Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)


Фотография

Письмо Деду Морозу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 951
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:33

YXHbNi_IR8Y.jpg?size=700x394&quality=96&

Уважаемые игроки!

Новый год мчится к нам со всей скоростью трех резвых белых лошадок и его никак не остановить! Ну или верхом на черном водяном тигре, кому как больше нравится.

 

    В связи с этим продолжается подготовка к празднованию. В этот раз администрация предлагает вам написать письмо Деду Морозу. Да, все верно, не добросердечному Дедушке Морозу, а самому настоящему суровому Деду Морозу. Он охотно поможет тренерам с самыми различными пожеланиями.
Вам не хватает сильных бойцов в команде? Ваши покемоны знают мало крутых приемов? Нет нужных боевых предметов? Или вам позарез нужно новое транспортное средство для покорения просторов и желательно не старый побитый жизнью велосипед? А может ваши покемоны уже долго тренируются и все еще не стали сильными? Тогда вам точно сюда! У Деда Мороза можно просить все что угодно, что можно получить в пределах нашего форума, но будьте внимательны, на одно желание, он тратит определенное количество магической силы, так что можно попросить шайни ископаемое или легендарного покемона, но в таком случае что-то наверняка пойдет не так. Дед Мороз конечно суров и обманывать не станет, но мало кто будет рад получить Дитто, которого будет периодически замыкать на кривую и очень глючную трансформацию в Диалгу(мы очень надеемся, что вы пожалеете бедолаг и не будете просить у Деда Мороза совсем нереальные подарки).
 
Итак, чтобы принять участие и получить желанный подарок, вам нужно написать письмо Деду Морозу.
1. Нужно написать само письмо, в котором вы расскажете о себе как о тренере, о ваших успехах в этом году, чего вы добились и чего желаете добиться в тренерском будущем. Не скупитесь на слова, Деду Морозу будет интересно узнать о вас больше, прежде, чем он вложит магию в свой ледяной посох и начнет исполнять ваши пожелания.(Минимум 3 000 символов без пробелов)
2. Чтобы получить подарок от Деда Мороза, надо что-то подарить ему самому, ведь это просто не честно, если он останется без подарков. Но, не беспокойтесь, он не заберет вашего стартовика в качестве награды, достаточно будет нарисовать ему рисунок или написать стишок. Можно все и сразу, но важен сам факт подарка, так что количество подарков ни на что не повлияет. Если с рисованием или рифами у вас не сложилось, сойдет и небольшой, но самое главное интересный рассказ.
3. Самое главное, не забыть после этого попросить подарок. Просить можно все, что угодно, но учитывать, что не на все хватит магической силы ледяного посоха. Так же, поскольку это праздник, вы можете замолвить словечко за друга и тогда Дед Мороз соберет дополнительный заряд магии, чтобы порадовать его еще раз, если он сам напишет пожелание или просто сделает небольшой подарок, если этот игрок не написал письмо. Один человек может получить один основной подарок и один дополнительный, так что внимательно смотрим, кого уже упомянули и стараемся не повторяться. Дополнительный подарок будет на усмотрение самого Деда Мороза, но можно в своем письме написать ему, чего вам не хватает и он обязательно прислушается к пожеланиям. Для самых скромных, чей основной заряд посоха не будет потрачен полностью, оставшейся магической силой распорядится сам дедушка и лично дополнит ваш скромный подарок ориентируясь на написанное вами письмо.
4. Крайний срок для отправки письма в эту тему, ровно полночь с 31 декабря, на 1 января. Ведь уже с 1 числа нового года, Дед Мороз будет сурово раздавать подарки в порядке очереди. Письма вам следует отправить именно в эту тему, желательно используя спойлер.
 
Все вопросы можно задать прямо в этой теме.
 
Список пожелавших и желания:

Скрытый текст

Дополнительный заряд посоха:

1. От Roz для Rina

2. От Kallissa для BiteDownMe

3. От Лакены для Джима

4. От Leitmotif для Джейд

5. От Suigi Suimin для 2DL

6. От Наруто_Узумаки99 для Tuku

7. От Skitty для Schwarze Taube

8. От Tuku для Наруто_Узумаки99

9. От Rina для Roz

10. От Hiroshima Tsuduki для Лакены

11. От 2DL для Suigi Suimin

12. От Джон Майерс для Hiroshima Tsuduki

13. От Дельфин для BlazeMay

14. От Джейд для Leitmotif 

15. От Урагири для Хоупа

16. От Бройдена для Филинова

17. От Шрек 2 для Рику

18. От Александры для Лесли

19. От BlazeMay для Дельфин


  • 9

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:39

1)

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, снова грянет новый год, будет счастье нам с тобой, Этот год начинался довольно обычно. Я преодолел самого себя и сделал вещи, которые думал никогда не сделаю, но думаю, ты итак знаешь про какие дела я имею ввиду, у тебя же есть контакты великих людей сверху. Ты ведь так узнаешь кто хороший, а кто плохой? Новогодняя зимняя сказка не станет для меня счастливой в этом году, ибо у меня произошла тяжелая потеря в этом году и мне от этого очень тяжело. Ну, хоть тут я получу подарочек и может быть он мне поможет стать чуточку, но счастливее? Как тренер я себя в этом году особо не продемонстрировал, так как был сильно занят, но знаешь, я выбрался из пещеры дедала недавно и выжил там, где мало кто выживает. Сейчас мы с Нанами поехали в академию покемоном имени Пола, что находится в регионе Синно. Там много интересных людей. Сложно назвать кого-то плохим из них, но компания там явно собралась веселенькая. Что тебе еще рассказать? Я поймал много интересных покемонов, а один из них даже эволюционировал! Тимбур по имени Двейн растет прямо на дрожжах и он действительно вскоре сможет стать самым сильным покемоном в моей команде. Я горжусь своими ребятами и беру с них пример. Вместе мы становимся сильнее и с каждым днем нам все проще будет спасать людей. Я решил для себя, что стану настоящим героем и буду спасать человеческие жизни, рискуя своей. Не знаю, сколько людей я смогу спасти, но если хоть один человек выживет благодаря мне, я буду очень счастлив, ведь именно к этому я стремлюсь. Я очень сильно хочу поймать Даркрая, он мега крутой, но просить у тебя его я не буду, потому что хочу поймать его сам, но у меня есть мысли на счет новогоднего подарка, который я хочу у тебя попросить. Мне интересно, а сколько у тебя эльфов? Мои дерьмодемоны очень сильно похожи на них. Я очень люблю этих малышей, но приходится отстаивать их честь и достоинство на митингах, ибо многие их не любят, называют грязными тварями и говорят, что они не заслуживают жить на земле. Ну не знаю, милейшие просто создания и я думаю, если бы они могли разговаривать, они бы рассказали про себя многое, смекаете дедушка про что я говорю? Было бы круто, правда. Хочу чтобы в этом году у тебя было меньше работы и ты больше отдыхал, ведь у тебя возраст, сам понимаешь, но с другой стороны, если у тебя будет меньше работы, значит в мире станет больше плохих людей, а это тоже не хорошо. Не понимаю людей, которые говорят, что ты халтуришь из-за того, что работаешь 1 день в году. Как по мне, за этот день ты делаешь гораздо больше, чем люди за всю свою жизнь, так что тебе действительно требуется долгий отдых после работы. Максимально сильно уважаю тебя за такие вещи и проделанную работу. Надеюсь, я не один такой. Хочу в этом году закончить 1 курс академии на отлично. Я много учу теории и тренирую свое тело, чтобы не стоять столбом, когда мои покемоны сражаются. Я хочу быть частью команды и работать до последнего, чтобы им было гораздо проще в трудных ситуациях, так что тренироваться действительно придется много. Я не думаю, что смогу противостоять там всяким чаризардам и Алаказамам в боях, но мне кажется, что я могу стать достаточно сильным, чтобы стать седьмым покемоном в команде. Я посмеялся. Ты этого явно не услышишь, так что я решил написать это в тексте, чтобы ты об этом знал. Думаю, тебе это понравится. Я люблю своих покемонов и мне немного неприятно, что я не могу держать всех своих ребят рядом с собой. От этого грустно, но я постоянно держу с ними связь, чтобы они не чувствовали себя брошенными. Спасибо что выслушал, дедушка мороз. Надеюсь, тебе понравится моя история. У тебя еще много работы, так что не буду тебе мешать. Спишемся в следующем году. С любовь, Брок Петчум.

 

2)

 

Здравствуй дедушка мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам неси
Покедекс лагает.

Любят тренеры халяву,
Но и я не идеал
Я хочу себе всего-то,
Просто много всяких плюх

Кто-то хочет покемона
Кто-то хочет лютый ап
Но а я себе в команду
Никого уж не хочу

Просто дай мне то что надо
Я хочу один предмет
Подгони-ка мне ты линзу
Чтобы с точностью была

Да мне линзу не простую,
А мне линзу золотую
Чтоб с клише она была
Чтобы бить точнее

Вот и все мои желанья
Вот и все мои хотелки
Дай мне то, что я прошу
Не курю я анашу.

 

3) Я хочу линзу на точность, чтобы на ней было клише на дополнительную точность

 

UPD Прошу дать моему подопечному Рику немного подарков для более удачного старта :)


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:21

1.)

Скрытый текст

2.) Покемона вид мой прост:

Просто Флетчиндер я, дрозд.

Даже имя было, помню,

Но уже его не вспомню.

 

Тренер у меня был тоже,

Думал я, он мне поможет.

Но турнир как проиграл -

Тренер лузером назвал.

И сказал: вали отсюда,

Чтобы не было и духа!

 

Я всё понял, улетел,

Всё летал и долго пел.

 

Он искал меня, я слышал,

Но его я не услышу.

Так решил я для себя:

Он мне больше не семья!

 

Я к природе не привык -

Был у тренера, щас дик.

 

Я за Хонеджем гонялся -

Он летал со мной, игрался.

Но как только захотел,

Не прощаясь, улетел.

 

Я питаюсь чем попало,

Мне все листья — опахало.

Жить в природе всё же можно,

Хотя это очень сложно.

 

Наслаждаюсь жизнью вроде,

Но тоска всё не проходит:

Я скучаю по всем бедам,

Поражениям, победам -

Всё, что было у меня,

Лишь когда была семья.

 

Я теперь надеюсь встретить

Новых тренеров, семью

Но пока их не заметил -

Я летаю и пою.

 

Я пытаюсь, чтоб услышал

Меня тренер хоть один.

Или молодым он будет,

Или дожил до седИн?

 

Это вовсе не так важно -

Важно, чтобы он со мной

Никогда не обращался

Так, как тренер бывший мой...

 

3.) Поскольку я подарил тебе стихотворение (надеюсь, получилось неплохо), хочется попросить у тебя... Над подарком пока думаю.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Декабрь 2021 - 00:09

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 951
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:30

Апдейт.

В связи с тем, что Деду Морозу нужно будет готовить заряды энергии, просьба писать пожелание сразу и не забивать себе очередь. В первом посте теперь будет список пожелавших и в порядке этой очереди наш многоуважаемый Дед Мороз будет выдавать подарки.

Передумать тоже можно, но об изменении выбора теперь нужно сообщить в этой теме новым сообщением.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:34

1)

2) В качестве презента хотелось бы получить комбо-атаку для Лайканрока.

Картинку смотреть ниже


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#6 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:34

37053276.jpg

Художник я так себе, как и стихотворец. Но что уж получилось.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 11 Декабрь 2021 - 11:35

  • 8

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#7 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:57

Решено. Моё пожелание таково: хочется иметь амулет красного цвета на золотой цепочке с особым клише для тренера, позволяющим ему связываться с демонами мира сего, дабы этот мощный артефакт помог мне оккультной магией овладеть в совершенстве и силы зла себе и другим во благо обращать без всякой расплаты (название вроде "Сердце Демона" или какое-то подобное, если возможно. Если амулет надо будет укреплять, можно сделать его послабее, но с квестом на укрепление - тогда рарность будет меньше).


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 11 Декабрь 2021 - 13:16

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#8 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:34

Ого. Звучит хардкорно, чтобы Дед Мороз дарил оккультные штуки тинейджерам. Хотя, если адресат всё же Dead Morose, всё становится на свои места =3
/соре за оффтоп, но я не мог прокомментировать такую милоту. 


  • 8

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 769
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 14:54

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tuku: 14 Декабрь 2021 - 00:51

  • 4

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 044
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:35

1. Рассказ о себе, как о тренере, Деду Морозу

Скрытый текст

 

2. Небольшой рассказ, почему Блайзикену хочу скрытую абилку и чем она ему так полезна.

Скрытый текст

 

Очень прошу, Дедушка Мороз, суровый нос... Надели моего Блайзикена скрытым свойством Speed Boost. На СИ, к сожалению, мы не смогли постараться, дабы открыть последнюю категорию, но я уверен, что у тебя это может вполне получиться.

 

А также прошу сделать какой-нибудь приятный подарочек для Рины-Любимой. Дабы она тоже была счастлива и рада за меня. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 852
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 13:49

1. 

Скрытый текст


2. Немного символа грядущего года
Скрытый текст


3.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kallissa: 15 Декабрь 2021 - 14:39

  • 8

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png
Властелин квеста: Sunny
Мой хоббит: BiteDownMe

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png?extra
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 487
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 11:49

 

 


  • 9

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 03:49

Запись в дневник номер 2.

"Всё менее и менее притягательными мне видятся дальнейшие перспективы этого месяца. Я видел много чего в той лаборатории, это добавило мне размышлений. К сожалению, для более оплачиваемых работ, как я уже обмозговал, мне потребуется хотя бы один покемон. Ха, да банально, чтобы уйти подальше от этой лаборатории, мне прийдётся ловить тренера и просить о помощи. Даже с дипломом в городе я смогу надеяться лишь на месячную стажировку, а там дела мои будут плохи.  

 

Это нельзя оставлять таковым.
 

Ходят россказни о том, что можно получить чудо. Мне сложно в это верится, поскольку я не видел ни одного подтверждения волшебства этой незамутнённой задачи. Энивэй, это отвлечёт меня от моих проблем, а что полезно нервам - полезно и для успешного выполнения выбранной задачи. 

 

Пока я ожидал на входе, мою голову заполнило множество мыслей. Тот парниша, которого я застал на входе, напомнил мне об одном человеке из детства. Меня переполняет разочарование каждый раз, когда я вспоминаю про его несерьёзность, но, стоит отдать ему должное: в своей наивности он делал жизни окружающих беззаботными. Даже королю нужны были шуты, а просто добрый человек... тем паче.

 

 Хм, что там нужно было сделать? Попросить. 

 

Но чего? Мою дилемму может решить простое взятие стартового покемона. Но, как я это уже сто раз повторял себе, я так не поступлю с таковым существом. У него есть, по большей степени, одна цель в жизни, и я не способен подарить ему счастья в её исполнении. Я не монстр? Предпочитаю так думать. 

 

Отец нередко давал мне критику по этому поводу. Называл бараном, говорил, что я повешусь в своей коробке такими темпами. Хм, но я ведь не такой слабый, чтобы решить, что я буду после этого счастливее? 

 

Пожалуй, будет весьма мило встретить такого покемона, которому будет лишь в радость поднять своё боевое мастерство. Он должен быть с характером, свободолюбивый. Тогда мы просто используем друг друга. 

 

Мне нравятся покемоны, которые слушают не все команды. Было полно случаев, когда тренер не успевал среагировать на смену ситуации. В первую очередь, это именно покемон пострадает от ошибки. Если он способен проанализировать ситуацию быстрее меня или же иметь альтернативу, которая будет бесспорно лучше, я буду лишь счастлив, если он её применит.  

 

Многие говорят такую вещь: сражения покемонов парное соревнование, в нём покемон и тренер едины. Но если покемон лишь исполняет команды, значит вся ответственность на тренере? Будет лучше, если скажем я смогу доверить ему полноценное ведение битвы, пока будут анализировать окружение. Так, закончив свою часть работы, я смогу создать более победоносную тактику, пока враг будет зациклен на блокировании атак моего... Раз я всё равно здесь изливаю друга, почему бы не назвать его товарищем? Да, моего товарища - мне нравится, как это звучит.

Если уж говорить о более узком круге предпочтений, мне нравятся покемоны призрачного типа. Нередко у них как раз нужный мне характер. Было много статей о том, как Мисдривусы пугали своих тренеров криками или подобным. Они имеют довольно чёрный юмор, но уважают твёрдое обращение. 

 

Почему он так идеально для меня звучит? Я буду уверен, что чтобы я не делал, этот покемон сможет за себя постоять. Возможно, у меня с ним будут множественные стычки, но с другой стороны: хоть и добровольно, но я лишу его воли. Почему он не имеет на это право? Имеет! 

 

Написать стих...


Слышен возглас в пурге невеликой,

Засыпало снегом утёс,
Станешь на всю жизнь ты каликой,
Ежели тело своё не унёс,

У камина ожидаем мы чуда,
В огоньках ожидаем фанфар,
Разбежались все люди кой-куда,

А в детской душе разгорелся пожар,

Бродим по миру мы скупо,
С возрастом не дело нам - вера,
Взрослые твердят нам - о как тупо!
Но под одеялом читаем дорогу пера,

Пера, что дарит надежду,
Подарок найти озорной,
Не сосчитать малышей, ибо между,
Чудом отопленный мной и тобой,

Уселся старик бородатый,
Не Санта он, ни дед, ни мороз.
Не мишка наш косолапый,
Не мастер он, не виртуоз,

С возрастом понимаем мы,
- Папа - и я тоже понял, лишь только дорос.

 

Кажется, этого хватит. Не мастер уж я писать таковое стихотворение.

 

А про себя сказать? Уж не знаю. Обычный такой себе парень, в меру высок, в меру жилист. Вроде нормальный и добрый, но устал. Хочу размеренности, но для этого нужно приложить усилия. Я не боязливый, лишь бы цель была достойной."

 


 


Сообщение отредактировал Филинов: 22 Декабрь 2021 - 03:49

  • 5

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 01:03

1)

Скрытый текст

2)

Скрытый текст

3)
Скрытый текст

 


  • 6

#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:27

Привет, Крампус Санта!

Если честно, никогда не писала тебе писем до этого. Ну, знаешь, я была практичным ребенком и заранее показывала маме в магазине игрушек, какую новую Монстер-Хай я хочу найти под елкой. Всегда выбирала Дракулауру, потому что она носила гламурно-готические шмотки. Сотня чертовых гремлинов из ста!
Если честно, я долго думала, о чем тебе рассказать. Сначала хотела приврать что-нибудь, чтобы на фоне остальных выглядеть успешной, но потом подумала, что обычно Рождество ценят за честность, поэтому признаюсь сразу: я отстойный тренер. У меня украли покемонов. Не уверена, сколько лет дней назад это было, но каждую свободную минуту я трачу на их поиски. Жутко-запутанная история, знаешь ли, настоящий сюжет для какой-нибудь графической новеллы. Пришлось стать сильнее, чтобы подготовиться к встрече с антагонистом. Оказывается, я - огнеупорная. Смогла одолеть Киаве, прямо возле жерла вулкана на Акале! Воздух был там таким горячим, что мои альвеолы могли в любую секунду взорваться от перегрева. Я никогда не боялась огня, но эта битва показала мне всю его мощь. А еще я сражалась в непроходимых джунглях, училась противостоять токсинам и ядам. Смешно, ведь обычно токсичной называют меня! Ты же понял шутку?..
Вообще, я многому научилась в этом году, узнала много полезных вещей. Например, что снимать шляпу под солнцем я больше никогда не буду, что 30 спф в креме для лица - это маловато для защиты от ультрафиолета в это время года, и что мир полон удивительных вещей. Знаешь, когда я впервые услышала о регионе Галлар, он показался мне тем местом, в котором я бы наконец смогла найти себя. Но недавно один чемодан в строгом костюме рассказал мне кучу всяких небылиц. Что-то про орден Короля Артура, Этернатусе и инквизиции. Он, конечно, тот еще зануда. Но такой симпатичный…В смысле, я жду удачного момента, чтобы ему врезать. Ужасно раздражает его белоснежная рубашка, которую он никогда не застегивает на две верхние пуговицы. Глупый Смокинг.
Еще мне удалось пожить жизнью фермеров. Органическая еда, вода из колодца, теплое молоко милтанков и аромат вымоченного зерна. Настоящий кошмар. Меня всегда привлекало фермерское очарование, но только как референс. Они буквально просыпаются раньше, чем обычно я ложусь спать. Но стоит отдать должное за гостеприимство Киаве и Маймо. Мы, конечно, не друзья. Но так не терпеться рассказать о своих будущих приключениях…
Не знаю, что ждет меня дальше. Наверное, что-то безумное. Словно я персонаж в ролевой игре, где каждый мой шаг зависит от изощренного своим гениальным умом гейм-мастера. Знаю, сравнение странное, но иногда происходящее в моей жизни можно объяснить только чем-то подобным. Чувствую, что впереди меня ждет встреча с чем-то по-настоящему зловещим. Кажется, мои представления о мистике вот-вот перевернутся с ног на голову. Но я к этому готова. Мне знаком вкус отчаянья, я знаю ощущение поглощающей пустоты. И то безмятежное ощущение безразличия, когда ты медленно тонешь в морской пучине. Может быть, в этом году я перестану корчить из себя цундэрэ и, наконец, посмотрю в глаза той реальности, которая вот-вот разрушит мои инфантильные представления о мире? Кажется, мое мировоззрение с каждым днем становится все мрачнее. И я ввязываюсь в историю, совершенно незнакомую по своему содержанию даже моему изощренному воображению. Наверное, мне пришло время повзрослеть, набраться смелости и заглянуть на ту сторону зеркала. Не знаю, что ждет меня впереди: причудливые чудеса или древние проклятья. В любом случае я готова даже к самому темному колдовству.

Если что, это была Ишикуба Каори! 3035




original.gif

Я чувствую странную связь

Давно позабытых канонов:

Я где-то в другом регионе

Среди платьев старинных фасонов.


Собираются гости на бал:

Хаммерлок отворяет врата.

Непослушно в прическу сбирается

Красно-алых волос густота.


Королевский прием, синий бархат

И загадочный флер маскарада.

Романтично, сквозь пустоту

Освещает дорогу лампада.


За окном металлический лязг

Крыльев огромной вороны,

Гости жаждут уже, и под музыку

Элегантно дарят поклоны.


Каждый ждет события вечера,

Лишь призрак дракона молчит.

Печально и даже досадно

Где-то во тьме зарычит.


Это желание ведьмы:

Сгореть под восторг и овации,

Огромный костер разжигается,

Как символ дьявольской грации.


Бери, Этернатус, посланницу

В железе, сплавленным с медью.

Не будет казни прекраснее

Чем Декабрьский Бал Красной Ведьмы!

*********

Скрытый текст

  • 6

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Наруто

Наруто
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 11:32

1
Скрытый текст


2.
Скрытый текст


3.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Наруто_Узумаки99: 31 Декабрь 2021 - 12:36

  • 2

Водит: Telokus (где то потерялся)

 

Основная команда:   Блейз 8 lvl

                        Пиплап  5 lvl

                        Спироу 10 lvl
                        Спинарак 8,5 lvl


#17 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 14:11

 Уважаемый Дед Мороз, я ходил и думал, но все-таки созрел до этого. Своё пожелание я уже загадал, но хотел бы попросить у тебя об одном небольшом волшебстве. Если у тебя хватит магической энергии, то, прошу, подари этому замечательному человеку что-нибудь из своего мороз-мешка. Спасибо тебе большое, что выслушал! А человека этого можно найти, если знать вот эти замечательные буковки и циферки 2DL

:)


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#18 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 321
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:01

1.

Скрытый текст

 

2.

Скрытый текст

 

3.

Скрытый текст

  • 5

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#19 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 769
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 15:55

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tuku: 30 Декабрь 2021 - 19:42

  • 1

#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 951
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:47

В горах холодно, но не в теплом покецентре у очага, там было даже уютно. Выбрав небольшой пуфик, потасканный временем и возможно сменивший не одну обивку, но исправно выполняющий свое назначение, я села поближе к защитному экрану. В холле было пусто, даже медсестра отошла по делам, оставив специальный звоночек, чтобы её можно было быстро позвать, а другие тренера уже разбрелись кто куда.

Рядом со мной сидела Мисаки, она не боялась огня за защитным экраном и с любопытством рассматривала такую опасную для себя стихию. С другой стороны сидела Джинни, она после подошла вплотную к камину и завороженно смотрела на огонь. Был и третий покемон, он улегся на коврике перед камином и практически лежал на ногах тренера, это был Сэнку и ему просто нравилось быть рядом со своей "мамой".

Погладив "сыночка" по голове, я вспомнила, что не так давно прочитала о возможности написать письмо самому настоящему Деду Морозу.

"Ну что ж, проверим насколько ты сильный, ледяной волшебник. Что там нужно сделать? Ах да, написать о себе письмо, да подлиннее и посодержательнее и сделать подарок самому волшебнику, а уже потом просить."

- Мисаки, - обратилась я к Лифион очень тихо, - есть просьба. Видишь там, под плакатом с Дедом Морозом лежат планшеты с бумагой и ручкой, принеси один, пожалуйста, не хочу Сэнку беспокоить, он кажется задремал.

Мисаки только улыбнулась и грациозно поднявшись, бегом направилась к цели. Вернулась она уже с добычей, все было готово к написанию письма.

- Спасибо, Мисаки, - я погладила травяную, та была рада, что помогла, запахло чем-то приятным.

"Люблю травяных покемонов за это, хоть их в команде явно меньшинство, это совсем не страшно."

Убедившись, что ручка пишет, я начала писать письмо.

 

Скрытый текст

 

Вздохнув, я перевернула лист и снова его закрепила, теперь надо было сделать подарок ледяному волшебнику. Говорят, что если его прогневать, он мог и заморозить.

"Брр, надеюсь он так со мной не сделает, еще чего доброго, его атакуют мои покемоны и быть беде...."

В голове мелькали самые различные вариации стихов, но затем я вспомнила, как мне было хорошо однажды, я тогда шла вперед вместе со своими покемонами и просто напевала песенку, сочиняя её прямо на ходу.

"Отлично, сделаю её стишком и немного переделаю под новый год."

Сбиваясь на рифме и смысле, я попыталась вложить в стих побольше души.

 

Скрытый текст

 

Немного покрутив ручку, я перечитала стишок. Вроде даже нормально рифмой читается, хоть и выглядит странно.

"Эх, надо было карандаш брать, так бы хоть переписать смогла. Ох, я же его на другой стороне письма.... Не просить же Миски принести еще бумаги. Нет, так дело не пойдет, подарок должен быть искренним, я же не на конкурс стихотворцев пишу. Почему я решила за Деда Мороза, понравится ему стих или нет? Ах да, теперь надо желание загадать."

Вульпикс отвлеклась от камина, посмотрела на тренера и мои эмоции на лице, после чего мило произнесла свое видовое имя и слегка махнула хвостами.

- Все в порядке, я думаю, что попросить у ледяного волшебника, Деда Мороза. Покемонам в этом плане проще, он им дарит подарки просто так, точнее исполняет желания, а мне надо писать письмо и самое главное придумать, чего я хочу.

Мисаки ласково ткнулась лбом в локоть и я её снова погладила, а Вульпикс все так же мило смотрела и потом даже что-то ответила.

- "Она сказала, что ты можешь просто попросить то, что тебя порадует."

Я резко обернулась.

- Инари, не пугай так, я думала ты спишь в комнате.

- "Поспишь там, Мукуро с Минато так активно общаются, что мигание света при закрытых глазах мешает."

- А ты, что скажешь? Что мне попросить у Деда Мороза.

- "Человек волшебник? А такой точно существует? Или это покемон?"

- Да ну тебя, это красивая сказка, но знаешь, каким-то образом многие желания на новый год действительно сбываются, так что тут каждый сам решает, верить или нет.

- "Тогда сделай так, как советует Джинни", - произнес Зороарк и после добавил от имени Лифион, - "Мисаки тоже так думает".

- Ничто не порадует меня сильнее, чем вы, ваше счастье и ваши боевые успехи. Все-таки я тренер, надо соответствовать.

Лис пожал плечами и сел на мягкий коврик, на место, где ранее была Джинни.

Немного подумав, я решила, что попрошу что-то для одного из своих покемонов. Джинни уже мое солнышко, но чтобы раскрыть весь свой потенциал, ей не хватало одного, таинственного свойства. Жаль только, что в данный момент с ним можно родиться и никак иначе не получить. Такое же свойство помогло бы и Исами, но у него и сейчас хорошее, а вот Вульпикс.... Ну вот, кто будет атаковать огнем огненного покемона, когда есть более эффективные приемы? Да и у Хинаты та же проблема....

"Так, ладно, раз первой подумала о Джинни, значит и просить буду для неё."

Я решительно дописала под стихом о своем желании.

 

Скрытый текст

  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных