Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Rina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:31

Имя: Рина Ланфорд
Возраст: 12 +1(ДР 2014)+1(ДР справлен в квесте!) = 14
Родной город: Паллет
Внешность:
В исполнении Дельфа *__* >>>>Rina и Амая<<<<(Увы, потерялось навсегда....)
Рина и Лисандр, в исполнении Вали ^^(увы, на форуме она играть не захотела, а жаль.)

Скрытый текст

Темные волосы длинной до пояса, при ярком свете кажутся золотистыми, тёмно карие глаза и милая улыбка, которая очень редко исчезает с лица девушки(в последнее время немного чаще, чем ей того хотелось бы). Хрупкая на вид, на самом деле она достаточно сильна, чтобы постоять за себя. Обладая не очень громким голосом, она иногда оказывается незамеченной, но это ей не мешает, так как она не привыкла быть в центре внимания. До путешествия чаще всего носила платья, так как её мама любила рисовать её портреты, а по её словам, в платье она просто ангелочек, но иногда её можно было увидеть и в спортивном костюме и даже в джинсах с футболкой. Теперь же старается не носить платья, надоело ей это.
Скрытый текст

Подпись:
[RL]
Подпись персонажа. Переплетающиеся Р и Л, после чего была приписана фамилия, так что получалось что-то вроде Р Ланфорд.
Биография:
Скрытый текст

Цели в жизни:
* Найти того Пиджи, может он ещё не забыл её - придумать бы еще как искать Оо перестать врать себе, поисков даже не было....
* Доказать всем, что даже маленькая хрупкая девочка может быть сильной - даже не знаю, выполняется, наверное Оо
* Не просто поймать покемонов, но и стать им другом - надеюсь выполняется Х__Х
* Стать лучшим тренером
* Найти новых друзей и узнать что нибудь новое - выполнено (Мэтт и Алиса, от них же и узнала много нового)
* Побольше узнать о покемонах - выполняется)
* Увидеть как покемон появляется из яйца (ей это всегда было интересно) - выполнено(видела от и до появление Пониты)
Новые цели:
* Вызвать на бой лидера стадиона и победить - выполнено
* Вызвать на бой еще одного лидера стадиона и сделать все возможное, чтобы победить - выполнено Оо
* Добыть покенав взамен утерянного - уже есть)
* Помочь Мэтту поймать Гастли - увы(
* Выступить на контесте - а надо ли оно мне?
* Провести тренировку на топике - выполнено
* Устроить день отдыха для себя и всех покемонов, поиграть, наладить контакт со всеми
* Заинтересовать Ньёко лазаньем по деревьям - частично....сама залезла....чтобы вздремнуть...
* увидеться с родителями(все-таки что бы ни случилось дети всегда рады таким встречам) - получается выполнено, видеосвязь на ДР
* достойно провести бои на турнире - можно сказать, что выполнено)
* позвонить Линди и рассказать о появлении малышей Оо - когда-нибудь, наверное....
* использовать второй радар - сделано, в команде прибавление в виде Белдума)
* получить третий значок - внезапно, но тоже выполнено!
* вызвать на реванш лидера файтинг додзё Саффрона Оо
* позвонить Мэтту и узнать, поймал ли тот себе Гастли
* получить четвертый значок - первая попытка и фейл.... зато вторая успешная *__*
* найти все необходимое и добиться мега эволюции Бидрилл!
Навыки:
Сила - 2
Выносливость - 3
Ловкость - 2+1[RZ] =3
Эрудиция - 3+2[RZ] =5
Проницательность - 2+1[RZ] =3
Харизма - 3 +1(за приобретенное умение найти подход к покемонам малышам) =4
Умеет:
- читать писать и считать(читать любит писать и считать не очень)
- лазить по деревьям и скалам(по скалам, только там где есть за что зацепится, без страховки)
- пение (не обучали, просто любит что нибудь петь, когда этого никто не видит, но приятный голос позволяет добавить это в графу умеет)
- защитить себя(рукопашный бой)
- переубеждать(стоит на своём мнении до конца редко меняет его)
- бесшумно ходить(научилась этому когда ночью по дому шастала, чтобы найти еду для Пиджи)
- лазить по канату(плоховато, но опять же не опозорится)
- бегать(в основном убегать, петляет не хуже зайца)
- уход за покемонами(не написала сразу так как забыла, Пиджи же поправился благодаря её заботе)
- прятаться, прятать и находить(без комментариев...)
Не умеет:
- ждать(ожидание делает её слегка раздражительной)
- делать что-то нудное(например под руководством учителя писать диктант)
- ладить с электронными приборами(если не сломает, то считайте повезло)
- плавать и нырять(учили, но так и не научили, воды не боится)
- готовить(на простейшем уровне умеет бутерброды приготовит, но разве это умение?)
- танцы (учили, но особых талантов нет, так что берегите ноги)
Не любит:
- мыть посуду(хотя у неё в доме и есть кому помыть посуду, но пару раз, Рине чтобы скрыть улики пришлось помыть посуду, не всю, а тарелку с которой она кормила Пиджи)
- повторять одно и то же несколько раз подряд(10 раз подряд объясняла маме, что у неё в шкафу делал Пиджи, она его там спрятала когда мама не вовремя в комнату вошла)
Клише:
:note: Навыки верховой езды любитель (опытный, мастер)
На ферме "всего и вся" под руководством Линды, Рина смогла научится базовым навыкам верховой езды и теперь сможет вполне успешно ездить верхом на своих покемонах. Какое-либо путешествие из города, обычная прогулка и небольшой забег не будут проблемой, но вот более рискованные манёвры связаны с определённым риском. Для повышения навыка нужно потренироваться и освоится.
:note: Связь Сердец: Храбрые Воители — Приключения в другом измерении сплотили Рину и Юкито ещё сильнее. Вместе они чувствуют себя храбрее и увереннее, а также могут активнее заступаться друг за друга. Шанс на критический удар обоих в присутствии друг друга выше на 6%. (Пояснение: в приключениях на топике драться могут оба; в тренерских боях — только Юкито.) [ВОТ3]
:note: Умение драться (Средний уровень) - Так как в прошлом ты обучалась драться, применяя разные приёмы борьбы, то ты весьма хорошо можешь постоять за себя. Ты способна не только уворачиваться от ударов, перекатываться, менять достаточно быстро положение в бою, но также способна наносить неплохие удары и знаешь эффективные способы нанесения физических повреждений. Тренируйся, делай зарядку, совершенствуй себя, а лучше найди учителя и ты сможешь лучше проявить себя как девушка - которая может надрать задницу неприятелю не только с помощью покемонов.[RZ]
:note:Palinactivation (Инактивация Палины)
Фирменный приём, которому Палину научил Искан из Алмазного Клана. С помощью захвата правой рукой шеи противника и удара ладонью левой руки по солнечному сплетению можно не дать сопернику сбежать. Имеет приоритет +1, может использоваться раз за поединок. [SREII]
Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст


Покедекс:
Покемон - заметка( ball_pokeball.gif есть в команде) - хотя, если точнее, это еще и встреченные покемоны)
Скрытый текст


 
Рацион команды:
Скрытый текст


Хотелось бы иметь в команде:
Наиглавнейшая цель!
#716 Xerneas[6]xerneas.gif долго думала над этим, но раз уже можно ловить, то почему бы и не помечтать, мечтать ведь не вредно)
Тайный Санта
Скрытый текст

Скрытый текст

Ну и просто список тех покемонов, что нравятся....(это не список на ловлю, но вполне возможно что кто-то в него перекочует или будет пойман при удобном случае, возможно кто-то был случайно пропущен...)
Скрытый текст



Не хочу удалять из статуса, пусть останется тихо лежать под спойлером, а так, был подарен Розалии на ДР 2013)
Скрытый текст

 
 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Rina: 20 Март 2024 - 19:36

  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:19

Инвентарь:

Примечание: Так как Рина до начала путешествия ни разу не ходила в походы, то поэтому и нахватала с собой много вещей, что под руку попалось...

1723889-default.jpg - рюкзак обзавелся картинкой, пусть будет таким, давно пора.

Сейчас на тренере:

Скрытый текст

 

Вещи тренера в рюкзаке:

Одежда и обувь:

Скрытый текст

Другие вещи тренера, не покестафф:

Скрытый текст

Вещички для покемонов(не боевые):

Скрытый текст

 

Важные квестовые предметы!

Старинная книга с потёртыми страницами. В ней описаны последние приключения воительницы и летописца. Последние страницы вырваны. В книге заключён шифр координат древней гробницы. - отдана на перевод лаборанту по имени Саймон, Люмиос.

keystone.pngключ-камень. Прикреплен к белому браслету, добыт весьма странным путем, а именно изъят из капсулы, в которой служил источником питания. В самой капсуле был человек, которого возвернули к жизни в секретной лаборатории в которую мы проникли потому что та была разрушена и пуста. Но уже там попали в прошлое, где она еще была целой и наворотили разных дел, в том числе и выкрали эту капсулу с собой в будущее. При извлечении камня, капсула открылась и Ротом снова смог увидеть своего хозяина ради которого и затащил меня с покемонами в прошлое и "убедил" выкрасть капсулу.(Это еще вкраце, да.)[RZ]

 

Еда для тренера и покемонов!

Для тренера:

Скрытый текст

Для покемонов:

Скрытый текст

 

Покестафф:

Для тренера:

- item_pokedex-4.png Покедекс(получен в лаборатории, был обновлен да какой-то версии прошивки)

item_pokenav.png Покенав(был получен взамен утерянного, его украла и скорее всего сгрызла Мяут, теперь это Персиан Ньёко)
- license.png Карточка тренера(получена в лаборатории)

Значки/награды:

boulderbadge.png (значок Пьютерского стадиона)
:MarshBadge: (значок Саффронского стадиона)
:rainbowbadge: (значок Селадонского стадиона)
shield.png (значок города Сайладж)

Серебряная медаль с изображением снежинки и надписью на обратной стороне "Зимний турнир 2011"[fТО]
silvertrophy.png- кубок за второе место с надписью "Зимний турнир'12"! - electric bug TOurnament.[ebTO]

silvertrophy.png - кубок за второе место в изначальный турнире во втором легионе[StTO]
goldtrophy.png - кубок за первое место *__* с надписью "Тег-турнир-2016"[TAG]
silvertrophy.png- кубок за второе место с надписью "Monotype 2018: Ghost"[GH18]

goldtrophy.png - кубок с надписью "Double Trouble"[2x2]

goldtrophy.png - кубок с надписью "Monotype 2020: Bug"[BUG20]

goldtrophy.png - кубок с надписью Tournament of the Three Elements![TotTE]

 

Очень полезные/важные вещички о которых не следует забывать:

Скрытый текст

 

Боевые предметы:

Многоразовые:

Скрытый текст

Одноразовые:

Скрытый текст

 

Боллы:

Скрытый текст

 

ТМ и НМ:

Скрытый текст
Предметы для эволюции:

Скрытый текст

 

Фишки и конфеты:

Скрытый текст
 

Медикаменты:

Скрытый текст

 

Ягоды:
berrypouch.png - специальным мешочек для ягод.

Скрытый текст

 

 

Утерянное/использованное и т.д. в ходе путешествия:

Скрытый текст

 

Покенав(номера)

Скрытый текст

Кошелёк(подсчёты):
Скрытый текст

 

Клише в запасе:

:note: Mesprit's Gift 
Благодаря дару Месприт - покровителя эмоций - покемон научился владеть собственными чувствами и ощущениями, находясь с ними в полной гармонии. Существует вероятность в 50%, что карманный монстр защитится от первого полученного им вторичного повреждения статуса за счёт высокого ментального контроля (Curse, Confusion, Encore, Flinch, Identify, Infatuation, Nightmare, Partially Trapped, Seeding, Perish Song, Taunt, Torment, Trapped). Визуально эффект сопровождается окружающим покемона мягким розовым сиянием. [SREII]

Сообщение отредактировал Rina: 16 Апрель 2024 - 12:11

  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:43

НПС:

Скрытый текст

Приключения
Начало путешествия и первые странности....
Скрытый текст

Потерянный покемон....

Скрытый текст

Подготовка и стадион, а так же Саффрон, турнир и битва в файтинг додзё....

Скрытый текст

Приключения на ферме!

Скрытый текст

Здесь была глобалка от Джима, немного была, я тупила, да.

Скрытый текст

Вперед на травяной стадион! А еще стычка с бандитами Х__х

Скрытый текст

Веперед в Калос!

Скрытый текст

 

 

Продолжение пишется Х__х(Прогресс:48/189)


Сообщение отредактировал Rina: 20 Март 2024 - 19:38

  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:50

Количество тренировок апрель(7)

Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

Подземелья

Скрытый текст

Battle Tower

Скрытый текст

PVE бои

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Rina: 16 Апрель 2024 - 17:29

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:25

Имя: Кумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
image.png
Вид: Меганиум(Meganium, メガニウム)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[ЭR] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[АК] эволюция! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность: :legend:[StTO] :legend:  :MarshBadge:  :legend:  :rainbowbadge: :legend: shield.png  :legend:[80 lvl] :legend:[10 побед]

Уровень: 100
5(начальный)+( :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[bz] :lv05:[ЭR] :lv05:[bz] :lv2:[ST] :lv2:[PZ] :lv2: :lv05:[HT] :lv2:[АК] :lv2:[Zl] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[aS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1:[X3] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv05:[NT] :lv1:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[Sk] :lv2: :lv1:[NT] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[StTO] :lv05:[NT] :lv2: :lv05:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ra] :lv05:[ST] :lv2: :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv5:[ST])

Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)

Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^

Немного рандомных фактов.

Когда я потерла сознание(привет Арцхольд), уже по пути на ферму отца Венди, когда мы спасли Торчик от Бидрилл, именно Кумико донесла меня на своей спине до места назначения. А еще ей нравится возиться с малышами, в отличие от Минато.
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^

Держит: -
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :grass: типа увеличен на 10%

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).

Скрытый текст

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23] Natural Gift(Дар Природы) [0/0]

:grass: [MTGrass Pledge(Клятва Травы) [0/0] :Stab:[STAB]

Обыденные:

:grass: [eggLeech Seed(Семя Пиявка) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:normal: [28Sweet Scent(Сладкий Аромат) :star: :star:[RZ] [2/3]

:normal: [46] Safeguard(Охранитель) :star: :star:[NT] :star:[RZ] [3/3]

:psychic: [MT] Role Play(Ролевая Игра) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]

Развитые:

:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[PZ] :star:[10] :star:[Nk] :star:[Ji] [5/7]

:poison: [9] Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[ST] :star:[20] :star:[Zl] :star:[Ji] :star:[ST] [5/7]

:normal: [26Nature Power(Природная Сила) :star:[DP] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:[00] [7/7]

:grass: [50] Aromatherapy(Ароматерапия) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[80] :star:[ST] [5/7]

:grass: [MT] Worry Seed(Семя Беспокойства) :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[HT] [5/7]

:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[NY17] [4/7]

:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День) :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[КН] :star:[Lk] [7/7]

:normal: [TM70Flash(Вспышка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:

:grass: [-Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star: :star:[Lk] :star: :star:[90] :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[LB] :star:[30] :star:[40] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[bz] :star:[ST] :star:[10] :star:[LS] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [12] Synthesis(Синтез) :star:[20] :star:[ST] :star:[aS] :star:[HE11] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[60] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17] Reflect(Отражатель) :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[ST] :star:[X3] :star:[HT] :star:[NT] :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист) :star:[ST] :star:[HT] :star:[Rf] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[70] [8/8] :Stab:[STAB]
:psychic: [31] Light Screen(Световой Экран) :star: :star:[Ji] :star: :star:[50] :star:[ST] :star:[RK]* :star:[RZ] :star:[StTO] [8/8]

:grass: [32Petal Dance(Танец Лепестков) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [34] Body Slam(Придавить Телом) :star: :star: :star:[ST] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [54Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[80] :star: :star:[КН] :star:[Sk] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star:[DR] :star: :star:[HB11] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[StTO] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [MT] Headbutt(Бодание) :star: :star: :star:[NT] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MT] Ancient Power(Древняя Сила) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[NT] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [MTGiga Drain(Гигаистощение ) :star: :star: :star:[RZ] :star:[8MR] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[Sk] :star:[Lk] :star: :star:[DP] [8/8]

:dragon: [MTOutrage(Неистовство) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:poison: [TM06Toxic(Токсин) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:fire: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[PZ] [8/8]

:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [TM45Attract(Соблазн) :star: :star: :star:[96] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[ST] [8/8]

:normal: [TM75Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[1C] :star:[PZ] [8/8]

:normal: [TM90Substitute(Подмена) :star: :star: :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[DP] [8/8]

:bug: [TR96Pollen Puff(Пыльцевая Бомба) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star:[RZ] :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:

:grass: [MT] Frenzy Plant(Бешеная Трава) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] [6/10]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011




Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 28 Декабрь 2023 - 20:36

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:27

Имя: Исами(Isami яп. Храбрость)
022.png
Вид: Фироу(Fearow, Onidrill, オニドリル)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 38 кг
Тип: :normal: * :flying:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Спироу --> Lv 20 --> Фироу финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5] :evo:[LS] :evo:[LS] :evo:[LS] :evo:[ЭL] :evo:[Ji] эволюция! а произошло сие на дороге№1[HT] *__*
Уровень: 97
6(начальный)+( :lv1:[LS] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1: :lv05:[АК] :lv2:[LS] :lv1:( :rarecandy:) :lv2:[ЭL] :lv2:[Ji] :lv05:[aS] :lv2: :lv1:[LS] :lv2: :lv1:[fТО] :lv2: :lv05:[LS] :lv2:[ST] :lv05:[Ji] :lv2:[HM] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2:[Po] :lv05:[NT] :lv2: :lv1:[fТО] :lv2:[fТО] :lv1:( :rarecandy:) :lv05:[Jw] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv05:[LS] :lv05:[Lk] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[Ji] :lv1:[aS] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv1: :lv05:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[ST] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv1:( :rarecandy:[StTO]) :lv05:[Di] :lv05:[Lk] :lv5:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RL] :lv1:[RZ])

Откуда:
Сам залез в покебол, а произошло это на дороге №1[bz]
О покемоне:
Сначала напал на меня и был побежден Кумико, но потом отдохнув ночью в рюкзаке Мэтта, выспавшись, а с утра ещё и позавтракав был в хорошем настроении. Настолько хорошем, что даже сам залез в покебол, надеюсь он уже забыл, почему напал на меня.)
Как оказалось, имя я выбрала правильно, это и правда очень храбрый покемон, не побоялся Арбока и напал на него, защищая меня, тогда же и эволюционировал, только что, был маленькой, воинственной птичкой, ну а во что вырос, время покажет...
Время, пусть и небольшое показало самостоятельность не потерянную птицей, летал по заданию ничего не побоявшись.
Стал более серьёзным, не смотря на видовую принадлежность очень спокоен и сдержан по отношению к другим покемонам. К отправке в лабораторию отнесся спокойно, надеюсь, что ему там понравилось. Так же спокойно отнесся и к поражению на стадионе, он то знает, что потом точно сможет победить.

В бою:
Особо и не видела пока в бою, Кумико его сразу вырубила. Но позже так смело напал на Арбока, что теперь точно ясно, что его ждет великое будущее как храброго бойца *_*. Хоть и проиграл Поните, которая в бою с ним стала Рапидашем, но не потерял веру в себя, уверена, что если будет реванш исход может стать совершенно другим....
Личные вещи: Браслет в виде огня, словно ошейник на шее Фироу.

Держит: -
Свойство:
Keen Eye: Opponent cannot lower this Pokémon’s accuracy. The Pokémon ignores evasion boosts of the opponent.
Острый Глаз: Противник не может понизить точность этого покемона. Покемон игнорирует повышение уклонения противника.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :normal: * :flying: типов увеличен на 10%

:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости).

:note: Мститель
В битве с лидером Секвойя Фироу так хотел отомстить за своего друга, что смог нанести критический удар сразу же после того, как появился на поле боя. Отныне после нокаута товарища в команде Исами будет иметь 30% шанса нанести критический урон в начале боя. Данный эффект действует только в первом раунде сражения и не может быть изменен. [КН]

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:flying: [15Wing Attack(Атака Крылом) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [23Take Down(Таран) [0/0] :Stab:[STAB]

Обыденные:
:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[KN] :star:[10] [3/3]

:flying: [-Pluck(Выдернуть) :star: :star:[RZ] :star:[Ji] [3/3] :Stab:[STAB]

:normal: [MT] Snore(Храп) :star: :star:[Nk] [2/3] :Stab:[STAB]
:flying: [HM05] Defog(Антитуман) :star: :star:[RZ] [2/3]

Развитые:
:flying: [-] Peck(Клевок) :star: :star:[aS] :star:[LS] :star:[40] [4/7] :Stab:[STAB]
:normal: [5] Leer(Косой Взгляд) :star: :star:[aS] :star:[LS] :star: [50] :star:[Ji] :star:[LS] [6/7]
:normal: [9] Fury Attack(Яростная Атака) :star:[LS] :star:[10] :star:[ЭL] :star:[ST] [4/7] :Stab:[STAB]
:dark: [13] Pursuit(Погоня) :star: :star:[LS] :star:[20] :star:[40] :star:[ST] :star:[50] [6/7]
:flying: [21] Mirror Move(Зеркальный Ход) :star: :star:[LS] :star:[LS] :star:[RZ] [4/7]
:psychic: [25] Agility(Проворство) :star: :star:[Ji] :star:[LS] :star:[LS] :star:[ST] :star:[КН] [6/7]
:dark: [29] Assurance(Уверенность) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[90] :star:[RZ] [6/7]

:normal: [32Focus Energy(Концентрация:star:  :star:  :star:[RZ] :star: :star:[00] [5/7]
:ghost: [MT] Ominous Wind(Зловещий Ветер) :star: :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:
:ground: [-] Drill Run(Бурение) :star: :star:[RZ] :star: :star:[70] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[80] [8/8]
:flying: [17] Aerial Ace(Воздушный Ас) :star: :star:[NT] :star:[20] :star: :star:[30] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]
:flying: [33] Roost(Насест) :star: :star:[NT] :star: :star:[Х3] :star: :star:[60] :star:[LS] :star:[ST] [8/8]
:flying: [37Drill Peck(Сверлящий Клевок) :star: :star:[Nk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[80] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[90] [8/8] :Stab:[STAB]
:dragon: [MT] Twister(Смерч) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[Po] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[Lk] [8/8]
:fire: [MTHeat Wave(Волна Жара) :star: :star:[aS] :star:[ЭL] :star:[NT] :star:[HM] :star: :star: :star:[HW16] [8/8]
:steel: [ТМ47Steel Wing(Стальное Крыло) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star: :star:[Lk] [8/8]

:normal: [ТМ68Giga Impact(Гигастолкновение) :star: :star:[RZ] :star:[aS] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8:Stab:[STAB]
:flying: [HM02] Fly(Полет) :star: :star:[LS] :star:[LS] :star:[fТО] :star:[fТО] :star:[LS] :star: :star:[Ji] [8/8] :Stab:[STAB]

Изучаемые:
:flying: [MT] Sky Attack(Небесная Атака) :moon: :moon: :moon: :moon:[NT] :moon: :moon:[Lk] [6/12]
:flying: [MT] Tailwind(Попутный Ветер) :moon:[Lk] [1/9]
:normal: [MT] Sleep Talk(Сонный Разговор) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/6]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(90)Defense(65)Sp. Attack(61)Sp. Defense(61)Speed(100)



Бои
Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 
Надо бы изучить
Скрытый текст

 
Подробности о тренировках на данном этапе:
Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 31 Январь 2024 - 20:53

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:51

ИмяРен(Ren яп. лотос или романтика, любовь)
184.png
ВидАзумэрилл(Azumarill, Marilli, マリルリ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 28.5 кг
Тип: :water: * :fairy2:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Азурилл --> :sun: --> Мэрилл --> Lv 18 --> Азумэрилл финальная форма достигнута!!!!
Фишки на эволюцию:
[6/6] :sun:[ЭL] :sun:[Sk] :sun:[Rf] :sun:[Ji] :sun:[HT] :sun:[HT] эволюция! в концерт-холле Саффрона[HT] *_*
[5/5] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[ST] :evo:[sffTO] :evo:[sffTOэволюция! около покецентра Кьюмарина[RZ] ^__^
Легендарность: :legend: shield.png
Уровень85
11(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv1:[Po] :lv1:[Sk] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv2:[HT] :lv2:[Ji] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Ам] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[SB] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[sffTO] :lv2:[sffTO] :lv05:[КН] :lv5:[Lk] :lv2:[HW16] :lv2:[VOT2] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv5:[HT] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[КН] :lv2:[КН] :lv1:[Lk] :lv1: ( :rarecandy:)[DnG] :lv2:[ЭL] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[DP] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1: :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv1:[TM] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Пойман в парке Фенака Элесаром [ЭL] (куплен мной у него за 3 000)
Покемон из закрывшегося приюта, был пойман когда сразился с Кумико, если это вообще можно назвать полноценным боем [HT]

О покемоне:
Маленькая миленькая Азурилл, решительно бросила вызов Кумико, от смелости ли, или детской глупости, но это достойно уважения. Если постараться, то вырастет отличным покемоном и не только в боевом плане, бои не должны стать смыслом её жизни, никак нет... Новое имя ей понравилось, остается надеяться, что я не ошиблась, когда выбрала его. Одна из первых, кто подружился с Аброй, ей понравилось летать, так что вопросов по поводу её храбрости больше не возникает)
Эволюционировала в бою против Мачопа, если вспомнить её реакцию на слова тренера этого покемона, может даже ради победы. Очень хочу узнать изменилась ли Рен, скоро все станет ясно, но мне кажется, что если и были изменения, то только в лучшую сторону)

Из того, что я успела узнать об эволюционировавшей Рен, до того, как отправила на отдых в лабораторию, так это то, что малышка стала куда серьезнее, чем прежде. Хоть это только малая часть и на самом деле её характер не так прост, я непременно узнаю её лучше, благо время на это еще есть.
В бою:
Смелая, но пока не умеет оценивать силу оппонента по его внешности, иначе была бы поосторожнее, когда вызвала Кумико. Скорее всего мало сражалась, но ничего, мы это исправим, такой боец как она, подает большие надежды, главное найти правильный подход к её воспитанию и тренировке.
Не отступила, даже когда оппонентом был боевой покемон и эволюционировала в бою против него. Стала еще увереннее, поражение, которое она потерпела, вызвав Кумико, не смогло тогда охладить её пыл)

Личные вещиЛенточка красно-синяя, повязана на хвост.
Держит: -
Свойство:
Huge Power: The power of the Pokémon’s attacks is doubled; the effect is halved if the ability is changed (Skill Swap).
Огромная сила: Стат Атаки покемона удваивается. К тому же, учитываются усиления/ослабления статов во время боя; эффект уменьшается вдвое если свойство изменено (Skill Swap).
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :water: * :fairy2: типа увеличен на 10%

:note: Сверх слух
Рен овладела совершенным искусством слуха и способна слышать не только малейшие шорохи, но даже дыхание и сердцебиение любого покемона. Это может помочь покемону атаковать даже в полной темноте и при постороннем звуковом фоне. Точность всех атак повысилась на 20%.[RZ]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).

:note: Талантливая

Рен настолько талантливая и усердная, что использует все свои силы во время использования недоученных атак. Отныне Азумерилл получает в битвах дополнительную    :moon:, если удачно использовала недоученный прием. [КН]

:quest: - Закадычные друзья. После тяжелого боя Азурилл и Ледиба нашли друг друга, они оба были восхищены своими силами и верой, поэтому: во-первых, они больше ни в одной форме не смогут сражаться друг против друга, а во-вторых, если они будут выступать на одной стороне в бою, то сила атак каждого возрастет на 15%, плюс, если покемоны будут нуждаться, они получат дополнительную :evo: / :sun:[ЭL]

Скрытый текст

Квесты:
:goal: Aqua bomb
Приём водяного типа. Сила 40, физическая, приоритет +1 - Рен начала изучать особый приём водного типа, где она создаёт шарик на хвосте наполненный уплотнённой водой и резко бросает его в противника, опережая его. Пока что Рен не до конца научилась приёму и дабы завершить обучение нужно провести ещё две тренировки.[RZ]
Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-Splash(Плеск) [0/0]
:water: [5Water Sport(Игры с Водой) [0/0]
:rock: [15Rollout(Накат) [0/0]
:flying: [15Bounce(Прыжок) [0/0]
:normal: [16Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]
:normal: [27Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]

:water: [47Hydro Pump(Гидронасос) [0/0] :Stab:[STAB]
:ice: [MTIcy Wind(Ледяной Ветер) [0/0]
:water: [MTDive(Нырок) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [MTSleep Talk(Сонный Разговор) [0/0]

:psychic: [TR17Amnesia(Амнезия) [0/0
Обыденные:
:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:water: [10Bubble(Пузыри:star:[ЭL]  :star:[Ji]  :star:[Ji] [3/3] :Stab:[STAB]

:water: [18Water Gun(Водомёт:star:  :star:  :star:[NT] [3/3] :Stab:[STAB]

:normal: [MTUproar(Шум) :star: :star: :star:[Ji] [3/3]
Развитые:
:normal: [2Defense Curl(Защитная Поза) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[КН] :star:[DP] [6/7]

:normal: [7Tail Whip(Хвостомах) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[10] :star:[HT] [5/7]
:normal: [15Slam(Удар С Размаха) :star: :star: :star:[NT] :star:[20] :star: :star:[Lk] [6/7]
:water: [18Bubble Beam(Луч Пузырей) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[20] :star:[Lk] :star:[КН] [6/7] :Stab:[STAB]

:ice: [ТМ13Ice Beam(Ледяной Луч) :star: :star: :star:[NT] :star:[HT] :star:[КН] :star:[HT] :star:[TM] [7/7]

:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ам] :star:[RZ] :star:[SB] :star:[HT] [7/7]
Высокоразвитые:
:fairy2: [2Charm(Шарм) :star: :star:[DR] :star:[Po] :star:[10] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]
:water: [20Aqua Tail(Водяной Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[ST] :star:[sffTO] :star:[Lk] :star:[КН] [8/8] :Stab:[STAB]
:water: [23Aqua Ring(Водяное Кольцо) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[Ам] :star:[ST] :star:[Lk] :star:[RZ] [8/8]
:fairy2: [23Play Rough(Грубая Игра) :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[RZ] :star:[КН] [8/8] :Stab:[STAB]

:water: [31Rain Dance(Танец Дождя) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[60] [8/8]

:fighting: [40Superpower(Суперсила) :star: :star:[DP] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star:[70] [8/8]
:ice: [MTIce Punch(Ледяной Кулак) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[Lk] [8/8]
:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[КН] [8/8]

:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :star: :star:[RZ]  :star: :star:[КН] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] :star: :star:[ЭL] [8/8]
:normal: [TM27Return(Отвага) :sun:[ЭL] :sun:[Sk] :sun:[Rf] :sun:[Ji] :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[Ам] :sun:[RZ] [8/8]
:fighting: [TM98Power-Up Punch(Усиливающий Удар) :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[8F] :star: :star:[HB18] :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые

:water: [MTLiquidation(Ликвидация) :moon:[DP] [1/7]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(100)Attack(50)Defense(80)Sp. Attack(60)Sp. Defense(80)Speed(50)
заначка: 2* :star:[80] 2* :star:[90]




Бои
Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

Подземелья
Скрытый текст


Надо бы изучить
Скрытый текст


Подробности о тренировках на данном этапе:
Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 12 Март 2024 - 16:45

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:26

Имя: Ньёко(Nyoko яп. Драгоценный камень)
053.png
Вид: Персиан(Persian, ペルシアン)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 32. кг
Тип: :normal:
Покебол: :premiumball:
Эволюция:
Мяут --> Lv 28 --> Персиан финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[7/7] :evo:[ЭL] :evo:[Sk] :evo:[LS] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[LS] :evo:[HT] эволюция! файтинг додзё, во время второго боя[HT] Оо
Уровень: 93
10(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv1:[ЭL] :lv1:[Po] :lv1:[Sk] :lv2: :lv2:( :rarecandy:) :lv2:[Ji] :lv1:[Ji] :lv2:[LS] :lv2:[HT] :lv5:[HT] :lv1:[LS] :lv2:[HT] :lv2: :lv05:[RZ] :lv05:[96] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[Ra] :lv05:[Ji] :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[PZ] :lv2:[Lk] :lv05:[PZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv5: :lv1:[RZ] :lv1:[RL])

Откуда:
Пойман Урагири на дороге №1 в Паллете[Jm](подарен мне на дняму 2011)
Покемон из закрывшегося приюта, присоединилась к команде по собственному желанию[HT]

О покемоне:
Сразу становиться понятно, что кошка не так проста, как может показаться с первого взгляда. Не любит ходить пешком, но сразу согласилась, чтобы я несла её на руках. Любит полениться и сделает все, чтобы ничего не делать, поленилась полезть на дерево.
Не любит выдавать эмоции, но у неё не всегда это получается.

В последнее время Ньёко стала вести себя странно, агрессивно, но я все равно выясню причину её поведения и найду с ней общий язык, как я и пообещала, я её не брошу.
Причина внезапно нашлась, отношения налажены, Персианка снова слушается, всего то надо было доказать свое лидерство, что оказалось совсем не таким простым заданием. Но теперь, как я надеюсь, что бы ни случилось, она будет верить в то, что не только она вскоре научиться чему-то, но и я стану лучшим тренером, чем есть сейчас.

Нашла момент с вылуплением Пониты, Персианка улыбалась в этот момент, неужели она все-таки любит малышей? А еще она утешила брошенную тренером Иви(в будущем Мисаки) и кажется рассказала ей обо мне и даже не что-то плохое, а когда Иви прыгнула мне на руки и заплакала, Ньёко снова довольно улыбалась.

Что еще можно дополнить по характеру, Ньёко не любит, когда с ней сюсюкаются. И проверяла агрессией она исключительно меня, к той же Поните относилась можно сказать по доброму.

В бою:
Мало что известно, но похоже даже атакуя другого покемона она не теряет своей грации и красоты движений.
Показывает себя как отличный боец, одержала победу над Нидорино Алисы, а на стадионе даже лидера удивила своей победой, ведь Магкарго по всем параметрам был сильнее, но она совершила нечто невероятное и победила О_о

Сражается все так же отчаянно и ничего не боится, совсем, это с одной стороны хорошо, но с другой, мне надо быть осторожнее, когда выпускаю её в бой.
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Technician: Moves with a base power of 60 or less raise to 1.5 times.
Техник: Приемы с базовой силой 60 или меньше становятся сильнее в 1.5 раза.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :normal: типа увеличен на 10%

:note: Воля к победе.

Персиан готова сражаться до последнего, дабы доказать, что она вовсе не слабая и может дать отпор даже очень сильному противнику. Поэтому в 10% случаях она способна пережить любую атаку, которая её нокаутирует и остаться с 1 хп.[RZ]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:dark: [61Night Slash(Ночной Резак) [0/0]

:dark: [MT] Snatch(Хватка) [0/0]
:ice: [MT] Icy Wind(Ледяной Ветер) [0/0]

:normal: [MT] Hyper Voice(Гиперголос) [0/0] :Stab:[STAB]

:steel: [MTIron Tail(Железный Хвост) [0/0]

Обыденные:

:dark: [-Switcheroo(Обмен) :star: :star:[RL] [2/3]

:normal: [14Fury Swipes(Яростные Удары) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

:dark: [25] Taunt(Насмешка) :star: :star:[RZ] [2/3]

:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:water: [MTWater Pulse(Водяной Импульс) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:normal: [MTCovet(Зависть) :star: :star: :star:[RL] [3/3] :Stab:[STAB]

:dark: [MTDark Pulse(Тёмный Импульс) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:dark: [TM01Hone Claws(Заточка Когтей) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:fairy2: [-Play Rough(Грубая Игра) :star: :star: :star:[RL] :star:[50] [4/7]
:normal: [-] Scratch(Царапанье) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star: :star:[10] [5/7] :Stab:[STAB]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]

:normal: [17] Screech(Скрежет/Визг) :star: :star: :star:[АК] :star: :star:[20] :star:[HT] [6/7]
:dark: [22Feint Attack(Ложная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star:[RZ] [6/7]

:normal: [28Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]

:normal: [30Pay Day(День Расплаты) :star: :star:[Ji] :star: :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]

:dark: [44Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star: :star: :star:[RL] :star: :star:[80] :star: :star:[00] [7/7]

:dark: [49Assurance(Уверенность) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] [4/7]

:normal: [56Captivate(Обаяние) :star: :star:[RL]  :star: :star:[60] [4/7]

:normal: [65Feint(Ложный Выпад) :star: :star: :star:[RL] :star: :star:[70] :star: :star:[90] [7/7] :Stab:[STAB]

Высокоразвитые:

:dark: [6Bite(Укус) :star: :star:[AT] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[30] :star:[HT] :star:[40] :star:[RZ] [8/8]
:normal: [9] Fake Out(Обман) :star: :star:[NT] :star:[Po] :star:[30] :star:[40] :star:[nTO] :star:[LS] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]

:rock: [32Power Gem(Драгоценная Мощь) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8]

:normal: [33Slash(Разрез) :star: :star: :star:[RZ] :star:[50] :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[NT] :star:[HT] :star:[nTO] :star:[Lk] [8/8]

:electric: [TM34Shock Wave(Шоковая Волна) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[Lk] [8/8]
:flying: [ТМ40] Aerial Ace(Воздушный Ас) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[LS] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Ji] [8/8]

:normal: [ТМ45Attract(Соблазн) :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[96] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:poison: [MT] Gunk Shot(Ядовитый Выстрел) :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[КН] [8/15]

:dark: [MT] Foul Play(Нечестная Игра) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:ghost: [MT] Spite(Злость) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:bug: [MTSkitter Smack(Скользящий Шлепок) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [5/6]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(70)Defense(60)Sp. Attack(65)Sp. Defense(65)Speed(115)
заначка: -




Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 01 Апрель 2024 - 13:45

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:52

Имя: Амая(Amaya яп. Ночной дождь)
049.png
Вид: Веномот(Venomoth, Morphon, モルフォン)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1 м
Вес: 30 кг
Тип: :bug: * :poison:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Венонат --> Lv 31 --> Веномот финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[8/8] :evo:[ST] :evo:[LV] :evo:[ST] :evo:[F4] :evo:[NT] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[HT] эволюция! а произошло это на стадионе Пьютера[HT] ^__^

Легендарность: :legend:[BUG20]

Уровень: 82
7(начальный)+( :lv2:[PM] :lv1: :lv05:[LV] :lv2: :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LV] :lv1:[ST] :lv2:[ST] :lv1:[LS] :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[F4] :lv2:[F4] :lv2:[NT] :lv2:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[Rf] :lv05:[Ji] :lv1:[Ji] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[LS] :lv2:[ST] :lv2:[Ji] :lv05:[Sk] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[MZ] :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[PZ] :lv2:[Xy] :lv05:[Lk] :lv2: :lv1:[BUG20] :lv2: :lv1:[BUG20] :lv2: :lv1:[BUG20] :lv2:[DnG] :lv05:[Sk] :lv1:[Le] :lv2:[Lk] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Поймана Никитой в подземной комнате,под покецентром[ZL] (подарена мне на дняму 2011)
Покемон из закрывшегося приюта, присоединилась к команде по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Не унывающая Амая, смогла порадоваться общей победе на стадионе. С эволюцией стала серьезнее, возможно она и Исами будут отличной боевой парой. Жаль, что я узнала её совсем плохо, но её спокойный характер заметно с первых секунд общения, однако, я надеюсь со временем узнать её лучше.
В бою:
Пусть и проиграла покемонам Алисы и сознание на стадионе потеряла, но она сделала такой большой вклад в ту победу, что без неё она стала бы невозможной. Сражается как может, стараясь выполнять приказы, надеюсь в следующий раз, когда она сразиться с покемоном лидера, то одержит победу)
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Shield Dust: Damaging moves used by the opponent will not have an additional effect.
Пыльцевой Щит: Игнорирует побочный эффект атак, которые наносят урон. К примеру Ice Beam теряет 10% шанс заморозки.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :bug: * :poison: типа увеличен на 10%

:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости).(Квест)

:note: Dust to Dust

Амая любит свои навыки в использовании пыльцы и старается разбрасывать ее при любом удобном случае. Жучиные и Ядовитые атакующие приемы Веномота имеют шанс в 15% разбросать парализующую и ядовитую пыльцу на врага. (Жучиные = паралич, Ядовитые = яд). В обоих случаях кидается отдельный кубик от остальных эффектов. Пыльца с клише работает по правилам обычной пыльцы.[LT23]

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:flying: [Ev] Air Slash(Воздушное Лезвие) [0/0]

:bug: [-] Silver Wind(Серебряный Ветер) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [-Whirlwind(Вихрь) [0/0]

:bug: [-Struggle Bug(Жучиная Борьба) [0/0] :Stab:[STAB]

:grass: [25Mega Drain(Мегаистощение) [0/0]
:flying: [31] Gust(Порыв Ветра) [0/0]

:psychic: [41] Zen Headbutt(Дзен Бодание) [0/0]

:flying: [МТAir Cutter(Воздушный Резак) [0/0]

:fire: [TM11] Sunny Day(Солнечный День) [0/0]

???? [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) [0/0]

:flying: [HM05] Defog(Антитуман) [0/0]

Обыденные:
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[GM] :star:[10] [3/3]

:poison: [47Poison Fang(Ядовитый Клык) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

:poison: [TR22Sludge Bomb(Грязевая Бомба) :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [3/3] :Stab:[STAB]

Развитые:

:normal: [-] Disable(Запрет) :star: :star:[Nk] :star:[10] :star:[ST] [4/7]

:normal: [-Foresight(Предвидение) :star: :star:[Nk] :star:[BUG20] :star:[DnG] [4/7]

:psychic: [11] Confusion(Замешательство) :star:[LV] :star:[20] :star:[F4] :star:[NT] :star:[Ji] :star:[LS] [6/7]

:poison: [13Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[20] :star:[ST] :star:[F4] :star:[BD] [4/7]
:bug: [17] Leech Life(Кровопийца) :star: :star:[DR] :star: :star:[40] :star:[Ji] [5/7] :Stab:[STAB]
:grass: [23] Stun Spore(Парализующие Споры) :star: :star:[Nk] :star:[Rf] :star:[ST] [4/7]

:grass: [29] Sleep Powder(Усыпляющий Порошок) :star: :star: :star:[Ji] :star:[LS] :star:[Ji] [5/7]

:bug: [MT] Bug Bite(Жучиный Укус) :star:[LS] :star:[aS] :star:[ZL] :star:[ST] :star:[Ji] [5/7] :Stab:[STAB]

:grass: [TM22Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[NT] :star:[DP] [4/7]

Высокоразвитые:

:bug: [-Quiver Dance(Трепетный Танец) :star: :star:[RZ] :star: :star:[60] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [8/8]

:bug: [-Bug Buzz(Жучиное Жужжание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[BUG20] :star:[DnG] :star:[Le] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [5Supersonic(Ультразвук) :star:[PM] :star:[PM] :star:[LV] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[BD] [8/8]

:psychic: [25Psybeam(Пси-луч) :star: :star:[30] :star:[LS] :star:[NT] :star:[NT] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[BUG20] [8/8]

:bug: [37Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[50] :star:[DnG] :star:[Lk] :star:[DP] [8/8] :Stab:[STAB]

:psychic: [55Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[70] [8/8]

:flying: [МТRoost(Насест) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[DnG] :star:[Le] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[ГЛ2018] :star:[DP] [8/8]

:grass: [ТМ19Giga Drain(Гигаистощение) :star: :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[HT] :star:[8MR] [8/8]

Изучаемые:

:psychic: [МТSkill Swap(Обмен Умениями) :moon:[DP] [1/6]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(65)Defense(60)Sp. Attack(90)Sp. Defense(75)Speed(90)
заначка: :star:[70] 2* :star:[80] 2* :star:[90]

 

 

Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 03 Февраль 2024 - 20:41

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:17

Имя: Кента(Kenta яп. (ken) «здоровый, сильный» и (ta) «толстый, большой»)
162.png
Вид: Фаррет(Furret, Ootachi, オオタチ)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 32.5 кг
Тип: :normal:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Сентрет --> Lv 15 --> Фаррет финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[LS] :evo:[ЭL] :evo:[Sk] :evo:[Ji] эволюция! в покецентре Пьютера[HT] *_*
Уровень: 62
9(начальный)+( :lv1:[LS] :lv1:[ЭL] :lv2:[Sk] :lv2:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:[LS] :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv05:[Lk] :lv05:[Sk] :lv2:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[Ji] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[BC] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[ЧР] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Mw] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[DP] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Поймал Вейдер на полянке в больнице Виридиана[PM](куплен мной у него за 3 000)
Покемон из закрывшегося приюта, присоединился к команде по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Смелый, очень смелый, сам вызвался лететь на Фироу, которого мало знает.
Эволюционировал пока наблюдал за попытками наладить совместную тренировку, пока неизвестно как это событие повлияет на характер, но думаю что если он и измениться, то в лучшую сторону *__*
Пожалуй, до эволюции, Кента был куда серьезнее, чем после, хотя не исключено, что когда понадобиться, серьезнее чем он, никого не будет. Впрочем, даже так он остается невероятно позитивным и смелым, остается надеяться что он сохранит это в себе)
В бою:
Отличный боец, смог одолеть Баттерфри Мэтта, пусть и проиграл Дратини Алисы, но это уж точно не его вина. Причем на неофициальном боевом стадионе, Кента показал отличный результат, сразившись вничью с Поливёрлом лидера. Так что все у этого красавца еще только впереди и мы вместе покорим еще не один стадион *__*
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Keen Eye: Opponent cannot lower this Pokémon’s accuracy. The Pokémon ignores evasion boosts of the opponent.
Острый Глаз: Противник не может понизить точность этого покемона. Покемон игнорирует повышение уклонения противника.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :normal: типа увеличен на 10%

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:psychic: [EvAgility(Проворство) [0/0]

:normal: [13] Fury Swipes(Яростные Удары) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [17] Helping Hand(Лапа Помощи) [0/0]
:normal: [21] Follow Me(Следуй За Мной) [0/0]

:normal: [46Baton Pass(Передача Эстафеты) [0/0]

:normal: [50Me First(Сначала Я) [0/0]

:fighting: [50Reversal(Преобразование) [0/0]

:normal: [37Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]

:normal: [56Hyper Voice(Гиперголос) [0/0:Stab:[STAB]
:ice: [MT] Ice Punch(Ледяной Кулак) [0/0]
:rock: [MT] Rollout(Накат) [0/0]

Обыденные:

:normal: [-] Foresight(Предвидение) :star: :star:[Sk] [2/3]

Развитые:

:poison: [-Coil(Сворачивание) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [6/7]

:normal: [-] Scratch(Царапанье) :star:[PM] :star:[PM] :star: :star:[30] [4/7] :Stab:[STAB]
:normal: [4] Defense Curl(Защитная Поза) :star: :star:[NT] :star: :star:[20] :star:[RZ] :star:[Xy] [6/7]

:normal: [7] Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star:[10] :star:[Sk] :star:[HT] :star:[HT] [5/7] :Stab:[STAB]
:normal: [28] Slam(Удар С Размаха) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]

:dark: [36] Sucker Punch(Неожиданный Удар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[40] :star:[Lk] :star: :star:[DP] [7/7]

:psychic: [42Amnesia(Амнезия) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [4/7]

:water: [MT] Aqua Tail(Водяной Хвост) :star: :star: :star:[LS] :star:[Lk] :star:[KN] :star:[Lk] [6/7]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[Lk] :star:[KN] :star:[RZ] [5/7]
Высокоразвитые:

:psychic: [32Rest(Отдых) :star: :star:[RZ] :star:[40] :star: :star:[50] :star:[RZ] :star:[DP] :star:[60] [8/8]

:fire: [MTFire Punch(Огненный Кулак) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] [8/8]

:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак) :star: :star: :star:[LS] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[RZ] [8/8]

:fighting: [ТМ31Brick Break(Прорыв Барьера) :star: :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые:
:normal: [MT] Super Fang(Суперклык) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/10]
:normal: [MT] Sleep Talk(Сонный Разговор) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[DP] [6/8]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост:moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[Lk] [6/10]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(85)Attack(76)Defense(64)Sp. Attack(45)Sp. Defense(55)Speed(90)
заначка: 2* :star:[70]




Бои
Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

 

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Неродные атаки 7/7


Сообщение отредактировал Rina: 12 Март 2024 - 16:29

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:57

Имя: Акина(Akina яп. "Весенний цветок")
dcwjn63-3e7292e3-5351-402d-8592-b95900f3
Спрайт от Лесли в качестве подарка на ДР 2019! ^^
ВидЛиллигант(Lilligant, Dredear, ドレディア)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 16.3 кг
Тип: :grass:
Покебол: :dreamball:
Эволюция:
Петилил --> Sun Stone --> Лиллигант финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию: не нужны) эволюция! около покецентра Кьюмарина[RZ] *__*
Уровень: 64
5(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv2:[LV] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[LS] :lv2: :lv1:[UTO] :lv5:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv2:[Ji] :lv2:[КН] :lv2:[ST] :lv1: :lv05:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[Lk] :lv05:[ЧР] :lv05:[Ji] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv1:( :rarecandy:) :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Покемон из мира снов[BC]
Покемон был в болле, а тот в мусорной корзине в магазине Пьютера, а нашел его Фаррет[HT]
О покемоне:
Пробыла в болле целую неделю, поэтому пока держится немного в стороне от меня и других покемонов, но это поправимо) Прошло время и она привыкла к нашей команде, уже не боится и чувствует себя гораздо лучше, чем тогда, когда мы нашли её) Она отлично выступила на турнире малышей и победила в своей битве.
Спокойная и добрая, совершенно неконфликтная, видит в основном только хорошее. Эволюция для неё стала решительным шагом, остается надеяться, что она не пожалеет о нем. А еще, этот покемон очень хорошо сражается в паре, даже если эта пара - Сузумебачи.
В бою:
Сражается как только может, а может очень даже хорошо ^___^ Особого стиля замечено не было, так же как и излишней трусости или храбрости.
Личные вещиПовязка цветочек, как браслет на руке
Держит: -
Свойство:
Own Tempo: The Pokémon cannot be Confused while having this ability. Blocks Intimidate
Собственный ТемпПокемона невозможно ошеломить. На него также не действует способность Intimidate.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :grass: типа увеличен на 10%
:note: Покемон из Мира Снов.
Данная особь поймана совсем не обычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Петилил отличный стратег, что помогло ей выработать 100% попадание атаки Leech Seed, но, из-за расчетов и долгих попыток, покемонка навсегда лишилась полного запаса здоровья, ее максимальный показатель HP ниже на 7%[BC]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:fairy2: [-Charm(Шарм) [0/0]
:normal: [10Teeter Dance(Шатающийся Танец) [0/0]
:grass: [28] Aromatherapy(Ароматерапия) [0/0]
:normal: [31] Helping Hand(Рука Помощи) [0/0]
:normal: [37] Entrainment(Вовлечение) [0/0]
:fire: [40] Sunny Day(Солнечный День) [0/0]
:normal: [44] After You(После Вас) [0/0]
:grass: [46Petal Dance(Танец Лепестков) [0/0] :Stab:[STAB]
:grass: [50Petal Blizzard(Лепестковый Буран) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [MT] Heal Bell(Исцеляющий Звон) [0/0]
???? [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) [0/0]

Обыденные:
:grass: [-Absorb(Поглощение) :star: :star:[ST] :star:[Ji] [3/3] :Stab:[STAB]
:bug: [TR96Pollen Puff(Пыльцевая Бомба) :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [3/3]
Развитые:
:grass: [10] Sleep Powder(Усыпляющий Порошок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST] :star:[Lk] [5/7]
:grass: [13] Mega Drain(Мегаистощение) :star: :star: :star:[LS] :star:[Ji] :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]
:grass: [17] Synthesis(Синтез) :star: :star: :star:[RZ] :star:[40] :star: :star:[70] [6/7]

:grass: [19] Magical Leaf(Волшебный лист) :star: :star: :star:[ST] :star:[30] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7] :Stab:[STAB]
:grass: [22Stun Spore(Парализующие Споры) :star: :star: :star:[RZ] :star:[BD] [4/7]

:grass: [35Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star:[RZ] :star:[40] :star:[50] :star:[RZ] [5/7] :Stab:[STAB]
:grass: [46Leaf Storm(Лиственный Шторм) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[BD] :star:[КН] [5/7] :Stab:[STAB]

Высокоразвитые:
:normal: [4Growth(Рост) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star: :star:[10] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [8Leech Seed(Семя Пиявка) :star: :star: :star:[LS] :star: :star:[20] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[60] [8/8]
:grass: [26Giga Drain(Гигаистощение) :star: :star: :star:[NT] :star:[30] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[50] [8/8] :Stab:[STAB]

:bug: [28Quiver Dance(Трепетный Танец) :star: :star: :star:[Lk] :star: :star:[BD] :star: :star:[КН] :star:[60] [8/8]
Изучаемые: -
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(60)Defense(75)Sp. Attack(110)Sp. Defense(75)Speed(90)
заначка: -




Бои
Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 
Надо бы изучить
Скрытый текст

 
Подробности о тренировках на данном этапе:
Неродные атаки 3/7


Сообщение отредактировал Rina: 01 Июль 2023 - 14:12

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#12 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:04

Имя: Хината(Hinata яп. "Солнце"; так же в честь Hinata Hyuga из аниме "Naruto")
078.png
Вид: Рапидаш(Rapidash, Gallop, ギャロップ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.7 м
Вес: 95.0 кг
Тип: :fire:
Покебол: :cherishball:
Эволюция:
Понита --> Lv 40 --> Рапидаш вторая, она же финальная форма, достигнута!
Фишки на эволюцию:
[10/10] :evo:[RZ] :evo:[SB] :evo:[RZ] :evo:[TM] :evo:[КН] :evo:[КН] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[Lk] :evo:[BD] эволюция! произошла в школе во время инцидента[MA] Х__х

Уровень: 46
1(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:( :rarecandy:) :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[SB] :lv2:[ЧР] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[TM] :lv2: :lv1:[КН] :lv2:[КН] :lv2:[NY17] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[JD] :lv2: :lv1:[BD] :lv2:[DP] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv2: :lv2:[ST] :lv2:[RZ])

Откуда:
Подарок на НГ 2012[BC] Получен от девочки Линди в покецентре Саффрона[HT] Вылупилась неподалеку от Саффрона, пока мы отдыхали после того как спасли Торчика от Бидрилл[RZ]
О покемоне:
И вот эта любознательная малышка появилась на свет, сначала она даже ходить не умела, но вскоре догнать её будет очень сложно. Во всю познает мир вокруг себя и узнает много нового, она очень дружелюбна и легко общается с любым покемоном ^^ Не считает что покемоны слабее по типу чем-то хуже её, это хорошо *__*

Хината помогала тогда еще робкому и скромному Юкито на тренировке рычания и поддерживала его морально. Не боялась Персианки в тот момент, когда она вела себя по злому и пыталась меня запугивать, но и благоразумно не вмешивалась в разборки старших покемонов. После успешной тренировки рычания, малышка была обеспокоена тем, что действительно может кого-то напугать, быть устрашающей, это явно не её.
В бою:
Кажется, бои понравились ей, посмотрим как будет дальше)
Личные вещи: Лента с узором в стиле огонь из молний Оо повязана вокруг шеи лошадушки)

Держит: -
Свойство:
Flash Fire: Activates when user is hit by a damaging Fire-type move (including Fire-type Hidden Power). Once activated, user’s Fire-type moves deal 1.5 times damage. While this ability is in effect, this Pokémon is immune to damage from Fire-type attacks and Fire-type Hidden Power (accuracy and effect from these moves are ignored). For Fire-type Pokémon with this ability, Will-O-Wisp activates this ability without having an effect. If a non-Fire-type Pokémon has this ability, Will-O-Wisp will activate the ability and will have an effect.
Вспышка Огня: Активируется, когда покемона атакуют огненной атакой, наносящей урон (включая атаку Скрытая сила огненного типа). Как только свойство активировано, сила огненных атак покемона возрастает в 1,5 раза. Помимо этого, покемон с таким свойством неуязвим для огненных атак, включая атаку Скрытая сила огненного типа (точность и дополнительный эффект от этих атак не имеют значения). Для покемонов огненного типа атака Will-O-Wisp активирует данное свойство, не нанося урона. Если же это свойство имеет покемон любого другого типа, Will-O-Wisp активирует свойство, нанеся должный урон.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :fire: типа увеличен на 10%
:quest: Почти ездовой покемон
Хината впервые в жизни смогла покатать тренера на себе, задействовав седло и принадлежности, которые были у Хикару. Она преодолела пустыню, бегала по дорогам и развивала максимальную скорость. И всё это вместе с тренером. Однако этого явно не достаточно для того, чтобы являться полноценным ездовым покемоном. Хинате явно требуется помощь опытного тренера коневода, плюс нужно сделать так, чтобы седло и принадлежности исчезали вместе с покемоном в покеболле. Однако это уже хорошее начало. Данное клише может перерасти в боевое.[RZ]
Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [EvFury Attack(Яростная Атака) [0/0]

:bug: [-Megahorn(Мегарог) [0/0]

:normal: [4] Tail Whip(Хвостомах) [0/0]

:fire: [25Fire Spin(Огненное Плетение) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [29Take Down(Таран) [0/0]

:fire: [33Inferno(Пекло) [0/0] :Stab:[STAB]

:psychic: [37Agility(Проворство) [0/0]

:fire: [41Fire Blast(Огненный Залп) [0/0:Stab:[STAB]

:flying: [45Bounce(Прыжок) [0/0]

:fairy2: [TR90Play Rough(Грубая Игра) [0/0]

Обыденные:

:normal: [-Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:poison: [-Poison Jab(Ядовитый Удар) :star: :star: :star:[RL] [3/3]

:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:fire: [9Ember(Угли) :star:[JD] [1/3] :Stab:[STAB]

:fire: [13Flame Wheel(Огненное Колесо) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

Развитые:

:steel: [EvSmart Strike(Умный удар) :star: :star: :star: :star:[ST] [4/7]

:normal: [17Stomp(Топот) :star: :star: :star:[RZ] :star:[20] :star:[RZ] :star: :star:[JD] [7/7]

:fire: [21Flame Charge(Огненный Заряд) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] [7/7] :Stab:[STAB]

:fighting: [МТLow Kick(Подсечка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[BD] :star:[DP] [7/7]

:electric: [TM93Wild Charge(Дикий Заряд) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[BD] [7/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:

:steel: [МТ] Iron Tail(Железный Хвост) :moon:[SB] :moon:[ЧР] :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[BD] :moon: :moon:[DP] [8/1210]

:fire: [MT] Heat Wave(Волна Жара) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [5/1614]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(100)Defense(70)Sp.Attack(80)Sp.Defense(80)Speed(105)
заначка: 2* :star:[10] :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40] 2* :star:[50]




Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Неродные атаки 3/4


Сообщение отредактировал Rina: 18 Январь 2024 - 14:52

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:35

Имя: Хотару(Hotaru яп. "Светлячок")
523.png
Вид: Зебстрайка(Zebstrika, Zeburaika, ゼブライカ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 79.5 кг
Тип: :electric:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Блицл --> Lv 27 --> Зебстрайка вторая, она же финальная форма, достигнута!
Фишки на эволюцию:
[7/7] :evo:[LS] :evo:[ST] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[ST] эволюция! около покецентра Саффрона во время тренировки[RZ] *_*

Легендарность: :legend:[TAG] :legend:[TotTE]
Уровень: 81
10(начальный)+( :lv05:[LS] :lv1: :lv05:[ST] :lv2: :lv05:[LS] :lv2: :lv05:[Ji] :lv1:( :rarecandy:) :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[ST] :lv1:[RZ] :lv2:[Ji] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[8MR] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[TAG] :lv2: :lv2:[TAG] :lv5:[TAG] :lv5:[TAG] :lv05:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[LS] :lv2: :lv2:[HE18] :lv2: :lv2:[ThE] :lv1: :lv05:[ThE] :lv2: :lv05:[ThE] :lv1:[RZ] :lv1:[RL])

Откуда:
Найдена Никитой в подвале, под покемартом "Счастливый Вубат"[АК](подарена на ДР 2012)
Получена в качестве приза за второе место в турнире малышей г.Саффрона[HT]
О покемоне:
Быстрая, очень быстрая, когда испугалась метеорита, мы её еле догнали Оо А еще она очень общительная и позитивная *__* Я еще мало о ней знаю, но в важный момент, когда нужно было действовать, она не отступила и выполнила приказ, выйдя вперед к опасному Магнетону *__* Я её еще совсем мало знаю, но уверена, что мы с ней подружимся, ведь она умудрилась найти что-то общее даже с малышкой Рен, хотя и превосходит её по типу. Кажется, что после эволюции её характер не сильно изменился, она все такая же добрая, но уже начала осознавать свою силу. Но все же, ей еще понадобится время, дабы привыкнуть к своей новой форме. Сразу после эволюции, Хотару поняла, что я точно иду её потискать и вовремя разрядилась, чтобы не ударить меня током. А потом приняла ласку, причем по доброму, а не как некоторые, не буду показывать пальцем на кошку). При первой встрече с Пичу, Хотару с быстро поладила с малышом и даже покатала его на себе.
В бою:
Она несомненно еще покажет себя в бою, причем уже старается изо всех сил и у неё отлично получается сражаться ^__^ Cо своей стороны я сделаю все, чтобы она не ощущала недостатка поддержки, но её старания не пропадут зря, вместе, мы покорим стадионы *__*
Личные вещи: Лента с узором в стиле ледяного огня, повязана вокруг шеи лошадушки)

Держит: -
Свойство:
Lightningrod: Electric-type moves are drawn to this Pokémon. Electric-type moves will do no damage and the Pokémon's SP ATK is raised one stage
Громоотвод: Электроатаки притягиваются к этому покемону. Электроатаки не оказывают вреда и повышают спец атаку покемона с этим свойством на одну стадию
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :electric: типа увеличен на 10%

:note: Командный дух.

Хотару участвовала в тег-турнире совместно с Микури, Милотиком Ханто, где карманные монстрики узнали друг друга и стали сплоченным и эффективным тандемом. В совместных дуальных сражениях в начале боя  у каждого из пары на 10% повышается рандомный стат за счет уверенности в союзнике.[TAG]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[ВОТ3]

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:electric: [-] Ion Deluge(Поток Ионов) [0/0]
:electric: [25] Spark(Искра) [0/0] :Stab:[STAB]

:psychic: [42Agility(Проворство) [0/0]

:electric: [МТMagnet Rise(Магнитный Подъём) [0/0]

???? [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) [0/0]

Обыденные: -

Развитые:
:normal: [-] Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[NT] :star:[10] :star:[RZ] :star: :star:[RE20] [7/7]

:normal: [4] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]

:electric: [11] Shock Wave(Шоковая Волна) :star: :star: :star:[LS] :star:[20] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[TAG] [7/7] :Stab:[STAB]

:electric: [15Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[Lk] :star:[40] :star:[TAG] [5/7]

:dark: [22Pursuit(Погоня) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] [4/7]

:electric: [47Wild Charge(Дикий Заряд) :star: :star: :star:[Lk] :star:[50] :star:[RZ] :star:[DP] [6/7] :Stab:[STAB]

:flying: [МТBounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[TAG] :star:[TAG] :star:[TAG] :star:[RZ] [7/7]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[TAG] :star:[TAG] [6/7]

Высокоразвитые:

:electric: [8Chargeаряд) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8]

:fire: [18Flame Charge(Огненный Заряд) :star: :star: :star:[Sk] :star:[Ji] :star:[20] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[50] [8/8]

:normal: [29Stomp(Топот) :star: :star: :star:[RZ] :star:[30] :star:[RZ] :star:[30] :star:[40] :star:[TAG] [8/8]

:electric: [36Discharge(Разряд) :star: :star: :star:[Lk] :star:[60] :star: :star: :star:[DP] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [53Thrash(Избиение) :star: :star:[RZ] :star:[60] :star: :star:[70] :star: :star:[80] :star:[ThE] [8/8]

:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[TAG] :star:[TAG] :star:[TAG] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8]

:electric: [ТМ80Volt Switch(Вольтзамена) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8] :Stab:[STAB]

:fire: [TR43Overheat(Перегрев) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star: :star: :star: (%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[ГЛ2018] :star:[ThE] [8/8]
Изучаемые: -

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(75)Attack(100)Defense(63)Sp. Attack(80)Sp. Defense(63)Speed(116)
заначка: 2* :star:[90]




Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 12 Март 2024 - 16:20

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:45

Имя: Юкито/Юки/Юэ(Yukito яп. Yuki - "снег"; кит. Yue - "луна"; в честь Yukito Tsukishiro, он же Yue из аниме "Cardcaptor Sakura")
        6f102d2dd409.png

Подарок от Лесли на ДР 2020 *__*
ВидГардевуар(Gardevoir, サーナイト)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 48.4 кг
Тип: :psychic: * :fairy2:
Покебол: :luxuryball:(Юкито уничтожил его сам), новый :hypnoball:

Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.

Эволюция:
Ральтс --> Lv 20 --> Кирлия --> Lv 30 --> Гардевуар - третья, она же финальная форма, достигнута *__*
Фишки на эволюцию:
[5/5] :evo:[Lk] :evo:[SB] :evo:[ST] :evo:[Lk] :evo:[HW16] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда покемон изо всех сил старался исцелить мою руку, ранее прокушенную Крокороком Оо[RZ] Оо

[3/3] :evo:[RZ] :evo:[PZ] :evo:[RZ] - эволюция! произошла рядом со стадионом Люмиоса(глобальный квест) после того как Юкито вытащил меня из кошмара Оо
Уровень: 81
1(начальный)+( :lv5:[SpG] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[ST] :lv2: :lv1:[Lk] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[X8X] :lv2:[КН] :lv2:[VOT2] :lv2:[RZ] :lv2:[PZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[Jm] :lv2:[Lk] :lv2: :lv2: :lv1: :lv1:[LGPE] :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[ST20] :lv05:[ST] :lv05:[Lk] :lv2: :lv1: :lv05:[ST20] :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[DnG] :lv1:( :rarecandy: [DnG]) :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv2:[HT] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv2:( :rarecandy:)[ЕГЭ23])

Откуда:
Подарок на пасху 2012[HT] Получен от девочки Линди в покецентре Саффрона[HT] Появился на свет в покецентре Саффрона[RZ]
О покемоне:
Скромный малый, но когда нужна его помощь не боится ничего и делает все, что в его силах, любит тренироваться, как стало ясно на практике, когда Кадабра помог ему лучше освоить теневой шар) На тренировке рычания сначала сильно стеснялся и даже расстроился, когда первая попытка получилась неудачной, но Понита тогда морально поддержала его.

Эволюционировал когда лечил своего тренера, показав в тот момент что очень сильно желает помочь. Этот малыш не испугался ни раны, ни своего ослабления, ничего. Пока еще не знаю как изменился его характер и изменился ли, но похоже я мало что знала о покемоне с самого начала. Благодаря ему рана теперь не выглядит так устрашающе, так что похоже, что в команде теперь есть медик Оо А еще эта странная эволюция с камнем, я и представить не могла, что такое может произойти, но похоже что сам покемон чувствует себя нормально.

Вторая эволюция произошла прямо во сне, когда покемон спас меня из кошмара созданного шайни Гардевуар и её по особому выполненной атакой Future Sight(глобальный квест).
В бою:
Сражается с бесстрашием, но это скорее по неопытности, хотя вполне возможно, что это задатки великолепного бойца *__*
Личные вещи: Пока нет таких)

Держит: -
Свойство:
Trace: Special ability becomes the same as that of the opponent. Switching this Pokémon out of battle restores its original ability. In a Double Battle, a random opponent’s ability will be copied.
След: Свойство становится таким же как у противника. Замена этого покемона во время сражения возвращает оригинальное свойство. В двойной битве будет скопировано свойство случайного оппонента.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :psychic: * :fairy2: типов увеличен на 10%
:note: Сосредоточенность
Юкито научился предельно сосредотачиваться, направляя поток своих мыслей в правильное русло, поэтому сила спец. атак повышена на 10%, однако покемон меньше думает об собственном уклонении от атак (-10% Eva). [RZ]
:note:  Warlock Form Gardevoir (Гардевуар-Варлок)
Остаточное воздействие рассветного камня и желание освободить тренера из плена кошмаров усилили отличие покемона от обычных гардевуар. Благодаря потере тяжёлой и громоздкой "юбки" он может передвигаться значительное быстрее, однако стал менее защищённым перед физическим уроном (+10% Speed, -10% Defence).
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).
:note: Связь Сердец: Храбрые Воители.
Приключения в другом измерении сплотили Рину и Юкито ещё сильнее. Вместе они чувствуют себя храбрее и увереннее, а также могут активнее заступаться друг за друга. Шанс на критический удар обоих в присутствии друг друга выше на 6%. (Пояснение: в приключениях на топике драться могут оба; в тренерских боях — только Юкито.) [ВОТ3]
:quest: Мужская форма Кёлии
Под влиянием Рассветного камня, сильных эмоций, сосредоточенности и желания помочь тренеру Юэ смог эволюционировать в видоизменённую форму Кёлии. [RZ]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:psychic: [-Stored Power(Запасённая Сила) [0/0] :Stab:[STAB]

:fairy2: [-Healing Wish(Исцеляющее Желание) [0/0]

:water: [23Life Dew(Жизненная Роса) [0/0]

:psychic: [33Imprison(Лишение Свободы) [0/0]

:psychic: [37Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]

:fairy2: [40Charm(Шарм) [0/0]

:psychic: [44Hypnosis(Гипноз) [0/0]

:normal: [44Captivate(Обаяние) [0/0]

:psychic: [53Dream Eater(Пожиратель Снов) [0/0] :Stab:[STAB]

:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]

Обыденные:

:fairy2: [EvDazzling Gleam(Ослепительный Блеск) :star: :star: :star:[RL] [3/3] :Stab:[STAB]

:fire: [-Mystical Fire(Мистическое Пламя) :star: :star: :star:[RL] [3/3]
:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:fairy2: [-Misty Terrain(Туманное Поле) :star: :star:[RZ] :star:[HT] [3/3]

:psychic: [6Confusion(Замешательство) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

Развитые:

:fairy2: [11Disarming Voice(Разоружающий Голос) :star:[КН] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] [4/7] :Stab:[STAB]

:normal: [17Lucky Chant(Песнь Удачи) :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [4/7]

:fairy2: [22Draining Kiss(Иссушающий Поцелуй) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Jm] [7/7] :Stab:[STAB]

Высокоразвитые:

:fairy2: [-Moonblast(Лунный Взрыв) :star:[10] :star:[40] :star: :star:[50] :star: :star:[BD] :star: :star:[80] [8/8:Stab:[STAB]

:normal: [10Double Team(Раздвоение) :star: :star: :star:[Lk] :star:[Xy] :star:[10] :star:[PZ] :star:[RZ] :star:[HT] [8/8]

:psychic: [12Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[20] :star:[HT] :star:[DnG] :star:[HT] [8/8]

:normal: [14Wish(Желание) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:grass: [17Magical Leaf(Волшебный лист) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Jm] :star: :star:[90] :star: :star:( :старкенди:)[LT22] [8/8]

:psychic: [19Heal Pulse(Исцеляющий Импульс) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[40] [8/8]

:psychic: [24Calm Mind(Спокойный Разум) :star: :star: :star:[PZ] :star: :star:[30] :star:[60] :star: :star:[70] [8/8]

:psychic: [27Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[ST20] :star:[60] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [МТPain Split(Разделение Боли) :star: :star:[LGPE] :star: :star:[MR08] :star:[BD] :star:[BD] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[DnG] [8/8]

:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[DnG] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:normal: [МТHyper Voice(Гиперголос) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[HT] :star:[BD] :star:[BD] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:electric: [TM24Thunderbolt(Удар Молнии) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[ST20]  [8/8]

:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star: :star:[PZ] :star:[ST20] [8/8]

:fighting: [TM184Vacuum Wave(Вакуумная Волна) :star: :star: :star:[RL] :star: :star: :star: :star: :star:( :старкенди:)[HW22] [8/8]

Изучаемые:

:dark: [МТ] Snatch(Хватка) :moon: :moon:[ST] [2/10/8/5]
:ice: [MT] Icy Wind(Ледяной Ветер) :moon:[Lk] [1/12/10/7]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(68)Attack(65)Defense(65)Sp.Attack(125)Sp.Defense(115)Speed(80)
заначка: -

 

 

 

 

Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

Dungeons

Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно всё!


Сообщение отредактировал Rina: 01 Апрель 2024 - 14:13

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 01:40

Имя: Минато(Minato яп. - "Весть"; в честь Namikaze Minato, он же "Жёлтая молния Конохи" из аниме "Naruto")
065.png
Вид: Алаказам(Alakazam, Foodin, フーディン)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 48 кг
Тип: :psychic:
Покебол: Был такой :pokeball:(Минато уничтожил его сам), новый :hypnoball:

Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях.
Эволюция:
Абра --> Lv 16 --> Кадабра --> :sun: --> Алаказам третья, она же финальная форма, достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[RZ] :evo:[De] :evo:[RZ] :evo:[Ji] - эволюция! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^

[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[ST] - эволюция! произошла в пустыне подле Кьюмарина, когда мою руку прокусил Крокорок[RZ] Оо

Легендарность: :legend: shield.png :legend:[SREII]
Уровень: 100
16(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[Ji] :lv2: :lv1:[ST] :lv1:( :rarecandy: ) :lv05:[Lk] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv5:[SpG] :lv5: :lv1:( :rarecandy: ) :lv2:[gdpTO] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[КН] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН] :lv2:[PZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Xy] :lv5:[HT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2:[HT] :lv05:[LS] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv5: :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ])

Откуда:
Присоединился к команде в покецентре Пьютера по собственному желанию[HT]
О покемоне:
Был встречен еще в лесу Виридиана, его пытался поймать тренер. Заметив, что он может покалечить Абру, мешаю ему. После чего конфликт был решен при помощи боя, мы победили и подлечили Абру супер поушном, а чтобы не оставлять спящего покемона на растерзание таким вот тренерам, взяли его с собой. Позже разбудили, но он все равно остался с нами. Он подружился с малышкой Рен, смотрел бой на стадионе и наконец стал частью команды.
А вот и эволюция, произошла в тот момент, когда он пытался защитить меня от Магнетона) Похоже, что он и сам еще не привык к новому телу, но ничего, пройдет немного времени и он поймет, что оно ничуть не хуже *__*
Что теперь еще можно добавить, так это целеустремленность покемона, его желание побеждать видно в нем сразу и хотя у нас иногда возникают недопонимания, я уверена, что все наладится ^^
А еще, он оказывается немного пессимист, сначала решил, что ему вообще подарочка не будет, а потом не сразу поверил, что металлические шарики для него, в общем, выходит, что как-то мало я ему внимания уделяла Х__Х
И похоже, что он взял под опеку Хинату, уж не знаю чем ему приглянулась Понита, но так даже лучше, как-то не хватает у меня времени сразу на всех, пора думать как быть с этим Х__Х

Когда проходила операция по возвращению разбежавшихся с фермы покемонов, Кадабра помогал чем мог и даже согласила сопровождать Венди, когда она повернула на ферму, чтобы отнести Снаббла, а меня отправила за последним покемоном. Я тогда на обратном пути, когда уже нашли и спасли Торчик от Бидрилл, потеряла сознание(привет Арцхольд) и он был вторым покемоном, кто зашел в комнату, где я очнулась и похоже беспокоился обо мне.

Рандомный факт: когда покемон зевает, то прикрывается рукой, ему от этого неловко.

И.... вот она, финальная эволюция, Минато стал Алаказамом и еще лучше раскрыл своим способности к синхронизации и не только. Чего только стоит очистка раны от грязи или даже воздействие на тренера, чтобы уменьшить болевые ощущения, стремно, конечно, но одновременно очень и очень круто. А эволюционировал Минато в порыве ярости, когда увидел как Крокорок прокусил руку тренера, что случилось частично из-за..... почти полностью по моей вине, но кажется сам покемон так не подумал в тот момент, да и после тоже. Что впрочем не помешало ему дважды швырнуть своего тренера, в первый раз когда он сбежал, когда пытался убедить меня в своей неполноценности перед другим Кадаброй со скрытой абилкой, тогда он и попал к Крокорокам, которые его атаковали. А второй раз собственно уже после укуса, когда покемон разбросал всех, в том числе и своего тренера в разные стороны. Эволюция наверное сделала Минато серьезнее, наверное.... ведь сразу после он достаточно жестоко обошелся с Крокороками, а укусившего меня так и вовсе едва не порвал на части, чему я благо успела воспрепятствовать. Вовсю использовал свои силы, чтобы переместить тренера туда, куда ему было нужно, так что были полеты и без падений, чтобы не сильно отвлекаться от иных событий, нда.....

​А еще он теперь по поводу и без старается влезть ко мне в голову, чтобы так сказать ускорить процесс передачи информации и совсем не понимает, что это немного бестактно. Ну и еще ему понравилось, когда я его нормально помыла с шампунем и причесала длиннющие усы, настолько, что он потом всеми силами старался не испачкаться.

Отныне, после кое-каких неприятных событий, Минато будет влезать в голову только к подозрительным на вид сторонним личностям, а в мою только по необходимости.
В бою:
Сражается превосходно и старается ни в чем не уступать оппоненту, держась изо всех сил. Он будет стоять до последнего, ну или пока я не отзову его, поэтому мне стоит быть повнимательнее к этому, чтобы его не покалечили в бою. Кажется это так и не изменилось, покемон будет ждать приказ и полностью полагается на ум своего тренера, хотя теперь сам наверняка стал гораздо умнее меня.
Личные вещи: Металлические шарики для манипуляций при помощи пси энергии.

Держит: -
Свойство:
Synchronize: When this Pokémon becomes POISON, PARALYZE, or BURN, so does the opponent. However, Fire-type and Water Veil ability Pokémon cannot be BURNed, Poison-type and Steel-type and Immunity ability Pokémon cannot be POISONed, and Limber ability Pokémon cannot be PARALYZEd.
Синхронизация: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :psychic: типа увеличен на 10%

:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).

:note: Ultimate Synchronize

Развитие вместе с практикой экстрасенсорных способностей и мощная эволюция позволяет Минато в 35% случаев синхронизироваться с противником и передавать ему не только нанесенные самому психику первичные, но и вторичные повреждения статуса. [RZ]

:note: Safespace Healing

В ходе совместных тренировок с Корриной Алаказам научился под руководством холучи комбинировать атаки Recover и Teleport в один приём, позволяя экстрасенсу уйти в транс во время лечебной медитации. Техника является стандартной Recover, которая в 70% случаев позволит Алаказаму избежать прямого вражеского удара с помощью Teleport, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2021].
:note:  Предчувствие (Protect) начальный уровень.
Получив команду Protect, Минато тщательно анализирует действия противника, задействуя несколько способов. Он анализирует глазами, задействует психическую ауру вокруг себя, а иногда может даже влезть в разум покемона-противника или даже тренера. Таким образом он может узнать, будет ли по нему совершена атака, или соперник и вовсе промажет. Тогда Минато просто не будет использовать "Защиту" и будет бездействовать. Так он сэкономит силы. Если Рина скомандует Protect, а вражеская атака каким-либо образом не достигнет Алаказама (промах, неудача использования, замена противника либо статусная атака на самом себе и т.д.), то с 75% шансом Protect не будет использован. PP сохранятся, и не будет шанса неудачи Protect'a на следующем ходу (То есть Алаказам как бы не использует "Защиту" и будет бездействовать. Относятся именно к тем атакам, которые тем или иным образом задевают Алаказама, будь то статусные или атакующие техники). Данное клише работает 1 раз за бой. Его можно развить ещё дальше. Нужна ещё одна битва, где клише будет удачно использовано - тогда шанс неиспользования Protect`а в подобных случаях будет равен 100%. [DP]
:note: Strong Style "Название Атаки"
Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника название атаки обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP.[SRE2]
Скрытый текст

:quest: Ama Diving

Благодаря обучению у Палины в деревне Жемчужного Клана Рина и Минато овладели мастерством ныряния за жемчугом: покемон окружает тренера защитным барьером, который в течение пары минут позволяет той дышать под водой.  Существует шанс в 60%, что с помощью Рины алаказам раз в игровой день (только будучи в пати) сможет найти какой-то ценный предмет под водой (50% - кусочек мрамора=100 пм, 25% - маленькая жемчужина=500 пм, 25% - перламутровая раковина=250 пм) [SREII]

:quest: Особый жест "прочитай мои мысли" - ты договорилась с Минато о специальном жесте, который даёт команду покемону. Если ты прислоняешь мизинец к виску, то Минато это поймёт и залезет психически тебе в голову, дабы считать мысли, текущее настроение и цели. Таким образом можно даже незаметно сообщить что-то покемону.[RZ]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:psychic: [-] Kinesis(Перемещение) [0/0]
:psychic: [-] Confusion(Замешательство) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [22] Miracle Eye(Чудесный Глаз) [0/0]
:psychic: [24] Ally Switch(Замена Союзников) [0/0]

:psychic: [40] Psycho Cut(Психический Разрез) [0/0] :Stab:[STAB]

:psychic: [42] Role Play(Ролевая Игра) [0/0]
:psychic: [48] Future Sight(Взгляд в Будущее) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [50] Trick(Трюк) [0/0]
:psychic: [MT] Magic Coat(Волшебная Накидка) [0/0]

:dark: [MTSnatch(Хватка) [0/0]

:fairy2: [TR92Dazzling Gleam(Ослепительный Блеск) [0/0]

Обыденные:

:psychic: [34Telekinesis(Телекинез) :star: :star:[RZ] :star:[DP] [3/3]

:psychic: [MTGravity(Гравитация) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [18Disable(Запрет) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] [4/7]

:psychic: [28] Psybeam(Пси-луч) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[КН] :star:[HT] [7/7] :Stab:[STAB]

:psychic: [41Calm Mind(Спокойный Разум) :star: :star: :star:[RL] :star:[RZ] [4/7]

:electric: [TM73] Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[De] [4/7]
Высокоразвитые:

:psychic: [-Teleport(Телепортация) :star: :star: :star:[HT] :star: :star:[10] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[HT] [8/8]

:psychic: [30Reflect(Отражатель) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] :star: :star:[50] :star:[КН] [8/8]

:psychic: [30Psyshock(Псишок) :star: :star:[DP] :star:( :старкенди:)[HE22] :star: :star:[70] :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [36Recover(Восстановление) :star: :star: :star:[Di] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] [8/8]

:psychic: [46Psychic(Психоломка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[60] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:bug: [MT] Signal Beam(Сигнальный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ULTRA] [8/8]

:rock: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star: :star:[DP] :star:[HT] [8/8]

:normal: [TM17Protect(Защита) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[gdpTO] :star:[КН] :star:[PZ] [8/8]

:ghost: [TM30Shadow Ball(Теневой Шар) :star: :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]

:fighting: [TM52Focus Blast(Сфокусированный Взрыв) :star: :star:[RZ] :star: :star:[PZ] :star:[КН] :star: :star: :star:( :старкенди:)[DeD] [8/8]

:grass: [TM53Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[КН] [8/8]

:electric: [TM57Charge Beam(Заряжающий Луч) :star: :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:

:normal: [MT] Snore(Храп) :moon:[De] [1/96]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(55)Attack(50)Defense(45)Sp.Attack(135)Sp.Defense(95)Speed(120)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[80] 2* :star:[90] 2* :star:[00]




Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 09 Апрель 2024 - 12:31

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:56

Имя: Хикару(Hikaru яп. "Светлый", "Сияющий")
078-crystal-rapidash-by-leslithefox-db6.
За появление картинки огромная благодарность Лесли!
ВидКристальный Рапидаш(Сrystal Rapidash, ギャロップ)
Пол: :genderless1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.7 м
Вес: 95.0 кг
Тип: :ice: *  :ghost: 
Покебол: iceball.png
Эволюция:
Кристальная Понита --> Lv 40 --> Кристальный Рапидаш финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[10/10] :evo:[Rf] :evo:[ST] :evo:[LS] :evo:[NT] :evo:[RZ] :evo:[Ji] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[Ji] :evo:[ST] - эволюция! произошла во время битвы с Гласеоном НПС Монти![RZ](тот еще жулик....)
Легендарность: :legend:[BC] :legend:[GH18] :legend:[10 побед]
Уровень: 85
1(начальный)+( :lv5: :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2:[Rf] :lv2:[ST] :lv1:[LS] :lv2:[NT] :lv2:[RZ] :lv1:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[ST] :lv2:[LS] :lv1:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv2:[Mw] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1::rarecandy:) :lv5:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv5:[GH18] :lv2: :lv2:[GH18] :lv05:[RZ] :lv2:[GH18] :lv05:[Lk] :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Jm] :lv2:[ST20] :lv1:[Lk] :lv2:[ST20] :lv1:[RZ])

Откуда:
Арцхольд, подарок Арцеуса [BC]
О покемоне:
По словам Арцеуса она: Она невероятно нежная и очень любит ласку.
По покедексу:
Понита: Его ноги с ледяными копытами быстры для того, чтобы за день преодолеть тысячу миль. Пламя на его гриве состоит из инея.
Рапидаш: Этот покемон считается защитником духов и преследует тех, кто надругается над священными местами. Легенды гласят, что его грива из эктоплазмы, если к ней прикоснуться, способна дать кратковременное умение общаться с мёртвыми.
А еще я умудрилась потерять болл сразу по возвращению обратно, благо он как-то нашелся потом, так что хоть эта Понита и будет мне помогать, я мало с ней знакома, даже не смотря на то что как-то смогла ей натренировать Х__х
Узнала чуть лучше, как оказалось, скромная лошадушка, которая не хочет вредить другим без надобности, но пока она не очень хорошо контролирует град, который вызывается её свойством.
Град свойством больше не вызывается, с этим стало проще.
После эволюции покемон приобрел новый тип, а именно призрачный. Теперь это крутой ледяной призрак, но в душе это все рано добрый и отзывчивый покемон. Даже эволюция произошла во время битвы с лидером команды Вспышка, когда от этой битвы зависело абсолютно все, во многом мы не проиграли потому что лидер(он же отец Монти) не понял, что конь стал призраком и приказал боевой прием.
В битве с Крокороками Хикару сражался один против нескольких и держался хорошо даже не смотря на многочисленные укусы, а потом еще дышал своим прохладным дыханием на мою прокушенную руку, чтобы мне не было так больно. Еще немного позже, уже хорошо отдохнув, ну или просто отдохнув в болле, он охранял наш с Ревносом сон на пару с его Генгаром и кажется они поладили.
Просмотр фильма о свободных лошадях ничуть не пошатнул его веру в то, что тренера необходимо возить на спине Оо И да, попкорн ему не понравился.
В бою:
Сражается как может, а может очень даже хорошо)
Личные вещи: :babiri-berry: и лента с узором в виде огня, повязана вокруг шеи лошадушки *__* А теперь еще к ним прибавилось седло с ручкой и недоуздок Оо
Держит: -
Свойство:
Refrigerate: Increases the power of Normal-type moves by 20%. It then changes those moves to Ice-type.
Рефрижератор: Увеличивает силу нормальных атак на 20% и превращает их в ледяного типа атаки. (STAB также действует, если атаки совпадают с типом использующего)
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :ice: * :ghost: типов увеличен на 10%
:quest: Ездовой покемон
Благодаря покупке седла и системы управления, Хикару теперь может быть использован в качестве ездового покемона. На нём можно успешно преодолевать расстояния, ездить из города в город и хорошо проводить время верхом. Также покемон обучился у Линды азам верхового покемона и вполне успешно может перевозить Рину, подстраиваясь под неё и выучив систему управления. Для покемона куплено стандартное седло, поводья, недоуздок и также ручка на переднюю часть седла, дабы тренер могла удобно держаться. Все эти части имеют систему быстрого сброса, дабы можно было, к примеру, быстро снять седло и освободить покемона для битвы или же отдыха. Все части могут исчезать вместе с покемоном в его покеболле для удобства.[RZ]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:bug: [-] Megahorn(Мегарог) [0/0]
:ice: [-Hail(Град) [0/0]
:normal: [4] Tail Whip(Хвостомах) [0/0]
:ice: [9Powder Snow(Пурга) [0/0] :Stab:[STAB]
:ice: [13Icicle Spear(Ледяное Копьё) [0/0] :Stab:[STAB]
:ice: [21Icy Wind(Ледяной Ветер) [0/0] :Stab:[STAB]

:ice: [25Mist(Туман) [0/0]
:ice: [33] Aurora Beam(Рассветный Луч) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [37] Agility(Проворство) [0/0]
:ice: [49Icicle Crash(Обвал Сосулек) [0/0] :Stab:[STAB]
:water: [MTAqua Tail(Водяной Хвост) [0/0]

:ground: [МТDrill Run(Бурение) [0/0]
Обыденные:

:ice: [25Haze(Мгла) :star: :star:[RZ] [2/3]

Развитые:
:ghost: [-Shadow Sneak(Теневое Подкрадывание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Jm] :star:[RZ] [7/7] :Stab:[STAB]

:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star:[BC] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]
:normal: [-Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[GH18] :star:[Jm] :star:[LGPE] :star:[80] [7/7]
:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[BC] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[LS] :star:[Ji] [5/7]
:normal: [29] Take Down(Таран) :star: :star: :star:[Lk] :star:[40] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]
:ice: [41] Ice Beam(Ледяной луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[GH18] :star:[GH18] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7] :Stab:[STAB]

:flying: [45Bounce(Прыжок) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[50] :star:[RZ] :star:[ST20] [7/7]

:fighting: [МТLow Kick(Подсечка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
Высокоразвитые:
:ghost: [-Phantom Force(Сила Фантома) :star:[RZ] :star:[40] :star: :star:[60] :star:[70] :star:[GH18] :star:[GH18] :star:[80] [8/8] :Stab:[STAB]
:ice: [9Frost Breath(Морозное Дыхание) :star: :star:[NT] :star:[Rf] :star: :star:[10] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]
:ice: [13Avalanche(Лавина) :star: :star:[Sk] :star:[NT] :star: :star:[20] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Lk] [8/8] :Stab:[STAB]
:normal: [17Stomp(Топот) :star: :star: :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Mw] :star:[RZ] [8/8]

:ice: [21Ice Shard(Ледяной Осколок) :star: :star: :star:[NT] :star: :star:[30] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[70] [8/8] :Stab:[STAB]
:ice: [53Sheer Cold(Истинный Холод) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8] :Stab:[STAB]
:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[ST20] :star:[ST20] [8/8]
Изучаемые:
:ghost: [MTOminous Wind(Зловещий Ветер) :moon:[RZ] [1/6]
:ground: [MTStomping Tantrum(Стремление) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]
:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon:( %D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[HW21] :moon:( %D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[SL21] [6/10]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(105)Defense(70)Sp.Attack(80)Sp.Defense(80)Speed(105)
заначка: 2* :star:[90]




Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

 
Надо бы изучить
Скрытый текст

 
Подробности о тренировках на данном этапе:
Можно все!


Сообщение отредактировал Rina: 10 Март 2024 - 20:22

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:43

Имя: Мисаки(Misaki яп. (mi) "красивый" and (saki) "цветение" вместе - расцвет красоты; в честь персонажа по имени Misaki Suzuhara из аниме "Angelic Layer")
470.png
Вид: Лифеон(Leafeon, Leafia, リーフィア)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 25.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :loveball:
Эволюция:
Иви --> *квест* --> Лифеон - финальная форма достигнута! 
Фишки на эволюцию:
[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[КН]

Пройден квест! - эволюция! произошло в битве против бандитов укравших лиственный камень, Иви удалось до него добраться, когда Мавис победила своего соперника и смогла её подменить.
Уровень: 60
5(начальный)+( :lv2: :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv1:( :rarecandy:[StTO])  :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv1:[Ам] :lv05:[ST] :lv2:[Lk] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:[VOT2] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[Sk] :lv2:[BD] :lv1:( :rarecandy:) :lv5:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[BT22] :lv1:[RL])

Откуда:
Подарок на ДР 2013[HT] Покемон, которого бросил тренер, а мне его отдала медсестра из покецентра Саффрона[RZ]
О покемоне:
Эта красавица уже начинает мне доверять, к тому же она не столько боится, сколько не хочет, чтобы повторилось то, что с ней произошло, а поэтому не спешит сразу же довериться мне.
И вот наконец-то доверие получено, осталось его оправдать.
А так, это добрый и ласковый покемон, милашка-стесняшка, но я надеюсь, что в компании своих она все равно будет хорошо себя чувствовать. И еще, у неё явно есть потенциал найти общий язык с кем угодно, ну или почти с кем угодно. Она быстро подружилась с Аматерасу, но тут еще по причине дружелюбия огненного цыпленка. А еще она нашла общий язык с Хиёри и похоже это повлияло на выбор Иви остаться со мной.

Сильно разозлилась, когда поняла, что лиственный камень украли и сразу рванула по следу, чтобы найти его. Была не против эволюции в выбранную тренером форму и когда попала к настоящему камню, смогла стать еще прекраснее и сильнее. Лишний раз доказала мне, насколько она умна и сообразительна, во время сложной битвы против Лифиона, пока еще была Иви и когда вовремя вернулась обратно успев меня защитить от атак покемонов бандита.
В бою:
Сражается так хорошо, что порой её выбор атак даже лучше чем мой, но её очень расстраивает, если в бою с напарником что-то случается, будь то сильные повреждения или потеря сознания. Не боится сражаться против более сильных противников, что доказала во время битвы против Лифиона, пока еще была в форме Иви. Не боится получить повреждения, когда защищает того, кто ей дорог, если надо, закроет собой.
Личные вещи: Зеленая ленточка, повязана вокруг шеи.

Держит: -
Свойство:
Leaf Guard: Prevents the Pokémon from being afflicted by status conditions during strong sunlight.
Лиственная Защита: Если действует эффект Sunny Day, покемона невозможно парализовать, отравить, обжечь или усыпить (исключая Rest, который не работает). Если на покемона подействовал статус до того, как погодные условия вступили в силу - статус не излечивается.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :grass: типа увеличен на 10%

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:grass: [17] Grass Whistle(Травяной Свисток) [0/0]

:normal: [20Refresh(Обновление) [0/0]

:grass: [20Magical Leaf(Волшебный лист) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [23Covet(Зависть) [0/0]

:normal: [25Take Down(Таран) [0/0]

:grass: [25] Giga Drain(Гигаистощение) [0/0] :Stab:[STAB]

:fairy2: [29Charm(Шарм) [0/0]

:normal: [30Copycat(Имитация) [0/0]

:normal: [33Baton Pass(Передача Эстафеты) [0/0]

:normal: [37Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]

:fire: [37Sunny Day(Солнечный День) [0/0]

:normal: [41Last Resort(Последняя Надежда) [0/0]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) [0/0]

:grass: [MTWorry Seed(Семя Беспокойства) [0/0]

:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка) [0/0]

Обыденные:

:grass: [EvRazor Leaf(Режущий Лист) :star: :star: :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]

:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:fairy2: [9] Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [3/3]

:grass: [20Leech Seed(Семя Пиявка) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:normal: [MTHeal Bell(Исцеляющий Звон) :star:[RZ] :star:[RZ] [2/3]

Развитые:

:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] [5/7]

:normal: [-Helping Hand(Лапа Помощи) :star: :star:[Eх] :star:[RZ] :star:[BD] :star:[RZ] [5/7]

:normal: [-Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] [5/7]

:grass: [33Synthesis(Синтез) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[40] [5/7]

:normal: [45Trump Card(Козырная Карта) :star: :star:[Sk] :star: :star:[BD] [4/7]

:bug: [TR60X-Scissor(Икс-Ножницы) :star: :star:[RZ] :star::старкенди:)[HE22] :star:( :старкенди:)[HE22] [4/7]

Высокоразвитые:

:ground: [5Sand Attack(Песчаная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [10Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[Ам] :star:[Lk] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [13Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:dark: [17Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[КН] :star:[20] [8/8]

:normal: [29Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [45Leaf Blade(Лиственный Клинок) :star: :star: :star:[КН] :star: :star:[50] :star: :star:[60] :star:[RZ] [8/8] :Stab:[STAB]

:flying: [ТМ40Aerial Ace(Воздушный Ас) :star: :star: :star:[RZ] :star:( :старкенди:)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

Изучаемые:

:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RL] [6/7]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(110)Defense(130)Sp.Attack(60)Sp.Defense(65)Speed(95)
заначка: -




Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Battle Tower

Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Неродные атаки 5/5


Сообщение отредактировал Rina: 11 Апрель 2024 - 18:37

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Май 2013 - 13:08

Имя: Лексус/Лекс(Lexus; частично в честь Luxus Dreyar(в одном из вариантов озвучки переведен именно как Лексус) из аниме "Fairy Tail")
2.png
Подарок от Лакены на ДР 2024 ^^
Вид: Райчу(Raichuライチュウ)
Пол: :male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 30.0 кг
Тип: :electric:
Покебол: :premiumball:
Эволюция:
Пичу --> :sun: --> Пикачу --> Thunderstone --> Райчу - финальная форма достигнута! Спасибо Лесли за камень *__*
Фишки на эволюцию:
[6/6] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[EVO17] :sun:[RZ] :sun:[RZ] - эволюция! произошло после битвы на стадионе Кьюмарина, когда Лекс разозлился на лидера за его победу.....[RZ] Оо
Thunderstone - эволюция! случилось все в доме у Линды, пожилой женщины у которой мы остановились на ночлег после того как украли Лисандра и четырех покемонов из секретной Лаборатории.[RZ]
Уровень: 53
1(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:[RZ] :lv1:[Lk] :lv1:( :rarecandy:) :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Rf] :lv2: :lv1:[Ba] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[DP] :lv1:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv2::rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv2:[BOT3] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:)[ЕГЭ23] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Подарок на пасху 2013[HE13] Вылупился по дороге из Саффрона в Селадон, ночью, проснулась, а это чудо лежит на спальном мешке, спихнув Торчик, спавшую там с вечера.[RZ] Был пойман в болл около покецентра Кьюмарин, болл выбрал сам.[RZ]
О покемоне:
Игривый малыш, но хорошо, что предпочел тереться щечками об игрушку, Хинате, наверное не очень это понравилось. Со временем научился ладить с другими покемонами и даже умудрялся не бить тренера током, да и себя впрочем тоже. Болла пока не имеет, так как оказался весьма сообразительным малым и не сбегал, а так неплохо держался на плече и не падал с него, а еще не дразнил других покемонов. В то же время, он мог активно изучать окружающий мир, если не было риска, что на него кто-то наступит, но на плече ему наверное все было видно лучше, так как рост у Пичу совсем маленький. А еще, как оказалось, Лекс по началу плохо переносил запах выхлопов автомобилей, сразу начинал кашлять, но теперь вроде все нормально. При первой встрече с Хотару, Лекс быстро с ней поладил с и даже покатался на ней верхом.
Эволюционировал Лекс совсем странно. Ведь произошло это после поражения на стадионе и казалось бы, чему тут радоваться и тем более счастливиться быть счастливым. Но Лекс оказался не так прост и начал обвинять лидера в нашем поражении, при этом даже атаковав его! Благо лидерский покемон не просто был в строю, а еще очень даже хорошо себя чувствовал и защитил тренера. Неужели Лексус был счастлив защищая меня таким образом? А ведь он видел мои сражения до этого и там все было не так плохо.... Так что да, если я не смогу справиться с юным защитником и убедить его не атаковать людей, придется все же найти ему болл, чтобы иметь возможность вовремя его остановить, пусть даже это и приведет к некоторым обидам и недопониманию. А еще, по нему не скажешь, но он маленький гений, которому все дается достаточно легко, настолько, что он просто сам не задумывается об этом, в то время как другим Пичу пришлось пройти множество трудностей, что их только закаляло. Так что, я похоже что-то упускаю и по сути спускаю его потенциал в помойную яму, нужно будет тщательнее заняться его тренировками, пока еще не поздно.... надеюсь все еще не поздно....
В бою:
Рано ему сражаться постепенно переросло в ему необходимо сражаться, чтобы нам это потом не вышло боком. Все же, если Пикачу не будет использовать свои силы, он станет просто игрушкой для маленьких девочек, а я вроде как тренер, как ути-пути, нарядим ка тебя в платье и пойдем фотографироваться в парке. А еще, он похоже серьезно относиться к сражениям, правда пока не осознает того, что постепенно становиться сильнее и потом ему придется контролировать свою силу. А еще, он не знает страха и его мало кто пугает, но храбрость это или самоуверенность, покажет только время.
Личные вещи: Мячик "Тандерболл" светится, если зарядить электричеством
Держит: -
Свойство:
Static: The opponent has a 30% chance of being induced with PARALYZE when using an attack, that requires physical contact, against this Pokémon.
Статический: У противника есть 30%-й шанс получить парализацию, если он использовал против этого покемона атаки, которые требует физического контакта.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :electric: типа увеличен на 10%
:note: Отважная молния.
Лекс, благодаря своей отваге и воли к победе, способен "подарить" противнику усиленный паралич мышц. Этот особый паралич способен заставить противника ничего не делать не в 25% случаях, а в 35% (кидается кубик 1d100 теперь всегда). Действует только на паралич, который нанёс сам покемон на противника.[RZ]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:electric: [EvThunder Punch(Громовой Кулак) [0/0] :Stab:[STAB]
:psychic: [-Light Screen(Световой Экран) [0/0]
:electric: [-Thunder(Гром) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [5] Growl(Рычание/Ворчание) [0/0]
:normal: [7] Play Nice(Притвориться Хорошим) [0/0]
:electric: [18] Thunder Wave(Электроволна) [0/0]

:electric: [26] Spark(Искра) [0/0] :Stab:[STAB]
:electric: [34Discharge(Разряд) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [37Slam(Удар С Размаха) [0/0]

:psychic: [45Agility(Проворство) [0/0]
:steel: [28Iron Tail(Железный Хвост) [0/0]
:electric: [50Wild Charge(Дикий Заряд) [0/0] :Stab:[STAB]
:bug: [MTSignal Beam(Сигнальный Луч) [0/0]
Обыденные:
:electric: [-Thunder Shock(Электрошок) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [3/3] :Stab:[STAB]
:normal: [5] Tail Whip(Хвостомах) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [3/3]
:electric: [29Nuzzle(Прижимание) :star:[RZ] [1/3] :Stab:[STAB]

:electric: [42Thunderbolt(Удар Молнии) :star: :star: :star:[RL] [3/3] :Stab:[STAB]
Развитые:
:fairy2: [-] Charm(Шарм) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[10] :star:[DP] [6/7]
:normal: [10] Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[DP] [7/7]
:fairy2: [10] Sweet Kiss(Милый Поцелуй) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Rf] [4/7]
:electric: [13] Electro Ball(Электрошар) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[30] :star:[Rf] :star:[40] :star:[DP] [7/7] :Stab:[STAB]
:normal: [21Feint(Ложный Выпад) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [4/7]
:normal: [23Double Team(Раздвоение) :star: :star: :star:[Lk] :star:[40] [4/7]
:ground: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
:normal: [TM27] Return(Отвага) :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[EVO17] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[RZ] [7/7]
Высокоразвитые:
:dark: [13Nasty Plot(Хитрый Замысел) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[20] :star:[Rf] :star:[30] :star:[RZ] [8/8]
Изучаемые:
:electric: [МТ] Magnet Rise(Магнитный Подъём) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/96]
:electric: [МТ] Electroweb(Электропаутина) :moon: :moon: :moon: :moon:[Lk] :moon:[DP] [5/96]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(90)Defense(55)Sp.Attack(90)Sp.Defense(80)Speed(110)
заначка: 2* :star:[50] 2* :star:[60] 



Бои
Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст


Надо бы изучить
Скрытый текст


Подробности о тренировках на данном этапе:
Неродные атаки 3/6


Сообщение отредактировал Rina: 01 Апрель 2024 - 13:46

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 25 Май 2013 - 00:31

Имя: Сузумебачи/Сузуме(Suzumebachi яп. "оса" или "шершень" или "Воробьиный Шершень"; в честь кого-то из них х) 1. Suzumebachi из аниме "Naruto" 2. Suzumebachi из аниме "Bleach")
015.png
Вид: Бидрилл(Beedrill, Spear, スピアー)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 29.5 кг
Тип: :bug: * :poison:
Покеболл: :healball:
Эволюция:
Видл --> Lv 7 --> Какуна --> Lv 10 --> Бидрилл - достигла финальной формы еще у прошлого тренера Оо
Фишки на эволюцию:
[1/1] :evo:[LB]
Легендарность: 0.7
Уровень: 74
7(начальный)+( :lv5:[LB] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2: :lv1:( :rarecandy: )[HB11] :lv1:[LB] :lv1:[LB] :lv2:[Sk] :lv1:[Sk] :lv2:( :rarecandy: ) :lv1:[PM] :lv2:[HM] :lv2:[ST] :lv2:[ST] :lv1:[Rf] :lv1:[Ak] :lv05:[Ak] :lv2: :lv2:( :rarecandy: ) :lv1:[Rf] :lv05:[Rf] :lv05:[RL] :lv05:[RL]+ :lv2:[LV] :lv05:[RL] :lv2: :lv05:[RZ] :lv05:[RL] :lv2:[RZ] :lv05:[RL] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[96] :lv05:[AK] :lv2: :lv1:[КН] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] :lv1:[Le] :lv05:[RZ] :lv05:[05] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1: :lv1:[BT22] :lv1:[RL] :lv2:[DF])

Откуда:
Поймал Julidi на Дороге №1. Эволюционировала в бою против птичника. Полностью целой и нетронутой выжила оО(подарена мне, просто так^^)
Поймана в лесу близь Саффрона, была главной среди роя диких сородичей[RZ]
О покемоне:

Скрытый текст

Пока еще мало что могу сказать о Сузуме, но атаковать она меня при первой встрече после поимки не стала, правда и характер проявила, ей не понравилось первое предложенное имя и она отказалась от него, выбрав второе. Но я все равно надеюсь с ней поладить, нашла же я каким-то чудом общий язык с Ньёко после того как та обозлилась на меня. А еще она явно лидер, прирожденный, в общем, посмотрим как будет дальше.

Дальше пока не очень, после поражения на жучином стадионе, оса впала в глубочайшую депрессию. При этом она остается послушной и на боевые навыки это не повлияло, пока что..... Но ничего, я уже знаю как мне быть, вместе мы пройдем путь до мега эволюции!
В бою:

Скрытый текст

Сражается храбро, бездумно бросаясь на противника превосходящего по силе.
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Swarm: When HP is below 1/3rd, Bug’s power increases to 1.5 times.
Рой: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила жучиных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :bug: * :poison: типов увеличен на 10%

:note: Ярость!
Бидрилла любит испытывать яркие эмоции в бою и сражается в основном с яростью, не жалея противника. Так как Рина поддержала её настрой и всячески заботится о ней, то эта ярость хорошо контролируется Сузуме и она слушается тренера. Но, если противник смеет атаковать первым, природная ярость берет верх. Поэтому, если бидрилла получит урон от атаки противника, то следующая атака осы в этот ход будет на 10% сильнее.[RZ]

:quest: Бидрилл любит долгие, изнурительные битвы, она наслаждается немощностью противников, любит смотреть на их падение, на их моральное и физическое увядание.[LS]

Скрытый текст

Квесты: -
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:bug: [-Bug Bite(Жучиный Укус) [0/0] :Stab:[STAB]

:bug: [11Fury Cutter(Яростный Резак) [0/0] :Stab:[STAB]

:poison: [23Venoshock(Ядошок) [0/0] :Stab:[STAB]
:bug: [28] Pin Missile(Игломёт) [0/0] :Stab:[STAB]
:bug: [45] Fell Stinger(Жестокое Жало) [0/0] :Stab:[STAB]

:flying: [HM05] Defog(Антитуман) [0/0]
Обыденные:
:bug: [-] String Shot(Выстрел Нитью) :star:[LV] :star:[LV] :star:[10] [3/3]

:poison: [-Poison Sting(Ядовитое Жало:star:[LB]  :star:[LB]  :star:[АК] [3/3] :Stab:[STAB]
:dark: [22] Pursuit(Погоня) :star:[PM] [1/3]

:psychic: [31] Agility(Проворство) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:fire: [TM11] Sunny Day(Солнечный День) :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[Sk] [3/3]
Развитые:
:normal: [-] Harden(Укрепление) :star:[LV] :star:[LV] :star:[10] :star:[X3] :star:[LV] :star:[ST] :star:[PZ] [7/7]

:normal: [14Laser Focus(Лазерная Фокусировка) :star: :star:[70] :star: :star:[80] [4/7]

:normal: [19] Rage(Ярость) :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[X3] :star:[Rf] :star:[DF] [6/7]

:poison: [25Toxic Spikes(Ядовитые Шипы) :star: :star:[30] :star:[ST] :star:[RZ] [4/7]
:dark: [34] Assurance(Уверенность) :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/7]

:ground: [МТDrill Run(Бурение) :star: :star:[Le] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:[BT22] [7/7]

:bug: [TM89] U-turn(Разворот) :star:[Re] :star:[Re] :star:[PM] :star:[ST] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7] :Stab:[STAB]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]
Высокоразвитые:

:normal: [-Fury Attack(Яростная Атака) :star:[LB] :star:[LB] :star:[20] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[HM] :star:[X3] :star:[PZ] [8/8]
:normal: [13Focus Energy(Концентрация) :star:[Sk] :star:[LV] :star:[LV] :star:[HM] :star:[X3] :star:[ST] :star: :star:[40] :star:[RZ] [8/8]

:bug: [16Twineedle(Двойное Жало) :star:[Po] :star:[Po] :star:[20] :star:[Ak] :star: :star:[50] :star:[Sk] :star:[DF] [8/8] :Stab:[STAB]
:poison: [37] Poison Jab(Ядовитый Удар) :star:[Nt] :star:[Nt] :star:[Nt] :star:[LV] :star:[Rz] :star:[Rz] :star: :star:[60] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [40Endeavor(Усилие) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:flying: [MTAir Cutter(Воздушный Резак) :star:[ХЗ] :star:[ХЗ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[1C] :star:[КН] [8/8]
:grass: [TM22Solar Beam(Солнечный Луч) :star:[Po] :star:[Po] :star:[Po] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[LV] :star:[Rf] :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые:
:flying: [МТ] Roost(Насест) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [5/9]

:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [4/8]

:dark: [MTKnock Off(Выбивание) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [6/7]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(90)Defense(40)Sp. Attack(45)Sp. Defense(80)Speed(75)
заначка: -

 

 

 

 

Бои

Скрытый текст

Тренировки
Скрытый текст

 

Battle Tower

Скрытый текст

 
Надо бы изучить

Скрытый текст

 
Подробности о тренировках на данном этапе:
Неродные атаки 7/8


Сообщение отредактировал Rina: 12 Март 2024 - 16:07

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 900
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:38

Имя: Кичи(Kichi яп. "Удачливая"; частично в честь матери Белого Клыка из книги «Белый Клык»)
262.png
ВидМайтиена(Mightyena, Guraena, グラエナ)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 37.0 кг
Тип: :dark:
Покеболл: :healball:
Эволюция:
Пучиена --> Lv 18 --> Майтиена - финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5] :evo:[Ji] :evo:[Lk] :evo:[RZ] :evo:[ST] :evo:[8MR] эволюция! произошло после сражения на экзамене, даже не под моим командованием, город Кьюмарин[RZ]
Уровень: 63
14(начальный)+( :lv2:[ST] :lv1:[Ji] :lv2: :lv1:[Lk] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :rarecandy:[StTO] :lv5: :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[DP] :lv05:[LS] :lv2:[DP] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv1:( :rarecandy:)[25YPK] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL] :lv1:[RL])

Откуда:
Поймана в лесу близь Саффрона, осталась после сражения с её дикими сородичами, Пучиенами и Майтенами, просто не смогла уйти, а затем и вовсе едва ли не сама забралась в болл[RZ]
О покемоне:
Сначала была поймана для лечения в хилболл, так как её бросили сородичи, я пообещала что сразу же отпущу, как только появится возможность. Но, как оказалось, она уже тогда сделала выбор и выбрала руку покормившую её, взамен сородичам, которые её оставили. Поэтому, когда я спросила её, не хочет ли она остаться с нами, оказалось, что хочет, ну что ж, добро пожаловать в команду.

Реакция на получение имени была довольно милой.
"А вот когда дело дошло до называние имён, ты внимательно рассмотрела, как Пучиенка прям умилилась от имени и зажмурилась. Кажется, она была согласна на это имя без каких-либо возражений, но вот подходить она к тебе не решилась, а просто стояла на своём месте и слегка улыбалась."

Как оказалось, она очень смелая и хорошо умеет принимать решения самостоятельно, что очень похвально.
В бою:
Сражается, кажется, она слишком привыкла к тому, что от сражения может зависеть жизнь. Самое удивительное, что она при этом беспрекословно слушается приказов. И похоже, что она получает удовольствие от сражений.
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Intimidate: Upon entering battle, the opponent’s Attack lowers one stage. In a Double Battle, both opponents’ Attack are lowered. Pokémon with the Clear Body, Hyper Cutter, or White Smoke ability are unaffected. In a link battle, if both sides switch on the same turn, and first player sends out a Pokémon with Intimidate, the opponent’s Attack will be lowered before the opponent’s Pokémon switches.
Запугивание : При входе в бой этого покемона, стат атаки его противника снижается на одну ступень. В двойном сражении, снижается стат атаки обоих противников. Покемоны с абилками Clear Body, Hyper Cutter или White Smoke не подвержены влиянию запугивания.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :dark: типа увеличен на 10%

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:dark: [-Thief(Кража/Воровство) [0/0] :Stab:[STAB]

:ground: [13Mud-Slap(Шлепок Грязи) [0/0]

:dark: [18Snarl(Огрызание) [0/0] :Stab:[STAB]
:normal: [19] Swagger(Хвастовство) [0/0]
:normal: [25] Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]

:dark: [28Embargo(Эмбарго) [0/0]

:dark: [31Taunt(Насмешка) [0/0]

:normal: [32Headbutt(Бодание) [0/0]

:normal: [44Yawn(Зевок) [0/0]

:normal: [48Take Down(Таран) [0/0]

:dark: [52Sucker Punch(Неожиданный Удар) [0/0] :Stab:[STAB]

:fairy2: [56Play Rough(Грубая Игра) [0/0]

Обыденные:

:normal: [17Odor Sleuth(Ищейка) :star:[RZ] :star:[RZ] [2/3]

Развитые:

:fire: [-Fire Fang(Огненный Клык) :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[DP] [6/7]

:electric: [-Thunder Fang(Громовой Клык) :star: :star: :star:[RZ] :star:[40] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7]

:ice: [-Ice Fang(Ледяной Клык) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[DP] [6/7]

:normal: [-] Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST] :star:[DP] [5/7]

:ground: [9] Sand Attack(Песчаная Атака) :star: :star: :star:[ST] :star:[ST] :star: :star:[20] :star:[RZ] [7/7]

:dark: [13] Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[30] :star:[DP] [6/7] :Stab:[STAB]

:normal: [16Roar(Рык) :star:[RZ] :star: :star:[DP] :star:[RZ] [4/7]

:dark: [22Assurance(Уверенность) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7] :Stab:[STAB]

:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/7]

Высокоразвитые:

:dark: [-Crunch(Разгрызание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[40] :star:[DP] :star:[RZ] :star: :star:[50] [8/8] :Stab:[STAB]

:normal: [5Howl(Вой) :star: :star:[RZ] :star:[ST] :star: :star:[10] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:normal: [MTSuper Fang(Суперклык) :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]
Изучаемые:

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [6/12]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(90)Defense(70)Sp. Attack(60)Sp. Defense(60)Speed(70)
заначка: 2* :star:[60] 2* :star:[70]




Бои

Скрытый текст


Тренировки
Скрытый текст

 

Надо бы изучить

Скрытый текст

 

Подробности о тренировках на данном этапе:

Неродные атаки 1/6


Сообщение отредактировал Rina: 12 Март 2024 - 16:05

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных