Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?


Фотография

Квест Вей-Вей (Орр, пустыня?) - водит Хаус.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:35

Вей-Вей замедлила шаг. Теперь она шла гораздо осторожнее и аккуратнее, старясь лишний раз не пугать пса.
Она протянула руку, чтобы коснуться пса и успокоить его, но потом решила, что это не лучшая идея. И потому произнесла:
- Успокойся. Всё хорошо. Я сейчас помогу тебе.
"Нет, это точно не дух", - подумала дочь шамана, - "не думаю, что он попал бы в простой капкан".
Но жизнь сложилась так, что Вей-Вей больше любила животных, чем людей и потому всё равно решила помочь псу.
  • 0

#22 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:39

Увидев Вей-Вей, пес слегка испуганно заскулил - но слова ее он, видимо, отлично понимал, поэтому закрыл глаза и зажмурился, надеясь, что скоро все закончится. Уши шаманки, тем временем, уловили какие-то странные звуки, доносящиеся из пещеры неподалеку.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#23 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:46

- Я не смогу раскрыть капкан руками, - глубоко вздохнула Вей-Вей, - я пойду проверю, что в пещере. И сразу вернусь за тобой. Не дёргайся, мы оба не хотим, чтобы ты изувечил лапу.
На этих словах Вей-Вей стиснула зубы и пошла в строну пещеры, намереваясь найти там что-нибудь, что могло бы ей помочь. Звуки, конечно настораживали, но других вариантов не было.
  • 0

#24 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:02

Оказавшись в темноте пещеры, Вей-Вей осторожно зашагала внутрь, стараясь разглядеть там хоть что-то. После того, как она слегка повернула за угол, она увидела яркий свет, на секунду ослепивший ее - но после того, как ее глаза адаптировались, она увидела...
Стена из стоящих друг на друге клеток, часть - пустых, часть - вмещающих в себя разных пустынных зверей, была выстроена у дальнего конца этой неглубокой пещеры. Они скрежетали о металл когтями и зубами, пытаясь вырваться наружу - но их надежно заперли внутри. Их пленители стояли неподалеку - двое белых людей, мужчина и женщина, стоящих неподалеку и пытающихся переговариваться.
- Сколько можно здесь торчать? Я схожу с ума от этой дыры. - зажаловался один из них, сложив руки на груди. Затем повернулся к своим заключенным и прикрикнул. - А ну позатыкали свои хавальники, все!
- Утром наши приедут и заберут груз, после чего мы вернемся обратно. Ни раньше, ни позже.
- А как насчет съездить в Пирит и купить немного бухлища?
- Гениальная идея. Я уверена, что Гонзам будет счастлив, что мы оставили свой пост.
- Пост оставили? Да кто сюда придет? Что, полиция внезапно решит нагрянуть в пустыню, угол номер пятьдесят, пещеру третью? Никто в здравом уме сюда не сунется.
- Кроме нас.
- Я сказал "в здравом уме".
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#25 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:31

Не сказать, чтобы Вей-Вей была удивлена. Эти места имели дурную славу среди охотников, слишком многие из них погибли здесь. Эти были отчаянными. Без проводника, без пищи и воды они бы далеко не прошли, да им было бы сложно вернуться. Значит... Их кто-то сюда привёл.
И явно у них нельзя попросить открыть капкан, но в любом случае, Вей-Вей мягко скользнула тень с намерением украсть что-нибудь чем можно было бы освободить зверя.
  • 0

#26 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:36

- Ладно, я пойду проведаю капканы. Может, кто-то попался за это время. - буркнула женщина, направляясь прочь.
Пройдя в опасной близости от шаманской дочери, но не заметив ее в упор, он, насвистывая себе что-то под нос, направился наверх, к свету, в то время как его собеседница наклонилась над каким-то ящиком и зарылась в него практически с головой.
Приглядевшись по-лучше, Вей-Вей заметила, что рядом с лампами, освещающими это место, лежал крупный железный прут.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#27 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:42

Вей-Вей решила, что это её шанс и потому попыталась стянуть прут.
  • 0

#28 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:46

[roll]4d6[/roll]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#29 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:47

Прокравшись мимо женщины, Вей-Вей удачно схватила прут в свои руки и юркнула обратно, в темноту. Как раз вовремя - траппер обернулась, успешно вытащив из ящика банку консервов.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#30 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:10

Вей-Вей осторожно выглянула из пещеры, чтобы удостоверится, что путь свободен. Затем она легко вышла из темноты, неся в руках железный прут.
После чего побормотав что-то про "железные зубы человечества", Вей-Вей вставила прут в капкан.
  • 0

#31 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:45

Пока пес жалобно скулил, время от времени глядя Вей-Вей за спину и высматривая траппера, который мог появиться в любой момент, его освободительница возилась с капканом, пытаясь разжать его захват. В конце концов ей это удалось - раздался громкий, клацающий звук, и железная ловушка нехотя распахнула свои челюсти. Хондор моментально отпрыгнул от нее в сторону и уткнулся своим горячим, влажным носом Вей-Вей в бок.
Неподалеку же, из пещеры, начали раздаваться негромкие шаги.

Сообщение отредактировал Хаос: 22 Январь 2015 - 19:49

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#32 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:47

[roll]1d100[/roll] - пол
[roll]1d105[/roll] - свойство
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#33 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:47

Изображение- мальчик, Flash Fire, уровень 5.

Сообщение отредактировал Хаос: 22 Январь 2015 - 19:48

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#34 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:22

- Эй, дружок, - нежно проговорила Вей-Вей, - пошли, нам нужно где-то переждать пока охотники уйдут. И Вей-Вей зовя за собой хондора быстро пошла в направлении тех укрытий, что приметила в начале своего бдения.
- А то нас поймают. Я совершенно не хочу попасть в такую передрягу, - улыбнулась она.
  • 0

#35 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:03

Хондор первое время двигался за Вей-Вей неуверенно и хромая на заднюю лапу - но вскоре побежал за ней трусцой, хоть все еще и слегка подтаскивал ее по песку. Скрывшись за одной из крупных каменных преград, двое затихли.
Тем временем, виденная девушкой трапперша высунулась из пещеры, оглядываясь по сторонам в поисках источника подозрительно громкого клацанья, который вдруг забеспокоил ее. С тенью подозрения на лице она подобралась к открытому капкану, возле которого валялся толстый металлический прут, она опустилась перед ним на одно колено, начав оглядываться вокруг.
- Эй! - подала голос она, прикладывая ребро ладони ко рту. - Это ты левый капкан открыл?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#36 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:28

Вей-Вей притаилась за камнем, как делала в детстве, когда наблюдала за охотой мужчин или дикими покемонами. Она научилась становится частью ландшафта, частью толпы столь искусно, что ей казалось, будто сами духи ограждали её от чужих глаз.
Сейчас Вей-Вей хотелось обратится к хондору, как-то успокоить его лишний раз, но она подавила это желание, думая лишь о том, как переждать, а затем перевязать лапу псу.
  • 0

#37 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:52

- Не, не я. - раздался мужской голос откуда-то издали. - А что?
- Если не ты, то кто его открыл? - подняв металлический прут с земли, женщина стала придирчиво осматривать окрестности.
- Я почем знаю? - заныл мужской голос в очередной раз. - Откуда ты вообще знаешь, что его кто-то открыл?
- Тут прут лежит. - пройдя недалеко от укрытия Вей-Вей, женщина направилась дальше, огибая скалы. - Кто-то здесь был.
Повернувшись к дочери шамана спиной, трапперша отправилась дальше, кусая губу.
- Ну был, и что?
- А то. Свидетелей нам нельзя оставлять.

Хондор едва слышно заскулил - но к счастью, женщина не услышала этого звука.

Сообщение отредактировал Хаос: 22 Январь 2015 - 21:53

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#38 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:33

- Тихо, - одними губами произнесла девушка.
"Ты не хочешь в капкан, а я не хочу к праотцам, так что молчи, ради духов, молчи".
Вей-Вей понимала, что долго им оставаться тут нельзя, но и в поселение возвращаться тоже. Это табу. Значит нужно было что-то предпринять. Может стоит пойти и поискать другие пещеры?
"Нет", - Вей-Вей глубоко вздохнула, - "пещеры не то что найдёшь на каждом углу", так что она судорожно начала придумывать более надёжное укрытие.
Но тут её осенило, что пещера пуста и полна тех, кто жаждет помощи.
- Можешь найти место получше и спрятаться, пока я не вернусь? - обратилась Вей-Вей к псу, - я быстро.
После этого она быстро и насколько возможно осторожно отправилась к пещере.

Сообщение отредактировал Вей-Вей: 22 Январь 2015 - 22:51

  • 0

#39 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:55

Пока двое пещерных людей - по умственному развитию, если не по физическому - бродили у скал в поисках своего врага, Вей-Вей без всяких помех добралась до пустой пещеры, где она быстро и тихо спустилась по склону. Снова едва не ослепнув от света горящих там ламп, она беспрепятственно дошла до убежища трапперов.
Там находились уже виденные ей клетки, обитатели которых моментально встревожились при виде неожиданной гостьи. Кроме этого, здесь находилось два спальника, несколько ящиков с провизией - водой и консервами, главным образом, но имелась и небольшая тумбочка, на которой лежали ключи, по своим размером подходящие замкам на клетках, и небольшая записка.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#40 Вей-Вей

Вей-Вей
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 149
  • Статус:статус

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:02

Вей-Вей взяла ключи, подивившись глупости охотников... Или не охотников, и начала отпирать клетки одну за одной.Она была рада видеть, как покемоны, наконец покидают место своего заточения.
Дочь шамана предчувствовала, что "охотников" ждёт весёлое возвращение. Глубоко вздохнув, Вей-Вей положила ключи на прежнее место и всё же решилась заглянуть в записку, всего одним глазком, потому что нужно было уходить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных