Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Пасхальный конкурс 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:30

Наконец в главный зал комнаты вошел последний судья. Он появился позже всех, поскольку решал довольно серьезный вопрос, мучующий его и остальных судий. Это был высокий блондин, крепко сложеный, постоянно поправляющий очки на переносице, но в то же время с добрым сиящим лицом. В голову сразу приходило, что он вероятно владелец какой-нибудь бизнес компании, уж очень костюм на нем идеально сидел. По фигуре, так сказать.

Изображение

- Добрый вечер, уважаемые участники этого чудесного конкурса, посвященный Пасхе. Как вы помните в прошлом году мы выпустили 3 новых покеболла, в совершенно новой форме. Так сложилось, что в этом году мы решили дать шанс многим молодым компаниям и их производителям. Я с радостью приветствую всех наших участников и от всего сердца вас благодарю за столь проделанный труд. Ну или не совсем труд, в некоторых случаях... *он откашлянулся* Тем не менее, меньше слов, больше действий. Я, пожалуй, приступлю к своим оценкам.

Юлиди:
Мистер Сильф: Любопытный образец, однако судя по описанию немного не понятно что к чему. Если исходя из предыдущего образца Бернболла, то я понимаю он распостраняет эффект Toxic на соперников. А что касается покемонов, которые будут жить в нем? И как они будут переносить ядовитые, простите меня, газы? В общем описание очень краткое и непонятное. Насчет дизайна… Хм… *Президент задумался* можно было бы и немного поизврщаться. *и залился смехом*. Что касается остальных шариков изготовителя, то соглашусь с моей коллегой насчет Веб болла. Но по виду мало красок, вернее их нет.
1) Дизайн 3/10
2) Описание 4/10
3) Оригинальность 7/10


Махариеэль:
Так, это уже интересно! Меня сразу привлек контраст и цвета этих двух покеболлов! Могу сказать, что свойства мне по душе, ибо таких не было, однако это снова для призраков. Это не ново для меня, поскольку в прошлом году мы изобрели уже Трэпболл, который в основном только для призраков. В общем у меня очень противоречивые чувства насчет этого болла, а вот что касается Джанглболла… Тут мне полностью нравится все! И дизайн и то, что это для тропических покемонов. Был бы он номинирован, непременно бы выставил все 10.
1) Дизайн 9/10
2) Описание 5/10
3) Оригинальность 8/10


Хаос:
Простите, но что это? *нахмурил брови Президент* Мои коллеги по цеху – Девон Ко. очень были бы разочарованы, увидели бы это. Как сказали мои коллеги – это обычный тот же самый Премьер болл. Только, насколько я понял, просто использовали оригинальную концепцию капсулы и все. Но вот описание меня конечно позабавило *загоготал мужчина*. Ладно, что там дальше?
1) Дизайн 1/10
2) Описание 8/10 (позабавил)
3) Оригинальность 1/10


Ракша:
Так так тааак…. *протянул задумчиво Президент, почесывая щетину*. Прекрасно! Вот наконец первый болл номинант по всем характеристикам устраивающий меня. Оригинальный дизайн, видно старались, описание на ура и свойство! Уверен, это будет популярным боллом среди всех опытных тренеров. Даже я бы не откзался от такого в коллекцию. И соглашусь с коллегами, что болл стоит ограничить от неопытных юных тренеров. Тем не менее я бы еще поработал над дизайном. Хм… *вновь мистер Сильф нахмурил брови* Ну да ладно, в целом отлично!
1) Дизайн 8/10
2) Описание 10/10
3) Оригинальность 10/10


Рина:
Металлический болл? *стал крутить Президент шар в руках* Да и тяжелый какой! Нет… мне не нравится, очень уж он простой на мой взгляд. Мне представлялся Лава болл из рубинового стекла или красного алмазного стекла, которое кстати намного выше многих металлов. И оно могло быть не настолько тяжелым также, так как стекла легче металла! Конечно, коллеги говорят, что он простой и брутальный, но все же мнешний вид для меня играет большое значение. Что действительно меня привлекло из этих всех описаний боллов (так как был представлен только один), так это Перл Болл. Вот его бы я рассмотрел бы еще… Кстати к вашему сведению, в мире уже есть похожий по свойствам Name Ball. Он называется Typing Ball.
1) Дизайн 3/10
2) Описание 9/10
3) Оригинальность 6/10


Александра:
Уууууууууу! Ну наконец! Кто-то взял за идею наши четырехстворчатые боллы. Любопытно! Однако нужна разумеется доработка в скорости открытия и… соглашусь, черезчур много понапихано в этот болл. Хотя идея гениальная! Сколько тренеров хотели бы, чтобы их покемоны видели все, что происходит вне покеболла? А сколько покемонов! Очень оригинально, но с дизайном стоит поработать.
1) Дизайн 6/10
2) Описание 10/10
3) Оригинальность 10/10


Алекс:
*президент снова нахмурил густые брови* Ну что я могу сказать…. Еще один покеболл, который не отличается от макета, кроме того, что вокруг мягкая оболочка. Да, это приятно на ощупь, но по сути… ничего нового и интересного. Описание абы как…. И кто такие эти няшные дельфы???
1) Дизайн 1/10
2) Описание 1/10
3) Оригинальность 1/10


2ДЛ:
Ну неужели?! Вот это отлично! Вот это я понимаю работа!!! Не важно, что ваша корпорация немного напортачила с красками и оформлением, но это все исправимо! Это безусловно отличное дополнение, как сказала моя коллега, к Хилболлу! Плюс это очень полезные качества болла! Кажется я выбрал для себя победителя… С дизайном мы всегда сможем поработать *подмигнул изготовителю Президент*
1) Дизайн 9/10
2) Описание 10/10
3) Оригинальность 10/10


Лакена:
Ах ах ах! *заохал мистер Сильф Младший* Боже! От этих боллов трудно глаза отвести! Ну прям все три и на прилавок! Однако могу сказать, что Баббл болл по свойствам мне импонирует больше чем номинант. Хотя вот дизайн и световые панели на болле-номинанте конечно поразили своей футуристичностью. Потрясающий дизайн! Это первые боллы, лично для меня, которые заслуживают все 10 баллов по дизайну. *Президент задумался* У меня есть идея насчет этого претендента, но это позже… Что дальше?
1) Дизайн 10/10
2) Описание 9/10
3) Оригинальность 10/10


Хергель:
*читает инструкцию* Мда… Ладно, по виду не вижу ничего особенно, как и по свойствам. Хотя для психиков у нас еще боллов не было (ну кроме выше описанного), все же это типичный типовой покеболл. И в то же время явно претендент старался, за что ему огромное спасибо! Кстати, а что значит этот символ на крышке болла? И я соглашусь, он читерный.
1) Дизайн 3/10
2) Описание 6/10
3) Оригинальность 6/10


Скитти:
Так таааааак! *улыбнулся Президент* Оформление просто супер! Мне очень нравится то, что он меняет цвет при поимке. И конечно само название Тлен…. И слоган! *мистер Сильф засмеялся громко и звонко* Посмешила! С точки зрения свойства… Красиво! Но мало… Я ожидал чего-то большего, хотя Flinch уже и так много, не так ли? Не знаю, на мой взгляд чего-то не хватает… *ушел дальше в задумчивости* Хотя я хотел бы обратить внимание на Лакболл и Чайлдболл. Последний в особенности…. Очень интересная задумка…. Это так могло бы помочь в лабораториях!
1) Дизайн 9/10
2) Описание 8/10
3) Оригинальность 9/10


Том Аллен:
Вот это презентация! Да…. Но по сути он мало чем отличается от Премьер болла. Хотя то, что ты можешь украсить сам – мне нравится! И это так соответствует нашему празднику – Пасхе. Нравится! Но не могу понять зачем?... Эти шарики разве что в Дейкэрах раздавать при вылуплении малыша, но вот что если тренер не хочет, чтобы их малыш сидел в нем? Тут уже больше стоит вопрос о деньгах и затратах на изготовление боллов. Но презентация отпад *громко засмеялся Президент*
1) Дизайн 8/10
2) Описание 10/10
3) Оригинальность 7/10


Лесли:
Ммммммммммм *протянул мистер Сильф* Странно! Очень странно! Но в этом есть свой шарм, но почему выпечка? Ромовая баба, которая ловит покемонов? И его можно есть? Описание чудесное, но вот пугает именно, как правильно выразился моя коллега, что ты можешь сломать зубы о глазурь, раз она настолько прочная! Однако у меня возникла гениальная идея насчет того, что эти штучки могли бы быть очень пригодными… Но об этом позже…
1) Дизайн 5/10
2) Описание 9/10
3) Оригинальность 6/10



- Итак, на этом все. Мы сейчас удалимся с подсчетами и вернемся уже с призами и все все объявим! И кстати это еще не все, уважаемые. Впереди все только интересно!
Президент всем поклонился, помахал своей массивной рукой и перекидываясь фразами ушел за кулисы с другими судьями...
  • 6

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#22 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:28

То, что я хотела - все же получилось. Я рада. Только чувствую, что надо осваивать все-таки фотошоп, ибо пейнт катит только для спрайтов.

Джонин.
Как мы знаем/предполагаем/ и т.п. покемоны в болах хранятся в виде информации. Так сказать в оцифрованном виде. Мне кажется, и я буду отталкиваться от этого, что эта информация "живая". То есть постоянно меняется в зависимости от внешности, состояния, желаний и прочих характеристик покемона. Так, что при открытии синей створки внутри бола создается 3D на основе этой хранящейся информации, вроде как создание персонажа в наших онлайн играх, только более полное. Кроме того с открытием створки покемон узнает, что на него сейчас смотрят и может реагировать(так же как мы видели в аниме, когда покемон самопроизвольно, каким-то неведомым чутьем понимает что происходит вне покебола и принимает решение). Эти изменения так же будут отображаться на проекции.
С пейзажной створкой все в точности наоборот. Картинка проецируется внутрь покебола в доступной для восприятия форме. Вот, как-то так. Можно задавать еще вопросы, если надо попробую еще пояснить/прояснить/объяснить.

Дельф.
Обращение по поводу покебола было неожиданным и первое время слов просто не находилось.
- Эм... Да. Знаете, изначально планировалось выставить один из ранее готовых вариантов типовых покеболов с улучшенными условиями... Но сколько не искалось, так и не находились эти наброски и пришлось придумывать что-то другое. Захотелось соригинальничать. Но учитывая обстоятельства отталкивание шло от обычных покеболов, поэтому модернбол может показаться староватым и громоздким. Тем не менее... Да, можно было упростить модернбол до этакого viewboll, который был бы двухстворчатым с двумя кнопками или одной располовиненной кнопкой и затемняющимся/осветялемым стеклом.
Но теперь, собственно, почему три отсека. Вы, правы, что темную створку, можно заменить таким стеклом. Тут автор, в моем лице полностью признает свою недальновидность связанную с расстройством потерянных спрайтов типовых покеболов, которые лелеялись давно и прочно. (ибо хотелось по тихому, когда персонаж подрастет заняться как механику производством таких покеболов)
А теперь представьте. где-нибудь торговый день, скидки, распродажи, акции, густо(можно сказать плотно)населенный город, самый центр, происходит обмен. И вот один из обладателей вейвбола осветляет стекло. Очень привязанный к своему тренеру покемон, видит что его собираются сдать кому-то левому(и не обязательно благонадежно выглядящему), так как такое стеклышко будет действовать в обе стороны одновременно. Доведенный/разозленный/обиженный и т.п. покемон самопроизвольно вырывается из бола (а теперь представим что это кто-нибудь огромный) и одарив всех тем во что горазд, драпает. В итоге куча пострадавших, обмен накрылся, покемон сбежал. Модернбол же позволяет таким функциям обзор вида и обзор покемона существовать независимо друг от друга и при желании использоваться одновремено. Да, можно было облегчить конструкцию стеклом. Признаю. Так же признаю, что может существовать облегченная версия modernball, viewball, который просто совмещает в себе сразу две функции и нечего более. Но при обмене нужно действовать аккуратно.
Функция покебола двояка. Да она позволяет показывать покемону, то да это (не обязательно хорошее, для любителей ужастиков), завоевывая его доверие и т.д. Но так же такой покебол облегчает обмен между тренерами, позволяя проверить на жульничество и так сказать "заранее осмотреть товар".
Что относительно стоимости. Если брать во внимание систему использующуюся для такого непростого эффекта(о коем описано выше) то стоимость от замены не слишком упадет. да и автору показалось, что стекло будет выглядеть хрупче чем простой корпус.

Кода.
Со скоростью открытия, пока ничего не придумывается, но вот с обилием кнопок - наконец дошла хорошая идея. Это же все-таки Modernball! (почему мне ранее такая идея в голову не пришла и я туда кнопок понапихала?) Поэтому вместо кнопки можно использовать... сенсорный экран О.О". Нажатие - открыть покебол, провести сверху-вниз - засветлить стекло (да-да идея со стеклом мне понравилась), снизу-вверх - затемнить, провести окружность по часовой стрелке - закрыть створки, против - открыть. А, еще, можно сделать так, чтобы кроме владельца покеболом никто не мог воспользоваться. типа отпечаток пальца. А при обмене информация перезаписывается(минус: обмен должен проходить через специальный аппарат, который можно найти в любом покецентре), либо владелец сам может ее убрать.

Как-то так. Изобретатель сего готов думать и отвечать дальше в зависимости от возникающих вопросов.

первый вариант ответа сожрало обновление страницы, а автосохранение не успело его записать... Печаль-беда...
  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#23 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:47

- Да, сенсорная панель это очень инетересно! Я передам господину Сильф ваши пожелания! - сказал приятный мужчина, вероятно работающий помошником у господина Сильф-сана.
  • 1

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#24 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:31

Что ж, дамы и господа! Судейские оценки известны, и большинство из вас, наверняка, уже посчитало, кто какое место занял х) Поэтому лучше, наверное, сразу перейти к самой приятной части - награждению! *_* И... вас ожидает много вкусностей! *_*

Во-первых, каждый участник получит в подарок болл собственного дизайна! Клише некоторых шариков были немного изменены, но в целом это именно те шарики, которые создали именно ВЫ!
Во-вторых, каждый шарик.. не пустой! =) Точнее, это вам решать, будет ли он пустым или нет. В зависимости от занятого вами места, в каждый из боллов профессиональными ловцами были пойманы покемоны разной степени редкости, и поверьте, чтобы удовлетворить ваши вкусы им пришлось... много где побывать! Также игрокам будет предложена альтернативная награда в случае, если кто-то решит, что новый питомец ему не нужен. Альтернативные награды обозначены внизу сообщения.
Кроме того, в качестве приятного бонуса, вы сможете сами выбрать пол своему покемону. Но не сможете изменить его вид или свойство. Вид покемона вы узнаете только после того, как сделаете выбор - будете ли брать питомца или нет.

Ну и после того, как вы узнали все это - поехали! *_*

Победителем конкурса становится 2DL! PP-ball набрал 86 баллов из 90 возможных, почти максимальный результат. Возможно, у шарика не самый стильный дизайн, но зато одна из самых интересных идей.
За хорошо проделанную работу он получает:
Изображение , в котором сидит покемон 3-й раритетности, одну любую ТМ на выбор (из тех, что есть в судейском магазине), а также единоразовую скидку на покупку любых предметов в магазинах Лиги на топике в размере 30%!
Скрытый текст


Второе место занимает Лакена! Дизайн и оформление ее шариков поразили судий в самое сердце! Дюрабл-боллу не хватило до первого места всего... 1 балла!
За великолепную работу она получает:
Изображение, в котором сидит покемон 3-й раритетности, одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 90 СО, а также единоразовую скидку на покупку любых предметов в магазинах Лиги на топике в размере 20%!

Третье место занимают Ракша и ее гипно-болл!
В качестве приза она получает:
Изображение, в котором сидит покемон 3-й раритетности, одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 90 СО, а также единоразовую скидку на покупку любых предметов в магазинах Лиги на топике в размере 10%!
Скрытый текст


Четвертое место разделили Скитти и Александра, набрав по 76 баллов!
Александра получает:
Изображение, в котором сидит покемон 2-й раритетности, одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 70 СО, а также один max revive Изображение!

Скитти получает:
Изображение, в котором сидит покемон 2-й раритетности, одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 70 СО, а также один max revive Изображение!
Скрытый текст


Шестое место заняла Махариэль!
За шарик просто чудесного дизайна она получает:
Изображение, в котором сидит покемон 2-й раритетности, одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 60 СО, а также один revive Изображение!

Седьмое место разделили Том и Лесли! У обоих - по 70 баллов.
Том получает:
Изображение, в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.

Лесли получает:
Изображение, покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.
Скрытый текст


Девятое место - Рина!
Не смотря на то, что итоговое место оказалось весьма далеким от первого, я бы не спешила расстраиваться по этому поводу! Было много интересных идей, и некоторые шарики нам очень даже понравились.. ;)
Пока же, она получает:
Изображение, в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.

Десятое место - Юлиди!
Получает:
Изображение, в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.
Скрытый текст


Одиннадцатое место - Хергел!
Изображение, в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.

Двенадцатое место - Алекс!
Изображение, в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.

И, наконец, тринадцатое место - Хаос!
:premiumball: , в котором сидит покемон 1-й раритетности; одну ТМ из судейского магазина, стоимостью не выше 50 СО; а также Ether Изображение , Full Restore Изображение или 1500 пм на выбор.


Альтернативная награда.
Как уже говорилось, игроки, решившие, что им не нужен покемон, могут поменять его на следующее:
1) Покемона третьей раритетности - на любые три следующих набора (разраничены дробной чертой) фишек: :lv5: / :sun: / :evo: / :star: :star: / :moon: :moon: :moon: :moon:
2) Покемона второй раритетности - на любые два из следующих наборов фишек: :lv5: / :sun: / :evo: / :star: :star: / Изображение Изображение Изображение Изображение
3) Покемона первой раритетности - на один любой набор фишек: :lv5: / :sun: / :evo: / :star: :star: / Изображение Изображение Изображение Изображение
А также добавить к выбранным фишкам один из усиливающих камней (Gems) на выбор. Со списком гемов вы можете ознакомиться в теме Судейского магазина или Айтемдексе.

(ТМ, а также выбранное лекарство / деньги вы получаете в любом случае, так же, как и пустой шарик (в случае отказа от покемона) вашего дизайна)

! ВНИМАНИЕ !
Если в качестве альтернативной награды вы выбрали мунки ( :moon: ), то назначить их вы можете только на атаку, которая УЖЕ изучается покемоном. То есть первая тренировка обязательно должна быть проведена судьей, который укажет, сколько именно фишек потребуется покемону, чтобы полностью овладеть новым приемом. Вы можете закончить изучение атаки при помощи выбранных в конкурсе фишек, но не можете ее начать.

Метить все полученное добро [HE14]

О выборе отписываться в этой теме.

А! Ну и самое главное!!!

Боллы-победители (то есть занявшие 1-3 места) вводятся в игру и в скором времени станут доступными для покупки в магазинах Лиги во всех регионах! Причем, поскольку мы так и не смогли выбрать, какой из двух шариков Лакены нам нравится больше, мы решили попросить ее саму решить, какой из них (дюрабл-болл или баббл-болл) будет доступен в магазинах по всему миру, а какой - можно будет купить только в некоторых местах и то при большой удаче. Лакена, отпишись, пожалуйста, о своем решении в этой теме или напиши в ЛС Коде.

Однако, они - не единственные, кто привлек наше внимание. О том, что ждет еще несколько выбранных совместным решением судий шариков, вам расскажет еще один наш приглашенный гость! *_*

Игроки форума, не принимавшие участия в конкурсе, в качестве подарка на Пасху могут взять себе 3 :rare-candy: и один из следующих боллов на выбор: Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Лесли: 28 Апрель 2014 - 21:39

  • 9

#25 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 02:12

Вау. Ничего себе призы, честно говоря. Всем участникам спасибо за такие чудесные болы! Было очень интересно читать и представлять себе в своей коллекции такие шарики. Победителям мои поздравления! Вы молодцы!

Что касается меня. Я рада, что приняла участие, правда не ожидала такого шикарного... м... праздника!
Я беру обычный вариант. Модерн бол с покемоном (Будет интересно потом на топике расспрашивать покемона, как ему живется в таком придуманном шарике), из ТМ (сложный выбор) ТМ 28 Dig (Будем баловать Лео). Всем спасибо еще раз!
  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#26 Ракша

Ракша
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 677
  • Статус:статус
  • Метка:[Ra]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 04:54

Огромное спасибо всем участникам и судьям, это было очень весело и интересно!
Я возьму ТМ 36 Sludge Bomb и покемона.
  • 2

Мой Мастер: Лесли
Команда: 002.gifЛанс39 020.gifКей35403.gifАрт21 403.gifВиви14  egg.png??egg.png??


#27 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:58

Да, место далековато от первой тройки х) Но что мне понравилось, так это то что не смотря на место, были поощрены все участвующие) Было интересно читать оценки судий,хотя и были неожиданности, например я как-то не додумалась что этот покемон может изолировать ледяных покемонов от жары х) Напоследок все же добавлю он не типовый, а скорее территориально погодный Х__Х(Чтобы больше не было сомнений Оо)
Думаю, что никто не будет сомневаться, что я рискну и выберу покемона?) Их не бывает много *___*(Искренне надеюсь, что будут учитываться предпочтения игроков Х__Х) А так же, надеюсь, что ловец не набил этому покемону шишку при поимке)
ТМ-ку выберу и впишу сюда чуть позже, глаза разбежались х)
  • 4

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#28 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:10

У, спасибо +_+
Покеболл и покемон однозначно. ТМ Energy ball
А покемона мы получим на топике и по решению мастера, да?
  • 2

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:51

ВАУ! Не ожидал, что выиграю)) *_* Огромное спасибо организаторам и участникам конкурса! Мне было весело :)
Я выберу покемона! Мне необходимо нужен новый друг, да еще и в PP-ball'е :) Выбираю ТМ №29 Psychic) Я, как и Рина, искренне надеюсь на... Я счастлив! *_*

Сообщение отредактировал 2DL: 20 Май 2014 - 22:33

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:07

Всем спасибо *_* Моя работа не самая ужасная оказывается, хоть что-то утешает. От покемона отказываюсь, 1 раритетность везде водится, а из самых нужных мне покемонов всего есть один, и то в последствии он получит совсем не ядовитый тип. Тем более скоро глобальный квест и развитие покемона с последующей его эволюцией будет заторможено,так что получать частого покемона для меня не актуально. Если только Шрумиша с абилкой Poison Heal, но как я вижу он не живется в этом болле.Как логик, думаю, куда важнее сейчас разжиться предметами и сконцентрироваться на развитии того, что имеется *_* А в тосксикболл поймаю того же Винипеда *___*, если конечно мне достанется мой пустой шар. Поэтому, мой выбор прост: ТМ 62 Silver wind, 1500 пм и :star: [HE14] :star: [HE14]
Извините, камень брать не буду. Могу отказаться в пользу кого-то :)


И да, грац новичков с победой!

Сообщение отредактировал Юлиди: 24 Апрель 2014 - 07:22

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#31 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:27

*поправила шарики, вроде картинки снова отображаются...

Итак, Александра!
С замиранием сердца ты нажала большую кнопку на своем новеньком, сверкающем гранями модернболле. Створки белой части шарика начали медленно разъезжаться в стороны, и вот в ярком луче белой энергии перед тобой, наконец, возник:
Скрытый текст



Ракша!
Получив в руки шарик, ты не могла унять волнение. Увеличив болл до необходимого размера, ты активировала открывающее устройство и в розовой вспышке перед тобой возник:
Скрытый текст

(50% шанс на наложение конфуза от шарика при выходе из него остается неизменным. это уточнение к клише не относится, если что 0_о)


Остальных буду по-тихоньку в течение дня вылкадывать. Работа все-таки.. х_х

Сообщение отредактировал Джонин: 24 Апрель 2014 - 15:53

  • 4

#32 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:30

Авв, хочу болл с иллюминацией! *____*

Durable Ball, 3 конфетки.
Всем огромное спасибо, это было действительно весело и увлекательно! %)
  • 3

#33 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:34

Я могу взять фишки на атаки, если тренировка уже началась и закончилась, но мастер еще не запостил сколько фишек мне нужно?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#34 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:43

Ты можешь взять фишки сейчас, но назначишь их только после того, как судья отпишет, сколько всего мунок нужно на изучение.

Сообщение отредактировал Джонин: 24 Апрель 2014 - 09:44

  • 0

#35 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:49

Вау! Третья рарность! Вы не представляете, как я счастлива, ведь именно в этой категории обитает большая часть моих любимцев) Если можно прихватить ещё и тм, то ТМ 22 Solarbeam, давно на него облизывалась.
Что касается шариков, эх, Бабл болл был просто тренировкой в покраске перед работой над тщательно продуманной концепцией, и получился совершенно случайно, а свои свойства и название приобрёл методом Бекки и Бертрана, тоесть путём возникших ассоциаций. Но раз уж он оказался столь удачен по мнению судей, именно этот болл и выпущу в продажу)

Сообщение отредактировал Лакена: 24 Апрель 2014 - 10:57

  • 1

#36 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:19

Рина!
Я думаю, выбор в пользу друга - это правильный выбор! Взяв в руки матово поблескивающий лава-болл (его ценность для ледяных покемонов действительно интересна!!), ты нажала на кнопку и из тёмно-красного луча на свободу вырвался:
Скрытый текст


Махариэль!
У каждой настоящей воительницы должно быть при себе подходящее оружие. И хотя у тебя уже есть плеть, это не мешает добавить тебе в арсенал кое-что еще. Итак, с интересом активировав спирит-болл, ты обнаружила, что из него появился...
Скрытый текст


Покемона получаете сейчас, они уже могут начать участовать в реальных боях и тренировках. Введение покемона в ваш игровой квест, да, происходит по воле и желанию вашего мастера.

Сообщение отредактировал Джонин: 24 Апрель 2014 - 15:54

  • 2

#37 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:24

Почему-то я этого ожидала +_+ спасибо!
Правда...
Разве не "No Guard: И покемон, и соперник имеют 100% шанс попадания для любой атаки"?
Или это клише игнорирует способность?
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#38 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:28

Ну, Кода запретил мне выдавать саблая, так что... х)
На первых двух эволюционных стадиях игнорирует, на третьей - у него свойство поменяется.
  • 2

#39 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:31

Ну, Кода запретил мне выдавать саблая, так что... х)
На первых двух эволюционных стадиях игнорирует, на третьей - у него свойство поменяется.

Спасибо Коде ХD Саблаев и в хоенне полно.
Кстати, пол на усмотрение мастера?

Сообщение отредактировал Mahariel: 24 Апрель 2014 - 11:31

  • 1

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#40 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:33

Можете выбрать сами (я писала об этом), или если самим не интересно, оставить на усмотрение мастера.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных