Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Претензии и недовольства, высказанные в в лоб, а не где-то там за кадром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 11:07

Урагири, я понимаю что теории заговора это весело, но иногда синие занавески это синие занавески. С моей колокольни конечно нет обзора всей ситуации на 360 градусов, но с неё видно именно как игроки начали роптать на Роза чуть громче чем обычно, когда он задел их напрямую, а не где-то там обновлениями или грубыми ответами, на этом фоне я тоже начала ныть Туделю в беседке и уже из за этого Квартис надумали вернуться. А не было бы таких признаков - сидели бы с Антоном в чатике, обсуждали бы насколько зомби тихие.

Туку, спасибо конечно за эмпатию, но давайте всё-таки не будем представлять, то есть по сути додумывать, что я там чувствую и в каких условиях живу. Потому что это уже не совсем правда, да и просто не может ей быть, ведь ты совсем другой человек и достраиваешь картину по кусочкам дошедшей до тебя информации. А когда подобные кусочки смешиваются с домыслами получается такая ядрёная смесь, что ох. У меня есть пальцы и клавиатура чтобы превращать свои мысли в буковке на экране, и когда я плююсь ядом я транслирую только свой личный и субъективный опыт общения с Розом, чего и всем остальным советую.


  • 10

#42 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 11:19

"давайте всё-таки не будем представлять, то есть по сути додумывать, что я там чувствую и в каких условиях живу. Потому что это уже не совсем правда, да и просто не может ей быть, ведь ты совсем другой человек и достраиваешь картину по кусочкам дошедшей до тебя информации. А когда подобные кусочки смешиваются с домыслами получается такая ядрёная смесь, что ох."

Ок.

А Александра отлично мысль высказала - кратко и о том же. Только без эмоций. Круто)
  • 2

#43 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 12:42

 

Ещё временно... Я подчеркну... ВРЕМЕННО... предложил себя на должность Сенсея. Так как другой кандидатуры просто не нашлось, а проверять бои ведь надо было. Особенно на СИ. Если найдётся достойная кандидатура, которая сможет также ответственно выполнять обязанности, то сразу же передам свою должность без вопросов. 

Да, Хоуп предлагает свою кандидатуру. Но было принято наше общее решение, что он пока не готов к данной должности. 

1. Ранее судил не самостоятельно, а в парах

2. Не имеет звания судьи

3. Нет надёжности и не чувствуется ответственность. 

Мы это решили коллективно и это не только моё мнение. 

Я писала  о том что могу помогать/исполнять обязанности сенсея частично ( без проверки боев в реалках, потому что меня это очень сильно задушило и непонятно зачем оно надо вообще). Однако это было видимо проигнорировано.
 


По поводу СИ, честно сказать, однозначного мнения ещё пока нет. Рано загадывать. Но, лично, я бы не хотел проводить СИ в следующем году. В смысле, чтобы именно я заведовал им. Это тяжко и муторно. Да, наверное, надоело форуму каждый год одно и то же. Повторюсь, это моё мнение. Просто считаю, что кроме меня нормально провести некому (если, конечно, найдётся кандидатура, то флаг в руки). 


Привет о единственный человек, который проводил си. Тяжко наверно было брать без разрешения готовую мою таблицу и использовать ее для ивента? Она была сделана для моего удобства и делала я ее для себя как смогла, но потом подумала что почему бы не показать ее, ибо так проще участникам ориентироваться в цифрах, чем смотреть на отчеты недельные в теме. Она несовершенна и не очень удобна, я хотела ее изменить и автоматизировать некоторые части, чтобы было комфортнее, но до следующего си не дожила хоть и писала рине что готова помогать с си. Да и спасибо за "Просто считаю, что кроме меня нормально провести некому", ты ведь первый и единственный кто проводил си.

Си отличный ивент, не надо прикрываться "си никому не нужен", когда на самом деле тебе просто не хочется его проводить. 

 


  • 8

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#44 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 12:45

 

 

Вот захочет кто-то сдать экзамен на судью. А кому его принимать??

Цитата из нашего же лс: 

Джим: Если поможешь с экзаменами, это было бы здорово! Спасибо)
Я: 
Если оставите мне экзамены то не забирайте права в реалках, не знаю они там отдельно были или в небожителе.
Джим: 
Хорошо, прослежу, чтобы права в Реалках не пострадали. Если что покоцается, пиши, будем править...
___

После этого никакой инфы об экзаменах не было, потом я увидела что экзамены принимает Роз. 
Конец 


  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#45 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 13:06

О, кстати, спасибо, что напомнили про ещё одно моё "чтозанаф".

 

( без проверки боев в реалках, потому что меня это очень сильно задушило и непонятно зачем оно надо вообще)

Реально, зачем оно надо вообще? Когда я была сэнсеем, то не пересчитывала ничего (кроме видного невооружённым глазом косяка). Я только читала все бои и следила за полной халтурой в тексте/косяками в механике атак и плюс-минус кубиками. И мне очень странно видеть, что теперь на форуме кто-то обязан упахиваться до потери пульса над каждой реалочкой(

 

По моему скромному мнению, большую часть контроля за реалками имеет смысл оставить за игроками. Если кому-то кажется бой нечестным - он сам может пересчитать какой-то ход или оставить жалобу, если не может сам. А на сенсея оставить административные вопросы (экзамены, общий порядок в разделе, разрешение конфликтов между игроками).


  • 8

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#46 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 13:13

 

 

Поэтому я, Ханто и ЖД хотим присоединиться к нынешнему составу, чтобы вместе поддерживать жизнь на любимом НИПе

Поясню за себя. Мне не нужны звания, со как оплата, потому что я знаю, что не могу 24/7 посвящать жизнь форуму. Я хочу помогать своим более активным друзьям, которые ценят мой вклад в решения и которым нужно дополнительное мнение. Да, вы не слышали что я неимоверно полезный член сообщества, потому что я не хожу отчитываться о каждом чихе. Все решения или организация ивентов были коллективными в квартис. Мы всегда быстро обсуждали и решали какие-то вопросы, но представлять итоговое решение или оформлять ивент шел один человек. Иногда мы оформляли какие-то вещи от лица разных людей искусственно показывая что все активны, из-за давления в виде "что ты сделал для форума??" или "они ничего не делают делает все только ханто". Поэтому сейчас, если квартис присоединится к оформлению ивентов и решениям механик, клише и прочему, я лично точно не буду брать на себя какие-то титулы звания плату, дабы не было этих "ты сидишь на зарплате".
_

Ушла вместе с квартис я из-за выгорания в целом, всем нужен отдых, лишь единицы без, видимо, каких-то запрягов в ирл способны поддерживать свой моральный дух и постоянную активность на нипе, словно это вторая работа. Не вернулась я потому что увидела Роза в админке и мне стало плохо. Поддерживаю вопрос Дельфин о том почему бывший зек резко получил роль админа со своим правом голоса, а не исполнителем определенных задач за плату. 
Смотришь и видишь как все гайки раскручивают и пользуются ими именно те, из-за которых гайки были закручены. 

_________

 

 

вспомните ЖД на посте сенсея. вы когда-нибудь слышали от неё таких самосхвалений как в посте от Розочки выше?

 

А от Дао? Он между прочим судил реалки, судил стадионки, вел рынок, вёл конкурсы и делал ещё кучу всего, но почему-то он сам об этом ни разу не кричал и ни разу ему не пришлось об этом вслух говорить, чтобы что-то там оправдать.

Да потому что ни Жд ни Дао не нужна личная выгода. Если мы что-то делали, то делали потому что хотели помочь форуму, а не за погоней за со или всеобщим признанием. Я не понимаю почему кто-то считает, что квартис паразитирует и пытается куда-то внедрится чтобы отобрать у бедных последние деньги и еду. 

Мы не хотим полное уничтожение роза и рины. В моем понимании весь сыр бор чтобы отстранить этого человека от права что-то решать и общаться от имени администрации, он хорошо исполняет какие-то вещи (не те которые решил внедрить сам продавив их), но определенно не умеет находится в управлении. Жаль Рину и что она не отделима от него судя по всему. 


Сообщение отредактировал Джейд: 21 Декабрь 2021 - 13:23

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#47 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 031
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 13:51

Дорогие форумчане.

Можете не прощать слепошарую. Когда этот нарыв вскрылся, мои розовые очки были разбиты, а осколки попали в глаза. Не буду тяготить вас реками своих слез и сразу перейду к делу.

 

Для начала, я свято верили, что стало все хорошо. Реалки вот стали оживать, квесты норм идут, новички приходят, идиллия. Кто общался со мной и Розом одновременно, ничем не выдал недовольства против него и я просто верила, что все хорошо. Верила и была счастлива, по своему, по глупому, но была. Мне верилось, что если что-то не так, этот человек напишет мне лично или кому-то из админов и мы вместе решим любую проблему.

 

Очень сильно прошу вас не приписывать Розу все грехи. Он не правит парадом в админке и его мнение часто в меньшинстве, причем даже мое очень часто противоположно. В основном идеями, неудачными в разной степени, фонтанирую именно я. А уже другим админам приходится меня осаживать, так как они просто не успевают за этим безобразием. Да чего уж таить, ещё новый год не наступил, а я уже придумала движ на весну!!!!

Если Роз выкладывает новость, это не значит, что он не написал. Он и написанное мной выкладывал. А ещё мы все проверяем, что он пишет, все, ничего нет, что он выложил без нашей проверки, только строгий контроль. Так что, если кого-то и ругать, то меня, я давала добро, на то или иное.

Бои Роза на си проверяла я и мне никто не помогал и не предлагал помощь и штрафы Роза, это от меня, я ему за каждую ошибку высказала, даже за самую мелкую. А не интересен он был именно другим админам, только я и Роз решили провести си, узнав у всех, что помощи не будет. Если бы не наш тупой энтузиазм, его бы в этом году не было. Надеюсь теперь понятно, почему подсчет баллов втихаря Бройденом, когда он сказал, что ничем не поможет на си вызвал мою волну недовольства.

 

 

Думаю теперь понятно, почему камни брошенные в Роза, попали в меня. Не потому что он был приведён мной в админку, боже упаси, я спорила со Шреком, насчёт этого, но он перекрыл мои аргументы своими козырями и так как мне было нечем крыть, я просто оставила голос за, когда все решали брать ли Роза, я никого не уговаривала, это было коллективное решение, да, Шрек перед голосованием рассказал все плюсы Роза в админке, но голосовать за него никто не заставлял. И разве Роз злоупотреблял своими возможностями? Тер важные темы? Нет. Банил неугодных? Тоже нет. Заставлял себе что-то судить? И снова нет. Только действовал по правилам, старым и новым. Мы просто физически не успели переработать то правило, а Роз ответственный за все это дело и просто сделал то, что должен был.

 

Именно из-за моей кучи активностей не выдержала Лакена. Ведь для каждого человека нип, это что-то своё. Для меня, если я беру зарплату, я должна её отработать. Но, так как я не могу принимать решения сама, постоянно дергаю других. Я планировала небольшую активность на первое сентября, но была не достаточно настойчива и просрала все полимеры и мой напор стал ещё сильнее, что только усугубило ситуацию.

 

Я не говорю, что Роз ни в чем не виноват. Но и на этот раз почти все, что здесь написано, это камни именно в мой огород.

 

Хочу спросить у вас. Можно ли как-то всё исправить или уже все, нет пути к исправлению данной ситуации? Ведь я не знаю, что делать в этой череде недопонимания, молчания и затем прорыва очередного гнойника. Вы мне все дороги, даже если у нас были и есть разногласия, мне хочется надеть обратно розовые очки, нет, не так, мне хочется, чтобы все было хорошо и залечить все свежие раны, успокоить старые шрамы.

Если я правда, действительно после всего написанного вам не стала противна, давайте все начнем с чистого листа и не будем бередить шрамы многолетней давности, а судить человека, любого, за поступки нынешние и самое главное, не обвинять любого, не только Роза в том, чего тот не делал.

 

Я готова, отвечу на все вопросы.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#48 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 14:32

Рина, народ просит не выгораживать Роза, а убрать его в подсобку. Пусть предлагает идеи кому-то из вас в личку. Пусть пишет всякие штуки, на которые у других нет времени (а вы отредактируете до читаемого вида). Да пусть даже Со получает. Только без бряцанья властью перед чужими лицами и продавливания своих реформ.

Ну, по крайней мере, у меня такое впечатление сложилось.


  • 9

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#49 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 16:04

Поясню свою позицию. Я не выступаю «за» Роза, я выступаю против публичной порки и втыка от каждого. Мы собрались здесь играть в покемонов, а это милые создания, дружба и приятные эмоции. В моем жизненном приключении было достаточно ситуаций, когда меня выставляли перед всем классом и обсуждали мои поступки, я понимаю, что человек в такие моменты чувствует, и меня триггерит происходящее здесь.

 

Соберитесь узким кругом, выскажите всё, решите, что делать раньше, не вынося это так, чтобы мнение о человеке менялось в том числе у новичков, которые о нём вообще не знают. Я тоже могу сказать, что было, но мы, блин, растём и становимся старше. То, что было два года назад — было уже с другими людьми. Разве не этому учимся у жизни?

 

 

 

говорит чувак, который раньше так часто пропадал из квеста Джима, что в последний раз он даже не взял тебя обратно как своего игрока

 

От этого эти слова кажутся ещё более обидными и довольно мерзкими в моем понимании. Может, ещё играет моё отношение к слову «чувак». Но я поставил минус ещё и за «тыкание носом» и преувеличение фактов через «даже». Может ты, Туку, общаешься с Джимом, и вы обсуждаете нашу с ним игру, у тебя какие-то иные сведения, но я этого не знаю. У нас идёт эпизодник, часть персонажей из моих квестов перешла в другие квесты, и это хорошо, но тихо-мирно история Эллиота движется.

 

У меня была непростая жизнь. Я пропадал. Это было шесть лет назад. Четыре года назад. С прошлого года я не отсутствовал так много. Поэтому хочу быть активным участником жизни форума.

 

______

 

Ещё очень расстроило сравнение человека с собакой. Пёс не нассыт и не насрёт там, где живёт, без очевидной причины — с ним не гуляют. Ну и ругать за физологию пса тоже совершенно неверно. А каким бы не был Роз, он всё же такой же человек, как все мы, а не собака.

 

А в своих словах про дорожную карту и планы я не имел в виду, что люди пропадут в реал, а то, что не случится очередной темы 27 февраля, когда «Мы устали, мы уходим». Я помню, как в беседе подорвался Шрек в тот день, что вот давайте что-то решать, я буду в админ-составе, вы не понимаете, как всё плохо. И несколько дней мусолили эту тему, пока права не передали. И вот сейчас мы возвращаемся к тому и, как я думаю, будто откатываемся на 10 месяцев назад. Мне важно знать, что это не зря, если таки мы это делаем.

 

Роз не Танос, и от щелчка 50% старичков не вернётся. И я не вижу смысла в объединении админки, честно. Порицание произошло, что-то изменится 100%. И хочется сейчас услышать мнение нынешних админов, действительно ли им нужна помощь старого состава? И что они в целом на этот счёт думают?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 16:27

Если бы Лакена, Джим, Брок, Лейти и Лион(?) были против воссоединения, они бы не ставили лайк под моим постом. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 16:28

И хочется сейчас услышать мнение нынешних админов, действительно ли им нужна помощь старого состава? И что они в целом на этот счёт думают?

 

 

 
Как нынешний админ, отвечаю - нужна. 

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#52 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 802
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 17:04

Мистер Предатель. Я за историческую достоверность, потому - Танос щелчком 50% развоплотил. Возвращал их уже Халк. Так что технически с ролью Таноса Розалия вполне мог бы справиться, если бы у него была харизма Джорджа Бролина!


  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#53 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 883
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 17:15

Я скорее имел в виду, что из-за появления в админке Роза не 50% как у Таноса исчезло людей. И поэтому он не настолько злодей, как фиолетовый пришелец (:


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#54 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 031
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 17:36

Рина, народ просит не выгораживать Роза, а убрать его в подсобку. Пусть предлагает идеи кому-то из вас в личку. Пусть пишет всякие штуки, на которые у других нет времени (а вы отредактируете до читаемого вида). Да пусть даже Со получает. Только без бряцанья властью перед чужими лицами и продавливания своих реформ.

Ну, по крайней мере, у меня такое впечатление сложилось.

 

Я правда не выгораживаю, хоть и понимаю, что это выглядит именно так.

Но, я тебя поняла, просто думала, что если Роз не будет ничего выкладывать, все посчитают, что он ничего не делает. А если примелькается, сможет показать вам, что активно меняется в лучшую сторону.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#55 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 132
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:05

 

 

Поэтому я, Ханто и ЖД хотим присоединиться к нынешнему составу, чтобы вместе поддерживать жизнь на любимом НИПе

Так,так,так... стоп... вот давайте без вот этого вот... мы знач всей толпой пафасно уходим, дабы все в панике и страданиях приползли просить вернуться, а когда не вышло и новые ребята у руля начали строить свое, вам это не понравилось и вы проситесь обратно? Лично я против, ушли так ушли, нефиг, привыкайте к новому и страдайте, что теперь не по вашему, как страдали все и всегда, вы свое уже порулили, нечего тут обнуляться... >:(

 

Рина, Шрек и остальные...

Будьте жестче, не прогибайтесь под все это нытье про то, что раньше была трава зеленее, теперь вы главные и вам решать как все будет дальше, кто не согласен (а такие будут всегда) есть кнопка "выход", насильно тут не держат...  

 

Макса на вас нет, всех не довольных уже к стенке поставили бы... :3


Сообщение отредактировал Алекс: 21 Декабрь 2021 - 18:10

  • -4

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#56 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:06

 

 

Бои Роза на си проверяла я и мне никто не помогал и не предлагал помощь и штрафы Роза, это от меня, я ему за каждую ошибку высказала, даже за самую мелкую. Надеюсь теперь понятно, почему подсчет баллов втихаря Бройденом, когда он сказал, что ничем не поможет на си вызвал мою волну недовольства.

Хм, ну я думаю Бройден достаточно адекватен, чтобы отличить твою волну недовольства от слов Роза. Я слышала именно ту версию, о какой и написала. Плюс речь шла о том, что он несколько раз публично говорил о том, что всегда судит без ошибок. Понукал Хиро этим. А тут ты всё-таки признаёшь, что они у него бывают, и ты ему даже про это говорила.

 

Не очень поняла, что значит "втихаря"? То есть вот у него появилось время, возможность и желание помочь, он такой проверил и сказал об этом, а ему в ответ за это недовольство? То есть, вместо того, чтобы, к условному примеру, сидя ночью в момент вдохновения проверить бой и тем самым сократить общую работу по проверке, он должен написать другим админам я хочу проверить бой и дожидаться разрешения? 

 

 

А, и ещё, выше он писал, что является "энциклопедией" по форуму и выдал Хоупу сколько-то там пм за бой против дикого покемона. а ничего, что это правило касается боёв против нпс-людей?

 

 

 

Может, ещё играет моё отношение к слову «чувак». 

Ок, ладно. Слово "тот" там звучало было лучше. За чувака извиняюсь. 


Сообщение отредактировал Tuku: 21 Декабрь 2021 - 18:30

  • 2

#57 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:26

Рина, Шрек и остальные...

Будьте жестче, не прогибайтесь под все это нытье про то, что раньше была трава зеленее, теперь вы главные и вам решать как все будет дальше, кто не согласен (а такие будут всегда) есть кнопка "выход", насильно тут не держат...  

 

Макса на вас нет, всех не довольных уже к стенке поставили бы... :3

 

Тогда, по твоей логике, на форуме вообще никого не останется...

Потому что все либо свалят, либо их "к стенке поставят".


  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#58 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 132
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:34

Тогда, по твоей логике, на форуме вообще никого не останется...

 

Потому что все либо свалят, либо их "к стенке поставят".

 

Что то при прошлых правлениях так все это и работало...

- вот мы придумали правило!

- но мы против!

- нам все равно, мы считаем что так надо, живите с этим...

и ничего, нип все еще стоит...

 

А что сейчас предлагаешь каждого в розовую щечку целовать и потакать лишь бы он не ушел? ну такое(


Сообщение отредактировал Алекс: 21 Декабрь 2021 - 18:34

  • -11

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#59 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:34

А что сейчас предлагаешь каждого в розовую щечку целовать лишь он не ушел? ну такое(

 

Вот бы 17 человек, лайкнувших предложение Дао, ушли  :soulbadge:


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#60 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 132
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 18:38

Вот бы 17 человек, лайкнувших предложение Дао, ушли  :soulbadge:

 

а лайкнули ли они конкретно предложение или просто всю портянку текста, еще вопрос)


  • 1

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных