Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Contest Spectacular Showdown! Cirst VS Haruka! - победа НПС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 20:57

Скрытый текст

 

Зал под вами взорвался от оваций. 

Сейчас вы вместе со Спарком ступили в центр огромной арены, находящейся в почти сотне метров от земли. От одного только осознания этого сердце бешено заколотилось, а когда пролетевший мимо ротомдрон выпустил из себя струю ярко-красного дыма и заиграла торжественная музыка, в груди твоей вовсе словно застучали барабаны. 

 

Впереди была далеко не обычная битва. 

 

Значит, непросто так всех вас распределили в группы по восемь участников, соответствующие контестным категориям — сейчас от вас будут ожидать самого что ни на есть крутого исполнения своих приёмов! 

 

— Финальный этап, как я уже сказала, открывают Цирст и Харука, — объявила Лисия и подмигнула камере. — В нём учитываются и боевые качества ваших карманных монстров, и зрелищность их атак, и умение стратегически мыслить... Хороший координатор во многом похож на опытного повара: он знает, когда лучше как следует подготовиться и замариновать свою тактику, когда добавить специй для новых, неожиданных оттенков, а когда преподнести неожиданный твист с экстремальным фламбированием или засолкой! 

 

— Я ожидаю от наших участников не только холодного разума, но и огненных эмоций. Пусть выиграют те, в чьей душе по-настоящему пылает любовь к своему делу, —  добавил Фред и показал большой палец. — Пусть будет действительно круто

 

— А я хочу увидеть что-то из ряда вон выходящее и редкое, — улыбнулась Кэти. — Удивите меня, как удивляют солёная карамель или же сочетание горького шоколада и острого перца. 

 

Алтария Лисии элегантно сделала над вашими головами круг, окружённая сверкающими потоками Тумана, а ведущая кивнула ротому в гигантском экране: ваши изображения на мониторе начали поочерёдно подсвечиваться, пока, наконец, блестящая рамка не остановилась на твоей сопернице. 

 

— И первой начинает... Харука из Оливайна! 

 

Одетая в удобную спортивную форму атлетка сдержанно поклонилась тебе и сорвала с пояса ультраболл, из которого напротив крольчонка материализовался небольшой, но достаточно активный боевой покемон. 

 

3493.png

Его уверенность в себе и агрессивные выпады заставили рабута нервно сглотнуть и поумерить внутренний пыл: кажется, даже до обмена атаками тот успел произвести на стартовика впечатление. 

 

— Недаром мы тренировались в Боевом Додзё Саффрона и выиграли возможность стажироваться на острове Брони. Давай покажем всё, на что способны? — обратилась к своему воспитаннику Харука. — Время поднять боевой дух до невообразимых высот, FOCUS ENERGY! 

 

 

237.png __________ 123,33 HP INTIMIDATE [?]

814.png __________ 160,33 HP ATT ↓ 57,62 [Bag_Scope_Lens_Sprite.png]

 


Сообщение отредактировал Ханто: 15 Октябрь 2024 - 21:08

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 22:15

Скрытый текст

Здесь же всё так ярко, шумно и активно. На таком фоне ведь будет трудно выделиться...
 
Нужно помнить, что битва контестная... В приоритете эффектность, не урон. Так что на напуганность Спарка можно закрыть глаза.

 

Полагаю, что у хитмонтопа тоже есть предмет. А учитывая то, что они начинают с концентрации, как бы этим предметом ни оказалась такая же линза, как у Спарка. Надо бы ему тоже раздобыть TR. Но позже. Сейчас усиляющих статусных атак и так хватает... Жаль не крутые...

Так, ладно, меня уже заносит, нужно собраться.

 

— А мы шатались из угла в угол, сражаясь с кем попало. — я обернулся к месту, где сейчас стоял Брендан. — Полагаю, поэтому на экранах к моему имени приписали "Тренер". А как по мне — тоже неплохая подготовка. Ладно, Спарк, предлагаю сбить хитмонтопу эту самую концентрацию. Ускоряясь Пламенным Зарядом, беги кругами вокруг боевого, а затем неожиданно врезайся в него!


  • 1
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 22:18

1-12 — критический Flame Charge 

1d100 = 58

 

1-5 — мельтешение сбивает концентрацию 

1d100 = 27


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 22:36

Твой покемон, поёжившись от громогласных аплодисментов и выкриков зрительного зала, всё же смог взять себя в руки и даже уверенно улыбнулся в камеру пролетевшего мимо ротомдрона. В этом поединке нет ничего страшного, в конце концов, это лучше молочно-могучих атак в рекламе сыров и йогуртов! 

 

Спарк прищурился, всматриваясь в соперника сквозь висящую на шее увеличительную линзу, а затем резко оттолкнулся от пола и рванул вперёд. Вопреки ожиданиям аудитории, стартовик не стал сразу врезаться в оппонента — вместо этого он сделал круг по периметру пятиугольника, заставляя пол под своими стопами искриться крошечными языками пламени. 

 

fddbdbcb7615c88a08208fcee37ebb288cb80bd0

Заинтересованные зеваки застыли, не зная, что произойдёт дальше: пусть сама по себе такого рода тактика не была сильно эффектной, она оставляла простор для фантазии, тем более, что на втором круге вспыхнул оранжево-янтарными огнями и сам крольчонок! Разгоняясь всё больше и повышая собственную скорость вкупе с температурой, Спарк подпрыгнул как можно выше и ударил раскалённым лбом по врагу, однако... 

 

Тот, ухмыльнувшись, выдержал горячий напор и отпрыгнул в сторону. Словно вы его и не потрепали: эффект от способности бойца и его высокая природная защита сообща обрезали большую часть вложенных в атаку сил несмотря на то, что она была одной из самых развитых и излюбленных в вашем арсенале. 

 

— Даже морозы горы Сильвер и водопады не смогли помешать нашей медитации, уж какая-то попытка спугнуть едва ли нарушит концентрацию настоящего закалённого тела и духа! 

 

Подтверждая слова тренера, хитмонтоп сомкнул веки и оказался в позе лотоса. Пространство вокруг покемона будто на мгновение искривилось, а сам он с вызовом посмотрел на огненного стартовика: кажется, секретные техники Боевого Додзё позволяли фокусировать энергию подобно истинным мастерам кунг-фу. 

 

 

237.png __________ 102,53 HP INTIMIDATE [?] PUMPED UP 

814.png __________ 160,33 HP ATT ↓ 57,62  SPEED 126,9 ↑ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png]  ♥ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 23:15

— А, да, конечно... Дух, тело... — я ненадолго остановился, чтобы сформулировать речь. — Спарк, покажи же свой результат регулярного употребления кисломолочных продуктов и... невероятной жары! Молочно-могучая атака!
 
Ещё никогда мне не было так тяжело просто стоять и уверенно смотреть в поле боя... Это звучит невыносимо тупо... Если ты, ушастый, ещё щас промажешь...


  • 1
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 23:17

1-90 — точность Blaze Kick 

1d100 = 23

 

1-50 — критический Blaze Kick 

1d100 = 4 

 

1-10 — ожог хитмонтопа

1d100 = 31 

 

1-90 — точность Triple Kick 

1d100 = 39

1d100 = 99

1d100 = 66

 

1-28 — критический Triple Kick 

1d100 = 48

1d100 = 79

1d100 = 25


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 14:26

Скрытый текст

 

— Молочно-чего? — поспешила выразить своё удивление Харука и ошарашенно захлопала ресницами, совершенно не понимая, о чём идёт речь. — Встреть соперника своим фирменным приёмом, от которого нет спасения! TRIPLE KICK! 

 

По-прежнему окружённый яркими огнями от предыдущего приёма, кролик пробежал ещё несколько метров, бросил на оппонента уверенный взгляд сквозь линзу и перешёл в наступление. Оттолкнувшись мощными задними лапами от пола, покрытого искрами и сполохами, рабут сконцентрировал всё внимание на животе боевого покемона... и удар ослепительно яркой ступни, объятой пламенем, тотчас же пришёлся на хитмонтопа. 

 

Тот как раз начал своё движение подобно волчку: быстро вращаясь на месте и попеременно ударяя всеми тремя конечностями по воздуху перед собой, карманный монстр атлетки напоминал какой-то адский пыточный механизм, который прямо на ходу был остановлен Blaze Kick Спарка! 

 

Оба пинка — и огненный, и тройной — столкнулись, и даже мастерство Боевого Додзё не сумело перебороть мощь критического удара. Капоэрист сделал один слабый выпад, второй же блокировал уверенно выкрикнувший название своего вида рабут, который резко отбросил питомца Харуки назад. Тот, так и не сумев нанести должный урон, прокатился по полу и застонал от боли, рикошетом от столкновения отшвырнуло назад и твоего стартовика, однако он вовремя сгруппировался и эффектно приземлился на арену. 

raboot-fire.gif

 

Трибуны буквально взорвались от аплодисментов и выкриков толпы: огненные акробатические этюды кролика и сорванная в самом зародыше атака соперника выглядели крайне эффектно! Охваченный остатками пламени и переводящий дыхание, твой партнёр с сомнением посмотрел сначала на тебя, а потом и на Харуку — неизвестно, какие козыри ещё были у неё в рукаве. 

 

— Никакие препятствия нам не страшны, BRICK BREAK! 

237.png __________ 42,97 HP INTIMIDATE [?] PUMPED UP ♥ + 

814.png __________ 149,94 HP ATT ↓ 57,62  SPEED 126,9 ↑ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png]  ♥ + ♥ + (бонус-комбо)


Сообщение отредактировал Ханто: 16 Октябрь 2024 - 14:27

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:23

Потрясающая атака Спарка и проваленная атака мигом отхлынула все связанные с молоком мысли. Смотреть на такую красоту — приятно, но вдвойне приятно оттого, что это выполняет именно Спарк! Поверить не могу: все аплодисменты — этому кролику!

 

— Отлично! Продолжаем! Теперь покажи свою скорость, прыгучесть и гибкость, Проворство!


  • 2
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:27

1-28 — критический Brick Break 

1d100 = 17

 

Счётчик сердце Спарка достиг 10 

— ATT 

— DEF 

— SP. ATT. 

— SP. DEF. 

— SPEED 

1d5 = 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 15:57

Спарк, довольный своей атакой, кивнул тебе и поклонился зрителям. После такой разминки с разогревом двигаться быстрее будет ещё сподручнее, а значит, даже благодаря не слишком тренированной Agility от природы ловкий кролик сумеет продемонстрировать все свои таланты. 

 

Разбежавшись,  стартовик подпрыгнул на сильных лапах вверх, почти под потолок; затем и вовсе сделал кувырок над полом и приземлился вниз. На этом его номер, однако, не закончился: кролик несколько раз перевернулся через голову назад, сделав тройное сальто, после чего, наконец, остановился и уверенно поднял руку вверх. 

 

Публика от показанных чудес скорости и акробатики ещё сильнее зарукоплескала, счётчик сердец в вашу пользу достиг десяти, отчего зрители вовсе затопали ногами и хором начали кричать: 

 

— Спарк! 

— Рабут, вперёд к победе! 

— Огонь, а не представление! 

— Как круто! 

 

От накрывших покемона лучей славы он ощутил внутри себя самый настоящий прилив энергии: словно поддержка поклонников наполнила его новыми силами и сделала запас возможностей организма ещё больше. Теперь он чувствовал, как пониженную соперником способность бить руками и ногами компенсировала возросшая специальная атака, сделал глубокий вдох, закрыл глаза... 

hitmontop-spin.gif

И, застигнутый врасплох, оказался на пути хитмонтопа, несущегося к нему подобно живому смерчу. Харука агрессивно ударила кулаком по собственной ладони, и её боец тут же последовательными пинками своих мощных конечностей с размаху и на полной скорости отшвырнул крольчонка назад. 

 

Не ожидавший такого напора после своего "звёздного часа" Спарк вскрикнул и отлетел в дальний угол арены, от критического удара на его шерсти образовались ссадины и кровоподтёки... а затем всё белоснежное тело и вовсе загорелось от разожжённого внутри природного огня рабута. 

 

— Похоже, Харука и её хитмонтоп перешли в наступление и намерены мстить за сорванный дебют тройного пинка! А вот Спарк не только собрал овации стоя, но и активировал свою способность, отчего его огненные приёмы станут ещё болезненнее! — с восхищением объявила Лисия. 

 

 

237.png __________ 42,97 HP INTIMIDATE [?] PUMPED UP

 ♥ + ♥ + ♥ 

814.png __________ 32,51 HP ATT ↓ 57,62  SP. ATT  82,5  SPEED 139,59 ↑ [Bag_Scope_Lens_Sprite.pngBLAZE

♥ + ♥ + ♥ (бонус-комбо) + 


Сообщение отредактировал Ханто: 16 Октябрь 2024 - 16:05

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:10

— О, блин, уже? Да ладно, могли бы дать чуть побольше времени покрасоваться! Спарк, заканчивай Пламенным Пинком!


  • 0
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:12

Кубики для интереса 

 

1-90 — точность Blaze Kick 

1d100 = 85

 

1-50 — критический Blaze Kick 

1d100 = 29 

 

1-10 — ожог хитмонтопа

1d100 = 45 

 

1-5 — что-то плохое для Спарка

1d100 = 71 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:19

— Не так быстро, мы пока никуда не спешим и своей минутой славы воспользуемся. Теперь и они узнают, каково это  — ощутить крах от сорванной атаки, DETECT! 

 

Спарк, несущийся к оппоненту и чувствующий, как ещё жарче разгорается пламя под его ногами, пружинистым рывком сократил расстояние до хитмонтопа, а затем... Словно в замедленной съёмке покемон атлетки ухмыльнулся и ушёл от выпада от раскалённой ступни, на считанные сантиметры вправо отклоняясь на своём крутящемся как юла теле. 

 

Крольчонок раскрыл рот от удивления, но ничего сделать уже не смог. Вместо соперника его техника смогла ударить лишь воздух, сам он едва не подвернул лапу, но сдержал равновесие, а на счётчике сердец у вас ничего не поменялось — зато одно прибавилось у Харуки и её капоэриста. 

 

— А вот сейчас можно и поторопиться. QUICK ATTACK! 

 

 

237.png __________ 42,97 HP INTIMIDATE [?] PUMPED UP

 ♥ + ♥ + ♥ 

814.png __________ 32,51 HP ATT ↓ 57,62  SP. ATT  82,5  SPEED 139,59 ↑ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png]  BLAZE

♥ + ♥ + ♥ (бонус-комбо) + 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:45

Неприятно... но не то, что бы настолько всё плохо. Было бы, конечно, лучше, если бы Спарк остался на поле с открытыми глазами, но мы ничего с этим поделать не можем, разве что понадеется на несовершенство их атаки, но тогда с их стороны было глупо приказывать такое. Что ж, за сдачу баллов не начисляют.

 

— Жестоко. Но ладно уж. Спарк, ты всё ещё превосходишь эту юлу в скорости, реакции и что главное, прыгучести! Используй Быструю Атаку, а затем постарайся отпрыгнуть от ответного удара!


  • 0
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 16:49

1-10 — берёт и отпрыгивает 

1d100 = 24

 

1-12 — критический Quick Attack Спарка

1d100 = 51 

 

1-28 — критический Quick Attack хитмонтопа 

1d100 = 52

 

Счётчик сердец Хитмпонтопа достиг 10 

— ATT 

— DEF 

— SP. ATT. 

— SP. DEF. 

— SPEED 

1d5 = 4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2024 - 17:00

Оба покемона синхронно сорвались с мест, но внимательный зритель усмотрел бы, что крольчонок был всё же чуточку быстрее. Врезавшись лбом в такую же, как и он сам, размытую молочно-белую полосу, Спарк оттеснил соперника назад. За долю секунды тот проглотил заранее припасённую ягоду личи, сделался ещё сильнее... и всё же молниеносным ударом ног отбросил твоего воспитанника назад. 

 

От эффектного столкновения двух одинаковых приёмов и победы над рабутом (увы, пережить такой напор бойца он не сумел) зал вновь взорвался овациями, но на сей раз в адрес воспитанника Харуки. Атлетка и её хитмонтоп одержали верх? Или же с учётом баллов вы оказались чуть лучше? Оставалось лишь дождаться решения жюри и Лисии. 

 

Спарк получает  :lv1:  :evo:

 

237.png __________ 25,44 HP INTIMIDATE [Bag_Liechi_Berry_Sprite.pngPUMPED UP  ATT ↑ SP. DEF 

 ♥ + ♥ + ♥ ♥ 

814.png __________ 0 HP ATT ↓ 57,62  SP. ATT  82,5  SPEED 139,59 ↑ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png]  BLAZE

♥ + ♥ + ♥ (бонус-комбо) + 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных