Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Бестиарий Генриетты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ryzhaya Bestiya

Ryzhaya Bestiya
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 122
  • Статус:статус

Отправлено 08 Май 2019 - 18:43

Имя

Генриетта(Геня) Мореэль, она же Рыжая Бестия
Возраст

16 лет
Родной город

Остров Пони, селение Морского Народа(Seafolk Village, если я правильно поняла)
Внешность
cc00a8715595.jpg 1f5b17e41622.jpg
Рыжая Бестия всегда хотела быть высокой, но ею желанию помешала генетика, которая в принципе была достаточно благосклонной, чтобы девочка догнала в росте хотя бы свою маму(165см). Чтобы как-то компенсировать маленький по её мнению рост, Геня отрастила длинную гриву рыжих как яркое пламя пониты волос. Что еще не нравилось Бестии, так это невозможность получить нормальный загар. Проводя мало времени на солнце, она его не получала совсем, но стоило загорать долго и привет солнечные ожоги, слезающая кожа и прочие прелести.
Но было и то, чем Бестия гордилась. Глаза цвета океанской волны, что были унаследованы от отца и из-за которых он называл Геню принцессой океана. А еще она никогда не оставляла без присмотра свои очки, которые в основном нужны были для ныряния, но всегда были с собой, ведь это был папин подарок.
Так же, природа не обделила Генриетту фигурой, но в качестве баланса внесла немного лопоухости. Поначалу девочка сравнивала себя с другими детьми, которых встречала и прижимала их к голове. Но потом ей кто-то сказал, что у неё красивые уши и она перестала их прятать.
Биография
Всю сознательную жизнь Геня провела на небольшом корабле, который был так прост, что даже не был похож на какого-либо покемона. Её родители рассказывали, что раньше они жили в другом регионе, но потом решили путешествовать на корабле и в итоге осели на острове Пони.
Её мать, как хороший ювелир, даже здесь не осталась без работы. А отец увлекся историей островов и чтобы не быть в семье обузой, брался по возможности за любую подработку. Что касалось Генриетты, ей хотелось путешествовать. Ведь как можно жить на одном месте, когда живешь на корабле.
Бестия не помнила что было в её детстве, только обрывки всплывали в памяти. Когда-то давно, она была в большом городе, гуляла с родителями в парке, ходила в кафе. Чуть позже она помнила, как они плыли на лодке по бескрайним водам и как весело было нырять в воду прямо с борта корабля и тут же оказываться в папиных руках. Но это было так давно, что все свежие воспоминания, да и не очень свежие тоже, были связаны именно с островом Пони. Но даже этот остров у неё не получалось обследовать, родители настаивали на обучении и когда не были заняты работой, учили дочку всему необходимому. А поскольку мать работала большую часть времени по ночам, свободного времени у Гени почти не было. Отец тоже не брал с собой, а читать его скучные записи Рыжей совсем не хотелось. Но даже так она успела учудить столько всего, что другие жители селения дали ей прозвище Рыжая Бестия. Взять хотя бы попытку уплыть в океан на Меджикарпе привязанном к самодельному плоту.
"Хватит!" В один прекрасный день прокричала Геня своей маме. "Я не маленькая, могу и сама нырять!" Девочка возмутилась, когда в очередной раз мама запретила ей нырять одной. Но вместо разрешения, её заперли в каюте наказания, так она называла маленькую библиотеку на их корабле. Там, читая очередную книгу, она и пришла к мысли стать тренером, чтобы уйти от родителей и делать все, что захочется. Точнее не так, она хотела сообщить родителям, что решила стать тренером, но вместо того, чтобы получить первого покемона, просто покинуть Алолу и отправить куда-нибудь в другое место.
О своем намерении она сообщила отцу в тот же день. Уговорив его с условием, что она будет изучать историю других регионов, а потом все расскажет ему. С мамой было сложнее, но и она сдалась, попросив лишь изредка фотографировать витрины ювелирных магазинов и присылать ей фото ради вдохновения.
В одно только не верила Геня, что есть такие места, откуда не видно океана, хоть и видела фотографии себя маленькой, а вот в успешность своего плана верила. Даже тогда, когда утром отец решил сняться с якоря, чтобы проводить дочь в путешествие, она всеми силами стала отказываться.
Цель в жизни
_ Покинуть острова(выполнено!)
_ Посетить другие регионы(Галар,)
_ Узнать наконец-то откуда она родом
_ Узнавать историю других регионов, но немного, только чтобы выполнить обещание
Навыки/умения
_ Плавание и ныряние
_ Приготовление простых блюд
_ Создание простых украшений

_ Отличное воображение

_ Вязание узлов
_ Все базовые навыки вроде чтения/письма/корявого рисования...
Характеристики
Сила - 2
Выносливость - 2
Ловкость - 3
Эрудиция - 2
Проницательность - 2
Харизма - 4


Вещи:
Стартовый лут
Запасные джинсы и футболка, купальник, рубашка в клеточку, а еще всякие мелочи вроде расчески и зубной щетки.

Все это сложено в мешковатый рюкзак черного цвета.

 

Съестные припасы

_ Тосты с бобами (6/7)

_ Корзинка с орехами (4/5)

 

Предметы тренерские

_ :license: лицензия -  выдал профессор Гарри Оук

_ :pokeball: покеболл(5/6) -  выдал профессор Гарри Оук

 

Предметы квестовые

_ Фотография лидера Халбери - Нессы, с автографом

Скрытый текст

 

Дары форумные

_ Проспект с описанием знаменитых карри из Галара и упаковка подкопченных свежайших сосисокsausages.pngВсе любят сосиски! - 8 поколение[VIII] 

Bag_S.S-Ticket_Sprite.png- билет на самолёт в регион Галар в город Мотосток без срока действия. - 8 поколение[VIII] 

heavy-dutyboots.pngHeavy-Duty Boots(Сверхпрочные сапоги. Покемон в сапогах игнорирует ловушки на своей стороне поля (Шипы, Ядовитые Шипы, Невидимые Камни) - новый год[2020]

_9a47a2d66a0a.pngEviolite(Эвиолит = Повышает Защиту и Спец.Защиту на 50%, если носитель может эволюционировать) - новый год[2020]

_utilityumbrella.pngUtility Umbrella(Практичный зонтик = Зонтик защищает держащего его покемона от погодных эффектов дождя и яркого солнца (кроме увеличения / уменьшения урона водяных и огненных атак и повышения точности Урагана) - новый год[2020]

_ТМ89(U-turn)[G08L] - для Пикпек!

_ТМ89(U-turn)[JU17] - для Лаки!

:lv2: :lv2: :star: :star: :moon: :moon: :evo:[G08L]

:rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :lv2: :lv2: :lv2: :evo: :star: :star: :star: :star:[2021]

_TR08(Thunderbolt)[2021] - для Коффинга!

 

Потрачено

_ :pokeball: - пойман раттата(болл выдал профессор Гарри Оук)

 

Деньги

5000(начальный капитал) -3000(я лол, но билеты на новый год 2020 приобрела)

Итого

2000 

Постепенно все будет дополнено.


Сообщение отредактировал Ryzhaya Bestiya: 01 Январь 2021 - 13:40

  • 4

Мой капитан: Jim
Команда:
Юнги -019-a.png(раттата Лаки lvl 11   :male1:)

Гражданские - 2c2eca05f3fb.png(коффинг lvl 0 :male1:)c8b5d3460731.png(пикпек lvl 0  :female1:)

 


#2 Ryzhaya Bestiya

Ryzhaya Bestiya
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 122
  • Статус:статус

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 18:38

Яйцо, внутри милашка коффинг. Не ронять, согревать.

2c2eca05f3fb.png

Еще не появился, а все уже о нем известно.
Galarian Koffing, male, Levitate, lv.1, :cherishball:

:sword: Дар Зашиан

Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Зашиан, которая посвятила его в круг своих верных рыцарей. Стат спецатаки покемона выше на 10%, а в бою с противниками стального типа сила его атак увеличена на 5%. [VIII] 

:note: Прибытие

По какой-то причине газ, выделяемый коффингом, содержит большое количество цветных примесей и довольно пластичен. Благодаря этому покемон может создавать облака самых разных цветов и форм, что даёт ему возможность коммуницировать с тренером с помощью подобных проекций. Карманный монстрик любит играть со своими творениями и с их помощью шутить над остальными, иногда даже довольно жестоко. 
В сражении с более быстрым соперником покемон может создать из газа свою копию, которая в 6% случаев может принять на себя атаку соперника из-за ошибки последнего (механизм аналогичен приёму Substitute). [VIII]
:note: Энергетический вампир 
После усердных тренировок с лидером Синно Бароном Самди Коффинг научился лучше использовать приём Гарантия (Assuranse), поглощая отрицательные эмоции соперника. Покемон восстанавливает здоровье на 30% от нанесенного урона. [2020]
:lv2: :lv2: :star: :star:[VIII]

Сообщение отредактировал Ryzhaya Bestiya: 25 Апрель 2020 - 14:28

  • 2

Мой капитан: Jim
Команда:
Юнги -019-a.png(раттата Лаки lvl 11   :male1:)

Гражданские - 2c2eca05f3fb.png(коффинг lvl 0 :male1:)c8b5d3460731.png(пикпек lvl 0  :female1:)

 


#3 Ryzhaya Bestiya

Ryzhaya Bestiya
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 122
  • Статус:статус

Отправлено 27 Март 2020 - 16:30

019-a.png

Лаки

Раттата(Rattata)

:dark: & :normal:

:male:

:pokeball: (самый обычный)

019-a.png020-a.png

(На 20 уровне ночью)

:evo:[Rf] (1/5)

Уровень

12

(9(стартовый) +  :lv2:[Rf] :lv1:[DF])

Свойство

Gluttony(Обжорство)

Покемон съедает ягодку, которую держит, если его HP падает ниже 50%

Откуда

Пойман в Галаре, Халбери, порт, ремонтная мастерская.[Jm]

О покемоне

_Биография. Раттата жил на одном из островов Алолы, возможно даже не на острове Пони. В один из дней ему посчастливилось или напротив не повезло оказаться в отплывающем в дальнее плавание корабле. Проведя какое-то время в трюме и пережив сильный шторм, покемон попался на глаза Генриетте. Девушка не боялась покемонов, так что решила помочь ему чем могла, чтобы безбилетник вернулся домой на этом же корабле. Однако не смотря на кормление и внезапное послушание, а раттата перестал трогать припасы в трюме, покемон не захотел ждать чуда и как-то выбрался наружу. Вполне возможно, что он и правда прицепился за одежду или рюкзак девушки, а та в спешке не заметила этого.

Будучи обнаруженным уже снаружи, не Бестией, но её новым знакомым, Дэниелем, покемон был доставлен своим ходом к некому профессору. Гарри Оук, а это был именно он, заинтересовался покемоном и предложил отправить его в лабораторию Паллета, где бы он хорошо проводил время и вкусно питался. Доверившись рыжей, покемон позволил себя поймать, скорее всего решив, что хуже, чем в трюме в шторм, ему уже не будет. Но на этом все не закончилось, ведь затем малыш получил собственное имя. Что для него оно означает? Начало новой жизни? Какой она будет?

To be continued.

_Характер. О нем известно не так много. Но можно сказать, что этот покемон не одиночка. Раттата доверчив к тем, кто к нему добр и не агрессивен к окружающим. Возможно чистоплотен, но не боится испачкаться. Быстро соображает и умеет быть осторожным, но не всегда. Выбор имени озадачивает, покемон не захотел себе грозное и устрашающее или даже серьезное имя. Выбором раттаты стало что-то более милое, но из-за обилия вариантов, окончательное решение пришлось принимать Бестии. Положившись на удачу их первой встречи и пожелания таковой в будущем, девушка остановила выбор на имени Лаки.

_Вкусы. В еде скорее всего не привередлив, о большем говорить рано.

_Друзья и недруги. С таким характером появление недругов не ожидается, друзей пока тоже нет.

В бою

Ему пока не приходилось сражаться под наблюдением тренера. Не известно, сражался ли раттата с другими покемонами вообще.

Личные вещи

Клише

:note:Pok%C3%A9rusIC_VII.png (10.06.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку :lv1: / :star: / :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]

Квесты

Атаки

Зачаточные

Обыденные

:normal: & :type_other: (-)Tail Whip(Хвостоплётка) :star:[КН] (1/8)

:normal: & :physical: (-) Tackle(Удар) :star:[Jm] :star:[КН] :star:[STAB] (3/8)

:normal: & :physical: (4) Quick Attack(Быстрая Атака) :star:[Jm] :star:[Rf] :star:[STAB] (3/8)

:normal: & :type_other: (7) Focus Energy(Концентрация) :star:[Rf] (1/8)

:dark: & :physical: (10) Bite(Укус) :star:[DF] :star:[STAB] (2/8)

 

Личный дневник:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ryzhaya Bestiya: 13 Октябрь 2020 - 15:46

  • 0

Мой капитан: Jim
Команда:
Юнги -019-a.png(раттата Лаки lvl 11   :male1:)

Гражданские - 2c2eca05f3fb.png(коффинг lvl 0 :male1:)c8b5d3460731.png(пикпек lvl 0  :female1:)

 


#4 Ryzhaya Bestiya

Ryzhaya Bestiya
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 122
  • Статус:статус

Отправлено 29 Апрель 2020 - 21:26

Еще одно яйцо, в нем птичка! Относиться бережно и согревать!

c8b5d3460731.png

Pikipek, female, Skill Link, lv.1 [HE20]


  • 0

Мой капитан: Jim
Команда:
Юнги -019-a.png(раттата Лаки lvl 11   :male1:)

Гражданские - 2c2eca05f3fb.png(коффинг lvl 0 :male1:)c8b5d3460731.png(пикпек lvl 0  :female1:)

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных