Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии


Фотография

Шивхар/Вей-Вей (Орр, NC-17) - водит Бишоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#21 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 22:07

— Тёмный злой огонь, святой отец? — бровь парня медленно поползла вверх, однако своей вальяжной позы он не сменил, лишь ещё раз легко хлопнул ящера и убрал руку в сумку.
Парень повернулся к барменше.
— Самое крепкое, что у вас есть. Пол-литра.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#22 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Август 2014 - 22:12

- Я не думаю, что сейчас самое лучшее вр... - произнесла та в ответ, но окончания ее фразы Ардус услышать так и не смог, потому что дверь распахнулась еще раз - и туда медленной походкой, друг за другом вошли двое представителей интеллектуального большинства. Вальяжно подойдя к стойке, один из них, подвинув стул Витфилда ногой в сторону, потребовал:
- Наливай все, что есть.
Конрад, показав зубы, зарычал на необычных посетителей, но его либо не заметили, либо сделали вид, что не заметили - второй, тем временем, подойдя к падре, хлопнул его по плечу.
- Отличный прикид, папаша. Заделись, а?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#23 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 22:16

Ардус достал сигарету и закурил, мягко, но настойчиво забирая стакан с ромом у монаха и смешивая его напиток и свой. Потом он огляделся в поисках дополнительного спиртного, держа стакан со смесью в левой руке, а зажженную сигарету — в правой.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#24 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Август 2014 - 22:57

- Вам запрещено здесь появляться. - сухо сообщила бармен, пытаясь убрать последнюю бутылку со стойки, но тот молодец, что стоял у стойки, перехватил бутылку и, потянув ее на себя, бросил ее в сторону, разбив ту о пол.
- Что значит запрещено? Мы - Аллигаторы, ясно? Нам ничего не запрещено!
Падре, тем временем, с лицом, выражающим ангельское терпение, смотрел, как Ардус занимается химией - настолько, что он, казалось бы, не слышал голоса за своей спиной.
- Дай примерить! - схватив рясу священника, лысый интеллектуал потянул ее на себя...
И тогда отче сделал едва заметный жест рукой. Хондор, до тех пор просто едва слышно рычавший, бросился на наглеца, сбив его с ног и, поднеся свою пасть к лицу аллигатора, раскрыл ее, закапав на того слюной.
- Твою ж... - вскрикнул тот, что еще стоял у стойки, срывая с пояса свой покебол и бросая вперед. - Крабби!
Появившись в вспышке белого света, краб незамедлительно протянул свои клешни к хондору и щелкнул ими, отгоняя пса прочь и позволяя второму герою нашего времени отползти назад и выбросить свой покебол.
- Беллспраут!
Вместе, покемоны пресмыкающихся господ начали теснить адского пса к стойке, в то время как один из людей умелых отметил:
- Двое на одного, отче. Разойдемся мирно?

Витфилд, тем временем, сумел дотянуться до лежавшей не так далеко за стойкой бутылки коньяка...
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#25 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2014 - 23:12

Ардус, пошатываясь якобы от алкогольного опьянения, поднялся, зажав сигарету в зубах и ухватившись за бутылку.
— Пардоньте, господа, — нетвердой походкой Ардус направился к выходу, сделав пару неуверенных шагов, чтобы немного обойти покемонов Аллигаторов. После чего резко швырнул бутылку коньяка в одного задиру и вылив содержимое стакана на второго, тут же отправляя вслед сигарету.
— Дымовая завеса, Конрад! На того, что с клешнями, — совершенно трезвым холодным тоном крикнул аристократ.

---> Act of violence

Сообщение отредактировал Хаос: 26 Сентябрь 2014 - 23:11

  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#26 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:01

<--- Act of violence

- Черт! Черт! Черт! - увидев, что типовое преимущество никак не помогло его крабу, бандит, спешным движением забрав своего покемона в болл, отступил. - Аллигаторы этого так не оставят! Ты - труп, слышишь? И твой падре тоже труп!
С этими словами, храбрый работник ножа и топора, повернувшись к Ардусу задом, спешно бросился бежать. Его напарник последовал за ним, не забыв прихватить с собой беллспраута. У него угроз не было - этот мудрый человек очень хорошо понимал, что не стоило злить людей, которые только что буквально порвали тебя на части.
- Не стоит их преследовать. - предостерег Витфилда падре, подняв руку. - Это ни к чему не приведет.
Конрад не разделял его мнения - не втягивая когти, он воинственно взмахнул ими по воздуху, давая Ардусу понять, что он-то преследовать бандитов никак не отказывается.

Сообщение отредактировал Хаос: 26 Сентябрь 2014 - 23:11

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#27 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:16

Ардус хмыкнул, жестом показывая ящеру немного остыть. Сама идея же добивать ублюдков была ниже его достоинства.
— Как там было?.. "Прости врага своего...", падре?
Витфилд критически осмотрел помещение. И почему во всяком баре случаются нелепые конфликты?
— Так на чем мы там с вами остановились, святой отец? К слову, не расслышал ваше имя.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#28 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:22

- Отец Фернан. - подняв опрокинутый стул и опустившись на него, падре провел пальцами по загривку хондора, приласкивая его. - Умение прощать врагов - знак большой души и большого сердца, сын мой. Я не думаю, что у этих людей есть хоть одно из этого, поэтому, думаю, вам нужно залечь на дно, пока их друзья будут вас искать.
Бармен происходящее комментировать отчаянно отказывалась - судя по тому, с каким остервенением она протирала стаканы, такие вещи либо происходили в баре все время, либо она делала вид, что такие вещи происходят тут все время.
- В былые времена я бы не давал вам такого совета. Но сейчас не былые времена.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#29 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:44

— Что вы, отец Фернан, — парень сел на корточки и начал почесывать Конрада по подбородку. — Я предпочитаю оставаться в тенях. Однако вы тоже теперь в опасности, — он кивнул в сторону выхода. — "Аллигаторы"? Ничего более оригинального, очевидно, они придумать не могли. Где вы так натренировали своего пса, святой отец? Часто покидаете стены родного собора?

Сообщение отредактировал Sheevhar: 28 Сентябрь 2014 - 23:25

  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#30 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:18

- Я здесь уже некоторое время, сын мой. - ответствовал многоуважаемый священник, переводя взгляд на дно своего стакана. - Достаточно, чтобы научиться защищать себя от хулиганов - и мой верный спутник рад мне помочь. Но я не могу не заметить того, как ситуация здесь начинает ухудшаться. В городе начинают ходить... пугающие слухи. И я могу только надеяться, что в них нет ни слова правды - но с сегодняшнего дня я начинаю видеть подтверждения.
Краем глаза Ардус заметил, что бар опустел. Он не мог уловить в какой момент это произошло, но сейчас он остался наедине с отцом Фернаном и флегматичным барменом.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#31 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:48

— Как только появляется миссионер, ситуация ухудшается... — бормотнул Ардус. — "Пока гром не грянет...", верно?
Витфилд повернулся к барменше, кивая на своего ящера:
— В этом заведении найдется что-нибудь для моего друга? Что же вы планируете делать теперь, отец Фернан? — не оборачиваясь, спросил он. — "Аллигаторы", пфф. Держу пари, это не единственный источник неприятностей здесь, — Витфилд уставился на непроницаемое лицо барменши.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#32 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:12

- Уличные банды, такие как Аллигаторы, простые преступники, снэгэмы и даже Шифр это всего лишь следствия болезни, которая охватила собой весь регион, сын мой. Болезни, которая уходит своим началом далеко в прошлое, и которую нельзя вылечить, если просто пытаться остановить ее симптомы. Однако... - он проследил взглядом за тем, как бармен открывает своими руками упаковку покечоу и высыпает содержимое в миску. - Иногда симптомов вполне достаточно, чтобы убить. Аллигаторы - горстка молодежи, которые хотят уважения и не знают, как себя показать. Они не стали бы вести себя так среди бела дня, если бы не чувствовали себя невероятно самоуверенно. И в этом причина моего беспокойства.
Конрад попробовал несколько кусков сухого корма на зуб. Как лабораторный покемон он привык к нему, да и на вкус он был неплох, но что-то в самой идее уязвляло его гордость.
- До недавних пор теневые покемоны были небольшой проблемой. Да, они невероятно опасны, но ими владеет только Шифр, а тот пока что не объявил на нас открытую войну. Но теперь по городу начали ходить слухи о том, что Аллигаторы заполучили в свои руки несколько этих абоминаций. И судя по тому, как рост их числа соперничает только с ростом их дерзости, я боюсь, что именно так и обстоят дела.
Бармен, чтобы скрасить меланхоличное настроение пребывающих в баре, решила включить небольшое радио. К несчастью, она попала ровно на новости.

Сообщение отредактировал Хаос: 02 Октябрь 2014 - 13:16

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#33 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:32

— Откуда у кучки борзых анархистов доступ к высоким технологиям? — парень презрительно усмехнулся. — Да и откуда в этом захолустье девайсы для обнаружения Теневых? Панки могут хвастаться сколько угод-- — Ардус вдруг запнулся, с подозрением оборачиваясь на падре. — На кого это, "на нас"?
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#34 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:55

- На жителей Орра. Тех, кто по рождению, по случаю или по призванию оказался здесь - и стал невольным участником этого конфликта. - он сделал небольшую паузу. - Некоторые теневые покемоны очевидны. Другие становятся очевидными, когда начинают сражаться. Третьи... Выделяются своим поведением. И нет, сын мой, я не знаю, откуда им в руки попали эти создания. Может быть, они обворовали Шифр. А может, эти хулиганы не так безобидны, как я думал сначала.

Тем временем, бодрый голос по радио начал свой монолог:
- Добрый день, Орр! С вами Джонни Лазарь и радио "Свобода"! Наш девиз - только правдивые и непредвзятые новости. На юге Орра начинается песчаная буря - я надеюсь, вы, там, на южной половине, остаетесь в своих домах, потому что синоптики предсказывают, что она будет длительной и опасной. Представить не могу, как это переживут коренные кочевники, оказавшиеся за пределами своей деревни на момент ее начала. Переходим к хорошим новостям! Фонд Освоения Орра сделал заявление о том, что они планируют открыть в Пирите новый реабилитационный центр для наших меньших братьев, пострадавших в нашей продолжительной борьбе с террором. Пресс-секретарь фонда дал следующий комментарий:
"Мою гордость за наш проект затмевает только мой стыд. Стыд за то, что в этом проекте вообще возникла нужда. Стыд за то, что покемоны, дикие и одомашненные, страдают из-за человеческих амбиций, жадности и жажды власти. Террористы и экстремисты вроде Шифра и Снэгемов причиняют страдания не только законопослушным гражданам своей безрассудной войной, но и самым беззащитным и невинным существам на свете - нашим верным спутникам и лучшим друзьям, превращая их в машины для войны, жалкие подобия их прежних существ. Такие преступления не должны оставаться безнаказанными, и мы должны по мере сил не только предотвращать их, но и заглаживать их последствия. Реабилитационный центр "Хрустальное сердце", к созданию которого мы планируем приступить уже в этом месяце, это всего лишь один из шагов к тому, чтобы загладить нашу вину перед покемонами всего мира."

Сообщение отредактировал Хаос: 02 Октябрь 2014 - 18:12

  • 1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#35 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:47

Ардус поджал губы и покачал головой, глядя, как Конрад доедает покечоу.
— Похоже, Господь не хочет, чтобы я покинул это место живым, падре, — горько усмехнулся Витфилд.
Одна мысль с тревогой пронеслась у него в голове, однако, он тут же отмел ее как несущественную. Она уж справится как-нибудь там, верно?
— У вас есть какое-нибудь местечко на примете в городе, где можно было бы переждать бурю, отец Фернан? Я, конечно, ничего не имею против баров, но обстановка тут... — он показал на последствия только что минувшей схватки.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#36 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:04

- Да, песчаная буря это не шутки. - положив несколько купюр на стойку, отче грузно поднялся со своего стула. - И вам тоже, дочь моя, стоит отсюда уйти. Бар это не место для того, чтобы пережидать такое явление.
- Вы мне ничего не должны, отче. - покачала головой та в ответ. - Если бы эти ублюдки задержались тут еще на минуту, они бы побили мне все бутылки и сломали радио. Ваш спутник может тоже все себе оставить.
Послушав совет священника, она начала перекладывать какие-то предметы за стойкой, закрывая бутылки в укромные места и прочим образом готовясь к закрытию бара.
- Мы пойдем в более безопасное место - и близкое, к тому же. - подозвав своего хондора, падре неторопливо зашагал прочь.
Конрад взглянул на своего партнера вопросительно.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#37 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:23

В последний раз окинув взором бар, Ардус молча активировал захват покебола — огненному покемону лучше в бурю не выходить — и пошел следом за Фернаном. Новый его знакомый просто излучал ауру доверия — впрочем, так и должно происходить в случае со священнослужителями.
Палящее солнце не способствовало, однако, оживленному диалогу. Витфилд на автомате нащупал сигарету и отправил ее себе в рот.
Теневые покемоны... Нечто, находящееся на грани фантастики... Впрочем, можно было бы использовать в своих целях...
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#38 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:36

- Церковь Пути Просветления Пирита, возможно, сейчас представляет из себя не больше, чем складское помещение, переделанное под новые нужды. - заговорил священник, зашагав с Ардусом по улочкам. - Но это безопасное и уютное место, где даже можно найти душевный покой, так нужный для молитвы. У меня совсем немного прихожан, но они поддерживают это место в порядке и чистоте, помогая мне по мере своих сил.
По мере того, как священник рассказывал, он начинал косить взглядами то вправо, то влево, в явном беспокойстве. Ардус тоже чувствовал что-то неладное - его шестое чувство буквально вопило о том, что сейчас что-то произойдет. Но что? Вокруг были люди, но никто из них не выглядел таким уж подозрительным - для этого места, по крайней мере. Вдалеке был слышен городской шум - гудение автомобилей, человеческие голоса, рев мотоциклов. Ничего необычного для этого города.

Сообщение отредактировал Хаос: 02 Октябрь 2014 - 23:41

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#39 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:12

— Какие-то проблемы, святой отец? — небрежно бросил Ардус, никогда не любивший слушать свою интуицию.
Он задумчиво стал осматривать окружающие здания, не сбавляя при этом шагу.
— Здесь всегда так людно накануне песчаной бури, Фернан? — после непродолжительной паузы заметил он, нетерпеливо шаря по карманам своего пыльного костюма. — Насколько я понимаю, все должны немедленно разбежаться по домам, а не вальяжно бродить по бродвеям.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#40 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:47

- До песчаной бури есть еще полчаса. Может, час. - ответил падре, пытаясь вычленить угрозы в толпе. - Здешние люди уже к ним привыкли, для них это не хуже града.
Невозможно было не заметить беспокойства на его лице. Как и Ардус, он чувствовал что-то неладное, и его подсознание уже знало о беде, тщетно пытаясь рассказать ему о печальных событиях, что вот-вот произойдут с ним, если он не двинется. Морщины на лбу немолодого мужчины начали становиться глубже по мере того, как к ним стремительно приближался уличный шум...
- Это они! - а именно, шум мотоциклов. Всего двое мужчин - лысых и в кожаных куртках с вышитыми на них аллигаторами - восседали на железных конях, пока через толпу к Ардусу пробирались еще несколько - отсюда он видел около пяти, но их вполне могло было быть и больше. Возмездие шпаны не заставляло себя ждать.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных