Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Isle of Armor is coming!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2020 - 13:00

THE ISLE OF ARMOR IS COMING! 

424px-The_Isle_of_Armor_Key_Art.png

Солёный легкий бриз вместе с частичками морской пены ударил в белоснежный песчаный мыс, вместе с волной вынося на берег и чей-то пустой покебол. Не обращая совершенно никакого внимания на парящих в небесах над пляжем флетчиндеров и скармори, слоупок с ярко-жёлтыми лбом и кончиком хвоста медленно подошёл к незнакомому предмету. 

Лёгкий поворот головы вбок - и в глазах психического гиппопотама на мгновение появляется любознательность и интерес к неизвестному ему предмету, но... только на мгновение. Совершенно забыв о красно-белом шарике, покемон апатично зевает и устремляет свой взгляд на растущий неподалёку колючий кустарник с золотистыми ягодами рода Galarica. Теперь всё внимание нерасторопного монстрика устремляется к любимому лакомству, куда он, забавно переваливаясь с одного бока на другой, и направился, оставляя на влажном песке цепочку из следов своих копыт. 

   - Они приближаются, - сорвалось с губ стоящего на вершине мыса пожилого мужчины с седыми неестественно длинными бровями, который прислонил ладонь ко лбу боком, всматриваясь в лазурную даль. - Это тренеры, и их много, мой друг. Но только самые сильные и стойкие из желающих пройти обучение будут вознаграждены сокровищами нашего острова, верно? 

 - Фу, - ответил ему, разглядывая череду из небольших лодок, спущенных с круизного катера и приближающихся к острову, серо-чёрный покемон, своим внешним видом напоминающий медведя

Карманный монстр сделал глубокий вдох и, концентрируя внутри себя всю силу воли и духа, совершил резкий рывок правой рукой. Сорвавшейся с лапы мохнатого создания энергии было достаточно, чтобы расколоть пополам небольшой камень, но вот на стоящем позади него валуне не осталось ни царапины. 

 - Твоих сил ещё недостаточно для того, чтобы отправиться в священные башни, - мужчина прищурился, вслед за своим учеником переводя взгляд на возвышающиеся среди живописных пейзажей острова пагоды-близнецы. - Только избранный тренер сможет полностью раскрыть твой потенциал и выплеснуть наружу разрушительную, словно ночь, или же плавную и опасную, как вода, твою внутреннюю сущность. 

Тем временем лодки одна за другой причалили к берегу, и с них толпой начали высаживаться на остров тренеры. Девушки и юноши, брюнеты, блондины, рыжие, шатены и лысые, они уверенно шагали к священному додзё, услышав легенды о нём в своих регионах. Теперь они намеревались пройти мастер-класс под началом великого бывшего чемпиона Мустарда, уроки которого и сделали Леона сильнейшим и величайшим в мире тренером покемонов. 

Морская пена белоснежными барашками вновь ударила в покебол. Ставший влажным шарик неожиданно подняла с кромки прибоя девушка с красными волосами, которая встретилась взглядом с галарским слоупком и азартно улыбнулась, отбрасывая в сторону своё чёрный готический зонтик. Приключения на Острове Доспехов начинаются! 

 

                                                                                 *   *   *   *   * 

 

В честь завтрашнего выхода DLC The Island of Armor и прочих игр (Pokemon Smile, Pokemon Cafe Mix) в течение двух недель с 17-го июня каждый отписавшийся в теме участник форума может получить особый подарок, включающий в себя две опции. 

Первая - сувениры на память: 

Dream_Big_Malasada_Sprite.png(Big Malasada), зубная щётка в виде любого покемона и тренировочная униформа

Вторая - боевая 

Выбрать необходимо одну: 

 1) набор фишек:    :lv2:    :lv2:    :star:    :star:  :star:    :moon:    :moon: (    :evo: |    :sun:) - фишка эволюции или фишка счастья - одна, на Ваш выбор.

или

2) Любой ТР или ТМ 

Подарки метить [JU17]

Помимо этого, за участие в творческой части раздачи можно получить дополнительный приз: новый мув-тутор из DLC The Isle or Armor (список) или же одна порция чудесного макс-супа, который позволит имеющему потенциал к гигантамаксу покемону приобрести для себя эту форму. Не игнорируйте данную возможность, ведь даже для не собирающихся в Галар тренеров это станет прекрасной возможностью выделить своего покемона чаризарда среди остальных представителей данного вида в реальных боях, а также поучаствовать в запланированном на июль Дайнамакс Турнире. 

Получить дополнительный приз можно за один из трёх видов активности: 

1. Создание собственной региональной формы уже существующего покемона (Алола/Галар/Дотто) или региональной эволюции вроде сирфетчда или обстагуна. В соответствии с играми Вы должны указать его японское и английское названия, видовой эпитет, рост, вес, способности, яйцевую группу, мувсет по уровню и две информационные сводки из покедекса. Нарисованный Вами арт будет приятно дополнять картину, но это не обязательно. Можно использовать и сторонние арты, да и отказаться от картинок в принципе. 

2. Изображение Вас с покемоном/покемонами на Острове Брони или же в любой другой локации Галара

3. Написать пост размеров 3500 символов без пробелов, где Вы описываете своё прибытие на остров и получение макс-супа или выучивание тутора в ходе тренировки под предводительством Мустарда и его очаровательного кубфу. 

Работы размещаются строго в данной теме под катом в первом же сообщении от юзера для облегчения их поиска. 


  • 12

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:40

Халявные фишечки. Пара-Па-Па-Пааам, то что я люблю!

 

UPD Фишку счастья возьму

 

P.S Мадсдейлу Lash Out ( 3659 без пробелов )

 

 

Красивейший остров брони готов был принимать в свои объятья очередного участника, который был достоин попасть сюда и обучиться легендарному боевому искусству. Приплыв на место назначения, меня встретила сразу же парочки из девочки и мальчика, которые шли в сопровождении мистического покемона. Меня сразу же проводили к какому-то то ли Муфасе, то ли Мустарду, после чего дали на выбор возможность выучить классный прием или просто бахнуть пелменёв с каким-то мистическим супом, который пробуждает в покемоне таланты к гигантимаксу на территории того же самого региона Галар, который славился своими приростами. К сожалению, у меня не было возможности оставаться тут, так как поимка Даркрая заняла бы еще много времени и к его появлению в моей команде, выйдет еще 2 или даже 3 региона, которые придумают еще чего интересненького. Попав в руки мастера, я решил, что нам нужно выучить новую атаку. Выпустив из покешара мощнейшего Мадсдейла, что в команде просто назывался Брок младший, мы были готовы усилить наш арсенал темной атакой, которых в запасе этого могучего коня просто напросто не было и теперь мы готовы были сесть за тренировку. Погладив своего верного коня и посмотрев на команду из легендарного покемона и его учителя, мы дали понять, что готовы выучить уникальную атаку этого места, что мы вычитали в интернете на днях. Сложив ладошки и низко поклонившись тренеру, мы дали последний сигнал о готовности.

-Мастер Шифу... Мустард... Обучите нас секретной технике Lash Out. Мы достаточно сильны, но ограниченность нашего типа играет злую шутку. Мы просто напросто не готовы к битве с лавитирующими призраками, так что нам нужна хоть какая-то мощь против этого, пусть даже весьма сомнительная против такого типа, но и летающий тип для нас проблема, так что нам хотелось бы изучить сея мощное заклятье и получить силу, которая ранее и не снилась моему отцу.

Тренировки были сложны. Мастер Шифу или мастер Угвей, как его там, серьезно занялись нашими тренировками и я до последнего переживал, что даже моя мощная коняка не могла до последнего освоить этот прием, но млаший был молодцом, ибо за сутки жизни он уже смог получить эволюцию, а это значит, что он действительно настоящий талант, о котором стоит думать, как о сильном покемоне. Я также не стоял в стороне и тренировался, показывая различные приему из кунг фу, которые на тот момент казались мне крутыми, но на деле выглядели смешно и очень нелепо. Кроме этого, я старался поддержать не только телом, но и словами, так что кроме этого, я еще и подпевал.

-Мастерами Кунг фу не рождаются! Мастерами кунг фу становятся! Опасностей не пугаются. Приемы точны, все сбудется. Брилиантом засверкаешь, сведешь с ума весь свет. Мечты собой не блещут, когда их просто нет. Сам будешь ты герой и впишешь имена. Терпение и труд. ХУ-ХА-ХУ!

К счастью, моего малыша обучали настоящие профи своего дела и тот смог научиться контролировать темную силу на кончиках своих лап, но к большому сожалению, этого было просто напросто недостаточно для того, чтобы научиться атаковать данным приемом. Сложность заключалась в том, что младший не мог долго контролировать темноту, но из-за его скорости, ему просто напросто не хватало времени на атаку, которая загибалась, казалось бы, в последний момент. На перерыве я погладил лошадку по голове и дал той морковку, чтобы покемон мог ее погрызть и немного отдохнуть. Стоило сказать ему пару ласковых, чтобы придать мотивации.

-Слушай. Я понимаю, это сложно, но нам нужно стать сильнее, чтобы мы могли дать отпор любому сопернику. Они все боятся тебя, так как в тебе таится невероятная мощь и соперник сделает все, чтобы ослабить тебя, мой друг. Летающие покемоны и призраки наши враги, так что нам надо сделать максимально все в наших силах, чтобы они боялись тебя еще больше. Давай постараемся.

Время на перерыв закончилось и мы вернулись к тренировкам. Начало получаться наносить темные удары по манекенам, которые менялись один за одним за счет того, что карманный монстр просто своей чудовищной силой не оставлял тем и шансов на выживание. Я также продолжал поддерживать покемона.

-Нет зависти надменной - не наша эта роль. Сегодня все берешь ты под собственный контроль. Открыты все дороги, сам выбрал ты пути. Терпение и труд ХУ-ХА-ЭЙ!

Вскоре, мы наконец закончили тренировку и познали всю силу этой суперской атаки. Теперь нас начнут бояться!

 


Сообщение отредактировал Брок: 26 Июнь 2020 - 01:40

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:29

Хотел сначала взять ТМ Ice Beam, но потом понял, что Банири пока что может обойтись и без неё, а вот сражаться вместе с Фурфру, на послушание которой лишь 10%, будет очень и очень трудно. Но, узнав, что правила не позволяют кинуть фишки с Ивента в квест на доверие, всё-таки беру TM Iсe Beam - без "Ледяного Луча" представить Банири мне сложно.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 16 Июнь 2020 - 23:57

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 17 Июнь 2020 - 00:00

Спасибо за раздачу ^^
Беру фишки с фишкой счастья
Фишки еще не юзал, обдумал все хорошо и молюсь что боги НИПа разрешат изменить выбор
Беру TM Thunder Wave


  • 0

#5 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 17 Июнь 2020 - 02:51

Возьму набор фишек с одной фишкой эволюции, спасибо 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#6 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 17 Июнь 2020 - 03:23

Ура, кусок нового контента для полупустой игры за 2200 деревянных, давайте праздновать!
Утаскиваю в каморку халявный Leech Life, и бегу за порцией Макс Супа. 

Когда топографический кретинизм - твоё второе имя, ни одна дорога не обходится без приключений.

Скрытый текст


  • 16

#7 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 852
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 17 Июнь 2020 - 13:54

Утягиваю фишки (с эвой) и МТ Grassy glide для Эпплин ^^

Творческое задание (или кому-то мало ящериц на Алоле)

(так как появился неожиданный бонус в виде сувениров. Щеточку в виде поливага, пожалуйста ^^)



Спасибо за раздачу!

Сообщение отредактировал Kallissa: 27 Июнь 2020 - 10:37

  • 11

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png
Властелин квеста: Sunny
Мой хоббит: BiteDownMe

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png?extra
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#8 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 17 Июнь 2020 - 14:17

Фишки с санкой, пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Александра: 18 Июнь 2020 - 12:49

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2020 - 11:58

Добавлена ссылка на новые мув-туторы. Обращайте внимание на дебильную зависимость большинства из них от террейнов. Список учащих атаку покемонов открывается при нажатии на статью с конкретной техникой. Для атак, чья базовая сила велика и превышает 90, требуя доучивания на топике, для экономии сил рекомендуется вариант с написанием конкурсного поста - третьей опцией - он будет защитан как тренировка на топике в рамках конкурса. 


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:03

Здравствуйте!
Возьму фишки с санкой
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#11 Ryzhaya Bestiya

Ryzhaya Bestiya
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 122
  • Статус:статус

Отправлено 18 Июнь 2020 - 21:20

Фишки я уже брала, пора порадовать Лаки новой атакой!

Забираем U-turn, он его тоже учит, оказывается!


  • 0

Мой капитан: Jim
Команда:
Юнги -019-a.png(раттата Лаки lvl 11   :male1:)

Гражданские - 2c2eca05f3fb.png(коффинг lvl 0 :male1:)c8b5d3460731.png(пикпек lvl 0  :female1:)

 


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2020 - 19:50

Фух.

1) Фишки.

2) Спойлеры (13240 без пробелов)

Скрытый текст

 

И, блин, я всё время грохнула на пост, поэтому пока ничего не вычеркнула и уж тем более ничего не вписала. ^^'

Спасибо за ивент, да!


  • 6

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:06

Всех поздравляю с первой волной ДЛЦ, дальше будут новые формы и новые, надеюсь, туторы и предметики. В подарок возьму набор фишек с эво.

 

Что же касается творческого конкурса, то моя команда - не только покемоны, но и согильдийцы по заповеднику. В качестве награды возьму макс супец.

Скрытый текст

 


  • 11

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 03:59

1) Подумаю... (санку на виивии воллей можно будет начислить или нет?)

2) МТ =)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tuku: 22 Июнь 2020 - 04:24

  • 2

#15 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 328
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:16

Фишка эво и MT Scorching Sands для моего покемона чаризарда, спасибо!

Скрытый текст

  • 12

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#16 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 127
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:31

фишки с эво


Сообщение отредактировал Алекс: 30 Июнь 2020 - 19:26

  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:24

Зубная щетка в виде Иви

TM13 Ice Beam

+ Triple Axel для Минчино
Спасибо.

 

Скрытый текст

 

4 317 без пробелов


Сообщение отредактировал Rina: 28 Июнь 2020 - 17:16

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 22:03

Беру фишки с фишкой счастья и таблетки от жадности, да побольше. Спасибо за раздачу и рисунки с текстами :)


  • 0

#19 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2020 - 22:58

Привет!!!!! Хочу с этой потрясающей раздачи Уршифу тм Roost и макс суп для красотки Иоанны.

Локации тут конечно нет, но простите я в галаре не была сложно знаете ли 
Холст. Картина маслом. 22.06.2020. Джейд и компания


Сообщение отредактировал Джейд: 22 Июнь 2020 - 22:59

  • 8

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 23:16

Холст. Картина маслом.

 

 

Настоящее искусство, а не какая-то там проходная иллюстрация. Сразу виден стиль художника в этих мазках по полотну, с его фирменным размытием к концу. Думаю, эта работа должна быть бриллиантом коллекции автора. В ней столько жизни, столько вдохновения, что мне даже стыдно за свой скудный словарный запас, ведь я не могу подобрать слов, чтобы описать всю глубину мысли, заложенную в это произведение. Каждый цвет тут несет свой серьезный посыл, а расположение объектов поломанной геометрией заставляет задуматься о хрупкости равновесия нашей жизни. Потрясающая картина. Восхитительная. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных