Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter XI: Frozen Story of Ice Cavern!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2022 - 21:18

Появление превосходящего количества противников вовсе не отпугнуло авалаггов и даже не заставило ледяных гигантов всерьёз задуматься о том, что поединок был явно не в их пользу ни по числу оппонентов, ни по типовому преимуществу. Титаны продолжали придерживаться тактики с защитным построением, когда пара крупных особей находилась впереди, на берегу, а самый маленький айсберг оставался в воде и прикрывал их. 

 

Минато взмахнул своими ложками, и перед всеми участниками побоища с вашей стороны появилось по тонкому, едва заметному полупрозрачному барьеру. Пусть сила защиты Отражателя теперь поровну распределялась между всеми шестью сражающимися с авалаггами покемонами, какой-никакой, а уровень устойчивости к физическим атакам он обеспечивал. 

 

Зашипевшая на ледяных черепах Тари стремительно прыгнула вперёд и взмахнула хвостом, что сверкнул серебристым и стал похож на длинное и тонкое обоюдоострое лезвие. Удар - и хвост скользит по влажной поверхности бока одной из махин, промахиваясь! 

 

Лайпард тут же предусмотрительно отскакивает в сторону, уступая место хондуму. Адская гончая делает глубокий вдох и обрушивает на ближайшего обитателя пещеры мощнейший пылающий залп. Огненный столп полностью поглощает собой авалагга, и, пользуясь тем, что тот всё ещё не пришёл в себя, в его ногу цепляется горящими челюстями арбок. Благодаря слаженной работе Аварто и Мелькору удаётся лишить сил одного из великанов, и тот падает без сознания на землю, поднимая в воздух завесу из пыли и снега. 

 

Тут же оттуда выскакивает второй авалагг крупного размера. Черепаха застала врасплох хондума, которому после Перегрева нужно было перевести дух и привыкнуть к понижению своего энергетического потенциала, поэтому врезавшийся в того своим Body Slam противник стал для пса настоящей неожиданностью. 

 

К счастью для Мелькора, на помощь ему пришла Арья. Лукарио ударила по голове авалагга своим кулаком, не только повышая собственную физическую силу, но и заставляя гиганта опомниться и ретироваться назад, ближе к своему более мелкому союзнику. Последний громко зарычал, и в воздухе, усеянном падающим вниз граде, что бил по вам и вашим покемонам, появилось полярное сияние. 

 

Световые сполохи голубого, бирюзового и лавандового цветов сформировали перед авалаггами плотный экран. Стиснувшая зубы Арья прыгнула вперёд, дабы успеть по ту его сторону, однако врезалась в Aurora Veil и помотала головой от неприятных ощущений. Похоже, что из-за сформированной нетающим льдом пещеры вокруг и града эта техника была намного сильнее, чем в обычных усилиях, и проникнуть за ее пределы было почти невозможно! 

 

Невозможно для ваших покемонов, но не нойбэта-сони. Героически что-то пропищав, дракончик сложил крылья и с лёгкостью пролетел сквозь Полярное Сияние, а затем обрушил ультразвуковые волны и на другого авалагга. 

 

 - У меня есть хорошие и плохие новости, - произнёс Либерте, который завис в воздухе рядом с повышающим спецатаку лисом тёмного типа. - Способность нойбэта, Infiltrator, позволяет ему игнорировать различные экраны и не обращать на них внимания, словно чихал он на них и их неполноценность. Плохая же в том, что Aurora Veil снижает урон по авалаггам, а град, похоже, лечит их от ран... 

 

Порифон был прав: крупная особь, получившая удар кулака от Арьи, сверкнула голубым, когда на ее тело упали градины. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 119
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:48

Прямо сейчас я не могла отвлекаться на потолок, как тренеру, мне нужно было видеть все происходящее не поле битвы и придумать правильный план, который приведет нас к победе. Разве что ладонями прикрыла голову, повышая шанс остаться в сознании в случае падения небольших кусков льда. Разу уж так вышло, что покемоны Лакены завалив одного из дикарей не заставили тем самым отступить других, даже испуга не было.

- Я бы сказала, что в данном случае экраны даже слишком полноценны.... Лакена, остается только завершить все как можно быстрее, пока пещера выдерживает. Лучше потом их вылечим, чем сейчас позволим их нас победить. Авалагги, да просто сдавайтесь уже, эта битва бессмысленна!

А раз ставки были так высоки, мы тоже сыграем по крупному!

- Арья, отступи немного назад и используй танец мечей, Лакена, мне нужно будет прикрытие от твоих покемонов, только чтобы они сами не попали под удар. Минато, Инари, ваша очередь. Инари, надеюсь ты не забыл продумать хитрый план, ведь сейчас нам здорово поможет. Минато, постарайся выполнить мой безрассудный план, я на вас рассчитываю. Инари начни собирать энергию для сфокусированного взрыва, Минато, ты будешь помогать ему, вам нужно будет вдвоем создать один сфокусированный взрыв и нанести как можно больше урона тому Авалаггу, которого ударила Арья. Инари, на тебе основа, большая часть энергии и бросок. Минато, на тебе усиление, контроль энергии и контроль точности. Если мы не будем действовать, это сделают они и уже не будет разницы от чего нас засыплет льдом с потолка. Давайте, вы сможете, если усиление будет сложно контролировать, то лучше упор на точность.

"Хотела же в лес, надо было настаивать.... Поздно! Надо разбираться с тем, что получили здесь и не отвлекаться! Максимум концентрации, зачем эти покемоны вообще сейчас сражаются? Они не пытаются утащить товарища и сбежать, они хотят именно остановить нас, но почему? Думай тупая голова, думай! А может это стражи? Тогда бы стало понятно, почему они себя ведут именно так и те слова, ни слова о защите территории или сородичей или я уже что-то забыла."

- Либерте, они ведь просто сказали нам убираться вон словно им все равно, кто мы, так? Но при этом драконы тут жили и они их не трогали. Есть вероятность, что это защитники данного места, а не просто дикие покемоны защищающие свою территорию? Они же тогда не в курсе, что происходит в мире и что мы здесь не ради похищения их сокровища в корыстных целях, а чтобы остановить шайни Гардевуар и ту древнюю книгу. Думаю если мы вырубим еще одного, последний будет вынужден нас выслушать, хоть бы пещера выдержала.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#43 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 26 Январь 2022 - 13:29

- Звучит как преимущественно плохие новости, - подытожила я отчёт порифона. Теперь понятно почему авалаги так непреклонны, с такой-то колоссальной защитой. Мы могли попытаться пробить её силой мега-эволюции, но у Рины уже был свой план по преодолению этого барьера, поэтому я решила пойти в обход и сорвать стратегию противников. К сожалению, никто из моих покемонов не мог убрать ни барьер, ни град. Но мы всё ещё можем использовать саппорты.
- Тари, отвлеки мелкого при помощи Taunt!
Это стоило сделать с самого начала, но мне казалось авалаги защищают его как самого младшего или слабого, а значит атаки по нему только больше разозлят их. Сейчас же я была склонна воспринимать маленького авалага как весьма хитрый тактический центр группы.
Теперь на поле боя появился и брелум, ситуация критическая, все карты на стол.
- Никакого лечения, Аварто, Gastro Acid на крупного. Эстрагон, Worry Seed мелкому!
- Мелькор, Will-o-wisp на особь которую ударила Лукарио. Если инфильтратор работает, это должно достать его тоже.
- Нойбэт, моя подруга готовит что-то мощное и экспериментальное, не стой на линии огня! Если не хочешь улетать,  хотя бы следи за потолком. Как местный житель ты первым заметишь признаки возможного обвала. 


  • 3

#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:34

Уровень синхронизации алаказама и зороарка 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - точность Focus Blast (если уровень синхронизации выше 70%, каждый десяток добавляет ещё 10 единиц точности, например, 70-80 - 80% точности и т.д.) 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Focus Blast 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение спецзащиты авалагга 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - точность Will-o-Wisp 

[roll]1d100[/roll]

Так как покемоны Лакены на первой линии, атаки бьют по ним 

1-6 - критический Blizzard обоих авалаггов (каждый бьет двоих)

[roll]1d100[/roll]- брелум 

[roll]1d100[/roll]- лайпард 

[roll]1d100[/roll]- хондум 

[roll]1d100[/roll]- арбок 

 

1-10 - заморозка от атак обоих авалаггов (каждый бьет двоих)

[roll]1d100[/roll]- брелум 

[roll]1d100[/roll]- лайпард 

[roll]1d100[/roll]- хондум 

[roll]1d100[/roll]- арбок 

 

1-33 - авалагги бьют себя 

[roll]1d100[/roll]- крупный 

[roll]1d100[/roll]- мелкий 

 

1-28  - обвал 

[roll]1d100[/roll]

 

1-15 - град воскрешает павшего первого авалагга 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:35

Focus Blast и Will-o-Wisp попадают, крупный авалагг конфужен, павший воскресает, близзрад бьет без доп.эффекта


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:04

Обе особи, которые несмотря на усиление себя и собственных атак от родных стен, чувствовали себя не слишком хорошо, а виной тому были действия назойливого нойбэта. Летающий дракон не только преодолел стену из полярного сияния, но и с ювелирной точностью обрушил свои ультразвуковые волны на ледяных гигантов, ввергнув их в состояние конфуза. Сражаться с чужаками с больной головой не слишком приятно, поэтому обе ожившие глыбы издали низкое и угрожающее рычание. 

 

 - Они... сказали, что не допустят до святыни непрошеных гостей, - нервным голосом перевёл обращение здешних обитателей Либерте, а затем, после небольшой паузы, спросил уже с большей долей энтузиазма. - Святыни? Значит, мы всё-таки на правильном пути и не ошиблись с локацией из загадки! 

 

Одновременно прыгнувшие вперёд покемоны Лакены применили приёмы поддержки, что должны были отвлечь авалаггов от нанесения урона готовящим фатальную комбинацию питомцам Рины и лишить их возможности лечиться от града. Обидные слова от Тари не на шутку разозлили более мелкую особь, а скользкое семечко, обжигающая струйка кислоты и хоровод огней святого Эльма преодолели барьер и нашли свои цели. 

 

Пока лукарио исполняла своеобразный боевой танец, поднимая собственный дух путем ударов металлических шипов друг о друга, его товарищи взялись за руки и начали накапливать энергию. Перед зороарком возник пульсирующий шарик из энергии, который разросся до диаметра в метр, а затем голубоватый шарик покрылся слоем уже розовой ауры - это взял под свой контроль с помощью телепатии его алаказам. 

 

Бросок - и гигантская сфера несколько секунд тормозит перед стеной из полярного сияния, теряя часть своей силы, но всё же пробивается вперёд и попадает в авалагга. Гигантский айсберг вздрагивает от боли и, едва держась на дрожащих лапах, открывает рот для своей атаки, но поскальзывается и падает без сознания из-за нанесенного себе же урона от конфуза! 

 

Укрывшийся в расщелине на потолке нойбэт победоносно кричит, но второй напарник авалагга находит в себе силы атаковать. На Мелькора и Аварто обрушивается поток из настоящего бурана с кусочками льда и пронизывающим до костей ветром, который существенно отбирает у них силы, ведь стены из нетающего льда делают атаки данного типа намного опаснее. 

 

Лишившийся же сознания первый авалагг вспыхивает голубым и медленно поднимается, чувствуя целительную силу падающих вниз градин, в отличие от вас и ваших покемонов, которым замороженная вода доставляет лишь дискомфорт. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 119
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:41

На несколько секунд я застыла на месте, это было фиаско. Как, ну как можно было не догадаться до такого ранее?! Как?!

"Так все это время Либерте мог переводить?!"

Пришлось приложить усилия, чтобы не сказать вслух чего-то глупого.

"Надо взять себя в руки. Хватит с меня и того, что я тогда с ключами так налажала и едва не помешала в получении камня в ювелирном."

И все-таки, факт того, что Либерете мог нам переводить, он настолько меня шокировал, что сам перевод едва не вылетел из головы. Только падение одного из противников и возвращение к сознанию другого заставило меня выйти из ступора.

- Минато, Инари, если нас не послушают снова, готовьте второй залп по самому мелкому, но не раньше, чем он начнет готовится атаковать. Арья, то же самое, если поднявшийся будет готовится атаковать, бей его усиливающим ударом.

- Авалагги! - закричала я и после умоляюще посмотрела на лиса, я не была уверена, что они хорошо понимают человеческий и мне нужен был переводчик, затем я снова перевела взгляд на ледяных покемонов, - Мы здесь не ради того, чтобы украсть! Мы хотим спасти Калос! Древний артефакт попал не в те руки и всему Калосу сейчас угрожает опасность, а значит и вашей святыне тоже! Я еще раз прошу пропустить нас или хотя бы нормально выслушать! Если вы сейчас не атакуете, мы тоже остановимся! Древняя книга поглощает людей и покемонов и мы сделаем все, чтобы остановить тех, в чьих руках она находится и спасти уже поглощенных этим артефактом! Очень много людей и покемонов попали в ту книгу, мы тоже рискуем попасть туда, поэтому мы отсюда не уйдем!

После таких воплей, с паузами для перевода Инари, мне пришлось как следует отдышаться, еще немного и я наверное бы сорвала голос.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#48 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:16

Один авалагг пал, другой авалагг восстал, в целом всё ещё два. Топчемся на месте, и снежная буря отнюдь не прибавляет нам и нашим подопечным здоровья. Ну хотя бы два других уже не смогут провернуть тот ж трюк со скорым восстановлениям, и барьер оказался не таким непроницаемым, как стращали нас порифоны. Это можно отнести к хорошим новостям. Из плохих, у меня заканчиваются способы нейтрализовать способность. 
- Держитесь, команда,  но пока без лишней агрессии!
Я кивнула Рине, всё ещё не оставляющей попытки воззвать к голосу разума,
- Это бессмысленное насилие ещё не поздно прекратить! Расскажите нам о правилах приличия возле вашей святыни, и мы обязуемся их соблюдать! Но мы не повернём назад.
В секунду затишья можно было услышать как ударяются о лёд отдельные крупинки града. Но если наше чистосердечное предложение опять было отвергнуто, я приступила к быстрой раздаче указаний.
- Эстер, Leech Seed на восставшую особь. Восстанавливает здоровье - теряет здоровье, должны выйти в ноль. Мелькор, мне нужны твои тактические способности и острое чутьё. Скооперируй оставшихся союзников чтобы подготовить плацдарм для покемонов Рины. Скооперируй оставшихся союзников быстро нанести удар по одной и той же точке барьера, надеюсь, это его ослабит. Beat Up!
- Нойбет, ты бы очень помог, если бы использовал что-то более болезненное, чем ультразвук. Bite? Wing attack?
Наш неожиданный дракончик-союзник должен был знать что-то из репертуара обычных зубатов. Так, стоп. Зачем гадать, если можно спросить?
- Эгалитэ, какими атаками он обладает?


  • 2

#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:33

1-35 - обвал 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - аваллаги не атакуют 

[roll]1d100[/roll]

Остальное при необходимости 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:37

26, 63

Погребены подо льдом 

1-25 

[roll]1d100[/roll] - хондум 

[roll]1d100[/roll] - лайпард 

[roll]1d100[/roll] - брелум 

[roll]1d100[/roll] - арбок 

 

1-15 

[roll]1d100[/roll] - Рина 

[roll]1d100[/roll] - Лакена 

[roll]1d100[/roll] - лукарио 

[roll]1d100[/roll] - алаказам 

[roll]1d100[/roll]- зороарк 

 

1-10 - нойбэт 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:38

10 89 95 51 

75 64 85 33 1

77 

Хондум и Зороарк 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2022 - 21:02

Несмотря на исходящие от Северного Сияния яркие вспышки бирюзового, лилового  и серебристого цветов, порифон-партнер Лакены сумел отыскать где-то под потолком маленького дракончика. Камера электронной энциклопедии сфокусировалась на летуне и после нескольких секунд анализа Эгалите выдал на экране сводку всех доступных нойбэту приёмов. 

Tackle 

Supersonic 

Absorb 

Gust 

Wing Attack 

Agility 

Roost 

Razor Wind 

Tailwind 

Screech 

Bite 

 

 

Высветившиеся на мониторе позиции были не то чтобы сильно эффективны и полезны в поединке против огромных ледяных глыб, поэтому очевидно, чем объяснялся выбор использования против них Ультразвука дракончиком: проще было запутать сознание великанов и заставить обрушить на них их собственную мощь, чем пытаться прокусить прочные покровы или задеть порывами ветра. 

 

Сами ожившие айсберги топнули похожими на колонны ногами... и всё пространство пещеры рядом с вами заходило ходуном. Пол грота стал шататься, а сверху раздались угрожающие звуки трескающегося льда. Ещё одна секунда - и вниз полетели крупные, с вашу ладонь, куски Нетающего Льда, отделившиеся от сводом и потолка. 

 

Вам, к счастью, удалось увернуться от камнепада, но не всем: Инари и Мелькор, занятые подготовкой к серьёзным командным или не слишком точным атакам, не были столь расторопными. Черепки больно ударили их тела и заставили вскрикнуть, но не это было самым страшным: от контакта со льдом, который блеснул ярко-голубым сиянием, фрагменты начали разрастаться и за несколько мгновений превратились в неправильной формы полупрозрачные кристаллы, внутри которых оказались заключены ваши покемоны! 

 

Зороарк и хондум застыли внутри морозных тюрем и, судя по недвигающимся глазам и отсутствию конденсата влаги с внутренней стороны кристаллов, потеряли сознание и едва ли могли дышать. 

 

Остальные карманные монстры шокированно посмотрели в сторону попавших в плен товарищей, но после некоторой заминки всё равно продолжили поединок. Чем больше времени авалагги будут атаковать, тем выше риски и шансы того, что вы навсегда останетесь на этом острове, тем более, что титаны как будто и слушать не хотели ваши слова и доводы! 

 

Слаженные действия оставшихся карманных монстров заставили гигантов потерять сознание и с тяжелыми звуками рухнуть в реку. Каким-то странным образом плавающие над серыми волнами спины айсбергов выстроились в четкую линию, которая теперь напоминала мост через водоём. Неспроста? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 119
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:33

Не смотря на все наши старания, Авалагги не только не сдавались, но и не захотели перейти на диалог. А ведь это бы даже помогло им подлечиться, сейчас куда сильнее рисковали именно мы. Раздавшийся треск льда заставил меня посмотреть вверх.

- Берегитесь! - выкрикнула я и сразу же упали первые куски льда.

Наверное только чудом мне удалось избежать попадания льда и при этом ни в кого и ни во что не врезаться. 

"Этот голос?"

Резко остановившись, когда все закончилось, я осмотрелась и успела заметить растущий лед сковывающий Зороарка. Как и покемоны, я была в шоке от случившегося, ведь прямо сейчас случилось что-то даже хуже ожидаемого.

"Я ведь трогала этот лед, почему сейчас случилось это?!"

- Инари!

Лед в котором был лис оказался прозрачным, я его видела, но сам он ничего не мог сделать. Взгляд метнулся в сторону команды Лакены.

"Нужен огонь! Нет! Только не это!"

Огненный покемон Лакены тоже замерз, но вместе с этим пришло осознание, что лед то никогда не тающий! Мы просто не сможем его растопить!

"Нужно успокоится, пока Авалагги не натворили еще больше дел. Сколько еще есть времени у Инари? Заморозка замедлила все процессы в его организме, но все равно нужно достать их как можно скорее!"

Только теперь я заметила, что уже все, другие покемоны победили и расчистили нам путь. К сожалению, случись это быстрее и лед бы не обрушился.

Решительно достав болл Зороарка я сделала первую попытку, а именно отозвать его сквозь лед. Сам лед я не трогала, да, мне хотелось разбить его своими же руками и вытащить Зороарка, но во первых моих сил не хватит, а во вторых, лед может среагировать на удар и будет у нас теперь уже двойная скульптура. По этой же причине я не спешила давать новый приказ Арье. Только вот, не получилось....

"Не растопить, не отозвать, разбивание тоже под вопросом."

- Либерте, Минато, при разбивании льда, какой у нас шанс не навредить Инари? Есть шанс растопить не тающий лед? Минато, ты сможешь переместить его из этого льда наружу не прикасаясь ко льду? Арья, если у Минато не получится, ударь пламенным пинком, но пусть льда коснется только огонь.

На всякий случай я приготовила боллы, еще не скованного в лед покемона, которого только захватывает наверняка можно успеть отозвать. Мысль, что лед тоже отзовется вместе с покемоном и при выпускании захватит покемона целиком я пока что прогнала из головы.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#54 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2022 - 20:05

 Можно сколько угодно кричать "Берегись" но когда смертоносный осколочный град срывается с потолка, в конечном итоге всё решает шанс. Шанс, что твои нервные импульсы активизируют мышцы достаточно быстро, шанс, что ты побежишь в правильную сторону, шанс, что не наступишь на другого панически отступающего товарища. Мелькору такой шанс не выпал.
Я рухнула на колени у кристального изваяния. Протянула руку, но не смогла преодолеть последний миллиметр, уткнувшись в невидимый барьер, имя которому здравый смысл.
- Нет! Пожалуйста, не бросай! Что мне останется делать, если самые надёжные сильные и умелые товарищи покидают один за другим ?!
Вглядываюсь в оледеневшие глаза, в надежде что они нахально моргнут. Что чёрный пёс отряхнётся, чихнёт и насмешливо вздёрнет нос. Испугалась??? Огненные покемоны не замерзают, как ты могла такое подумать?
Ничего не происходит.
Сжимаю в кулаке переливающийся камень со смешной несуразной подвеской в форме сердечка, с такой силой, что даже его округлая форма вызывает боль в пальцах. Тело хаундума источает огромный жар, когда он вступает в мега-стадию. Если есть на свете сила, способная растопить нетающий лёд, это должно быть адское пламя. Если у него не осталось сил... Разве камни не существуют, чтобы наладить между нами связь? Я отдам свои. Работай, чудо-эволюция. Иначе зачем ты вообще нужна?


  • 3

#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 23:17

1-10 - телепортация работает 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - огонь работает 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - мега-эволюция работает 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 23:19

55, 81, 32


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 13:57

 - Этот лёд называется нетающим не просто так, - ответил, сканируя попавших в морозный плен покемонов, порифон, одновременно с этим он сопоставлял все найденные им данные во всемирной сети с вашей ситуацией. - Тренеры используют кусочки подобного льда в качестве усилителя атак ледяного типа, ведь даже небольшой фрагмент такого необычного минерала способен придать приемам увеличение мощи. Кроме того, он действительно не тает и даже в жарких регионах вроде Алолы или Хоэнна отлично ведёт себя и в сумке у путешествующего тренера, и в лапах у карманных монстров. Однако свойствами так разрастаться и поглощать других живых существ он точно не обладает. Скорее всего, это влияние именно этого места... 

 

Минато сосредоточился и сомкнул свои веки.  Психический монстр покрепче сжал в руках ложки, что согнулись под действием его экстрасенсорных талантов, и внезапно  развёл ими в стороны. Вырвавшаяся с поверхности металлических инструментов психика энергия ударилась о лёд... и тут же впиталась им. 

 

Ледяной панцирь, окружающий Инари, стал ещё прочнее, и теперь сквозь полупрозрачный кристальный плен вы могли видеть лишь неясный силуэт тёмного лиса. Арья засомневалась в том, следует ли ей попробовать действовать на физическом уровне... но всё-таки сделала то, что просила от неё Рина. 

 

Покрытая пламенем ступня вскользь коснулась льда, и тот в очередной раз поглотил предоставленную ему энергию, покрывшись острыми кристаллическими пиками и соединившись в единый конгломерат со сковывающим хондума пленом. Лукарио отпрыгнула в сторону и стряхнула со своей ноги кусочки льда, которые, попав на пол пещеры, так же стали увеличиваться в размере и превратились в два крупных кристалла неправильной формы. 

 

 - Этот лёд... Он живёт своей собственной жизнью!  - предупредил вас Либерте, однако Лакена уже приступила к последнему возможному варианту по спасению Мелькора: девушка применила всю мощь подаренного камня и начала процесс мега-эволюции. 

 

В сердце брюнетки зажегся теплый и приятный огонь, а сама ощутила сердцебиение своего дорогого пса на каком-то потустороннем уровне. Потоки энергии с камня ключи устремились ко льду... и вновь оказались впитаны им, словно губкой! Теперь кристальная тюрьма разрослась до такой степени, что стала единой толстой стеной, поглотившей собой ваших тёмных псовых и, что еще хуже, отрезавшей вам путь назад, ко входу - и выходу - этой замороженной пещеры.  

 

Лучи боллов тоже доказали свою бесполезность! 

 

Между тем, выстроившиеся в линию подобно мосту через реку аваллаги недовольно заурчали, а в глубине грота послышались звуки, напоминающие порывы сильного ветра... 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Май 2022 - 15:22

 Если бы я могла замечать что-то вокруг себя, я бы может пересмотрела свои действия, но при таком уровне погружения в собственное горе я заметила этот эффект только когда брелум буквально выдернул меня за шиворот от разрастающейся ледяной темницы.
 По крайней мере я убедилась что они ещё живы... Но это было слабым утешением. А может быть, живы были не только попавшие в западню покемоны, но и сам пленитель. Я уцепилась за слова порифона, про то что лёд живёт своей жизнью.
- Похоже на странного паразита, действующего в симбиозе с нетающим льдом. Вряд ли это углеродная форма жизни, но с учётом таких странных существ как джеодуды и тех же авалагов, оно и не должно ей быть. А мы как кьютифлай летим на сладкий запах мухоловки. Иными словами, возможно вся пещера живая, а мы сейчас упорно наполняли её желудок. Предлагаю найти сердце и потом... Не знаю. В идеале мы сможем спасти друзей и не уничтожить едва встреченную аномалию.
Увы, в последнее время события развивались очень далеко т слова идеально.
  Я перевела взгляд с нойбета на заблокированный выход.
- Прости, мы кажется окончательно отделили тебя от остальных, вся стая улетела пока ты спал. Побудешь ещё немного с нами? Вряд ли авалаги будут довольны, когда окончательно очнутся... Хотя я сомневаюсь что впереди безопаснее.
Точно, авалаги, одного пути мы лишились, второй тоже не будет ждать вечно. Я отозвала в покеболлы всю компанию покемонов, которых могла, кажется их присутствие только увеличивает число случайных жертв.
- Рина, мы будем прыгать по спинам живых и недавно очень агрессивных монстров, следуя духу приключений, или попросим Минато перенести нас на ту сторону?


  • 2

#59 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 119
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 18:06

Ничего не работало, совсем, паника вгрызалась в меня с каждой секундой все сильнее. Слова порифона, подтверждающие, что лед не тающий, не оставляли никакой надежды растопить его. Рухнула даже надежда на мега эволюцию, а ведь что здесь было еще сильнее, чем она? В этой ситуации меньше всего меня беспокоила невозможность вернуться обратно.

"Да я и не пойду обратно без Инари! Я его здесь не брошу!"

Только Лакена и вернула меня обратно из мысленных троп, по которым я металась из крайности в крайность. Пытаясь придумать, как мне освободить Зороарка и при этом не попасть в ледяной плен самой.

- Ты права, чем быстрее мы достанем то, за чем пришли, тем лучше. Минато, я не хочу проверять нашу способность не упасть в воду по пути на тот берег, перемести нас, пожалуйста.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif12Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 18:24

1-10 - лед распространяется на
1d100 = 67 - Лакену
1d100 = 78 - Рину
1-20 - порифоны что-то находят
1d100 = 2
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных