Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Статус Лакены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:26

 229.png

 

Мелькор

:dark: :fire:

 
Вид покемона - хаундум
Пол покемона -   :male: парень
Покеболл - :luxuryball: 
Эволюция - хондор -->  24 --> хондум
Фишки на эволюцию - [6/6] :evo:[RL] :evo:[XT] :evo:[ЭL] :evo:[RZ] :evo:[][]+ :evo:[DT]
Уровень – 42,5

Скрытый текст

Откуда - Маленькое новогоднее чудо *о* На топике нашёлся в заблокированном покеболле в пыльном углу чулана на базе Изумрудного вора.[НГ16]
О покемоне - Мнит себя великим хищником и тихим ужасом в ночи, активно пытается запугать окружающих злобным рыком. Получается так себе, но его это не останавливает. При отсутствии раздражителей ведёт себя как самый обыкновенный щенок - виляет куцым хвостиком и носится за мячиками.
После эволюции успешно гоняет по углам мелких покемонов и детей. Пришлось учить, что терроризирование заведомо более слабых противников не делает ему чести. Вроде что-то воспринял. 
Сильные тёмные собаки (к примеру Зороарк) вызывают у Мелькора восторг и дикое обожание. Может позабыть про всё на свете и часами носиться вокруг своего кумира заглядывая в глаза. Матёрые Огненные покемоны тоже способны заслужить у хаундума капельку почитания, но для этого им сначала придётся проявить себе в какой-нибудь эпичной битве.
Неровно дышит к литлео Киаре. В её присутствии сразу становится шёлковым.
В бою - Напорист и решителен. Рычит и зубоскалит, стараясь вызвать страх у врага. Если страх не вызывается - не сдаётся и начинает позёрничать ещё активнее. Если сам боится - рычит ещё громче, иначе кто-нибудь догадается. 
Личные вещи - маленький серый мячик.
Свойство – 
Early Bird: Sleep conditions lasts for half as long, rounding down. For example, half of three turns is 1.5, which rounds down to one turn. When the number of turns to sleep is one, half of this rounded down is zero, and the Pokémon wakes up instantly. 
Ранняя пташка: Покемон просыпается раньше положенного. Если длительность сна 3 или 2 хода - покемон будет спать только 1 раунд, если длительность сна 1 раунд - покемон проснётся и будет готов атаковать.
:note: Наблюдательность
Шанс дополнительных эффектов от атак хондора ввиду его внимательности и аналитического склада ума выше на 2 единицы (12% вместо 10% и т.д.)[НГ16]

:note: Устрашающий

Даже не имея свойства Intimidate, Мелькор умеет устрашать и снижать тем самым атаку противника на одну ступень, в чем помогает еще и его внешность, а не только поведение. Только вот, работает это не так как при свойстве, шанс пока совсем мал 3%(после тренировок или иных событий 5%, 8% и 10%) но в начале каждого хода, он имеет шанс запугать противника(ов) и снизить им атаку, правда всего единожды за бой.[RL]

:note: Blazing Blare

Мелькор научился придавать призрачным огням форму собачьих голов, которые вгрызаются во врагов под аккомпанемент инфернального воя хаундума. Успешное попадание приёма повышает его боевой дух. Покемон сначала создает Блуждающие Огни, после чего протяжно воет (сила обеих составляющих зависит от среднего количества стар на обеих атаках). Саппортный прием. Огненный тип, точность 85%, при попадании покемон повышает себе стат Атаки на Одну ступень (работает только на себя). PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение.[LT23]

calcium.pngCalcium Стат спец. атаки выше на 10% (121)
Атаки –

Зачаточные:

:normal:(-)Leer - Пристальный взгляд [0/7]
:poison:(8)Smog - Смог[0/7]

:normal:(13)Roar - Рык

:normal:(20)Odor Sleuth - Чуткий нюх[0/7]

:dark:(26)Beat Up - Избиение  :star:[STAB][1/7]

:fire:(30)Fire Fang - Огненный клык  :star:[STAB][1/7]

:dark:(35)Feint Attack - Притворная атака :star:[STAB][1/7]

 

Обыденные:

:fire:(-)Inferno - Инферно :star:[Sk] :star: [STAB][2/7]

:fire:(-)Ember - Угольки  :star:[RL] :star:[RL] :star:[STAB] [3/7]

 

Развитые:

:dark:(16)Bite - Укус   :star:[RL]   :star:[RZ]   :star:[Le] :star:[RL] :star:[STAB] :star:[ЭL][6/7]

:normal:(MT)Super Fang - Супер клык :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[Sk] :star:[RL][6/7]

:dark:(egg)Sucker Punch - Удар новичка   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[KH] :star:[ЭL]][7/7]

:fire:™Will-o-Wisp - Блуждающие огни :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[KH] :star:[Le][6/7]

:electric:(-)Thunder Fang - Электрический клык :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:(20) :star:(20) :star:[RZ] :star:[RZ][7/7]

:dark:(-)Nasty Plot - Коварный план  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:(10) :star:(10) :star:[LS] :star:[RZ][7/7]

:normal:(4)Howl - Вой :star:[ЭL] :star:[RZ] :star:[][] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le][6/7]

:poison:™Sludge Bomb - Ядовитые бомбы :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[LS][7/7]

:fire: ™Overheat - Перегрев  :star:[RL]  :star:[XT]  :star:[DT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le]  :star:[STAB][7/7]
 

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 05 Январь 2024 - 18:11

  • 0

#42 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:30

Бои хондора

Реальные:

Мелькор против Янтаря (рокрафф Ники) - победа  :evo:  :lv2:  :star: Оверхёт [XT]

Мелькор против Сваблю Тома Уортона - победа :evo:  :lv1:  :lv05:  :star: Вой [RZ] 

Мелькор против Искры (шинкс Александры) - победа  :evo:  :lv2:  :star: Оверхёт[ЭL]

Мелькор против Хадсока (клончера Розалии) - победа  :evo:  :lv2:  :lv05:  :star: Вой[][]

Мелькор против электрайка Рины - победа  :lv2:  :star: вой :star: укус :star: ядовитые бомбы [RZ] 

Мелькор и Лилия против Юкито и Эльзы - победа  :lv2:  :star: Вой :star:Перегрев :star:Ядовитые бомбы [RZ]
Мелькор против Лесли (старавия Шварце) - победа  :lv1:  :star: Ядовитые бомбы  :star:Хитрый план [LS]

Мелькор против Сфинкс (Пьюрагли Лейтмотива) - победа  :lv2:  :star: Inferno  :star: Super Fang [Sk]
Мелькор против Рейзара (Галлейд Роза) - поражение  :lv2:  :star: Bite, Super Fang[RL]

Мелькор против Райтаро(манектрик Рины) - победа  :lv2:  :star:Нечестный Удар  :star: Укус[ЭL]
Мелькор против Кенширо (Пангоро Жд) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: судья Калисса
Пелькор против Линкольна (флетчиндер Лесли) - поражение  :старкенди:  :старкенди: [RL]

Вынесенные:

Мелькор против электрайк Бастиона - победа 


Сообщение отредактировал Лакена: 02 Июль 2022 - 00:13

  • 0

#43 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:57

276.png

Эйприл

 

:normal:  :flying:

Вид покемона- тейлоу
Пол покемона - :female: девочка 
Покеболл  :nestball:
Эволюция тейлоу - 22 ур -свеллоу.
Фишки на эволюцию:  :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[Xy] :evo:[4/6] 

Уровень: 25

Скрытый текст

Откуда Во время тренировки мои покемоны нашли птичку, запутавшуюся в какой-то сети. Я отнесла её сестре Джой, благо покецентр был совсем рядом. Поправившись, тейлоу увязалась за мной и оказалась втянута в мои неприятности. Дважды пыталась защитить меня в бою, но первый поединок так и не состоялся, а на второй раз была сразу же вырублена пси лучом веномота, после чего я наконец решилась поймать её. [RL]

О покемоне: В целом дружелюбная птица, старается помогать мне с тех пор, как вышла из покецентра, возможно восхищается большим и сильным чаризардом.
В бою - Судя по атакам, сражаться ей пока не приходилось, но похоже тейлоу хочет этому научиться.
Личные вещи flameorb.pngFlame orb, покемон который держит эту сферу, в конце хода получает ожог
:Stab: STAB: Сила  :flying: и  :normal: атак выше на 10%
Свойство:

Guts: Attack is increased by 50% when induced with a status (BURN, PARALYZE, SLEEP, POISON, FREEZE). Burn’s effect of lowering Attack is not applied. 

Сила воли: Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется
 

Атаки:

Зачаточные:

:flying:(-)Peck - Клевок :star:[STAB][1/8]

 

Обыденные:

:flying:(13)Wing Attack - Атака крылом :star:[RL] :star:[Sk]  :Stab: [3/8]

:normal:(TМ)Facade - Доблесть :star:[RL] :star:[Xy] :star:[ЭL] :старкенди:  :старкенди: [3/8]

:normal:(5)Focus Energy - Фокусирование энергии :star:[10] :star:[10] :star:[Xy][3/8]

:normal:(-)Growl - Ворчание :star:[RL] :star:[RL][2/8]
:normal:(9)Quick Attack - Быстрая атака :star:[RL] :star:[RL] :Stab: [2/8]

:normal:(TМ)Return - Отвага  :sun:(bigmalasada.png) :sun:[Xy] :suncandy:  :suncandy: [4/8]
:flying: (HM)Fly - Полёт  :старкенди:  :старкенди:[HE22] :Stab: [2/8]
 


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 13:20

  • 0

#44 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:00

Бои тейлоу:

Реальные:

Эйприл против сквиртла Суиги - поражение  :evo:  :star: Быстрая атака [RL]

Эйприл против Бульбазавра Хоупа - победа  :evo:  :lv2:  :star:Фокус енерджи  :sun: [Xy]

Эйприл против Оливера (скрэгги Урагири) - поражение  :lv1:  :star: Атака крылом [Sk]

Эйприл против Данди (сандайл Мэтта) - победа   :evo:  :sun:   :star:Доблесть   :star:Концентрация энергии[Xy] 

Эйприл против Косаку пиджи Шварце) поражение   :evo:   :lv2: [RL]

Эйприл против сваблю Каллисы - поражение  :lv2:  :star: Доблесть [ЭL]
Эйприл вс Флаппл Каллиссы - поражение  :старкенди:  :старкенди: Рина
Эйприл вс Шеф Су Мин (никит Лесли) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :suncandy:  :suncandy:

Вынесенные:

Эйприл и раттата Джея против Лулу (роулет) и Бёрна (рабут) - победа  :lv2:  :evo:  :star: Атака крылом  :star: Доблесть[RL]


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 13:19

  • 0

#45 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:41

744.png

Ашер Гвейс Реальгар

 

:rock:

 
Вид покемона - рокраф
Пол покемона -    :male: парень
Покеболл :ppball: 
Эволюция - рокраф -->  25 --> лайканрок
Фишки на эволюцию - :evo:[RZ] :evo:[RL][2/7]
Уровень – 16

Скрытый текст

Откуда - Подарок от профессора Кукуя[VII]
О покемоне - Типичный ребёнок, слегка наивный, любознательный, добродушный. Любит пробовать мир на вкус. По словам профессора Оака вылупился раньше положенного срока, и первое что сделал - лизнул свою скорлупу. Позже я застала рокрафа за поеданием травы. Единственный покемон, который на предложение выбрать имя ответил "Да!" на все варианты, поэтому носит длиннющий титул, достойный своего благородного происхождения. В команде быстрее всего сблизился с гиблом, благодаря схожим по возрасту интересам. Соперников и кумиров нажить не успел.
В бою: Сказать, что сражения у Ашера в крови будет преувеличением, и всё же он неплохо ориентируется в битвах под руководством тренера покемонов при своём скудном опыте. Знает, когда нужно прийти на помощь союзнику, а когда лучше подумать о себе. В основном рокрафф знаком с битвами как болельщик в поединках старших товарищей, иногда сражается с другими юными питомцами тренеров у покецентра.  Ни разу не участвовал в чём-то серьёзном. Скорее всего воспринимает битвы как один из вариантов интересного взаимодействия с другими людьми и покемонами, иными словами, как игру.
Личные вещи - носочки с бульбасавром
Боевой предмет -
Свойство – 
Vital Spirit: The Pokémon cannot be Asleep while having this ability.

Бодрый дух: Спать? А как это?
:note:  Благородный Талант 
Этот покемон - потомок питомца самого профессора Кукуи, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10% (66), а его каменные атаки в 15% случаев могут дополнительно отнять 1/10 от максимального здоровья противника.
Рокраф появляется из болла в голубом символе полумесяца [VII]

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
(-)Tackle - Толчок [0/7]
:normal:(-)Leer - Пристальный взгляд [0/7]

:ground:(4)Sand Attack - песчаная атака[0/7]

:normal:(12)Howl - Вой[0/7]

:rock: (15)Rock Throw - Бросок камня[0/7]
 

Обыденные:

:fairy2:(ТМ)Play Rough - Грубая игра%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%  :старкенди: [HE22][3/7]
:steel:(ТМ)Irone Head - Стальная голова%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :старкенди:  [HE22] 3/7]
:dark:(8)Bite- Укус :star:[VII]  :star:[VII] :star:[RZ][3/7]

:normal:(8)Double Team - Раздвоение :star:[10] :star:[10] :star:[RZ] [3/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 26 Май 2022 - 20:31

  • 1

#46 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:18

Бои рокрафа

Реальные

Ашер Гвейс Реальгар и Бруствер против Сагири и Невина (понита и Бэйго Рины) - победа  :lv2: :lv1:   :evo:  :star:Укус  :star: Дабл тим[RZ]
Ашер Гвейс Реальгар против доттлера 2DL - поражение :старкенди:  :старкенди: Дельгири [ЭL]
Ашер Гвейс Реальгар против Валькирии (Рукиди) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [TM]


  • 0

#47 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:42

443.png

:dragon:  :ground:

 
Вид покемона - гибл
Пол покемона -     :male: парень
Покеболл -   :ultraball:  
Эволюция - гибл -->  24 --> габайт --> 48--> гарчомп
Фишки на эволюцию - :evo:[RZ]  :evo:[RL] :evo:[КН][3/6][3/12]

Уровень – 19

Скрытый текст

Откуда - Внезапная удача на пасхальной лотерее 2017. На топике был передан профессору Оаку профессором Калоса Сайкамором, в ходе исследования о приспособлении покемонов к нетипичной для них среде обитания. Сбежал от нескольких тренеров, которым Оак пытался его передать, но мне удалось подружиться с ним во время визита в лабораторию и уговорить остаться в моей команде.
О покемоне - Бруст с ранних лет решил посвятить себя защите страждущих и нуждающихся от любых напастей. Возможно на это его вдохновил случай в лаборатории Калоса, когда гибл открыл свою неуязвимость к электричеству во время нападения вспыльчивого электрического покемона и после ходил за профессором живым щитом. Или на него оказали влияние всяческие супергеройские шоу, которые дракончику явно нравятся. 
Личные вещи - ...

:goal: Второе дыхание 
После усердных тренировок с Корриной, гибл получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе гибл дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву) Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную  :moon:. В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки гибл получает дополнительные 2  :moon:. После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп.  :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [2/10] [2019]
Свойство –

Sand Veil: Raises the Pokémon’s evasion during a sandstorm by one level.
Песчаная завеса: Во время песчаной бури уклонение повышается на одну ступень.

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
(-)Tackle - Толчок [0/7]

:dragon:(7)Dragon Rage - Драконья Ярость[0/7]

:rock:(13)Sandstorm- Песчаная Буря[0/7]

:normal:(15)Takedown - Таран[0/7]

:ground:(19)Sand Tomb - Песчаная гробница :star:[КН] :старкенди:  :старкенди:   :Stab: [3/7]

 

Обыденные:

:ground:(3)Sand Attack - Песчаная атака :star:(10) :star:(10) :star:[RZ][3/7]
:dragon:(12)Dragon Breath - Драконье дыхание :star:(20) :star:(20) :star:[RZ][3/7]
:ground:(ТR)Earthquake - Землетрясение  :star:[8F]  :star:[8F]  :Stab:[2/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 26 Май 2022 - 19:36

  • 0

#48 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Май 2017 - 01:47

Бои Бруствера

Реальные:

Ашер Гвейс Реальгар и Бруствер против Сагири и Невина (понита и Бэйго Рины) - победа   :lv2:  :lv1:  :lv1:  :lv1:    :evo:   :star:Песчаная атака  :star: Драконье Дыхание[RZ]
Бруствер против сквиртла Урагири - поражение  :star:
 гробница :старкенди:  :старкенди:  :evo: [КН]


  • 0

#49 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Май 2017 - 01:55

037-a.png

:ice:

 
Вид покемона - алола вульпикс
Пол покемона -      :male: парень
Покеболл -  ..? 
Эволюция - вульпикс  -->  icestone.png --> найнтеилс

Фишки на эволюцию - не для нас
Уровень 2

Скрытый текст

Откуда - [VOT2]
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Snow Cloak: Raises the Pokémon’s evasion during a hailstorm by one level.  
Снежная завеса: Во время снежной бури уклонение повышается на одну ступень.

:note: Moon Shadows -  Сила предков, пронизанная загадочной магией лунного света, влияет на Вульпикса и его товарищей и по сей день. При использовании приема Moonblast есть шанс 50%, что ледяной лис повысит стат атаки находящимся на поле боя союзникам на 1 ступень. Основные свойства атаки Moonblast сохраняются. [DeD]
Атаки –

Зачаточные:
:ice:
 (-)Powder Snow - Пурга :star:[STАB][1/7]

:fairy2: (egg)Moonblast - Лунный взрыв[0/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 10 Март 2024 - 01:26

  • 0

#50 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:17

бои вульпикса


  • 0

#51 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:26

207.png

Тейнакс

 

:flying:  :ground:

 

 
Вид покемона - глайгер
Пол покемона -       :male: парень
Покеболл -   :moonball1: 
Эволюция - глайгер  -->   levelnightrazorfang.png --> глайскор

Фишки на эволюцию - не для нас
 

Уровень - 36

Скрытый текст

 

Откуда - Приз за победу в ОД 2017, на топике встречен в заброшенном доме в Селладоне.
На топике спикировал на меня со шкафа в заброшенном доме.
 

О покемоне - дружелюбный и слегка наивный малый. Легко соглашается на любой движ, даже если предложение поступило от незнакомцев. Любит висеть на мне цепляясь за одежду клешнями. Становится активнее в вечернее и ночное время суток.
 

В бою - Кажется любит экспериментировать.
 

Личные вещи - 
 

Свойство –

Immunity: The Pokémon cannot be Poisoned while having this ability.  
Иммунитет: Не пытайтесь отравить этого парня *_*

 

:quest:  Всестороннее развитие
Этот покемон может исполнить атаку землетрясение любой частью своего тела. А именно: хвостом, клешней, обоими сразу, да даже животом, собрав в нем энергию и упав на землю с небольшой высоты. Каждый раз во время битвы, он будет пробовать все новые и новые способы. На саму атаку это не повлияло, но судьи на контесте такое бы точно оценили дополнительным баллом.[RL]

:note: Секреты Виридиана 

Глайгер провел тренировочную сессию с гим-лидером Виридиана Сатуросом, благодаря чему овладел мастерством управления воздушными потоками. Скорость покемона повышена на 10% (скорость = 93,5). [LGPE] 

 

:Stab: Родная стихия. Атаки  :ground: и  :flying: типов наносят на 10% больше урона

 

Атаки –
 

Зачаточные:
:poison:(-)Poison Sting - Ядовитое жало[0/8]

:dark:(19)Feint Attack - Подлая атака[0/8]

:normal:(27)Slash - порез[0/8]

 

Обыденные:

:normal:(7)Harden - Укрепление :star:[JAB] :star:[Xy] :star:[PZ][3/8]

:bug:(16)Fury Cutter - Яростный резак :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[RZ][3/8]

 

Развитые:

:ground:(4)Sand Attack - Песчаная атака  :star:[JAB]  :star:[Xy]  :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ST][5/8]

:ground:(ТМ)Eathquake - Землетрясение  :star:[RL] :star:[RL] :star:[JAB] :star:[Le] :star:[КН]  :star:[КН][6/8]

:normal:™Faсade - Доблесть :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy][4/8]

:normal:(13)Quick Attack - Быстрая атака :star:[KH] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le] :star:[Le] :star:[RL] :star:[КН][7/8]

:flying:(22)Acrobatics - Акробатика  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[Xy] :star:[Xy] :star:[RL][7/8]

:dark:(10)Knock Off - Выбивание  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le] :star:[RL] :star:[ST][7/8]


Сообщение отредактировал Лакена: 07 Апрель 2023 - 00:17

  • 0

#52 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:27

Бои глайгер

Глайгер против теддиурсы Праказника - победа  :lv2:  :star:Укрепление  :star:Песчаная атака :star:  Землетрясение[JAB]
Тейнакс против мёркроу Бройдена - поражение  :lv2:  :star:Песчаная атака  :star: Укрепление

Тейнакс против Поньярд Рины - победа  :lv2:  :lv1:  :star: Укрепление :star:Песчаная атака[PZ]
Тейнакс против Лилипа Праказника - победа  :lv2:  :star:  :star: Выбивание :star: Быстрая атака[КН]

Тейнакс против Каори (поньярд Рины) - победа  :lv2:  :star: :star: Быстрая атака  :star:Выбивание[RL]

Тейнакс против Якумо (даскал Рины) - победа  :lv2:  :lv2:  :star:Яростный резак  :star:  :star:Фасад[RZ] 

Тейнакс и Лютер против Дианы и Лиары (вимпод и флетчлинг Рины) - победа  :lv2: :star:   :star:Яростный резак  :star:Акробатика  :star: Фасад
Тейнакс и Меиса против вупсеня и ларвитара Туделя - победа  :lv2:  :star:  :star:Акробатика  :star:Фасад 

Тейнакс против Хаомару (вартотла Рана) - поражение  :star: Knock Off, Quick Attack, Acrobatics[RL]

Тейнакс против Геба (трапинч Лейта) - победа  :star: Quick Attack  :star: Sand-Attack  :star: Earthquake+  :star: Earthquake [КН]

Тейнакс против Невина (багон Рины) - поражение  :старкенди:  :старкенди: Роз

Тейнакс против Майка (голбат Александры) - поражение :lv2: :star:(песчаная атака)  :star: (выбивание)[ST]


Сообщение отредактировал Лакена: 07 Апрель 2023 - 00:18

  • 0

#53 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:49

722.png

:grass: :flying:

 

 
Вид покемона - роулет
Пол покемона - :male: парень
Покеболл -  ..? 
Эволюция - роулет 17 -->   дартрикс 34 --> десидьюай

Фишки на эволюцию - [0/5] [0/9]

Уровень - 5

Скрытый текст

Откуда - Приз за победу в ОД 2017
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Overgrow: When HP is below 1/3rd its maximum, power of Grass-type moves is increased by 50%. 

Пропрстание: Когда здоровье покемона падает до трети, сила его травяных атак возрастает на 50%

:note: Блок: роулет защищает свою голову от физических атак противников крыльями, благодаря чему стат его защиты выше на 5% [ОД17]

:note: Treacherous Archery

Роулет с самых первых дней своей жизни оттачивает навыки стрельбы из лука, стараясь поразить даже самые недоступные цели острыми, как бритва перышками. Травяной стартовик предпочитает избегать контакта с соперниками, нанося дальнобойные атаки издалека, однако тратит куда больше времени на прицел, становясь менее расторопным. Существует шанс в 30%, что любая контактная атака филина станет бесконтактной, однако скорость пернатого снижена на 5%. По мере развития своих талантов и призрачных сил, с каждой эволюцией шансы на бесконтактное исполнение повысятся (40%, 50%).[LT23]

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
 (-)Tackle - Толкание[0/7]

:grass: (-)Leafage - ЛИСТВА :star:[STUB][1/7]

:normal: (4)Growl -  Рычание[0/7]


  • 0

#54 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:15

sayter.png?extra=8h_JnMU1pZ8-79E9MAvSVRR

Вид покемона - сайтер

 

Пол покемона -  :male: парень
Покеболл -   :greatball:  
Эволюция - сайтер trademetalcoat.png сизор

Фишки на эволюцию - :sun: [0/4] 

Уровень - 3

Скрытый текст

Откуда: Получено за победу в Странном турнире [RL]
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Technician: Moves with a base power of 60 or less are boosted in power by 50%

Техничность: Сила атак с базой 60 или меньшевозрастает на 50%

:note: Ниндзя.

Сайтер появился на свет с необычным окрасом. Повлиял ли на это особый контейнер создающие уникальные условия для яиц внутри или наследственность, не так важно. Покемон с рождения передвигается очень бесшумно, даже не прилагая к этому особых усилий. В битве данная особь легче других уклоняется от атак противников(-10% к точности противника).

Атаки –
Зачаточные:
:fighting:
 (-)Vacuum Wave - Вакумная волна[0/7]

:normal: (-)Quick Attack - Быстрая атака [0/7]

:normal: (-)Leer -  Пристальный взгляд[0/7]


  • 0

#55 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:16

Бои малыша:


  • 0

#56 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:23

Pok%C3%A9monsprite_753_SoMo.gif

 

Вид. Фомантис.

Тип.     :grass: .

Пол.      :female1: 

Эволюция: 753.png lday34.png-->754.png

Покебол.     :jungleball:.

Фишки на эволюцию: -      :evo:[Mi] [1/9].

Уровень: 1(начальный)+   :lv2:  :lv2: [VII]+  :lv1:[Mi]+ :lv1: [KH]=7

Откуда: Покемон из приюта (взята 23.11.17), до этого получена Донией на ивентовой покемонов. [VII]

О покемоне: Эта мадам знает себе цену - забрать её из приюта было непросто, фомантис отвергла множество кандидатов. Любит сладкое, возможно это стало решающим фактором присоединения к моей команде.

В бою: Не сражались.

Личные вещи: Нету.

Свойство:

Leaf Guard: Если действует эффект Sunny Day, покемона невозможно парализовать, отравить, обжечь или усыпить (исключая Rest, который не работает). Если на покемона подействовал статус до того, как погодные условия вступили в силу - статус не излечивается.

Клише:

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца капитана Маллоу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его травяные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% защиту противника. [VII]

Квесты:   :coin_trust: Фомантис готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Фомантис имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. При получении 1  :sun:, шанс непослушания уменьшится на 30%.  :sun:[RL]  :sun:[RL] :sun:[RL] [3/3] 

Атаки:
Зачаточные:

-

Обыденны:

(-)      :bug: Fury Cutter/ Яростное лезвие :star:[10] :star:[10] :star:[Mi][3/8]

(5)    :grass: Leafage/ Листва  :star:[Stab]  :star: [KH] [2/8]


Сообщение отредактировал Лакена: 12 Май 2023 - 01:32

  • 0

#57 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:24

Бои фомантис:


  • 0

#58 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:37

767.png

:bug:  :water:

 

ВидВимпод
Пол:male:  

Покебол:    :cherishball: 
Эволюция:
Вимпод --> Lv 30 --> Голисопод
Фишки на эволюцию: [0/8]
Уровень: 9
5(начальный)+ :rarecandy: + :lv1: [Dng]+ :lv2:[Kl]

Откуда:
Ultra Festival[ULTRA]
На топике его прислал неизвестный, посылку вручила Сестра Джой в покецентре Паллета.

О покемоне:


Похоже вимпод стесняется своего гигантского размера, или по иным непонятным пока для меня причинам не любит когда окружающие начинают обсуждать этот факт. Поначалу Нанит был очень робким и передвигался от укрытия к укрытию, но со временем начал смелеть, постепенно привыкая ко мне и команде. Всё ещё не любит шумные места и толпы народу.

В бою:

Личные вещи: -
Свойство:
Wimp Out: When the Pokémon's Hit Points hit 50% or less, the Pokémon will switch out. Works once per battle. The Pokémon will not switch out if it drops below 50% due to Confusion, Weather, use of Substitute or when the damage inflicted is by a Pokémon with the Sheer Force ability. It will not activate if health is brought back up above 50% due to a hold item
Дезертир: Когда здоровье этого покемона опустится до 50% или ниже, покемон заменится и выйдет из битвы. Работает один раз за битву. Покемон не заменяется, если его здоровье падает ниже 50% из-за ошеломления, погоды, использования подмены или когда нанесен урон покемоном со способностью Sheer Force. Свойство не активируется, если здоровье восстанавливается предметом, который держит покемон, до значения в более, чем 50%.
Клише:
:note: Потомок Титанов 
Один из родителей Вимпода - самый настоящий тотемный покемон, от которого жуку передались огромные размеры: он в три раза крупнее сородичей (1,5 м в длину!). Благодаря этому стат атаки карманного монстра повышен на 10%. [ULTRA].
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

 
:ground: [-] Sand Attack -Песчаная Атака [0/0]

 

Обыденные:

:bug: [TR] Leech Life -  Кровопийца  :star:[Jm]  :star:[Jm]  :star:[Jm] [3/3] :Stab: 

:bug: [-] Struggle Bug -Жучиная Борьба   :star:[Kl][1/3] :Stab: 
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

 


Сообщение отредактировал Лакена: 15 Январь 2022 - 23:57

  • 0

#59 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:38

Бои вимпода:

Нанит против Роберта (Роулет Урагири) - победа  :star: Страгл баг,   :evo: ,   :lv2: [Kl]


  • 0

#60 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Апрель 2018 - 23:46

027-a.png

:ice:

Вид покемона –алола сендшрю
Пол покемона – женский  :female: 
Покеболл -  :cherishball: 
Эволюция – алола сендшрю - icestone.png- алола сендслеш

Фишки на эволюцию – не надо

Уровень – 2

Скрытый текст

Откуда - Пасха 2018[HE18]

О покемоне – 
В бою – 
Личные вещи –
Свойство –

Snow Cloak - Raises the Pokémon’s evasion during a hailstorm by one level

Cнежный покров: Во время ледяной бури уклонение повышается на одну ступень.

:note: Rainbow Blessing: Spectral Indigo

Яйца покемона коснулся синий свет из Радуги Маршадоу, даровавший ему особые способности. Уворотливость повышена на 10%, покемон также с 10% шансом может избавиться от конфуза каждый ход [HE18] 

Зачаточные:
:normal:(-)Scratch - Царапка [0/7]

:normal:(-)Defense Curl - Защитная поза  [0/7]
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных