Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter XI: Frozen Story of Ice Cavern!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#81 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 13:00

1-35 - что-то ещё 2
1d100 = 31


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#82 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 13:57

Кажется, что ситуация, несмотря на победу хотя бы над странным деревом из ледяных кристаллов, стала только более сложной и противоречивой: если Рина надеялась на то, что теперь артикуно станет сговорчивее и миролюбивее за счет разговора и лечения, то столкнувшаяся с безвыходными трудностями ещё минуту назад Лакена была не такой оптимистичной.

 

Маленький дракон в руках последней на пару секунд открыл глаза и уткнулся мягким носом в ладонь девушки. Судя по крохотному облачку пара, которое периодически вырывалось из ноздрей летучего малыша, он всё ещё был жив, а это главное.

 

А вот шансы на мирный исход столкновения с артикуно, похоже, окончательно погибли. Птица взмахнула крыльями и снова подняла в воздух миллионы снежинок, а Юкито, кивнув Рине, сосредоточился и стараясь вместе со своей атакой передать цели и вложенные в такой акт благородства эмоции своего тренера, выстрелил в пернатого повелителя холодов пульсирующим розовым лучом.

 

Вот только почувствовавший себя ещё лучше мифический титан воспринял это как проявление агрессии: обитатель пещеры с вечной мерзлотой усилил напор, и теперь потоки морозного ветра стали методично замораживать всё вокруг птицы, мгновенно превращая пол в усеянную толстым слоем льда поверхность. Sheer Cold?!

 

Арья оскалилась: план по лечению ей сразу не понравился и сама она его бы вряд ли поддержала. Разъяренного артикуно стоило как можно скорее привести в чувства, иначе удвоенных стараний брелума и алаказама, выставивших перед вами по полупрозрачному защитному барьеру, может не хватить.

 

Тари и Аварто уже перешли к активным действиям. Тёмная кошка первой оттолкнулась от скользкого пола и, рявкнув, ударила острыми когтями по длинному хвосту соперника, который недовольно вскрикнул. Аварто же, свернувшись пружиной и подпрыгнув вверх, открыл свой рот и вцепился челюстями в тот же удобный длинный хвост. Хватка рептилии оказалась достаточно крепкой, чтобы удержать в этих тисках морозного властелина, но, как арбок не старался, сил его не хватало на то, чтобы отшвырнуть оппонента в сторону или спустить на землю, вниз.

 

Зато он отлично отвлекал внимание. Переполненная штормом из ауры и злости лукарио сжала кулаки, и они покрылись причудливо сверкающими сочетаниями волн электрического тока и родной стихии шакала: пришло время проверить выученное в боевом центре комбо! Покемонка нетерпеливо ринулась вперёд и, целясь прямо в живот птице, ударила одним кулаком в нужное место, но вот во второй раз не смогла этого повторить, будучи оттесненной прошедшим вскользь по ней потоком фатально холодного воздуха.

 

Теперь артикуно избавился от одного назойливого соперника и мог приняться за остальных. Легендарный покемон взмыл вверх вместе с прицепившимся к его хвосту Аварто и принялся летать из стороны в сторону, чтобы освободиться из хватки змеи. И ему это удалось - чешуйчатый монстр, не выдержав такого головокружительного полёта, рухнул вниз.

 

К счастью, чтобы быть пойманным появившимся на поле битвы Инари. Зороарк, схвативший шокированного Аварто, аккуратно положил его на землю за всё ещё выступающим бастионом из Protect, а затем зарычал и взмахнул своими когтистыми руками.

408fec5d121875b0ab8933027e290b7f872924f7

Багрово-чёрная вспышка Night Daze, однако, не ударила в артикуно, а застелила собой всё пространство вокруг, а затем... Клубы из бурлящей тёмной энергии превратились в огромного, чуть ли не десять метров высотой, лиса с пугающими бирюзовыми глазами-огнями.

articuno-pokemon.gif

До этого не видевший ничего подобного артикуно нахмурился и, видимо, решил, что превосходящих по числу противников и одного гиганта ему если и получится победить, то эта овчинка всё равно не стоит выделки. Взмах длинными красивыми крыльями, сверкающими подобно бриллиантам от инея на них, и хозяин пещеры покинул своё гнездо, сквозь отверстие в своде грота устремляясь куда-то прочь, наружу.

 

 - Это... была иллюзия Зороарка? - сам не понимая произошедшего, спросил Эгалите, и его теория подтвердилась: усталый и запыхавшийся, двуногий лис остался стоять рядом с вами, в то время как иллюзия рассеялась миллионом кроваво-коричневых искр.

 

Лакена, которой удалось заполучить заветную шкатулку, одновременно с этим открыла её: внутри находился ярко-синий кристаллический фрагмент, напоминающий по форме треугольник. И ради этого вы прошли через все эти испытания?

 

В конце концов, если вы столкнулись с артикуно, армией ледяных покемонов и странным деревом-вампиром, то что ждало остальных ваших товарищей и каковы были их шансы выбраться оттуда живыми и нашедшими спрятанные в местах со стихов из таблички артефакты?


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#83 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 16:00

Тяжело быть пессимистом. Мне, как и всем, не нравилось ошибаться, но прямо сейчас оказалось совсем не сладко быть правой. Хотя бы на этот раз мы оказались готовы и прорвались с минимальными потерями. Сердце ёкнуло, когда ледяные волны ударились о полупрозрачный купол барьеров, покрывая его снежной коркой, или когда Аварто взмыл под потолок, отказавшись разжать хватку. Я улыбнулась поймавшему его Инари. Если зороарк здесь, значит и с Мелькором должно быть всё в порядке. Никогда не видела такого способа использования иллюзий... Зато видела зороарка, притворявшегося тренером, и весьма успешно. У каждого покемона свои таланты.
- Лучше бы тебе быть настоящим, - сказала я странному треугольнику в своих руках. Если красивая ледяная пещера таила такие трудности, страшно представить что ждало Коррину и Минерву в той пустоши. Только лес казался весёлой прогулкой, но наверняка и он таил свои секреты.
- Ребята, возвращайтесь, вы наконец можете хорошо отдохнуть.
Я рассадила команду по шарикам. Немного подумав, рискнула коснуться нойбета первым пустым покеболлом, который нашарила в сумке, только потом заметив что это был коллекционный вручную раскрашенный ncbJgkKfTZA.jpg - Cosmos Ball. Мышонку нужна помощь покецентра, а чтобы к нему добраться лучше бы сократить число телепортируемых тел.
- Рина, можно попросить одного из твоих психиков вернуться за хаундумом? Им тоже нужен отдых, но авалаги наверняка уплыли и реку больше не преодолеть.


  • 1

#84 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 18:07

Какой бы ни был мой план, хороший, плохой или никакой, я его придерживалась. А то так можно совсем с ума сойти, ругать себя за действия, потом за бездействие. Выходило, что я всё время была во всем виновата? Теперь, когда снова не получилось, у меня было два выхода, либо поставит на себе крест, либо продолжить набивать шишки, пока хватает сил идти вперед, варианта не ошибаться похоже не было в моем случае. Самое странное, что в данный момент все это привело почему-то к внезапному отрезвлению. Ведь сомнений в прочности защиты Минато у меня не было, он сделает все, чтобы спасти нас.

"Опять не сработало, ну что ж, сейчас или сработает план Лакены или заморозят уже всех и разом. Вроде и легенда, но даже сейчас не стал слушать. Впрочем, я могла натворить еще больших глупостей, если бы пошла к нему и сейчас попала под его атаки. Ситуация похожа на ту, когда мы обезвреживали переполненного энергией Магнетона, он не слушал нас, пока не разрядился, значит и здесь так поступим...."

Пока я тратила время, стоя где-то позади барьера Алаказама, покемоны Лакены действовали. А потом и Лукарио решила атаковать. Верное решение, но не мне сейчас к нему подмазываться и кричать что-то вроде "вперед Арья!" когда мой выбор был другим и Юэ поддержал его.

"Ну же, приказывай, не стой как истукан, ты дала шанс Артикуно прекратить битву и он им не воспользовался!"

- Арья! - я испугалась, что сейчас по ней попадет тот прием, но он просто не позволил ей ударить снова.

"Что же делать? Насколько же сильны легендарные покемоны?!"

Падение Арбока могло сильно покалечить его, а я бы даже не успела обратить на это внимание Юэ, чтобы он его хотя бы попытался поймать. Так что появление Инари стало шоком! Шоком за которым последовала радость!

"Он выбрался! Я была права, он выбрался!"

- Инари.... - восторженной шепот, - ты пришел.

Не то, чтобы я думала, что его появление всерьез могло перевернуть битву. Одним больше, одним меньше, Артикуно показывал невероятную мощь. Но он был жив и сразу поспешил за нами, словно солнечный свет пробился сквозь тучи в этот момент. Но прежде, чем я сломалась на том, что надо отдавать приказы, Артикуно улетел!

В панике осмотревшись, я убедилась, что пещера не рушится на наши головы. Ну не мог же легендарный покемон испугаться иллюзии?

"Или мог?"

- Как там со шкатулкой? - я посмотрела в сторону Лакены, так как не видела всех её передвижений и шкатулку она добыла и даже открыла.

Но это все не отнимало того, что сейчас как минимум двое моих покемонов могли быть недовольны неудавшимся планом. А может и все, кроме Инари, он не видел последнего.

- Да, Лакена права, вам нужен отдых, а нам нужно выбираться. Но сначала.... Простите, я успела хорошо налажать. Прошу только об одном, отложим все возможные обиды пока не разберемся с книгой. Юэ, используй исцеляющий импульс на Арью, а затем на Инари, если я не ошибаюсь, то еще два раза ты сможешь. Арья, исцели Юкито и.... Мелькора, когда заберем его. Минато, с тебя восстановление.

Это не должно было занять много времени или как-то повредить своды пещеры.

Потом же, Инари и Арья были возвращены в боллы. 

- Минато, та пещера могла измениться, поэтому вернемся к ней на своих ногах. Юэ, твоя задача переправить к нам Хаундума телепортацией, если он не сможет добраться к нам самостоятельно. А вот дальше.... Либо надеяться, что Минато сможет нас отсюда переместить, здесь вроде ничего не мешает, либо выйти из пещеры и пытаться выйти на связь, чтобы нас отсюда забрали.

Только потом я осмотрелась в поисках Либерте, его давно не было слышно. Не могла же я уйти без верного помощника? Вот выберемся и можно будет закапывать себя сколько угодно, да. Если конечно еще что-то не произойдет слишком внезапно и не помешает.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#85 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 12:20

Невероятной красоты шарик, едва только коснулся тела уставшего и раненого дракончика, впитал его в себя и, покачнувшись, замигал диодом на кнопке: теперь нойбэт был официально пойман и сможет отдохнуть и восстановить силы в комфортном домике до тех пор, пока не получит квалифицированную медицинскую помощь.

 

Тёмный косматый лис кивнул Рине и присел, стараясь перевести дыхание. После освобождения из ледяного плена и столь энергозатратного использования природного таланта к иллюзиям ему требовался отдых. Зато остальные карманные монстры Рины благодаря своим способностям буквально начали творить чудеса, и через пару минут благодаря им рядом с вами материализовался Мелькор.

 

Всё ещё находящийся в своей мега-форме тёмный пёс, несмотря на угрожающий внешний вид, подобно маленькому щенку заскулил и бросился в объятия к тренеру, а затем повалил её на землю и принялся вылизывать лицо. Вскоре для него и команды Рины подоспело и эффективное лечение.

 

Superpositionprinciple.gif

 

 - Я здесь, - обратился к вам вылетевший из-за ледяного сталактита Либерте; голос его был довольно беспокойным. - Я получил сведения о странной аномалии, надеюсь, оно к добру. Видите эти три волны на экране, красную, синюю и зелёную? Они вступили между собой в резонанс и синхронизировались, причём энергетические сигнатуры их, несмотря на разный заряд, по вектору совпадают. Красная волна заряжена отрицательно, синяя - положительно, а зелёная вовсе нейтральна. Самое интересное - это их источники.

 

Изображение сменилось на карту Калоса, где вы сразу заметили три пульсирующих разными цветами точки: синюю на вашем острове в Лазурном Заливе, красную - в Обители Пустоты, где сейчас были Кен и Коррина, зеленая же располагалась в Санталунском лесу, куда отправилась Диаспора с Секвойей.

 

 - Я запросил возможную интерпретацию от Кассиуса, - добавил порифон. - Нас телепортируют от выхода в Люмиоз через несколько минут.

 

 

 

Все покемоны-участники получают по :lv2: :star: :star:(любая использовавшаяся атака без максимального количества фишек на ваше усмотрение).

Нойбэт получает за помощь :evo: :star: Supersonic и клише

 

:note: Холодостойкий

Нойбэт относится к северному подвиду, происходящему из галарской Тундры Короны с её суровыми условиями жизни. Благодаря этому дракон немного крупнее сородичей из Калоса и обладает более густым и плотным подшерстком, защищающим от низких температур (правило Бергмана). Покемон получает вдвое сниженный урон от града (Hail), а шансы на его заморозку (Freeze) также уменьшены на 2% (8% вместо 10% и т.п.) [HT]


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#86 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 17:56

Минуты передышки и спокойствия, даже если они скоро закончатся, сейчас это нам необходимо. Счастливое возвращение Хаундума, общее лечение, можно было выдохнуть и хотя бы немного успокоить мысли.

- Либерте, я рада, что ты в порядке! - я не удержалась и этим немного отсрочила момент, когда он сообщил нам важную новость.

Мне как никогда хотелось быть еще умнее, но если даже Либерте не брался разгадывать, то мой провал бы здесь не оказался чем-то ужасным.

- Возможно, что другие тоже нашли что-то вроде этой шкатулки, только вот что теперь с этим делать.... И самое главное, что будет, если книга сможет это поглотить.

О нескольких минутах я услышала, а вот о том, что от входа....

- Отлично, у нас есть немного времени. Инари, то что ты сделал когда пришел к нам не помощь, это было невероятно круто, ты молодец и я очень рада, что ты с нами. Я сильно испугалась, когда тебя поглотил лед и ничего не помогло освободить. Арья, тот прием, который тебе помогли выучить, он действительно сработал, хоть я и оказалась недостаточно убедительна, но ты справилась на все сто. Минато, отличный щит и мощные атаки, если бы не они, то все было бы намного хуже. Юэ, уж не знаю как у нас совпали мысли, но я рада, что ты рискнул и атаковал дерево, похоже, что испугавшись ошибиться и сделать хуже, я допустила ошибку. Да, план с попыткой успокоить Артикуно не сработал, но он улетел отсюда сам, а значит можно не переживать, что мы нарушили какой-то баланс сил между этими птицами. Ну или это только в сказках такое, но очень хорошо, что битва так или иначе завершилась. 

"А самое главное, я теперь совсем не понимаю, ругать себя или нет, все живы, цель достигнута...."

- Ой, кажется Либерте сказал, что нас заберут от выхода, нам наверное стоит направится туда.

Скорее всего всех, кроме Минато пришлось вернуть в шарики, так как Минато мог переправить нас на другой берег все той же телепортацией, если в этом бы возникла необходимость. Или сразу ближе ко входу, второй раз сражаться с Авалагами не хотелось от слова совсем.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#87 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 21:45

 Я была удивлена, увидев мегаэволюцию, но даже не думала сопротивляться слюнявому языку или своему падению, а когда пёс немного успокоился, заключила его в объятия. Я не смогла найти никаких слов, просто сидела так, пока не убедилась, что Мелькор правда в порядке и не растает через секунду как жестокий мираж. 

 

Краем уха я всё же услышала о чём доложил Либрете. Похоже остальным тоже удалось добиться успеха в своей миссии, несмотря на все сложности.
- Эти штуки не одно и тоже, но явно имеют что-то общее, как будто из одного набора, - я решила развить мысль Рины.
- Думаю стоит собрать их вместе и посмотреть что получится. Да, идём к выходу (или телепортируемся, если у психиков остались силы)

И всё же, почему, или вернее когда Мелькор эволюционировал? Попытка во льдах казалась абсолютно провальной. Неужели она заработала, как только лёд перестал похищать силы? Сколько же энергии в таком случае таится в этих камнях. Или тут скорее принцип разжигания костра? Никакого запаса как у батарейки,  сколько раз ударишь друг о друга двумя кусками кремния - столько раз и получишь искры?  Могла ли, в таком случае, это быть реакция на мою последнюю вспышку ярости и страха? Я хмыкнула, отмечая что живое любопытство к какому-то явлению - признак явно улучшившегося настроения. На горизонте тучи отчаяния слегка расступились, обнажая масштабное поле для исследования. Но пока что я попыталась успокоиться и отменить превращение.


  • 2

#88 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:22

1-15 - что-то ещё
1d100 = 60
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#89 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 17:30

1-10 - и ещё

1d100 = 32 - Рина

1d100 = 17 - Лакена


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#90 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 17:43

После пережитого в ледяной пещере даже новая серия телепортаций показалась чем-то совершенно обыденным и не запоминающимся: сначала вас переместил ко входу в пещеру алаказам (возможное столкновение с авалаггами или кем-то ещё из здешних обитателей вряд ли пришлось кому-то по душе), а затем среди торчащих из песка скал показались и присланные Кассиусом абры.

 

Одного касания до транспортных экстрасенсов было достаточно, чтобы из промозглого побережья с его ветрами магическим образом переместиться в далёкую столицу Калоса, в ставший если не домом, но привычным местом штаб местной Лиги. На сей раз попадание вышло крайне точным, и материализовались вы прямо на больничном этаже, рядом со стойкой медсестры.

 

41c349eb13bf1134fde7eb7b986a73f038bea54b

Триста, отвлёкшись от чтения каких-то данных в компьютера, радостно улыбнулась вашему появлению и с беспокойством посмотрела на всех присутствующих; кажется, у её тревоги были все основания.

 

 - Вернулись наконец-то! А вот от остальных всё ещё нет вестей. Нужна помощь? Я попрошу виглитаффа и аудино как можно скорее подготовить все лекарства и диагностическое оборудование!

 

*эпизод завершен*


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных