Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

~Статус Коды~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:50

Имя: Кода Лифстон
Возраст: 13+1 = 14
Внешность: Крепкий паренёк, рост 166. Волосы темно-синего цвета,вечно стоящие в ежике, около макушки пряди светло голубого цвета,напоминающие крылышки. Глаза имеют небесно голубой цвет,а если приглядеться то внутри глубоко-морского цвета. Одет в синию футболку-матроску,ворот небесного цвета. На брюхе две белые полоски. Носит джинсовые шорты,что ему сшила мама,а на ногах простые скейтерские черно-синие кеды.

Изображение


Биография: Кода родился в красивом маленьком городке Флоарома. Он рос вместе со своей младшей сестрой Орионой. С детства Кода влюбился в природу и в лиственных покемонов. Дома их маме всегда помогал ручной Бульбасавр,который был невероятно дружелюбным и спокойным,даже когда дети заигравшись бросались на него... Кода очень любил убегать в лес на целый день и играть с дикими покемонами. Каждый день он приносил им что-нибудь вкусненькое,что успел стащить со стола во время обеда.
Рос он довольно крепким парнем. Любил очень плавать в озере,что было глубоко в лесу. Однажды с ним произошла забавная история... Он как обычно,что насвистывая себе под нос отправился исследовать глубоководные водоросли лесного озера. По дороге он увидел куст свеженькой малинки...Ну грех не покушать...десерт всё-таки. Только он начал собирать малину,как вдруг куст пошевелился. Кода встал в недоумении....Он потянул к себе куст,но за этим последовал недовольный рёв. Заглянув за куст,Кода увидел маленького Теддиурсу; Оба уставились друг ну друга. Первым на контакт пошёл Кода; Он предложил медвежонку печенье с цитрусовой цедрой,что испекла мама в тот. Теддиурса долго не решался взять,но аромат и бульканье в животе побороли и страз и негодование. С широкой улыбкой Кода оттдал медвежонку почти все печенья,погладил его по пушистой голове с полумесяцем и пошёл дальше к озеру. Однако,когда Кода дошёл до озера,он понял что маленький мишка всё это время следил за ним. Обернувшись,медвежонок тот час же спрятался за деревом. Кода подскочил к дереву и заглянул за него. Теддиурса прикрылся веточками.... Кода рассмеялся и отдал Теддиурсе все печенья; В тот день он впервые по-настоящему подружился с покемоном. Они прыгали в воду,резвились на берегу; День пролетел незаметно...Подошёл вечер и Коде надо было возвращаться домой. Теддиурса проводил Коду вплоть до самого выхода из лесу. Оба были сильно расстроенны,так как они очень сильно сдружились за этот день. Кто бы мог подумать,что печенье поможет обрести настоящего друга. Уходя Кода обнял медвежонка и пообещал его разыскать когда он станет настоящим тренером покемонов. С тех пор они больше не видели друг друга,так как на следующий день они переехали в новый регион Джотто,в новый город Нью-Барк и в новый дом...

Цели в жизни:
-Стать великим мастером покемонов.
-Найти того самого Теддиурсу из лесов Флоаромы.
-Увидеть наяву легендарного Селеби.
-Собрать команду из самых разных и интересных покемонов.
-Поймать ультра редкого шайни Ноктаула (да-да *_* мечта с раннего детства)
-Повидать мир...
-Сплавать на дно океана.
-Когда-нибудь открыть свой стадион травяных покемонов.

Навыки и умения:
-Хорошо умею готовить
-Очень хорошо разбираюсь в лиственных и жучиных покемонах
-Хорошо плаваю
-Умения лазать по отвесным скалам (но не очень долго =))
-Жуткий чистюля =))))
-Базовые знания путешественника

Характеристики:
Power 2
Довольно силён.....для своего возраста.

Endurance 3
Вынослив,чтобы путешествовать по долгу...

Agility 2
Ловкость средне развита...Бывают случаются и инциденты =)

Intelligence 3
Очень хорошо эрудирован,особенно в сфере травяных и жучиных покемонов.

Perception 2
Иногда наблюдается тугодумие...

Charisma 3
Общителен и всегда на позитиве; Хорошо ладит с людьми.

Цели на поимку (по поколениям):
Скрытый текст

  • 1

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#2 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:09

Рюкзак:
Изображение

Важные вещи:
- Лицензия тренера Изображение на имя Кода Лифстон - из лаборатории Паллета
- Покедекс Изображение - из лаборатории Паллета
- Карта Канто Изображение - из лаборатории Паллета
- Моментальный телепортер в Юнову ИзображениеПасха 2011 использовал

Разные вещи:
- Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[HB11]х3 , от Ханто х2, It`s Christmas Time 2013 = 5
- Плита Луга (Meadow Plate) - Изображение

Фишки:

Покеболлы:
- Покеболлы ( Изображение ) x4
- Люрболл ( Изображение ) х2 - выиграл в конкурсе (оба)
- Лакшериболл ( Изображение ) x3 - выиграл в конкурсе, [HB11], It`s Christmas Time 2013
- Дайвболл ( Изображение ) х2 - выиграл в конкурсе "Сто к одному", подарок от прекрасного человека - Хантыча, -1 - Отдал Джонин
- Нестболл ( Изображение ) - выиграл в конкурсе
- Премьерболл ( Изображение ) - выиграл в конкурсе
- Даскболл ( Изображение ) - "Сто к одному"
- Грейтболл ( Изображение ) - подарок Лесли
- Лавболл ( Изображение ) - подарок Лесли
- Трэпболл ( :trapball: ) - подарок "мужчине" на 23 февраля 2014.

Предметы эволюции:--

Аптечка:
- Стандартный набор (отдала мама,перед уходом в путешествие)

Витамины:
:calcium: Витамин Кальция повышающий Спец. атаку на 10%
:protein: Витамин Протеина повышающий Атаку на 10% (от It`s Christmas Time 2013)

Ягоды:
- Изображение x1 [HB11]
- Изображение x1 [SpG]
- Изображение x1 [GLeA]

Кошелёк: 4 784 + 3 000 (конкурс) + 400 (за победу на парнем) + 3000 (за рисунок Ханто) + 3636 + 125 - 2000 (подарок Никите) + 500 (подарок от Джованни) - 6000 пм (Рокетам за Снайви!!!) = 7 445 пм

Особое:
- Хрустальная статуэтка Ноктаула, полученная от бабушки за то, что я спас её огород в Паллете. [MD]
- Изображение Окаменелая Челюсть - выиграл в конкурсе "Эксклюзивный патриотический".
- Особый свисток, которым можно призвать диких бидрилл. (Арена Боев)
- Замечательный набор для подводного плавания, который включает в себе маску и ласты! (Ну поплывем же *___* Арена Боев)

ТМ & HM:
TM Return - отдал Чикорите.
TM Sunny Day - подарил Джонин
TM Sunny Day - отдал Чикорите.
ТМ Toxiс - отдал Чикорите.
ТМ Shadow Ball
TM Silver Wind (от Джонин на ДР2013)
TM Attract - отдал Чикорите
ТМ Substitute - отдал Чикорите
TM Dig - отдал Кабчу
ТМ 10 Hidden Power - отдал Чикорите.
ТМ 17 Protect - отдал Чикорите.
ТМ 26 Earthquake - отдал Бинакл.
ТМ 32 Double Team - отдал Чикорите.
ТМ 42 Facade - отдал Чикорите.
ТМ 44 Rest - отдал Чикорите.
TM 49 Echoed Voice- отдал Чикорите.
TM 53 Energy Ball - отдал Чикорите.
TM 75 Swords Dance - отдал Чикорите.
TM 83 Infestation - отдал Бинакл.
TM 98 Power-Up Punch - отдал Бинакл.

Unova TM:
TM Struggle Bug (могу использовать только на покемонах из Юновы)
TM Hone Claws - отдал Кабчу

Еда:--
Человеческая:
Куча разных фрутков и печенюшек. Подарок от бабушки за то, что мы с Чикоритой спасли её огород.
Торт на 2 кг с изображением трёх стартовиков Канто (Арена боев)

Еда для покемонов:
Покечоу "Яркий День"
Специальные пирожные для покемонов — 6 штук в замечательной подарочной коробке (подарок за призовое место в Арене боев)
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#3 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:38

Чикорита

Изображение


Вид покемона: Чикорита
Тип: Изображение
Пол: Женский :female:
Покеболл: ручная
Эволюция: 16 lvl --- Бэйлиф
Фишки на эволюцию: 4/4
Изображение Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение[AT]
Уровень: 5 lvl + Изображение' Изображение[LS] Изображение Изображение[FL] Изображение[HT] Изображение[Ru] Изображение Изображение[Ev] Изображение[aS] Изображение Изображение[AT] Изображение Изображение[pp] Изображение Изображение[KN] Изображение[HT] Изображение[LB] Изображение Изображение :lv05:[Rf] Изображение[Po] Изображение[Ji] Изображение[МР] Изображение[FL] :lv2: [Ji] :lv2: [ST] :lv2: [2015] = 50,5 lvl
Победы в реальных боях: 6/10
Откуда: Стартовой покемон из лаборатории профессора Оука младшего в Паллете. [модератор Моридин]
Характер: Она очень добрая и отзывчивая девочка. Умная, это у неё не отнять. Как я заметил она очень полюбила тренерскую жизнь и кажется готова проделать немало усилий, чтобы стать невероятно сильной покемонкой и ещё мне кажется она непростая покемонка....она хранит в себе немало тайн и загадок. Это доказал случай у бабушки дома на Улице Трёх Стихий... она так возрадовалась печенькам и вкусное еде, что откуда-то не возьмись выпустила лианы... Я очень горд ею!
В бою: Она настоящий боец, это доказала в бою с Галлейдом... Да, она очень ранимая и добрая, но в бою будет стоять до последнего. Я знаю, что она необычная покемонка, она настоящая жемчужина!
Личные вещи:
Эвиолит (Eviolite) - Изображение (подарили форумчане на НГ 2012 *____*)

Свойства:
Overgrow/Разрастание - Очень редкая способность некоторых травяных покемонов. Это свойство помогает покемону усиливать свои растительные части тела, особенно в столь частой ситуации, когда у покемона проблемы со здоровьем- это усиливает его травяные атаки наполовину. Такие покемоны очень редкие и ценятся буквально на вес золота. Самые сильные покемоны со способностью разрастания могут освоить легендарную разрушительную технику бешеной травы.

Клише:
ИзображениеОпыт сражения с психическими покемонами позволяет Чикорите иметь 15% сопротивления ко всем психическим атакам. [Ev]
:note: :calcium: Спец. атака покемонки повышена на 10%.
Квесты:
Изображение- Чикорита уже имеет опыт боя с психическими покемонами. Если она сразится с ещё одним покемоном психического типа (не меньшего уровня, чем она сама) и победит его, чикорита получит клише на незначительное сопротивление психическим атакам. [FL] (выполнено)
:goal: В течение путешествия чикорите не раз приходилось нестандартно применять ароматические атаки. В случае, если тренер проведет с ней на топике отдельную тренировку, то Sweet Scent или Aromatherapy могут получить дополнительное свойство, применимое в боях. [Rf]

Атаки:
Зачаточные:
(S) :normal: Growl/Рычание - 0(8)
(23) :normal: Natural Gift/Подарок Природы - 0(8)
(28) :normal: Sweet Scent/Приятный Аромат - 0(8)
(MT) :grass: Seed Bomb/Семя Бобма - 0(8)
:normal: Attract/МэроМэро/Привлечение - 0(8)
:normal: Substitute/Замена - 0(8)
TM :fire: Sunny Day/Солнечный День - 0(8)
ТМ :normal: Double Team/Раздвоение - 0(8)
ТМ :normal: Facade/Фасадная атака - 0(8)
ТМ :psychic: Rest/Отдых - 0(8)
TM :normal: Echoed Voice/Отраженный голос - 0(8)
TM :grass: Energy Ball/Энергетический шар - 0(8)
TM :normal: Swords Dance/Танец мечей - 0(8)

Обыденные:
ТМ :normal: Protect/Защита - :star: [ЧР] - 1(8)
ТМ :normal: Hidden Power/Скрытая Сила - :star: [ЧР] - 1(8)
(S) :normal: Tackle/Лобовая Атака - Изображение[LS] - 1(8)
(9) :poison: Poisonpowder/Отравляющая Пыльца - Изображение[FL] - 1(8)
(MT) :rock: Ancient Power/Древняя Сила - Изображение [Rf] Изображение [RZ] - 3(8)
(20) :grass: Magical Leaf/Магические Листы - Изображение[aS] Изображение[10] Изображение[pp] :star: [RZ] - 4(8)
(31) :psychic: Light Screen/Световой Экран - Изображение[40] - 1(8)
ТМ :normal: Return/Возврат - Изображение[Ji] - 1(8)
(34) :normal: Body Slam/Наскок- Изображение[Sk] Изображение[Rf] :star: [ST] :star: [2015] - 4(8)
(39) :normal: Safeguard/Телохранитель - Изображение[50] - 1(8)
(42) :grass: Aromatherapy/Ароматерапия - Изображение[Rf] - 1(8)
(45) :grass: Solarbeam/Солнечный Луч - Изображение[50] - 1(8)
ТМ :poison: Toxic/Токсин - Изображение[FL] Изображение[LS] :star: [RZ] :star: [ST] - 4(8)

Развитые:
(Egg) :grass: Vine Whip/Виноградные Хлысты - Изображение [ePA] :star: Изображение[AT] Изображение Изображение[Rf] Изображение[Po] - 6(8)
(12) :grass: Synthesis/Синтез - Изображение[HT] Изображение Изображение[30] Изображение[LB] Изображение[Rf] Изображение[HB11] Изображение[LS] - 7(8)
(17) :psychic: Reflect/Отражатель - Изображение[20] Изображение[40] Изображение[Rf] Изображение[Sk] Изображение[Rf] :star: [ST] - 6(8)

Высокоразвитые:
(6) :grass: Razor Leaf/Режущие Листы - Изображение[10] Изображение[LS] Изображение[FL] Изображение[Ru] Изображение[Ev] Изображение[20] Изображение[KN] :star: [2015] - 8(8)

Изучаемые:
(MT) Seed Bomb/Семена-Бомбы - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Sk] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ]- 10(10)
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#4 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:46

Метапод
Изображение
Вид покемона: Метапод
Тип: Изображение
Пол: Мужской :male:
Покеболл: Изображение
Эволюция: 7 lvl Изображение---> (done) Метапод 10 lvl Изображение ---> Баттерфри Изображение
Фишки на эволюцию: Изображение [AT] Изображение Изображение [EV] 3/3 TOWARDS THE DREAM *___*
Уровень: 6 lvl + Изображение Изображение [LS] + Изображение Изображение [НТ] Изображение [PM] Изображение [FL] Изображение Изображение [AT] :lv2: :lv05: [ST] :lv2: :lv05: :lv2: [Ji] :lv2: [Ra] = 27 lvl
Победы в реальных боях: 5/10
Откуда: Поймал со второго раза в саду одной мадмуазель на Улице Трёх Стихий. [модератор Моридин]
Характер: Добрый и славный. Никого не обидит, но отпор даст что надо До эволюции в Метапода любил яблони... Что будет потом, не знаю, но знаю точно, что нас ждет много интересного и конечно же я добьюсь, чтобы его мечта стать Баттерфри сбылась.
В бою: Боевой! Стоит до последнего, как показала схватка с ним.
Личные вещи: нет
Свойства:
Защищающая пыль - повреждающие атаки противника не будут оставлять на Метапода побочный эффект (паралич,отравления и т.д.)
Клише:
Изображение Метапод больше своих сородичей в два раза. Защита увеличена в 2 раза, а сила физических атак на 10% [EV]
Изображение Неприязнь к рыбам
После долгой череды битв с маджикарпами, Катерпи начали раздражать любые покемоны, имеющие хотя бы отдалённое сходство с рыбами. В сражениях с ними покемон будет стараться выплеснуть всю свою агрессию, поэтому сила его атак в битвах против рыбообразных будет увеличена в 1,5 раза, правда, сам жук будет немного быстрее уставать. [HT]
Квесты: нет

Атаки:
Зачаточные:
(15) :bug: Bug Bite/Жучиный укус - 0(8)
(MT) :electric: Electroweb/Электрическая Паутина - 0(8)

Обыденные:
(MТ) :steel: Iron Defense/Стальная Защита - Изображение [HE11] Изображение [Rf] :star: [ST] - 3(8)
(S) :bug: String Shot/Липкая нить - Изображение [MD] Изображение Изображение [10] - 3(8)
(S) :normal: Tackle/Лобовая Атака - Изображение [LS] Изображение [HT] Изображение [FL] :star: [Ji] :star: [Ra] - 5(8)
(7) :normal:Harden/Укрепление - Изображение [AT] - 1(8)

Развитые:
-----

Высокоразвитые:

Изучаемые:
(MT) :electric: Electroweb/Электрическая Паутина - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [aS] - 8/8
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#5 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:54

Кабчу
Изображение
Вид покемона: Кабчу
Тип: Изображение
Пол: мужской Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: 37----> Беарктик Изображение
Фишки на эволюцию: 4/10
Изображение Изображение [Ji] :evo: [ST] :evo: [2015]
Уровень: 5 lvl + Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение :lv2: :lv2: [Rf] Изображение [LV] :lv1: [ST] :lv5: [SpG] :lv2: [KH] :lv2: [RZ] :lv2: [2015] = 34 lvl
Победы в реальных боях: 3/10
Откуда: из Мира Снов [BC]
Характер: Милый споливко! Сначала для меня было потрясением, что он захотел присоединиться в команду, но потом я с радостью его принял. Очень любит мороженое, а ещё жуткий непоседа! Как оказалось любит очень медетировать и впадает в ярость, если что-то не сразу получается.
В бою: Честный боец. Стоит до последнего, но и в силу своей неопытности думает, что может сломить горы.
Личные вещи: нет
Свойство:
(Скрытое) Грохочущий - скорость возрастает на одну позицию вверх, если покемон был атакован атакой жучиного, призрачного или темного типа.

Клише:
Изображение - Покемон из Мира Снов. Данная особь поймана совсем необычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Кабчу - непоседа, из-за чего часто набивает лишние шишки, что привело к уменьшению его HP на 10%, однако непоседливость поднимает скорость мишки на 15%
Изображение - Мишка-театрал. Знает с рождения атаку "Encore", коей не стесняется пользоваться.
:note: :protein: Атака покемона повышена на 10%.

Квесты:нет

Атаки:
Зачаточные:
(5) :normal: Growl/Рычание - 0(8)
(9) :normal:Bide/Выжидание - 0(8)
(25) :normal: Endure/Выдержка - 0(8)
(29) :fairy2: Charm/Шарм - 0(8)
(MT) :fighting: Low Kick/Подсечка - 0(8)

Обыденные:
(Egg) :normal:Encore/Аплодисменты - Изображение [Rf] :star: [Ra]- 2(8)
:dark: Hone Claws/Заточка Когтей - Изображение [LV] :star: [KH] - 2(8)
(S) :ice: Powder Snow/Хлопья Снега - Изображение Изображение [10] Изображение [Ji] :star: [RZ]- 4(8)
(MT) :ice:Ice Punch/Ледяной Кулак - :star: [Rf] :star: [KH] :star: [RZ] :star: [2015] - 4(8)
(13) :ice:Icy Wind/Ледяной Ветер - Изображение [20] - 1(8)
(15) :normal: Play Nice/Игра в Друга - :star: [KH] :star: [RZ] - 2(8)
(17) :normal: Fury Swipes/Свирепые когти - Изображение [20] :star: [30] - 2(8)
(21) :water: Brine/Морская Вода - :star:[30] :star: [RZ] - 2(8)
(33) :normal: Slash/Разрез - :star: :star: [40] :star: [2015] - 3(8)
:ground: Dig/Подкоп - :star: [Ra] :star: [RZ] - 2(8)
Развитые:
---
Высокоразвитые:

Изучаемые:
(MT) :fighting: Low Kick/Подсечка - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: :moon: [aS] :moon: :moon: :moon: [Rn]- 12\12

Заначка:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#6 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 21 Май 2013 - 02:37

Яйцо Фибаса

Изображение
Вид покемона: Фибас
Тип: :water:
Пол: Неизвестно пока...
Покеболл:
Эволюция: :sun: ----> Милотик
Фишки на эволюцию:
Уровень:
Победы в реальных боях: 0/10
Откуда: Лопанни принесла на Пасху 2013 [LS]
Характер: Пока не знаю...
В бою: Предстоит узнать.
Личные вещи: нет
Свойство:
Клише:
:note: Готов вылупиться в любой момент.
Квесты:нет

Атаки:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#7 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:04

Панчам
Изображение
Вид покемона: Панчам
Тип: :fighting:
Пол: женский :female:
Покеболл: :premiumball:
Эволюция: 32 + :dark: в команде ----> Пангоро Изображение
Фишки на эволюцию: :evo: :evo: [ST] - 2/8
Уровень: 32 lvl + :lv1: :lv2: [ST] :lv2: [2015] = 37 lvl
Победы в реальных боях: 1/10
Откуда: Подарок от Ханто [HT] (от Вингсов)
Характер: Пока не знаю, но очень хочется узнать!!!
В бою: Не были.
Личные вещи: нет
Свойство:
Mold Breaker — аннулирует действие таких абилок, как
Скрытый текст


Клише: нет
Квесты:нет

Атаки:
Зачаточные:
(S) :normal: Leer/Прямой Взгляд - 0(8)
(12) :fighting: Karate Chop/Удар Карате - 0(8)
(15) :normal: Comet Punch/Коментный Удар - 0(8)
(25) :fighting: Circle Throw/Круговой Бросок - 0(8)
Обыденные:
(S) :normal: Tackle/Лобовая Атака - :star: [WL] - 1(8)
(7) :fighting: Arm Thrust/Удар Рукой - :star: [WL] - 1(8)
(27) :fighting: Vital Throw/Роковой Бросок - :star: :star: [20] - 2(8)

Развитые:
(10) :normal: Work Up/Разминка - :star: [ST] - 1(8)
(20) :normal: Slash/Разрез - :star: [WL] :star: [ST] :star: :star: [30] - 4(8)
(33) :normal: Body Slam/Наскок - :star: [WL] :star: [ST] :star: :star: [10] :star: :star: [40] :star: [ST] - 7(8)

Высокоразвитые:
----
Изучаемые:
----
Заначка:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#8 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 16 Май 2014 - 02:24

Бинакл (Сайлент Хилл в моей комнде *___*)
Картинка олицетворяющая покемона: http://fc06.devianta...eri-d6thr0k.png

Изображение
Вид покемона: Бинакл (существо из Салйент Хилла)
Тип: :rock: :water:
Пол: женский :female:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: 39 ---> Барбаракл Изображение
Фишки на эволюцию: :evo: [ST] :evo: :evo: [2015] - 3/9
Уровень: 10 lvl + :lv2: [Kv] :lv1: [RZ] :lv2: :lv2: [ST] = 17 lvl
Победы в реальных боях: 0/10
Откуда: Подарок от Джонин на День Рождения *__* [Rf]
Характер: Судя по превью картинки - независимая!!!
В бою: Не были.
Личные вещи: нет
Свойство:
Snipper - Сила критических ударов составляет 200%, нежели чем 150%.

Клише: нет
Квесты:нет

Атаки:
Зачаточные:
(S) :normal: Shell Smash/Разбивание Панциря - 0(8)
(4) :water: Water Gun/Водяной Пистолет - 0(8)
(11) :normal: Furry Swipes/Свирепые когти - 0(8)
TM :bug: Infestation/Инвазия - 0(8)

Обыденные:
(S) :normal: Scratch/Царапание - :star: [10] - 1(8)
(7) :water: Withdraw/Отступление - :star: [10] :star: [ST] - 2(8)
(S) :ground: Sand Attack/Песчаная Атака - :star: [Rf] - 1(8)
(13) :normal: Slash/Разрез - :star: :star: [20] :star: [2015] - 3(8)
TM :fighting: Power-up Punch/Силовой Кулак - :star: [Kv] - 1(8)
TM :ground: Earthquake/Землетрясение - :star: [RZ] :star: [ST]- 2(8)
Развитые:
---
Высокоразвитые:
----
Изучаемые:
----
Заначка:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#9 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:37

Снайви
Изображение

Вид покемона: Снайви
Тип: :grass:
Пол: девочка :female:
Покеболл: :rocketultraball:
Эволюция: 17----> Сервайн Изображение, 36 ----> Серпериор Изображение
Фишки на эволюцию: 0/4
Уровень: 1 lvl + 4 :rare-candy: + :lv2: [TM] :lv2: [2015] = 9 lvl
Победы в реальных боях: 0/10
Откуда: От Рокетов [TP]
Характер: Пока не знаю...
В бою: Предстоит узнать.
Личные вещи: Плита Луга (Meadow Plate) - Изображение
Свойство:
Клише: нет
Квесты:

:goal: Черный мячик - купив данный болл с покемоном, обладатель, во избежании проблем с законом, не может демонстрировать его на людях и в покецентре, а так же сообщать всяческую информацию о его приобретение... так же мячик имеет свойство саморазрушения, поэтому игроку требуется в течении 3х игровых дней получить :sun: на доверия, а так же согласие на переход в другой болл, у сидящего внутри покемона... в противном случаем, по истечению срока, мячик разрушиться, а покемон получит возможность сбежать..[ТР]



Атаки:
Зачаточные:
(S) :normal: Tackle/Лобовая Атака - :star: [TM] - 1(8)
(4) :normal: Leer/Прямой Взгляд - 0(8)
(7) :grass: Vine Whip/Виноградный Хлыст - :star: :star: [10] - 2(8)

Развитые:
---
Высокоразвитые:
----
Изучаемые:
----
Заначка:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#10 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:35

Ральтс
Изображение

Вид покемона: Ральтс
Тип: :psychic:
Пол: девочка :female:
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: 20----> Кирлия Изображение, 30 ----> Гардевуар Изображение ------> (Изображение) Мега Гардевуар Изображение
Фишки на эволюцию: 0/5
Уровень: 5 lvl + :lv1: :rare-candy: = 6 lvl
Победы в реальных боях: 0/10
Откуда: День Рождения форума 2015
Характер: Пока не знаю...
В бою: Предстоит узнать.
Личные вещи:
Свойство: Синхронизация
Клише: нет
Квесты:



Атаки:
Зачаточные:
(S) :normal: Growl/Боевой Клич - 0(8)
(6) :psychic: Confusion/Конфуз - :star: :star: [10] - 2(8)

Развитые:
---
Высокоразвитые:
----
Изучаемые:
----
Заначка:
  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных