Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.


Фотография

Ивент: Цирст (Рабут) vs ? (?) — судит ?


В этой теме нет ответов

#1 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено Вчера, 22:59:25

 

   Спарк
78px-Raboot_EpEc.gif

  • Вид: рабут :male_small:
  • Тип: :fire:
     
  • Покебол: 9K4LZ6h.png
  • Эволюция: MoA8aH2.pngСкорбанни l16.png oCmUIew.pngРабут l35.png NyLzn9l.pngСиндерейс
  • Фишки на эволюцию: :evo: :evo: :evo: :evo: :evo: :evo:  :evo: :evo: [HT] :evo: [RZ] | 9/9 — Синдерейс
     
  • Уровень: 42
    • 5 + :lv5: :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:  :lv2: :lv2:  :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: (23) [HT] + :lv2: :lv2: (4) [ST] + :lv2: (2) [BBQ] +  :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: (8) [ERU] = 42
       
  • Откуда: MoA8aH2.png Получен в лаборатории Веджехëрста от профессора Сони и Хопа как стартовый и самый первый покемон. Встречен незадолго до этого. Хоп, помощник профессора, по его словам вёз стартовиков другому начинающему тренеру, но тот от них отказался из-за иви, подаренного родителями. После нашей встречи ему пришлось выпустить всех троих из-за необходимости усмирить динамаксировавшего морпеко. Мне довелась честь отдавать ему команды, хоть и весьма сомнительного качества. Выбрал из-за типа, первого знакомства и взаимодействия, и наконец, ему самому не особо хотелось оставаться в лаборатории. [HT]
     
  • О покемоне:
    Не любит личное внимание от незнакомцев, на камеры, на которые он довольно-таки часто попадает (кажется, затмевая меня) не жалуется. Более спокойный и сдержанный в плане самовольства, чем его доэволюционный вид, думает и действует зрело. Довольно молчаливый, но если его что-то раздражает, он это показывает всем своим видом. В остальном очень трудно вызвать эмоции.
     
    Имеет навыки тренированного футболиста (это же рабут), которыми не прочь воспользоваться в удобный момент. Обожает острую пищу.
     
    Контактируем друг с другом редко, но взаимное доверие имеется. С Алкером ладит. Иногда играл роль "старшего брата" и жаловался мне на то, что творит желтохвостый буквально в том же помещении.
     
    Снимался в рекламе молочной продукции Dream Dairy. Помог сдать экзамен за создание и получение динамакс браслета за найденную им же Звезду Желаний. Был партнёром во втором эпизоде Кубка Дядюшки Шоу. К сожалению, проиграв как в бою, так и в эпизоде, тяжело переживал это. После шоу на эмоциях ударил Алкера и сбежал в город. И я, и Алкер его простили, но менее виноватым себя он чувствовать не стал.
     

     
  • В бою: Сражается отчаянно, использует свои преимущества в передвижении (особенно прыжках) на все сто. Потрясающее умение пинаться позволяет ему с помощью Пламенного Пинка отпинывать предметы в воспламенённом виде. В последнее время довольно много сражается с противниками, накладывающие статус.

     
  • Личные вещи:
    • greenribbon.png Лента Новичка [HT] - получена за первую победу в Боевом Кафе.
    • Cool_Ribbon_Sinnoh.pngКрутая Контестная Лента [HT] - в завершение второго эпизода Кубка Дядюшки Боба от Фреда.
       
  • Клише:
    • :Stab: Родная стихия [STAB] — Конечный урон :fire: атак увеличен на 10%
    • :note: Goal line 
      Спарк всегда прилагает ещё больше усилий в самые ответственные моменты, когда цель уже хорошо видна. Атаки Спарка наносят на 10% больше повреждений, если у противника меньше половины здоровья. [TAB]
    • :note: Flaming Long Ball [Длинная Пламенная Передача]
      Особая контестная комбинация Спарка, сочетающая его футбольные таланты и огневую мощь двух "крутых" (категория Cool) атак. В первом ходу покемон эффектно окружает себя пламенем и разгоняется, сокращая дистанцию до соперника (Flame Charge), на второй весь накопленный пламенный заряд переходит на ступню кролика и используется для более "горячего" нападения на оппонента (Blaze Kick). Использование Flame Charge даёт +❤❤❤ очков Впечатления к последующему Blaze Kick. [HT]
    • :note: Пылающий удар.
      Спарк научился разогревать свой лоб при Ударе Головы и получил возможность подарить своему противнику ожог (10%). [RL]
  • Квесты:
  • Атаки
    Может выучить ещё 1 неродную атаку.
    • Зачаточные
    • Обыденные
      • :normal: :move_physical: (-) Tackle/Толчок | 1/8 :star: [HT] | PP 7; Сила 40; Точность: 100
      • :normal: :move_other: (-) Growl/Рычание | 3/8 :star: :star: :star: [ERU] | PP 4; Точность 100; -1 степень атаки всем врагам
    • Развитые
      • :fire: :move_special: (6) Ember/Угли | :Stab: + 4/8 :star: :star: [HT]  :star: [DrgB]  :star: [ST] | PP 5; Сила 40; Точность 100; Ожог 10%
      • :flying:  :move_physical: (42) Bounce/Прыжок | 5/8   :star:  :star: [Rf]   :star:  :star:  :star: [RZ]) | PP 1; Точность 85; Сила 85; Паралич 30% Первый ход прыгает вверх, становясь недосягаемым, на второй ход приземляется на противника.
      • :fighting: :move_physical: (36) Counter/Контратака | 7/8 :star: :star: :star: [RZ] :star: :star: :star: [RL]  :star: [HT] | PP 4; Точность 100; Наносит двойной урон от физической атаки противника (умноженный на коэфф. фишек); Приоритет -5
      • :normal: :move_other: (TM088) Swords Dance/Танец Мечей | 7/8 :star: :star: [BBC] :star: :star: :star: :star: [Rf] :star: [RZ] | PP 4; Точность всегда; +2 степени атаки пользователя
      • :normal: :move_physical: (8) Quick Attack/Быстрая Атака | 7/8 :star: :star: (10) :star: [ST] :star: [DrgB] :star: [HT] :star: :star: [BBC] | PP 6; Сила 40; Точность 100; Приоритет +1
      • :normal: :move_physical: (30) Headbutt/Удар Головой | 7/8 :star: :star: (30) :star: :star: :star: [BBC] :star: [HT] :star_candy: [LT24] | PP 3; Сила 70; Точность 100; Флинч 30%; :note: Ожог 10%
      • :fighting: :move_physical: (12) Double Kick/Двойной Пинок | 7/8 :star: :star: [Jm] :star: (20) :star: [RZ]  :star: :star: [ERU] :star: [RL] | PP 6; Сила 30; Точность 100; 2 удара подряд
      • :fire: :move_other: (TM049) Sunny Day/Солнечный День | 7/8 :star: :star: [HT] :star: [ST] :star: :star: :star: :star: [RZ] | PP 1; Точность всегда; Солнечная погода на 5 ходов
      • :fire: :move_physical: (17) Flame Charge/Пламенный Заряд | :Stab: + 7/8 :star: :star: [HT] :star: [DrgB] :star: (20) :star: [ST] :star: :star: [RZ] | PP 4; Сила 50; Точность 100; +1 степень к скорости пользователя
      • :fire: :move_physical: (TR41) Blaze Kick/Пламенный Пинок  | :Stab: + 7/8 :star: :star: :star: [HT] + :star: :star: [ST] + :star: :star: [RZ] | PP 2; Сила 85; Точность 90; Ожог 10%; +1 ступень к шансу крита
    • Запас: :moon_candy: x9 (x4 [RZ]; x3 [Rf]; x2 [RL])
  • ​Способность: Blaze/Разгорание - когда у покемона менее 1/3 от макс. здоровья, урон от атак :fire: типа увеличивается на 50%. Спарк начинает биться более отчаянно!
  • Статы: 6AvqhRd.png HP: 65 (182) | klujG4v.png AT: 86 | cmyhIBd.png DF: 60 | 039je32.png Sp. AT: 55 | 5IWPSil.png Sp. DF: 60 | OelxXxY.png SPD: 94 | Всего 420
     
  • Боевой предмет: Bag_Scope_Lens_Sprite.png Масштабирующая линза [LT24] - Повышает шанс критического удара на 1 ступень.
    Висит на шее.

Сообщение отредактировал Cirst: Вчера, 23:17:26

  • 0
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных