Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Act I: Battle Fever (19:00 07.05)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 12 Апрель 2023 - 00:33

Целая стая пиджеот взмыла в небо, Марроу с придыханием следил за их полётом. Радужные отголоски пёрышек, словно фильтр, размазали покемона, а затем ещё одного и ещё одного... Удвоение было любимой атакой тренера, это видно. Иллюзии классно выглядели, вели себя порой, словно живые. А здесь ещё и грозные птицы, нарезающие круги и мёртвые петли... 

Какие-то нытики тут же забубнили про вероятность победы, не сочетание типов атак и предметов... господи, какая скукота.

- Как же порой тошно от таких нёрдов. Дрочите на свои комбинации вместо живых девушек? Сейчас пичуга нанесёт крит вшивому волку в голову, а тот промахнётся раз за разом. Ни капли веселья в сражении, если в голове одни формулы и фишки. 

Марроу был прав, но лишь отчасти. Промахи с обеих сторон последовали незамедлительно, а потом кританул всё же оборотень. 

- Ну, не повезло. Нужно было принести в жертву Антону чуть больше крови... 

Кажется... и она скоро будет пущена. Взгляд лайнарока выглядел уж слишком пугающим. Парень с опаской посмотрел на тренеров покемонов. Излишнее насилие, вот ж что точно не нравилось парню в аспекте сражений. 


Сообщение отредактировал Ива: 20 Апрель 2023 - 00:18

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#22 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 12 Апрель 2023 - 01:20

Народу вокруг становилось всё больше и это начинало становиться дико неудобным. Нет, бой в целом казался увлекательным. Каждый из тренеров придерживался каких-то своих идей и наработанных стратегий, но будь вокруг потише это явно могло бы  быть более полезно лично для меня. 

Неприятно поежившись от звучавших с разных сторон шепотков и переговоров, рискнула таки покинуть своё место и отойти в сторону, заодно выпустив свою стартовую из покебола, дав ей возможность свободно распахнуть крылья не опасаясь зацепить кого-то своим не таким уж маленьким телом. 

 

- Смотри, Рина, у нас тут увлекательный поединок. Думаю тебе будет полезно посмотреть на это. Тут и виртуозные полеты и крайне опасные для тебя лично атаки камнями. В общем раздолье для наблюдения, запоминания и обучения. Так, что давай понаблюдаем. Может заметим что-то интересное, что потом сможем попробовать применить сами или хотя бы попробовать на тренировках, - как обычно все мои мысли свернули с боевого направление на обучение и тренировки, оставив идею о хорошей драке во имя опыта и славы, где-то далеко в стороне. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#23 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:39

Я мысленно вздохнула от вьетнамских флешебеков, но решила не портить Аске удовольствие от происходящего, вместо того попытавшись найти что-то интересное и для себя. Крутой бой же! Хоть так посмотри, хоть этак - крутой. У меня вот так уже никогда не получится. Во всех смыслах!

 

- Ты болеешь за кого-нибудь, Аска? - погладила я саламенс, воспользовавшись моментом полного штиля. - Я даже не знаю. Мне нравятся и пиджиты, и лайканроки. Интересно, сколько сотен боёв нужно сыграть, чтобы сбивать копии камнями и находить настоящего по манере движения?

 

Каждое отточенное движение сильных тренированных покемонов вместо восторга и азарта будило лишь глупые и тягостные мысли, поэтому я немного потерялась во внутренней безысходности и упустила главное: пропажу пиджита с доступного мне "экрана". Ой! Он упал? Его схватил лайканрок?! А ведь такое бывало и в моей "карьере"... На Травяном стадионе в Мэлму вцеплялся карнивайн, а на Вулканическом кубке ей пришлось унести в небо живой капкан в виде хаундума. Этот пиджит, похоже, уже никого не унесёт... Или унесёт?

 

Я затопталась на месте, надеясь вытянуть шею достаточно, чтобы увидеть хотя бы что-то из возни, однако для таких финтов стоять всё же нужно было несколько ближе. Хм? Мне интересно, кто победит теперь? Я пытаюсь думать и анализировать? Да ладно! Может, я ещё и себя со счетов не спишу? Может, когда-нибудь через сто или двести лет и я смогу насмотреться на бои так, чтобы быть не хуже этой крутой старшеклассницы?

 

В любом случае, если пиджит не взлетит, ему конец. На таком расстоянии у волка в разы больше шансов попасть любой дальнобойной атакой, а если он ещё и хорошо тренирован... господи, конечно он хорошо тренирован! Короче говоря, он может зарядить хоть теми же осколками прямо в упор, даже не выпуская добычу изо рта. Хотя это ещё смотря куда вцепился. Жаль, что я пропустила часть происходящего: теперь придётся гадать. Если лайканрок схватил пиджита за хвост или хохолок, птица теоретически ещё может вывернуться и ударить крылом. Из-за близкого расстояния волк может даже схлопотать по уязвимому месту, что снова перевернёт поединок и позволит птице добить его едва ли не любой атакой. Однако если птицу схватили за холку... тут уже сложнее. Насколько тяжёл лайканрок? Тренировался ли пиджит для перетаскивания грузов, или все упражнения ушли только на тренировку скорости и уворотливости? О-о-о, да тут ещё могут быть варианты!

 

Азарт пришёл откуда не ждали: не видя подробностей происходящего, я вдруг начала думать, и сам процесс размышлений оказался невероятно затягивающим и вдохновляющим. Отлично! Вот это я люблю! Думать! Бессмысленно и беспощадно! Так что же там происходит? Кто кого? О, а ведь у лайканрока и шипы в гриве есть! У моей Чары, например, шипы очень острые... А если пиджит в попытке вырваться только повредит крылья о шипы и станет ещё беспомощнее? А если... хохолок пиджита закроет обзор лайканроку? А если... по какому-то дурацкому стечению обстоятельств пух и перья пиджита заставят лайканрока чихнуть... Не, давайте без такой дичи. Такого, наверное, не будет, ведь хищникам на роду написано хватать пастью всякие шерсть и перья.

 

И всё же... Что там происходит?!


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#24 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Апрель 2023 - 02:08

Юноша в целом редко наблюдал за чьими-то поединками, ещё реже он прямо чувствовал всё то, что происходило на поле. Когда пиджит всковырнул землю своими крыльями, Эллиот прикрылся от разлетающейся около него земли, насколько далеко забросило кучку. Тэнкей радостно поднялся повыше, воспринимая всё как игру. Немона была опасным противником, мастером анализа и продумывателем ни одного, а нескольких шагов наперёд. Николасу бы понравилось. Поливирл тоже воспринимал бои как алгоритмы и некие уравнения, у которых обязательно должно было быть решение.

 

Люди вокруг шептались, кто-то говорил себе под нос, кто-то недовольно пфыкал. Были и те, кто раздосадованные отсутствием прямого попадания, расходились в сторону. Нашего героя действие же прямо таки приковало. Будь его воля, он бы призвал ротом-коптер и поспешил озвучивать все действия в качестве судьи, но в этом и заключалось одно из отличий академии: здесь были все, кто мог быть необходим. Медсестра Мириам, своя служба безопасности студенческого городка (что не уберегло от каких-то синяков после ночи, из которой юноша ничего не помнил), и даже квалифицированные судьи, явно наевшие несколько килограмм после особого события от Ионо.

 

Пиджит и ликанрок схлестнулись и смотрели друг другу в глаза. Если в следующий миг крикнут, что Неона согласна победить ещё кого-то, то это точно будут не Эл с Тэнко, посколько против такого шансов было немного. Пиджит не пасовал и старался держаться как мог, пусть это и было непросто. Такой выдержке можно позавидовать. Победить юного чемпиона практически невозможно. А он пытался. Это заслуживало аплодисментов, которые парень внутренне сдерживал. Немона победит. Темноволосый знал, что это случится, но пока ещё не имел точного понимания, когда это случится.

 

Прозвучали новые команды.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#25 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2023 - 15:49

Я скучающе покосилась в сторону всех, кто с таким интересом наблюдал за сражением. Сделав несколько кадров Бальдеру, я уставилась в  социальные сети, без каких-либо эмоций листая посты в пабликах, скрывая раздражающую рекламу драже, которые месяц назад стали чуть ли не популярнее меня самой. Ужас. 

Поединок был достаточно сложным для его участников, но это они еще просто не знали, как сражаться против Галарских гигантов в их максимальных формах. Глупые ученики, их жизнь так утомительна! В какой-то момент я вспомнила о своем поражении Мириам. Что ж, у всех бывают черные полосы. Надо было написать об этом пост или все-таки ответить на вопрос корреспондента школьной газеты. Нужно стать их постоянным гостем, чтобы к выпускному они посвятили мне целый разворот. Правда, сначала надо узнать, читает ли вообще кто-то сейчас газеты. 

Вздохнув, я надула из жевательной резинки пузырик и лопнула его. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#26 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 14 Апрель 2023 - 16:46

Кин, наблюдавшая за поединком, слегка вздернула бровь. Значит, изначально все эти кидания камнями - был способ избавиться от "копий" птицы и увеличить шансы найти настоящего при следующей атаке. Это...Очень умно.
А вот использование всяких атак, которые могут "запутать" противника и понизить шанс прямого попадания Кин взяла на заметочку (в очередной раз, впрочем).
Внезапно, произошло что-то неожиданное. Лайканрок без приказа своего тренера вцепился мертвым хватом за хвостовое оперение пиджита, зловеще рыча.
Нет, тренер каменного пса точно не приказывала кусать, Киндли точно не слышала этой команды со стороны тренера пса. Киндли прищурилась, вытягиваясь настолько, насколько могла, чтобы присмотреться к происходящему и тогда заметила, как в глазах каменного покемона загораются два странных оранжевых огонька
Киндли неволей передернуло. Но через мгновение оранжевые огоньки пропадают и рыжая неосознанно громко выдыхает. Похоже, показалось. Ну и привидится же такое, жуть. Рыжевласая протянула руку к сидящему на плече нойбату и снова погладила его, скорее чтобы самой успокоится или каким-то образом "увериться" в своей адекватности.

  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#27 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Апрель 2023 - 17:07

Малышка тогепи проявила неожиданное спокойствие. За все это время она не попыталась вырваться из рук Эйлин, наоборот, прислушалась к ее словам или же ее интересы чудом совпали с просьбой тренера. Что-то привлекло ее в битве, она с любопытством наблюдала за происходящим. Больше всего восторга у нее вызывало, когда у других что-то не получалось. Если лайканрок  промахивался, она была счастлива. Если промахивается еще и пиджит, то начинались аплодисменты от тогепи. Сама же Эйлин была рада, что эта непоседа нашла себе интересное занятие, которое позволило им смотреть на битву вместе без опасения того, что малышка сбежит. Вокруг тренеры начали рассказывать своим покемонам про атаки, про то, почему Немона поступила так, а не так, почему ее противник использует именно этот прием, все они делились своими знаниями с неопытными малышами. По идее, Эйлин тоже должна последовать их примеру, но она и сама не особо разбиралась еще в этом. Какой-то парень рядом так забавно разговаривал, что Эйлин попробовала за ним повторить. Вдруг тогепи поймет всю суть этой битвы, разберется во всех этих стратегиях? Она любит всякое смешное, должно сработать.

 

— Оу, это ппц неприятно, когда ты промахиваешься. Опер... ой, тьфу, Фосфор! Я это знаю по себе. Это ппц. Подобное нельзя проконтролировать. Что там было дальше... в общем, птичка она летающего типа, да. Пиджит, во, вспомнила! А этот лайканрок каменного типа. Ну и.. поэтому многие болеют за волка. Потому что птица боится камней, а волку летающие атаки по барабану. Конечно же у них есть и другие атаки с другим типом, поэтому птичка попыталась атаковать чем-то более эффективным, но к сожалению, промахнулась. На самом деле они оба круты, неправда ли?


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#28 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 237
  • Метка:[MA]

Отправлено 14 Апрель 2023 - 18:07

1-70 - точность Hurricane

1d100 = 57

1-6 - критический Hurricane

1d100 = 70

1-30 - конфуз

1d100 = 82

1-50 - освобождается

1d100 = 96

1-16 - критический Iron Head

1d100 = 6

1-75 - что-то ещё

1d100 = 71

1-50 - и ещё

1d100 = 23

Если да, то

1d12 = 8


  • 0

#29 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 237
  • Метка:[MA]

Отправлено 14 Апрель 2023 - 18:33

По ходу это судьба с другой глобалки

 

Немона, всё больше распаляясь от происходящего в битве и совершенно не обращая внимание на промелькнувшие в глазах каменного волка искры, уверенно улыбнулась. Девушка внимательно смотрела за крылатым соперником, чьи хвостовые перья теперь оказались в самом настоящем капкане, пока не решилась на новую команду.

 

 - Эта западня - палка о двух концах, но пока он рядом - швырни его и используй вблизи Iron Head! - лучшая ученица хлопнула расположенными одна над другой ладонями так, словно они были верхней и нижней челюстями. - Давай!

 

 - Hurricane!

 

Развернувшийся пиджит, продолжая быть захваченным, пустил в ход и другие виды оружия, что были в его распоряжении. Пусть он по-прежнему не мог вырваться из цепкой хватки зубов лайканрока, ему не составило большого труда извернуться так, чтобы сначала поцарапать острыми когтями кончик морды подопечного Немоны, а затем прицельным взмахом крыльев направить в соперника волну из сжатого воздуха. Ураган на такой короткой дистанции оказался весьма неприятной неожиданностью для каменного волка и, несмотря на свою неэффективность, техника птицы нанесла ему достаточный урон. Но достаточный ли для того, чтобы победить?

 

Нет.

 

С силой отшвырнув соперника в сторону, представитель псовых родом из Алолы на мгновение будто бы завис, а в следующую секунду между его нижних клыков появилась пена, а глаза снова на долю секунды вспыхнули оранжевым, слово лава или пламя, сиянием. Совершенно позабывший о пиджите и бое лайканрок каким-то стеклянным взглядом принялся шарить по всем присутствующим в течение нескольких мгновений, пока взор волка не поймал её и не остановился.

 

Кто был обычно своеобразной красной тряпкой для быка, когда речь заходила о собаках? Правильно, кошки.

 

Не видя перед собой никаких препятствий, волк в два счёта оттолкнулся от земли и громадным высоким прыжком полетел прямиком к крохотной зелёной тушке на плече у одной из студенток. Голова лайканрока блеснула серебром, став по-настоящему стальной и твёрдой, а обладающий куда более быстрой, нежели Лакена, реакцией сияющий котёнок спрыгнул с её плеча и направил навстречу угрозе изумрудно-зелёный поток из мелких, но достаточно острых листьев. Увы, даже суперэффективный Leafage с такой разницей боевого опыта едва ли поцарапал хищника, который пролетел сквозь атаку...

 

imgonline-com-ua-Resize-cs1-DJNNcgp2-OVp

...и оказался схвачен сзади, за спину, подоспевшим на помощь пиджитом. Тренер последнего стиснул зубы, когда точно такое же оранжевое сияние появилось в глазах и его воспитанника, с трудом удерживающего в воздухе тяжёлого каменного соперника.

 

 - Ллай-канрок, - Немона с шоком посмотрела на своего карманного монстра, отчётлив понимая со своим багажом знаний, что конфузом от Hurricane происходящее не было, после чего направила на него луч болла. - Тебе лучше вернуться!

 

Поток энергии, врезавшись в дневную форму, отрикошетил от него и не смог вернуть в привычную сферу её обитателя. Что, чёрт подери, творится?

 

Тяжело дышащий от испуга на земле стартовый котёнок, помотав головой, чихнул... и такое же свечение в глазах промелькнуло и у него.

 

следующий дедлайн 20.04 в 18:00


  • 7

#30 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 812
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:14

Твою мать, кажись началось. Как там было, коснувшийся мумии, становится мумией? Надо срочно собщить медсестре. Слишком долго объяснять по телефону, что происходит в этом бардаке и почему это может быть опасно. Сразу 3 очевидных случая заражения непонятной фигней, которая как минимум одного покемона не дала вернуть в болл, будто сделав его диким,а точнее - бешеным.

Встрепенувшись командую Абреку:

-Перенеси нас ко входу в Академию. Надо срочно доставить сюда Мириам, ситуация явно пахнет граймером.

Когда переносимся забираю Абрека в болл и срываюсь со всех ног ко входу в логово "Ангела Академии",едва не сшибая встречных на своем пути. Медпункт, который из-за наших с Абреком увлечений тренировками наша частая обитель. Уже на перечет знаю, где стоит перекись, где йод и зеленка, в где лежат пластырь и бинты. Обычно сестра использует любую свободную минутку (когда не латает Дендру), чтобы готовиться к пересдаче экзамена на высшего судью преподавателя медицины, в силу чего сильно активно по Академии не перемещается.

А я говорил, что реактивный подход это хреновый план, говорил же! Дождались...

Ворвавшись в кабинет кричу:

-Мириам-сенсей, там ЧП, уже три покемона будто взбесились и даже в болл вернуть их невозможно. Не знаю, как это передается, но у них начинают светиться глаза, изо рта капает слюна и они становятся абсолютно неуправляемы. Будто какой-то зомби-апокалипсис, честное слово. 

Сбивчиво описываю ситуацию в бою и пытаюсь уговорить Мириам телепортироваться вместе с нами, чтобы все увидеть на месте.


  • 4

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#31 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:41

Я-же-не-хотела-в-школу-я-же-не-хотела-в-школу-я-же-не-хотела-в-школу... ЗАЧЕМ Я ПРИШЛА В ШКОЛУ???

 За спригатито. К моему удивлению, после месячного прогула директор Клавелл прислал не уведомление об исключении, а письмо с приглашением прийти забрать поощрение за высокие баллы на вступительном экзамене, в котором упомянул, что к нему как раз поступил стартовый  покемон с исключительными внешними данными и великолепным боевым потенциалом, способный заинтересовать даже тренера с обширной и разносторонней командой. Конечно директор заявил, что этот подарок ни к чему меня не обязывает, но жучара точно знал, что я начну появляться на уроках недельку-другую из вежливости, а там ведь вполне может и затянуть.
  

 Первое впечатление и правда оказалось приятным. Подумать только, ученики подзабили на уроки из-за конфетного ажиотажа, а преподавательский состав вместо полного запрета на покемоньи бои и сладости на территории академии решил руководствоваться логикой "не можешь остановить - возглавь" и бодро влился в общую забаву! 
Только сейчас я начала подозревать, суровые Кантовские учителя были таковыми не безосновательно.

И хотя взбесившийся лайканрок испугал меня до икоты, шайни котёнок уже минут пятнадцать был моей ответственностью, я не могла просто бросить его здесь в таком состоянии. Стянув с себя плащ столь резким движением, что ткань  ответила негодующим треском, я набросила получившуюся "тряпку" на спригатито, накрыв его с головой, сгребла извивающийся кулёк в охапку и бросилась бежать. Куда бежать, я пока ещё не придумала, но явно подальше от этой толпы с дракончиками, понитами и батюшки-Аркеусы вон теми чаризардом и саламенсом в отдалении. 


  • 5

#32 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 381
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2023 - 03:17

Ничего особенного не произошло, но тот непродолжительный момент непонятной тревоги больше не давал Мими витать в облаках, предаваясь праздным мыслям и воспоминаниям о былом... Да, девушка не была в числе отличившихся на вступительных экзаменах, не обладала выдающимися физическими данными, не хватала звёзд с неба в состязаниях на ловкость или выносливость, но завидная проницательность позволяла ей безошибочно отличать героев от не-героев даже когда те были без носков, всего по паре произнесенных в определенной манере фраз. Так стоило ли теперь игнорировать собственную интуицию, нашептывающую девушке о том, что ей грозит какая-то опасность? Не только ей. Всем собравшимся. Мими внимательнее присмотрелась к толпе, стараясь вычленить из множества лиц кого-нибудь знакомого, да и в целом оценить среднее настроение по палате.

Ход поединка её уже мало интересовал, и слова тренеров пролетали мимо ушей студентки, но краем глаза она всё же продолжала наблюдать за лайканроком... И происшествие не заставило себя долго ждать.

- Вэлиант? - увидав пену между клыков алольского волка, первым делом Мими окликнула дрипи, который к тому моменту успел заскучать и уйти в астрал. На голос дракончик тут же отозвался и проявился, с любопытством взглянув на тренершу. Студентка быстрым кивком указала ему на площадку, где уже вовсю разворачивалась трагедия.

Сперва волчара, потом пиджит, а вслед за ними и совершенно случайно попавший под раздачу юный спригатито - все эти покемоны теперь представляли угрозу для общества, о чём свидетельствовало оранжевое свечение в их зрачках. В чём именно сейчас состояла опасность для собравшихся, Мими предпочла бы не узнавать, однако если эта непонятная зараза передавалась даже не воздушно-капельным путём, а от случайного прикосновения, то единственным разумным вариантом в данной ситуации было делать ноги - бежать из толпы, из Академии, из Палдеи. Куда угодно, подальше от этой вакханалии... Но устав Крыльев свободы завещал девушке быть слабоумной и отважной. Что же она могла сделать?

Мими попыталась извлечь из памяти что-нибудь подобающее ситуации, однако сумела вспомнить лишь первые два пункта "правил поведения в толпе", в которых капитанистый автор учебника рекомендовал избегать больших скоплений людей в принципе.

Не наш случай. Но Вэлиант - не тот боец, что способен угомонить сразу нескольких покемонов дальнобойными атаками с воздуха. Тогда, может, у нас получится отвлечь "зараженных" покемонов, потянуть время до следующей жертвы?

- Вэл, можешь создать Подмену и закинуть её на площадку, но так, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания? - полушепотом обратилась Мими к своему дракончику. - Постарайся не смотреть другим покемонам в глаза, будь предельно осторожен, в случае обнаружения - используй Защиту.

Да, четвертинка здоровья дрипи тому же опытному лайканроку на один зуб, но и бездействием проблему явно не решить. Много ли нас тут, слабоумных и отважных?..


  • 6

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#33 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2023 - 18:13

Во чёрт!

 

Совершенно внезапно развернувшаяся вакханалия - и тот чудесный факт, что благодаря движению запуганной толпы я вообще получила возможность оценить реальную ситуацию - ввергла меня в панику. Всё пошло совершенно не по плану! Нет, всё пошло настолько не по плану, что даже окажись я в первых рядах и пытаясь думать, то не заметила бы предвестника беды! Ну, подумаешь, что-то там засветилось... Наверное, покемон просто несдержанный и сейчас на кого-то нападёт. Однако это не просто "нападёт". Это "нападёт и заразит"!

 

Стоп, тот зелёный лисёнок же не касался волка... Эта зараза что, летает в воздухе?!

 

- Назад, Аска! - испуганно схватилась я за покеболл, возвращая свою детинушку в безопасный шарик. В голове ещё мелькала мысль о том, что можно было просто попросить саламенс на время взлететь как можно выше, однако ужас в глазах тренера заражённого лисёнка заставил меня передумать. Аска была слишком опасна... То есть, конечно, она была самым безобидным драконом на свете, но, если та штука была реально сводящим с ума вирусом, саламенс могла наделать тут делов и серьёзно пострадать сама. Прогулка не удалась. Но хорошо бы удалось вообще выжить!

 

Сама я пока не собиралась бежать, в растерянности оставшись на месте. Вдруг кому-то нужна будет помощь? Не то чтобы от меня было много помощи как от бойца, но вдруг... какая-то другая помощь?..


  • 5

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#34 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 236
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 16 Апрель 2023 - 20:43

Битва могла бы и дальше скучновато продолжаться. Смотреть за ошибками обоих было не особо интересно. Приходилось бы всё объяснять Оперу и так далее. Но дальше приключилось ТАКОЕ...

- Капздец! Твою мать! - Я аж резко встал со своего места и из-за резкого адреналина, начал придумывать план действия.

- "Это что? Бешенство? Как у реальных собак? Нет, тут какое-то сияние. Что?! Как у зомби в Call of Duty Black ops? Реально? Ну тут только убить их, видимо. Нет, это же мир покемонов. Наверняка влияние какого-то покемона. Хотя ведь..." 

Нет, в панику я не дался, но мои движения были пока не особо скоординированы. Но то, что нужно найти ближайшее укрытие и бежать быстрее в академию - это да. 

- Опер, Держись возле меня. Благо у тебя есть дальнобойные атаки. Атакуй ими, если покемон-зомби к нам приблизится. Удар молнии очень пригодиться, особенно по Пиджиту. Тем более, что они должны быть ослаблены. Скорее всего, с ними будет проще справится. 

Но я внимательно стал следить за своим покемоном. Если у него начнутся признаки зомбификации, то нужно будет немедленно забрать покемона в болл. 

- Вот тебе и академия. Зомбипокалипсис мля! - не знаю, знают ли обитатели мира покемонов такое слово, но уже как-то было не до этого. Надо было скорее найти укрытие. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#35 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 18 Апрель 2023 - 15:10

     Казалось бы, минутой назад все было относительно в порядке, всего лишь очередная битва, ничего плохого не предвещалось...А вот сейчас уже как у тренеров лайканрока и питжита, так и у большинства наблюдающих была заметная как тихая, так и громкая паника. Каменный пес как с ума сошел, а следом, похоже и птица...Кин не смогла разглядеть, что произошло, когда пес кинулся в сторону ученицы с котенком, но, судя по очень оживленному происходящему, что-то очень нехорошее. Какое-то безумие, во всех смыслах этого слова. Собственно, Киндле тоже начала паниковать, когда поняла, что странное поведение, будто передается от покемона к покемону, как какая-то зараза, и это очень плохо. Кто-то может пострадать, надо было найти хоть кого-нибудь из персонала академии и предупредить, что тут творится какая-то чертовщина.
   - Зефир, не слетай с плеча - произнесла Киндл и, торопливо уходя подальше от толпы, дабы не рисковать маленьким дракончиком. Рыжеволосая быстро и внимательно оглядывалась, стараясь найти кого-нибудь из персонала академии, дабы предупредить о происходящем. Чем раньше это сделать, тем лучше будет для всех. Если повезет, никто другой не успеет взбесится.

Сообщение отредактировал Kallissa: 18 Апрель 2023 - 15:12

  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#36 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 131
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2023 - 15:22

Это был просто бой, на который мы просто смотрели, а потом начался мой самый жуткий из всех кошмаров!

- Хината, стой на месте, - сказала я Поните дрожащим от волнения голосом, хотя та и сама приросла к месту, навострила ушки и нервно пофыркивала.

"Так Рина, не паникуй, если это болезнь и она передается воздушно-капельным путем или даже через прикосновения, то заражены уже все или почти все покемоны участвующие в конфетном мероприятии. Хината все еще адекватна и понимает мои слова, но это не значит, что отзыв в шарик поможет остановить распространение этой штуки или что она не выйдет оттуда сама как только наступит фаза как у Лайканрока. Ведь чтобы заразиться им было достаточно атаковать Лайканрока, но это не значит, что все началось только сейчас."

Сама же я всматривалась в толпу, чтобы увидеть нет ли у кого подозрительных вещей в руках вроде баллончиков или еще чего такого. Ведь могло быть и так, что кто-то распылил что-то в воздухе и покемоны просто вдохнули это. Если это так, то мне стоит задержать того человека, ведь на людей эта штука похоже не действует.

- Хината, пока ты еще контролируешь себя, настройся на то, что нельзя атаковать людей и что их надо защищать. И гриву разожги сильнее, чтобы если это какое-то вещество, оно сгорело около тебя, за меня не переживай, я отойду от тебя и не обожгусь. Будем защищать других учеников, пока сможем, не будем убегать, да и куда бежать, если эта штука распространяется с такой скоростью. Хината, что бы это ни было, я сделаю все, чтобы потом вернуть тебя в нормальное состояние, но прямо сейчас только ты можешь помочь мне и другим ученикам.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара663.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#37 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 18 Апрель 2023 - 23:48

Прижавшись спиной к теплому пузу, вместе с чаризардом наблюдала за боем и едва ситуация начала выходить за рамки обычного боя меня буквально передернуло. А уж когда попытка вернуть немного разбушевавшегося лайканрока в покебол провалилась так мной и вовсе начал овладевать ужас. 

- Ну, нееееет....! Только не опять какая-то странная неведомая хрень! - взвыла я, в своё время уже получившая долю общения с разносортными маньяками, попаданием в другие миры и прочими неведомыми и неприятными хренями. Ритуалы, жертвоприношения, виручы, попытки убийства.... 

 

- Это должно была быть обычная учёба в Академии. Тихо, мирно, без происшествий, - заворчала себе под нос, в целом не особо паникуя и достаточно быстро беря себя в руки. Потом буду ловить панику, когда всё закончится. Сейчас самое главное спокойно и насколько возможно разобраться с ситуацией. 

 

- Рина, я понимаю, что ты возможно не хочешь оставлять меня с тем, что тут начинается, но сейчас это будет самым лучшим выходом. Если это подействует и на тебя, тут будет много кому не сдобровать. Обещаю, что если мне будет что-то угрожать, я позову тебя на помощь, но пока тебе лучше спрятаться в покеболе, - я быстро-быстро постаралась объяснить ситуацию Рине и тут же вернула её в покебол во избежание. Ещё неизвестно как действует это "бешенство" и не будут ли покемоны нападать на людей. 

Сама я пока не торопилась отступать, положив руку на эфес своей шпаги, готовая в случае чего использовать её для самообороны и старалась следить за потенциальными противниками и не поворачиваться к ним спиной, медленно, шаг за шагом отступая в сторону выхода и попутно следя за остальными. Возможно нужно будет кому-то помочь или прикрыть, или отвлечь, или направить, если вдруг будет слишком много паники. Благо привлекать внимание и быстро бегать я умела достаточно хорошо, как и в целом драться. Особенно фехтовать. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#38 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:50

Как только ты решишь отвлечься на пару секунд и почитать книгу, происходит что-то настолько увлекательное в поединке, что поднимаются крики среди студентов, хотя до этого было все поспокойнее. Эйлин возвращает свой взгляд на сражающихся покемонов и совсем не ожидала, что причина криков оказалась настолько серьезной. Сначала удивление отразилось на ее лице в поднятых бровях, но потом оно сменилось на ужас. Совершенное нездоровое поведение у лайканрока, словно он заболел чем-то. Эпилепсия? Инсульт? Бешенство? Какое-то отравление? Почему лайканрок смотрит на окружающих, будто бы кого-то ищет? Из рук девушки чуть не упала книга, но она ловко ее ловит в последний момент, выдыхая с облегчением. Нельзя в такой момент шуметь, нельзя паниковать, несмотря на то, что уже некоторые так поступают. Сейчас лучше никак не провоцировать и не привлекать к себе внимание этого волка. Может нужно потихоньку уходить отсюда и позвать кого-нибудь? Эйлин делает шаг назад, вроде довольно тихий, но все равно в эту же секунду лайканрок не остается на месте и переходит к нападению.
 
Следующие события происходили настолько быстро и казалось бы, что они с такой же скоростью закончатся, но неожиданность сменяется на другую неожиданность. Хорошего окончания этого дня, походу, не дождаться. Судя по тому, что спригатито после контакта с лайканроком начал проявлять такие же странные симптопы, то это заразно. Самое удивительно для самой Эйлин то, что она больше перепугалась не из-за вполне вероятного опасного вируса, который захватывает покемонов вокруг. Ее больше напугала странная реакция не менее странного паренька рядом. Обычно умные люди стараются сохранять тишину в такой момент, но он... он выдал такую громкую, внезапную фразу, что Эйлин подпрыгнула от неожиданности. Вот тут действительно сердце ушло в пятки. Девушка сердито смотрит на студента из другого факультета, который начинает ворчать и нести какой-то бред про зомби апокалипсис. Хотя... вспоминая некоторые моменты из своей жизни, то даже эта чушь может оказаться реальностью. Снова какой-то вирус мутирует. Тяжелый вздох. Эйлин наклоняется к тогепи и шепчет ей:
 
- Фосфор, ты, наверное, напугана сейчас? По твоей реакции мне сложно угадать, нравится ли тебе все это или ты напугана. Только сейчас нам не до шуток. Видишь этих покемонов у которых странное сияние в глазах? Они опасны. Неизвестно, что они сейчас могут сделать. Не особо хочется, чтобы кто-то пострадал. Ты знаешь психокинез и благодаря этой способности можешь поднять в воздух кого угодно. Поэтому, если кто-то из них решит на кого-то напасть, сразу же используй психокинез и держи их в воздухе так долго, насколько это возможно, пока не прибудет помощь. Договорились? Взамен, я дам тебе угощение.

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#39 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:58

Парень вопросительно поднял бровь. Он мог ожидать многого от боя, кроме того, что он окажется в него вовлечён. За котёнка, конечно, обидно, но нужно было понимать, что происходящее для юных дарований опасно. Хотя не Эллиоту учить, ведь он сам долгое время брал на самые опасные вылазки малыша-тогепи. Один раз ему пришлось на равных сражаться с камеруптом, и тогда ничего совершенно не смущало. В этот раз тогетик был сильнее, взрослее, но всё равно он мог оказаться по ту сторону баррикад, и это могло вызвать проблемы. Кто-то из других студентов забрал своих монстров в покеболлы. Другие дали приказы. Кто-то предложил защищаться с помощью подмены. У нас тоже была одна техника, которая могла сработать.

 

 — Тэнк! — коротко ответил тренер, чтобы показать серьёзность, — Не бойся только ничего. Жизнь одна, и в ней всё идёт так, как и должно быть. Поэтому используй охранитель. Если это поможет кому-то не заразиться, в том числе и тебе, это будет плюс. Если тебе суждено... — тут он замолчал и не рискнул продолжить предложение, — Всё будет в порядке, мы справимся с любой напастью. И давай попробуем унести отсюда ноги, если что-то случится, нужно будет возвращаться в здание и закрывать двери.

 

Было видно, насколько тяжело герою даётся удерживать внутреннее ментальное равновесие, чтобы не заорать от страха и непонимания, и скорее не ситуации, а действий других людей. Надо будет спасти саму Немону от её покемона, если что-то изменится. Твёрдо для себя юноша решил, что если кто-то из покемонов будет нападать на чемпиона, он схватит её за руку и побежит в школу. Да. Он так и поступит.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#40 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Апрель 2023 - 23:02

И всё же, Пиджеот не смог выбраться из цепкой хватки лютоволка. Марроу разочарованно вздохнул, ему редко везло в ставках. Надеяться на благосклонность его  Святейшества не приходилось. Лайканрок оскалился уж слишком недобро, а с зажатой в челюсти птицей выглядел ужасающе. Приступ бешенства? Возвращение к своей дикой натуре? Очередной жестокий поединок овладел сознанием карманного монстра. Пацифизм - не основополагающая этого мира, не так ли? 

- Хэй, осторожнее! Он сейчас перекусит ему позвоночник! 

Марроу умоляюще посмотрел на тренеров, с призывом завершить бой, как вдруг всё внимание лютоволка переключилось на зелёного котёнка, сидевшего у кого-то на плече. Мощный прыжок и Лайканрок атаковал малыша. А затем все резко впали в массовую истерию. Кто-то пронзительно закричал, кто-то телепортировался с помощью карманной Абры, кто-то схватил чужого покемона и побежал куда подальше... что же, по крайней мере, многие из них смотрели фильмы ужасов и понимали, что такое зомбиапокалипсис. Но то, как все быстро всё сообразили и стали чуть ли не зачищать территорию вызвало кринж. 

На всякий случай, Марроу встал позади отдающего команды парня, который что-то орал про укрытие и популярную стрелялку. 

- Ребят, сбавьте градус паники, эй, девушка, забери волка в покеболл ещё раз! Или брось в него новый! Пока он перемещается в карман, он никого не атакует. 


Сообщение отредактировал Ива: 20 Апрель 2023 - 23:18

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных