Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Эйлин Девос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 16 Май 2019 - 00:32

Имя – Эйлин Девос
Возраст – 17

Родной город – Канто, Фуксия

Регион, в котором она проживает на данный момент: Джотто, Вайолет

Внешность – у нее высокий рост, спортивное телосложение, от частых тренировок имеется пресс, слегка мускулистые руки. От генетики достались голубые глаза и короткие волосы пепельного цвета. Ее лицо всегда выражают те эмоции, которые она на данный момент испытывает и никогда их не скрывает.

 

Биография – соседи живущие рядом с домом семьей Девос знают о них довольно немного, но спросите что-нибудь про этот дом, так вы услышите целые возмущения. Большинство опишет эту семью как «любительская группа ученых, которая постоянно что-то взрывает у себя во дворе, вызывая густое облако дыма и заставляя домашних покемонов нервничать, принося нам одни хлопоты, полиция уже их постоянный гость, о, боже, они опять что-то творят, смотрите!», а один очевидец пожалуется на то, что их очередной неудачный эксперимент сломал ему крышу и уничтожил цветы.

Да, эта семья не славилась хорошей репутацией, но только те, кто знал их лично могут сказать, что они очень дружелюбные, добрые и даже скромные люди. У всех членов Девос была одержимость наукой, кроме их сына. Он был самым младшим ребенком в семье, которого сверстники часто задирали за его увлечения, внешний вид, слабость. Эйлин защищала своего брата в детстве от обидчиков, они были не разлей вода. К сожалению, о нем она с трудом вспоминает. Когда тот пропал, кажется, никто в семье этого и не заметил. 

Шесть месяцев спустя, отец и мать наконец-то смогли поймать то самое странное явление, разрывающее время и пространство, однако оно и минуты не продержалось, как поглотило их вместе с собой. Жители Фуксии не верили словам девочки-сиротке, которая потеряла своих родителей в пространственном разрыве, а решили, что ее родители умерли от несчастного случая, о чем сообщили полиции. С тех пор Эйлин жила со своей тетушкой и выходила из дома только до школы, занималась в свободное время родительскими исследованиями, надеясь найти способ вернуть их обратно. Это все, что известно соседям и близким людям.

 

[ Записки семнадцатилетней Эйлин Девос ]

 

«О боже, о боже! Я чувствую, как все приближаюсь к разгадке и смогу восстановить те самые утерянные бумаги, которые поглотил с собой взрыв! Это чувство несравнимое.»

 

«В последнее время я слышу голоса. Нет, это не в моей голове, я уверена точно. В моей голове надо мной не было бы таких насмешек, как я слышу это повсюду. Он меня уже раздражает, честное слово.»

 

«Что-то начинает сверкать за окном, мои приборы пищат, а ветер усиливается. Такое уже бывало, но оно просто так не появляется. Чего-то не хватает, я опять где-то ошибаюсь, но где?
Призрак на удивление не смеется в этот раз, хотя этот момент идеальный для его тупых шуток.»

«По новостям я услышала, что жители другого региона начали встречать те самые яркие вспышки, они намного чаще встречаются, чем тут. За все время пребывания в этом доме, мы встретили только один разрыв и больше он мне не встречался. Я ничем не могу его вызвать, не могу выследить как-то, поймать. В моем городе уже все считают меня какой-то чудачкой, мол, я разговариваю сама с собой! И все из-за этого тупого призрака, который доводит меня до бешенства.» 

 

А что же могут рассказать нам новые соседи Эйлин, которые жили неподалеку от нее, когда она переехала в Вайолет? Совершенно противоположное. Девушка тихая, не доставляет никому неудобств, по утрам бегает, занимается спортом, доброжелательная и помогает стареньким людям перейти дорогу, правда, немного странная. Ходит со своими приборами по всей улице, иногда заходит в чужой двор, что-то копает, а потом злится от какого-то провала и оплачивает ущерб, если он был, владельцу чужого дома. Никак не может найти то, к чему ее душа стремится. В один вечер молодая пара прогуливалась и проходила мимо ее дома, в котором разносился радостный визг и крики, ничего такого, подумаешь, человек обрадовался чему-то. Если бы только после этого не начался пожар, а девушка, живущая там, не орала: «нет…нет!! Мои записи, мои наблюдения, нет!! Только не сейчас, когда я так близка, черт возьми, нет! А-а-а, тупые призраки, как же я вас ненавижу!! Да чтоб ты сгорел вместе с этим домом!!!». Что с ней случилось дальше, Арсеус ее знает.
 

Цель в жизни – найти своих родителей, другими целями она пока что не одержима. 

Навыки/умения – хорошо занимается боксом, умеет готовить самую простую еду, отлично знает естественные науки, может оказать первую помощь, хорошо владеет компьютером, приборами и знает информатику, умеет работать с различными кодами, но не на высоком уровне.

 

С3 В2 Л2 Э4 П3 Х1


Сообщение отредактировал Дельфин: 19 Февраль 2023 - 03:03

  • 7
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#2 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 16 Май 2019 - 00:37

​​​

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Дельфин: 20 Октябрь 2023 - 21:35

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#3 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:07

Аргон
155.gif
:fire:  :male1:  :pokeball:
Эволюция: Синдаквил --> 14 ур. --> Квилава --> 36 ур. --> Тайфложн
Фишки на эволюцию: :evo: [MT]  :evo: [HT]  :evo: [KI]  :evo: [Ba] [4/4]
Легендарность:
Уровень: 41
Откуда: стартовый покемон из лаборатории профессора Элма [MT]
О покемоне: пока что о нем известно совсем мало. Скрывает свои истинные чувства.
Характеристики:
Здоровье: 39 ] Атака: 52 ] Защита: 43 ]
Спец. Атака: 60 ] Спец. Защита: 50 ] Скорость: 65 ]
В бою: готов сражаться до последнего, не собирается сдаваться, даже если слишком плохо себя чувствует.
Победы, поражения, ничьи: 5:15:1
Личные вещи:
Свойство: Blaze (разгорание) - если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его огненных атак увеличивается на 50%
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :fire: типа увеличен на 10%
:note: Благословение временного рвения Диалги (неопределённое)
Покемон получил благословение легендарного стального дракона, но его ещё предстоит обуздать. Необходимо провести тренировку, где монстрик будет учиться применять новые атакующие способности. Например, учиться несколько раз бить манекены или стрелять по мишеням. Тренировку необходимо провести в разделе "Вынесенные тренировки", либо "Изучение и совершенствование приемов". [IV]
:note: Пламенное сердце

Синдаквил обычно создает огромное количество пламени, чтобы использовать его в бою. После огненной атаки у покемона еще остается часть пламени, которое окружает его. В таком состоянии враг рискует при контакте в 10% получить ожог. [LT22]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(22)  :normal:  :type_other: Defense Curl (защитная поза) [0/8] PP 1,4,8
(28)   :fire:    :physical: Flame Charge (пламенный заряд) [0/8] PP 4
(40)  :fire:  :special: Flamethrower (огнемет) [0/8] PP 3
Обыденные:

(-)  :normal:  :physical: Tackle (толчок)  :star: (10)  :star: (10)   :star: [TY] [3/8] PP 7

(ТМ)   :fire:   :type_other: Sunny Day (солнечный день)  :star: [DnG]  :star: [DnG] [2/8] PP 1
(31)   :normal:    :special: Swift (звездопад)  :star: [DnG]  :star: [BB23]  :star: [BB23] [3/8] PP 4
Развитые:
(-)   :normal:   :type_other:  Leer (злобный взгляд)   :star: [TY]   :star: [Sk]   :star: [KH]  :star: [TY] [4/8] PP 1,3,6

(6)   :normal:   :type_other: Smokescreen (дымовая завеса)   :star: [KH]   :star: [JU17]   :star: [TY]   :star: [Rf]  :star: [DnG] [5/8] PP 1,2,4

(10)   :fire:   :special: Ember (угли)   :star: [JU17]  :star: [TY]   :star: [KH]  :star: [KH]   :star: [Rf] [5/8] PP 5 

(13)  :normal:  :physical: Quick Attack (быстрая атака)   :star: [KI]   :star: [Sk]  :star: [MT]  :star: [KI]   :star: [DnG]  :star: [DnG] [6/8] PP 6

(19)    :fire:    :physical: Flame Wheel (огненное колесо)    :star: [Ba]    :star: [KI]     :star: [TY]   :star: [KH]  :star: [KH] [5/8] PP 5

(37)    :fire:    :special:  Lava Plume (шлейф лавы)   :star: [DnG]   :star: [DnG]  :star: [BB23]  :star: [BB23] [4/8] PP 3
(ТМ)   :normal:   :physical: Facade (доблесть)    :star: [Ur]    :star: [KI]    :star: [KI]   :star: [KI]    :star: [KH]    :star: [KH] [6/8] PP 4

Высокоразвитые:

Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 20 Март 2023 - 22:26

  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#4 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:49

Принцесса Неон
yamper.gif
:electric:  :female1:  :cherishball:
Эволюция: Ямпер --> 25 ур. --> Больтанд
Фишки на эволюцию:  :evo: [HT]  :evo: [KI]  :evo: [BD]   :evo: [BB23]   :evo: [BB23]   :evo: [BB23] [6/7]
Легендарность:
Уровень: 26
Откуда: из Галарской раздачи [2020] в квесте ассистент профессора Элма передал яйцо, вылупилась
О покемоне: очень игривая, любвеобильная и энергичная девочка. Со всеми дружит и никого не боится, готова защищать слабых и своего тренера.
Характеристики:
Здоровье: 59 ] Атака: 45 ] Защита: 50 (55) ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 50 ] Скорость: 26 ]
В бою: пока что об этом неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 4:6:1
Личные вещи:
Свойство: Ball Fetch (игра в мячик) - если покемон не держит предмет, то при поимке другого покемона он вернет первый неудачно брошенный покеболл.

Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак   :electric:  типа увеличен на 10%
:terastal: TERA ELECTRIC
При терастализации тип покемона меняется на   :electric:  ее электрические атаки получают усиленный STAB, а все иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у электрических покемонов.

:shield:  Дар Замазенты

Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Замазентой, который посвятил её в круг своих верных рыцарей. Стат защиты покемона выше на 10%, а в бою с противниками земляного типа сила их атак уменьшена на 5%. [VIII]

:note: Ослепительная булочка  

Когда ямпер испытывает сильные эмоции, то хвост покемонки начинает ярко сверкать и искриться от электрического тока. Благодаря этому каждая её электрическая атака имеет шанс в 10% снизить на 1/10 точность соперника из-за яркого буйства молний.  

Щенок очень гиперактивен и обожает игры на открытом воздухе, поэтому нужно повысить свой уровень физической подготовки, чтобы не уставать от постоянных игр в догонялки с этим чудесным малышом.  [VIII]  

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(15)  :normal:  :type_other: Roar (рык) [0/8] PP 1,2,4
Обыденные:
(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок)   :star: (10)   :star: (10)   :star: [Lk] [3/8] PP 7
(-)   :normal:   :type_other:  Tail Whip (виляние хвостом)  :star: [VIII]   :star: [KI]   :star: [KH] [3/8] PP 1,3,6
(5) :electric:  :physical: Nuzzle (прижимание)  :star: [VIII] :star: [Lk]   :star: [BD] [3/8] PP 4
(20)  :electric:  :physical: Spark (искры)  :star: [KI] [1/8] PP 4
Развитые:
(ТМ)   :electric:   :physical: Thunder Fang (громовой клык)   :star: [JU17]    :star: [HT]  :star: [BD]  :star: [BB23]   :star: [BB23] [5/8] PP 3
(10)   :dark:   :physical: Bite (укус)   :star: [HT]   :star: [Rf]   :star: [KI]  :star: [BB23]   :star: [BB23] [5/8] PP 5
(26)   :fairy2:    :type_other: Charm (очарование)  :star: [BB23]   :star: [BB23]   :star: [BB23]   :star: [BB23]   :star: [BB23] [5/8] PP 1,2,4
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 23:24

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#5 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:02

Эйфория
deerling.gif
:normal:   :grass:     :female1:     :cherishball:
Эволюция: Дирлинг --> 34 ур. --> Сосбак
Фишки на эволюцию:   :evo: [Lk]   :evo: [Mw]   :evo: [Sk]   :evo: [Rf]  :evo: [JU17]   :evo: [RE20]  :evo: [BG22]  :эвокенди: [КЛС20]  :эвокенди: [25YPK] [9/9]
Легендарность:
Уровень: 34
Откуда: взята из приюта (24.06.20) [RL] в квесте еще не появлялась
О покемоне: в связи со своим юным возрастом очень активная и бодрая. Даже в самом трудном положении будет подбадривать тренера и остальных членов команды. Очень тороплива, стремиться сделать всё быстрее всех, иногда забывая о качестве. Иногда может позволять себе поторапливать других, те же самые "бодания" в спину, для придания ускорения. Любит играть в догонялки. Ей приносит удовольствие и тренировки, и поединки. Не ясно одно: ей нравится сам процесс боя, или сам итог. [TM]
Характеристики:
Здоровье: 60 ] Атака: 60 ] Защита: 50 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 50 ] Скорость: 75 ]
В бою: обожает применять скоростные атаки, или там, где нужна сноровка (Будь то Quick atack или Jump Kick). После каждой успешной атаки наблюдает за реакцией тренера, ожидая похвалы. Если она получает поощрение, то оленёнок загорается ещё сильнее, стараясь ускориться с каждым ходом. Иногда это может привести к заносам, или промахам (эдакое пояснение для атак с точностью >100). В дуальных поединках постарается перетянуть инициативу на себя, забывая о слаженной командной работе. [TM]
Победы, поражения, ничьи: 6:4:1
Личные вещи:
Свойство: Chlorophyll (хлорофилл) - если действует погодный эффект Sunny Day, скорость покемона удваивается.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :normal:  :grass: типа увеличен на 10%
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(4)   :normal:   :type_other: Growl (ворчание) [0/8] PP 1,4,8
(28) :grass:  :type_other: Aromatherapy (ароматерапия) [0/8] PP 1
(32)  :grass:   :special: Energy Ball (энергетический шар) [0/8] PP 2
Обыденные:

(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок)    :star: (10)   :star: (10)  [2/8] PP 7

(-)    :normal:    :type_other:  Camouflage (маскировка)  :star: [BD] [1/8] PP 1,2,4

(7)   :ground:   :type_other: Sand Attack (песчаная атака)   :star: [Mw]  :star: [BD] [2/8] PP 1,1,3

(20)  :normal:   :physical: Take Down (таран)   :star: [Rf]  [1/8] PP 4

(24)   :fighting:   :physical: Jump Kick (пинок в прыжке)  :star: [TY]   :star: [Rf] [2/8] PP 2
(МТ)  :grass:  :type_other: Synthesis (синтез)  :star: [Rf]  :star: [Rf] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[SL20] [3/8] PP 1
Развитые:

(10)    :fighting:   :physical: Double Kick (двойной пинок)    :старкенди: [КЛС20]    :star: [Sk]   :star: [KI]  :star: [BD] [4/8] PP 6

(13)    :grass:    :type_other: Leech Seed (семя-пиявка)    :старкенди: [КЛС20]   :star: [TY]   :star: [BD]   :star: [TY]    :star: [Rf] [5/8] PP 1,1,2

(16)    :dark:    :physical: Feint Attack (скрытая атака)   :star: [BD]   :star: [Sk]   :star: [BD]   :star: [Rf] [4/8] PP 4

Высокоразвитые:
Изучаемые:
Скрытый текст
Запас:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дельфин: 18 Март 2023 - 19:16

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#6 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 01 Август 2020 - 14:54

Бериллий
060.gif
:water:   :male1:   :pokeball:
Эволюция: Поливаг --> 25 ур. --> Поливирл --> :KingsRock:  --> Политод
Фишки на эволюцию:
  :evo: [HT] :evo: [BB23]  :evo: [BB23]  :evo: [BB23]  :evo: [BB23]  :evo: [BB23]  :evo: [BB23] [7/7]
Легендарность:
Уровень: 25
Откуда: согласился присоединиться к команде после того, как Эйлин вместе с Неон спасли его от стаи поливагов, которые гоняли его по всей заводи и не давали проходу. [MT]
О покемоне: пока что о нем известно совсем мало. Спокойный, мирный покемон, проявил свое дружелюбие и ласку после того, как начал доверять Эйлин.
Характеристики:
Здоровье: 40 ] Атака: 50 ] Защита: 40 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 40 ] Скорость: 90 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:9:0
Личные вещи:
Свойство: Water Absorb (поглощение воды) - если покемона ударить атакой водного типа, он восстановит НР, эквивалентное тому значению урона, которое должен был получить; таким образом покемон может восстановить до 25% от максимального НР
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак   :water: типа увеличен на 10%
:note: WAP

Тело Поливага способно выделять обильное количество воды, когда покемону грозит опасность. Когда Бериллий теряет больше 50% макс. здоровья, то его водные атаки могут с 20% активировать способность Water Absorb. В одном бою можно активировать только 1 раз. [LT22]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(-)  :water:  :type_other: Water Sport (забава с водой) [0/8] PP 1,1,3
(15)  :normal:  :physical: Double Slap (двойной шлепок) [0/8] PP 2
Обыденные:

(5)   :water:  :special: Water Gun (водомет)  :star: (10)  :star: [HT] [2/8] PP 5

(6)   :normal:   :physical: Pound (тяжелый удар)   :star: (10)   :star: [Ba]   :star: [MT] [3/8] PP 7
(8)    :psychic:    :type_other: Hypnosis (гипноз)  :coin_star_bw: [TY]  :coin_star_bw:  [TY]  :coin_star_bw: [TY] [0/8] PP 1,2,4
(11)     :water:    :special: Bubble (пузыри)  :star: [MT]  [1/8] PP 6
(21)    :normal:    :physical: Body Slam (удар телом)  :star: [KI] [1/8] PP 3
(25)    :water:    :special: Bubble Beam (луч пузырей)  :star: (30) [1/8] PP 4

(28)   :ground:   :special: Mud Shot (грязевой выстрел)  :star: [KI]  :star: [TY] [2/8] PP 3

Развитые:
(18)   :water:   :type_other: Rain Dance (танец дождя)   :star: [MT]   :star: (20)  :star: [BB23]  :star: [BB23] [4/8] PP 1
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 19 Март 2023 - 16:24

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#7 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 31 Август 2020 - 23:14

Аргентум
246.gif
:rock:   :ground:   :female1:   :cherishball:
Эволюция: Ларвитар --> 30 ур. --> Пьюпитар --> 55 ур. --> Тиранитар
Фишки на эволюцию:   :evo: [DnG]   :эвокенди: [DnG]  :evo: [DnG] [3/8]
Легендарность:
Уровень: 27
Откуда: суд. ивент [RE20] в квесте еще не появлялась
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 50 ] Атака: 64 ] Защита: 50 ]
Спец. Атака: 45 ] Спец. Защита: 50 ] Скорость: 41 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:2:2
Личные вещи:
Свойство: Guts (сила воли) - если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак   :rock:   :ground: типа увеличен на 10%
:terastal: TERA DARK
При терастализации тип покемона меняется на   :dark:  ее темные атаки получают усиленный STAB, а все иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у темных покемонов.
:note: Толстокожая
Ларвитар менее чувствительна к специальным атакам из-за более прочного, чем у ее сородичей, панциря. Во время битвы конечный урон от специальных атак по ней уменьшен на 10%. [RE20]
:note: Guts 2.0
Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован или усыплен (включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется. Также урон от ожога и отравления уменьшается в 2 раза. [2021]
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:   :type_other:  Leer (злобный взгляд)  [0/8] PP 1,3,6

(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок) [0/8] PP 7

(23)     :normal:     :type_other: Scary Face (страшное лицо)  [0/8] PP 1,1,2
Обыденные:
(-)    :dark:    :physical: Bite (укус)   :star: (10)   :star: (10)   :star: [Ur] [3/8] PP 5

(3)   :rock:   :physical: Rock Throw (бросок камня)   :star: [KI]   :star: [DnG]   :star: [DnG] [3/8] PP 3

(5)    :rock:    :type_other: Sandstorm (песчаная буря)   :star: [BB23]   :star: [BB23]   :star: [BB23] [3/8] PP 1,1,2
(10)    :normal:    :type_other: Screech (визг)  :star:   :star: (20)   :star: [BB23] [3/8] PP 1,4,8

(14)    :normal:    :physical: Chip Away (скол)   :star: [BG22]  :star: [MA] :star: [MA] [3/8] PP 5

(MT)   :dragon:    :physical: Outrage (неистовство)   :star: [BG22]    :star: [HE22]   :star: [HE22] [3/8] PP 2
(19)     :rock:     :physical: Rock Slide (оползень)   :star: [HE22]   :star: [DnG] [2/8] PP 2
(TR)    :dragon:    :type_other: Dragon Dance (танец дракона)   :star: [DnG]   :star: [BB23]   :star: [BB23] [3/8] PP 1,2,4
(24)    :rock:    :physical: Smack Down (крушение)   :star: [BB23]   :star: [BB23] [2/8] PP 3
(37)   :dark:   :physical: Payback (расплата)   :star: [RE20]   :star: [RE20] [2/8] PP 2
Развитые:
(18)   :ground:  :physical: Stomping Tantrum (яростное топтание)    :star: [HE22]    :star: [BB23]  :star: [BB23]  :star: [MA] [4/8] PP 2
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 16 Апрель 2023 - 23:25

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#8 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:09

Криптон
167.gif
:bug:  :poison:  :male1:  :pokeball:
Эволюция: Спинарак --> 22 ур. --> Ариадос
Фишки на эволюцию:  [0/6]
Легендарность:
Уровень: 25
Откуда: сел на плечо Эйлин, пока она со своей командой кушала в лесу. Несмотря на проявленное дружелюбие со стороны девушки, паук ответил агрессивным укусом, из-за чего тренеру это не понравилось и она решила его поймать. [MT]
О покемоне: немного агрессивный, страдает каким-то садизмом. Может начать резко смеяться зловещим голосом.
Характеристики:
Здоровье: 40 ] Атака: 60 ] Защита: 40 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 40 ] Скорость: 30 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:7:2
Личные вещи:
Свойство: Swarm (рой) - если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :bug:  :poison: типа увеличен на 10%

:note: Intoxicate me now

Спинарак использует особый яд, который не только разрушает организм врага изнутри, но ослабевает его тело путем понижении скорости. С каждым ходом, будучи отравленным, оппонент начинает испытывать трудности с собственным передвижением из-за отравления нервной системы и судорог. Каждый ход отравления существует шанс в 15%, что атаки противника получат приоритет -2 от своего стандартного в этот ход. [LT22]

Квесты:
:goal: Садодере
 Очевидно, в каком-то смысле ты понравилась Спинараку, но чтобы отучить его издеваться над тобой при любом удобном случае, потребуется время. Для выполнения этого квеста нужно собрать 2  :sun: . Обе появятся со временем, появление обеих можно ускорить боями на топике. [MT]  :sun: [MT] [1/2]
:goal: Ah, shit. Here we go again.
 Спинараку “посчастливилось” столкнуться с Рукиди дважды за короткий промежуток времени. Оба раза ему пришлось тяжело с пернатой противницей - его усилия по отравлению птицы были далеки от успеха. Как результат, паук усомнился в работоспособности его ядов на природных противниках. Теперь Криптону интересно синтезировать яд, который способен удачно поразить пернатых созданий.

Условия: До конца боя отравить противника любой атакой ядовитого типа пернатого покемона [x toxic]. Всего нужно 3 успеха. 

Награда: дополнительные  :lv1:  :evo:,  :star: на одну из применённых ядовитых атак. [TM] [1/3]

Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:   :physical: Constrict (сдавливание) [0/8] PP 7
(15)  :ghost:   :special: Night Shade (ночная тень) [0/8] PP 3
Обыденные:
(-)  :poison:  :physical: Poison Sting (ядовитое жало)  :star: [MT]  :star:   :star:  [HE22] [3/8] PP 7
(-)   :bug:   :type_other:  String Shot (выстрел нитью)  :star: [SL20]  :star: [Rf] [2/8] PP 1,4,8
(5)   :grass:   :special: Absorb (поглощение)  :star: (10)  :star: (10)   :star: [MT] [3/8] PP 5
(8)  :bug:  :special: Infestation (заражение)  :star: [TY]  :star: [KI] [2/8] PP 4
(12)   :normal:   :type_other: Scary Face (страшное лицо)  :star: [Rf] [1/8] PP 1,1,2
(19)   :ghost:   :physical:  Shadow Sneak (теневое подкрадывание)  :star:  :star: [HE22]  :star: [Rf] [3/8] PP 6
(22)    :normal:    :physical: Fury Swipes (яростные удары) :star:  :star:  :star: [BB23] [3/8] PP 3
(26)    :dark:    :physical: Sucker Punch (неожиданный удар)  :star:  :star: [BB23] [2/8] PP 1
(ТМ)    :normal:    :physical: Facade (доблесть)   :star:   :star:  [HE22] [2/8] PP 4
(ТМ)    :bug:    :physical: Leech Life (кровопийца)   :star:   :star:   :star: [BB23] [3/8] PP 2
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:49

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#9 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:34

Хромиум
231.gif
Фанпи
:ground:   :female1:   :cherishball:
Эволюция: Фанпи --> 30 ур. --> Донфан
Фишки на эволюцию:  :evo: [ЭL] [1/7]
Легендарность:
Уровень: 10
Откуда: раздача [IV] в квесте еще не появлялась
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 90 ] Атака: 60 ] Защита: 60 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 40 ] Скорость: 40 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:1:1
Личные вещи:
Свойство: Pick Up (подбирание) - покемон во время странствия или после битвы может подобрать какой-нибудь предмет, если он уже что-то не держит. 
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :ground: типа увеличен на 10%
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:   :type_other: Odor Sleuth (взять след)  [0/8] PP 1,4,8

(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок) [0/8] PP 7

(-)    :normal:    :type_other: Growl (ворчание) [0/8] PP 1,4,8
(6)   :normal:    :physical: Flail (размах) [0/8] PP 3
Обыденные:
(-)   :normal:   :type_other: Defense Curl (защитная поза) :star: [BB23]  :star: [BB23] [2/8] PP 1,4,8
(10)  :rock:  :physical: Rollout (накат) :star:  :star: [BB23] :star: [BB23] [3/8] PP 4
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 23 Март 2023 - 18:17

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#10 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:13

Хеопс

rockruff.gif

Рокрафф

:rock:  :male1:  :timerball:

Эволюция: Рокрафф --> 25 ур. --> Лайканрок
Фишки на эволюцию: [0/7]
Легендарность:
Уровень: 23
Откуда: подарок от Aidan Weit [TM] в квесте еще не появлялся
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 45 ] [ Атака: 65 (71,5) ] [ Защита: 40 ]
[ Спец. Атака: 30 ] [ Спец. Защита: 40 ] [ Скорость: 60 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 2:1:0
Личные вещи:
Свойство: Vital Spirit (сила духа) - покемона невозможно усыпить (включая Rest)
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :rock: типа увеличен на 10%
:note: Благородный талант
Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. Покемон появляется из болла в голубом символе полумесяца/жёлтом символе луны. [VII]

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок) [0/8] PP 7
(-)  :normal:   :type_other:  Leer (злобный взгляд)  [0/8] PP 1,3,6

(4)   :ground:    :type_other: Sand Attack (песчаная атака) [0/8] PP 1,1,3

(18)  :normal:  :type_other: Odor Sleuth (взять след) [0/8] PP 1,4,8
Обыденные:
(7)   :dark:   :physical: Bite (укус)   :star:  :star: (10)  :star: [Rf] [2/8] PP 5
(8)   :normal:   :type_other: Double Team (раздвоение) :star:  :star: [HE22] :star: [BB23] [3/8] PP 1,1,3
(12)    :normal:    :type_other: Howl (вой)  :star:  :star: [HE22] :star: [Rf] [3/8] PP 1,4,8
(15)  :rock:  :physical: Rock Throw (бросок камня) :star:  :star:  :star: [BB23] [3/8] PP 3
(23)   :rock:  :physical: Rock Tomb (каменная гробница) :star:  :star: [VII] :star: [BB23] [3/8] PP 3
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:57

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#11 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:14

/заранее бронь на будущий статус второго рокраффа - Сет/


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#12 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:15

/заранее бронь на будущий статус третьего рокраффа - Амон/


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#13 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 09 Январь 2022 - 04:09

Фосфор
togepi.gif
Эволюция: Тогепи --> счастье --> Тогетик
Фишки на эволюцию: [0/4]
Легендарность:
Уровень: 12
Откуда: от деда [DeD] в квесте еще не появлялась
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 35 ] Атака: 20 ] Защита: 65 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 65 ] Скорость: 20 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 0:2:0
Личные вещи:
Свойство: Super Luck (супер удача) - увеличен шанс критического удара
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :fairy2: типа увеличен на 10%
Квесты:
:coin_trust: Mischievous Child
Тогепи - тот ещё проказник по характеру, поэтому куда интереснее сражений для него шутки над соперниками и дразнилки. Фея в боях с шансом в 80% будет использовать случайный приём, а не совет тренера. Избавить от гиперактивности и любви к шалостям смогут только правильное воспитание и нежность от тренера. Необходимо собрать 2  :sun: (каждая  :sun: +40% к послушанию). Френдболл, маласада, фишки/конфеты и прочие предметы на доверие, на этого покемона не сработают, онли квест/эпизодник. 0/2 [DeD]
Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:  :type_other: Growl (ворчание) [0/8] PP 1,4,8
(-)   :normal:   :physical: Pound (тяжелый удар) [0/8] PP 7
(8)  :water:  :type_other: Life Dew (роса жизни) [0/8] PP 1,1,2
(9)  :fairy2:  :type_other: Sweet Kiss (милый поцелуй) [0/8] PP 1,1,2
Обыденные:
(-)   :fairy2:    :type_other: Charm (очарование)  :star: [HE22]  :star: [HE22]  :star: [BB23] [3/8] PP 1,2,4
(5)   :normal:   :type_other: Metronome (метроном)  :star: (10)  :star: (10)  :star: [BB23] [3/8] PP 1,1,2
(ТМ)  :psychic:  :special: Psychic (психокинез)  :star: [BB23] :star: [BB23] :star: [BB23] [3/8] PP 2
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:47

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#14 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 10 Январь 2022 - 23:21

Родион
shinx.gif
Шинкс
:electric:   :male1:  :pokeball:  
Эволюция: Шинкс --> 15 ур. --> Люксио --> 30 ур. --> Люксрей
Фишки на эволюцию: [0/4]
Легендарность:
Уровень: 26
Откуда: взят из приюта (08.01.22) [RL] в квесте еще не появился
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 45 ] Атака: 65 ] Защита: 34 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 34 ] Скорость: 45 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 0:0:0
Личные вещи:
Свойство: Rivalry (соперничество) - если противник такого же пола, как и покемон, то базовая мощность атак увеличивается на 25%, но если противник противоположного пола, то уменьшается на 25%
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :electric: типа увеличен на 10%
:note: I will surely survive
Жизнь в приюте не была легка и покинув его Родион стал выглядеть более серьезно и устрашающе, чем другие шинксы. При первой встрече незнакомые покемоны его больше бояться, нежели интересуются. При первом вступлении в бой есть 30% шанс понизить Специальную Атаку соперника на одну ступень. [LT23]
Квесты:
:coin_trust: 
Шинкс готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Шинкс имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. Получив 1  :sun:, % непослушания уменьшится на 30%. [0/3]
Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:   :type_other:  Leer (злобный взгляд)  [0/8] PP 1,3,6
(4)   :electric:   :special: Thunder Shock (электрошок) [0/8] PP 6
(17)   :dark:  :physical: Bite (укус) [0/8] PP 5
(21)   :normal:   :type_other: Roar (рык) [0/8] PP 1,2,4
(24)  :electric:   :special: Volt Switch (вольтзамена) [0/8] PP 4
(25)   :normal:  :type_other: Swagger (хвастовство) [0/8] PP 1,1,3
Обыденные:
(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок)   :star: (10)   :star: (10)  [2/8] PP 7
(9)    :electric:    :type_other: Charge (заряд)  :star: [BB23]  :star: [BB23] :star: [BB23] [3/8] PP 1,2,4
(11)    :fairy2:    :type_other: Baby-Doll Eyes (кукольные глазки)  :star: [BB23]  :star: [BB23]  :star: [BB23] [3/8] PP 1,3,6
(13)   :electric:   :physical: Spark (искры)   :star: (20)   :star: (20)  [2/8] PP 4
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:35

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#15 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:03

Нил

buizel.gif

Буизель

:water:   :male1:

Эволюция: Буизель --> 26 ур. --> Флоатзель
Фишки на эволюцию: [0/7]
Легендарность:
Уровень: 12
Откуда: новогодняя лотерея [LT22] в квесте еще не появлялся
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 55 ] Атака: 65 ] Защита: 35 ]
Спец. Атака: 60 ] Спец. Защита: 30 ] Скорость: 85 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 0:1:0
Скрытый текст
Личные вещи:
Свойство: Swift Swim (быстрое плавание) - если действует эффект Rain Dance, стат скорость удваивается.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :water: типа увеличен на 10%
:note: Detective Buizel 
Буизель обожает тайны и заговоры. Даже во многих рядовых событиях ему видится скрытый смысл. Он должен докопаться до сути! Внимательность покемона к деталям в поведении противника повышает шанс критического удара на 4 единицы. [LT22]

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
(-)   :normal:  :special:  Sonic Boom (звуковой удар)  [0/8] PP 4
(4)   :normal:   :type_other: Growl (ворчание) [0/8] PP 1,4,8
(7)   :normal:   :type_other: Tail Whip (виляние хвостом) [0/8] PP 1,3,6
(7)   :water:   :type_other: Water Sport (забава с водой) [0/8] PP 1,1,3
(7)  :water:  :type_other: Soak (пропитывание) [0/8] PP 1,2,4
Обыденные:
(EGG)    :water:    :type_other:  Aqua Ring (водяное кольцо)  :star: [BB23] :star: [BB23] :star: [BB23] [3/8] PP 1,2,4
(-)   :normal:   :physical: Tackle (толчок)  :star: [Rf] [1/8] PP 7
(11)  :normal:  :physical: Quick Attack (быстрая атака)  :star: [BB23]  :star: [BB23]  :star: [BB23] [3/8] PP 6
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:45

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#16 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Апрель 2022 - 20:13

Рицин
543.gif
Эволюция: Венипид --> 22 ур. --> Вирлипид ---> 30 ур. ---> Сколипид
Фишки на эволюцию: пока не надо [0/6]
Легендарность:
Уровень: 0
Откуда: подарок от дорогого друга [TY] в квесте еще не появлялась и не вылуплялась
О покемоне: в яйце
Характеристики:
Здоровье: 30 ] Атака: 45 ] Защита: 59 ]
Спец. Атака: 30 ] Спец. Защита: 39 ] Скорость: 57 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 0:0:0
Личные вещи:
Свойство: Poison Point (ядовитые шипы) - противник имеет 30% шанс получить статус "отравлен" при атаках, требующих физического контакта.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак   :bug:  :poison:  типа увеличен на 10%
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(-)  :normal:   :type_other: Defense Curl (защитная поза) [0/8] PP 1,4,8
(-)   :rock:   :physical: Rollout (накат) [0/8] PP 4
Обыденные:
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 08 Февраль 2023 - 22:05

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#17 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 29 Апрель 2022 - 23:34

 Богдан

scyther.gif

Сайтер

:bug:  :flying:   :male1:

Эволюция: Сайтер --> тренировка с НПС + :metal-coat: . --> Сизор
Фишки на эволюцию:  :suncandy:[HE22]  :sun: [DnG] [2/4]
Легендарность:
Уровень: 24
Откуда: пасхальная раздача [HE22] в квесте еще не появлялся
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 70 ] Атака: 110 ] Защита: 80 ]
Спец. Атака: 55 ] Спец. Защита: 80 ] Скорость: 105 ]
В бою: неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:2:0
Скрытый текст
Личные вещи:
Свойство: Technician (техничность) - если покемон использует атаку с базовой мощностью 60 или меньше, базовая сила его атаки возрастает на 50%. При этом, если такие атаки как Pursuit, Avalanche, Acrobatics и т.д. имеют удвоение базовой силы, то свойство не работает на такие атаки.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug:  :flying: типа увеличен на 10%

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
(-)  :normal:   :type_other:  Leer (злобный взгляд)  [0/8] PP 1,3,6
(13)   :normal:   :physical:  False Swipe (ложный удар)  [0/8] PP 8
(17)   :psychic:   :type_other:  Agility (проворство) [0/8] PP 1,3,6
Обыденные:
(-)   :fighting:   :special: Vacuum Wave (вакуумная волна)  :star: [DnG] [1/8] PP 8
(-)   :normal:   :physical: Quick Attack (быстрая атака) %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]  :star: [DnG] [3/8] PP 6
(5)  :normal:   :type_other: Focus Energy (концентрация) %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]  :star: [DnG] [3/8] PP 1,3,6
(9)  :dark:   :physical: Pursuit (погоня) %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[HE22]  :star: [DnG] [3/8] PP 4
(21)    :flying:    :physical: Wing Attack (атака крылом)  :star:  :star: [BB23] [2/8] PP 7
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 20 Март 2023 - 22:20

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#18 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Январь 2023 - 20:06

Эрцгерцог Кобальт
120px-Maschiff_EP.gif
:dark:  :male1: 031138b584bf872291f85c8a70eab9f8.png
Эволюция: Масчифф --> 30 ур. --> Мабостифф
Фишки на эволюцию:  :evo: [BB23] :evo: [BB23] :evo: [BB23] [3/7]
Легендарность:
Уровень: 25
Откуда: из Палдейской раздачи [IX] в квесте пока не появлялся
О покемоне: пока что неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 60 ] Атака: 78 ] Защита: 60 ]
Спец. Атака: 40 ] Спец. Защита: 51 ] Скорость: 51 ]
В бою: пока что об этом неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 1:1:0
Личные вещи:
Свойство: Intimidate (устрашение) - стат атаки противников (если бой парный - влияет на обоих) уменьшается на 1 стадию.

Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :dark: типа увеличен на 10%
:terastal: TERA FAIRY
При терастализации тип покемона меняется на   :fairy2:  его волшебные атаки получают усиленный STAB, а все иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у волшебных покемонов.

   :note:  Видение Будущего

Этот пойманный профессором Туро в Нулевой Зоне покемон из-за сочетания пребывания в необычном болле и особой родословной раскрыл в себе заложенный генетический потенциал раньше сородичей. При понижении здоровья до 30% и ниже его самый высокий специальный стат дополнительно увеличивается на 10%. Также покемона в принципе невозможно парализовать из-за адаптации к условиям его болла.

   :quest:  Fairy Puppy
Кажется, что в роду у масчиффа были настоящие феи, потому что иначе никак не объяснить его очаровательность. Щенок может одним лишь взглядом огромных выразительных глаз покорить сердце любого незнакомца, а также просто обожает сладости, цветы и живописную природу.

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(-)  :normal:   :physical: Tackle (толчок) [0/8] PP 7

(-)  :normal:  :type_other: Leer (злобный взгляд) [0/8] PP 1,3,6

(7)  :dark:  :special: Snarl (огрызание) [0/8] PP 3

(18)   :normal:  :type_other: Roar (рык) [0/8] PP 1,2,4

(22)  :normal:  :physical: Headbutt (бодание) [0/8] PP 3

Обыденные:

(-)  :normal:  :type_other: Scary Face (страшное лицо)  :star:  :star: [HW22] [2/8] PP 1,1,2

(4)   :ghost:   :physical: Lick (облизывание)   :star: [Rf]  :star: [ЕГЭ23] [2/8] PP 6

(10)  :dark:  :type_other: Hone Claws (заточка когтей)  :star:  :star: [IX] [2/8] PP 1,1,3

(14)   :dark:  :physical: Bite (укус)  :star: [25YPK]  :star: [Rf] [2/8] PP 5

(ТМ)  :fairy2:  :physical: Play Rough (грубая игра)  :star:  :star:  :star: [ЕГЭ23] [3/8] PP 2

(ТМ)   :normal:   :physical: Tera Blast (тера взрыв)  :star:  :star: [LT23] [2/8] PP 4

Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 25 Март 2023 - 00:51

  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#19 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 01:29

Паскаль

Tauros-de-Paldea-combatiente-EP.gif

Торос

:fighting:   :male1: 031138b584bf872291f85c8a70eab9f8.png

Эволюция: просто торос
Фишки на эволюцию: нет
Легендарность:
Уровень: яйцо
Откуда: пасха [HE23]
О покемоне: неизвестно
Характеристики:
Здоровье: 75 ] Атака: 110 ] Защита: 105 ]
Спец. Атака: 30 ] Спец. Защита: 70 ] Скорость: 100 ]
В бою: неизвестно, но берегитесь
Победы, поражения, ничьи: 0:0:0
Личные вещи:
Свойство: Intimidate (устрашение) - стат атаки противников (если бой парный - влияет на обоих) уменьшается на 1 стадию.
Клише:
:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак  :fighting: типа увеличен на 10%

Квесты:

Атаки:
Зачаточные:
(-)    :normal:    :physical: Tackle (толчок) [0/8] PP 7
(-)    :normal:    :type_other: Tail Whip (виляние хвостом) [0/8] PP 1,3,6
Обыденные:
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных