Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Вей-Вей (Орр, пустыня?) - водит Хаус.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:16


  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#2 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:57

Изображение



Сегодняшний день должен был остаться в памяти Вей-Вей на долгие годы. Нельзя поспорить с тем, что племенная жизнь была духовной - особенно по сравнению с жизнью белых дикарей, но чем ее действительно было сложно назвать, так это увлекательной. Изо дня в день она занималась монотонной работой - и даже несмотря на уже достаточно внушительный возраст девушки, никто не считал ее взрослой - и отношение к ней было соответствующим. Никто не доверял ей ничего важного, и ей приходилось унижаться, стоя в одной кучке с детьми на годы младше ее и занимаясь с ними самыми недостойными ее вещами. Ее отец как будто специально тянул с ее инициацией - что-то, что служило причин самых разных слухов среди ее соплеменников.
Но теперь все изменится. В этот, казалось бы, ничем иначе не примечательный день, состоится ее становление как настоящей женщины. Один день и одну ночь она проведет в одиночестве, в пустыне, и будет выживать, пользуясь теми навыками, которым ее научили за всю свою жизнь - и когда она ступит на землю своего народа, никто больше не усомнится в ее состоятельности.

По крайней мере, такие мысли могли кружить в голове Вей-Вей, когда она проснулась одним утром, глядя на тканный потолок общего шатра. Проснулась она одной из последних - но судя по запаху какого-то варева, который ее нос уловил снаружи, еще достаточно рано, чтобы не снискать недоброго зырканья.

Сообщение отредактировал Хаос: 19 Январь 2015 - 22:57

  • 1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#3 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:34

Не смотря на всё, что происходило с ней Вей-Вей не считала, что её жизнь плоха. Она была спокойна и размерена. Каждый год сезоны сменяли друг друга, сменялись и люди в племени, хотя девушка этого практически не замечала настолько они были похожи один на другого, сменялись воины, вожди, жёны вождей и только шаман, отец Вей-Вей оставался неизменным, вечным и проходящим сквозь циклы. Шаман племени был слеп и стар, как само время. Соплеменники даже называли его "Тем, Кто Был Перед Временем".
Не смотря на то, что Вей-Вей всё же была его дочерью, её не освобождали ни от работы ни от инициации. Её первая инициация произошла в возрасте двенадцати лет и это был страшный и болезненной опыт, хотя её другу повезло ещё меньше.
Но так или иначе, накинув простую одежду, Вей-Вей надела своё ожерелье из жёлтых зубов и достав кисточку и краску начала раскрашивать своё лицо.
Она нанесла две тёмно-синее линии под бровями, несколько красных линий, чтобы заострить скулы, а почти всю нижнюю часть лица она превратила в скалящуюся пасть.
И только после этого Вей-Вей решилась покинуть шатёр.
  • 1

#4 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:28

Свет брызнул в глаза дочери шамана, когда она сделала шаг из палатки, но через несколько мгновений ее глаза адаптировались. Перед взором ее предстала совершенно обыкновенная картина - ряды кучно стоящих палаток из животных шкур, возле которых вяло текла племенная жизнь - суетились дети, кто-то возился над котлом учуянного Вей-Вей еще издали супа, из оазиса несколько женщин таскали бурдюки с водой... Но было кое-что, что сильно выбивалось из обыкновенного.
Посреди деревни Вей-Вей явственно видела поржавевший грузовик, отравляющий воздух вонючими выхлопными газами - и возле него собралось небольшое столпотворение. Отсюда она не видела, что происходит, но ее соплеменники выглядели практически завороженными.
А еще кто-то ждал ее возле палатки, видимо, думая, что его не заметят, пока он не заговорит.
- Восхитительно, правда? - с легким сарказмом заговорил Акалан. Молодой, горячий, искусный и невероятно амбициозный охотник, он был абсолютно незнаком с понятиями "терпение", "смирение" и "уважение". А еще со словом "нет".
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#5 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:59

- Ты о машине? - низким голосом отозвалась Вей-Вей, - нет. Не восхитительно. Ты будто бы никогда не покидал племени и не видел грузовиков и других не менее не нужных изобретений "белых людей". Хотя, надо признать, они изобрели и стоящие вещи, но крайне мало и сейчас не о них, - девушка резко развернулась и посмотрела прямо в глаза Алакану, - что они там привезли? Оружие? Лекарства? Бусы?
Она прищурилась из-за чего её лицо стало ещё больше походить на собачью морду.
  • 0

#6 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:08

- Одно из трех. Неплохо. - Алакан бросил косой взгляд в сторону грузовика и прищурился. - Это... овощи. Вождь решил продаться городским дикарям. Теперь мы будем получать по четыре таких в луну - а взамен нас будут посылать работать на плантации какого-то...
Он прикрыл глаза, что-то припоминая. Затем, он цокнул языком:
- Морро? Все их имена звучат для меня одинаково. Слепой старик был против - но в этот раз его решили не слушать.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#7 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:16

- Вам не кажется, что это опрометчиво? Я не могу припомнить дня, когда мой отец ошибался. Какой в этом смысл? Быть рабами белых людей. Отдавать свою волю за овощи? Наш народ издавна не ел ничего подобного. Он никогда не сеял и возделывал земли. Мы жили счастливо многие поколения и продолжим жить дальше без этого. Почему вы не послушали моего отца?
  • 0

#8 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:21

- Мне? - охотник только фыркнул в ответ. - Ты знаешь, что я думаю. Единственное, что мы должны получать от белых людей это то, что мы можем забрать силой. Вождь совершил большую ошибку сегодня - даже шаман это увидел, а он слепой. Будь я бы на его месте, я бы сейчас вел себя очень осторожно...
Алакан едва прищурился:
- Иначе кто знает? Может, я и правда окажусь на его месте. Быть женой вождя - как тебе такое положение?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#9 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:42

- Сначала убей его, а потом мы поговорим. Быть женой пустомели я точно не хочу. Пока не разберёшься с вождём, ко мне не подходи.
Вей-Вей уверенным шагом пошла прочь от охотника, минуя грузовик с овощами, она направлялась к месту инициации. И что ей уготовили на этот раз? Откровенно говоря, девушка не думала, что после инициации её жизнь особенно изменится. Жизнь большинства женщин племени никогда не менялась. Одно лишь радует женщины племени Вей-Вей были вольны выбирать себе мужчин сами, а вот в "белом мире" аборигенка видела противоположное. Их женщины с юных лет учились красить лицо и вытравливать плод, пытаясь всеми силами быть удобными и приятными мужчинам.
Вей-Вей не пожелала бы такой участи и врагу.
  • 1

#10 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:04

Охотник сказал еще что-то вслед Вей-Вей, но та его не расслышала - впрочем, его слова в любом случае вряд ли бы ее заинтересовали.
Инициацию было должно проводить натощак - а поэтому, девушка поступила очень мудро, отправившись к месту ее проведения первым же делом. Однако, то, что она увидела там, могло ее весьма разочаровать - не было толпы народу, не было торжественно одетых соплеменников... На самом деле, там не было вообще никого за исключением ее отца и одного из охотников, седлающего при виде нее лошадь. Шаман слепо смотрел впереди себя, пытаясь расслышать в деревенском шуме шаги своей дочери - и, когда ему показалось, что он услышал их, он слегка хриплым голосом заговорил:
- Дочь моя... - опустив голову, он замолчал на несколько секунд, желая сказать что-то еще, но не решаясь.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#11 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:42

- Да, отец... - Вей-Вей поклонилась ему, - прекрасно зная что он не видит, но твёрдо уверенная в том, что он чувствует, - почему так пустынно, отец? Нет никого, чтобы поздравить или проклясть меня. Неужели это акт изгнания? - гримаса ужаса отразилась на лице девушки, - я чем-то прогневала тебя отец? Или вождя или кого-то из нашего племени.
Вей-Вей отступила на несколько шагов назад, так, что её зубы на её ожерелье легонько стукнулись друг о друга.

Сообщение отредактировал Вей-Вей: 21 Январь 2015 - 14:49

  • 0

#12 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:58

- Традиции... - лицо шамана потемнело. - ...забываются в наше время. Людей больше интересуют презренные подачки чужаков, чем становление соплеменницы. Я... Я надеюсь, что на церемонии по твоему возвращению ты увидишь больше, чем сейчас.
- Вы закончили? - нетерпеливо буркнул охотник, оглядываясь на Вей-Вей с ее отцом.
Ни морщины не появилось на лице шамана, когда он услышал это - прослушав слова ездока, он зачерпнул двумя пальцами немного краски из деревянной миски и, нащупав другой рукой лицо своей дочери, оставил на ее лбу длинную, красную полосу.
- Ты проведешь один день и одну ночь в одиночестве и бдении, под присмотром духов и звезд, живя на дарах земли. Твое путешествие очистит твою душу и укрепит ее, даст тебе силу и мудрость. Найдя дорогу домой, ты станешь одной из нас. Да хранят тебя боги.
Всадник протянул ей тканный мешок, который должен был скрыть от Вей-Вей дорогу - исключительно символический жест, как и весь ритуал инициации - дочь шамана превосходно знала, как добраться до деревни, куда бы ее не привезли.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#13 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:10

- Это будет для меня честью, отец мой, - Вей-Вей почувствовала, как её обдало жаром, а в горле словно застрял комок. Она почувствовала, что всё-таки боялась. Для неё было неожиданно сознать это чувство, ей казалось, что она уже видела всё на свете и теперь ей нечего бояться. Но это не было простым путешествием, после которого она вернётся обратно. Вей-Вей казалось, что рядом с ней идут сами духи: неслышно ступая невесомыми лапами, разбивая воздух прозрачными крыльями.
Она, с лёгкостью запрыгнула на лошадь, позади всадника и, надела мешок. Через некоторое время она почувствовала, что лошадь стала скакать быстрее.
Путь дочери шамана лежал вглубь пустыни, сурой земли, её родины, так похожей на неё саму.
Вей-Вей думала о своём племени, о том, какая участь его ждёт. Если слова её отца уже не значат, то, как казалось Вей-Вей, племени скоро придёт конец. Отец говорил с сами духами: суровыми и сильными созданиями, истинными хозяевами этой земли. Почему соплеменники не послушали отца в этот раз?

Сообщение отредактировал Вей-Вей: 21 Январь 2015 - 15:19

  • 0

#14 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:31

Дорога постоянно извивалась и меняла направление. Вей-Вей не знала, сколько они ехали - может быть, час, может быть, два, а может быть, вечность - но когда конь наконец остановился, а с ее головы сдернули мешок, она увидела, что находится не так далеко от дома - видимо, по велению ее отца, ее не стали увозить в самую глубь пустыни - даже наоборот, ее вывезли ближе к югу, к океану. В этой скалистой земле было вполне возможно - пожалуй, даже просто - провести сутки даже ночью. Уже в первые секунды Вей-Вей увидела почти десяток возможных укрытий от диких зверей.
- Да хранят тебя боги. - пожелал ей всадник, помогая ей спуститься на землю.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#15 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:47

... И она спустилась на землю, держась за жилистую тёмную руку охотника.
- Со мной всё будет хорошо, смелый брат, - Вей-Вей улыбнулась провожатому, показав ряд белых зубов, - благодарю тебя за службу. Пусть путь твой будет лёгким.
И на этих словах Вей-Вей перевела свой взгляд на океан. И всё же почему именно сюда, а не вглубь пустыни? Отец делает ей поблажки?
Чего-чего, а этого Вей-Вей точно не хотелось.
  • 0

#16 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:20

Океан встретил вопросы Вей-Вей только негромким колыханием волн и редкими всплесками, вызванными всплывающей рыбой. Он вообще был немногословен, океан - и песок тоже был не слишком настроен к разговору. Скалы молчали - а если духи и правда наблюдали за ней, то соблюдали абсолютную тишину. Небо, омраченное мрачными облаками дыма со стороны Пирита, расстилалось над широкой пустыней, а его огненное око беспощадно посылало вниз свои испепеляющие лучи.
Впереди Вей-Вей ожидало двадцать четыре часа беспрестанного бдения.

Более внимательный осмотр местности показал, что неподалеку есть неглубокая пещера, в которую вели оставшиеся на песке следы шин. Наверху, на скалах она видела птичьи гнезда - самые низкие из них разоренные.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#17 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:54

И потому Вей-Вей села, поджав на себя ноги и устремила своей взгляд на волны океана, стараясь всеми силами сосредоточится на них. Казалось, она не просто хочет переждать сутки, а готовится к трудному изнурительному бою. Хотя, женщины из племени Вей-Вей сражались редко, они всё же могли поднять оружие и вступить в бой. Жизнь в пустыне сурова и ты долго не проживёшь, если всё, что ты умеешь это хранить очаг и рожать детей.
В тайне Вей-Вей надеясь, что она станет новым шаманом после смерти отца. Но это произойдёт далеко не скоро, потому она собрала все свои душевные силы и устремила их на океан.
  • 0

#18 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:15

Любому другому на ее месте, возможно, наскучило бы смотреть на колыхающиеся волны часами. Вей-Вей не была любой другой. Она была дочерью шамана. Она видела знаки во всем, что происходило, и слышала голоса духов в своих снах. Она могла смотреть на океан часами, в трансе, погрузившись в себя.
Она не заметила, как солнце с небосклона начало медленно опускаться. Из ее тихого транса ее вывела не усталость и не голод - но кошмарный звук. Громкое, пронзительное скуление, доносящееся откуда-то с горной стороны.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#19 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:23

И в эту секунду Вей-Вей повернулась в строну гор. А затем, прислушалась. Это действительно было собачьим скулением, потому дочь шамана встала и пошла в ту сторону из которой доносилось скуление. Может, это какой-то дух попался в сети, расставленные людьми и теперь просит о помощи? Может, это именно то, испытание, которое было ей уготовано?
  • 0

#20 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:27

Вей-Вей даже не представляла, насколько она была права - по крайней мере, с определенной точки зрения. Как только она обернулась и сделала несколько шагов вперед, она увидела небольшого темношкурого пса, попавшего лапой в скрытый под песком капкан. Истошно дергая лапой, он пытался вырваться, но хватка железных челюстей была неумолима - несмотря на то, что металл был недостаточно сильным, чтобы серьезно повредить зверю, он служил для него надежной ловушкой.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных