Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!


Фотография

Шивхар/Вей-Вей (Орр, NC-17) - водит Бишоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#641 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:53

- Да?.. И как же вы ухитрились победить свамперта... Своим-то огненным псом?.. Впрочем, сейчас это несущественно, - Сет приблизился, насколько это было возможно, к столбу и потрогал, с позволения сказать, почву вокруг него и попытался немного разрыть землю - чтобы можно было потом шест вытащить без особых усилий.

- Знаете, мисс Вей, - пропыхтел парень, усердно работая руками. - Если бы вы так и остались сидеть в укрытии, вас могли бы не заметить, и выбираться отсюда было бы намного легче. Разумеется, - он невесело усмехнулся. - Если бы вы потом сочли нужным помогать мне выбираться.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#642 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:02

- Твои слова как всегда подобны хлысту, белый человек, - Вей-Вей ухмыльнулась, показав желтоватые зубы, - победа над свампертом, тогда ещё марштопом была не только моей заслугой. Вернее, даже не столько моей, сколько разгневанных зверей, которых мне удалось в тот раз выпустить из клеток, - она пожала плечами, насколько позволяли цепи, - что до твоего спасения... То, я думаю, что отправилась бы за тобой.
  • 0

#643 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:55

Оставив безуспешные попытки выбраться, Сет громко вздохнул, уставившись в небо.

- Что ж, мисс Вей, это, конечно радует, но... У меня нет идей, как отсюда выбираться. Конечно, можно ждать какого-нибудь... Чуда... Но, как по мне, это не лучшая идея, учитывая... Обстоятельства. До сих пор мои "идеи" приводили нас к неудачам. Всё, сдаюсь, ваш черёд, мисс Вей.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#644 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:35

Прежде чем Вей-Вей успела ответить, послышался громкий шум шагов, доносившихся с другой стороны сторожки - громогласный топот приближался с каждой секундой, и вскоре из за угла показался огромный силуэт свамперта, что подобно горилле ковылял в сторону заключенных. Подойдя к импровизированной клетке, он придвинул свою морду практически вплотную к решетке, взглянув шаманке в глаза. Придвинувшись к ней так близко, что она могла учуять его зловонное дыхание, чудовище стояло так несколько секунд, прежде чем не повернуться прочь и не продолжить свой патруль.
Изнутри сторожки, через небольшое окошко, были слышны звуки - писки, стоны и рычание заключенных внутри зверей, пойманных трапперами, но никаких человеческих звуков было не слышно.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#645 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 29 Июнь 2015 - 00:05

Вей-Вей сузила глаза и посмотрела на свамперта. Долго и внимательно, будто хищник, наблюдающий за добычей. Она всегда любила чудесных зверей, но этого она видела чудовищем, таким же, как и его хозяева.
Когда он отошёл, она повернулась к Сету.
- Слышишь? Люди ушли, скорее всего. Внутри только звериные крики. Если бы не это чудовище и цепь мы бы могли уже давно смыться отсюда.
  • 0

#646 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:14

- Весьма проницательно, мисс Вей, - криво ухмыльнулся парень, с тоской глядя вслед водному покемону. - Впрочем, вот и прояснилось назначение решеток, верно? Эта милая скотина, очевидно, не прочь станцевать на наших трупах.

Сет явно старался не думать о воде, что получалось с большим трудом. Потом отдыхать, сейчас не время...

- Ну, дело за малым, - пожал плечами аристократ. - Стравить свамперта с покемонами в клетках... Если они способны вообще сражаться. Что, правда, оставляет цепи, - Сет нервно рассмеялся. - Простенькая задачка, верно, мисс Вей?
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#647 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:16

Пока Вей-Вей с Сетом продолжали разговаривать и обсуждать план побега, равномерные шаги свамперта продолжались - чудовище все время двигалось по одной и той же траектории, отдыхая несколько секунд в четкое время и никогда не меняя маршрута - на то, чтобы вернуться, ему все время требовалось около минуты.
Тем временем, изнутри сторожки раздался негромкий хлопок - как будто вдалеке едва-едва вспыхнула петарда.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#648 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:47

- Что это? - Вей-Вей подняла голову, насколько ей позволяло её неудобное положение, - не думаю, что это сигнальная ракета. Хотя, очень похоже.
  • 0

#649 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:27

- Да хоть стиликс с самолета упал, - отмахнулся Сет с нарастающим раздражением. - Если это нам не поможет выбраться, меня это нисколько не интересует.
  • 1
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#650 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:11

Из-за металлической стены вновь показался свамперт - настороженный и подозрительно глядящий своими узкими глазами на пленников. Вновь подойдя невероятно близко, он с глупой злобой во взгляде осмотрел пойманных хозяевами людей - и убедившись в том, что они все еще надежно скованы, он еще несколько раз для верности принюхался к жаркому дневному воздуху пустыни и вновь скрылся за зданием - там, где прохлада и тень.
Вскоре они услышали второй хлопок - в точности такой же, как первый, но исходящий уже не изнутри здания, а снаружи - буквально за противоположной стеной от той, за которой сейчас отдыхало зловонное чудовище трапперов. Жаркое красное солнце, тем временем, становилось все выше, посылая к бесплодной земле свои испепеляющие лучи. Пленники обливались потом от нестерпимой жары - долго так они могли не протянуть.

Сообщение отредактировал Хаос: 08 Июль 2015 - 14:48

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#651 Sheevhar

Sheevhar
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 486
  • Статус:статус

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:46

Звенья металлической цепи, как и столб, медленно, но верно нагревались - похоже, скоро запахнет жареным... И, стоит ли говорить, Сету не очень бы хотелось, чтобы главным блюдом был именно он. Однако солнце со своей задачей справлялось весьма и весьма неплохо, вытянув почти все силы из аристократа... Так что парень просто рефлекторно повернул голову в сторону шума, даже сознательно не пытаясь ничего выяснить.
  • 0
С3 В1 Л2 Э4 П4 Х3
Конрад 29,5 lvl ИзображениеФонц 11 lvlИзображение Виктор 25 lvlИзображение

#652 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 08 Июль 2015 - 16:23

Хлопок. Глаза Сета меркли, а мир перед его глазами плыл. Жара, казалось, нарастала с каждой секундой, а металлические цепи грозили сварить его белую плоть заживо.
Хлопок. Животные в клетках трапперов затихли - перестали быть слышны их рыки, всхлипы и роптание. Оно сменилось гробовой тишиной, застывшей в ожидании.
Хлопок. Вспышка неяркого света сверкнула в воздухе, и легкие волны пыли поднялись над землей, обдавая уже слезящиеся глаза пленников градом мелких песчинок. Когда они откашлялись и проморгались, то взгляды их оказались направлены на одного и того же гостя. Некрупный пустынный лис с глазами настолько узкими, что он казался слепым, возник из пустоты и замер, упираясь своими когтистыми лапами в сухую землю. Его лысая, желтая шкура слегка блестела на солнце, а крохотный хвост шевелился из стороны в сторону как маятник метронома.
Пошевелив своими остроконечными ушами, лис негромко запищал.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#653 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:09

Оковы немилосердно жгли тело.
Даже жар от солнца не так беспокоил Вей-Вей, как возможные ожоги. Живя в пустыне - она привыкла к его тяжёлому яркому солнцу, бывшее для неё жестоким воинственным богом. А вот раскалённое железо доставляло ей неудобства, даже пугало её. Насколько сильными могут быть ожоги? Не потеряет ли она нынешнюю ловкость и скорость? Выживет ли она? Сколько вообще выжило людей, чувствующих, что их плоть горит?
Бог-воин Солнце пронзал её железным копьём - именно так ей казалось. Это была его кара за то что Вей-Вей, шаманья дочь, не поддалась эмоциям и бросилась спасать белого спутника, который был ей никем. Ни братом, ни возлюбленным, ни другом. Случайный человек, ради которого она была готова пожертвовать жизнью.

Она подняла взгляд на лиса, цвета солнца.
- Зачем ты пришёл сюда, мудрый зверь?- голос Вей-Вей прозвучал ниже, чем он был на самом деле, - неужто посмеяться над глупыми людьми или же ты... Пришёл нам помочь?
  • 0

#654 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 19 Июль 2015 - 20:38

Абра только негромко пискнула, поднося свою морду ближе к горячей решетке - оглядывая своими такими узкими, что они казались закрытыми, глазами пленников, она наблюдала за их страданием с долей любопытства. На Вей-Вей пустынный лис свой взгляд и остановил, как будто ожидая от него чего-то.
Где-то вдалеке снова послышались тяжелые шаги свамперта, продолжавшего свой дозор - но пока что он направлялся не сейчас.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#655 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:14

- Хочешь, чтобы я что-то сделала? - Вей-Вей постаралась пошевелить руками, - увы, у меня не выйдет. Как видишь мои передние лапы связаны и мне не одолеть зверя-охранника. Так, что я прошу тебя о помощи, мудрый зверь. Мы можем стать едины, как многие люди и чудесные звери до нас и после нас. Я направлю твои шаги, а ты обхитришь и обманишь нашего стража. В этом ваше племя всегда было сильно.
  • 0

#656 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:02

Лис смотрел на шаманку долго, внимательно слушая ее, не шевелясь и не издавая звука. Еще долго после того, как она замолчала, он просто смотрел, то ли обдумывая услышанное, то ли просто наблюдая за тем, как Вей-Вей медленно увядает под жарким солнцем. Секунды тянулись вечностью, а затем, как кель-тагельм была готова поклясться, абра едва-едва кивнула.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных