Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Act I: Battle Fever (19:00 07.05)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 218
  • Метка:[MA]

Отправлено 07 Апрель 2023 - 16:17

f09f94a5_2x.png ACT I: BATTLE FEVER f09f94a5_2x.png

nemona-pokemon.gif

 

Место: тренировочная площадка во дворе Академии Месагосы

Время: полдень, спустя несколько дней после окончания Конфетного Ивента

Условия: каждый тренер-участник имеет с собой одного указанного в тексте первого поста покемона, участвовавшего в конфетном ивенте (если не участвовали - любой, но сюжетно он всё равно принимал участие в ивенте). Минимум постов от участника за эпизод - 5. Присоединиться после второго поста мастера после указанного ниже дедлайна участнику уже невозможно.

Дедлайн (следующая отпись мастера): 10.04. в 18:00.

Награда за минимум постов: :lum-berry: :lum-berry:+ любой хёрб whiteherb.png

Дополнительные возможности: эволюция покемона 1-2 игроков (от вас должно быть одобрение мастера), количество игроков и конкретные личности определятся кубиком.

 

* * * * * * *

 

Пусть захлестнувшая Академию Месагосы лихорадка с постоянными боями за чудесные конфеты "Belly Bolts" и подошла к концу, желание некоторых из студентов оттачивать свои тренерские навыки и страсть до поединков не испарились даже после его окончания. И прямо сейчас она выяснит, сможет ли одержать свою сотую победу с начала учебного года!

944.png

Ладонь в красной кожаной перчатке сжалась в кулак, внутри которого уже собралась вся воля и устремления президента Студенческого Совета. Ещё немного - и битва развернётся в их пользу!

 

 - Я слышала много интересного о тренерах из региона Канто и его легендарном Чемпионе, что в своё время стал самым юным Монархом в истории Мирового Кубка Покемонов. Да и с пиджитом я сражаюсь впервые, его таланты поражают! Поэтому надеюсь, что плоды этой битвы будут полезны всем её участникам, - Немона возбуждённо посмотрела на своего оппонента: невысокого темноволосого тренера в униформе "Винограда" и взмахнула рукой, вместе с резко разжатой ладонью высвобождая на волю все свои чувства, эмоции и устремления. - Лайканрок, этот трюк с Раздвоением нам не помеха. Пусть немного камней достанется каждому из твоих соперников - Stone Edge!

 

b56733fcf2bf4557399724b8ac44196e.gif

tumblr_ou43uc7iFZ1qioqevo1_540.gif

Толпа из собравшихся посмотреть на бой одной из самых талантливых учениц во всей Академии машинально сделала круг шире, иначе в пылу сражения можно было бы и пострадать, тем более, что участвующие в нём покемоны являлись опытными и закаленными, поэтому не церемонились с мощью своих приёмов.

 

Дюжина раскинувших широкие крылья хищных птиц издала синхронный воинственный клёкот и начала пикировать на прижавшегося к земляной площадке бежевого волка дневной разновидности. Все до единого движения, совершаемые в унисон, все мелочи вплоть до текстуры перьев или же реакции хохолка на встречный ветер говорили о том, что Double Team экзотического для Немоны пиджита из далёкого Канто была отточена до совершенства, и простой наблюдательности для выявления оригинального летуна здесь будет мало. Увы, сам лайканрок не был обладателем Keen Eye: он предпочитал стремительные движения в бушующем суховее абсолютной точности своего зрения.

 

 - Сейчас!

 

По команде Немоны лайканрок подпрыгнул вверх и, словно в замедленной съёмке зависнув на высоте в пару метров от земли, создал несколько крупных каменных глыб, одна за другой устремившихся к вошедшим в пике птицам. Первый булыжник проходит сквозь умело созданную копию, превращая её в сноп искр и падая с глухим звуком на площадку для боев, второй... делает то же самое! Сможет ли она одержать верх над недавно переведшимся в Академию студентом и победить в своей сотой битве? Узнаем через несколько секунд!

 

Далее посты наблюдающих за боем студентов


  • 9

#2 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2023 - 18:00

Прогуливаясь по территории Академии послед зарядки с Абреком незадачливый тренер вспоминал свое участие в массовом кратковременном помешательстве на беллиболтсах и как он встал в бесконечную очередь боев с местной версией боевого маньяка - Немоной. Это был далеко не первый ее бой, который он наблюдал, но знать о грядущем сопернике лучше больше, чем меньше. Хотя создавалось впечатление, что она вообще дерется всегда, со всеми и везде...

Ну дела, опять сражается. Она вообще спит, ест? По-моему я слышал ее приказы где-то на фоне битвы фуеКоко против спригатито ...в полночь! Хотя может это последствия неудачного гипноза.

Поправив кепку тренер обратился к своему психику:

-Абрек, мне кажется эта барышня полная противоположность твоей начальной формы, если абры спят по 80% времени, то она как какой-то киборг фигачит нонстоп... Надеюсь у нее есть какие-то слабости в тактике, ведь количество не всегда значит качество, так ведь?

Тренер вопросительно глянул на алаказама, а потом продолжил следить за развитием баталии.


  • 6

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#3 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 07 Апрель 2023 - 20:36

Вихрь из булыжников грозил пришибить всех студентов за раз, так что Марроу благоразумно отступил в тень, лениво наблюдая за очередным сражением. Мейнстримный волк грозно рычал и скалился, но парень не обращал на него никакого внимания. Гигантская птица Ра была куда задорнее и величественнее. Вот он - гордый птиц Канто. Незыблемая легенда, с кем приключения прошли миллионы тренеров старой школы. 

- Йоу, выклюй ему глаза, покажи, кто высший хищник на этой арене! 


Сообщение отредактировал Ива: 20 Апрель 2023 - 00:19

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#4 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 08 Апрель 2023 - 01:45

Потягиваясь и борясь с зевотой после сытного обеда, я топала уже привычным маршрутом мимо корпусов, мысленно прикидывая чем именно сегодня стоило заняться. Последнее время Рине не так часто удавалось поразмять крылья, да и мне хотелось провести со своим стартовиком побольше времени. Особенно учитывая, что та была совсем не прочь меня покатать. 

Впрочем для этого требовалось место, а еще это же время можно было потратить на очередную тренировку. Но к моему глубокому сожалению полигон был занят. Да ещё кем! Президент студенческого совета как обычно ввязалась в битву устраивая целое представление. Ненамеренное, конечно, но весьма показательное.

Где-то там далеко висел особый список, где я как-то легкой рукой написала своё имя для участия в тренировочном сражении с уполномоченными представителями Академии и как-то так само собой получилось, что я по наитию тогда выбрала в качестве соперника Немону. По одной простой причине: уж очень мы были с ней похожи. Пожалуй с той разницей, что если её прядка отливала темной виноградной зеленью, то моя чёлка пламенела рыжим апельсином. А так мы были почти один в один. За исключением некоторых деталей. Впрочем представить что я дерусь с какой-то альтернативной версией себя мне это не помешает. 

Тем не менее изучить возможности противника заранее было бы весьма неплохо. А потому, я выворачивая шею двинулась к начавшей постепенно собираться рядом толпе, заодно кивнув сокурснику из Винограда, который, как она знала, тоже был в очереди на битву с Немоной, умудрившись записаться чуть раньше, чем на это решилась она сама. А теперь они дружно наблюдали за своим будущим противником. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#5 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2023 - 01:56

По правде говоря, ситуация со снова зачем-то запершимися в кабинете вместе с профессором Хасселом однокурсницами сейчас тревожила ум Мими куда сильнее, чем внутренние конфликты между какими-то там студентами Виноградного факультета... Но так как после прикрытия лавочки с конфетами "Belly Bolts" в свободное время в Академии заняться было определённо нечем, студентка, привлечённая шумом борьбы во внутренний дворике, решила подойти ближе и поглазеть на сражающихся покемонов. Нет, конечно, ещё не все учебники были прочитаны, а прописи прописаны, но излишнюю зубрёжку девушка на дух не выносила, и даже в обычной школе (которую, впрочем, она весьма прилежно посещала до начала тренерского путешествия) привыкла выезжать на кратковременной памяти, частенько делая домашние задания прямо на переменах перед уроками... На вступительных такое не до конца прокатило, но ничего, взяли же в итоге! Так кто там сражается?..

Мими окликнула своего дрипи и попыталась протиснуться ближе к месту событий, но тут толпа стала отступать назад, делая круг шире. Студентка в последний момент успела отскочить в сторону, лишь чудом избежав отдавленных ног и локтей в рёбра.

- Лихорадка вроде закончилась, откуда столько людей?.. - вздохнула девушка и прижала дракончика к груди. - Извини, что так резко схватила, Вэл, но давай на всякий случай держаться ближе друг к другу?

Прыгучего лайканрока и пиджита в небе можно было рассмотреть и из задних рядов, но Мими всё же на всякий случай решила обойти кольцо зевак по кругу: вдруг где-то концентрация студентов была менее плотной.


  • 3

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 505
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2023 - 14:20

- Хорошая погода, да, Аска? - улыбнулась я саламенсу на просторной площадке подальше от основной толкучки. Мы вроде как находились в академии с кучей разнообразных покемонов, так что сложно было найти боле подходящего места для прогулки с большим и страшным на вид монстром, который на самом деле был няшечкой-красотулечкой. И это не говоря уже о том, что в последнее время я под гнётом внешних и внутренних потрясений слишком резко отдалилась от своего маленького дракона и теперь очень хотела дать ей хотя бы немного прежнего внимания.

 

Впрочем, прогулка не продлилась долго: целая куча птичьих силуэтов в воздухе и огромная толпа просто не могла остаться нами незамеченной.

 

- О, смотри. Там очередной бой? Эти покемоны выглядят опытными... И вон та тренер - просто легенда. Говорят, она так любит битвы, что готова сражаться день и ночь! Подойдём поближе? Вдруг кроме сильного она показывает ещё и красивое?

 

Не желая расталкивать народ саламенсом (или попадать под шальной кирпич с неба) я осталась где-то в дальних рядах зрителей и принялась тянуть шею что было силы. Конечно, можно было попросить помощи Аску и взобраться на её спину, однако недавние злоключения с моей невозможностью удержаться на такой гладкой чешуе сделали бы эту просьбу слишком неловкой.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2023 - 13:40

В академии никого не удивишь покемонами и наверное нигде еще я не видела такого большого разнообразия карманных монстров. Не удивительно, что мероприятие со сражениями стало настолько популярным. В погоне за конфетами, я тоже совсем не думала об отдыхе, поэтому когда все закончилось, решила проводить больше времени со своей командой вне сражений. Например сегодня, я решила просто погулять и взяла с собой Пониту, давно уже я не проводила с ней время. Огненная лошадка была не прочь размяться и бодро шагала рядом, осматриваясь по сторонам и изучая окружающее пространство. Она сейчас была полна энергии и высоко поднимала ноги, красиво вышагивая вперед, но потом остановилась. Не удержавшись, я погладила милашку по шее и только потом заметила, куда она смотрит.

- Я думала, что сражения уже закончились, давай посмотрим.

Битва только начиналась, так что мы ничего не пропустили. Правда пришлось найти местечко чуть на отдалении и смотреть оттуда, чтобы не пришлось извиняться, если лошадка случайно кого-то обожжет.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 10 Апрель 2023 - 00:41

 — Ух ты, Немона! — выкрикнул парень, который поменял уже второй набор одежды, потому что она часто рвалась в самые неожиданные моменты: то во время наблюдения за боем от резко упавшего камня, то просто потому что в 25 чему-то учиться... да Арцеус с ними, учиться никогда ничему не поздно. Прибыв в Палдею, Эллиот не мог усмирить свой детский восторг, насколько ему здесь нравилось всё. Огромный неисследованный регион, транспорт в виде покемонов, новые друзья, которых он встречал не только в академии, но уже и за её пределами, охота за одним конкретным монстриком.

 

Прямо сейчас он стоял и восторженно наблюдал за битвой знакомого пиджита и одной из возможных эволюций будущего Хьюго, который пока не проявлял себя, как тренерский покемон. Малыш рокрафф был найден на пляже Алолы, примерно в двух островах от разграбленного кошелька и попыток Сачико пошить одежду на всех дышащих (а иногда и нет) существ. Этот щенок был крупнее своих сородичей, и тренер мог поспорить, что когда тот вырастет, то он легко поместится на его спине.

 

Рядом с человеком пируэты в воздухе выделывал Тэнко, тогетик, совсем недавно вернувшийся с Острова обезьян в Синно. Малыш повидал многое за короткий срок: путешествие в прошлое, несколько удивительных событий в настоящем, для полноты картины оставалось перенестись в будущее. Несмотря на крылышки и увеличенный размер, цыплёнок испытывал такие же яркие неподдельные эмоции. Видя, как пиджит делает десяток копий, он захлопал в ладоши, а когда ликанрок выпустил груду камней в разные стороны, закрыл глаза лапками и спрятался за рюкзаком своего любимого человека.

 

Парень был не в выигрышном положении, Немона, насколько знал рослый Викли, была почти что чемпионом академии и таила с десяток козырей. Оставалось лишь затаить дыхание и ждать, увидят ли эти двое один из них в действии.

 

[с собой тогетик]


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 10 Апрель 2023 - 01:35

 Спригатито прошил когтями одежду и слегка задел кожу, пытаясь удержаться на моём плече, когда толпа пришла в движение, чтобы дать тренерам больше места для поединка. От неожиданности я сама зашипела как кошка, но бурчать на компаньона не собиралась и тихонько приобняла свободной рукой, чтобы помочь найти баланс.

- Смотри, там пиджеот! Финальная эволюция птицы из моего родного Канто. Я тоже тренирую одного из этого вида. 
- Хах, нет, я не знаю где настоящий. Перестань вертеть головой так активно, а то снова начнёшь сползать. Лучше погляди на его соперника. Это дневная форма лайканрока из тропической Алолы. Впервые вижу его в живую, а не на картинках. Такой стремительный и проворный! И что за совпадение, в моей команде есть его младший собрат, рокраф. Надеюсь, когда придёт время, Ашер тоже станет дневным лайканроком, хотя ему конечно лучше знать какая форма и стиль ему больше подходят. Прямохождение имеет свои преимущества, например, кулачные атаки.
- Честно сказать, я даже не знаю, за кого болеть. У лайканрока серьёзное преимущество в типе, первый же удар удар может стать завершающим, если он достаточно натренирован. Но вся сила в мире бесполезна, если не можешь приложить её к цели. Вперёд, пиджеот! Вперёд, Лайканрок!


  • 3

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Апрель 2023 - 10:48

*Хорошо, прошу прощения за вчерашний выпад. Видимо, был не в лучшем настроении.*

Со мной Гастли, желаю эволюционировать, мастер не против.

Подойдя к таблице рекордов за определённое время, я был приятно удивлен тому факту, на каком месте я нахожусь по заработку очков. Вот и славно.
- Опер, ну вообще довольно неплохо, согласись? Я про таблицов лидеров. Ну хоть чем-то могу быть полезен. Я соглашусь, что мне не особо интересно быть в академии, но вот данная небольшая деталь хоть как-то радует. Пойдём проглуяемся.
И наткнулись мы на битву, где я решил занять какое-нибудь хорошее место чуть повыше остальных. Не хотелось корячиться и выглядывать из-за всех.
- Опер, смотри, что ты видишь? Битва покемонов? Ну да, только здесь довольно всё очевидно. Пиджит слабее Лайканрока во всём. По типу, по наборам атак и по характеристикам. Проиграет. Однако похвально видеть рвение тренера данного летуна. Столько надежды и азарта в глазах. Но боюсь, Опер, иногда одного этого мало. Ладно, посмотрим, как будет развиваться бой.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 852
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 10 Апрель 2023 - 14:11

    Полдень, особенно не жаркий полдень - всегда прекрасная возможность прогуляться. По завершению безумного помешательства всех на конфетах "Belly Bolts" на территориях академии стало потише и было теперь меньше шансов попасть в неожиданное "ЧП" в лице случайного прилета чего-либо в опасной близости. Да уж, особо погулять во время конфетного веселья не особо удавалось, за то сейчас была прекрасная возможность.
     Рыжая девчушка с взлохмоченными волосами, собранными в хвост разгуливала по территории академии вместе с белым нойбатом, усевшимся на плече и держащимся своими маленькими цепкими лапками за ткань одежды. Было достаточно спокойно. По крайней мере, было, до тех пор, пока спокойная прогулка волею судьбы занесла Киндли и Зефира прямо к тренировочной площадке во дворе Академии, на которой что-то происходило. Бой? Да еще и какой-то серьезный, судя по толпе зевак, кто решил посмотреть. Двое тренеров из Виноградного факультета затеяли битву и, судя по их покемонам, очень серьезную.
      - Зефир, не слетай с плеча, хорошо? - Кин потрепала белоснежного дракончика между ушей, велев тому не слетать с плеча, безопасности ради. Подойти хотелось, в конце-концов, а наблюдение за битвой также многое может сказать и о том или ином виде покемонов. Вытянувшись в струночку близ задних рядов других зрителей, Кин с интересом пыталась разглядеть происходящее и, в частности, разглядеть каменного волка, которого доселе никогда не видела в относительной близи.

  • 0

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png
Властелин квеста: Sunny
Мой хоббит: BiteDownMe

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png?extra
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#12 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:12

     – Бальд, я сфоткаю тебя сразу после себя, честно!

Коричневый медведь воинственно позировал на фоне происходящей битвы, рассчитывая заполучить себе хорошую аватарку. Я, правда, все никак не могла сделать удачное селфи. Поднимающийся в воздух песок от взмахов крыльев сражающейся региональной птицы постоянно мешал, из-за чего постоянно приходилось щуриться. Но для идеального снимка я была готова пожертвовать многим, даже личным комфортом. Сфоткаться на фоне битвы – отличная идея для моей самопрезентации. Когда придет время выбирать Королеву школы, пусть фанаты поединков видят, что я тоже очень интересуюсь ими. 

Бальдер удрученно вздохнул, уставившись на проходящий за моей спиной поединок. Если бы я делала ставки, то поставила бы на пиджита. Да, он проигрывал по типу,  но был быстрее и проворнее своего соперника. Я просто люблю болеть за очевидных андердогов. В их победе всегда есть привкус какой-то романтики. Преодолей и окажись сильнее! Купи розовые, а не серые носки! Ну и прочее, сами понимаете. Как, кстати, подписать эту фотку? 

     – Хэштег: #битвымояжизнь! - я облегчением выдохнула, запостив кадр, – Так что, там кто-нибудь уже победил? – спрашиваю я у Бальдера, замечтавшегося то ли о меде, то ли об участии в похожем сражении. 

 

 

[216.png]


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#13 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 10 Апрель 2023 - 17:35

После завершения конфетного ивента казалось, что все вернется к обычному ритму жизни и у Эйлин появится больше свободного времени, которое она потратила на одно очень важное дело из-за чего уже двое суток не спит, а ее работа все еще никак не заканчивается. Сегодня она решила впервые выйти на улицу с целью восстановления своего психофизиологического состояния и предотвращения пассивного образа жизни, который мог бы привести к деградации организма. С учебником по географии в руках, она спланировала провести сегодняшний день под пальмой, углубляясь в изучение материалов, касающихся региона Юнова. При прочтении первой строчки в учебнике Эйлин почувствовала, что ее глаза медленно закрываются. Возможно, стоит сходить и купить себе самый крепкий чай для бодрости? До нее вдруг доносится разговор двух студентов про поединок Немоны и Эйлин оборачивается, наблюдая за тем, как эти студенты направляются в сторону тренировочной площадки. Отлично, битва взбодрит лучше любого напитка! Девушка мигом встает и тоже идет смотреть на поединок.

 

Оказавшись возле толпы учащихся, Эйлин немного удивилась разнообразию покемонов, которые находились возле своих тренеров. Такие огромные. Видимо, они были настолько хорошо обучены, что пока никаких происшествий не случалось. Это говорит об их большом опыте, что не может не восхищать. Думая про них, один из покеболлов на поясе зашевелился и вышел самый пугающий покемон в команде Эйлин. Малышка тогепи, которая абсолютно не слушалась и от которой неизвестно, что можно было ожидать. Очутившись на свободе, тогепи собиралась убежать в неизвестном направлении, только вот ее планы успела нарушить тренер, забрав ее к себе на руки. Теперь цель меняется, нужно и понаблюдать за битвой, чтобы тогепи набиралась опыта и при этом не забывать почитывать главу про природно-ресурсный потенциал Юновы. 

 

— Знаю, тебе не терпится сбежать, чтобы оказаться на самой высокой крыше и заставить меня потерять сознание от волнения, но не стоит этого делать. Давай немного поучимся у президента студенческого совета. Следи внимательнее за битвой, ведь в ней ты узнаешь много нового для себя. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#14 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 218
  • Метка:[MA]

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:00

1-75 - точность Accelerock

1d100 = 6

1-6 - критический Accelerock

1d100 = 88

1-12 - критический Steel Wing

1d100 = 73

1-90 - точность Steel Wing

1d100 = 92

1-10 - повышение защиты

1d100 = 20

1-65 - что-то ещё

1d100 = 66

1-50 - и ещё

1d100 = 73

Если да, то

1d12 = 4


  • 0

#15 Mesagoza Academy

Mesagoza Academy
  • Волонтеры
  • Cообщений: 218
  • Метка:[MA]

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:31

И последний из кусков горной породы всё также проходит насквозь, не причиняя суперэффективным приёмом никакого урона птице, и вместо этого превращает ещё один крылатый силуэт в марево, вскоре полностью растворившееся в воздухе. Пиджит вместе с оставшимися клонами выравнивается в полёте и окружает пса в неплотное кольцо, в глазах каждого из пернатых охотников отражается подопечный Немоны: всё ещё готовый биться дальше, но уже немного расстроенный тем, что его коронный приём промахнулся.

 

 - Мы с пиджитом оттачивали навыки нашего Раздвоения ещё с его первой битвы, поэтому немудрено, что даже покемон президента Студенческого Совета не смог обнаружить оригинал. Справедливости ради, Stone Edge - не самая точная техника в принципе, поэтому... не знаю, почему ты сделала именно на неё свою ставку, - парень почесал голову и, поймав на себе уверенный взгляд гордого обладателя красивого оперения, два заметно ему кивнул. - У нас тоже есть суперэффективное угощение для вас. Steel Wing!

 

 - Целью последней атаки лайканрока было необязательно точное попадание. Даже в случае промаха и отсутствия урона Stone Edge выполнил бы другую фунцию - уничтожил несколько клонов и существенно сузил круг подозреваемых, - Немона подмигнула смутившемуся оппоненту и выкрикнула с удвоенным задором следующую инструкцию. - По тому, что слева - он всегда первым начинает движение, как бы не старался нас обмануть. Accelerock!

 

imgonline-com-ua-Resize-r-Vw-Rt-Dj-D3-NF

imgonline-com-ua-Resize-y-Tau-OYi-Rk-C16

Тотчас оттолкнувшись от земли и ринувшись живой стрелой наперерез цели, молниеносный пёс врезался своей головой  живот указанной тренером птицы и... чудо, она и впрямь оказалась настоящей! Всё же с таким колоссальным опытом и знанием поведения соперников любого размера или манеры передвижения после внушительного количества проведённых битв, Немона была соперников, с которым невозможно было не считаться.

 

 - На последней инспекции Медали эспатра La Primerы похожим образом обнаружила истинного стараптора Ларри... И Lumina Crash принёс ей победу, пусть птица с Flame Orb, нормальным терасталем и Facade казалась смертельной комбинацией, - поделилась источником своего вдохновения Немона. - А я привыкла учиться у лучших, как в этой школе, так и за её пределами, ведь именно новые знания и наблюдения в сражениях - мои личные сокровища.

 

Пришедшая в себя птица тем временем вместе с копиями взмахнула крыльями, что блеснули серебром и приобрели остроту самых настоящих лезвий, и перешла в контрнаступление. Первый же пиджит оказался приманкой, целью которой было сбить соперника с толку и испугать, но лайканрок был крепким орешком и, раскусив тактику уроженца Канто, отпрыгнул в сторону от второго: поставленное вертикально крыло тут же вспахало землю на площадке для битв на десяток сантиметров, оставляя в ней узкую и глубокую тёмную борозду.

 

Ещё секунда - и дневной пёс сокращает дистанцию до птицы и хватает её за хвостовое оперение. Пиджит вскрикивает и пытается подняться в воздух и вырваться из челюстей покемона Немоны, вот только хватка его слишком крепка и постоянна, словно капкан галарского станфиска. На попытки освободиться лайканрок отвечает низким агрессивным рычанием, и на мгновение вы видите, что в глазах хищника загораются странные оранжевые огоньки, которые, впрочем, уже спустя миг кажутся всего лишь бликами от яркого оперения.

 

следующий дедлайн - 18:00 14.04 (или раньше, если все отпишутся)


  • 5

#16 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 799
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:36

Опыт, это конечно хорошо. Особенно, когда его семена падают на плодородную почву в виде пытливого ума. Немона умела делать выводы из своих и чужих ошибок. Опасный противник, однако... чтобы победить в бою с ней надо придумать нечто позаковырестее обычных раз-на-раз х2/4. Хотя почему я не вижу теракорон на покемонах? Товарищу пиджепоклоннику помог бы тера нормально типа, чтобы защититься от атаки, а у баттлманьячки в полном расцвете сил... так и вообще должны быть миллиарды шардов, учитывая ее неугомонность... договорились без основной локальной фишки сражаться? Да с нее же лекции начинались и сферы давали даром, забавная ситуация...

Старый тренер на закате карьеры наблюдал за молодняком и давался диву. Когда-то он тоже был легок на подъем и лез во все доступные турниры. Пережил не мало передряг, помог отставке TR как преступной организации, каким-то образом стал номинальным главой WoL. Да, у присутствующих это все еще было впереди. Возможно они пару раз спасут мир от какой-нибудь легендарной угрозы Этернатуса. Возможно изобретут ульрамастеболлы. А если станут особенно успешны, то придется принять их в палдейский филиал С.К.У., чтобы вечное заглаживание продолжалось...
Выйдя из олдового трипа Антон обратился к алаказаму:
-Абрек, как мыслишь, чем можно удивить противника, который видит сквозь даблтим? Наверное тут помог бы кинезис, сбить прицел покемону и не давать никакой визуальной индикации тренеру. Хм... думаю должно бы сработать даже в такой ситуации.

Можно было бы попросить посмотреть записи сражений, но сдается мне я быстрее стану преподавателем физры здесь, нежели найду какие-то закономерности в поведении президента студсовета. Ну, надеюсь опыт в бою с ней все еще будет на моей стороне, хотя новые специфические хитрости каждого региона запомнить не так просто, они все таки не бесконечны пока... осталось понять, что с нашим таинственным сосаети в итоге, надеюсь лекции и практику прогуливать не придется.


  • 3

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#17 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2023 - 00:12

*Уточню на всякий случай. Если что, я не против эволюции и мастер не возражает, но я не лезу в первые ряды и если эволюции не будет, меня это не расстроит. Просто провести дополнительное время с этой милой и доброй лошадкой многого стоит.*

 

Когда камни пролетели мимо, я порадовалась за Пиджита. Ведь если бы атака попала в цель, то мало бы птице не показалось. Но в то же время я понимала насколько это промах мог повлиять на бой и помешать победе Лайканрока, так похожего на моего.

- Хината, смотри, - я стояла рядом с огненной лошадкой, положив ей руку на холку, - вот так сражаются самые сильные покемоны. Нужно применять тактику, а не просто атаковать. Для тебя я тоже очень или поздно придумаю пару хороших ходов....

Я замолчала, так как битва продолжалась и было захватывающе интересно наблюдать за ней.

- Вот это да, они нашли настоящего! - воскликнула я и ощутила как лошадка приподнялась на дыбы от перевозбуждения. Кажется она теперь и сама хотела сражаться. Я осторожно погладила её по спине, но это уже не могло успокоить Пониту, мне даже стало жарковато рядом с ней. Когда же птица промахнулась, Хината недовольно топнула ножкой и фыркнула.

- Кажется ты тоже хочешь победы им обоим, я угадала? - спросила я у огненной и та немного отвлеклась от битвы, чтобы ответить и кивнуть в ответ.

- Я тоже мысленно поддерживаю обоих, но так не бывает, чтобы победителя было два в битве один против одного. Поэтому предлагаю порадоваться за победителя, кто бы это ни был и пожелать удачи проигравшему. Хотя знаешь, ещё ведь бывают ничьи.

Но судя по тому, что происходило на площадке, каменный пёс точно не хотел никаких ничьих. А я поняла, что мне ещё далековато до уровня этих тренеров, особенно после случившегося во время битвы против Дендры.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#18 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 339
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2023 - 01:01

После непродолжительных поисков Мими, наконец, заметила неплотно стоящую кучку студентов у колонны, и поспешила занять свободное место, откуда открывался неплохой вид не только на пиджита с лайканроком, но и на тёмный затылок неизвестного ей птичьего тренера. Посадив дрипи себе на голову, девушка продолжила следить за поединком: последний камень ожидаемо не попал в настоящего пиджита, и сейчас тренеры делились друг с другом секретиками, а покемоны готовились к новым выпадам... Но больше всего из вышеперечисленного Мими заинтересовали слова Немоны об уничтожении копий: а что, так можно было?

То есть... Где-то на задворках памяти девушки заскреблись давно позабытые образы: побеждающие чаризардов катерпи, падающие ниц перед пикачу ониксы, а также её кеклеонка, эффектно прячущаяся в траве на протяжении всей битвы. Да, пожалуй раньше и её собственная фантазия работала лучше, а ум был острее, со временем же это успело где-то потеряться. Поступление в Академию всё же было верным решением!..

 

В попытках вспомнить ещё какие-нибудь поединки с необычными тактиками, студентка немного отвлеклась, а тем временем где-то на фоне покемоны с переменным успехом обменялись атаками. Но по-настоящему из размышлений Мими выдернул лишь внеочередной рывок хищника Немоны, схватившего пиджита за хвост. От неожиданности девушка вздрогнула и моментально вернулась в реальность, пытаясь понять, не прозевала ли она момент, когда президент студсовета скомандовала своему воспитаннику Укус. И здесь от взора девушки не укрылись странные оранжевые огоньки в глазах лайканрока, которые... были направлены на неё?! Мими машинально подняла руку к голове, проверяя, на месте ли её дракончик, так как на доли секунды её охватило непонятное чувство тревоги.

Но тут же лайканрок чуть качнул головой - и видение исчезло. Мими не без облегчения  вздохнула: привидится же всякое.


  • 3

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 085
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:49

Разглядев дальнейшие действия обоих тренеров... Выводы у меня были интересные в голове. Не особо позитивные. Просто наблюдая за постоянными фейлами с обоих сторон было не особо интересно. Но ладно, Оперу нравилось, а значит буду объяснять всё. 
- Увы, Опер, но уворотливость, как и точность - это модификатор стата. Ну, то есть его нельзя просто так понизить или повысить. Нужно совершить какое-то определённое действие. Ну, например, применить Сладкий аромат, чтобы как раз и снизить точность. - наверное, мой покемон задумался и не совсем меня понял. - Ам, у тебя в будущем появиться Хитрый план в качестве приёма. Он будет удваивать твою специальную мощь. Все специальные атаки станут сильнее. И вот, данное усиление простыми атаками не снять. А тут тренер Лайканрока понадеялся снизить уворотливость обычной атакой. Но это работает не так, вовсе не так. Ладно, у каждого бывают ошибки. Смотрим дальше. 
- "Просто странно видеть такой непрофессионализм сейчас от них. Может у них какой-то план составлен?"
А потом был странный выбор атаки от каменного и промах Пиджита. Я стиснул зубы от такого, ибо уже вспомнились прошлые флешбеки по подобным случаям. 
- Оу, это ппц не приятно, когда ты промахиваешься. Опер, я это знаю по себе. Это ппц. Подобное нельзя проконтролировать. Вот поэтому я не особо люблю подобные элементы случайности. 
Но тут у меня возникла ещё мысль.
- Хм, Опер, бывают такие случаи очень важные. Ну, когда у тебя стадионный бой, а ты или твой тренер могут сильно волноваться и начать ошибаться. Возможно, здесь такая ситуация. Может быть, они оба волнуются? Хотя и не скажешь прям. Но, в любом случае, их можно понять. Сам на стадионных боях при неудачах очень волнуюсь, а бывает даже злюсь. 
- "Только вопрос, что здесь такого важного? Они там на деньги играют? Или на очки факультета?"
- Ах да, кстати, а я и забыл, что у Пиджита есть стальные крылья. Ну прости, Опер, покемонов уже больше... сколько... 800+? За каждым не уследишь.
- "Хотя на самом деле обидно, что я о такой атаке забыл. У самого же был Пиджит когда-то. Ну да ладно, я же не экзамене."
- Окей, смотрим дальше. Мне интересна их реакция. 

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 11 Апрель 2023 - 21:16

 Ииии лайканрок промазал. Ох нет, это всё было частью тактики! Но потом пиджеот промахнулся тоже. Хей, ты не должен был так делать, ты же здесь неуловимый трюкач. Что за невероятные качели!
Когда после минутного хаоса лайканрок поймал птицу за хвост и все зрители замерли в ожидании, мне захотелось задаться вопросом, что бы я сейчас могла сделать на месте тренера пиджеота?
Приказать покемону вырываться оставив в зубах пучок перьев? Всё лучше чем паниковать и дёргаться на месте в ожидании своей участи. Или может, попытаться поднять лайканрока в воздух, чтобы дезориентировать? Нее, эта старшеклассница как-то выследила настоящего среди иллюзий, она явно очень серьёзный соперник и покемон похоже не менее опытный, их такое не затруднит.  Контратаковать стальными крыльями? Да, волк поймал настоящего, но и самому ему теперь никуда не деться. Главное чтобы пиджеот сумел извернуться и огреть его по голове, так ведь можно и оглушить.
  Ну а что приказать лайканроку, в таком случае? Повторный Stone Edge выглядит лучшим вариантом. Пасть занята, чтобы укусить придётся отпустить, "таранить" цель прямо перед носом тоже неудобно. Но откуда этот пламенный блеск? Они планируют Fire Fang? 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных