Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Махариэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 08 Март 2014 - 12:59

Имя: «Махариэль»

Возраст: 21 год

Родной город: не рассказывает, где-то в Синно

Внешность: низенькая, полноватая смуглая девушка с карими глазами и короткими чёрными волосами, которая одета в красную футболку и чёрные лёгкие брюки, заправленные в полусапожки. Смотрится гораздо младше своих лет, не старше 18. Часто выглядит задумчивой и редко улыбается.
Носит зелёный рюкзак и на поясе закреплена зелёная кожаная плеть.

Скрытый текст


Биография: Махариэль не любит говорить о своём прошлом, Махариэль не любит вспоминать его. Иногда она мельком упоминает что-то про Хоэнн, вампира в чёрных очках, своего первого покемона, которого потеряла во время потопа, врагов, которые едва не погубили её, и друзей, которые отвернулись её.
Прошлое позади, теперь Махариэль хочет начать всё с начала и забыть горькие воспоминания.
Можно лишь точно утверждать, что много лет назад её первым покемоном был Трикко, и что у неё сохранились добрые отношения с семьёй и родственниками, живущими в разных регионах. Происходит из семьи шаманов-тренеров, чьи способности передаются по женской линии. Её мать – весьма сильный тренер покемонов-призраков, но Махариэль получила лишь часть из её способностей.
Окончила школу и получила высшее образование в одном из университетов Синно по профилю переводчика.

Цель в жизни: стать сильным тренером покемонов, увидеть все регионы, развить шаманские способности, возможно стать рейнджером.

Навыки/умения:
Умение различать съедобные и ядовитые травы, ягоды и растения – Обыденная.
Готовка – Обыденная.
Рыбная ловля – Развитая.
Нахождение убежища в дикой местности – Обыденная.
Перевод и лингвистика – Высокоразвитая.
Из необычных навыков можно отметить пассивные шаманские способности:
Лёгкая эмпатия – Обыденная.
Обнаружение сверхестественного – Обыденная.
Понимание духов и покемонов-призраков – Обыденная.
Иные способности:
Владение плетью как оружием – Обыденная.
Верховая езда – Обыденная.

С2 В2 Л2 Э4 П3 Х2

Вещи:
-- Различные вещи:
-- Ягоды: :lum-berry:[SpG], :sitrus-berry: [8MR];
-- Лекарства: :revive: [HE14], 1 Protein [XX], 1 Carbos [EA];

-- Еда и сладости: 3 :rarecandy: [Кв2] , 3 :rarecandy: [??}, 2 :rarecandy: [НЕ15], 2 :rarecandy: [XX],  :rarecandy: [EA]galette.gif[НЕ15, XX], 2 sweetheart.png[НЕ15], 3lemonade.png [НЕ15, XX], шоколадная печененка (даёт фишку доверия :sun:, если покемон съест печенье в квесте) [НЕ15], 2 lava cookies, 1 rage candy bar [XX];  :rarecandy: x 4 [HE21],  :старкенди:  x 2 [HE21]

-- Одежда: базовая.
-- Покеболлы/предметы эволюции: использованный покеболл (некогда принадлежавший её первому покемону, на нём начиркана буква «М»), 4 :pokeball: , :luxuryball:[SpG], GhostballIZ7Uc4Wd.gif[HE14], :jungleball: [HE14], 2  :quickball: [Кв2, EA], :premiumball: [De], :healball: [8MR],   :netball: ,  :repeatball: ,  :friendball: ,  :loveball: [EA], duskstone.png [конкурс на двухлетие НПФ];

-- Другое: Capture O Power (1);
-- Значки/награды: ничего.
-- ТМ/НМ: TM 53 Energy Ball [HE14], ТМ 11 Sunny Day [Кв2], ТМ 51 Steel Wing [подарок от Джонин +_+], TM 74 Gyro Ball [судейский магазин], TM 02 Dragon Claw [EA]
-- Деньги: 7830 пм = 5000 пм - 4000 пм (Для Deus Vult) вернули + 1500 пм (15 СО) - 2170 пм (Тейлоу) + 1500 пм (бой с Норманном вне Стадиона) + 1500 пм [Кв2] + 500 пм (за поимку браконьеров-рокетов)
-- Необычные вещи: боевая плеть, медальон, найденный в лесу Олдейла и некий старый дневник с информацией по нему

Скрытый текст

 

Шаблон для профиля покемона

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mahariel: 06 Май 2021 - 16:25

  • 1

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#2 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 10 Март 2014 - 00:28

Рамиэль
252.png
Вид: Триико
Тип: Травяной
Пол: Мужской
Покеболл: покеболл  :pokeball:
Эволюция: :evo: [Ra] :evo: [КН] :evo: [BC] :evo: [ST] 4 / 4 + 16 уровень - ждём, может быть, как повезёт
Уровень: 5 + :lv2:[BC] + :lv2:[Lk] + :lv2: [Ra] + :lv2: :lv1: [КН] + :lv2: [ST] + :lv2: [Ji] + :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: [Кв2] + :lv2:[TM] + :lv2: [RZ] + :lv2: :lv1: ]ST] + :lv2: [LS] + :lv2: [RZ] + :lv2: [Lk] = 34

 

Свойство: Overgrow - если здоровье покемона ниже 1/3, то сила травяных атак увеличивается на 50%

 

Статы:

HP 40

Attack 45 + 15% = 51,75

Defense 35

Special Attack 65  

Special Defense 55  

Speed 70

 

Откуда: Лаборатория Бирча в Литтлруте [BC]

О покемоне: "первый" мой покемон, которого я получила в лабаратории профессора Бирча.
Рамиэль проявил себя как ответственный и весьма разумный покемон. Как и многим молодым покемонам, ему хочется, чтобы его воспринимали как взрослого, но его неопытность и неуверенность иногда становится очень очевидной. Тем не менее, Рамиэль отлично владеет собой даже в крайне стрессовых ситуациях.
Бережно относится ко мне.
У него есть любопытное родимое пятно светло-зелёного цвета на хвосте в форме неправильной пятиконечной звезде
В бою: Рамиэль сражается весьма хорошо, у него явно есть талант в ведению боя. Быстр, ловок, слушается тренера. Умеет преодолеть страх и не терять контроль над собой даже в смертельно-опасных ситуациях, что продемонстрировал во время спасения Джой и битве со стаей Майтен и Пучен.
Однако в то же время он очень переживает за меня и откажется вести бой или тренировку, если это может навредить его команде

 

Личные вещи:  :calcium: - эссенция силы (+ 5% к стату ATTACK (2,25)) [XX];

Клише: coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы (4,5)) [XX].
Квесты: нет

Атаки:

Зачаточные:

(25SM) Agility 1 PP - зачаточная, 0 / 8

(18) Assurance 2 PP - зачаточная, 0 / 8

(27) Double Team 1 PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(29SM) Slam 4PP - обыденная,  :star: [Lk] 1 / 8

(3) Leafage 8 PP- обыденная,   :star: [STAB] 1 / 8

(21SM) Giga Drain 2PP - обыденная,  :star: [STAB] 1 / 8

(33SM) Detect 1PP - обыденная,   :star:    :star: [RZ] 2 / 8

(MT) Low Kick 4PP - обыденная,  :star: [ST]  :star: [RL] 2 / 8

(11XY) Quick Attack 6PP - обыденная,   :star: [BC]   :star: [RL] 2 / 8

(16XY) Pursuit 4PP - обыденная,  :star:  :star: [20]  :star: [Ji] 3 / 8

(S) Leer 3PP - обыденная, :star: [SpG] :star: [BC] :star: [Ra] 3 / 8
(S) Pound 7PP - обыденная, :star: [SpG] :star: [Lk] :star: [Ra] 3 / 8

(21XY) Screech 4PP - обыденная,  :star: [TM]  :star: [LS]  :star: [ST] 3 / 8

Развитые:

(6XY) Absord 5PP - развитая, :star: :star: [10] :star: [Ra] :star: [STAB] 4 / 8
(26XY) Mega Drain 3PP - развитая, :star: :star: [30] :star: :star: [40] :star: [RL] :star: [STAB] 6 / 8

(ТМ) Energy Ball 2PP - развитая, :star: :star: [AK] :star: [RL] :star: [RZ] :star: [RL] :star: [STAB] 6 / 8

(MT) Thunderpunch 3PP - развитая,  :star:  :star:  :star:  :star: [RZ]  :star: [ST]  :star:  :star: [RL] 7 / 8

Высокоразвитые:

---

Изучаемые:
(МТ) Low Kick - :moon: x 10 [ST] + :moon: x 2 [LS] / 12
(MT) Thunderpunch - :moon: x 15 [RZ] / 15
(MT) Iron Tail - :moon: x 4 [Ji] + :moon: [RL] + :moon: x 2 [Lk] 7 / 12


Сообщение отредактировал Mahariel: 06 Май 2021 - 16:12

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#3 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

Ханиэль
274.png
Вид: Назлиф
grass.gifdark.gif
Пол: :male:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: leafstone.png - будем искать
:evo: [BC] :evo: [Ra] :evo: [Ji] :evo: [Lk] 4 / 4 + 14 уровень - есть!
Уровень: 5 + :lv2: [RZ] :lv2: [Ra] + :lv2: [ST] + :lv2: [Ji] + :lv2: [Lk] + :lv2: [Lk] + :lv2: [TM] + :lv1: [TM] + :lv1:[TM] + :lv5: [BC] + :lv2: [RZ] + :lv2: [ST] + :lv2: :lv2: [RZ] = 34
Stats: HP 70, Attack 70, Defense 40, Special Attack 60, Special Defense 40, Speed 60
Откуда: Дорога101 [BC]
О покемоне: Я и Рамиэль повстречали Ханиэля когда он спал на высоком дубе, с которого мы его скинули.
Эволюционировал в Назлифа, защищая диких Сидотов и меня от контрабандистов из команды Р.
Характер весьма агрессивный и слегка обидчивый, но тренеру доверяет и верен. Обладает огромным энтузиазмом и стремится к самосовершенствованию.
В бою: сражается яростно, но не слишком умело (пока что). Проявляет невероятное упорство и смелость, вплоть до безрассудства
Личные вещи: нет
Свойства: Chlorophyll:Если действует погодный эффект Sunny Day, скорость покемона удваивается
Клише: нет
Квесты: нет

Атаки:
(PRE-S) Bide 2PP - обыденная, :star: [BC] :star: [96] :star: [RZ] 3 / 8
(PRE-21) Synthesis 1PP - зачаточная, 0 / 8
(S) Pound 7PP - зачаточная, 0 / 8
(3) Harden 3PP - обыденная, :star: :star: [10] :star: [BC] 3 / 8
(SXY) Razor Leaf 5PP - обыденная, :star: [STAB] 1 / 8
(7XY) Growth 2PP - развитая, :star: :star: :star: :star: [RZ] 4 / 8
(13XY) Nature Power 4PP - развитая, :star:[ST] :star: :star: [20] :star: [BC] :star: [ST] 5 / 8
(19XY) Fake Out 2PP - зачаточная, 0 / 8
(25XY) Torment 1PP - обыденная, :star: :star: [30] 2 / 8

(20) Razor Wind 2PP - зачаточная, 0 / 8
(24) Feint Attack 4PP - обыденная, :star: [STAB] 1 / 8
(28) Leaf Blade 3PP - обыденная, :star: [STAB] 1 / 8
(32) Swagger 1PP - зачаточная, 0 / 8
(МТ) Foul Play 3PP - развитая, :star: [TM] :star: [Lk] :star: [Lk] :star: [BC] :star: [RZ] :star: [STAB] 6 / 8
(MT) Worry Seed 1PP - зачаточная, 0 / 8
(ТМ) Sunny Day 1PP - обыденная, :star: :star: [TM] :star: [BC] 3 / 8

Изучаемые:
(МТ) Foul Play - 10 x :moon: [Ji] / 10
(MT) Worry Seed - 8 x :moon: [RZ] / 8


Сообщение отредактировал Mahariel: 22 Май 2016 - 22:03

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#4 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:14

Милиэль
262.png
Вид: Майтена
Тип: тёмный

Пол: женский
Покеболл: покеболл  :pokeball:
Эволюция: уже
Уровень: 25 + :lv05: [TM] + :lv2: + :lv2: [Ам] + :lv1: [TM] = 30,5

 

Свойство: Intimidate - стат Атаки противников (если бой парный - влияет на обоих) уменьшается на 1 стадию.

[Эффект вне боя] Если покемон находится в слоте лидера (первый по списку в вашей подписи), шанс на встречу с диким покемоном, чей уровень меньше этого на 5, уменьшен на 50%.

Stats:

HP 70

Attack 90

Defense 70 + 10% = 77

Special Attack 60

Special Defense 60

Speed 70 - 10% = 63

 

Откуда: Лес Олдейла [BC]
О покемоне: Была поймана при попытке загрызть нас. На полном здоровье, покеболлом. Да, мне повезло.
Пока что ничего не известно о Милиэль кроме того, что при первых двух встречах она во главе стаи пыталась загрызть и съесть нас. Поимка Мили была невероятной удачей - без боя, простой покеболл, на удачу, от отчаяния. Но интуиция не подвела
В бою: Мили была вожаком в стае Майтен и командовала всей группой. Наверняка у неё есть хорошие задатки лидера и командира, но и слушаться команд она не желает

Личные вещи: нет
Клише:

:note: Майтиена в силу своей природы больше своих сородичей, поэтому ее избрали вожаком стаи. Показатель Защиты больше на 10%, но скорость меньше на 10%.
:coin_trust: Одержимая. По непонятным причинам Милиэль ненавидит любых людей, а своего тренера на дух не переносит. Почему и как - неизвестно и только сам тренер способен разобраться в этом путем разговора с покемоном на топике. За каждый удачный она получит одну :sun: Что касается боев, то процент послушания у Милиэль 50 из 100. Клише исчезнет, когда тренер наберет 6 фишек доверия и победит в 2 боях с покемонами выше ее на, как минимум, 5 уровней.

0 / 6 :sun:
0 / 2 победы в боях с покемонами выше минимум на 5 уровень
Квесты: нет

 

Атаки:

Зачаточные:

(-) Tackle 7PP - зачаточная, 0 / 8

(-) Fire Fang 3PP - зачаточная, 0 / 8

(-) Thunder Fang 3PP - зачаточная, 0 / 8

(-) Ice Fang 3PP - зачаточная, 0 / 8

(-) Sand Attack 1PP - зачаточная, 0 / 8

(28) Scary Face 1PP - зачаточная, 0 / 8

(27XY) Swagger 1PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(-) Bite 5PP - обыденная,  :star: [STAB] 1 / 8

(MT) Iron Tail 3PP - обыденная,  :star: [TM] 1 / 8

(17XY) Odor Sleuth 4PP - обыденная,  :star: [30] 1 / 8

(-) Howl 4PP - обыденная,  :star: [BC]  :star: [Ам] 2 / 8

(-) Thief 5PP - обыденная ,   :star: [RL]  :star: [STAB] 2 / 8

(24) Assurance 2PP - обыденная,  :star: [RL]   :star: [STAB]  2 / 8

(22XY) Roar 2PP - обыденная,  :star: [BC]  :star: [30]  :star: [BC] 3 / 8

Развитые:
(-) Crunch 3PP - развитая, :star: [BC] :star: :star: [10] :star: :star: [20] :star: [STAB] 6 / 8

Высокоразвитые:

---

Изучаемые:

(MT) Iron Tail - 5 :moon: [Ji] 4 [RZ] 3 :moon: [Ba] / 12


Сообщение отредактировал Mahariel: 05 Май 2021 - 00:22

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#5 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:34

Куналиэль
679.png
Вид: Хонедж

Тип: Стальный / Призрачный
Пол: женский
Покеболл: спиритболл
Эволюция: :evo: [BC] :evo: [КН] :evo: [TM] :evo: [LS] :evo: [KH] :evo: [ST] 6 / 9 + 35 уровень
Уровень: 5 + :lv2: [BC] + :lv2: [Ji] + :lv1: [КН] + :lv2: :lv2: [TM] + :lv2: :lv1: [LS] + :lv1: :lv2: :lv1: :lv2: :lv1: :lv2: [NPF2] + :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: [??] + :rarecandy: :rarecandy: [HE15] = 31

 

СвойствоNo Guard - и покемон, и соперник имеют 100% шанс попадания для любой атаки

[Эффект вне боя] Если покемон находится в слоте лидера (первый по списку в вашей подписи), шанс на драку с диким покемоном увеличен.

 

Stats:

HP 45

Attack 80

Defense 100

Special Attack 35

Special Defense 37

Speed 28

Откуда: Пасхальный конкурс, шестое место [HE14] Подарок Бирча [топик]
О покемоне: Неизвестно
В бою: Неизвестно

 

Личные вещи: нет

Клише:

:note: У покемона есть проблемы с установлением прочной связи с реальностью, в связи с чем его порой частенько выкидывает "в мир иной". В бою это проявляется так, что в 5% случаев покемон может увернуться от вражеской атаки (evasness выше на 5%). (c каждой новой эволюционной формой и при условии специальных тренировок этот показатель может быть увеличен до 15%) (Накладывается поверх свойства)
Квесты: нет

 

Атаки:

Зачаточные:

(-) Tackle 7PP - зачаточная, 0 / 8

(13) Pursuit 2PP - зачаточная, 0 / 8

(ТМ) Gyro Ball 1PP - зачаточная, 0 / 8

(18) Automize 1PP - зачаточная, 0 / 8

(26) Retalialte 1PP - зачаточная, 0 / 8

(22) Aerial Ace 4PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(29) Slash 4PP - обыденная,  :star:  :star: [30] 2 / 8

(8) Metal Sound 4PP - обыденная,  :star: [BC] 1 / 8

(20) Shadow Sneak 6PP - обыденная, :star: :star: [20] :star: [ST] :star: [STAB] 4 / 8

Развитые:
(-) Swords Dance 4PP - развитая,  :star:  :star: [10]  :star: [aS]  :star: [KH] 4/ 8
(5) Fury Cutter 4PP - развитая,  :star: [aS]  :star: [BC]  :star: [Ji]  :star: [KH] 4 / 8

Высокоразвитые:

---


Сообщение отредактировал Mahariel: 05 Май 2021 - 00:26

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#6 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 28 Май 2014 - 20:14

Анпиэль
276.png
Вид: Тейллоу

Тип: Нормальный / Летающий
Пол: женский
Покеболл: покеболл  :pokeball:
Эволюция: :evo: [ST] 1 / 6 + 22 уровень
Уровень: 17 + :lv1: [RZ] = 18

 

СвойствоGuts - если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется

 

Stats:

 

HP 40

Attack 55

Defense 30

Special Attack 30

Special Defense 30

Speed 85
 

Откуда: Аукцион Команды Р [TR]
О покемоне: пока ничего не известно, кроме того, что кто-то украл её у другого тренера
В бою: тайна
Личные вещи: нет

Клише: нет
Квесты:

coin_goal.gif Кража: покемон был украден, в связи с этим в 50% случаях откажется слушать нового тренера и будет действовать на свое усмотрение, для снятия квеста нужно получить на доверие 3x :sun:, с каждой полученной фишкой процент не послушания снижается (0-50%,1-30%,2-15%,3-0%) [TR]
0 / 3 :sun:

 

Атаки:

Зачаточные:

(ТМ) Steel wing5PP - зачаточная, 0 / 8

(17) Double Team 1PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(S) Growl 4PP - обыденная, :star: [TR] 1 / 8
(S) Peck 7PP - обыденная, :star: [TR] :star: [STAB] 2 / 8
(9
) Quick attack 6PP - обыденная, :star: [ST] :star: [STAB] 2 / 8

(5) Focus energy 3PP - обыденная,  :star: [RZ]  :star:  :star: [10] 3 / 8

(13) Wing attack 7PP - обыденная, :star: :star: [RZ] :star: [STAB] 3 / 8

Развитые:

---

Высокоразвитые:

---
Изучаемые:
(MT) Roost - :moon: x 6 [RZ] / 9


Сообщение отредактировал Mahariel: 05 Май 2021 - 00:42

  • 1

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#7 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:40

Маоэль
562.png
Вид: Ямаск

Тип: Призрачный

Пол: Мужской
Покеболл: черишболл  :cherishball:
Эволюция:  :evo: [KH] 1 / 9 + 34 уровень

Уровень: 5 + :lv2: [Sk] + :lv2: [RZ] +  :lv2: [KH] = 11

 

Свойство: Mummy - если покемона с этим свойством задевают контактной атакой, противник получает это свойство.

 

Stats:

HP 38

Attack 30

Defense 85

Special Attack 55

Special Defense 65

Speed 30

Откуда: Конкурс фанфикшна 08'14 [FWC]
О покемоне: Неизвестно
В бою: Неизвестно

Личные вещи: нет
Клише: нет
Квесты: нет

 

Атаки:

Зачаточные:

(9) Haze 1PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(5) Disable 1PP - обыденная,  :star: [KH] 1 / 8

(8) Night Shade 3PP - обыденная,  :star: [STAB] 1 / 8

(-) Protect 1PP - обыденная,  :star: [RZ]  :star: [KH] 2 / 8
(-) Astonish 3PP - обыденная, :star: :star: [10] :star: [Sk] 3 / 8

Развитые:

---

Высокоразвитые:

---

Изучаемые:
(MT) Pain Split 1PP - 9 x :moon: [RZ] / 15
(MT) Spite - 5 x :moon: [RZ] / 12


Сообщение отредактировал Mahariel: 05 Май 2021 - 00:30

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#8 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:04

Хюреикэль
592-f.png
Вид: Фриллиш

Тип: Водный / Призрачный
Пол: Женский
Покеболл: черишбол   :cherishball:
Эволюция: 0/10  :evo: + 40 уровень - нет уж
Уровень: 5 +   :lv2:  [KH] = 7

 

СвойствоWater Absorb - Если покемона ударить атакой водного типа, он восстановит НР, эквивалентное тому значению урона, которое должен был получить; таким образом покемон может восстановить до 25% от максимального НР

 

Stats:

HP 55

Attack 40

Defense 50

Special Attack 65

Special Defense 85

Speed 40

 

Откуда: Новогодняя Лотерея [2014-2015]
О покемонеПока ничего не известно +_+ Назвала в честь любого персонажа из манги Slayers KOA
В бою: Неизвестно

Личные вещинет
Клише: нет
Квесты: нет

 

Атаки:

Зачаточные:

(5) Absorb 5PP - зачаточная, 0 / 8

(4) Poison Sting - зачаточная, 0 / 8

(-) Water Sport 1PP - зачаточная, 0 / 8

(EM) Acid Armour - 1PP - зачаточная, 0 / 8

Обыденные:

(-) Bubble 6PP - обыденная  :star: [KH]   :star: [STAB] 2 / 8

Развитые:

---

Высокоразвитые:

---


Сообщение отредактировал Mahariel: 06 Май 2021 - 15:48

  • 1

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#9 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:47

Риоиэль

 

013.png

 

Вид: Видл

Тип: Жучиный / Ядовитый
Пол: Жужской
Покеболл: покеболл  :pokeball:
Эволюция:  :evo: [Rf] 1 / 2 + 7 ур - почти готово

Уровень: 11 лвл +  :lv1: [RZ] +  :lv2: [Rf] +  :lv1: [RZ] +  :lv2: [KH] = 17

 

Свойство: Shield Dust - покемон невосприимчив к дополнительным эффектам атак, использованных против него (влияющим на параметры, состояние или способные заставить дрогнуть).

 

Stats:

HP 40

Attack 35

Defense 30

Special Attack 16 (20-20%)

Special Defense 20

Speed 50

 

Откуда: взяла из приюта [RL]

"В Веридиане напал на меня и моих покемонов. После битвы с ним и его другом, я их отнес в покецентр, и после лечения, он вызвал меня на бой, после которого и был пойман." [RZ]

О покемоне: Неизвестно
В бою: Неизвестно

 

Личные вещинет

Клише:

:note: Способный - Видл способен вырабатывать больше яда для атак, которые могут отправить противника. Из-за этого шанс отравления повышается на 2% (можно развить специальной тренировкой до 5, 7, 10, 12), Однако секреция такого количества яда требует от покемона больше ресурсов, поэтому специальная атака покемона ниже на 20%
Квесты:

:coin_trust:  Видл готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прошлом тренере. Требуется собрать 2 санки. А пока Видл имеет 60% непослушания и пропуска хода во всех битвах. Получив 1     :sun:, % непослушания уменьшится на 30%. [0/2]

 

Атаки:

Зачаточные:

---

Обыденные:

(-) String Shot 1 PP обыденная,  :star: [RZ] 1 / 8

(9) Bug Bite 20PP - обыденная,  :star: [STAB] 1 / 8

(-) Poison Sting 35 PP - обыденная,  :star:  :star: [RZ]  :star: [KH] 2 / 8

Развитые:

---
Высокоразвитые:

---


Изучаемые:

(MT) Electroweb - изучаемая   :moon:  :moon: [Rn] [2/20]

  


Сообщение отредактировал Mahariel: 06 Май 2021 - 16:15

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#10 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:58

Скорупи

Skorupi_Egg.png 

1 ур.,     :female1: Sniper [HE21]

[HE21]
:note: True sniper
Как истинный снайпер, покемон тщательно ищет слабые места у противников, что повышает шанс срабатывания дополнительных эффектов на 5 единиц. Но при этом сам он меньше сосредоточен на собственной защите(-2% от защиты и специальной защиты.) [HE21]


Сообщение отредактировал Mahariel: 21 Май 2021 - 18:30

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных