Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Статус Лакены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:27

1.Имя - Лакена
2.Возраст 15 лет.
3.Родной город Паллет.
4.Внешность - Молодая девушка невысокого роста. Прямые, чёрные с медным отливом волосы доходят ей примерно до лопаток, густая чёлка постоянно налезает на голубые глаза. Черты лица мягкие. В целом Лакену можно назвать милой или симпатичной, хотя, как и у всех нормальных людей в её внешности есть недостатки. Фигура без всякого намёка на мышцы, скорее хилая, чем стройная. Кожа бледная, не как у вампира, просто ей не помешал бы хороший загар. Чаще всего одета в кроссовки, джинсы, белую футболку. Поверх всего этого голубой плащик с капюшоном и без рукавов, крепится при помощи завязок на шее. За спиной носит небольшой рюкзачок серого цвета.
5.Биография Лакене не посчастливилось родиться с очень слабым здоровьем. Нет, дело не в инфекционных болезнях, а в наследственном заболевании, которое проявляется в хрупкости костей. В остальном девушка ни чем не отличалась от своих сверстников. Уже в пять лет Лакена безумно любила покемонов, родители же, как назло, не разрешали завести ни одного, поскольку много работали и считали, что не смогут за ним ухаживать. К семи годам девочка твёрдо решила собрать у себя всех покемонов, которые ей когда-либо нравились, и стать покетренером. Однако, родители не разрешили Лакене начать своё путешествие в 10 лет из за здоровья. Лишь после долгих споров, угроз сбежать из дома, а также уговоров и мольбы, девушка смогла убедить маму и папу, что она справится с тяготами жизни тренера. Правда, к этому моменту ей уже стукнуло 15. За время, проведённое дома Лакена приобрела любовь к чтению и успела перечитать множество книг о покемонах.

6.Цель в жизни:

  • Собрать большой зверинец разношёрстных покемонов. - Можно считать, что выполнено.
  • Вырастить покемона из яйца. - Из подброшенного в покецентре яйца вылупилась прелестная пуррлойн. Отчасти выполненно.
  • Наблюдать за покемонами в естесственной среде обитания.
  • Нырнуть с аквалангом и увидеть мир подводных покемонов.

Из разряда "мечтать не вредно" :

  • Встретить легендарного покемона.
  • Поговорить с Мью ту.
  • Прокатиться верхом на Артикуно.

7.Навыки / Умения
Чтение, письмо, рисование, готовка, плавание.


8.Вещи (на момент начала игры)
Разное: портфель, карандаши, ластики, блокнот, ручка, термос с чаем, бутерброды, ножницы, косметичка, пара журналов о покемонах, покетч без особых апгрейдов, палатка на одного, спальный мешок.
Одежда: две сменных футболки, купальник, простенькое чёрное платьице и туфли.


 


Сообщение отредактировал Лакена: 01 Январь 2021 - 01:55

  • 1

#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:27

Вещи:
Предметы быта:

Скрытый текст


Покеболлы:

Скрытый текст


Ягоды:

Скрытый текст


TM и HM:
Скрытый текст


Прочие полезные вещички для тренера:
Скрытый текст

 

Фишки:

Скрытый текст


Счётчик конфет эвента [HE22] (пасха)

 

Корма:

Скрытый текст


Деньги:

Скрытый текст


Итого: 24 пм

 

Арты: 

От Цвенда

Скрытый текст

Характеристики:
С1 В1+1[RL] Л3 Э5 П2 Х3


  • 0

#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:29

4eb1fe85a72138270cedd0ef102ff986.png
Огнехвост
:fire: :flying:

Вид покемона:  чаризард
Пол покемона: :male:мужской.
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция: чармандер -16ур - чармелион - 36ур - чаризард .
Фишки на эволюцию -
В чармелеона :evo:[RL] :evo:[LS] :evo:[LS] :evo:[RL] [4/4]Выполнено на дороге №1 в вынесенном бою.
В чаризарда :evo:[RL] :evo:[ST] :evo:[Sk] :evo:[Ji] :evo:[StTo][9/9] Оставлять готового к эволюции чармелеона спать вне болла в тесной комнате было очень плохой идеей.
Уровень- 100 лвл

Скрытый текст

Откуда: Выдан в лаборатории Паллета как стартовый покемон. [RL]
О покемоне: В Паллетской лаборатории Огнехвост привлёк меня своей жизнерадостностью и неуёмной энергией. Это был весёлый, активный и очень любопытный чармандер. Он никогда не пропускал возможности залезть на возвышенность, будь то стол, скамейка, или крупный камень, и часто терялся, стоило мне только отвести от него взгляд, так как бегал рассмотреть поближе заинтересовавшие его предметы и явления.
Своего любопытства Огнехвост не растерял и после эволюции в чармелеона, только вести себя стал сдержаннее, как подобает солидному взрослому покемону. Этот ящер совершенно не похож на тех вспыльчивых, агрессивных существ, которых описывают покедексы. Огнехвост, конечно, уверен в себе, но ровно на столько, чтобы не отступать перед опасностью и не мешкая принять любой вызов. В его взгляде нет ни капли надменного превосходства, а уж о том, чтобы Огнехвост вдруг начал задирать кого-то, и речи быть не может. Желание выяснить кто здесь самый-самый просыпается в нём только при встрече с другими представителями своего вида или его старших эволюционных форм, да на других крупных огненных чармелеон смотрит несколько напряжённо . Зато со всеми остальными сходится очень легко. Общительный и дружелюбный, он зачастую оказывает мне огромную помощь в переговорах с чужими покемонами. В команде Огнехвост безоговорочный лидер, готовый быть верным соратником для её старших членов, учителем для молодёжи, а самых маленьких окружает чуть ли не отцовской заботой.
Насколько сильно характер покемона изменился при становлении чаризардом сказать пока сложно. Огнехвост пребывает в некотором смятении после внезапной смены своей формы, ведь его эволюция произошла во сне. Полёты пока даются ему с трудом, и от того не вызывают особого восторга. Понять, насколько сильно огненный ящер дорожит новообретёнными возможностями удалось только во время тренировки Roost, во время действия которой утрачивается летающий тип.
В бою: Поведение этого покемона во время битвы во многом определяет видовая принадлежность его соперника. В большинстве случаев Огнехвост хоть и стремится к победе, но действует с холодной головой и не проявляет сильных эмоций. Совсем иной отклик вызывают у него другие представители его эволюционной ветки, на них он готов обрушиться с поистине драконьей яростью, от которой даже мне порой становится не по себе.
Личные вещи : нет.
Свойствo : Blaze - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда здоровье покемона меньше трети.
Отражение :goal: (основы)
В тренировке с Баттерфри, Чаризард узнал, что может отбивать электросети бабочки своими атаками. Ему понравилась эта возможность останавливать чужие снаряды, но чтобы использовать её в боях, понадобится провести ещё три тренировки. Пока же она может пригодиться только в некоторых ситуациях на топике. (1/3)[RL]

Fast flame  :goal: 
Уже две тренировки Огнехвост осваивает приоритетный прием, но ему по прежнему чего-то не хватает, чтобы освоить его полностью. Чтобы мечты сталь реальностью, нужна еще одна сложная для покемона тренировка и одно успешное применение в битве, успешность которого будет зависеть от последней тренировки. Когда будут выполнены условия, Чаризард выучит специальную огненную атаку fast flame/fast ember(иные вариации на усмотрение тренера), имеющую приоритет +1, остальные данные как у атаки ember, фишки так же учитываются с данной атаки, так что по сути это видоизмененный ember. Покемон по прежнему может использовать самый просто ember, если приказ прозвучал как обычно. Для атаки используется хвост, резкий взмах которым позволяет чрезвычайно быстро запустить угольки в противника, используя для этого пламя на кончике. Оппонент просто не успевает атаковать первым, не ожидая подобного исполнения атаки и не успевая отреагировать, если конечно сам не использует приоритетный прием.[RL] Выполнено

Дружелюбие :note:Огнехвост очень ценит такую вещь как дружба и не будет сражаться против друга, но если в парном бою его товарища сильно ранят или тот потеряет сознание, сила его атак возрастет вдвое. [RL]

Tail launch Embers :note:  - Чаризард смог научиться разогревать пламя на хвосте настолько сильно, что при резком взмахе с него слетают искры сопоставимые по силе с атакой Ember. Скорость и неожиданный способ исполнения позволяет приёму получить приоритет +1, но в спешке теряется шанс вызвать ожог. При этом покемон все ещё в состоянии при желании исполнить обычный Ember.
Calcium :note:Спец. атака покемона выше на 10% (119,9)
Родная стихия :Stab: Базовая сила  атак :fire: и :flying:  типа повышена на 10%. [STAB]

Атаки -
Зачаточные:
:normal:(-)Growl - Рычание [0/8]
:fire:(-)Flare Blitz - Молниеносная Вспышка :star:[1/8]
:normal:(10)Smokescreen - Дымовая завеса[0/8]
:normal:(28)Slash - Удар С Размаху[0/8]
:fire:(32)Flame Burst - Пламенный взрыв :star:[STAB][1/8]

:fire:(62)Inferno - Инферно  :star:[STAB][1/8]
:normal:™Substitute - Подмена[0/8]
 

Обыденные:

:dragon:(TR)Dragon Dance - Танец Дракона  :star:[RZ]  :star:[RZ] [2/8]

:flying:(MT)Defog - Антитуман :star:[TY] :star:[ST][2/8]

:ghost:(-)Shadow Claw - Теневой коготь :star:[KH][1/8]

:normal:(ТМ)Protect - Абсолютная защита  :star:[RL][1/8]

:normal:(-)Scratch - Когти :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL][3/8]

:fire:(28)Fire Fang - Огненный клык :star:[RL] :star:[RL] :star:[STAB][3/8]

Развитые:

:rock:(ТМ)Rock Slide - Оползень  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ] :star:[KH] :star:[KH][5/7]

:dragon:(MT)Dragon Pulse - Драконий импульс  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[KH] :star:[KH][5/7]

:fire:(-)Heat Wave - Волна жара :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[STAB][5/8]
:dragon:(17)Dragon Rage - Ярость Дракона :star:(20) :star:(20) :star:[LB] :star:[RL][4/8]

 

 

Высокоразвитые:

:flying:(-)Air Slash - Воздушный разрез  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[JAB] :star:[Xy][8/8]

:fire:(7)Ember - Угли  :star:[RL] :star:(10) :star:(10) :star:[Sk] :star:[др11] :star:[RL] :star:[ST] :star:[RL][8/8]
:normal:(21)Scary Face - Страшный лик :star:[Ji] :star:[Ji] :star:(30) :star:(30) :star:(40) :star:(40) :star:[RZ] :star:[RL][8/8]
:fire:(43)Flamethrower - Огнемёт :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[50] :star:[50] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[Rf][8/8]
:fire:(56)Fire Spin - Огненное вращение  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [HE22][8/8]
:fire:(MT)Fire Panch - Огненный кулак :star:[NT] :star:[NT] :star:[др11] :star:[Sk] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[LV] :star:[RZ][8/8]

:fire:(ТМ)Fire Blast - Огненный залп  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HW16]  :star:[HW16] :star:[HW16] :star:[RL][8/8]

:grass:(ТМ)Solarbeam - Солнечный луч  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[NPF2]  :star:[NPF2]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[RZ][8/8]
:steel:(МТ)Iron Tail - Стальной хвост :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[KH] :star:[Ji] :star:[SpG] :star:[SpG] [8/8]
:electric:(МТ)Thunder Panch - Электро Кулак :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[StTo] :star:[StTo] :star:[Rf][8/8]

:flying:(MT)Roost - Насест :star:[ST] :star:[ST] :star:[ST] :star:[NPF2] :star:[NPF2] :star:[RL] :star: [KH] :star:[RZ] [8/8]
:ground:(ТМ)Dig -Подкоп :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[StTo] :star:[StTo] :star:[Rf][8/8]

:fire:(ТМ)Sunny Day - Солнечный день  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[KH]  :star:[RL]  :star: [RL]  :star:[KH] :star:[JAB][8/8]

:dragon:(-)Dragon Claw - Драконий коготь   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:(50)  :star:(50)  :star:(60)  :star:(60)   :star:[RZ] :star:[RZ][8/8]

:ground:(ТМ)Eathquake - Землетрясение  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[KH] :star:[KH] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[ST][8/8]

Легендарность  :legend:(80lvl) :legend:(10win) 

Изучаемые:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 10 Март 2024 - 00:33

  • 1

#4 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:31

Бои Огнехвоста

Реальные:
Огнехвост против Ники(чимчар camers) - поражение coin_evo.gif coin_lvl1.gif[LS]
Огнехвост против Юканда(висмур Ninakia) - победа coin_evo.gif[LS]
Огнехвост против Водяна (сюрскрит Ninakia) - поражение coin_lvl2.gif coin_lvl1.gif[RL]
Огнехвост против ERKEK(тотодаил TrueMadao) - победа coin_lvl2.gifcoin_star.gifна dragon rage [LB]
Огнехвост против Менчи (пикачу Лесли) - поражение coin_star.gifна ember[ST]
Огнехвост против Кварда (кроганк Slighting) - победа coin_evo.gif coin_lvl1.gifcoin_star.gif на Огненный кулак [Sk]
Огнехвост против Волтроба (хозяин - Lord Veider) - победа coin_evo.gifcoin_lvl2.gifcoin_star.gif На Огненный кулак [Ji]
Огнехвост против Метте (чикорита Джонин) - победа coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gifcoin_star.gif На Огненный кулак [LV]
Огнехвост против Харона (эспеон Ами) - победа coin_lvl1.gifcoin_lvl2.gifcoin_star.gif на Подкоп [RL]
Огнехвост против Шотаро (электробазз Помпа) - победа :lv1: :lv2: :star: на огнемёт [PZ]
Огнехвост против Хель (Ямаск Юлиди) - победа :lv2: :star: Стальной хвост [KH]
Огнехвост против Бианки (чинчино Лесли) - поражение :lv2: :star: [Ji]

Огнехвост против Джесси (янмега Шварце) - победа  :lv2:  :lv1:  :star: Ясный день [JAB]

Огнехвост против Джесси (янмега Шварце) - поражение   :lv2: :star:Воздушный разрез [JAB]
Огнехвост против Муни - поражение  :star:Солнечный луч  :star:Землетрясение[RZ]

Огнехвост против Гилберта (Гарчомпа 2DL) - поражение :lv2:  :star: Солнечный луч  :star:Драконий коготь[RZ]

Огнехвост против Бибака (фералигатр Брока) - победа  :lv2:  :star: [RZ] 
Огнехвост и Шерхан против Рен и Минато (азумерилл и алаказам Рины) - поражение, Рокслайд :star: , Драконий пульс :star: , Антитуман :moon:  :moon: (СуиДЛ)

Огнехвост против Кумико (бейлиф Рины) - поражение :lv5: :star: Огненный кулак :star: Страшный лик [StTo]
Огнехвост и Шерхан против Роланда и Аски (чаризарда и багона Шварце) - победа :lv2:  :lv1: [BD]

Огнехвост против Облака (венузавр Лесли) - ничья  :star:(Антитуман)  :star:(Землетрясение) и засчитанный бой на приём
Огнехвост против Гилберта (гарчомп Туделя) - поражение  :старкенди:  :старкенди: судья Лейт
Огнехвост против Турта (тортерра Туделя) - поражение  :старкенди:  :старкенди: судит Ханто
Огнехвост против Инуки (арканайн Шварце) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: судит Рина

Вынесенные:
Огнехвост и Клык( чармелион НПСа ) против Мэлоди и Бульбик ( вапореон, бульбасавр)- победа coin_lvl5.gif coin_evo.gifcoin_star.gifкогти coin_star.gifпламя [RL]
Огнехвост против Зига(зигзагун) - победа coin_lvl5.gif coin_evo.gif[RL]
Огнехвост и Дик(тифлоуджин НПСа) против снизела и вартотла - победа coin_lvl1.gif coin_lvl2.gif coin_evo.gifcoin_star.gifна искры и coin_star.gifна драконью ярость[RL]
Огнехвост против неизвестного хондума - замена :lv2: :lv1: :star: Air Slash
Огнехвост против Зороарка -   :lv2:  :star:- Солнечный день  :star:- Солнечный луч  :star:- Воздушный Резак - Победа
Огнехвост против стараптора -  :lv5:  :star:- Солнечный день  :star:- Огненный залп, - Победа. 

Огнехвост против Рен (азумерил Рины) - поражение  :star:Оползень  :star:Драконий импульс  :star: Теневой коготь

Турнирные:
Огнехвост против Квилавы (нпс) - победа :lv5: :evo: :star: - Электро кулак :star: - Подкоп [StTo]
Огнехвост против Пигнайта (нпс) - победа :lv2: :lv2: :star: - Электрокулак :star: - Подкоп [StTo]

 


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 12:24

  • 0

#5 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:31

tiu7dt3BtBt0eEOTaPQtpoxuRBwZqzjC68NoLQfV
Лилия

:bug: 

Вид покемона - баттерфри.
Пол покемона - female.pngженский.
Покеболл -   :netball: 
Эволюция - катерпи - 7ур - метапод -10ур - баттерфри .
Фишки на эволюцию:
В метапода: [2/2] :evo: [RL] :evo: [RL] - выполнено.
В баттерфри: [3/3] :evo: [RL] - эволюционировала в вынесенном бою
Уровень 35

Скрытый текст

Откуда - Поймала. Проказница каким-то неведомым образом пробралась в магазин Паллета, где и была застигнута чармандером за поеданием корма. [RL]
О покемоне - как это ни странно, хоть Лилия и является моим первым пойманным покемоном, я мало что знаю о ней, поскольку не успела достаточно хорошо познакомиться во время бытности её катерпи, а позже, скованная коконом метапода, она почти не могла выражать своих чувств и эмоций. Будучи бабочкой, обладает спокойным и немного робким характером, не замечена в особо тесной дружеской связи с кем-либо из команды, неприязни к товарищам, к счастью, тоже не испытывает.
В бою - Не похоже, чтобы Лилия была в восторге от сражений, но она прилежно выполняет приказы и просто так не отступится от своего.
Личные вещи - нет.
Свойствo:
Compoundeyes: Raises the Pokémon’s accuracy by 30%.
Фасеточные глаза: Точность покемона выше на 30%.
Атаки:
Зачаточные:
:normal: (7)Harden - Твёрдость[0/8]
:psychic: (10)Confusion - Ошеломление[0/8]

:grass: (12)Stun Spore - Парализующие споры[0/8]

:flying: (16)Gust - Порыв ветра[0/8]

:psychic: (17)Psybeam - Псилуч0/8]
:flying: (22)Whirlwind - Вихрь[0/8]

:bug: (19)Silver Wind - Серебряный ветер  :star:[STAB][1/8]

:flying: (29)Whirlwind - Вихрь

 

Обыденные :

:normal: (25)Safeguard - Охранитель :star:[DnG] [1/8]

:normal: (18)Supersonic - Ультразвук :star:[1/8]

:grass: (12)Sleep Powder - Сонная пыльца :star:[ЧР] :star:[RZ] [3/8]
:grass: (12)Poison Powder - Ядовитая пыльца :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][3/8]
:normal: (-)Tackle - Лобовая атака :star:[RL] :star:[RL] :star:(10)[3/8]
:bug: (-)String Shot - Липкая нить :star:(10) :star:[RL] :star:[Po][3/8]
:steel: (MT)Iron Defense - Стальная защита :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ЧР][3/8]

Развитые:

:bug: (15)Bug Bite - Жучий укус. :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star: [STAB][5/8]

:electric: (MT)Electroweb - Электросеть  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[DnG][6/8]

:grass: (MT)Giga Draine - Гига Тяга :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star: [DnG][7/8]
:bug: (МТ)Signal Beam - Сигнальный луч :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ]  :star:[STAB] [7/8]

:bug: (31)Bug Buzz - Жуиное жужжание :star:(40) :star:(40) :star:[DnG] :star:[Sk] :star:[STAB][5/8]

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 24 Апрель 2022 - 20:32

  • 0

#6 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:31

Бои Лилии:

Реальные:
Тень и Лилия против бвизела и кроганга (Nikita) - поражение coin_star.gif на string shot coin_lvl1.gif [Po]
Лилия против электрайк (Antary) - поражение coin_lvl2.gif coin_evo.gif[RL]
Лилия против Белль (зубат Брука) - победа :lv2: :star: - Сонная пыльца :star: - Стальная защита[ЧР]
Лилия против Морзана (скрелп Лесли) - победа :lv2: :star:- Гига Тяга :star: - Сигнальный луч :star:-Сонная пыльца [RZ]

Лилия и Мелькор против Юкито и Хонги (кёрлия и хонедж Рины) - победа  :lv2:  :star: Электросеть  :star:Гиги Иссушение  :star: Сигнальный Луч

Лилия против коттони Шварце - победа  :lv2:  :star: Сигнальный луч  :star: Баг байт[RL]
Лилия против Колеуса (сноранта Бройдена) - победа :star: Supersonic :star: Bug Buzz :lv2: [Sk]

Вынесенные:
Лилия против катерпи(нпс)-победа coin_lvl5.gif coin_evo.gif coin_star.gifна лобовую[RL]
Лилия против зигзагун(нпс)- coin_lvl5.gif coin_evo.gif coin_star.gifна липкую нить[RL]
Лилия против лотада, в последствии ломбре(нпс) - победа coin_lvl2.gif coin_lvl05.gif coin_lvl1.gif coin_star.gif Жечий укус[RL]


Сообщение отредактировал Лакена: 04 Август 2020 - 14:24

  • 0

#7 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:32

ezU_sZpKScArwPNZ29Z_kHFAejDnFvQufWqFn9hE

Тень
:dark:



Вид покемона - майтъена
Пол покемона - :female: женский.
Покеболл - :pokeball:
Эволюция - пучиена -18ур -майтъена .
Фишки на эволюцию - :evo:[RL] :evo:[ST] :evo:[Sk] :evo:[RZ] :evo:[RZ][5/5]
Уровень -42

Скрытый текст

Откуда - присоединилась к команде по собственному желанию в покецентре Паллета. [RL]
О покемоне - Смелая и упорная майтъена, рано или поздно она всегда добивается своей цели. Я восхищаюсь умением Тени ставить себя в коллективе. При желании она может быть заводилой, душой компании, и в то же время при необходимости прекрасно обходится без неё, подолгу держась в стороне от товарищей. Она знает, когда нужно настоять на своём и способна осадить наглеца одним лишь выразительным взглядом. Но она также чувствует, когда спорить не стоит, потому великодушно пряталась от глаз безрассудной пуррлойн.
В бою - с самого первого сражения Тень показала себя отличным бойцом. Она безоговорочно выполняет приказы и умеет вовремя уклоняться от вражеских атак. Стремление майтъены поравняться в силе с вожаком настолько велико, что она не сдаётся до самой последней минуты, даже если битва заведомо проиграна, и вопреки ожиданиям продолжает наносить ответные удары.
Личные вещи- нет.
Свойства- Intimidate: Upon entering battle, the opponent’s Attack lowers one stage. In a Double Battle, both opponents’ Attack are lowered.

Устрашение: при входе в битву покемон снижает атаку своего оппонента на одну ступень, в двойных битвах снижается атака обоих оппонентов. Некоторые способности делают покемонов невосприимчивыми к этому эффекту.
Квесты :goal:Сила вожака - Пучиена очень хочет стать такой же сильной, как и вожак стаи, в которой она раньше жила. После эволюции Тень непременно захочет встретится с вожаком и показать какой сильной она стала, когда это случится, квест будет изменен.[RL]
Атаки:
Зачаточные:

:ground:(9)Sаnd-attack - Песчаная атака[0/8]
:normal:(21)Roar - Рык[0/8]

Обыденные:

:ice:(-)Ice Fang - Ледяной клык :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][3/8]

:normal:(5) Tackle - Лобовая атака :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL][3/8]

:normal:(17)Odor Sleuth - Чуткое обоняние :star:(20)[1/8]
:normal:(25)Swagger - Дразнилка :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[DP][3/8]

:steel:(MT)Iron Tail - Cтальной Хвост :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][3/8]

:fire:(-) Fire Fang - Огненный клык :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL][3/8]

Развитые:

:electric: (-)Thunder Fang - Электро клык   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[Ng17][4/8]
:dark:(MT)Foul Play - Нечестная игра  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[RZ]  :star:[LS]  :star:[STAB][6/8]
:normal: [MT]Super Fang - Супер клык  :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[LS][5/8] ​

:dark:(-) Сrunch - Разгрызание :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:(40) :star:(40) :star:[STAB][7/8]
:normal:(5)Howl - Вой, :star:[10] :star:[10] :star:[RL] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[КН][6/8]
:dark:(13)Bite - Укус :star: [RL] :star:[Po] :star:(20) :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[LS][7/8]
:dark:(29) Assurance - Уверенность :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(30) :star:(30) :star:[LS] :star:[STAB][7/8]

:dark:(MT)Sucer Punch - Удар новичка :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[Ji] :star:[STAB][6/8]

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 12:18

  • 0

#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:32

Бои Тени:

Реальные
Тень и Лилия против бвизела и кроганга (Nikita) - поражение coin_star.gifна bite coin_lvl1.gif[Po].
Тень против Шизы(Хут-хут Вейдера) - поражение coin_evo.gifcoin_lvl2.gif[ST].
Тень против дарумаки (Nikita) - поражение coin_lvl2.gifcoin_star.gif на Вой [RL].
Тень против Бенрис (Банири Джонин) - победа coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_evo.gif[RZ]
Тень против Вальмонта (мяут Ами) - победа coin_lvl2.gifcoin_evo.gifcoin_star.gif на Укус coin_star.gifна Дразнилку. [RZ]
Тень против Фореста (слоупок Скитти) - тех.победа :lv2: :star: на Укус[Ji]
Тень против Пичи (Хердиер Щварце) - поражение :star:на Вой :star:на Укус [Ji]
Тень против Кристалл (пиджиотто Дельфа) - победа :star:на Вой :star:на Разгрызание :star:на Удар новичка :lv1: [Ji]
Тень против Лотоса (Розалия Урагири) - победа :lv2:  :star: :star:[KH]

Тен против Канни (брейксен Шварце) - победа  :lv2:  :star:- Дразнилка  :star:- Нечесная игра  :star:- Супер клык [RZ]

Тень и Далсим (арбок Хиро) против Минчино и Даблейд Рины - победа  :star: Нечестная игра  :star: Суперклык  :star: Укус  :star: Уверенность [LS]
Тень против Парча (чармелеон Калиссы) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: судит Шварце

Вынесенные
Тень против зигзагуна(нпс)-победа coin_lvl5.gifcoin_evo.gifcoin_star.gifна лобовую coin_star.gifна укус[RL]


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 12:19

  • 0

#9 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:32

image.png

 

Шерхан

 

:fire:

Вид покемона - арканайн.
Пол покемона – мужской :male: .
Покеболл - :pokeball:.
Эволюция - гроулит - огненный камень - арканаин.
Фишки на эволюцию - Не нужны.
Уровень - 52

Скрытый текст

Откуда - Ещё в яйце этот гроулит был выдан одним успешным бизнесменом охраннику, и тот растил его как напарника. К несчастью, щенок сильно понравился дочке богача, капризной и избалованной особе, привыкшей по мановению руки получать всё, чего только захочется. По первому же требованию гроулита забрали у растившего его человека, но пёс и не подумал подчиняться новой хозяйке. Отчаявшись добиться послушания уговорами, она морила щенка голодом, пока однажды его не выкрала группа защитников покемонов. Их лидер является старым другом моего товарища по путешествиям Джейсона, они предложили странствующему тренеру забрать щенка себе, но у Джея уже был Арканайн, а мой Огнехвост оказался единственным существом, сумевшим найти подход к взбещённому после всего случившегося псу. После их долгой и обстоятельной беседы, а также нескольких часов раздумья, гроулит согласился добровольно присоединился к команде.[RL]
О покемоне - Когда я увидела Шерхана в первый раз он с лаем и рычанием кидался на всякого, кто подходил близко, не взирая на любые заверения в добрых намерениях. До сих пор не могу понять, как Огнехвосту удалось одними словами добиться столь основательных перемен, ибо после их разговора гроулит превратился в весёлого и энергичного щенка, и больше никогда не проявлял необоснованной агресси. Шерхан быстро завёл дружбу с другими покемонами команды, особенно он сошёлся с ещё одной собакой, Тенью. Я ни разу не замечалала в его глазах тоски о предудущем хозяине, если он и грустит, то только когда никто этого не видит. Лишь вечное желание съесть всю доступную пищу порой напоминает о его нелёгкой судьбе.
В бою - Все сражения, в которых участвовал Шерхан происходили под чутким людским руководством, потому это явно не тот покемон, от которого следует ожидать хитрости или нестандартного подхода. Но зато на него всегда можно положиться, если нужно точное и бесприкословное исполнение приказа.
Личные вещи - Рыжий ошейник
Боевой предмет -
Свойство Flash Fire: Activates when user is hit by a damaging Fire-type move (including Fire-type Hidden Power). Once activated, users Fire-type moves deal 1.5 times damage.
Огненные атаки противника не наносят покемону вреда, а только усиливают его собственные огненные атаки в полтора раза.
:goal: Детоксикация
Шерхану необходимо пройти курс лечения после сильного отравления. Есть выбор из глотания таблеток и уколов. Таблетки: три дня по две таблетки утром и вечером [2/6]. Уколы: два дня, после еды в любое время [0/2]. После курса лечения понадобиться еще целый день для полного выздоровления, если таблетки и просто хорошо выспаться, если уколы. Новое отравление во время лечения может увеличить курс лечения на один день каждое. Пока покемон не выздоровеет, его легче отравить ядовитыми атаками(шанс выше на 5%). Покемон получает на 10% больше урона от ядовитых атак.[RL]
Натренированный покемон :note: - Гроулит никогда не был диким и не выживет без хозяина, но благодаря этому он быстрее обучается(может получить одну фишку вне лимита по усмотрению судьи, не важно в бою или тренировке). [RL]
Родная стихия  :Stab: Сила атак  :fire: типа повышена на 10%[STAB]

Атаки:

Зачаточные: 

:fire:(-)Burn Up - Выгорание [0/8]

:electric:(-)Thander Fang - Электро клык[0/8]
:normal:(-)Roar - Рык [0/8]

:normal:(-)Howl - Вой[0/8]
:fire:(6)Ember - искры [0/8]
:normal:(12)Helping Hand - Рука, а в данном случае лапа, помощи[0/8]
:fire:(21)Fire Fang - Огненный клык [0/8]
:fire:(28)Flame Burst - Пламенный Взрыв[0/8]
:psychic:(30)Agility - Проворство [0/8]
:normal:(32)Retaliate - Возмездие[0/8]
:dark:(39)Crunch - Разгрызание[0/8]
:dragon:(43)Outrage - Разъярение[0/8]
 
Обыденные:
:normal:(10)Odor Sleuth - Чуткое обоняние :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL][3/8]

:fairy2:(-)Play Rough - Грубая игра :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] [3/8]
 
Развитые:
:normal:(34)Extreme Speed - Экстремальная скорость  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL][4/8]
:fire: (45)Flare Blitz - Молниеносная Вспышка :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[40] :star:[Le] [5/8]
:normal:(8)Leer - Прямой взгляд :star:[Rf] :star:[10] :star:[10] :star:[RZ][4/8]
:fire:(16)Flame Wheel - Огненное колесо  :star:[20] :star: [20] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[JL] :star:[RL][6/8]
:normal:(23)Take Down - Таран :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RL] :star:[30] :star:[RZ] :star:[RL][7/8]
:fire:(34)Flamethrower - Огнемёт  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[KH] :star:[RL] :star:[KH] [6/8]
:fire: (41)Heat Wave - Волна жара  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[Le] [5/8]
:electric: [TM]Wild Chardge - Дикий заряд   :star:[RL]  :star:[RL] :star:[KH] :star:[KH] :star:[KH][5/8]
 
Высокоразвитые:
:dark:(-)Bite - Укус :star:[RL] :star:[RL] :star:[ST] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[BD] :star:[KH][8/8]
:steel:[MT]Iron Tail - Cтальной Хвост  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[LS]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[RL] :star:[RL][8/8]
:fighting:(19)Reversal – Преобразование  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[30]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL] :star:[RL][8/8]
 
Изучаемые:
Covet - Зависть :moon:[RZ][1/10]

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 25 Апрель 2022 - 19:23

  • 0

#10 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:32

Бои Шерхана:

Вынесенные:

Шерхан против Севайпера Бастиона - победа :lv5:  :star:Волна жара  :star:Ревёрсал  :star: Стальной хвост :star: Огнемёт (клише)[RL]

Реальные:
Шерхан против Локли (гастли Чёрного Черубашки) - победа coin_lvl05.gifcoin_lvl1.gifcoin_star.gif (на укус) [ST]
Шерхан против Форсета (слоупок Скитти) - поражение coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_star.gif (на leer) [Rf]
Шерхан против Грязного Джо (граймер Карантина) - тех победа coin_lvl1.gif[Sk]
Шерхан против Волтроба (хозяин - Лорд Вейдер) - поражение :lv2: :star: на Огненное колесо [JL]
Шерхан против Дарумаки (хозяин - Никита) - поражение :star:Таран :star:Преображение [RZ]
Шерхан против Рамиэля (трико Махариэль) - победа :lv1: :lv2: :star:Стальной Хвост
Шерхан против Хикару (кристальная понита Рины - победа :lv2: :star: Iron Tail :star: Reversal :star: Leer :moon: Covet из
10[RZ]
Шерхан против Айрис (эмолги Ханто) - победа :lv1: :star: на стальной хвост[Ji]
Шерхан против Ратсо (фанпи Ами) - победа :lv2: :star: Iron Tail :star: Reversal :star:Bite [RL]

Шерхан против Лео ( майтъен Александры) - поражение   :lv1:  :star: Огнемёт[KH]

Огнехвост и Шерхан против Роланда и Аски (чаризарда и багона Шварце) - поражение для гроулита, но в финале победа :lv2:  :star: Укус[BD]

Шерхан против Квадрокоптера (поригон Розалии) -  :star:Огнемёт :star:  :star:Дикий Заряд[KH]
Огнехвост и Шерхан против Минато и Рен (Алаказам и азумерил Рины) - поражение  :star:Дикий заряд  :star: Укус (Суи Дл)
Шерхан против Аски (саламенс Шварце) - поражение  :старкенди:  :старкенди: судит Лесли
Шерхан против Ветерана (бивер Джейд) - поражение  :старкенди:  :старкенди: [TM]

Виртуальная Арена:
Шерхан против Сейфера (гроулита Ами) - победа [St]

Шархан и Аварто против Томое и Амаи (белдум и веномот Рины) - ничья  :lv1:  :star:Пламенный Блиц  :star:Волна жара[Le] 


Сообщение отредактировал Лакена: 02 Июль 2022 - 00:06

  • 0

#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:33

2.png

Сирокко

:flying:  :normal: 

Вид покемона- пиджеот.
Пол покемона - мужской.
Покеболл - :friendball: 
Эволюция пиджи 18ур - пиджеотто 36 ур -пиджеот.
Фишки на эволюцию:
В пиджеотто:[5/5] :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[RL]. Эволюционировал в погоне за рилоу
В пиджеота [9/9]  :evo:[De] :evo:[Am] :evo:[KH] :evo:[RL] :evo:[AW16]
Эволюционировал после победы над алола перисианом и возвращения краденного пера, а так же одобрения первоначального хозяина пера-стараптора
Уровень: 60

Скрытый текст

Откуда Поймала на дороге№1 [RL]
О покемоне: С первого дня после поимки Сирокко слушался меня так, будто провёл со мной несколько лет. Тихий и покладистый, настолько, что я даже начала ждать, когда же из этого омута появятся черти. При том покемон достаточно смел, не отказывался доставить записку адресату с устрашающего вида арканайном, да и пойман был во время драки с экансом. После эволюции наглядно продемонстрировал мне как возросли его возможности, когда отказался от полёта во время игры в салочки, чтобы быть наравне с бескрылыми участниками, и несмотря на явные неудобства ни разу не попался в лапы ведущему.
Черти показались после финальной эволюции. Нет, предпосылки встречались и раньше, например,  когда пиджеотто стащил ягоду у шрумишей, что привело к целому приключению и присоединению к команде брелума, но тогда я списала этот поступок на старые привычки, сформировавшиеся во время жизни в лесу в одиночку. Полный масштаб проблемы я смогла разглядеть только во время визита в лабораторию и общения со всеми своими питомцами. Сирокко может быть кроток и услужлив со мной, но он весьма заносчив и груб в общении с другими покемонами, в том числе с товарищами по команде. В особенности теми, кто слабее. Пока что пытаюсь сместить фокус с "я крутой и могучий, поэтому они - пыль под моими ногами" на "я крутой и могучий, поэтому наставник и пример для подражания, но также несу за них ответственность" оставив Сира в лаборатории за главного. Насколько такой подход сработает пока только предстоит выяснить. 
В бою - В дикой природе, где приходилось выживать летуну, смелый и находчивый получает всё, а слабый и трусливый остаётся с носом. Сирокко не хочет оказаться в числе последних, поэтому никогда не отказывается от битвы, несмотря на отсутствие ярких  к тому способностей. Берёт усидчивостью и упорством. Готов защищать то, что дорого, до последнего вздоха.
  После победы над септайлом Родди в Селадоне немного словил звёздную болезнь. 100 уровневый травяной ящер должен был стать соперником Огнехвосту, но не выдержал мощного Урагана. После этого даже авторитет чаризарда в глазах Сирокко пошатнулся, и мне несколько раз приходилось вмешиваться в их споры, чтобы не допустить драки. Любопытно, что при этом пиджеот всё ещё остаётся лояльным и прислушивается к моим командам. Такой вот человеко-ориентированный покемон.
Личные вещи - Перо стараптора, прикреплённое к хохолку значком травяного Гима.
Скрытый текст

Свойство Tangled feet
Pokemons evasion raises one level when Confused.
Когда покемон в замешательстве, уклонение повышается на одну ступень.
  :note: Пока не действительно
Скрытый текст
 
:note:Боевой клич.
По наставлению Стараптора Джейсона(нпс), сразу после победы над одним из противников Сирокко широко расправляет крылья и издает грозный победный клич. Это придает ему уверенности и в сражении со следующим оппонентом в битвах, где их более одного, сила его атак увеличивается на 10%. (Прибавляется в конце всех подсчетов, увеличивается на 10% за каждого оппонента, павшего от атаки Сирокко до максимума в 30%).[RL]
:Stab:  Родная стихия   Базовая сила высокоразвитых атак нормального и летающего типа повышена на 10%[STAB]
Атаки:
Зачаточные:
:fire:(MT)Heat Wave - Волна жара[0/8]
:dragon:(21)Twister - Смерч[0/8]
:flying:(27)Feather Dance - Устрашающий танец[0/8]
:psychic:(32)Adgility - Ускорение[0/8]
:flying:(37)Wing Attack - Удар крылом  :star:[STAB][1/8]
:normal:™Swagger - Дразнилка[0/8]
 
Обыденные:
:flying:(56)Mirror Move - Зеркальное движение :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [3/8]
:flying:(TR)Brave Bird - Храбрая птица   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[STAB][4/8]
:flying:(50)Tailwind - Попутный ветер   :star:[KH] :star:[RZ][2/8]
:ground:(5)Sand Attack - Песчаная атака :star:[RL][1/8]
:flying:(17)Whirlwind - Вихрь :star:[RL] [1/8]

Развитые:
:normal:(-)Tackle - Толкание :star:[RL] :star:[RL] :star:[10] :star:[RZ] :star:[STAB][5/8]
:flying:(9)Gast - Порыв ветра :star:[RL] :star: [RL] :star:[10] :star:[RL] :star:[RL]  :star:[RL] :star:[STAB][7/8]
:normal:(13)Quick Attack-Быстрая атака :star:[RL] :star:[RL] :star:[20] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RZ] :star:[RZ][7/8]
:flying:(42)Roost - Насест :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[40] :star:[40] :star:[RZ][5/8]
 
Высокоразвитые:
:normal:[TM] Work Up - Обработка :star:[ST] :star:[ST] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RZ] :star: [RL] :star:[KH][8/8]
:steel:[TM] Steel Wing - Стальное крыло :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji]  :star:[De] :star:[RZ] :star:[KH][8/8]
:flying:(-)Hurricane - Ураган  :star:[PZ]   :star:[PZ]   :star:[PZ]  :star:[RL]  :star:[20]  :star:[30]   :star:[30]  :star:[ST][8/8]
:normal:[TM] Return - Отвага   :sun:( :friendball::sun:[RZ]  :sun:[RZ]  :sun:[Am]   :sun:[X8X]  :sun:[RL]  :sun: [KH] :sun:[ST][8/8]
 
Изучаемые:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 29 Декабрь 2023 - 19:13

  • 1

#12 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:33

Бои Сирокко

Реальне бои:
Пиджи(Лакена) против Клефы(Julidi) - победа coin_lvl2.gifcoin_evo.gifcoin_star.gif на Tacle [RL].
Пиджи(Лакена) против Старли(TrueMadao) - победа coin_lvl2.gifcoin_evo.gifcoin_star.gif на Быструю атаку[RL].
Пиджи(Лакена) против Пиджи(Розалия) - победа coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_evo.gif[RL].
Пиджи(Лакена) против Найро (торчик Марины) - поражение coin_lvl2.gifcoin_star.gif на Быструю атаку[RL].
Пиджи(Лакена) против Снайви(DevL) - победа coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_evo.gif [RL]
Пиджи (Лакена) против Черуби (Никита) - победа coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_evo.gif [RL]
Пиджиотто (Лакена) против Зекси (Хаос) - победа :lv2: :sun: :star:- Обработка :star: - Стальное крыло[RZ]
Сирокко против Морзана (скрелп Лесли) - поражение, :star: на work up и стальное крыло[Ji]

Сирокко против Сачи (свубат Александры) - победа,  :lv1:  :evo:  :star: Стальное крыло [De]

Сирокко против Туртика (Туртвиг Кена) - поражение  :star:крыло :star:обработка [RZ] 

Сирокко против Мисаки (Иви Рины) - победа  :evo: :lv2: :sun: [Am]

Сирокко против Гончей (майтъена Юлиди) - поражение  :evo:  :lv2: [KH]

Сирокко против Темари (дрилбар Шварце) - победа  :lv2:  :lv05:  :sun:

Cирокко против Рейзара (галлейда Розалии) - Победа  :lv2: :lv1:  :star: Ураган :moon:  :moon:  :moon: Волна Жара[RL]

Сирокко против баттерред Марроу - Победа  :lv2:  :star:Попутный ветер  :star:Обработка  :star: Стальное крыло [KH]

Сирокко проти Кенты (фаррет Рины) - победа  :lv2:   :star: Roost   :star: Quick Attack   :star: Tailwind [RZ]
Сирокко против Юэ (Гардевуар Рины) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [LS]


Сообщение отредактировал Лакена: 02 Июль 2022 - 00:28

  • 0

#13 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:33

image.png

Аварто

:poison:

Вид покемона - Арбок
Пол покемона - :male:мужской
Покеболл - :pokeball:
Эволюция эканс 22ур -арбок.
Фишки на эволюцию :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[dpTO] :evo:[Ji] :evo:[RL] :evo:[RL][6/6]
Уровень - 62

Скрытый текст

Откуда - Поймала на дороге№1[RL]
О покемоне - Скрытный, необщительный, замкнутый. Аварто тяжело даётся командная работа, а в каждом незнакомце он видит возможного врага, коли последний проявляет к змею повышенный интерес. Сам арбок не ищет себе неприятностей, но появись у него повод, за сдачей в карман не полезет. Скорее всего на формирование его характера сильно повлияла устрашающая внешность: в дикой природе миролюбивые покемоны просто обходили его стороной, и змею приходилось иметь дело исключительно с неприятелями.
В бою - Угрюмый, сосредоточенный, безмолвный, каждое его движение несёт угрозу. Аварто полагается не на грубую силу, а на свою способность запугать, ошеломить соперника и сломить его волю к победе. Ещё одним мощным оружием, которое змей может пустить в ход является его интеллект. Арбок весьма хитёр и кроме того является хорошим притворщиком. К примеру, когда я только пыталась его поймать, весьма правдоподобно изобразил потерю сознания, чтобы совершить внезапное нападение.
Личные вещи -
Свойства - Intimidate: Upon entering battle, the opponent;s Attack lowers one stage. In a Double Battle, both opponents; Attack are lowered. Pokemon with the Clear Body, Hyper Cutter, or White Smoke ability are unaffected. In a link battle, if both sides switch on the same turn, and first player sends out a Pokemon with Intimidate, the opponent;s Attack will be lowered before the opponent;s Pokemon switches.
Запугивание: Понижает атаку противника на одну ступень во время вступления в битву.
Родная стихия :note:Базовая сила высокоразвитых атак ядовитого типа повышена на 5%[STUB]
Командный дух  :note:  - Аварто участвовал в тег-турнире совместно с Пичи Swarze Taube, где карманные монстрики узнали друг друга и стали сплоченным и эффективным тандемом. В совместных дуальных сражениях в начале боя  у каждого из пары на 10% повышается рандомный стат за счет уверенности в союзнике. [TAG]
:note: Intimidate 2.0
Стат Атаки противников (если бой парный - влияет на обоих) уменьшается на 1,3 стадию(N=-13, а не N=-10). При максимальном дебаффе в 6 ступеней N=-63 вместо N=-60). [2021]
Атаки:
 

Зачаточные -
:ground:(28)Mud Bomb - Грязевая бомба[0/8]
:normal:(ТМ)Protect - защита[0/8]

:poison:(32)Acid Spray - Кислотные Брызги[0/8]

:poison:(44)Gastro Acid - Желудочная Кислота[0/8]

:poison:(48)Belch - Отрыжка[0/8]

:ice:(51)Haze - Мгла[0/8]

 
Обыденные-
:normal:(-)Leer - Прямой Взгляд :star:[RL] :star:[10] :star:[RL][3/8]
:normal:(-)Wrap - Удушение :star:[RL] :star:[LS] :star:[Le][3/8]

:normal:(12)Glare - Змеиный взгляд  :star:[RL] :star:[RZ] :star:[ST][3/8]
:normal:(25)Swallow - Поглощение :star:[RL] :star:[RL][2/8]
:poison:(4)Poison Sting - Ядовитое Жало :star:[RL] :star:[RL] :star:[10] :star:[STAB][4/8]
:poison:(20)Acid - Кислота :star:[20] :star:[20] :star:[STAB][3/7]
 
Развитые -
:ground:(TR)Earthquake - Землетрясение :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[ULTRA][5/8]
:poison:(56)Coil - Сворачивание :star:[Sk] :star:[60] :star:[60] :star:[BD][4/8]
:electric:(-)Thunder Fang - Электро клык :star:[KH] :star:[KH] :star:[KH] :star:[50] :star:[50] :star:[BD][6/8]
:steel:(MT)Iron Tail- Стальной хвост  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[RL][4/8]
:fire:(-)Fire Fang - Огненный клык :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[40]  :star:[40] :star:[Sk] :star:[Le][6/8]
:normal:(17)Screech - Скрежет :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[dpTO][4/8]
:dark:(22)Crunch - Разгрызание :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[BD][7/8]
:normal:(25)Spit Up - Плевок[3/7] :star:[RL] :star:[RL] :star:[30] :star:[RZ]  :star:[RL] :star:[ST] :star:[RL][7/8]
 

Высокоразвитые:
:ice:(-)Ice Fang - Ледяной клык   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[Xy] :star:[RZ][/size][8/8]
:dark:(9)Bite -Укус  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[dpTO]  :star:[dpTO]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RZ][8/8]
:normal:(25)Stockpile - Накопление :star:[RL] :star:[RL] :star:[30] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST]  :star:[RL] :star:[KH][8/8]
:grass:(MT)Seed Bombs - Семена-бомбы :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[Rf] :star:[KH] [8/8]
:water:(МТ)Aqua Tail - Водный Хвост :star:[NT] :star:[NT] :star:[NT] :star:[dpTO] :star:[dpTO] :star:[RL] :star:[RL] :star:[KH][8/8]
Изучаемые -

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 03 Август 2021 - 15:22

  • 0

#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:33

Бои Аварто:

Реальные бои:
Аварто(Лакена) против Клефы(Julidi) -поражение coin_lvl2.gifcoin_star.gif на Удушение [LS].
Аварто против Тобиаса (трико Брука) - победа coin_evo.gifcoin_lvl1.gifcoin_star.gif на Змеиный взгляд [RL].
Аварто против Лесли (старли Schwarze Taube ) - победа coin_evo.gifcoin_lvl2.gif [RL].
Аварто против Титана (Мачоп Слайтинга) - поражение coin_evo.gifcoin_lvl2.gif[Ji]
Аварто против сновера (хозяин - Лорд Вейдер) - поражение :evo: :star: - Укус [RL]
Аварто и Нефертари против Ратсо и Сейфера (Фанпи и гроулит Ами) - поражение :lv1: :evo: [RL]
Аварто против Габи (гибл Киттен) - победа :lv2: :star:- Накопление :star:- Разгрызание :star:- Семена-бомбы[ST]
Аварто против Пичи(Хердиер Шварце) - победа :lv2: :star: Crunch :star: Seed Bombs :star: Glare [RZ]

Аварто против Рины (чармелеонки Александры) - победа  :star: Плевок  :star:Змеиный взгляд  :star:Разгрызание  :lv2: [ST]

Аварто против Амаи (веномот Рины) - поражение  :star:Накопление  :star:Водный хвост  :star:Семена-бомбы[KH]

Аварто против Аматерасу(комбаскен Рины) - победа  :star:  :star:  :lv2:  :lv1:[RZ]

Турнирные бои:
Аварто(Лакена) против Деймоса (хондора Черубашки - победа coin_evo.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[dpTO]
Аварто(Лакена) против Смоука (коффинг Runrunrun) - победа coin_lvl5.gifcoin_lvl1.gifcoin_star.gif - Водный хвост coin_star.gif - Скрежет coin_star.gif -Укус [dpTO]
Аварто(Лакена) против Вавилона (назлиф Юлиди) - поражение coin_lvl1.gifcoin_star.gif - Укус coin_star.gif - Водный хвост [dpTO]

Аварто и Пичи против элекида 2DL и хонтера Чебурашки - победа  :lv1:  :star: Семена-бомбы [Rf]
Аварто пртив Флоса (баттерфри Шварце) - победа  :lv2:  :star:Сворачивание  :star:Огненный клык 

Аварто и Шерхан против Томое и Амаи (белдум и веномот Рины) - ничья  :star:Огненный клык  :star:Врап [Le] 

Аварто против Аматерасу(комбаскен рины) - победа ! :lv2: :star: Coil :star: Thunder Fang :star: Crunch [BD]


Сообщение отредактировал Лакена: 17 Август 2020 - 00:17

  • 0

#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:34

X4WiwkwTRuRPe2H8vyLn3OiIFKmmeGnpXnDot0ZZ

Нефертари

:dark:

Вид покемона - лайпард
Пол покемона - женский
Покеболл - :pokeball:
Эволюция - Пьюрлойн - 20лвл -Лайпард
Фишки на эволюцию [5/5] :evo:[RZ] :evo:[RL] :evo:[KH] :evo:[RL] :evo:[Ji]
Уровень = 51

Скрытый текст

Откуда: подарок на Пасху 2012, на топике подбросили в покецентре Виридиана.[HT]
О покемоне: Идёт на поводу у своих желаний и прихотей. Любая пришедшая Тари в голову задумка должна быть немедленно исполнена, иначе последуют капризы и вопли, но из за восхищения её внеземной красотой и изяществом я не могу на неё долго сердиться, и Тари этим бесстыже пользуется. Кажется, она выросла довольно избалованной. Долгое время кошка с яростью бросалась на любых собак, попавших в поле зрения, не задумываясь о соотношении сил. Но после разговора по душам и угрозы провести всю жизнь в безопасной лаборатории нехотя терпит их присутствие. Любит драгоценные камни, а может и просто блестяшки, вплоть до попыток отнять у старью его сердцевину. Ещё лайпард любит сидеть под боком у огненных покемонов, наслаждаясь их теплом. Огнехвоста, на котором уютно устроилась сразу после вылупления, и вовсе чуть ли не отцом считает.

В бою - Когда я впервые увидела Тари, то даже не надеялась обрести столь сильного и удачливого бойца в лице хрупкого на вид котёнка. Тари любит сражаться. Мне кажется, она получает удовольствие не только и не столько от победы, сколько от самого факта битвы, когда проводит коварные уловки, демонстрирует свою хитрость и ловко обводит соперника вокруг пальца. Даже простые тренировки лайпард воспринимает с куда большим энтузиазмом, чем многие другие покемоны команды, возможно, благодаря своей молодости и неиссякаемому запасу энергии.
Личные вещи -
Свойства
Limber: The Pokémon cannot be under the paralize condition while having this ability.
Паралич? Не, не слышала.
Клише coin_note.gifВражда
Как истинная кошка, лайпард ненавидит собак, поэтому в боях с покемонами-псами сила всех её атак будет на 15% выше. Однако из-за этого покемон более чувствителен к атакам, основанных на лае и рычании(эффект от атак вроде Growl выше на 20%, настолько же увеличена сила и атакующих приёмов, основанных на лае, например, Snarl).[HT]

Родная стихия  :note:Базовая сила высокоразвитых атак  :dark:  типа повышена на 5%. [STAB]

:carbos: Carbos

Скорость покемона выше на 10% (spd = 116,6)
Квесты- нет.
Атаки:
Зачаточные:

:normal:(3)Growl - Рык[0/8]
:normal:(6)Assist - Поддержка[0/8]
:ground:(10)Sand Attak - Песчаная атака[0/8]
:normal:(12)Fury Swipes - Когти ярости[0/8]
:dark:(15)Pursuit - Преследование
:dark:(28)Assurance - Уверенность :star:[STAB] [1/8]
:normal:(30)Slash - Рассекание[0/8]
:normal:(33)Captivate - Обаяние[0/8]

:dark:(38)Taunt - Провокация[0/8]
:normal:(MT)Сovet - Каприз[0/8]

:dark:(47)Snatch - Перехват[0/8]

Обыденные:

:dark:(19)Torment - Раздражение :star:[KH] [1/8]
:dark:(43)Night Slash - Ночной Разрез  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB][3/8]
 

Развитые:

:steel:(MT)Iron Tail - Стальной хвост  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[KH] :star:[RZ] :star:[НГ17] :star:[Sk][6/8]

:normal:(-)Scratch - Когти :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL][4/8]
:normal:(21)Fake Out - Обман :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[KH][7/8]
:poison:(MT)Gunk Shot - Ядовитый выстрел :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[НГ17] :star:[KH] :star:[XT][7/8]

:dark:(MT)Foul Play - Нечестная Игра :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RZ] :star:[TM] :star:[RL] :star:[STAB][7/8]
:normal:(ТМ)Swagger - Дразнилка :star:[RZ] :star:[KH] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[TM] :star:[RL][6/8]
:electric:(ТМ)Thunder Wave - Электро волна :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][4/8]

 

Высокоразвитые:
:dark:(24)Hone Claws - Заточка когтей  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[30]  :star:[KH]  :star:[RZ][8/8]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22] [8/8]

:grass:(MT)Seed Bombs - Семена-бомбы    :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[RZ]  :star: [XT]  :star: [XT]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22][8/8]

:normal:(МТ)Hyper Voice - Гипер крик  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[Sk]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22][8/8]

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 16 Май 2022 - 13:57

  • 0

#16 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:30

Бои Нефертари:

Реальные:
Тари против Бель (зубат Брука) - победа :lv1: :lv05: :evo: :star:Дразнилка [RZ]
Аварто и Нефертари против Ратсо и Сейфера (Фанпи и гроулит Ами) - поражение :lv2: :evo: coin_moon.gif coin_moon.gif Нечестная игра[RL]
Тари против Морзана (скрелп Лесли) - победа :lv2: :evo: :star:Дразнилка][KH]
Тари против Туртика (туртвиг 2DL) - победа :lv2: :evo: :star:Дразнилка [Ji]
Тари против Акира (крабби Runrunrun) - победа :lv2: :lv1: :star:Раздражение[KH]
Тари против Юканда (висмур Нинаики) - победа :lv1: :star:Обман :star:Дразнилка :star:Нечестная игра[RZ]
Тари против Рикко (бонслай Урагари) - победа :lv1: :star:Дразнилка :star:Нечестная игра
Тари против Рамиэля (трико Махариэль) - победа :lv2: :star:Электроволна :star:Обман :star:Гипер Крик [RZ]
Тари против Сюти (кродант Ханто) - поражение  :star:Заточка когтей  :star:Семена-бомбы 
Тари против Томоэ (метанг Рины) - победа  :star:Заточка когтей  :star:Обман  :star:Семена-бомбы  :star:Стальной хвост [RZ]
Тари против Лесли (старавия Шварце) - ничья  :lv2:   :star: +   :star: Ночной резак [RZ]

Тари против Кичи (майтъена Рины) - поражение  :старкенди:  :старкенди: Лесли
Тари против Криксалиса (глайскур Жд) - поражение  :старкенди:  :старкенди: судья Лейт
Тари против Гина (манектрик Рины) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: судил Роз

Вынесенные:
Тари против глеймяу (хозяин - нпс Кэтлин) - победа :lv2: :lv1: :lv05: :evo: :star: Нечестная Игра [RL]
Тари и Клык (чармелеон Джейсона) против Ивизавра и гравеллера (хозяин - Себастиан) - победа :lv5: :star:- Нечестная Игра :star:Дразнилка :star:Гипер крик :moon:Выбивание [RL]
Нефертари и Нерей против Вупсеня и пупитара Двадеэля - победа  :star: Hyper Voice  :star: Iron Tail  :lv2:  :lv1:


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 12:59

  • 0

#17 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Январь 2013 - 01:12

078075e54dbd.png

Фирн


Вид: Кристальный Слагма.
Пол: бесполый.
Покеболл: iceball.png айсболл.
Эволюция: Предположительно Кристальный Маккарго (ур 38).
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[DL] coin_evo.gif[RZ] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[RL] :evo:[Rf][7/10].
Уровень: 1(начальный) + rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[DL] + coin_lvl5.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RZ] + :lv05:[RZ] coin_lvl1.gif[RL] + rarecandy.pngrarecandy.png + :lv2:[Rf] + :lv05:[96] + :lv1:[RL] + :lv05:[KH] = 29,5

Откуда: подарок Арцеуса на Новый Год 2013.
О покемоне: Забавный и несколько стеснительный. Теряется, когда неизбежно привлекает к себе внимание толпы. Довольно флегматичен, любит сидеть в холодном и укромном месте.
В бою: серьёзен, холоден и невозмутим. Отвечает на провокационные атаки противника ледяным равнодушием, не испытывает никаких колебаний, когда приходится атаковать беспомощного спящего покемона.
Личные вещи: нет .
Свойство:
Thick Fat. Fire and Ice-type moves deal 50% damage.
Толстопуз. Этот покемон получает в два раза меньше повреждений от огненных и ледяных атак.
Клише: - нет
Квесты: - нет
Атаки:
Зачаточные:
(5) Powder Snow - Пурга
(14) Harden - Твёрдость
(23)Aurora Beam - Луч Авроры
(28)Ancient Power - Древняя Сила

Обыденные:
(MT)Magic Coat - Волшебная накидка :star:[RZ] :star:[RZ]
(-) Yayn - Зевок coin_star.gif[ BC] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [RL]
(-) Smog - Смог coin_star.gif[BC] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [RL]
(10) Rock Throw - Бросок камня coin_star.gif[10] coin_star.gif[10] coin_star.gif[RZ]
(19) Recover – Восстановление coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[20]

Развитые:
(МТ) Icy Wind - Ледяной ветер coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star: [RZ]
(МТ) Earth Power - Сила земли coin_star.gif [RZ] coin_star.gif [RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[RZ]

Изучаемые:

Скрытый текст

Фишки на легендарность: coin_legend(eff).gif [BC]


Сообщение отредактировал Лакена: 28 Апрель 2019 - 21:49

  • 0

#18 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Март 2013 - 14:16

Бои Фирна:
Реальные:
Фирн против Фодельгейма (мяут перловки) - победа Изображение Изображение - на Pевок, Изображение - на Смог [Ji].
Фирн против Ренджиро (арон Рана) - поражение Изображение Изображение - на Ледяной ветер [RZ]
Фирн против Горация (кристальный слагма Skitty) - победа Изображение Изображение - на Смог, - Изображение на Зевок [RL]
Фирн против Мисти (Хорси Киттен) - поражение Изображение Изображение [RL]
Фирн против Ноа (кристальный джолтик Брука) - победа Изображение Изображение Изображение - Бросок камня [RZ]
Фирн против Неро (торчик Марины) - победа Изображение Изображение Изображение Сила земли [DL]
Фирн против кристальной черуби (Девл) – тех победа lv0.5: Изображение Изображение на Силу Земли[RZ]
Фирн против Нейроли (кристальная понита Розалии) - поражениеИзображение Изображение [RL]
Фирн против Вальмонта (мяут Ами) - поражение :lv2: :evo: [Rf]
Вынесенные:
Фирн против Вупера безымянного НПС - победа Изображение Изображение Изображение Сила земли [RL]

Сообщение отредактировал Лакена: 23 Ноябрь 2013 - 14:09

  • 0

#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:05

133.png

Меиса

:normal:

Вид: Иви.
Пол: :female:женский.
Покеболл: :friendball:  френдболл.
Эволюция: Тысячи их!
От водного камня - вапореон;
От огненного камня - флареон;
От электрического камня - джолтеон;
От счастья ночью - умбреон;
От счастья днём - эспеон;
По квесту - лифеон;
По квесту - глэйсеон;
От счастья при наличии фейри атак - сильвеон
Фишки на эволюцию: скорее всего не нужны, но пусть будут :sun:[ST] :sun:[RZ]  :sun:[RL] :sun:[][]
Уровень: 29

Скрытый текст

Откуда: подарок на День Рождения от Рины. На топике получила от знакомых заводчиков иви, которым её подбросили[RL]
О покемоне:При нашей первой встрече она была до ужаса запугана чем-то, или кем-то. Смотрела на всех живых существ вокруг словно на страшных монстров, ожидая, что они на неё набросятся, и проводила все дни на пролёт в игрушечном домике. Малышка не желала разговаривать даже со своими сверстниками иви. Со временем, мне удалось убедить Меису, что далеко не каждый встречный желает ей зла. Обретя верных друзей в лице спокойной вульпикс и новорождённой зигзагунки, иви наконец поверила в себя и сменила добровольное затворничество на осторожный интерес к происходящим вокруг событиям.
В бою: Пока иви принимала участие только в двойных битвах вместе с вульпикс. Поддержка подруги даёт Меисе достаточно уверенности, чтобы не бояться противников. Она даже жалеет их, если обнаруживает явное преимущество в силе со своей стороны. 
Отважно и даже яростно противостояла двум пиджи, после того как одна из птиц первым критическим ударом одолела напарницу-зигзагунку.
Свойство: Run Away. Except for trainer battles, can always run from battle. Cannot run during Mean Look or Block or when the opponent is trapping with the Arena Trap, Magnet Pull, or Shadow Tag ability.
Бегство. Позволяет с лёгкостью удрать из битвы с диким покемоном.
Клише:

Личные вещи: Сиреневая ленточка, завязанная бантиком на шее.

Боевой предмет:
Квесты: :sun: Доверие - Покемон был украден и не доверяет новому тренеру. Необходимо 5 фишек [Ex] :sun: [ :friendball: ] :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RL] [5\5] - Пройден!

Атаки:

Зачаточные:
:normal:[-] Tail Whip - Хвостомах [0/8]

:normal: [25]Take Down - Таран :star:[STAB][1/8]

 

Обыденные:

:normal:[-] Tackle - Лобовая Атака  :star:[ST] :star:[ST] :star:[ST] :star:[STAB][4/8]
:normal:[5] Sand Attack - Песчаная атака :star:[RL] :star:[KH] :star:[RZ][3/8]

:normal:[13]Quick Attack - Быстрая атака  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[STAB] [4/8]

:dark:[17]Bite - Укус  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ][3/8]
 

Развитые:

:normal:[10] Swift - Звездопад :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[STAB] :star:[BD][6/8]

:fairy2:[9] Baby-Doll Eyes - Кукольные глазки :star:[][] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[4/8]
:normal:[TM]Return - Отвага :sun:[квест] :sun:[ST] :sun:[RZ]  :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RL][7/8]
:normal:[-] Helping Hand - Лапа Помощи :star:[Ex] :star:[Eх] :star:[ST] :star:[Xy] :star:[HT] :star:[BD][6/8]


Сообщение отредактировал Лакена: 03 Август 2021 - 16:05

  • 0

#20 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Май 2013 - 20:43

Бои Меисы

Реальные:
Меиса и Алнея против Нинкады и Крикетот (хозяин: Вейдер) - победа :lv2: :star:- Лапа помощи :sun:[ST]
Меиса и Алнея против Дрилбара и Багона Шварце - победа :lv2: :lv1:[SB]
Меиса и Алнея против пониты и торчик Рины - победа  :lv2: :sun: Return[RZ]

Меиса и Лель против Нексус и Евы (пиджи Юлиди) - победа  :lv2:  :lv1:  :sun:  :star: Песчаная атака [RL]

Меиса против Эрика - победа  :sun:  :lv2:  :star: Кукольные глазки[][]

Меиса против экзекуда Дакитая - поражение  :lv2:  :star: Песчаная атака [KH]
Меиса против Грюнта (мадбрей Рины) - победа  :star: Песчаная атака  :star:Кукольные глазки  :lv2:  :lv2: [RZ]

Меиса и Тейнакс против Вупсеня и ларвитара 2дл - победа  :lv05:  :star:Лапа помощи  :star: Звездопад

Меиса и скрелп туделя против гастли Хоупа и чармандера Каллисы - поражение  :lv2:  :star:Лапа помощи  :star:Кукольные глазки 

Меиса и Алнея против Дианы и Анубиса (пачирису и пуррлойн Хоупа) - победа  :lv2: :star: Swift :star: Baby Doll Eyes :star: Helping Hand[BD]
Меиса против Инферно (нумель Алекса) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: чудил Эйдан


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 13:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных