Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Статус Лакены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:26

 229.png

 

Мелькор

:dark: :fire:

 
Вид покемона - хаундум
Пол покемона -   :male: парень
Покеболл - :luxuryball: 
Эволюция - хондор -->  24 --> хондум
Фишки на эволюцию - [6/6] :evo:[RL] :evo:[XT] :evo:[ЭL] :evo:[RZ] :evo:[][]+ :evo:[DT]
Уровень – 42,5

Скрытый текст

Откуда - Маленькое новогоднее чудо *о* На топике нашёлся в заблокированном покеболле в пыльном углу чулана на базе Изумрудного вора.[НГ16]
О покемоне - Мнит себя великим хищником и тихим ужасом в ночи, активно пытается запугать окружающих злобным рыком. Получается так себе, но его это не останавливает. При отсутствии раздражителей ведёт себя как самый обыкновенный щенок - виляет куцым хвостиком и носится за мячиками.
После эволюции успешно гоняет по углам мелких покемонов и детей. Пришлось учить, что терроризирование заведомо более слабых противников не делает ему чести. Вроде что-то воспринял. 
Сильные тёмные собаки (к примеру Зороарк) вызывают у Мелькора восторг и дикое обожание. Может позабыть про всё на свете и часами носиться вокруг своего кумира заглядывая в глаза. Матёрые Огненные покемоны тоже способны заслужить у хаундума капельку почитания, но для этого им сначала придётся проявить себе в какой-нибудь эпичной битве.
Неровно дышит к литлео Киаре. В её присутствии сразу становится шёлковым.
В бою - Напорист и решителен. Рычит и зубоскалит, стараясь вызвать страх у врага. Если страх не вызывается - не сдаётся и начинает позёрничать ещё активнее. Если сам боится - рычит ещё громче, иначе кто-нибудь догадается. 
Личные вещи - маленький серый мячик.
Свойство – 
Early Bird: Sleep conditions lasts for half as long, rounding down. For example, half of three turns is 1.5, which rounds down to one turn. When the number of turns to sleep is one, half of this rounded down is zero, and the Pokémon wakes up instantly. 
Ранняя пташка: Покемон просыпается раньше положенного. Если длительность сна 3 или 2 хода - покемон будет спать только 1 раунд, если длительность сна 1 раунд - покемон проснётся и будет готов атаковать.
:note: Наблюдательность
Шанс дополнительных эффектов от атак хондора ввиду его внимательности и аналитического склада ума выше на 2 единицы (12% вместо 10% и т.д.)[НГ16]

:note: Устрашающий

Даже не имея свойства Intimidate, Мелькор умеет устрашать и снижать тем самым атаку противника на одну ступень, в чем помогает еще и его внешность, а не только поведение. Только вот, работает это не так как при свойстве, шанс пока совсем мал 3%(после тренировок или иных событий 5%, 8% и 10%) но в начале каждого хода, он имеет шанс запугать противника(ов) и снизить им атаку, правда всего единожды за бой.[RL]

:note: Blazing Blare

Мелькор научился придавать призрачным огням форму собачьих голов, которые вгрызаются во врагов под аккомпанемент инфернального воя хаундума. Успешное попадание приёма повышает его боевой дух. Покемон сначала создает Блуждающие Огни, после чего протяжно воет (сила обеих составляющих зависит от среднего количества стар на обеих атаках). Саппортный прием. Огненный тип, точность 85%, при попадании покемон повышает себе стат Атаки на Одну ступень (работает только на себя). PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение.[LT23]

calcium.pngCalcium Стат спец. атаки выше на 10% (121)
Атаки –

Зачаточные:

:normal:(-)Leer - Пристальный взгляд [0/7]
:poison:(8)Smog - Смог[0/7]

:normal:(13)Roar - Рык

:normal:(20)Odor Sleuth - Чуткий нюх[0/7]

:dark:(26)Beat Up - Избиение  :star:[STAB][1/7]

:fire:(30)Fire Fang - Огненный клык  :star:[STAB][1/7]

:dark:(35)Feint Attack - Притворная атака :star:[STAB][1/7]

 

Обыденные:

:fire:(-)Inferno - Инферно :star:[Sk] :star: [STAB][2/7]

:fire:(-)Ember - Угольки  :star:[RL] :star:[RL] :star:[STAB] [3/7]

 

Развитые:

:dark:(16)Bite - Укус   :star:[RL]   :star:[RZ]   :star:[Le] :star:[RL] :star:[STAB] :star:[ЭL][6/7]

:normal:(MT)Super Fang - Супер клык :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[Sk] :star:[RL][6/7]

:dark:(egg)Sucker Punch - Удар новичка   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[KH] :star:[ЭL]][7/7]

:fire:™Will-o-Wisp - Блуждающие огни :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[KH] :star:[Le][6/7]

:electric:(-)Thunder Fang - Электрический клык :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:(20) :star:(20) :star:[RZ] :star:[RZ][7/7]

:dark:(-)Nasty Plot - Коварный план  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:(10) :star:(10) :star:[LS] :star:[RZ][7/7]

:normal:(4)Howl - Вой :star:[ЭL] :star:[RZ] :star:[][] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le][6/7]

:poison:™Sludge Bomb - Ядовитые бомбы :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[LS][7/7]

:fire: ™Overheat - Перегрев  :star:[RL]  :star:[XT]  :star:[DT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le]  :star:[STAB][7/7]
 

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 05 Январь 2024 - 18:11

  • 0

#42 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:30

Бои хондора

Реальные:

Мелькор против Янтаря (рокрафф Ники) - победа  :evo:  :lv2:  :star: Оверхёт [XT]

Мелькор против Сваблю Тома Уортона - победа :evo:  :lv1:  :lv05:  :star: Вой [RZ] 

Мелькор против Искры (шинкс Александры) - победа  :evo:  :lv2:  :star: Оверхёт[ЭL]

Мелькор против Хадсока (клончера Розалии) - победа  :evo:  :lv2:  :lv05:  :star: Вой[][]

Мелькор против электрайка Рины - победа  :lv2:  :star: вой :star: укус :star: ядовитые бомбы [RZ] 

Мелькор и Лилия против Юкито и Эльзы - победа  :lv2:  :star: Вой :star:Перегрев :star:Ядовитые бомбы [RZ]
Мелькор против Лесли (старавия Шварце) - победа  :lv1:  :star: Ядовитые бомбы  :star:Хитрый план [LS]

Мелькор против Сфинкс (Пьюрагли Лейтмотива) - победа  :lv2:  :star: Inferno  :star: Super Fang [Sk]
Мелькор против Рейзара (Галлейд Роза) - поражение  :lv2:  :star: Bite, Super Fang[RL]

Мелькор против Райтаро(манектрик Рины) - победа  :lv2:  :star:Нечестный Удар  :star: Укус[ЭL]
Мелькор против Кенширо (Пангоро Жд) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: судья Калисса
Пелькор против Линкольна (флетчиндер Лесли) - поражение  :старкенди:  :старкенди: [RL]

Вынесенные:

Мелькор против электрайк Бастиона - победа 


Сообщение отредактировал Лакена: 02 Июль 2022 - 00:13

  • 0

#43 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:57

276.png

Эйприл

 

:normal:  :flying:

Вид покемона- тейлоу
Пол покемона - :female: девочка 
Покеболл  :nestball:
Эволюция тейлоу - 22 ур -свеллоу.
Фишки на эволюцию:  :evo:[RL] :evo:[RL] :evo:[Xy] :evo:[4/6] 

Уровень: 25

Скрытый текст

Откуда Во время тренировки мои покемоны нашли птичку, запутавшуюся в какой-то сети. Я отнесла её сестре Джой, благо покецентр был совсем рядом. Поправившись, тейлоу увязалась за мной и оказалась втянута в мои неприятности. Дважды пыталась защитить меня в бою, но первый поединок так и не состоялся, а на второй раз была сразу же вырублена пси лучом веномота, после чего я наконец решилась поймать её. [RL]

О покемоне: В целом дружелюбная птица, старается помогать мне с тех пор, как вышла из покецентра, возможно восхищается большим и сильным чаризардом.
В бою - Судя по атакам, сражаться ей пока не приходилось, но похоже тейлоу хочет этому научиться.
Личные вещи flameorb.pngFlame orb, покемон который держит эту сферу, в конце хода получает ожог
:Stab: STAB: Сила  :flying: и  :normal: атак выше на 10%
Свойство:

Guts: Attack is increased by 50% when induced with a status (BURN, PARALYZE, SLEEP, POISON, FREEZE). Burn’s effect of lowering Attack is not applied. 

Сила воли: Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется
 

Атаки:

Зачаточные:

:flying:(-)Peck - Клевок :star:[STAB][1/8]

 

Обыденные:

:flying:(13)Wing Attack - Атака крылом :star:[RL] :star:[Sk]  :Stab: [3/8]

:normal:(TМ)Facade - Доблесть :star:[RL] :star:[Xy] :star:[ЭL] :старкенди:  :старкенди: [3/8]

:normal:(5)Focus Energy - Фокусирование энергии :star:[10] :star:[10] :star:[Xy][3/8]

:normal:(-)Growl - Ворчание :star:[RL] :star:[RL][2/8]
:normal:(9)Quick Attack - Быстрая атака :star:[RL] :star:[RL] :Stab: [2/8]

:normal:(TМ)Return - Отвага  :sun:(bigmalasada.png) :sun:[Xy] :suncandy:  :suncandy: [4/8]
:flying: (HM)Fly - Полёт  :старкенди:  :старкенди:[HE22] :Stab: [2/8]
 


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 13:20

  • 0

#44 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:00

Бои тейлоу:

Реальные:

Эйприл против сквиртла Суиги - поражение  :evo:  :star: Быстрая атака [RL]

Эйприл против Бульбазавра Хоупа - победа  :evo:  :lv2:  :star:Фокус енерджи  :sun: [Xy]

Эйприл против Оливера (скрэгги Урагири) - поражение  :lv1:  :star: Атака крылом [Sk]

Эйприл против Данди (сандайл Мэтта) - победа   :evo:  :sun:   :star:Доблесть   :star:Концентрация энергии[Xy] 

Эйприл против Косаку пиджи Шварце) поражение   :evo:   :lv2: [RL]

Эйприл против сваблю Каллисы - поражение  :lv2:  :star: Доблесть [ЭL]
Эйприл вс Флаппл Каллиссы - поражение  :старкенди:  :старкенди: Рина
Эйприл вс Шеф Су Мин (никит Лесли) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :suncandy:  :suncandy:

Вынесенные:

Эйприл и раттата Джея против Лулу (роулет) и Бёрна (рабут) - победа  :lv2:  :evo:  :star: Атака крылом  :star: Доблесть[RL]


Сообщение отредактировал Лакена: 20 Май 2022 - 13:19

  • 0

#45 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:41

744.png

Ашер Гвейс Реальгар

 

:rock:

 
Вид покемона - рокраф
Пол покемона -    :male: парень
Покеболл :ppball: 
Эволюция - рокраф -->  25 --> лайканрок
Фишки на эволюцию - :evo:[RZ] :evo:[RL][2/7]
Уровень – 16

Скрытый текст

Откуда - Подарок от профессора Кукуя[VII]
О покемоне - Типичный ребёнок, слегка наивный, любознательный, добродушный. Любит пробовать мир на вкус. По словам профессора Оака вылупился раньше положенного срока, и первое что сделал - лизнул свою скорлупу. Позже я застала рокрафа за поеданием травы. Единственный покемон, который на предложение выбрать имя ответил "Да!" на все варианты, поэтому носит длиннющий титул, достойный своего благородного происхождения. В команде быстрее всего сблизился с гиблом, благодаря схожим по возрасту интересам. Соперников и кумиров нажить не успел.
В бою: Сказать, что сражения у Ашера в крови будет преувеличением, и всё же он неплохо ориентируется в битвах под руководством тренера покемонов при своём скудном опыте. Знает, когда нужно прийти на помощь союзнику, а когда лучше подумать о себе. В основном рокрафф знаком с битвами как болельщик в поединках старших товарищей, иногда сражается с другими юными питомцами тренеров у покецентра.  Ни разу не участвовал в чём-то серьёзном. Скорее всего воспринимает битвы как один из вариантов интересного взаимодействия с другими людьми и покемонами, иными словами, как игру.
Личные вещи - носочки с бульбасавром
Боевой предмет -
Свойство – 
Vital Spirit: The Pokémon cannot be Asleep while having this ability.

Бодрый дух: Спать? А как это?
:note:  Благородный Талант 
Этот покемон - потомок питомца самого профессора Кукуи, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10% (66), а его каменные атаки в 15% случаев могут дополнительно отнять 1/10 от максимального здоровья противника.
Рокраф появляется из болла в голубом символе полумесяца [VII]

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
(-)Tackle - Толчок [0/7]
:normal:(-)Leer - Пристальный взгляд [0/7]

:ground:(4)Sand Attack - песчаная атака[0/7]

:normal:(12)Howl - Вой[0/7]

:rock: (15)Rock Throw - Бросок камня[0/7]
 

Обыденные:

:fairy2:(ТМ)Play Rough - Грубая игра%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%  :старкенди: [HE22][3/7]
:steel:(ТМ)Irone Head - Стальная голова%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :старкенди:  [HE22] 3/7]
:dark:(8)Bite- Укус :star:[VII]  :star:[VII] :star:[RZ][3/7]

:normal:(8)Double Team - Раздвоение :star:[10] :star:[10] :star:[RZ] [3/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 26 Май 2022 - 20:31

  • 1

#46 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:18

Бои рокрафа

Реальные

Ашер Гвейс Реальгар и Бруствер против Сагири и Невина (понита и Бэйго Рины) - победа  :lv2: :lv1:   :evo:  :star:Укус  :star: Дабл тим[RZ]
Ашер Гвейс Реальгар против доттлера 2DL - поражение :старкенди:  :старкенди: Дельгири [ЭL]
Ашер Гвейс Реальгар против Валькирии (Рукиди) - победа  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [TM]


  • 0

#47 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:42

443.png

:dragon:  :ground:

 
Вид покемона - гибл
Пол покемона -     :male: парень
Покеболл -   :ultraball:  
Эволюция - гибл -->  24 --> габайт --> 48--> гарчомп
Фишки на эволюцию - :evo:[RZ]  :evo:[RL] :evo:[КН][3/6][3/12]

Уровень – 19

Скрытый текст

Откуда - Внезапная удача на пасхальной лотерее 2017. На топике был передан профессору Оаку профессором Калоса Сайкамором, в ходе исследования о приспособлении покемонов к нетипичной для них среде обитания. Сбежал от нескольких тренеров, которым Оак пытался его передать, но мне удалось подружиться с ним во время визита в лабораторию и уговорить остаться в моей команде.
О покемоне - Бруст с ранних лет решил посвятить себя защите страждущих и нуждающихся от любых напастей. Возможно на это его вдохновил случай в лаборатории Калоса, когда гибл открыл свою неуязвимость к электричеству во время нападения вспыльчивого электрического покемона и после ходил за профессором живым щитом. Или на него оказали влияние всяческие супергеройские шоу, которые дракончику явно нравятся. 
Личные вещи - ...

:goal: Второе дыхание 
После усердных тренировок с Корриной, гибл получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе гибл дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву) Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную  :moon:. В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки гибл получает дополнительные 2  :moon:. После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп.  :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [2/10] [2019]
Свойство –

Sand Veil: Raises the Pokémon’s evasion during a sandstorm by one level.
Песчаная завеса: Во время песчаной бури уклонение повышается на одну ступень.

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
(-)Tackle - Толчок [0/7]

:dragon:(7)Dragon Rage - Драконья Ярость[0/7]

:rock:(13)Sandstorm- Песчаная Буря[0/7]

:normal:(15)Takedown - Таран[0/7]

:ground:(19)Sand Tomb - Песчаная гробница :star:[КН] :старкенди:  :старкенди:   :Stab: [3/7]

 

Обыденные:

:ground:(3)Sand Attack - Песчаная атака :star:(10) :star:(10) :star:[RZ][3/7]
:dragon:(12)Dragon Breath - Драконье дыхание :star:(20) :star:(20) :star:[RZ][3/7]
:ground:(ТR)Earthquake - Землетрясение  :star:[8F]  :star:[8F]  :Stab:[2/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 26 Май 2022 - 19:36

  • 0

#48 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Май 2017 - 01:47

Бои Бруствера

Реальные:

Ашер Гвейс Реальгар и Бруствер против Сагири и Невина (понита и Бэйго Рины) - победа   :lv2:  :lv1:  :lv1:  :lv1:    :evo:   :star:Песчаная атака  :star: Драконье Дыхание[RZ]
Бруствер против сквиртла Урагири - поражение  :star:
 гробница :старкенди:  :старкенди:  :evo: [КН]


  • 0

#49 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Май 2017 - 01:55

037-a.png

:ice:

 
Вид покемона - алола вульпикс
Пол покемона -      :male: парень
Покеболл -  ..? 
Эволюция - вульпикс  -->  icestone.png --> найнтеилс

Фишки на эволюцию - не для нас
Уровень 2

Скрытый текст

Откуда - [VOT2]
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Snow Cloak: Raises the Pokémon’s evasion during a hailstorm by one level.  
Снежная завеса: Во время снежной бури уклонение повышается на одну ступень.

:note: Moon Shadows -  Сила предков, пронизанная загадочной магией лунного света, влияет на Вульпикса и его товарищей и по сей день. При использовании приема Moonblast есть шанс 50%, что ледяной лис повысит стат атаки находящимся на поле боя союзникам на 1 ступень. Основные свойства атаки Moonblast сохраняются. [DeD]
Атаки –

Зачаточные:
:ice:
 (-)Powder Snow - Пурга :star:[STАB][1/7]

:fairy2: (egg)Moonblast - Лунный взрыв[0/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 10 Март 2024 - 01:26

  • 0

#50 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:17

бои вульпикса


  • 0

#51 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:26

207.png

Тейнакс

 

:flying:  :ground:

 

 
Вид покемона - глайгер
Пол покемона -       :male: парень
Покеболл -   :moonball1: 
Эволюция - глайгер  -->   levelnightrazorfang.png --> глайскор

Фишки на эволюцию - не для нас
 

Уровень - 36

Скрытый текст

 

Откуда - Приз за победу в ОД 2017, на топике встречен в заброшенном доме в Селладоне.
На топике спикировал на меня со шкафа в заброшенном доме.
 

О покемоне - дружелюбный и слегка наивный малый. Легко соглашается на любой движ, даже если предложение поступило от незнакомцев. Любит висеть на мне цепляясь за одежду клешнями. Становится активнее в вечернее и ночное время суток.
 

В бою - Кажется любит экспериментировать.
 

Личные вещи - 
 

Свойство –

Immunity: The Pokémon cannot be Poisoned while having this ability.  
Иммунитет: Не пытайтесь отравить этого парня *_*

 

:quest:  Всестороннее развитие
Этот покемон может исполнить атаку землетрясение любой частью своего тела. А именно: хвостом, клешней, обоими сразу, да даже животом, собрав в нем энергию и упав на землю с небольшой высоты. Каждый раз во время битвы, он будет пробовать все новые и новые способы. На саму атаку это не повлияло, но судьи на контесте такое бы точно оценили дополнительным баллом.[RL]

:note: Секреты Виридиана 

Глайгер провел тренировочную сессию с гим-лидером Виридиана Сатуросом, благодаря чему овладел мастерством управления воздушными потоками. Скорость покемона повышена на 10% (скорость = 93,5). [LGPE] 

 

:Stab: Родная стихия. Атаки  :ground: и  :flying: типов наносят на 10% больше урона

 

Атаки –
 

Зачаточные:
:poison:(-)Poison Sting - Ядовитое жало[0/8]

:dark:(19)Feint Attack - Подлая атака[0/8]

:normal:(27)Slash - порез[0/8]

 

Обыденные:

:normal:(7)Harden - Укрепление :star:[JAB] :star:[Xy] :star:[PZ][3/8]

:bug:(16)Fury Cutter - Яростный резак :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[RZ][3/8]

 

Развитые:

:ground:(4)Sand Attack - Песчаная атака  :star:[JAB]  :star:[Xy]  :star:[PZ] :star:[КН] :star:[ST][5/8]

:ground:(ТМ)Eathquake - Землетрясение  :star:[RL] :star:[RL] :star:[JAB] :star:[Le] :star:[КН]  :star:[КН][6/8]

:normal:™Faсade - Доблесть :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy][4/8]

:normal:(13)Quick Attack - Быстрая атака :star:[KH] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le] :star:[Le] :star:[RL] :star:[КН][7/8]

:flying:(22)Acrobatics - Акробатика  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[Xy] :star:[Xy] :star:[RL][7/8]

:dark:(10)Knock Off - Выбивание  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Le] :star:[RL] :star:[ST][7/8]


Сообщение отредактировал Лакена: 07 Апрель 2023 - 00:17

  • 0

#52 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:27

Бои глайгер

Глайгер против теддиурсы Праказника - победа  :lv2:  :star:Укрепление  :star:Песчаная атака :star:  Землетрясение[JAB]
Тейнакс против мёркроу Бройдена - поражение  :lv2:  :star:Песчаная атака  :star: Укрепление

Тейнакс против Поньярд Рины - победа  :lv2:  :lv1:  :star: Укрепление :star:Песчаная атака[PZ]
Тейнакс против Лилипа Праказника - победа  :lv2:  :star:  :star: Выбивание :star: Быстрая атака[КН]

Тейнакс против Каори (поньярд Рины) - победа  :lv2:  :star: :star: Быстрая атака  :star:Выбивание[RL]

Тейнакс против Якумо (даскал Рины) - победа  :lv2:  :lv2:  :star:Яростный резак  :star:  :star:Фасад[RZ] 

Тейнакс и Лютер против Дианы и Лиары (вимпод и флетчлинг Рины) - победа  :lv2: :star:   :star:Яростный резак  :star:Акробатика  :star: Фасад
Тейнакс и Меиса против вупсеня и ларвитара Туделя - победа  :lv2:  :star:  :star:Акробатика  :star:Фасад 

Тейнакс против Хаомару (вартотла Рана) - поражение  :star: Knock Off, Quick Attack, Acrobatics[RL]

Тейнакс против Геба (трапинч Лейта) - победа  :star: Quick Attack  :star: Sand-Attack  :star: Earthquake+  :star: Earthquake [КН]

Тейнакс против Невина (багон Рины) - поражение  :старкенди:  :старкенди: Роз

Тейнакс против Майка (голбат Александры) - поражение :lv2: :star:(песчаная атака)  :star: (выбивание)[ST]


Сообщение отредактировал Лакена: 07 Апрель 2023 - 00:18

  • 0

#53 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 23:49

722.png

:grass: :flying:

 

 
Вид покемона - роулет
Пол покемона - :male: парень
Покеболл -  ..? 
Эволюция - роулет 17 -->   дартрикс 34 --> десидьюай

Фишки на эволюцию - [0/5] [0/9]

Уровень - 5

Скрытый текст

Откуда - Приз за победу в ОД 2017
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Overgrow: When HP is below 1/3rd its maximum, power of Grass-type moves is increased by 50%. 

Пропрстание: Когда здоровье покемона падает до трети, сила его травяных атак возрастает на 50%

:note: Блок: роулет защищает свою голову от физических атак противников крыльями, благодаря чему стат его защиты выше на 5% [ОД17]

:note: Treacherous Archery

Роулет с самых первых дней своей жизни оттачивает навыки стрельбы из лука, стараясь поразить даже самые недоступные цели острыми, как бритва перышками. Травяной стартовик предпочитает избегать контакта с соперниками, нанося дальнобойные атаки издалека, однако тратит куда больше времени на прицел, становясь менее расторопным. Существует шанс в 30%, что любая контактная атака филина станет бесконтактной, однако скорость пернатого снижена на 5%. По мере развития своих талантов и призрачных сил, с каждой эволюцией шансы на бесконтактное исполнение повысятся (40%, 50%).[LT23]

Атаки –

Зачаточные:
:normal:
 (-)Tackle - Толкание[0/7]

:grass: (-)Leafage - ЛИСТВА :star:[STUB][1/7]

:normal: (4)Growl -  Рычание[0/7]


  • 0

#54 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:15

sayter.png?extra=8h_JnMU1pZ8-79E9MAvSVRR

Вид покемона - сайтер

 

Пол покемона -  :male: парень
Покеболл -   :greatball:  
Эволюция - сайтер trademetalcoat.png сизор

Фишки на эволюцию - :sun: [0/4] 

Уровень - 3

Скрытый текст

Откуда: Получено за победу в Странном турнире [RL]
О покемоне - ???
Личные вещи - ...
Свойство –

Technician: Moves with a base power of 60 or less are boosted in power by 50%

Техничность: Сила атак с базой 60 или меньшевозрастает на 50%

:note: Ниндзя.

Сайтер появился на свет с необычным окрасом. Повлиял ли на это особый контейнер создающие уникальные условия для яиц внутри или наследственность, не так важно. Покемон с рождения передвигается очень бесшумно, даже не прилагая к этому особых усилий. В битве данная особь легче других уклоняется от атак противников(-10% к точности противника).

Атаки –
Зачаточные:
:fighting:
 (-)Vacuum Wave - Вакумная волна[0/7]

:normal: (-)Quick Attack - Быстрая атака [0/7]

:normal: (-)Leer -  Пристальный взгляд[0/7]


  • 0

#55 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:16

Бои малыша:


  • 0

#56 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:23

Pok%C3%A9monsprite_753_SoMo.gif

 

Вид. Фомантис.

Тип.     :grass: .

Пол.      :female1: 

Эволюция: 753.png lday34.png-->754.png

Покебол.     :jungleball:.

Фишки на эволюцию: -      :evo:[Mi] [1/9].

Уровень: 1(начальный)+   :lv2:  :lv2: [VII]+  :lv1:[Mi]+ :lv1: [KH]=7

Откуда: Покемон из приюта (взята 23.11.17), до этого получена Донией на ивентовой покемонов. [VII]

О покемоне: Эта мадам знает себе цену - забрать её из приюта было непросто, фомантис отвергла множество кандидатов. Любит сладкое, возможно это стало решающим фактором присоединения к моей команде.

В бою: Не сражались.

Личные вещи: Нету.

Свойство:

Leaf Guard: Если действует эффект Sunny Day, покемона невозможно парализовать, отравить, обжечь или усыпить (исключая Rest, который не работает). Если на покемона подействовал статус до того, как погодные условия вступили в силу - статус не излечивается.

Клише:

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца капитана Маллоу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его травяные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% защиту противника. [VII]

Квесты:   :coin_trust: Фомантис готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Фомантис имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. При получении 1  :sun:, шанс непослушания уменьшится на 30%.  :sun:[RL]  :sun:[RL] :sun:[RL] [3/3] 

Атаки:
Зачаточные:

-

Обыденны:

(-)      :bug: Fury Cutter/ Яростное лезвие :star:[10] :star:[10] :star:[Mi][3/8]

(5)    :grass: Leafage/ Листва  :star:[Stab]  :star: [KH] [2/8]


Сообщение отредактировал Лакена: 12 Май 2023 - 01:32

  • 0

#57 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:24

Бои фомантис:


  • 0

#58 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:37

767.png

:bug:  :water:

 

ВидВимпод
Пол:male:  

Покебол:    :cherishball: 
Эволюция:
Вимпод --> Lv 30 --> Голисопод
Фишки на эволюцию: [0/8]
Уровень: 9
5(начальный)+ :rarecandy: + :lv1: [Dng]+ :lv2:[Kl]

Откуда:
Ultra Festival[ULTRA]
На топике его прислал неизвестный, посылку вручила Сестра Джой в покецентре Паллета.

О покемоне:


Похоже вимпод стесняется своего гигантского размера, или по иным непонятным пока для меня причинам не любит когда окружающие начинают обсуждать этот факт. Поначалу Нанит был очень робким и передвигался от укрытия к укрытию, но со временем начал смелеть, постепенно привыкая ко мне и команде. Всё ещё не любит шумные места и толпы народу.

В бою:

Личные вещи: -
Свойство:
Wimp Out: When the Pokémon's Hit Points hit 50% or less, the Pokémon will switch out. Works once per battle. The Pokémon will not switch out if it drops below 50% due to Confusion, Weather, use of Substitute or when the damage inflicted is by a Pokémon with the Sheer Force ability. It will not activate if health is brought back up above 50% due to a hold item
Дезертир: Когда здоровье этого покемона опустится до 50% или ниже, покемон заменится и выйдет из битвы. Работает один раз за битву. Покемон не заменяется, если его здоровье падает ниже 50% из-за ошеломления, погоды, использования подмены или когда нанесен урон покемоном со способностью Sheer Force. Свойство не активируется, если здоровье восстанавливается предметом, который держит покемон, до значения в более, чем 50%.
Клише:
:note: Потомок Титанов 
Один из родителей Вимпода - самый настоящий тотемный покемон, от которого жуку передались огромные размеры: он в три раза крупнее сородичей (1,5 м в длину!). Благодаря этому стат атаки карманного монстра повышен на 10%. [ULTRA].
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

 
:ground: [-] Sand Attack -Песчаная Атака [0/0]

 

Обыденные:

:bug: [TR] Leech Life -  Кровопийца  :star:[Jm]  :star:[Jm]  :star:[Jm] [3/3] :Stab: 

:bug: [-] Struggle Bug -Жучиная Борьба   :star:[Kl][1/3] :Stab: 
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

 


Сообщение отредактировал Лакена: 15 Январь 2022 - 23:57

  • 0

#59 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:38

Бои вимпода:

Нанит против Роберта (Роулет Урагири) - победа  :star: Страгл баг,   :evo: ,   :lv2: [Kl]


  • 0

#60 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Апрель 2018 - 23:46

027-a.png

:ice:

Вид покемона –алола сендшрю
Пол покемона – женский  :female: 
Покеболл -  :cherishball: 
Эволюция – алола сендшрю - icestone.png- алола сендслеш

Фишки на эволюцию – не надо

Уровень – 2

Скрытый текст

Откуда - Пасха 2018[HE18]

О покемоне – 
В бою – 
Личные вещи –
Свойство –

Snow Cloak - Raises the Pokémon’s evasion during a hailstorm by one level

Cнежный покров: Во время ледяной бури уклонение повышается на одну ступень.

:note: Rainbow Blessing: Spectral Indigo

Яйца покемона коснулся синий свет из Радуги Маршадоу, даровавший ему особые способности. Уворотливость повышена на 10%, покемон также с 10% шансом может избавиться от конфуза каждый ход [HE18] 

Зачаточные:
:normal:(-)Scratch - Царапка [0/7]

:normal:(-)Defense Curl - Защитная поза  [0/7]
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных