Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?


Фотография

SRE II: Episode X. The Verge of Extintion!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Май 2022 - 00:20

Дары по очереди стали падать в котел, озаряя плавильный цех ярким светом. Морн оказался последним, кто должен был опустить свой дар, потому что мешкался довольно долго, но в конце концов это случилось.

 
Сборище незнакомых и хорошо знакомых скучковалось ближе к Когите, словно от их приближение на пару сантиметров ближе к месту действия что-то изменило бы. На первый взгляд, далеко не всем была интересна развязка длительного приключения по прошлому. Кто-то обсуждал что-то друг с другом, кто-то не выказывал абсолютно никаких эмоций по происходящему, а кто-то пинал людей, Морн ни на секунду не удивился, что последним человеком была рыжеволосая представительница его организации. Краем уха во всеобщем гомоне, парень услышал, что среди их компании оказался человек, который сболтнул Когите лишнего, в следствии чего судьба всех приключенцев и их общего будущего была не столь очевидна. Хорошо, что именно он получил линчевание со стороны бунтарки Джейд. И жаль, что их общая встреча случилась так поздно. Хоть и не время было рефлексировать и думать о прошлом, но Морну всегда было комфортно в их редких, но теплых встречах. Осуждения со стороны начальства, защита от гнета этого самого начальства благодаря "топовому менеджеру" Джейд, череда странных собеседований и бесконечные раскопки - по этому хочется скучать и хотелось даже в такой момент. Видит Арцеус, что было бы, если бы Эксплорерсы встретились полным составом в этом старинном Синно. Вряд ли они бы сейчас стояли здесь и решали судьбу человечества, а не устроили несанкционированные раскопки на импровизированных участках или не пошли вынюхивать информацию о местных достопримечательностях у жителей или пришельцев из иного времени. Приоритеты организации всегда находились где-то в другом русле от обыденных.
 
Красная цепь появилась перед глазами и блондин, стоящий рядом с летописцем, взял ее в руки. Кажется, Бройдена что-то в парне смущало, а Джейд наоборот смотрела на неизвестного с глазами полных обожания, ее вкус был всегда специфичен и оттого подозрения к названному Воло мужчине начинали закрадываться и в голову Морна. Он кивнул Бройдену на намек проследить за мужчиной и подошел ближе к товарищам по организации. Все происходящее было так сюрреалистично. Вряд ли Морн мог предположить, что окажется когда-нибудь в одном шаге от становления героем. За что конкретно Юкси выбрал именно его? Почему были выбраны все остальные? Почему об этих древних руинах не было известно их организации и в целом всему миру, ведь они откапывали и воскрешали окаменелости, но не могли заметить, что их родной регион имел настолько широкую и богатую историю. Возможно, Морн был единственным чьи мысли сейчас не были так сильно заняты спасением человечества, хотя кто знает?..
Парень сделал шаг вперед к порталу. Оказаться на заснеженном хребте после жаркой кузницы не очень хотелось, но к сожалению, нужно было соответствовать статусу не выбираемого им статуса "героя" и пройти свое неожиданное приключение до конца.
2988

  • 8

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 06:12

STEP X: FREEZING BATTLE! 

254150cba682e05a09cd9d0c8b217774.gif

Холодный ветер со снегом - вот что встретило вас на вершине великой горы. Падающие с неба вниз шестигранные ледяные звёзды кружились в воздухе и снижали и без того плохую видимость, а порывы вьюги заставляли дрожать и стучать зубами. Такой приём едва ли можно назвать гостеприимным.  

 

Все вы оказались рядом со ступенями огромного и монументального древнего храма, стоящего на самом пике Коронета. Белоснежные мраморные колонны, украшенная золотом крыша, величественные статуи встреченных вами Благородных Покемонов по периметру святилища - всё это свидетельствовало о том, что построили это грандиозное сооружение предки Когиты. 

 

И над храмом прямо в воздухе разверзлась странная дыра чёрно-зелёного цвета, из которой периодически в крышу били молнии. 

 

 - Это... храм великого Синно... - произнёс с благоговением Воло, из чьего рта слова вырвались вместе с облаком пара. -  Неужели мы опоздали? 

 

Блондин покрепче сжал в своей руке легендарную красную цепь, а в следующее мгновение... 

 

Из внутренней части храма раздался громкий топот, и из полумрака пространства между колонн посыпались они - ваши противники. Одетые в футуристичную униформу члены Нео Галактики, казалось, ожидали вашего возможного визита, поэтому один за другим достали свои покеболы и выпустили бойцов, которым следовало остановить выбранных Озёрным Трио героев. 

 

Среди дюжины преступников с одинаковыми причёсками были и те, кто выделялся на их фоне: высокий смуглый юноша, девушка с розовыми волосами в необычном скафандре, парнишка в очках в подобии лабораторного халата, ещё одна юная особа с холодным взглядом и волосами цвета сливы да женщина в кимоно и деревянной маске лисицы. Неужели они здесь всем заправляли. 

 

 - Не оставлять в живых никого из них, - стиснув зубы, произнесла Меркурий, заметив в толпе Джима, и взмахнула рукой, отдавая команду рядовым бандитам. - За мастера Сайруса и прекрасную вселенную будущего! 

 

Один за другим ваши противники сорвались с места и побежали прямо на вас. Женщина в маске лисицы, подобно настоящей ниндзя, исчезла в потоке из серого дыма и неожиданно материализовалась за спиной у Бройдена. Удар ногой -  и помощник профессора Рована падает в снег и отделяется от остальных союзников, а из деревянного болла напротив него материализуется во вспышке голубого цвета зловещий белоснежный зороарк с красными космами. 

 

Хиро видит среди противников Нептуна и вместе с Сагатом устремляется в его сторону, желая отомстить за вероломный обман, однако его перехватывает Венера. Преступница с розовыми волосами, послав в его сторону воздушный поцелуй, выпускает из болла свою клефейбл, и очаровательная фея тут применяет Attract и берёт арбока в любовный плен. 

 

 - Ни шага вперёд! - кричит Меркурий, и её эмполеон выпускает мощный ледяной луч, замораживая землю перед Кеном и гудрой и тем самым отрезая ему путь к остальным героям. - Тобой я займусь лично, наглец, едва не лишивший моих лучших ребят Драконьей Плиты. 

 

Хал беспокойно пищит, предупреждая Эйдана об опасности, и не зря: на огромной скорости его сбивает с ног магнезон, на котором восседает подросток со светлыми волосами в сверкающих очках. Учёный громко смеётся и поправляет упавшую на нос длинную прядь, после чего как-то совсем нехорошо улыбается: 

 

 - Вероятность вашей гибели сегодня составляет все сто процентов. Магнезон, MIRROR SHOT! 

 

Лесли, увидев грозящую Бройдену опасность, бросается к своему давнему другу, однако помочь ему ей не суждено. Возникший на пути рыжеволосой уроженки Церулина огромный марини недобро смотрит исподлобья на девушку, а его тренер, высокий смуглый юноша с пучком синих волос на голове, выставляет ладонь и этим жестом останавливает её. 

 

 - Кристальный защитник? Для меня будет огромной честью уничтожить одного из них. Марини, TOXIC! 

 

На остальных посланцев Юкси, Азельфа и Месприта нападают члены Нео Галактики с их покемонами. 

 

Джейд - Драпион 

Урагири - Голбат 

Каллисса - Мотим 

Лакена - Пьюрагли 

Джумеис - Старавия 

Роз - Скунтанк 

Цвэнд - Хондум 

Рина - Бронзонг 

Джим - Галарский Зигзагун  

Шварце - Гипподон-самка 

Санни - Карнивайн 

Туку - Янмега 

 

[От каждого из вас нужен отыгрыш сражения с вашей победой размером от 3500 символов]


  • 12

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Май 2022 - 20:15

  После банной температуры в Божественной кузнице студёные ветра на вершине высочайшей горы пронизывают до дрожи. Кусок старинного серого полотна, выданный героям в качестве одежды, защищает от этой стужи не лучше прозрачного тюля. Я не успела зябко обхватить себя за плечи, как древний храм наполнился шумом и гомоном. Кажется, скоро здесь снова станет очень жарко.
  Мой взгляд скользит с мрачного аномального облака и бьющих из него молний на сжимающего Алую Цепь блондина. Мы должны расчистить ему путь? Легко подумать, непросто сделать.
Несмотря на яростные речёвки, основная масса одноликих грантов растекается в стороны, уступая центральную площадь тяжеловесам. Никому не хочется оказаться на пути выстрела магнезона или попасть под Гидропомпу эмполеона.
   Я тоже попыталась обойти основную заварушку по краю, но услышала, как Лютер вскрикивает. На него налетела уродливая серая кошка и со знанием дела наступила на грудь ошавотта, навалившись всей своей массой. Калан силился выдернуть из под лапы ракушку, но тщетно.
- Отличный Fake Out! А теперь заканчивай с ним, Slash! - ощерился нахальный парень, с зализанными назад зелёными волосами.
- Ice Beam ей в морду! - кричу Лютеру. Противник видимо не ожидает, что у нас есть что-то кроме пузырьков, иначе предупредил бы своего покемона не держаться так близко к голове ошавотта.
  Но и я тоже кое чего не ожидала.  Стремительного броска самого гранта в мою сторону. Ну да, здесь никто не обещал сражаться по правилам. Каким-то чудом я успела отскочить от просвистевшего в миллиметре кулака, но в процессе запнулась об обломок колонны и растянулась на снегу. Парень сорвал с пояса и активировал что-то похожее на энергетический клинок. Неужели так моя история и закончится ?!!
  Я совершила попытку кувыркнуться через бок, но мышцы взвыли от неудачного приземления, и я отнюдь не героиня боевиков, чтобы приходить в себя за доли секунд и выверчиваться крутыми трюками. Остаётся только зажмуриться.
  Плюх. Что-то серое налетело на бандита сбоку, неужели его же Пьюрагли? Нет, девочка не больше меня, но её внезапная атака возымела успех. На заснеженных плитах Храма прибавилось барахтающихся тел. Я всё же перекатилась на живот, с него на четвереньки и схватила кусок злосчастного пенька от колонны. Мраморным осколком стукнула по кулаку зеленоволосого, чтобы он выпустил клинок, и как только добилась своего, швырнула оружие далеко вниз с горы.
  Провожая его полёт, я чуть не прозевала пьюрагли, спешащую хозяину на помощь. Лютер вдарил по ней ещё одним Ледяным лучом, сбив траекторию прыжка, и кошка упала чуть дальше кучи-малы, а не прямо в неё. Но теперь ошавотт был далеко, его короткие ножки не позволяют покрывать такое расстояние с той же скоростью, а на пути дальнобойных атак оказались свой и чужой тренеры.
К счастью парень ещё пытался содрать руку моей спасительницы со своего лица и похоже не осознал, что его покемон так близко.
   Девочка дралась с неистовостью фурии, пуская в ход и зубы и пинки, а мне вот решимости продолжить дело и стукнуть камнем уже по виску бандита не хватило. Я не готова была отнять чью-то жизнь, хоть и не сомневалась, что галакт похожими взглядами не обременён. Поэтому кинула камнем в кошку. И очень вовремя, пьюрагли почти проткнула когтями храбрую воительницу, но теперь ей пришлось отвлечься. От броска уже на меня спас Лютер, врезавшись в её бок с помощью Aqua Jet. Я и забыла, что в наших нелёгких приключениях он научился использовать эту атаку. Толку от зачаточного приёма было немного, кажется ошавот лишь всколыхнул волны жира.... Жир! Вот почему пьюрагли чувствует себя так хорошо после двух мощнейших ледяных атак! У неё Thick Fat! Теряешь хватку, Лакена, а ещё зовёшь себя тренером.
- Разберись уже с ними, Sucker Punch! - плюёт сквозь зубы грант, пытаясь подняться, девочка давно отбежала от него, спасаясь от кошки.
  О-оу. Кто бы не попытался предпринять что-то сейчас, он очень быстро огребёт. Но и переключиться на саппорты невозможно, этот монстр не чурается рвать в клочья людей. Прости, Лютер, придётся опять положиться на твою выносливость.
- Revenge!
  Пьюрагли игнорирует ошавотта и целит убегающей девочке в спину, но мой храбрый соратник бросается ей прямо под лапы, не оставляя возможности выбрать другую цель, а затем издаёт яростный клич и с размаху бьёт ракушкой плашмя. Кошка шатается на своих пухлых лапах, сил в ней осталось на один удар, но даже он может быть опасен.
  Девочка оборачивается а шум, и я впервые могу рассмотреть её лицо. Ощущение, будто в меня прилетел шальной пси-приём, но нет, это прорывается сквозь плотину каскад воспоминаний. Лодка, позабытый всеми корабль, веномот и баттерфри, жуткие морские твари заместо экипажа.
- Рина!? Но почему ты одна. Где твой...
Неужели её партнёр проиграл в схватке и его пришлось отозвать в покеболл?
- Что непонятного в словах покончи с ними? Избавься от них, прибей их, задави их, скинь их со скалы!!! -Я никогда не получу повышение и свой собственный небесный псевдоним, если проиграю двум маленьким девочкам! Это так ты ведёшь меня к правлению в новом идеальном мире?! Начни с этой маленькой белолицей крысы, что путается под ногами, Body Slam!
  Сквозь этот истошный вопль души галакта я едва могу разобрать ответ Рины, состоящий всего из двух слов, "он там".
  И правда, откуда такой пессимизм, с чего я взяла, что её партнёр не здесь, если вокруг то и дело что-то взрывается, трещит, ломается, выкрикивает команды или звенит как колокол. Ой, это и есть колокол, упавший на земь. Его теснит алаказам, внимающий командам моей спасительницы. Кажется у них всё под контролем и моя помощь там вовсе не требуется.
  А вот за ошавота всё-таки страшно, вряд ли он выдержит ещё одну мощную атаку. То, что его свойство ещё не активно, вовсе не значит что приём эволюционировавшего соперника не загонит его в нокаут, отняв больше чем треть сил.
- Лют, прячься от неё за колонной!
  Кошку заметно мутит, и ругань тренера вместе с гулом бронзонга отнюдь не помогает ей собраться. Но галакту всё же хватило ума переключиться с атак когтями на что-то совсем примитивное. Пьюрагли плюхается рядом с колонной, и симметричная башенка уложенных предками Когиты гранёных цилиндров превращается в шаткую башню Дженгу, а затем и вовсе сыпется вниз.
- Толкайся от обломков и направляй их в противницу, Aqua Jet!
  Рисковый план, но он сработал. Кошка была проворней, но её чуткий слух сейчас служил скорее отвлекающим фактором, и угрозы сверху она совсем не ждала, поэтому так и застряла под грудой камней. А вот ошавотт ускользнул ввысь в водном потоке.
  Плохо что бандит так и не усвоил урок и снова бросился на Рину. Толи счёл её опаснее меня, толи она больше задела его гордость. Искать новое орудие времени не было, я решила пнуть гранта в спину и снова сбить с ног, но получилось лишь слегка пошатнуть. Силён, зараза! На этот раз я была готова к ответу, и отскочила подальше, пока он разворачивался, не забывая смотреть под ноги. Сильный... Точно, если драться с человеком мне настолько против шерсти, буду воспринимать его как физически мощного покемона.
- Лютер, помоги ещё немного Sclad!
  Получив струёй кипятка прямо в бок, галакт с воем закатался по земле. С этой вражеской единицей мы тоже наконец покончили. Но при таком всеобъемлющем насилии вокруг, меня совершенно не обрадовали слова подруги о мести. Кажется, не только мне довелось потерять кого-то по пути, и всё же, и всё же, пускай жертв будет как можно меньше!
- Рина, мы пришли сюда не для того, чтобы мстить! Давай сделаем всё возможное, чтобы защитить и правильно использовать Алую цепь! Если преступникам удастся ей завладеть, все личные обиды и цели всё равно потеряют значение!

6374


  • 8

#24 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 966
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 20:17

*Если что, даром/подарком я называю телефон от бога*
 
Скрытый текст

 

 Без пробелов: 6467


  • 5

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Май 2022 - 21:07

  Морозный ветер и хлопья белого снега встречали на голых, холодных ступенях древнего храма. Белоснежный колонны, украшенный мрамором и золотом, вздымались к небу, обрамлённые статуями Благородных покемонов, про которых успел на своём пути только услышать Джим. Воло устремил свой взор вверх, к разверзающейся дыре, в то время как шахматист опустил глаза вниз, где под ногами можно было заметить, как местами не ровно лежал снег, покрывая чьи-то следы.

 

  В тот же мог из-за колонн появилась целая армия, одетая в самые футуристичные униформы и выкрашенная у самого безумного парикмахера. Глаза разбегались между колоритными персонажами, каждый из который сулил только проблемы. Выхватил взгляд и пышные сливовые копны лже-мико из Жемчужного Храма. Кажется, она позиционировала себя во главе объединившихся сил. Впрочем, не расслабляло присутствие ещё как минимум троих из потенциальной верхушки противников, плюс загадочная куноичи в маске лисы, и без униформы как у других! Этот персонаж резко выделялся даже на фоне других! То, что эта загадочная девушка не носила латекс как все остальные, могло означать что в чём-то она могла быть с ними и не согласна. А, может быть, она была даже не из одного времени с ними!

 

  Джим хотел бы поговорить с куноичи в первую очередь. Он не сомневался, что у каждого здесь были свои причины: защищать родные края и историческое наследие предков; приближать прекрасную вселенную будущего за мастера Сайруса; приближать прекрасную вселенную будущего за мастера Арсеуса; да и просто принять любой вызов как полагается будущим чемпионам, но для Джима цель всегда была только одна – попытаться понять, что происходит. И пока что он знал только одну сторону истории. Ему интересно было попытаться найти кого-нибудь менее настроенного помахать кулаками и спокойно всё обсудить.

 

  Шахматист даже сделал шаг к Бройдену, несмотря на предупреждение Меркурий, и попытался окликнуть незнакомку, когда дорогу ему неожиданно преградил кто-то другой. Шевелюра этого члена была не настолько безумной, как и наиболее ярких из звёзд, да и покемон выглядел не таким устрашающим, а во многом даже знакомым.

 

  З-зигзагун?!?! Это же, как ни крути, Зигзагун, да?! Небольшой пушистый зверёк чёрно-белого окраса со звёздочками вокруг глаз прерывисто тявкнул и вывалил розовый язычок в ехидной усмешке, словно подтрунивая. Что с ним случилось?! Почему он был такого цвета?!

 

  Навстречу зверьку сразу выскочил и полосатый друг шахматиста. Оба зверька встретили друг друга удивлённым урчанием. Удивительное путешествие вне времени и пространства заканчивалось на вершине мира перед глазами богов противостоянием двух енотиков…

 

 - Мы не хотим ни с кем сражаться, - сразу же поднял руки Джим, - Пожалуйста, давайте всё просто обсудим. Кто такой это Сайрус? Что вообще происходит? Зачем вам плиты?

 

  Но ответом послужил только приказ на Headbutt. Друг Джима не растерялся и ответил обидчику тем же. Оба покемона стукнулись лбами и отъехали назад на одинаковое расстояние. Кажется, по силам они были максимально равны. Однако у Зигзагуна был ещё Джим. Если словами было здесь не пробиться, оставалось подкрепить слово действием (хотя Джим и очень этого не любил). Что ж, они попытаются максимально обездвижить противников, чтобы подтолкнуть их к ведению переговоров.

 

  Шахматист хмыкнул и зацепил носком обуви немного снега с земли. При следующей атаке он неожиданно махнул ногой, пиная во вражеского покемона снег, чтобы его ослепить. Так как дружеский Зигзагун сейчас был впереди и спиной, то на него это бы не повлияло. Человек на другом конце начал кричать что-то, возмущаясь, что так было нельзя, но, может быть, это им, тренерам, было нельзя. Джим же тренером никогда не был. Он крайне не любил мордобой и поэтому даже прижатый к стене, старался закончить всё минимальными усилиями. Предпочтительно, не давая противнику даже возможности что-либо ответить. Кажется, эта его сторона нравилась Мьюту несколько больше…

 

  Форсированный промах со стороны врага не остался безнаказанным, и новый удар головой отбросил чёрно-белого Зигзагуна назад к ногами тренера. Краем глаза он заметил, что и другие путешественники казались стремительно вовлечены в сражения. Неужели это был единственный выход?! Просто набить морды друг другу?

 

  Шахматист набрал воздух.

 

 - Хватит! – вдруг крикнул он как можно громче, чтобы всем было слышно, - Что за бессмысленный мордобой?! Мы не противники же! Давайте всё просто обсудим! Я хочу как минимум сначала выслушать, ради чего вы всё это задумали!

 

3798


  • 6

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 852
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 02 Май 2022 - 23:03

    Леденящий ветер, снег - первое, что почувствовали Киндли и Эйка, переступив через портал. Облачная птичка сразу же нахохлилась, сильнее вцепившись лапками в плечо. Киндли и самой было жуть как холодно, что стало заметно по ее дрожащему телу, стучащим зубам, покрасневшим щекам и носу. Терпеть, нужно терпеть.
Рядом древний, монументальный храм. А над ним странная черная дыра.
Предположение о том, что "они опоздали" сильно напрягли. Есть же еще шанс что-то сделать, не так ли? Кин нервно закусила губу.
Из храма послышался топот, а затем из полумрака показались члены злополучной Нео Галактики.
     - Эйка, готовься драться...-тихо прошептала Киндли посмотрев на сваблю, которая, судя по настороженному взгляду, сама понимала, куда все идет.
Члены Нео Галактики быстро выпустили своих покемонов, а дальше начался самый настоящий кошмар. В мрачном вьюжном танце мельтешили все и всё: люди, покемоны, пролетающие результаты атак. Мимо внезапно пролетел магнезон, сбив рыжевласую девчушку с ног, заставив ту упасть в снег. Эйка тут же взметнулась в воздух, но была быстро схвачена Виндмейкер и резко утянута вниз. Над головой, там, где моментом назад могла быть птичка, тут же пролетело что-то, похоже, чей-то результат промаха. Быстро оглядевшись, Киндли снова вскакивает на ноги, а вместе с этим, Эйка снова взмывает и летит рядом. На кого-то из "своих" (кого, если Киндли не ошибается, звали Эйданом) напал тот странный галакт на магнезоне. Эйка разворачивается и тут же, явно недовольная тем, что пришлось помочить перья в снегу, приготовилась отправить небольшой шар драконьей энергии в магнезона. Отправила, только вот то, что вышло из драконьего пульса было резко сдуто очень странным потоком ветра, вместе с которым пролетели и серебристые частички. Шар улетел куда-то в неизвестном направлении, к счастью, в противоположное направление от места действия сей бойни.
Устремиться на помощь тренеру нойбата не удалось, им двоим внезапно пригородил путь крупных размеров мотим. Мотылек резко начал бить крыльями, поднимая снег под ногами, пытаясь сбить с ног. Не вышло. Эйка налетела на бабочку, клюнув ту и тут же отлетев на расстояние, пытаясь не попасть под следующую атаку и не быть сдутой ветром.
    - Эйка, используй ледяной луч! Я попытаюсь найти его тренера! - и после этого, сваблю, взметнувшись выше, уворачиваясь от летящего в нее сияющего псилуча. Ей было тяжело, ветер мешал полету, но, похоже, облачная птичка в какой-то момент смогла обуздать опасную стихию. По еле различимому силуэту в небе было видно, как птица начала набирать скорость, летя по ветру, уйдя от повторной психической атаки, а затем, резко развернувшись на кончике крыла в сторону своего врага, выпустила в того яркий ледяной луч. Точное попадание в цель, мотима сбивает прямо в воздухе, тот почти падает на землю, но вовремя приходит в себя после атаки и вновь взмывающий повыше. И пусть природная скорость бабочки выше, похоже, в такую погоду ей было сложнее угнаться за птицей, которая поняла, как лететь, не "постоянно борясь" с ветром, а "покорив" его. Оба покемона пытались угнаться друг за другом, набирая небольшую высоту, но уже на такой были видны разве что силуэты. 
      Тем временем, Киндли отчаянно пыталась найти галакта, рядом с которым не было бы покемона, при этом не попав под удар ни "своим", ни "чужим". Периодически через пургу она видела всполохи света от лучей и два силуэта, пытающиеся подбить друг друга в воздухе. Отсюда Киндли не могла точно видеть, что происходит там, все ли с Эйкой в порядке? На это оставалось лишь надеяться. Докричаться рыжая даже при большом желании не смогла бы сквозь такую вьюгу и гам вокруг.
    Внезапный толчок, а затем крепкие руки хватают за горло. Киндли пытается вывернуться и даже пару раз ударяет человека, пытаясь вырваться. Хват соперника только усиливается. В глазах медленно темнеет, но Виндмейкер отчаянно борется и, в какой-то момент, удача ли, или чья-то помощь, но галакт ослабляет хватку. Рыжая резко выворачивается, тяжко дыша и удерживаясь на трясущихся ногах разве что благодаря приливу адреналина, разворачивается и ударяет парня кулаком в нос. Помогло разве что на пару мгновений, когда галакт хватается за свой нос. Увы, Киндли (все-таки морально не совсем готовую к таким дракам), которая успела лишь отойти на пару шагов, это не шибко помогло. Мужчина снова пытается схватить ее.
Над ними резкая, яркая пурпурная, с изумрудным крапом вспышка света, точно молнией прорезает вьюжную мглу. Киндли замечает, как со стороны вспышки что-то летит с неба в их сторону. Кин резко наклоняется и уходит в сторону от нападающего. В эту же секунду, в галакта прилетает ни что иное, как его оранжевый мотылек. Сбитое, без признаков нахождения в сознании, солидных размеров насекомое на высокой скорости прилетело обратно к своему тренеру в лицо, сбив уже его на снег. А следом вниз пикировала и Эйка, вся невероятно взъерошенная. Она собрала в своем клюве новый сгусток энергии, отправив его в место рядом с пытающимся встать соперником. От удара снег вокруг снова поднялся, только ухудшая видимость. В человека и потерявшего сознание птичка точно не попала, так что им, кроме щиплющего лицо снега и неприятных последствий столкновения с лицом вряд ли грозит что-то.
   Чей-то внезапный крик "хватит!". Попытка остановить творящуюся вакханалию.
Слова того парня с зигзагуном, Джима, казались разумными, если не учитывать тот факт, что очень вряд ли даже если и произойдут мирные переговоры, то вообще уйдут отсюда живыми. Точнее сказать, шанс этого при раскладе мирного дела, с каждой секундой все стремительнее приближался к нулю. 
Еще что-то пролетело рядом.
Ладно, к черту размышления. Нужно сосредоточиться на помощи другим (и попутно не помереть им двоим..).
__________________________________
4821с. без пробелов

  • 6

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png
Властелин квеста: Sunny
Мой хоббит: BiteDownMe

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png?extra
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#27 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 792
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 02 Май 2022 - 23:29

Для начала ответ Бройдену на его вопросы из 9-й части его миссии:

Скрытый текст

 

Остальное хочу переписать. Не понра свой предыдущий пост.


Сообщение отредактировал Tuku: 04 Май 2022 - 12:17

  • 4

#28 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 09:39

Пронизывающий ветер. Серое небо. Снег.

 

Я апатично смотрю на медленно опускающиеся к земле снежинки.

 

Почему.

 

Да, так просто, без вопросительного знака.

 

Почему.

 

Их много. На их лицах или агрессия, или ухмылки, или… ничего. Они готовы к бою. Их цель так велика, что они не остановятся перед убийствами. Они уже не остановились. Взбудораженные их штуками альфы приносили боль и страдания местным людям и покемонам. Тот великий авалугг был или тяжело ранен, или погиб. Они готовы истребить целые виды. И они готовы истребить нас.

 

Но зачем?

 

Зачем они так жестоки?

 

И зачем так жестоки герои? Где эта грань? Где тот слабый и где тот виноватый? Если герои ранят злодеев, разве не станут злодеями они сами? Если злодеи верят, что делают мир лучше, разве это не делает их героями?

 

Раньше я не думала об этом так много. Чтобы не мучиться во время приключений, я взяла за правило, что каждый нападающий знает, что может стать жертвой. Что если на тебя нападают, ты не только имеешь право защититься — ты обязан цепляться за свою жизнь и убить, если это потребуется. Что защита кого-то ценой своей или чужой жизни — это правильно и почётно. Но теперь… Теперь я всё ещё понимала тех, кто считает так и не собиралась им мешать. …Но не хотела поступать так сама.

 

Для меня это вдруг стало противоречить здравому смыслу.

 

Может, стоит просто сесть и умереть? Наверное, если каждый из нас и есть немножечко Бог, мы участвуем только в тех активностях, которые кажутся нам интересными и захватывающими. Кто-то записывается на увлекательные квесты с эпидемиями и войнами, в то время как кто-то другой спокойно сидит себе в глуши и сушит корешки, вообще не связанный привычными глобалкам понятиями по типу денег и политики. Однако кому-то даже после записи на квест может наскучить игра, или он вдруг понимает, что не вывозит со старым персонажем: тогда на помощь услужливо приходят метеориты на голову, автокатастрофы, тиранитарьи буйства и неизлечимые болезни. А значит… Хм.

 

Я опасливо смотрю на небо. Кажется, пока без молний и метеоритов. Возможно, это значит, что другая часть меня ещё надеется получить в этом квесте какую-то захватывающую активность. Или (что вероятнее) другая часть меня пока не хочет лишаться персонажа и всего накопленного лута. Наверное, это даже хорошо: даже понимая бессмысленность происходящего, я не очень горю желанием на самом деле умереть.

 

…А значит, нужно что-то делать.

 

Ни я, ни Кента никуда не спешим. Мне бы очень помогла хоть какая-то обратная связь от квилавы, но её нет, как не будет и от наших противников. Кто-то из героев уже мчится в атаку. Кто-то из героев с другой стороны фронта нападает первым, демонстрируя самые озлобленные и некрасивые формы своих желаний. Я продолжаю стоять: парализованная, не понимающая, что делать.

 

Это всё сюр. Просто какой-то сюр…

 

Противники появляются перед нами сами: огромная пепельная туша с горящими алым глазами и чудовищными клыками. Гипподон, самка. Тренированная, уверенная в себе, готовая на всё. Я знаю, что не имею права надеяться на её милость. Она верит тренеру на все сто процентов и знает, что поступает правильно. Да и где это видано, чтобы солдаты ослушивались приказов? Их учат полагаться исключительно на решения командира. Им объясняют, ради какой великой цели незазорно и даже эффективно убивать. Они верят в то, что делают. Иначе ничего этого бы не было.

 

Её тренер что-то алчно кричит. Я знаю, что не имею права надеяться и на его милость. Он тоже солдат, и он тоже верит в то, что делает. Наверное, его цель как-то связана с их общей. Что он надеется найти в их общем плане? Новый прекрасный мир? Место для себя под солнцем? Единственно верную тропу, по которой можно шагать, никого больше не боясь? Чувствовать себя важным? Нужным? Правильным? Любимым?

 

Любовь — странная штука. Всех нас учили, что её нужно заслужить, но истинная любовь может быть только безусловной. Ах да. Это совсем не про романтику.

 

Из пространных размышлений меня вырывает рёв гиппопотама. Монcтр бросается на нас с Кентой, надеясь хапануть хоть кого-то пылающими клыками. Одного укуса стало бы достаточно, чтобы убить меня, но на первых порах нам везёт: мы с Кентой просто оказываемся разделены огромной тушей. Галакта становится видно чуть лучше, и я за долю секунды наблюдаю блеск каких-то флаконов на его поясе рядом с покеболлами.

 

А. Лекарства.

 

— Кента, подмена! — кричу я, пытаясь придумать план, но в ответ получаю целое облако густого дыма и бегу назад. Чудовище топает позади, снова пытаясь схватить меня клыками, но ничего не видит. Хорошая работа, Кента. Теперь у меня есть несколько секунд, чтобы как-то выкрутиться.

 

Однако даже адреналин не уменьшает апатию и бессмысленность происходящего.

 

Вдалеке кто-то знакомый кричит, предлагая всё обсудить, и я на миг замираю. Здравомыслящий человек? Однако на лицах героев — недоумение или усмешки. Чем-то похоже на галактов. Фанатики Сайруса. Фанатики Арсеуса. Скажите, чем отличается одно от другого? Чьё «добро» добрее? Чьи цели целее? Чей страх страшнее? Разве, называя убийство «уничтожением», мы как-то меняем его суть? Да блин, тут обе стороны одинаковые! «С этими наивными глупцами бессмысленно обсуждать наш план!» «С этими жестокими уродами бессмысленно договариваться!»

 

Народ, вы сейчас серьёзно?..

 

Все, кто попал на это поле, включая меня — чудовищные монстры, которые боятся так, что готовы убивать. И в то же время все — прекрасные и многогранные существа, ведомые своими целями и в глубине души стремящиеся к тому, что сделает всем нам хорошо…

 

На миг я чувствую отвращение — настолько сильное, что всерьёз надеюсь на молнию, которая заберёт меня из этого сюра и обнулит весь накопленный лут. Лучше ведь так, да, чем купаться в настолько бессмысленной склоке? И «злодеи», и «герои» вдруг выбешивают меня до скрипа зубов, однако я успеваю сделать глубокий вдох, стараясь не закашлять от дыма и невесть откуда взявшегося песка. Тс-с-с… Всё хорошо. Помнишь свои мысли? Желая, чтобы другие делали «правильно» по нашим меркам, мы поступаем максимально эгоистично. Я не имею никакого права ударить о землю волшебным посохом (если бы он у меня был, конечно) и запретить всем ненавидеть, драться и убивать. Бороться с сюром вокруг бессмысленно, его можно лишь принять как следствие чужих выборов и чужой боли. Каждый сам делает свои выводы и сам принимает решения. Если я и что-то могу сделать… Хм… Наверное, не убивать самой и дать кому-то пищу для собственных размышлений.

 

Если успею.

 

Лекарства. Точно. У них есть лекарства, а гипподон (боже, повезло) медлительный.

 

— Токсин! Кента, отвлекай их!

 

Я не вижу галакта и его покемона, поэтому просто пытаюсь убежать подальше, пока Кента добавляет в дым ядовитый смог. Лекарства должны действовать и на покемона, и на человека, так что главное — не нахвататься самой. У них ведь должны быть фуллресторы, верно? Иначе соваться в потенциально опасное путешествие станет ещё опаснее, что поставит под угрозу всю миссию. Нужно просто отвести их немного подальше, вымотать в этом снегу и вынудить остановиться на привал.

 

Судя по кашлю и ругани, часть плана начала срабатывать.

 

— Мы и правда можем договориться! — на бегу выкрикиваю я, стараясь не угодить ни под какого случайного монстра или песчаную ловушку. Удивительно, но мне везёт. Кенте везёт тоже: ему приходится с подменой постоянно ускользать из-под носа противников, выпуская новые порции дыма и стараясь не попасть под клыки или снежки.

 

— Я верю, что Сайрус — это кто-то великий! Иначе вы бы не старались так ради него!

 

— Наверное, он хотел создать действительно прекрасный мир, да?

 

— Расскажите мне о нём, пожалуйста! Наверное, там все были бы счастливы? Может, Сайрус пришёл к выводу, что для счастья нужно убрать эмоции, волю и разум? А зачем? Поясните, пожалуйста, как лично вы видите такое существование!

 

— Как думаете, зачем мы выбрали жить вот тут, в нашем несовершенном мире? Чтобы создать из него совершенный? А зачем покемоны приходят в него снова и снова из идеального Мира Мечтаний? Знаете, я видела Мир Мечтаний! Там у всех есть эмоции, воля и разум, но нет страданий! Может, это идеальный мир? Но почему покемоны всё равно выходят из него сюда?

 

— Помогать построить идеальный мир из неидеального? А может, потому, что в неидеальном мире жить интереснее? Я не настаиваю, мне и самой бывает тут неинтересно жить! Особенно сейчас!

 

И правда — жесть как неинтересно. Подмена Кенты погибает под электроклыком, но он успевает сделать новую и теперь помогает мне бежать и уворачиваться своим настоящим и очень горячим боком. Кричать тяжело, но я продолжаю, уводя противников всё дальше и дальше от основной массы, отчаянно поворачивая за скалы, стараясь не сорваться. Она ведь не обрушит на нас гору? Нет?

 

— Все мы на самом деле хотим одного: жить счастливо! Я не знаю, что стало лично с вами, но те, кто становится мучителем, тоже на самом деле хотят жить счастливо! Они просто забыли, как! Если бы мы больше говорили друг с другом, мы бы находили общий язык раньше войн! Если бы мы понимали, что каждое существо — уникально, мы бы не видели в каждом непохожем на нас врага! Мы не враги! Мы просто разные! И мы можем делать мир лучше простым взаимодействием друг с другом! Мы можем его обогащать!

 

— Вот вы и ваша гиппподон — разные, но не враги! Вы помогаете друг другу в строительстве идеального мира! А что будет, если больше разных существ будет строить этот мир? Как он засияет разными красками, когда каждый будет вносить в него что-то от себя!

 

— Знаете, мне тоже не очень нравится Арсеус. Он тоже не гнушается жестокостью. Но… Разве вы не пытаетесь построить мир через ту же жестокость? Чем вы тогда будете отличаться от Арсеуса?

 

— А, простите! Наверное, я вам слишком нагрубила! Я просто верю, что все мы — грани одного и того же! Если захотим, мы можем вечно убивать друг друга и тонуть в ненависти! Но если захотим другого — мы сможем создать нечто прекрасное для каждого!

 

Я не надеюсь, что хоть кто-то обратит внимание на мои слова, но просто делаю, что могу и что не могу не делать прямо сейчас. Я и правда верю в это. Наверное, мир бессмысленно спасать. Он такой, потому что мы массово записались на жестокие (и потому, наверное, такие эпичные для какой-то внутренней нашей части) квесты, в которых кто-то должен играть роль злодеев. В этих квестах мы вольны разрушить мир и начать всё заново с совершенно другими персонажами. И в то же время мы сами можем его спасти, выбрав не делёжку чего попало в диких войнах, а сотворчество. Хотя, если смотреть с такой стороны, война — это тоже своего рода сотворчество… Кхем.

 

Нам внезапно везёт снова: уставшая и отравленная гипподон оступается и съезжает со скалы метра на три. Галакт — такой же отравленный и вымотанный — пару секунд смотрит на своего покемона, но не отзывает его в болл, а спускается следом. Наверное, тоже плохо соображает от отравления. Это должно дать нам время. Пока они вылечатся, придут в себя, пока найдут дорогу назад…

 

Мы с Кентой тоже безумно устали, но нужно возвращаться. Говорят, что просветлённые мастера способны пройти прямо через сражающуюся армию и не получить урона вообще. Мы не просветлённые мастера (иначе бы вообще здесь не оказались). Но будем держаться как можно спокойнее и миролюбивее, как можно меньше бояться. Авось всё будет хорошо.

 

Ну а если нас всё же чем-то пришибёт… Это всё равно будет лучше, чем оставаться здесь.

 

(9433)


  • 5

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 12:33

- А тут холодновато...брр... - сказал я, поглядывая на свою напарницу. Анджела не любила холод, хоть и сама может создать его. Я это знал, поэтому с опаской посмотрел на нее. Фиолетовая дракониха спокойно улыбнулась мне и кивнула. Она прекрасно понимала, насколько важна эта миссия, поэтому была серьезно настроена. Все мы проделали такой сложный и долгий путь не для того, чтобы остановиться сейчас. Я посмотрел на остальных ребят с их покемонами. "Интересно, что они сейчас думают? Сможем ли мы сплотиться как одна большая команда?" 

 

Я посмотрел на древний храм впереди нас и на тучи с молниями над ним. Выглядит не очень. Однако то, что случится вскоре, было хуже, чем просто какие-то тучи. Показались ребята из Нео Галактики. И тут я вспомнил, что Драконью плиту забрали люди в таких же костюмах. В прошлый раз мы были истощены после битвы с Октилерри и его реморейдами, но сейчас все по-другому. Мы с Анджелой полностью готовы. 

 

Злодеи одним за другим начали выпускать своих покемонов. Некоторые из них бросились атаковать других героев, выбранными Озерными Трио. 

- Кажется, они ждали нас, - сказал я и посмотрел в сторону. Какая-то женщина в маске неизвестного мне покемона подобралась к тренеру с Мёркроу и ударила его. 

 

"Чёрт! Нельзя отвлекаться!" Я тут же отпрыгнул назад, а на моем прежнем месте теперь появилась стена изо льда. Эмполеон этой девчонки. Гудра злобно посмотрела на оппонента и одним огненным дыханием растопила лед между ней и императорским пингвином. "Она сказала, что лично расправится со мной. Похоже, это какой-то командир или админ. Значит, сильна." 

 

- Я тебя даже не знаю. Может, представишься, хотя бы?

 

Однако девушка решила не любезничать и сразу надрать мне задницу. Эмполеон поднял крылья и мгновенно создал большой водоворот, который тут же полетел в нашу сторону. Я тут же прикрылся руками и услышал удар, однако не попал под атаку. Открыв глаза, я увидел перед собой Анджелу, которая стояла в боевой позе передо мной. Энергетический барьер, который был создан секунду назад, сейчас исчезал, удачно впитав весь урон. Гудра сделала вдох и направила рой зеленых насекомых в сторону Эмпелеона. Стальной покемон тут же скрестил свои крылья в форме икса и окружил себя водными кольцами. Он обеспечил себе отхил, чтобы хоть как-то компенсировать потерю здоровья от насекомых Гудры. 

 

- Thunderbolt! 

 

Анджела мгновенно наэлектризовалась и зарядила мощным потоком электричества во врага. Пингвин тем временем быстро покрыл свои крылья металлом, принял на себя электричество. Водный тут же перенаправил поток электричества в сторону, который задел в какого-то покемона моего союзника. 

 

- Прости!

 

Неловко сказал я, понимая, что надо теперь быть осторожнее с ним. Этот пингвин умеет справляться с электричеством. Раздался крик Гудры, и дракониха попятилась назад. Эмполеон нанес ей удар металлическими когтями, оставив на ее теле глубокие раны. 

 

- Анджела, ты как? 

 

Гудра лишь кивнула и вновь направила взгляд на стального, который еще раз по команде своего тренера выпустил мощный ледяной луч. Дракониха сразу среагировала и ответила Огнеметом. Две атаки встретились по пути и создали мощный взрыв. Поднялся пар, из-за которого мне стало трудно разглядеть хоть кого-то кроме Анджелы. Внезапно появился Эмполеон со сверлящим клювом. Гудра тут же окружила себя щитом. Силовое поле как всегда прекрасно выдержало удар и сразу испарилось. Не знаю, как долго мы сможем защищаться. Гудра как никак тоже выдыхается. Этот Эмполеон атакует почти без остановки, не давая нам и сделать что-то. 

 

- Огнемет! Еще раз! 

 

Дракониха набрала как можно больше воздуха и выпустила мощный поток пламени. Атака попала прямо в цель. Я даже обрадовался этому, ведь нам удалось нанести полноценный урон. Может, даже сможем поджечь Эмполеона. Однако рано было еще радоваться. Императорский пингвин тоже владел техникой защиты. Protect! Энергетическое поле окружило его и защитило от огненной атаки Гудры. Вскоре Эмполеон снова покрыл свои крылья металлическим слоем, удлинив их на несколько сантиметров, и бросился в атаку. 

 

- Пульс Дракона! 

 

Анджела направила энергию дракона в сторону Эмполеона. Тот одним махом разрубил Драконий пульс, который летел ему навстречу и нанес рубящий удар моему покемону. Гудра вновь вскрикнула, но на этот раз уже громче. Враг оставил кровоточащую рану в области правой колены. 

 

Вдруг Эмполеон рухнул на землю и потерял сознание. Его тренерша ошеломленным взглядом посмотрела на пингвина, который был искусан жуками Анджелы до крови. Все это время насекомые выполняли свою работу, а Гудра отвлекала врага. 

 

- Фух, мы это сделали. Ты - молодчина. Как себя чувствуешь? - спросил я и подбежал к ней, чтобы помочь подняться. 

 

3931 с. 


  • 5

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 792
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Май 2022 - 01:36

*спасибо посту Шварце, что активировал волну размышлений. в итоге пост получился иным, и тоже с размышлениями-на-тему, посему публикую его как новый

 

 

Воло, справа от меня, с благоговением смотрит на Храм, но я, в отличие от руинов Селестика, замечаю не монументальность архитектуры и дыхание веков, а ощущение угрозы, затерявшуюся где-то среди колонн. Судя по настороженности Слагмы, он чувствует это тоже. Чёрно-зелёная дыра в небе придавала нашей миссии только дополнительной серьёзности. Галакты ведь не только хотели вызволить Сайруса, они хотели воплотить в реальность его мечты (как-то не признавая, что он уже нашел тот самый, лучший для себя мир), а это значит, что угроза от них не только будущему Хисуи и всем жителям современного Синно, это угроза всему этому миру в принципе. Стало быть, матери Малише и бабуле Кураре, как и всем молокаи - тоже. До этого момента я об этом как-то совсем не думала. И эта мысль быстро собирает силы к тому, чтобы преуспеть над ними, и даже холод уже становится чем-то неважным и малозаметным, хотя белая тога кажется ещё менее подходящей для такой погоды, чем бывшее до неё кимино.

 

Мне казалось, что нападение должно произойти откуда-нибудь сбоку или сзади, но Галакты в большом составе показались из глубин Храма прямо впереди нас. Очень быстро, быстрее, чем мы могли среагировать, враги  отточенными решениями и атаками разделяют нашу группу, навязывая каждому отдельный или парный бой. Против нас в воздухе зависает огромная янмега, и, должна признаться, её красные глаза наводят ужас, а трёкот крыльев звучит как похоронный марш.

 

Я бы, наверное, почти была готова убежать прятаться, но фигура Воло рядом становиться тем, что заставляет меня найти в себе силы, хотя он не произносит ни слова. Я ведь пообещала его защитить, так? Выступаю чуть вперёд, чтобы закрыть собой Воло от жука и его тренера, хотя это и трудно, так как парень выше меня.

 

И, как и обычно, как только я переключаюсь с эмоций на разум, как страх и прочее отступают, а в голове озвучивается план. Лишь бы кристальный покемон выдержал первый удар!

 

- Hail! - кричу я, понимая, что на развёрнутые объяснения просто нет времени.

 

Но раньше, чем он успевает это сделать, янмега уже запускает комок светящийся энергии, который я хорошо знаю... Древняя сила врезается в Слагму, расплющивая его в лепешку, и на секунду в голову прокрадывается мысль, что вот и всё. Проиграли так ничего и не сделав, и сейчас какой-то обычный грюнт нападёт на Воло и разобьёт то, чтобы было добыты всеми героями такими усилиями - душевными, психическими и физическими.

 

Я вижу как галакта ухмыляется, но ... кристальный выдерживает и таки вызывает с неба судный день в виде ледяных камней, что явно не по вкусу стрекозе, когда те бьют её по нежным прозрачным крыльями. Небольшой шанс уворота... если, конечно, у неё не абилка фасетчатых глаз. 

 

В ответ я тоже приказываю древнюю силу, так что Слагма, проигнорировав жучиное жужжание, запускает свой комок силы и энергии в стрекозу. Теперь уже та едва выдерживает х4 урон, но выдерживает! 

 

Я слышу, как галакта ругается и тянется к поясу, доставая оттуда ультра поушен. Аркэас Великий, нельзя позволить ей воспользоваться этим! Неожиданно для Воло, я прыгаю вперёд, собираясь ударить плечом в живот или руку - не ради боли, но больше в расчёте на эффект неожиданности. Однако галакта куда крепче и тренированнее меня, уходит от моей недоатаки и довольно и весьма агрессивно скалится. Я понимаю, на сколько этот бросок был глупым, понимая что теперь ничего не смогу противопоставить, но спасает Слагма. Пока янмега пропустила ход, отвлёкшись на неожиданное нападение на её тренера, которая так пока и не отдала приказа, кристальный защитник Аркэаса прекрасно сообразил сам и применил пургу (наверное, всё же его самостоятельность частично объяснялась долгой жизнью самому по себе в Храме Реджи), попадая эффективом и по покемону, и по самой галакте. Он также попал и по мне, но я стояла спиной, а вот девушке пришлось прикрывать глаза руками. Это был тот самый шанс, в который мне всё же удалось захватить лекарство самой, и ринуться бежать обратно. 

 

Галакта верещала что-то про "что ты стоишь столбом???!" и отдала приказ атаковать меня, но прикрыл Слагма, применив протект. Тут же я лечу его, а стрекоза падает... не выдерживая же четвёртого раунда града по себе.

 

Где-то примерно в это время мимо нас пробегает девушка с квилавой, за которой, содрогая гору и распыляя песок, и заодно меняя град на сухоей, несётся огромный бегемот и ещё один грюнт. 

 

Девушка задаёт интересные вопросы. Быть может, часть их идей и правда можно было бы решить мирным путём. И всё же... казалось маловероятным, что дело можно решить просто... переговорами. Возможно, они даже соизволят поведать свои мотивы, но.. и что? Вполне вероятно, если бы они делали свой чудесный мир где-то в стороне, не стремясь при этом уничтожить текущий - никто бы им и слова не сказал. Если подумать, это вообще довольно естественная вещь - если ты идёшь, то можешь даже ощутить давление встречного ветра на себе. Поднимаешь предмет, а он тянет вниз. На действие - противодействие сил, заинтересованных в обратном... Такой огромный мир, такие разные существа в людских ли телах или в покемоньих. Один хочет поймать себе нового друга, а другой сопротивляется, пока у него не останется слишком мало хп, чтобы сопротивляться поимке... Один хочет уйти из дома в собственное путешествие, а другие его не пускают. Одни хотят переделать мир, уничтожив текущий, а другие... другие его защищают. Мне слабо верится, что хоть один из текущих "героев" со стороны Аркэаса действительно хотел и намеревался тут убить кого-либо. С другой стороны? Причём тут вера? Каждый держит ответ о своих чувствах перед собой... и перед Месприт, что видит сердца каждого, нравится это кому-то или нет.

 

Ещё... ещё мне отчего-то казалось, что Сайрус весьма счастлив там, где он есть. И даже жаль этих ребят, которые так старались, столько всего сделали и делают, чтобы его вызволить, чтобы потом, встретившись с ним, просто узнать, что... он доволен тем, что есть? Я слышала, что тот парень, что был Чемпионом недолго после Синтии и вместе с ней последним видел Сайруса с измерении Гиратины, что он... там улыбался. И что он ни разу не видел, что он улыбался до этого. А эти нео... не видели точно. Ведь они даже шли за мечтой, что не родилась в их сердце, но была передана их отцами. Может, кто-то пошёл сюда в обиде от мира, как и та женщина, не из будущего, с маской лисицы. Но я никогда не соглашусь с таким выбором - пойти по тёмной тропе, ибо мир в чем-то виноват и быть жесток. Всегда есть выбор, альтернатива. Можно же было выбрать построить себе хижины и жить в лесу вдали от человеческого общества... Хм. Правда, для этого надо быть другим.

 

Словом, будет здорово, конечно, если удастся поговорить. Кто-то из галактов, не столь фанатичных, быть может даже выйдет из конфликта или даже "поменяет сторону", Но явно же и будут те, кто не захочет менять свою точку зрения. А без изменений победитель может быть выяснен только силой.

 

Я вздыхаю, и гляжу на блондина. Всё это путешествие до сих пор было просто какой-то сказкой, где я - тот персонаж с листьев Книги, что кидает с одного места в другое, если только перелистнуть несколько страниц, а не читать всё подряд. Но кто он, таинственный Воло? Таки друг? Или волк среди овец? Я видела взгляды некоторых на него перед тем, как открылся портал. Я сама по прежнему сомневалась. Казалось даже я видела его, сражающимся в странной одежде, в каком-то ином варианте похожих событий, но... он не казался мне злодеем там. Скорее... жаждущим личной встречи с Синно, и недоумевающим почему в ней было отказано. Я разделяла его чувства, и я бы хотела, что Аркэас в этом варианте вселенной всё же появился перед ним. Но... почему тогда здесь и сейчас он мне кажется большим злодеем, чем там? А так хочется, чтобы на страницах Книги всё это так и осталось смутной тенью мимолетных сомнений, а не предчувствием грядущих событий.

 

Галакта убирает свою стрекозу в болл и гневно скалится, но без покемона ничего не делает против меня и Воло. Странно, кстати, что они решают дело битвой, в которой твой враг может тебя и превзойти. Будь я на их месте, я бы атаковала издалека, не давая ни малейшей возможности помешать - например, из каких-нибудь пушек, ружей, гранатами. Столько ведь поставлено на кон!

 

Но может.. они тоже не заинтересованы в нашем уничтожении на самом деле? А в чём же тогда?

 

И если никто никого не убивает, то... поговорить в какой-то мере уж точно удастся, прежде, чем они активизируют следующий этап своего плана.

 

Уж чего нам, хотя чего нам, лучше буду говорить только за себя, точно не стоит терять бдительность. Одно хорошо - Слагма снова полон сил. А галакты... мне даже приходит мысль, а не в правду ли дам им попробовать сделать, что они хотят? Не в плане уничтожения всего, а в плане встречи с Сайрусом. Вдруг он их резко образумит / разочарует? Впрочем, если фанатики сильны верны своей идее, то могут даже отказаться от видения Сайруса по поводу критериев идеального мира, и настоять на своих. Они вообще это проясняли между собой?? Может, у них есть какой-нибудь свод правил, с которым они ознакамливаются перед принятием галактической присяги, где прописаны критерии? Потому что если нет, то нет хуже для Вселенной, хоть этой, хоть создающейся, если Творцы думают в момент творения разное. 

 

Желания ведь могут и исполниться, именно поэтому любой коучер скажет, как важны формулировки.

 

Словом, история по-прежнему была полна белых пятен, зато имела множество уникальных красок - по одному от всех присутствующих, и общий орнамент проглядывался лишь отчасти. Поживем уви... Или нет, вернее выживем - увидим?


Сообщение отредактировал Tuku: 08 Май 2022 - 01:38

  • 1

#31 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 057
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Май 2022 - 14:04

А ведь точно... 

- Чёрт... - мы же шли на эту ледяную гору в одних лишь кимоно. -

- "Будет невероятно холодно. Как бы тут пригодился Рентаро. С ним всегда можно согреться." - ладно, видимо, придётся терпеть явные неудобства. 

И так, пройдя через портал... Да, я испытал эту холодрыну во всей красе. Так и простудиться можно было. Можно было бы о таком подумать, конечно, если бы от нас сейчас не зависела судьба мира сего. Но если подвернётся возможность у противников стыбрить тёплую одежду, то нужно обязательно этим воспользоваться. 

- "Ну что ж, посмотрим, на что способна эта красная цепь." 

Но тут начали появляться противники одним за другим. Ну это было очевидно, что не только мы владели способностями к телепортации. Но противников было довольно много и я напрягся. Оглядев всех впереди себя, сразу стало понятно, что не сражения не избежать. Здесь можно тогда вообще не церемониться. Короткая пауза... бла-бла-бла, "всех убить, замочить". Но они только разыграли во мне азарт. Кровь словно воспылала, а я поддался таки своему гневу.

- Ах вы недоноски! Вы не знаете в какой я могу быть ярости, когда меня пытаются убить! Свипер, вперёд! - вот теперь я со 100% вероятностью могу сказать, что меня пытаются убить и причём явно не гуманными способами. 

- Свипер, осторожно. Эти покемоны не будут играть по правилам. Они нацелены на наше убийство. Действуй решительно! 

 

Всё завертелось, события происходили очень быстро и нужно было реагировать моментально. Благо реакция была на отличном уровне. В шутерах приходилось действовать как можно быстрее, дабы первым переиграть противника. Да и порции адреналина вторглись в кровь, что заставляло не думать о холоде. Наконец-то можно проявить себя во всей красе и не сдерживаться. 

Свипер сразу же применил Космическую силу, как только вступил за портал. Отлично, он послушался моего совета, а значит у нас уже есть начальное преимущество. Только, кажется, я явно не был главным героем сего представления. Оно и понятно, важную роль я особо не играл. Жаловаться было бы не правильно. Но в итоге я оказался в стороне от основных баталий и против меня вышел противник с покемоном, который всячески готов оскорбить меня лишь своим присутствием. 

Я не стал кричать что-то вроде "ха-ха, вы меня недооценили" или "ты недооцениваешь мою мощь". Это было бы в корне не верно. Пришлось придержать язык за зубами и не давать никакого повода противнику. Отлично, пусть думает, что я слабый тренер и бояться меня не надо. "Легко разобраться" и всё такое. 

 

Ну что ж, я начал думать быстро над планом. Дождь нельзя было устраивать. Это только ещё больше подвергнет других опасности. Всё таки я ведь не один сражаюсь здесь. Будет ещё больше холодно и может даже град пойти из-за холодной температуры. Скатанк не особо сильный покемон, но может доставить разных неудобных примочек. Только есть проблема, у нас нет супер-эффективов против него, а у него точно есть. Ладно, начнём с базовой подготовки.

- Свипер, Уменьшение. 

И правильно сделал, ибо эта вонючка развернулась и пукнула в моего покемона ядовитым газом. Но мне пришлось тоже уйти в сторону и зажать нос. Нужно было увести моё сражение в сторону от остальных. Здесь покемон, который мог наделать проблем остальным. 

Но вот проблема, я потерял из виду своего покемона. Пердёшь вскоре рассеялся, благо меня не задело, но своего покемона я нигде не смог увидеть. 

- Свипер!

Но всё было хорошо. Свипер тоже смог увернуться от газа, а всё благодаря Минимайзу. Его силу точно не стоит недооценивать.

- Прекрасно, Свипер, ты защищён, уклонист и готов к действиям. Угостим нашего противника Ударом молнии! 

Но не тут то было, противник не сидел на месте и вражеский Галакт уже не полагался лишь на своего покемона. Внезапно из дыма вырвался мой противник вместе со Скатанком. Но при этом на человеке был противогаз и у них явно было преимущество. Но тут Скатанка встретил мой покемон и выстрелил мощной молнией. Скунс получил колоссальные повреждения, его шёрстка дала дымиться от такого удара. 

Но вот Галакт продолжил движение и вцепился в мои руки, намереваясь повалить. 

- Ах ты мерзкий ублюдок! - но я сопротивлялся будь здоров.  

Благо в следующий момент вокруг моего противника образовалась мощная психическая аура и Свипер отбросил от меня Галакта, причём чуть ли не к самому обрыву. 

- Фух, спасибо, Свипер. Берегись! 

Но поздно, моего покемона пырнули ночными когтями этот вонючий Скатанк, который воспользовался тем, что мой покемон решил мне помочь. На Свипере остались тёмные отметины, но благо критического урона не было. А ещё бы чуть-чуть и он мог бы полоснуть прямо по кристаллу. Но благо мой покемон смог выдержать атаку. 

Я тогда перебежал поближе к Свиперу, пока там Галакт не очухался. А он таки вскоре поднялся и явно был не в восторге от того, что чуть не упал с обрыва. У меня появилась умная мысль его сбросить нафик, но это не лучшая идея. Конечно, они пытаются нас убить, но мы тогда будем не лучше. 

- Свипер, Гидропомпа! 

Думаю, на этом всё и закончилось. Когда Старми подпрыгнул, завертелся в воздухе и выпустил мощную струю воды, то Скатанка буквально смыло с нашего пути. Он пытался сопротивляться, но две такие мощные атаки он явно не мог пережить.

- Стой-стоп, Свипер! Хватит! 

Ибо Скатанка отбросило прямо к ногам того Галакта. В итоге бессознательное тело скунса остановилось, но оно задело нашего противника и внезапно Галакт оступился и упал в обрыв.

- Свипер! Чёрт! Скорее. Надо помочь! - тогда я быстрее рванул к обрыву и благо Галакт зацепился за край и держался, дабы не упасть. 

- Стой, держись! Свипер, психическую силу примени и вытащи Галакта наверх. 

Тогда Свипер постарался побыстрее исправить свою ошибку и объял человека психическим сиянием. Он поднял его к нам и ему пришлось судорожно отдышаться. В противогазе ему явно было неудобно это делать.

- Нет, дружочек, я тебя спас, но в благородство играть не буду.

Тогда с силой ударил его в грудную клетку и, если надо было, ещё и в живот. Чтобы наверняка он вырубился. Тогда Галакт упал на каменный пол без сознания, а я заодно нагнулся и проверил его пульс на шее. Плюс снял с него противогаз, дабы ему дышалось легче. 

- Отлично, жить будет. Молодец, Свипер. Они нам явно не соперники. Идём. - тогда я поднялся и мог поспешить на помощь кому-нибудь другому.

- Поможем остальным. 

 

5209


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#32 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Май 2022 - 22:46

Мы крутые? Забудьте. Всё то, что я думал на той стороне, разрушилось, когда я перешёл на эту. Взрывы, множественные атаки, разрушающие всё на своём пути. Злая команда, соратники, которые пытаются отбиться. Нет. Это не может быть снова оно. Я стоял как вкопанный на одном месте, сжимающий лапку тогетика, не способный ни отпустить, ни сдвинуться с места. Внутри себя я был крайне жестоко отброшен на десять лет назад.

 

Всё это время случались моменты, когда я просыпался посреди ночи в холодном поту. Я выбирал спать на природе, всегда путешествовал со спальником, потому что если в это время я был в здании, меня охватывал ещё больший ужас. Я вспоминал тот самый день в торговом центре Селадона, когда всё было охвачено пламенем. Команда Магма вторглась с терактом, к которому никто не был готов. Каждая вспышка пламени, треск чего-то, ближняя стройка — всё это вызывало мгновенную паническую атаку. В ночи, когда эти события мне вновь снились, я не мог отдышаться, я не знал, что делать, мне одновременно было больно, плохо, словно я хотел выпрыгнуть из собственного тела. Самое страшное было в том, что единственным способом избавиться — было время.

 

Удар молнии пришёлся на дерево, стоящее в метрах десяти от меня. Оно загорелось. Я повернул к нему голову. Сглотнул. Посмотрел на Тэнко. Испытывать эмоции, конечно, классно. Но иногда бывают ситуации, в которых ты должен их отключать. Например, сейчас.

 

Вздох. Я отпускаю покемона и бегу прочь от огня. В холод шансов переключиться на что-то ещё у него мало. Вздох. Я поднимаюсь по лестнице, мимо всех. И только тут до меня доходит, что случилось. Мы пришли, чтобы кому-то помочь. А по итогу нас привели в засаду... И не был ли этот высокий мужчина тем, кто это сделал? Вздох. Да, с возрастом проблем с доверием становится больше, что поделать. Но среди других тренеров есть совсем дети. Среди их покемонов есть малыши, которые стремятся отбиться от взрослых и сильных соперников. Вздох.

 

Нет. Паника охватывает меня всё сильнее. Я забегаю за первую попавшуюся колонну. Как учили. Обхватить и заземлиться. Ты не там, ты здесь. Посмотри наверх, там небо. Посмотри, там сейчас летит голбат. Посмотри, как он использует ультразвук, чьи волны направлены прямо на ябет.

 

Трёч.

 

Я пытаюсь отбежать влево, но бегу вправо, прямо навстречу. Хочу что-то сказать, но получается только мычать. Смотрю под ноги, и понимаю, что падаю на спину. Вот, значит, как это работает. Здесь это действует иначе, чем я помнил. Был и плюс. Я отвлёкся, хотя бы на чуть-чуть. Знакомый голос. 

 

 — Окнэт! — Эл, давай, соберись, ты не можешь так говорить вечно! — Ислопьзуй сох...ар...ранилеть! — ну нет, давай ещё раз! — Сох...ра...ни...тель! — в этот момент птенец понял, кивнул и взлетел повыше, поднимая лапки к небу. Неизвестно, на какое количество соратников атака была рассчитана, но по крайней мере что-то хорошее для всех мы сделали.

 

В этот момент начался град, и Тэнко сбило с его траектории, как и всех покемонов, не совпадающих типом с ледяным. Услужили. Голбат, чьего тренера поблизости я так и не видел, зашипел на погоду, а после помчался прямиком на тогетика, готовясь использовать что-то ядовитое, судя по ауре у его рта. Почему нас все хотят отравить сегодня?

 

Вздох. Кажется, я снова забыл, как это делать. Картина того, как вражеский покемон летит на Тэнко вскрыла ещё одно воспоминание. Как маленьким тогепи он пытался с помощью своего водного импульса он пытался сразиться с камераптом. И как он проиграл с треском, и я переживал, что отправил в бой совсем малыша, маленького слабого Тэнни. Вздох. Но сейчас он не малыш. Он перешёл на следующую ступень эволюции. Он может дать отпор. И я тоже.

 

Мне стало легче. Я уверенно встал на свои ноги, осматриваясь, как кто-то дерётся, кто-то пытается понять, что происходит, кто-то защищает своих новообретённых товарищей. Кто-то вскрикивает, пытаясь договориться. Но не всякая медаль имеет две стороны. Иногда зло плохое потому, что оно зло. Десять лет назад я тоже пытался, но в результате почти потерял своего первого покемона, чуть не расстался с амбипомом, не смог спасти иви, раскрыл способности поливага, едва не погиб сам. Кажется, пришло время отмечать юбилей.

 

 — А вот и я! — прямо у уха произнесла какая-то девчонка, одетая в форму грюнтов Галактики. Она улыбалась мне так, как будто я должен был ждать её на свидании, только вот романтики в ситуации было по минимуму. Она щёлкнула пальцами, и голбат направил поток перламутровой жидкости в сторону летающей феи. Я схватил Тэнкея за ногу и спрятал в руках, позволяя атаке попасть на одежду. Она мгновенно начала разъедать ткань, сделанную из природных материалов, и даже то, что я быстро скинул кимоно, не уберегло от ожога на коже. Чёрт. Мы же среди льда. Без тёплой одежды. — Бу, как скучно! — злодейка рассмеялась и щёлкнула ещё раз. В этот момент я понял, что жизнь только что стала хуже в несколько раз. Она давала команды не ртом. А с помощью звука. Ну да, идеальная стратегия для летучей мыши.

 

Голбат захихикал и начал собирать тёмную энергию у рта. Дальше будет укус. Но эти щелчки ничем не отличались, как понять, что конкретно она приказала?

 

 — Друг, — наконец-то нормальная речь, — Используй водный импульс. Толку будет немного, но на холоде противник подмёрзнет! — мне срочно была нужна стратегия. Было лишь 3-4 атаки до того, как сохранитель перестанет работать, и тогетика можно будет законфузить или отравить. Тэн вылетел из моих объятий и за секунду собрал необходимый поток, которым облил вражеского покемона. Тот не испытал внезапного дискомфорта и засмеялся сильнее, предчувствуя свою победу.

 

 — Вот это да. Глупыш. Должна тебе сказать. Если ты думаешь использовать водные атаки, то они не самые эффективные. Жизненно важно вам всем сейчас использовать что-то мощное, например... Землетрясение! Идеальная атака! — их смех был похожим. Она стукнула безымянным пальцем с большим, и воздушные резаки полетели во все стороны. Маленький тогетик умело смог в них проманеврировать.

 

Был только один план. Но для этого придётся отделиться от всех остальных. Я рванул с места и громко попросил Тэна следовать за мной. Тот помчался, что было мощи, как и двое врагов.

 

 — Куда ты? Любишь побегать? Мне тоже нравится! Наперегонки! — она щёлкнула двумя руками. Голбат запорхал так быстро, как только мог, и после, словно стрела, полетел по направлению к моему летуну. Попал. Тэнко отлетел в сторону и упал в снег. И тут план стал крепче. Я бросился к птенцу и начал его откапывать, пусть думает, что она победила.

 

Тэнко, понимающий, что тренер просто так на руки брать не будет, не стал пытаться вылететь или что-то предпринять. Времени было всё меньше. Я наклонился к нему и прошептал:

 — У нас есть одна атака, благодаря которой тебе не нужно видеть противника. Достаточно просто визуально его представлять. Мне нужно, чтобы ты не переставал летать, прячься за колоннами, ныряй в сугробы и двигайся там. Но всегда используй магические листья. Хорошо? — я дождался кивка и отринул в сторону. Тогетик тут же выпустил в соперника кучку энергетических листьев, которые врезались прямо в цель. И. Не сделали ничего.

 

 — О Арцеус. Правда? Растительная атака против ядовитого и летающего покемона? Серъёзно? Ты точно тренер покемонов? — она расхохоталась, — Уф, то есть мне даже не обязательно прятать свои команды за эхолокацией? Фигово. Хотела сразиться с достойным, а попался... Церемониться больше не буду. Чапмен, веношок, кончай с ним! — в этот момент я понял, что она была таким же тренером, как и я. Со своей историей, командой, сюжетными перипетиями. Когда злодеи дают имена покемонам, это сразу перестаёт делать их безличными грушами для битья. Я замешкался, понимая, что это может стать фатальной ошибкой.

 

Я да. А Тэнко нет. Он вынырнул из снега, дрожа от холода и боли и призвал из ближайших завалов несколько камней, которые больно с двух сторон врезались в голбата, что тот от неожиданности упал на землю. Только тут мы заметили, что его крылья начали покрываться инеем, то есть план работал. Весь, кроме части с травяными атаками. Но мой монстрик всё равно доверился тренеру, пусть после и показал, что он не маленький тогепи. И может сам принимать решения, если этого требует ситуация. Древняя сила сравняла шансы. И когда медлительный летун использовал очередную ядовитую атаку, фея взмыла выше, осматривая всю площадку. Как люди между собой дрались. Покемоны получали урон. И всё ради чего? Какого-то плана? Цель казалась такой нематериальной, что всё теряло смысл. Тэнко не чувствовал ничего, кроме злости, витающей вокруг, поэтому он и направил её на соперника, используя зловещий ветер. Тот откинул голбата в колонну. Но покемон ещё был способен сражаться.

 

 — Шмаляй веношоком! — закричала девчушка, её кулаки были сжаты. Ради чего она сражалась? — Щита больше нет! Это значит, что его можно отравить! Юдоль слёз — вот чего эти люди достойны! Я! Я! Я покажу вам всем!

 

Голбат взмывает в небо, Тэн летит даже не за ним, а прямо в него, чуть ли не залезая в огромный рот. Взмах лапок. И молния, что была предназначена кому-то из союзников, как побочное действие, прилетает ровно в летучую мышь. Кто-то кричит «прости», два монстра падают со стремительной скоростью на землю, я пытаюсь успеть схватить тогетика и как обычно хватаю его за ногу, не давая разбиться. Тот самый Чапмен лежит без сознания. Тэн тяжело дышит.

 

 — Я... я проиграла?.. — доносится где-то позади.

 

Я иду с тогетиком к краю храма. В прошлый раз я не успел. Я не допрыгнул. Не ухватился. Потерял друга. И ещё долго переживал из-за этого. Этот кошмар стал частью моей жизни. Эмоционально я не отключился. Эмоционально я кончился. У меня больше не было эмоций. Мне нечем было чувствовать. Я не знал, как маленький избранный может повлиять на что-то. В моих руках тяжело дышало маленькое тельце, которое совершило очередной подвиг. Мы сильнее, чем кажемся. Внутри мы больше, чем снаружи. И всё остальное мотивационное, что кажется периодически чепухой, становится важным и нужным, чтобы быть услышанным от кого-то.

 

 — Тэн. Мы не можем спасти всех, но можем дать понять, что они в этом бою не одни. И мы их поддерживаем. — малыш улыбается, закрывает глаза. Маленькая слеза с его мордашки падает на землю. И все те, кто как и я пришёл с дарами озёрного трио, ощущают влияние живительной влаги. — Мы обязательно выстоим.

 

8551 символ без пробелов.


  • 3

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#33 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 14 Май 2022 - 09:29

Как только я перешагнул через портал, меня ослепило снегом, обдало ледяным ветром, и резко заболела голова от такого сильного перепада температур. Я сильнее прижал Шкипера к себе, чтобы хоть как-то сгладить такую разницу температуры для бедного земноводного. Глаза резал яркий свет, дополняемый вспышками атак вокруг. Стоп, атаки? Точно, здесь идет битва. Люди, прошедшие в портал раньше меня, уже во всю сражаются с кем-то. Я рефлекторно решил отойти подальше от основного скопления, чтобы меня не задело.

 

Я смог разлепить глаза, и как раз вовремя: в меня отлетел осколок льда, видимо последствие чьего-то приема. Отпрыгнув в сторону, я поскользнулся, съехал куда-то в низину и упал плашмя на

спину, стукнув голову, но все еще прижимая мадкипа к груди.

 

Среди всего шума я слышу вой. Вой, который прозвучал в опасной близости, поэтому я пытаюсь встать как можно быстрее. Или лучше продолжать лежать, сделав вид, что я уже мертв? Нет, так не пойдет. Неужели мы прошли столько всего ради такого позора? Шкипер резко вырвался из рук и запустил водометом куда-то за пределы моего нынешнего поля зрения.

 

Я кое-как встаю, и, наконец привыкшими к яркости глазами, вижу всю полноту боевой картины: знакомые и не знакомые мне люди слились в схватке рядом с храмом, отовсюду слышны крики и вопли, а в небе… кажется, дыра. Хорошо, что мы оказались немного в стороне от чужих драк, хотя бы не надо беспокоиться насчет случайного попадания чужих атак. Я не успеваю как следует обдумать происходящее, как слышу рычание, которое снова доносится откуда-то слишком близко, чем мне хотелось бы. Краем глаза я замечаю черное пятно и вовремя отскакиваю в сторону, на этот раз удержав равновесие.

 

Хондум. Черный рогатый пес с бешеным оскалом машет хвостом, но что-то подсказывает мне, что по-дружески поговорить с ним не пойдет, но попытка – не пытка?

 

­– Тише, тише, хороший… Мальчик? Я не причиню тебе вред. ­– Я выставил руки перед собой, показывая, что я безоружен, и медленно попятился. Я знаю, что рядом с такими покемонами нельзя

делать резких движений, но, кажется, мне это совсем не поможет.

 

– Зато мы причиним! Хондум, огонь!

 

Я не понял, откуда донесся голос, да и времени на раздумье не было – я резко отбежал в сторону, чтобы меня не задело. Шкипер! Где Шкипер?!

 

 - Шкипер! Шкипер, используй Водяной Пистолет!

 

Я выкрикнул команду, в надежде, что где бы ни был мой покемон, он услышит. И он услышал. Водомет не был особо сильным, но благодаря преимущественному типу, нанес рогатому псу больший урон. Шкипера по-прежнему не было видно. Бедный, он ведь совсем не приспособлен к таким холодам…

 

Я похлопал себя по щекам. Сейчас не время думать об этом. Мы справимся! Хоть я совсем не хочу вступать в бой, да и хондум был явно сильнее, у нас было преимущество в типе.

 

Не увидев того, кто так нагло плюнул ему водой в лицо, пес с глухим рычанием бросился в мою сторону, и моя душа ушла в пятки. Я очень надеялся и верил, что Шкипер где-то близко и не даст меня в обиду.

 

- Шкипер, Бросок Камня!

 

Я крикнул, не двигаясь с места. Тело пробила крупная дрожь, и я не мог заставить себя пошевелиться, а пес был все ближе. Когда он прыгнул на меня, я зажмурился и услышал глухой удар, а затем скулеж. Шкипер! Мадкип смог отколоть от какого-то булыжника кусок и запустить им в противника.  Он наконец оказался в поле моего зрения - маленький голубой покемон, дрожащий из-за холода, и поджимающий окоченевшие лапки.

 

 - Чтобы согреться, надо больше двигаться! Шкипер, ты понял меня? Водяной Пистолет!

 

На практически не сгибающихся лапках покемон начал петлять вокруг хондума. Я увидел, что изо рта пса начали лететь электрические искры. Неужели…

 

 - Шкипер, в сторону!

 

Я не успел выкрикнуть, как пес стремглав рванулся прямо к мадкипу. У меня внутри все похолодело, но тут произошло неожиданное: с неба посыпался град. Небольшие кусочки льда ввели в замешательство и меня, и, судя по всему, противника тоже, потому что хондум поменял траекторию, и его электрический укус промазал.  Не скажу, что сыпящийся с неба лед был очень большим, но достаточно неприятным, и помог нам избежать критического урона. Шкиперу тоже досталось градом по лбу, но он смог еще раз запустить в противника водой.

 

От пса шел пар, и, судя по тяжелому дыханию, он уже был на грани своих сил.

 

 - Может, все-таки, решим все мирным путем?

 

Я сказал достаточно громко, чтобы владелец хондума, если он в пределах досягаемости, мог услышать. Пару секунд ничего не происходило, а затем издалека раздался голос.

 

 - У нас нет мирного пути! Коль начали – надо доводить дело до конца, пусть даже это будет конец всем! Хондум, Укус!

 

Пес среагировал мгновенно. Схватив мадкипа мощными челюстями, он начал мотать головой, а водный покемон пищать. Я стиснул зубы. Град продолжал идти.

 

 - Шкипер, пожалуйста, Водный Пистолет!

 

От вида того, что моего покемона мутузят как игрушку, мне стало дурно, но таков путь тренера, верно? Мне оставалось полагаться на своего партнера.

 

Мадкип начал вырываться из пасти и стрелять водой в разные стороны, пока не выпал изо рта хондума и не выстрелил ему прямо в еще раскрытую пасть. Повалил густой пар, пес закашлялся. Было видно, что по его лапам прошлись судороги. Я сжал ладонь в кулак.

 

- Шкипер, давай Бросок Камня. Я не хотел бы доводить все до этого, но они не оставляют нам выбора. Надо вывести противника из строя.

 

Мадкип, который, кажется, немного отогрелся, пока болтался в пасти огненного покемона, и несмотря на свои повреждения, стал поживее. Он с разбегу боднул торчащий булыжник, а отколовшийся кусок шлепком хвоста отправил прямо в голову рогатому псу.

 

Пес заскулил и повалился на снег. Мы со Шкипером пару секунд просто смотрели на него, неужели он все же повержен? Но он не шевелился, только бок вздымался и падал, а из приоткрытой пасти валили облачка пара.  Я ожидал, что его заберут обратно в покеболл, но, кажется, его тренер не торопился. Может быть, не хотел выдавать себя? Мне стало жалко хондума. Покемон, которого используют просто как оружие против другого – очень грустное зрелище.

 

Я вздохнул и посмотрел туда, где сражаются остальные.

 

5042 с. Без пробелов


  • 4

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#34 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 14 Май 2022 - 11:08

Венера скомандовала "Соблазн", и Эрбок очаровался Клефейбл, влюбившись в неё. Тут до Хиро дошло: Не, сражаться с этим довольно опасно - рисковать нельзя. У меня есть с собой боллы - я нейтрализую эту атаку в момент. Покемон излечится, если покинет поле боя, пусть даже на время. Тогда наш герой сказал, выставив болл:
- Эрбок, назад! - Отозвав покемона, Хирошима сразу же вызвал его обратно - Вперёд, Сагат! - Эрбок вновь материализовался из болла без всякой влюблённости, поэтому Хиро скомандовал:
- Давай-ка начнём с "Ослепления"! - Змей выгнулся, раскрыв свой капюшон, и зашипел. После чего Клефейбл попыталась ударить его громом. Но не попала! Что воодушевило Хирошиму, крикнувшего Венере:
- С дороги, красавица! Ты не дала мне разобраться с Нептуном, хотя именно он меня обманул!! Сагат, Ледяной Клык!!! - Змей скопил на клыках ледяную энергию, и сделал "Кусь" Клефейбл. Ей было больно, но та выстояла. Венера была в шоке от решения героя, увидев живого и здорового змея, словно никакого «Соблазна» и не случалось. Поэтому сказала, желая поиздеваться:
- Даже странно, что ты догадался. Я уже на это не надеялась! - Усмехнувшись, Венера ответила — Мерси за комплимент, но даже не подумаю. Ты со мной-то не справишься сейчас, а уже на Нептуна замахнулся? Не рано ли тебе? Молоко на губах не обсохло ещё, а обвести тебя вокруг пальца было несложно — не труднее, чем отнять конфету у ребёнка! Ты наивен как ребёнок и совершенно бездарен, ведь ты ни на секунду даже не представил, что Нептун может тебя обманывать! Он даже представился тебе как Кайо Сэй, а ты ему поверил, хи-хи-хи — имена везде одинаковые! Сам виноват — ты поверил ему и даже победил Оверквила. Значит, мы хорошо справились, раз у тебя не возникло даже мыслей об обмане! Озёрные хранители сказочные дебилы, потому что они доверили защищать мир наивному тупице вроде тебя! Теперь мы его захватим, а ты умрёшь - к несчастью для тебя ты нам больше не нужен!!! Клефейбл, Метроном!!! - Клефейбл начала качать лапками в разные стороны и использовала "Огнемёт". Атака попала в цель. Сагату было не слишком-то больно, но часть урона он получил.
- Я умнее, чем кажется многим. Больше не проси. Никто не умрёт, даже ты. - Спокойно ответил юноша, после чего скомандовал:
- Эрбок, сворачивание! - Свернувшись, змей повысил свою способность атаковать, точность и скорость. Клефейбл оказалась парализована и не смогла сдвинуться с места, в результате чего Венера, скомандовавшая "Земную Скрытую Силу", оказалась неприятно удивлена. Тогда она сказала:
- А, вот ты как умеешь? Я удивлена. Впрочем, ты всё равно не справишься со мной! 
Параличом Клефейбл воспользовался Хиро, ответив:
- Посмотрим. Сагат, давай снова "Ледяной Клык"! - Эрбок вновь скопил на клыках ледяную энергию, и Клефейбл получила урон. Затем девушка скомандовала:
- Клефейбл, порешаем их! Скрытая Сила Земли!!! - Атака Клефейбл попала в цель, и Сагат получил ОЧЕНЬ большой урон. Правда, он ещё держался, хотя было змею невероятно тяжко. Хирошима хотел использовать усиленное землетрясение, но тут подумал: А, может, усиленное землетрясение применить? Это какой же покемон Венеры урон получит??? Стоп… Это нанесёт ущерб остальным покемонам, и при этом не только противникам. Ладно Джейд - её бы проучить следовало за такую наглость, но наказание должно быть соразмерным, а это уже слишком. Если я включу свои амбиции, то мы проиграем ВСЕ. Чем этого заслужили остальные? Кен хоть и был недоволен, но он не атаковал меня. А Рина чем этого заслужила? Маной, Лакена, Джим — они чем провинились? Мы все сейчас на одной стороне. Проигрывать нельзя — на кону судьба покемонов Хисуя. "Оползень" тоже задеть своих может. Опасно, не стоит рисковать. Юноша также не использовал ни "Укус", ни "Разгрызание" - пусть и атаки сильные, однако против Клефейбл они были не очень эффективны, и молодой тренер об этом знал. Поэтому скомандовал "Огненный Клык". Сагат, зарядив клыки огнём, бросился на покемона Венеры. Видать, в этот раз он сильно постарался, ведь атака оказалась ещё сильнее прежнего - змей сумел нанести критический урон, кроме того, сам "Огненный Клык" получился ещё мощнее за счёт усиления кусающих атак. Когда Венера скомандовала "Огнемёт", было поздно - Клефейбл лежала без сознания. Тогда Хиро расхохотался:
- Ну что, ты всё ещё считаешь меня ребёнком? И кто из нас бездарность теперь? Может, я и не самый умный. Вероятно, даже наивный, зато и далеко не самый слабый. - Поражение, а также слова победившего тренера окончательно взбесили Венеру: она просто не могла поверить в это. Как могло случиться, что её, такую бесподобную и красивую, победил этот странный, пусть и симпатичный, парень, который оказался настолько туп и наивен, что просто выполнил указания и даже не сумел распознать обман? Тогда Венера пустила в ход своё последнее средство, создав иллюзию и, очевидно, подумав, что эмоции Хиро точно съедят его. Голову Тсудуки пронзила резкая боль, идущая от шрама. Когда тот открыл глаза, то увидел перед собой всех своих покемонов, которые были разозлены и готовы прямо сейчас оставить от него мокрое место. Причём там были как те покемоны, которых он имел ранее, так и те, что были сейчас, в том числе Эрбок, Чимчар и другие. Возглавляли это всё Даркрай и Вольт (Пикачу, бывший его первенцем и эволюционировавший в Мире Снов когда-то). Тогда парень сказал сначала Даркраю:
- Я больше не боюсь тебя. Ты силён, но я сильнее. Я совершаю ошибки, но я исправляю их. Недалёк день, когда ты больше не сможешь меня захватить. Я справлюсь с твоим влиянием. - С этими словами Хирошимы Даркрай растворился. Тогда Тсудуки обратился к другим своим и бывшим своим покемонам, которые перед ним стояли:
- Ребята, послушайте меня, пожалуйста. Я был идиотом. Я признаю это и прошу у вас прощения. У всех. Вы для меня всегда были лучшими - я просто хотел, чтобы вашу уникальность и силу заметил ещё кто-то кроме меня. Но одних тренировок было мало, чего я не понимал. Теперь я это понимаю и признаю свои ошибки. А сейчас мне нужна ваша помощь. На кону судьба покемонов Хисуя, нас всех хочет убить команда "Нео-Галактика". Эта девушка с розовыми волосами - одна из них. Наш с вами враг и враг всех покемонов — её соратник обманул меня, представившись рыбаком. Я никогда никому не позволял вас обидеть, вы всегда были лучшими для меня. Я хочу спасти остальных покемонов и прошу вас мне помочь. Пожалуйста, помогите мне, мои бриллиантовые! - В этот момент все покемоны, в том числе Эрбок и Вольт, готовые уже атаковать Хирошиму, услышали то, что чувствовал тренер всё это время, но всё ещё готовились к атаке. Наш герой закрыл глаза руками и услышал, как покемоны произносят название каждый своего вида, но не ощутил на себе никакого воздействия! Раздвинув пальцы, чтобы видеть происходящее, парень понял, что покемоны развернулись в другую сторону и готовятся атаковать Венеру, а не его!!!
На самом же деле всё это время змей был на поле боя один, а разговор выглядел так, словно Хиро сошёл с ума и разговаривает кроме Эрбока ещё с кем-то, хотя ядовитый слышал тренера и внимал тому, вряд ли понимая, что происходит с Хирошимой, и почему он общается не только с ним, хотя рядом вроде как других покемонов Тсудуки не наблюдалось. И когда Хиро крикнул "В Атаку! Поможем покемонам выжить!!!", змей реальный, понимая, что это обращение к нему, так как он был один, проникся и выстрелил "Семенем-Бомбой" по Венере, а потом дал "Ядовитого Жала" ей же вдогонку. В отличие от всех других покемонов, как и их атак, атаки змея, как и сам Эрбок, были абсолютно настоящими. Далее последовала какая-то вспышка, от чего Хиро зажмурился на мгновение, после чего тут же открыл глаза (видимо, это разрушилась иллюзия).
И увидел он вот что: Венера лежала на земле, и у неё по всему костюму было натыкано "Ядовитое жало". Она была без сознания — очевидно, её план провалился, ведь Тсудуки не дрогнул и сумел в нужный момент совладать с эмоциями. При этом парень знал, что атаки его Эрбока, которые тот использовал сейчас, ещё не были столь сильны, чтобы убить девушку. Хирошима подошёл и, попросив Эрбока не атаковать, стал аккуратно вытаскивать из костюма "Ядовитое жало", чтобы не навредить Венере - он знал, как примерно это делать, ведь точно так же осторожно действовала волонтёр Стейси, вытаскивая шипы, когда Сагат атаковал той же техникой самого Хиро. Вытащив последний шип с ядом, парень не стал наносить лежавшей без сознания девушке какие-либо удары - у него не было цели убить её. Он, склонившись над той, просто шепнул: "Я не такой, как ты". После чего подошёл к Джейд и ударил её в спину со всей силы, которую собрал в левом кулаке (Хирошима был левшой, однако парень не был очень сильным, поэтому удар получился не таким уж серьёзным, но довольно ощутимым), после чего отошёл на очень большое расстояние от той, заявив:
- А это тебе выговор за ту атаку. Если ещё раз ты меня ударишь - я не отвечаю за то, что с тобой произойдёт. Терпеть нападения на себя я не намерен. Решать тебе, я предупредил.
 
7419 без пробелов.

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#35 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 20 Май 2022 - 18:08

Было безумно холодно. По коже девушки пробежали мурашки, оказываться в снегах сразу после жаркой плавильни было очень неприятно. Кажется, она сляжет с простудой после этого приключения, если вообще его переживет. Матке было не менее дискомфортно, а Джейд от этого грустно. Кто выставляет матку на холод? Изверги. Хорошо что хоть Воло своей горячестью согревал сердце, однако, этого не особо хватало и хотелось быть поближе. 
Немного поразмыслив, Джейд решила под шумок подойти к блондину, пока соперница была занята осмотром достопримечательностей, но вышедшая словно со страниц дешевых приключенческих романов шайка безвкусно одетых антагонистов сказала "никаких подкатов сегодня". Хотелось закричать как известная морская львица Ронела от обиды и злости, Джейд надеялась что ей все же удастся невзначай прижаться к блондину, но кажется, пора было исполнять долг героя и становится полезной.  
Соперник нашелся быстро, какой-то парень со скорпионом стал катить шары к пиратке сразу как появился в поле видимости, но никто и не был против, какая разница кто будет козлом отпущения. Джейд хрустнула костяшками и шеей. 
 
 - Здарово, парень! Матка, раскроши драпиону череп, драгоце..КАКОГО ДЬЯВОЛА
 
Абсолютно нежданно негаданно, погода на горе ухудшилась и за мгновение пошел сильный град, портящий видимость и ухудшающий и без того плохие условия для сражения. 
 
 - Святые мурлоки что за чертовщина, если я простою здесь еще минут десять то превращусь в один из сугробов. Парень!, - Джейд обратилась к своему потенциально врагу, - давай разберемся быстро. Матка, прикажи своему атакующему отряд пчел избавиться от скорпиона. 
 
Веспиквин отлетела от Джейд на пару метров, призвала рой пчел и отправила их на драпиона. Комби облепливали и жалили скорпиона, хоть и урона они наносили мало, но из-за их количества было неприятно находится под вечными уколами. Парень что-то прокричал и Драпион в пару прыжков добрался до Веспиквин стоящей в отдалении, занося охваченные огнем клыки на Матку, и кусая ее. Это бы нанесло большой удар по жизненным силам Веспиквин, если бы цель драпиона не оказалась подменой. Пока Драпион пытался вытащить клыки из подмены, к нему приближался рой пчел, от которого он сбежал ранее, и вместе с Маткой врезался в него. Драпион заскользил на снегу, подмена изначально была почти на краю горы и его хвост уже торчал на обрыве. Скорпион быстро засеменил лапами и пытался схватиться за что-то, от внезапного страха он стал стрелять отравленными иглами во все стороны и кричать свое имя, но Джейд пнула его ногой и тяжелый покемон стал падать вниз с горы. Одна из игл зацепила матку и яд медленно просочился в тело, но уже зная как действовать в таких ситуациях, пчела создала вокруг зону с мягким ароматом меда и боль от яда сошла так же быстро как и появилась. Ароматерапия имела большую зону и окружала нескольких ближайших людей, но Джейд надеялась что ни у кого из них не было аллергии на мед. 
 
 - Отлично, минус проблема. 
 
Тем временем, кто-то громко закричал остановиться. Останавливаться? Зачем? Джейд не умеет говорить, Джейд умеет только бить, для этого разве нужна причине? Не обращая внимания на крик, девушка развернулась и подошла к застывшему в шоке парню. Его лицо показывало сильное замешательство, его покемон не просто проиграл, он..улетел? Что делать было непонятно, драпион был его хорошим другом, парень не предполагал, что существуют такие ужасные люди, которые за место честного сражения делают такие мерзкие вещи. 
Сзади послышались странные крики, стоило поторопиться со своим соперником и помочь другим. Парень не спешил предпринимать каких-то новых действий, кажется его мировозрение пошатнулось и он задумался кто настоящий злодей в этом мире. Джейд это не волновало, она не была героем пацифистом, чтобы корить себя за какие-то решения и действия, девушка схватила парня за голову и ударила ей об свое колено. Лишившийся своего покемона и сознания, тот, кто должен был играть роль нападающего злодея обмяк и упал в снег. 
 
 - Матка, чудо, отволоки парня куда подальше, чтобы он не мешался.  
 
 И тут, Джейд в спину что-то уперлось. Кажется, это была чья-то теплая ладошка, кто-то решил ее поддержать, похлопав по спине? Как мило, что кто-то тоже разобрался со своим соперником. Девушка развернулась, чтобы сказать спасибо и что она в порядке, но парень резко удрал и стал что-то издалека кричать, словно он испугался реакции на свою поддержку. Разобрать его слова было тяжело, все же вокруг метель и буйства кучи людей и животных. Джейд сложила ладошки в рупор и прокричала в ответ:
 
 - А? Что говоришь? Я самая красивая? Нее, ты перепутал, это Бройден!! Дурачок, если хочешь мне сказать что-то, то подойди, зачем убегаешь, ниче ж не разобрать. 
 
 Но парень, кажется, убежал еще дальше. Какой забавный малый, но чем бы герой не тешился лишь бы Когите будущее не рассказывал.
Нужно было помочь своим друзьям и Джейд отправилась к своему старому врагу на магнезоне и некрасивым блондином. 

4143

  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#36 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Май 2022 - 18:25

- Тепло тебе? А нам холодно, - Морн обхватил себя руками. Зубы стучали так, что скоро поди сточатся друг о друга, а тело желало съежиться и спрятаться от адского холода. Он читал, что когда-то давно существовало животное, спасающееся от неблагоприятных обстоятельств, обезвоживая своё тело. Хотя сейчас не мог припомнить ни один вид покемона, который был бы способен так делать. Карнивайн к ним точно не относился. 

- Отлично. Сдохни побыстрее, не отнимай у меня время, - усмехнулась девица. Под её глазами красовались странные жёлто-зеленые круги. Диабет? Наркотики? 

- Не быстрее, чем откинется твой карнивайн. В вашей школе миньонов не проходили...ну знаешь. Среды обитания, уязвимости типов к погодным условиям?

Хищному растительному покемоны было явно очень плохо: его щупальца-корни-зацепки посинели и покрылись инеем. И это он еще сидит на плече у своей хозяйке. 

- Это для придурков, типа вас! - плюнула преступница. - Чуть ли не в процентах считаете ваши эффективности и слабости! 

"Карнивайн здесь долго не продержится. Но и Лулле, возможно, тоже будет неудобно сражаться. Хотя, вода не успеет так быстро замерзнуть, чтобы атаки перестали быть эффективными. И есть ледяной луч."

За моего покемона не переживай! Он согреется кровью твоей собаки! Пхах! Яуджа, смотри не тони в снегу! Используй лозы, чтобы быстрее передвигаться! 

- Лулла, не морозь лапы, старайся прыгать по камням. Хотя они тоже холодные. Но ты к холоду более устойчива, так что. Начни с быстрой атаки. 

Карнивайн выпустил две гибкие плети и уцепился за торчащий камень, подтягивая себя к нему. Буизель, припав на четвереньки, прыгнула и сбила противника в воздухе, но тот сориентировался и дотянулся свой конечностью до другого камня, успев хлыстнуть выдру по морде и оставив под усами ссадину.

- Как же это называется...У растений...Такое свойство...Раздражимость. Лулла, звуковой удар!

- Еще раз! Только бей нормально! 

Яуджа вытянул свой лианы, готовясь атаковать, но Лулла ударила друг о друга своими хвостами и отправила в его сторону звуковую волну. Карнивайн свалился в снег, ударив вслепую своими хлыстами. Лулла вскрикнула, получил удар лозой по спине, и тоже упала в снег. 

Весь съежившийся от холода, травяной хищник запрыгнул на очередной торчащий камень.

- Не хочешь пожалеть своего покемона? Если уже даже его тренеру плевать, что он умирает от холода.

- Лучше себя пожалей. Потому что я не буду. Ха! Оплетение! 

- Лулла, осторожнее! Хотя нет. Дай себя оплести, а потом Aqua Jet!

- Отбой, Яуджа! Эй, ты что думаешь, я совсем тупая?

Наверное, карнивайн был рад держать свои жухлые синеватые отростки при себе.

- Ледяной луч! Загоняем его! 

- Перемещайся с помощью лоз! Живее! 

Уцепившись лозой за покрытую льдом корягу, Яуджа, словно на банджи, ушёл от атаки: однако одно из его нижних щупальцев оказалось приморожено к камню и оторвалось. Лулла увернулась от удара плетью, перекатившись по снегу.

- Твой покемон чуть не помер. Только что, - произнес Морн. Почему эта ситуация нагоняла на него какую-то грусть. 

- Яуджа, оттолкнись с помощью плетей и откуси ему голову! 

- Aqua Jet! Не промахнись. 

По идее, кокон из воды её защитит. 

Зубы карнивайна вонзились в водяную торпеду, прокусывая её, но очень скоро бойцы исчезли из поля зрения: Лулла сбила хищника в снег, то выныривая из белого бассейна, то снова погружаясь. В какой-то момент выдра остановилась, снимая с себя противника: окоченевший растительный монстр окончательно замерз, вцепившись зубами в её корпус. Буизель кое-как отцепила его: послышался хруст ломающихся зубов-колючек. 

Девчонка цыкнула, кажется, понимая в глубине души, что сама обрекла своего покемона. В её руках что-то блеснуло, так же как и глаза блеснуло отчаяние. 

- Поздновато. Лулла, ледяной луч!

3694


Сообщение отредактировал Sunny: 20 Май 2022 - 18:26

  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#37 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 20 Май 2022 - 21:18

Гора Коронет оказала тренерам далеко не радушный приём: после духоты в кузнице снегопад ощущался вдвойне неприятнее. Мей невольно поёжилась, убирая руки в рукава кимоно, а Немезида приземлились на плечо тренерши, спрятав лапы. Не самое подходящее для финальной баталии место.
Храм, возле которого оказалась многочисленная компания, кричал о том, что его тоже возвели далёкие предки Когиты. Удивительно, как они смогли выстроить его на вершине заснеженного пика, пока Мей за три минуты своего пребывания здесь промёрзла до костей. На фоне снежной и суровой вершины храм выглядел более мрачно, но оттого не менее величественно. Мрачности прибавляла и зияющая тёмно-зелёная дыра неизвестного происхождения.
От этого зрелища Уорен невольно пробрала оторопь. Неужели блондин, несущий красную цепь, был прав, и они опоздали, а скитания их были напрасными?
Галакты повыпрыгивали как чертята из табакерки, причём большинство даже выглядело на одно лицо. Каждый начал выбирать себе потенциальную жертву для поединка. Уорен, пытаясь разобраться в начавшемся твориться беспорядке, побежала в неизвестном направлении, выискивая того, кому больше всего нужна была помощь. Далеко зайти не удалось, потому что внезапно тренершу ударили в спину чем-то похожим на крыло. Немезида успела отлететь в сторону, а вот Мей ничком упала на землю, колючий снег впился в тело словно иголки. Кое-как выбравшись из сугроба и схватившись за ноющее плечо, девушка посмотрела на небо. Долго нападавшего искать не пришлось, парящая в воздухе старавия смотрела на двоицу таким убийственным взглядом, будто выбирала способ пыток поизощрённее. Что же, помощь остальным подождёт, им надо справиться самим.
Галакт отдал приказ покемону, и скворец опять устремился вперёд. Мейсон в растерянности замерла, но с траектории пернатую сбила Немезида. Это привело девушку в чувства, и она начала возвращать контроль над собой.

-Немезида, Steel Wing!

Дважды повторять не пришлось, крылья Немезиды тут же покрылись металлом врезаясь в корпус старавии.
Галакт осторожно держался поодаль, выкрикивая приказы. Причём старавия несколько раз пыталась напасть сначала на Мей, игнорируя Немезиду, но прыткая пернатая не давала ей прохода. Один раз скворцу всё же удалось подобраться к тренерше, но ей удалось своевременно отскочить в сторону. Стало понятно, что битва шла насмерть, и грант не побрезгует возможностью убить любого, кто встанет у него на пути. Тогда было бы логично попросить старли атаковать непосредственно тренера. Но Мей не могла, даже осознавая, что враг точно сможет её убрать. Стоило ей только подумать об этом, по спине пробегал табун мурашек. Эта битва и без того была жестокой, и девушка не хотела жертв, которых можно избежать. Им было достаточно одолеть старавия, и тогда он отступит. Как в обычном тренерской поединке, не так ли?

-Endeavor! Поднажми ещё немного, он тоже вымотан!

Битва затягивалась, но было заметно, что старли выбивается из сил, особенно после того, когда с неба посыпался град. Но Немезида не унывала, наоборот, даже приободрилась, услышав, что сопернику сейчас не легче. Она взлетела, устремившись к старавии, однако момента удара девушке лицезреть не удалось. Она так сосредоточилась на битве, что не заметила, как соперник ушёл со своего места и подобрался сзади. В последний момент девушка повернула голову, заметив как на неё набрасывается разъярённый галакт. Кое-как тренерша смогла перехватить его руку и увернуться. Грант развернулся и свободной рукой схватил за волосу, бросив на землю. Уорен во второй раз ощутила, как лицо немеет от контакта со снегом. Мейсон быстро разворачивается, вдохнув побольше воздуха. До ушей донёсся вопль, но он точно не принадлежал её покемону, что хоть немного обнадёживало.

-Немезида, пора заканчивать, Quick Attack! За меня не беспокойся, я справлюсь! 

Легко сказать, сложно сделать. Тренерша не успела даже голову поднять, как галакт одаривает Уорен пинком в бок. Она вскрикнула от боли, схватившись руками за место, куда пришёлся удар. Дальше парень прицелился в лицо, но девушке удаётся нелепо перекатиться, избежав очередного синяка или травмы похуже. Руки жутко тряслись, от количества адреналина сердце колотилось как бешеное. В таком состоянии Мейсон едва ли могла дать отпор её противнику. Галакт тут же приблизился, держа кулак наготове. Уорен стояла на коленях, оперевшись на руки. Всё происходило будто в замедленной съёмке, но даже так мозг не мог придумать, как действовать.
Внезапно в гранта врезался серый пернатый комок, отчего он пошатнулся. По яростному чириканью тренерша поняла, что бой со старавией был завершён. И действительно, соперник выглядел так, будто вот-вот потеряет сознание, за своего хозяина он точно не в состоянии заступиться. Старли пользовалась этой возможностью на всю катушку, заклевывая паренька и толкая, пытаясь сбить с ног. Галакт прикрыл голову и отступал, спрятав своего покемона обратно в болл.

-Немезида, хватит его калечить! Не утруждай себя, с него хватило.

Мей медленно встала. Ощущения стали притупляться, а к трясущимся рукам прибавились ещё и коленки. Какое-то время она просто стояла на месте, чтобы прийти в себя. Старли подлетела к тренерше, тоже переводя дыхание.
Что же, её чуть не убили. Пока Уорен не успела до конца осознать это, да и лучше оставить рефлексию на потом. Как бы не была трудна эта битва, сражение ещё не закончилось, а впереди могли ждать такие же сильные гранты.

-Ты в порядке? Противник был серьёзным. Ты большая молодец, что смогла одолеть его. Я горжусь тобой, - девушка выдавила из себя вымученную улыбку. - Пойдём дальше, нужно найти того юношу с Красной Цепью. Сейчас главное не дать завладеть ей врагам.

4790


Сообщение отредактировал Jumeis: 20 Май 2022 - 23:49

  • 3
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#38 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2022 - 21:56

Всё то недолгое время до возвышения в древний храм кристальный Черрен держался рядом со своим собратом, и я была спокойна за них обоих - их ледяная природа защищала их от любой непогоды, в отличии от остальных героев. Мне не нужно было даже оборачиваться, чтобы увидеть как один за другим тренеры поплотнее закутывались в кимоно, ступая по древним ступеням, а их напарники прижимались к своим подопечным как можно ближе. Хотела бы я сейчас быть поближе к Шварце с её красавцем-квилавой, но мой путь лежал рядом с черримом, а он выбрал себе стороны и будет защищать своих близких до конца.

 

В начавшейся потасовке мне повезло оказаться в первых рядах, поскольку мы с Черреном были готовы к такому повороту после случившегося в нашей собственной части приключения, но когда соперники с их покемонами стали разделять нашу группу на одиночные сражения, я не смогла это предотвратить. Один из ряженых Галактов напал на Бройдена, и я в яростном негодовании кинулась на подмогу старому знакомому, оказавшемуся в одиночестве в окружении противников. Но отчаянные крики и звуки сражения, оставшиеся позади, вернули мне разум, остановиться на пол пути. На одной чаше весов стояла мой долг перед Хранительницей, кристальными покемонами и Холо, оставшимися в меньшинстве против превосходящих сил врагов, а на другой же оказались мои собственные друзья и привязанности. Мои муки выбора разрешило появление неизвестных соперников, атаковавших Черрена, который в этот момент была занят помощью слагме против янмеги и не мог увидеть приближение соперников со спины. Тяжелый токсин проник внутрь лепестком черрима, вызвав в нём реакцию и заставив упасть на снег,  не смотря на моё предупреждение, потонувшее в шуме войны. От негодования и ярости я была готова вцепиться в тренера марини и сделать с ним как раз, что он мечтал сотворить с кристальными покемонами, но предпочла броситься к Черрену и присоединиться к Маной и Холо, прыгая по легким сугробам. 

 

- Ты в порядке? О, Черрен! - на моих глазах лепестки Черрена один за другим закрылись, скрывая его тело и останавливая его вечнозеленое цветение в-первые с момента распускания. Всполохи снега привели меня в чувство, тогда как сам Черрен уже рвался в бой против марини, скользя по снежной глади. При виде бегущего к ним на встречу Черрима тренер марини выкрикнул приказ об огне на поражение Ядовитыми бомбами, и мне не оставалось ничего другого кроме как направить пылающий во мне гнев правосудия на сражение. Этот марини обладал какими-то невероятными способностями, как вообще он мог оказаться в руках кого-то столько одурманенного чьим-то религиозным помешательством. Нужно было срочно лишать марини преимущества. и я вспомнила о другой природе черуби, дарованной ему Создателем - травяные силы.

 

- Быстро, Черрен, Семя бепокойства! 

 

Я поднялась из сугроба и сделала несколько шагов назад, защищая тыл Маной от внезапного нападения со спины. Смена формы сковала движения моего защитника, но даже в таком виде он был быстр и ловок, а благодаря поднятому слагмой Граду мог двигаться в два раза быстрее. Моему покемону потребовалась секунда, чтобы атаковать соперника, закидывая соперника семенами и лишая того дара. Марини был оттеснён, но приём не был способен испугать такого мощного покемона. Вражеские Ядовитые бомбы с тихим грохотом, потонувшим в шуме пурги, ударили по хрупкому цветку Черрима, сбивая его с ног и останавливая его натиск.

 

- Нет! - закричала я, но было слишком поздно для воплей, поскольку урон уже был нанесён. Несмотря на лишение способности удар марини оказался крайне болезненным. Черриму потребовалось время, чтобы подняться, и теперь уже я могла увидеть каких усилий стоила ему борьба и с ядом и с обстрелом атакаи. 

 

- Держись, прошу, Черрен, нам нельзя показывать слабости. Морозная сушка!

 

Каково было намерение соперников я не смогла расслышать из-за грохота взрывов драконьего пульса и ударов молнии в отдалении, в которых тонули все слова и приказы. Вместо новой атаки марини принялся усиливать токсины внутри черрима, вызывая разложение внутри цветка моего покемона, наносившие ему ужасный дискомфорт при каждом движении. От безысходности кажущегося положения я готова была отступить и взывать к помощи других героев, вид раненного напарника вызывал у меня страх за его жизнь куда больший чем за судьбу всей миссии и остальных героев вместе взятых. Но мой товарищ не простил бы мне этой слабости, и мне нужно было быть сильной ради него. Черрим уже порхал над снежной гладью, готовясь к завершающему раунду сражения. Атака моего покемона пришлась точно в цель, замораживая воду изнутри его тело, а снежинки града обеспечили обледенение снаружи. Марини был скован, но не повержен, его тренер попытался отколотить куски льда от своего покемона, когда сам покемон дергался на месте, освобождая себя из плена.

 

Черрен среагировал на мой приказ о повторении мгновенно, и спустя несколько мгновений завершил начатую в прошлом раунде атаку, окончательно вморозив марини в глыбу льда при помощи воздействия на влагу внутри соперника. Член команды Галактика оказался заморожен наполовину, прикованный к своему покемону, но на его ругательства и крики о подмоге никто не отреагировал. Сражение на ступенях начинало затихать, судя по прекращению перекрестного обстрела энергетическими атаками и громкими выкриками. Мой уставший напарник опустился мне на руки, давая себе возможность перевести дух после тяжелого сражения, превратившись из бесстрашного вестника воли Создателя в обычного раненого покемона, которому была нужна помощь. Я стала искать глазами в толпе возвращающихся из своих индивидуальных сражений Героев кого-нибудь, кто был способен помочь вылечить моего храброго малыша, хоть кого-нибудь с навыками целительства, пока яд окончательно не лишил моего покемона сил.

 

4868


Сообщение отредактировал Лесли: 21 Май 2022 - 00:08

  • 5

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#39 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 20 Май 2022 - 23:57

На вершине горы нас встретили скалы, ветер и снег — типичное синновское гостеприимство. Мои спутники кутались в одежду, стараясь удержать тепло, но мне было нормально. Переносить холод мне было легко — я тут вырос, но платой за это была чувствительность к жаре. В Алоле я умирал и старался выходить из помещений в этот ад только вечером.

 

Может быть, другой причиной было то, что я был дома, в самом сердце своей родины, откуда, согласно легендам, она и возникла. Это было моим местом силы. Сидящая на моем плече Морриган несильно сжала когти. Кажется, и ей здесь тоже было по-особому хорошо. Жаль, что сейчас бушевал буран, иначе мы могли бы насладиться потрясающими видами на весь Синно.

 

Грело душу и то, что я лицезрел храм на пике Коронета во всей его первозданной красоте. Иронично, что мой первый раз произошел в прошлом, до этого я еще не успел побывать на его руинах. Белоснежные мраморные колонны, украшенная золотом крыша, величественные статуи Благородных Покемонов — эту невыразимую красоту портили только черная дыра в небе да горстка недоумков в уродливых костюмах. Может быть, это один из способов вовлечения в их культ? Если ты готов напялить на себя такой комбинезон, то и от своего Я отказаться становится не так сложно.

 

«Не оставлять в живых никого!» По коже пробежал холодок, и совсем не из-за температуры. «За мастера Сайруса и прекрасную вселенную будущего!» Прекрасная вселенная будущего. Звучит красиво. Может быть, поэтому они готовы так решительно идти по трупам? Со всеми утопиями эта проблема: если твоей конечной целью является рай на земле для всего человечества, то любая плата становится приемлемой. Что такое убить десяток человек или даже пару тысяч-миллионов, если на другой чаше весов — безусловное счастье для миллиардов, устремленное в вечность? Сколько раз уже человечество через это проходило, и религиозные фундаменталисты, и тоталитарные режимы, и националисты — все туда же. Может быть, эти Галакты сначала убьют нас всех, а потом пересоздадут Вселенную, где мы окажемся живы, поэтому они готовы на любые средства для достижения своей цели. Черт. Самые опасные люди — это фанатики.

 

Волна Галактов хлынула из храма на наш маленький отряд, и в первых рядах уже завязалась потасовка. Я сделал пару шагов назад: мне хотелось охватить взглядом все поле боя целиком, понять, что вообще происходит и где я буду наиболее полезен. Где-то внутри тлела робкая надежда, что сейчас все разберут себе соперников, и мне никого не останется.

 

Что-то со всей силы ударило меня в спину, и я осознал, что падаю вниз. Морриган, почувствовав, что я теряю равновесие, вспорхнула с моего плеча. Больно! Холодный снег на лице мгновенно протрезвил рассудок, и я тут же перекатился на бок и сгруппировался и прыгнул на ноги. Вовремя: на то место, где я только что лежал, приземлилась рука со сжатым клинком.

 

Это была женщина, в маске и кимоно. И с кинжалом. Настоящим, острым кинжалом. Кимоно? Не дурацкий комбинезон? Она что, одна из местных? И чем я обязан такой честью, что она выбрала именно меня? Подумала, что я буду легкой жертвой? В общем-то определенный резон тут был.

 

Двигалась она с пугающей грацией, от которой по коже побежали мурашки: с такими шутки плохи. Все максимально серьезно. За ее спиной возвышался зороарк, похожий на тень знакомого юновского зороарка. Такого я уже видел не так давно, буквально сегодня, но только в моем настоящем. Призрак. Отличный расклад для Морриган.

 

Женщина-ниндзя сорвала что-то с пояса и бросила на землю. Тут же то место, где она только что стояла, заволокло густым дымом. Еще одна атака с неожиданного угла? Что ж, в эту игру могут играть двое. Подарок от Мелли полетел мне под ноги, и я тоже скрылся в облаке черного дыма. И тут же отбежал назад, из облака: главное, не стоять на месте и не быть легкой мишенью.

 

-Морриган, займись зороарком. Темные приемы, быстрые приемы, как против электрода. Держи дистанцию, если можешь. Вперед.

 

Ни к чему подробные инструкции. На то и нужны тренировки, чтобы покемоны могли сами соображать, что делать в сложных ситуациях.

 

Дым на том месте, где я только что стоял, пришел в движение. Кажется, дамочка клюнула. Я отбежал еще на пару метров, и соперница наконец-то соизволила показаться из завесы. И не одна. Из дыма вышла вторая ниндзя, потом третья и четвертая. Проклятые теневые клоны. Что я вообще мог сделать в такой ситуации? У меня был еще свежепойманный вольторб, но выпускать его было рискованно: слишком он зелен, да и вряд ли будет слушаться. Никакого оружия у меня не было. У меня вообще ничего не было, только еще одна дымовая бомба, которая только поможет выиграть время. Да последний покеболл. Никаких палок вокруг тоже не было. Разе что камни. Может быть, поймать зороарка в покеболл? Дамочка может быть из кланов, а они шариками не пользуются, а значит, их покемоны могут быть заперты в покеболл. Стоит попробовать: холодный шарик привычно лег в руку.

 

Один из клонов снова потянулся к поясу, и в меня полетела очередная склянка. Я не стал долго думать: натренированным до автоматизма движением я запустил в нее покеболл. Дерево и стекло столкнулись в воздухе и упали на скалы. Склянка разбилась, выпуская на волю красноватый дым. Опять дым? Это не дамочка, это коффинг в человеческом обличье. Сколько можно-то, а?

 

Облако мгновенно расплылось большой кляксой, и в носу засвербило. Что-то едкое? Яд? Думать времени не было. Я отбежал еще дальше, к Эйдану и его противнику с магнезоном.

 

-Морриган!

 

Птица взмахнула крыльями, потоком воздуха отправляя «подарок» обратно к его владельцам. Все четверо ниндзей отпрыгнули с его пути, подтверждая гипотезу о том, что им лучше не дышать. Я проследил взглядом за тем клоном, который кидал склянку — она настоящая. И снял с шеи шарф.

 

Клоны бросились в атаку. Бросилась в атаку и Морриган. Сквозь первую дамочку она пролетела, не встретив никакого сопротивления. Вторая увернулась, но клюв настиг ее темечко. Ниндзя расплылась, как облако дыма, и на ее месте возник зороарк. Клоны подернулись дымкой и тоже исчезли. Настоящая дамочка метнулась ко мне, целясь ножом в живот. Я уклонился в сторону, попутно ловя ее руку шарфом снизу. Быстрым движением я обмотал шарф вокруг руки и потянул ее вниз. Удар коленом в запястье — и нож полетел вниз. Небольшая помощь пинком, и клинок улетел куда-то вниз, с горы. Классный прием, ему меня научил Эйдан. Полицейские знают много классных штук.

 

Триумф продолжался недолго. Я слишком расслабился. Свободной рукой женщина ударила меня в живот и вторым ударом отправила на землю. Я потянул ее за опутанную шарфом руку, и мы оба начали падать. Кажется, поединок перемещался в партер. Я почувствовал, как в бедро вонзилась игла. Как? Когда? Я так и не успел понять. Женщина извернулась в воздухе и приземлилась мне на грудь, придавливая к земле.

 

Нога вокруг раны начала неметь. Ух-ох, плохо дело. В руке ниндзи возник еще один кинжал. В голове за секунду пронеслась тысяча мыслей. Но ничего стоящего. Весь мир сжался до узкого лезвия, и я ужасом смотрел, как оно медленно опускается вниз.

 

Что-то ударилось о землю рядом с моей головой. Женщина покачнулась, как будто ее ударило в голову. Еще удар. И еще. Меня осыпало осколками льда. Град. Было что-то ироничное в том, что она своим телом прикрыла меня от гнева небес и сама же пострадала от этого.

 

Секундного замешательства оказалось достаточно. Я высвободил руку и схватился за сжатую в ее ладони рукоять кинжала. Бороться с первоначальным движением смысла не было, но можно было использовать его в свою пользу. Я притянул ее кисть к себе и впился в нее зубами. Ниндзя вскрикнула и выронила нож. Грязный прием, но выбирать сейчас не приходилось.

 

Град помог и Морриган. Хотя самой птице ледяные снаряды тоже доставляли неудобства, они также не давали зороарку плести иллюзии, проходя через них насквозь. Преследование, гарантированный урон — против суперэффективных атак лис-призрак мог мало что поделать.

 

Женщина зарычала и обеими руками вцепилась мне в шею. Ногти расцарапали кожу, и на землю закапала кровь. Я начал задыхаться. Что там говорил Эйдан? Ни в коем случае нельзя пытаться разжать руки. Я лихорадочно начал шарить свободной рукой вокруг по земле. Ничего, только осколки льда. Хотя...

 

Дамочка из прошлого, как тебе высокие технологии? Я достал Аркфон и со все силы приложил его в висок нападающей. Ниндзя разжала хватку и пошатнулась.

 

Спасибо, боженька. Твой подарок все-таки пригодился.

 

Надо было развить успех. Но как? «Целься в глаза» Но на ней маска... Маска.

 

Я собрал все силы, что у меня были. Рывок вперед и в сторону. Я схватился за маску и потянул ее вниз, одновременно сбрасывая ниндзю с себя.

 

Женщина рефлекторно перевернулась и сразу же встала на ноги. Маска осталась у меня в ладони. Женщина вздрогнула, сильнее, чем от удара в висок, и ее руки потянулись к голове. Черные волосы закрывали ее лицо, делая ее похожей на мертвую девочку-призрака из хорроров. Но сквозь них все равно проступали черты: пустая глазница, отрезанный нос, огромный шрам.

 

Понятно.

 

Я пробежался пальцами по маске. Ампулы, две игры, гаррота — в ней прятался целый арсенал. Затем подобрал выроненный нож. Лезвие пахло странно... Наверняка тоже яд.

 

Какая-то девочка закричала «Убийца!», показывая на мою соперницу. И снова этот холодок: осознавать, что был всего лишь на миллиметр от смерти...

 

Справа от меня мёркроу собирала под крыльями горячий воздух. На мгновение на поле сложилась интересная позиция, и птица не преминула ей воспользоваться. Зороарк оказался на опасно малом расстоянии от магнезона, с которым все никак не мог справиться нойбат Эйдана. Этим можно было воспользоваться. Волна жара накрыла обоих, растапливая лед, покрывавший скалы.

 

Поверженный зороарк упал в лужу воды, и триумфальная Морриган приземлилась ко мне на плечо. Я отступил поближе к Эйдану и Джейд, полной грудью вдыхая медовый аромат веспиквен. Мышцы вокруг раны на ноге перестали неметь, яд улетучивался из моего тела. За спинами соратников можно было хоть чуточку расслабиться. Удивительно, но, похоже, ни один галакт не смог одолеть никого из нас. Я ткнул ножом в сторону женщины.

 

-Вы проиграли. Все кончено. Сдавайтесь.

 

 

~ 8400 символов


  • 8

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Май 2022 - 13:42

STEP X: FULL CIRCLE! 

24a918ff2623d64798d7375112f85d627ff6d5c6

 

И без того неприятная погода стала ещё более мерзкой, когда один из Героев решил использовать бьющий по всей вершине горы приём - Град. Завывания морозного ветра усилились, и из плотной пелены чёрно-фиолетовых облаков над святыней вниз начали падать крупные куски замороженной воды, своей массой и острыми краями ударяющие по всем участникам событий. Единственными, кого изменения не беспокоили, а, напротив, только радовали, оказались кристальные карманные монстры Маной и Лесли. 

 

Приземлившись рядом с лишившейся сознания огромной кошкой, ошавотт Лакены вытер капельки пота со лба и гордо поднял свою голову вверх. Ещё бы, он доказал, что может быть отличным бойцом и сражаться ни чуть не хуже того же Мелькора, победив такого опасного и сильного соперника! 

 

Искры в глазах юной выдры сменились на голубоватое сияние. Мягкая аура родной стихии - активировалась его природная способность - заставила воздух вокруг наполниться влагой и ароматом свежего морского бриза, а затем она усилилась, и очертания стартового монстрика из Юновы принялись стремительно меняться. Тело его увеличилось в размерах, голова стала более пропорциональной, уменьшился и похожий на клоунский нос... Теперь напротив тренера пьюрагли стоял уверенный в себе дьювотт! 

dewott-pokemon-dewott.gif

 

Воспользовавшись своими новыми силами, Лютер отбросил впечатляющим потоком кипятка преступника назад и лишил его сознания. От неподвижного тела члена Но Галактики клубами пошёл пар - вряд ли теперь он сразу придёт в себя и сможет вам противостоять. 

 

На удивление хорошо пока дела шли и у остальных путешественников во времени, призванных Юкси, Азельфом и Месприт. Алаказам Рины, взмахнув ложками и сердито прищурившись, накрыл уже лишённым сил бронзонгом его тренера, заключая в ловушку, из которой он точно выберется нескоро. 

 

Зигзагун Джима, ещё раз увернувшись от пришедшего в себя более агрессивного чёрно-белого собрата, обрушил на него поток из песка, снижающий точность техник галарского енота. Тренер же его удивлённо посмотрел на шахматиста и спокойно ответил: 

 

 - Неужели ты не понимаешь?! Только Мастер Сайрус и его новый мир способны спасти человечество... в нашем будущем планете грозят войны... Десятки разных группировок используют силы могущественных покемонов в собственных целях, а столицу одного из регионов и вовсе превратит в руины пришелец из иного измерения, чей ненасытный аппетит не утолят ни здания, ни покемоны, ни люди! 

 

g7pyjlx.png

 - Вот что стало с моим родным городом... Разве не в праве я сражаться за то, чтобы этой катастрофы не было?!  - мужчина показал тебе извлечённую из кармана потёртую фотографию и прикусил губу. - Зигзагун, Snarl! 

 

Чёрно-белый енот широко открыл зубастый рот, но более быстрый друг Джима сильным ударом головы отбросил его в сторону, и на сей раз такого было достаточно для того, чтобы региональный вариант из Галара не смог продолжить бой. Хоэнновский хищник с сожалением посмотрел на сородича, а затем и на шахматиста. Получается, у каждого были свои мотивы и причины?  

 

С громким звуком упавший в снег неподалёку мотим стал свидетельством ещё одной победы - Киндли и её сваблю! Птичка, вдохнув воздух полной грудью и почувствовав себя настоящим могущественным драконом, издала победоносное пение, что разнеслось по всей вершине горы. 

 

А затем похожий на облака перьевой покров покемонки стал расти, а сам её силуэт вспыхнул голубовато-бирюзовым. Из забавного голубого шарика она превратилась в элегантного летуна с похожим на корону украшением из перьев на голове. Вместе с Киндли она прошла долгий путь, но только в этих суровых землях прошлого, после нескольких сложных поединков и помощи таким же драконам в лице хисуйских гуми и слиггу, Эйка раскрыла наконец-то спящую в глубине её маленького, но смелого тела истинную природу благородных драконов. 

 

tumblr_lwp9j0ruJ11qd87hlo1_500.gif

 

Поток драконьей энергии врезался в сугроб, и поднятый снег засыпал собой ошарашенного члена Галактики, не давая ему передышки. 

 

Вспышки атак и молниеносно перемещающиеся фигуры покемонов были видны даже сквозь град и снежинки, но ещё один поединок к этому моменту уже пришёл к концу. Парень с андеркатом склонился над лишившейся сознания гипподон и погладил её по огромному носу, а затем перевёл взгляд обиженных глаз в сторону Шварце и отозвал покемонку в ультраболл. 

 

 - Я... должен был догадаться насчёт яда, но осознал факт отравления слишком поздно, - помотал юноша головой и... коснулся рукой волос, которые оказались париком, второй же рукой он вытер область под глазами, стерев оттуда маскирующую основу и обнажив сине-зелёные синяки. - Вот моя причина сражаться ради Мастера Сайруса и его нового мира. Бронхогенная карцинома - с этим не могут справиться даже в моём времени, тебе известно, что это? Когда твои лёгкие оплетает смерть, когда каждый вдох может принести не живительный кислород, а погибель? Никому не пожелаю такого пережить, но и сам умирать и сдаваться я не собираюсь! 

 

Тренер с опасением посмотрел на Кенту, чьё пламя сейчас горело ярче и интенсивнее, чем обычно, да и сам стартовик не сводил глаз с преступника, который ещё мог что-то выкинуть: на его поясе находилась ещё пара чёрно-жёлтых шариков, где, вполне возможно, были боеспособные карманные монстры. 

 

 - Мы рождаемся в этом мире, чтобы испытать боль, разочарование, неприятие, ненависть, и, в конце концов, смерть. Всё новые и новые поколения обречены на страдания, старение, болезни... Мастер Сайрус обещал, что в его вселенной время будет течь иначе, и все на планете смогут быть вечно молодыми и счастливыми, застыв в одном состоянии навеки! 

 

Меркурий шокированно посмотрела, как её эмполеон зашатался на месте и, наконец, рухнул в снег. Не стоит недооценивать силу пленяющих техник вроде Infestation или  Whirlpool! Анджела улыбнулась Кену и обняла его своими ручками, оставляя Манобана в густой слизи, прилипшей к его одежде, волосам и коже. 

 

Благодаря изменению победы одержать победу над гигантской опасной стрекозой смогла и летописец. Её кристальный защитник нанёс финальный удар, и доисторическое насекомое, несмотря на свою потрясающую скорость, не сумело устоять под напором атак ледяного слагмы. Воло, удерживая всё это время цепь при себе, взял на руки и тогепи: такому малышу ещё рано было участвовать в поединках с преступниками, где он мог пострадать. 

 

 Удар в живот стал весьма неприятным для галакта, однако он, прежде чем закрыть глаза, сверкнул глазами на Роза и отозвал своего покемона в болл. Свипер же победоносно сверкнул своим кристаллом, ведь у него получилось! 

 

Один за другим покемоны преступников продолжали терпеть поражение: слаженная работа тандема из героев и их покемонов, даже несмотря на град, заставляла их лишаться сил: тогетик вырвал победу у голбата, мадкип художника - у хондума, а Хиро и арбок разгромили Венеру. Правда, проблемой для не раз наносившего удары в будущем по команде Галактика юноши стал ядовитый шип. 

 

Слишком резко дёрнув за него, тренер и сам поцарапался. Теперь токсин медленно будет распространяться по его телу с помощью кровотока, поэтому времени на действия у него будет ещё меньше (дополнительное условие для Хиро: отписать пост не менее чем за двое суток до дедлайна, для него он наступает раньше по воле кубика + должен содержать на 1000 символов больше). Вышедшая из сложного поединка победительницей Лулла вопрошающе посмотрела на своего тренера: карнивайн и с его тренером были не так опасны, как возможная потеря одного из союзников. 

 

 

Пока Джейд проводила взглядом поверженных драпиона и его тренера, а быстрая атака Немезиды завершила поединок с ещё одним галактом, противостояние между остальными героями и их оппонентами продолжалось. 

 

Уран, чей магнезон пал из-за удачного воздействия конфуза и огненной атаки союзника Эйдана, потянулся к боллу со следующим своим карманным монстром - ротомом. Хал, заметив опасность, тут же взмахнул крыльями и создал потоки ветра, дабы помешать блондину, но ветер от них не был достаточным для того, чтобы даже отвлечь очкастого учёного. 

756cf1854f816ba754e3548531777404.gif

Тогда дракончик с перепончатыми крыльями напрягся и, сделав глубокий вдох... Осветил окружающее пространство уже третьей вспышкой столь знакомой тренерам эволюции! Из маленькой летучей мыши верный друг детектива стал превращаться в опасную и быструю виверну: его хвост стал длинее, дабы выступать в роли балансира в полёте, крылья приобрели больший размах и силу, задние лапы также удлинились для захвата добычи и обзавелись прочными когтями. 

 

Хал стал нойверном! Торжествующе он издал вселяющий страх в сердца противников хищный рёв, а в следующий момент Уран оказался отброшен в сторону мощным вихрем. Учёный и админ команды Нео Галактика вскрикнул и упал на пятую точку, не в силах больше предпринимать попытки сопротивления. 

 

Встретившаяся с нойверном в воздухе взглядами Эйка едва заметно улыбнулась: ещё одним драконом здесь стало больше! 

 

 - Ты нанёс мне позор, которого я не забуду... - проговорила, закрывая лицо руками и волосами и обращаясь к Бройдену, ниндзя. - Моё лицо. Никто не смеет его видеть! Обещаю, я ещё однажды вернусь за тобой! А пока... я выполнила всё, за что мне заплатили. 

 

И мадам Фуун, и её зороарк превратились в силуэты из дыма, которые тут же рассеялись в воздухе. Похоже, что продолжать сражение с превосходящими соперниками по числу наёмница не собиралась, и теперь Галактика осталась как минимум без одного сильного союзника. 

 

 - Мы их достаточно отвлекли. Если приготовления закончены, то начинай! - проговорил, нажав на часы, что были на его смуглой руке, Нептун. - Проклятый черрим! 

 

И кто-то действительно начал действовать. Чёрный шторм из туч и огромных молний над храмом усилился и резко "сгустился", превращаясь в фиолетово-чёрную фигуру, оказавшуюся огромным покемоном, доселе вами невиданным. Величественное тело с сильными ногами, украшения на теле, напоминающие кольца с шипами... неужели это и есть Всемогущий Синно, Аркиэс, призвавших вас в это время и пространство? 

 

fer-pxzIzeWBhdfrFgROLLA-eZQJ6DjQ-VQVJ8Bd

Вокруг тела создателя мира одна за другой стали материализовываться украденные плиты, принимающие вид крупных, с рост среднего человека, клинков. Переливающиеся разными цветами и своей силой, частицы мощи одного из самых сильных покемонов в истории готовились наконец-то слиться с ним и наполнить его недостающим могуществом. 

 

 - Легендарная плита... - улыбнулся Нептун, глядя на начавшийся процесс. - Оружие, с помощью которого мы сможем переписать мироздание! 

 

 

[От каждого из вас нужен отыгрыш размером от 3500 символов без пробелов.

Вы можете последовать одному из планов (решение принимается совместно и все ему следуют):

 - атаковать Аркиэса;

 - постараться уговорить Аркиэса;

 - атаковать одну из плит.

Верное решение можно найти в одной из индивидуальных миссий.

Дедлайн для всех (кроме Хиро) - 13:45 28.05.2022]


  • 12

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных