Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Шивхар/Вей-Вей (Орр, NC-17) - водит Бишоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#1 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 21:00


Сообщение отредактировал Хаос: 19 Январь 2015 - 22:37

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#2 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 21:10

Изображение


Витфилд вполне мог тихо гордиться собой - хотя, ему вряд ли нужно было много поводов для гордости. Избавившись от своей неудачливой спутницы, притягивающей проблемы быстрее, чем пиджак и очочки в ночных трущобах, Ардус прошел даже дополнительную милю - буквально, по ночной пустыне - направив в деревню у оазиса полицию - так что, любые возможные угрызения совести по поводу того, что он оставил ее наедине с пустынными рейдерами, были исключены по умолчанию - даже если его и заботила ее судьба.
Проведя ночь в недорогом мотеле - из тех, что не спрашивают о твоем настоящем имени, Витфилд вдоволь отдохнул от всех злоключений - и, что самое важное, наконец-то насладился тишиной. Уже светало - и это можно было сказать хотя бы по тому, как безжалостное солнце начало палить через металлическое жалюзи на окнах - и Ардус, вместе со своим спутником-ящером, начал просыпаться.
Совершенно неожиданным было появление дополнительного стимула - в виде громкого стука в хлипкую деревянную дверь.

Сообщение отредактировал Хаос: 02 Декабрь 2014 - 22:32

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#3 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 26 Август 2014 - 21:29

Ардус, приподнявшись на не слишком чистой кровати, отшвырнул в сторону свой плащ. Не слишком хорошо, когда день начинается вот так... Витфилд пошарил в карманах в поисках сигарет и разочарованно вздохнул. Эта новая привычка когда-нибудь его убьет.
— Надо будет купить трубку, — едва слышно пробормотал он (хотя кто мог его слышать в этой хибаре). — Конрад, будь любезен, открой дверь, пожалуйста.
Витфилд хрустнул шеей и наконец-то тяжело поднялся. Немного подумав, он поднял жалюзи, чтобы солнечный свет падал на дверь и того, кто за ней стоит. После чего и сам встал между дверью и окном, сложив руки за спиной и широко расставив ноги.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#4 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 21:41

Открыть дверь Конраду было несколько сложно - по той причине, что он не дотягивался до дверной ручки. Однако, продемонстрировав сообразительность - и тотальное нежелание прыгать - он, отступив, пододвинул к дверному проему стул. Взобравшись на него, он, схватив обеими лапами дверную ручку, потянул ее вниз и толкнул.
Сощурившись от ударившего ему в глаза света, хозяин мотеля отступил на шаг и прикрыл глаза ладонью - однако, достаточно быстро сориентировавшись и обнаружив Ардуса стоящим у окна, он недовольно фыркнул:
- Выметайся. Плата за постой окончена. Своего ящера забирай с собой.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#5 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 26 Август 2014 - 22:05

Ардус кивнул, что-то хрипло пробормотав и махнул ящеру следовать за собой, не забыв при этом прихватить свои вещи.
— Тебе его не оставлю, и не надейся. Valeo!
Убравшись из вонючего клоповника, Витфилд оглянулся по сторонам, вдыхая горячий воздух Пирита. Не имея ни малейшего представления о том, что же ему делать дальше, парень поплёлся к центру города. Машинально опустив руку в сумку, он нащупал портсигар и печально усмехнулся.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#6 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 22:23

- Скатертью дорога, буржуй! - крикнул хозяин в догонку, захлопывая входную дверь здания, едва Витфилд ступил за порог. Идея сервиса в цивилизованных городах была основана на желании твоих клиентов вернуться.
Город встретил Ардуса зловонием бензина и раскаленного металла - палящее солнцо встречалась с металлическими зданиями Пирита, производя неповторимый эффект странствия между консервных банок, которых кто-то только что вытащил из микроволновки. Контингент тут был ожидаемый - лысые байкеры, кучкующиеся и зло смотрящие друг на друга и на прохожих, приезжие - разглядывающие по сторонам, и коренные жители - смотрящие только вперед. Покемонов тоже было достаточное количество - на коврике перед кафе мирно сопел хондор, стайка вингаллов, наткнувшись на оброненную в лужу буханку, спешно начала бороться за нее между собой, клюя друг друга в морды и осмелившихся подобраться людей в ноги. Из окна аристократа флегматичным взглядом провожал эспурр.
В общем говоря, нельзя было сказать, что этот город был нецивилизованным. Отнюдь нет - он был ничем не хуже других. Здесь были кафе, магазины, жилые дома - в которых даже жили люди, мотели, короче говоря, все, что нужно было настоящему городу. Тут даже была полиция - и Ардус даже как раз увидел несколько, проезжающих по асфальтовой дороге в переулок.
Тут было все - и дневной Пирит был готов показать Ардусу все, чего его душа могла пожелать. Вопрос был только в том, что Ардус желал увидеть.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#7 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 26 Август 2014 - 22:36

Ну и помойка... Укутавшись в плащ, Ардус направился в ближайший бар. Ведь он тут должен быть, раз тут есть байкеры, верно?
Ардус достал-таки сигарету, оглядываясь в поисках "огонька"... И тут взгляд его упал на раскачивающийся в такт немного косолапой походке горящий кончик хвоста ящера.

Спустя некоторое время Витфилд, уже с наполовину выкуренной сигаретой, толкнул дверь бара и зашел внутрь, отмаргиваясь, пытаясь скорее привыкнуть к темноте.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#8 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 22:45

Зайдя внутрь, ему пришлось адаптироваться только по той причине, что через окна здесь проникало не так много яркого света, сколько было на улице - заведение это было, пожалуй, одним из более респектабельных, насколько респектабельным заведение может быть в Пирите. Оно называлось "ROCK YA" и, спустя несколько секунд анализа, Витфилд пришел к выводу, что оно являлось ни чем иным как лебединой песней хозяина по карьере в группе - на стене над стойкой висела электрогитара, столики здесь имели странные, угловатые формы, а из динамика играло некое невероятное убожество, которое Ардус так и не смог узнать, несмотря на все свои богатые знания о мировой культуре.
Людей здесь было не так уж много - кроме бармена, невысокой женщины в косухе (которая, вероятно, здесь была обязательной для любого работника), здесь было несколько байкеров, негромко обсуждающих что-то в уголке, парочка что-то забывших здесь школьников, громко гогочущих над чем-то, и неудачно пытающихся перекричать музыку, коп в гражданском и священник - в рясе, не меньше.
При появлении Витфилда, никто не моргнул и глазом.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#9 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 26 Август 2014 - 22:56

Ардус подошел к барной стойке, потирая руки.
— Двойной виски, дорогая. Сдачу оставь, — он положил на стол две купюры, оглядываясь через плечо на посетителей. — И рому, если остался, — хмыкнул он, остановив взгляд на наименее вписывающемся сюда персонаже.
Забрав напитки, Витфилд хлебнул виски и направился к священнику.
— Святой отец, я согрешил, — Ардус протянул стакан с ромом монаху.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#10 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Август 2014 - 23:05

- Мы все согрешили, сын мой, где-то, когда-то. - философски ответил монах, отодвигая свой стакан с портвейном и делая глоток из появившегося перед его носом стакана с портвейном. - Это все - часть великого замысла творца, и он прощает тебя. И я прощаю тебя. И ты должен простить себя. Может, покаяние уберет камень с твоей души?

Бармен, наливая стаканы уже самому Ардусу, вздохнула.
- Байкеры, шпана, монах и пижон из Калоса. Фуллхаус. Я бы загадала желание, если бы в этой дыре работала магия.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#11 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 27 Август 2014 - 18:41

— Так что же столь праведный служитель Господа забыл в столь неправедном месте? — Витфилд проигнорировал вопрос и сел возле священника. — Не думаю, что бар — лучший вариант для проповедей и поисков своего прихода. Проблемы с донесением Слова Его?
Полицейский тоже был интересен, но он хотя бы более-менее вписывался в разлагающуюся атмосферу этого заведения. Впрочем, все по порядку.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#12 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Август 2014 - 20:29

- Для каждой твари божьей есть время работать и есть время отдыхать. - ответил Ардусу падре, сделав небольшой глоток рома из своего стакана. - Сейчас - время отдыхать. К тому же, хозяин этого заведения - хороший человек, всегда готовый предоставить служителю господа достойный прием.
Он вздохнул, поднимая голову.
- Я - отец Фернан из Гатеона, здесь чтобы нести слово божье в безбожность.

Сообщение отредактировал Хаос: 28 Август 2014 - 15:09

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#13 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 28 Август 2014 - 21:52

— И как происходит процесс... Хм... Просвещения? — Ардус загадочно ухмыльнулся. — Порт Гатеона?. Вы прибыли сюда с миссией из другого региона, святой отец? И к какой конфессии вы относитесь?
Витфилд поставил табурет рядом и помог ящеру на него взобраться. Напитки последнего едва ли могли заинтересовать, да и вряд ли здесь подавали жареные стейки...
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#14 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 28 Август 2014 - 22:16

- Я принадлежу к церкви пути просветления Джотто, если вам это о чем-то говорит, сын мой. - он сделал небольшой глоток из своего стакана и поднял голову, осматривая окружение. - Я прибыл сюда с задачей восстановления нашей собственной миссии в этом городе, но не могу сказать, чтобы эта задача была простой для одного человека - здешний люд более занят грабежами, чем спасением своей души.
Краем глаза Ардус заметил, как коп, поднявшись, вдруг торопливо взял свою сумку и направился прочь через черный ход.
- Но все возможно, если приложить к этому достаточное старание и веру. Просто не стоит ожидать быстрого успеха.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#15 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 20:51

— Может ли один человек изменить мир к лучшему... Святой отец, романтизм покинул меня уже давно. За всю свою жизнь в одиночку вы не справитесь, если вы, конечно, понимаете, что я имею в виду.
Ардус покосился на оставшихся в баре. Что же, с полицейским теперь диалог не удастся. Ну, видимо, не судьба.
— Вы сотрудничаете с полицией, святой отец? — после непродолжительной паузы вдруг спросил он, поднимая глаза.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#16 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Август 2014 - 21:07

- Мы все сотрудничаем с ней в какой-то мере, сын мой. - уклончиво ответил отец Фернан, отодвигая теперь уже пустой стакан от себя. - Кто-то в большей, кто-то в меньшей.
Бармен, нырнув вниз, открыла там ящик и начала убирать в него расставленные на столе бутылки с абсолютно каменным лицом.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#17 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 21:12

— Быть может, полиция... Сотрудничает с вами, а не вы с ней? — словно в пустоту промолвил Ардус таким тоном, будто спрашивал, который час. Ненавязчиво окинув взглядом бар, он как бы мечтательно уставился в окно, медленно поглаживая своего рыжего ящера по спине.
Things are getting interesting... Or so it seems.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#18 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Август 2014 - 21:33

Оглянувшись, Ардус заметил причину беспокойства бармена - сквозь окна было прекрасно видно двух представительных молодых людей, лысых и в кожаных куртках, медленно, но целеустремленно приближающихся к входу в бар. Никто кроме Витфилда и бармена - и, возможно, сидевшего тут до некоторых пор полицейского, их приближения не замечал.
- У вас странные идеи, сын мой. - отметил падре, поворачиваясь, наконец, к аристократу лицом. - Просветите меня, откуда они появились?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#19 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 21:46

— Скажем так, — Ардус незаметно, но ощутимо хлопнул ящера по спине, не переставая при этом его поглаживать. — Там откуда я родом, разбираются в людях. И в деньгах. И в том, как наиболее эффективно забирать последнее у первых, — уголки рта Витфилда слегка дернулись. — Скажите, святой отец... Каких покемонов тренируют служители Пути Просветления? И как вы относитесь к фразе "Возлюби врага своего"?

Сообщение отредактировал Sheevhar: 29 Август 2014 - 21:48

  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#20 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Август 2014 - 21:54

В ответ святой отец только громко и пронзительно свистнул - через несколько секунд, после того, как у Ардуса перестало звенеть в ушах, он услышал громкое рычание - это, едва не выбив дверь с петель, внутрь с ураганной скоростью забежал хондор - и Витфилд был готов поклясться, что тот самый, которого он видел немного раньше.
- Вот ответ. - негромко ответил падре.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)