Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Письмо Деду Морозу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:35

Оставив зрителя наедине с его хрустящим яблоком, Дед Мороз снова взглянул на мешок. Следующее письмо не заставило себя ждать: синий конверт охотно выпорхнул на свет. Он был украшен зеленым узором похожим на чешуйки, словно кто-то блестящей ручкой провел по нему волны. Конверт позволил себя поймать и после сам раскрылся, высвобождая большой лист теперь уже зеленой бумаги, с синими волнами чешуек.

- Тренер Мими Вайт, - спокойно произнес волшебник.

Взгляд его быстро нашел ту девушку, что написала письмо, а на лице появилась добрая улыбка. На этот раз от неё становилось по-настоящему тепло.

- Не всегда наша жизнь - это череда разнообразных событий. Не вини себя в том, что не заработала очередную медаль. Время, которое ты просто провела со своими покемонами - вот что намного ценнее. Не важно при этом что это: битва, тренировка, отдых или даже простая прогулка. Год назад я и сам еще не думал, что потрачу столько сил на настоящее чудо. Магия - процесс не постоянный и вера в него только гаснет. Что касается меня самого - моя вера в Мими не угаснет. Тот, кто нашел в себе силы написать письмо и поверить в чудо, тот уже показал всем свою веру в магию. Помни, Мими, хороший тренер - не только тот, кто зациклился на силе и наградах. Если тебе повезло сделать перерыв, осмотрись, не спеши. Кто знает, может ты найдешь путь, который тебя порадует даже больше, чем тот, по которому ты шла все это время.

Письмо и конверт распались на зеленые и синие огоньки, они кружились подобно светлячкам, и после дружно сели на посох, изменив при поглощении его цвет, заставив светиться и сделав по настоящему новогодним.

- Слишком грустный стих для столь юной леди, - вздохнул волшебник и потом коротко рассмеялся. По сравнению с ним тут все были словно дети малые, - не стану убеждать тебя смотреть на мир позитивнее, но советую присмотреться. Рядом наверняка есть много хорошего, стоит только захотеть это увидеть. Ох уж эти новые слова, учишь их учишь, а их становится все больше и больше. К слову о вредных привычках, у меня есть одна, даже парочка, но это точно не курение.

Успокоившись, Дед Мороз снова стал серьезен и приподнял сверкающий огоньками посох.

- Мими Вайт, я с радостью исполню твое желание, пусть твой старый верный друг получит навык самоисцеления.

Удар посохом прозвучал как ласковый рык, Мими даже могла узнать его. Стая светлячков разлетелась по всему пространству вокруг. Много из них собрались над зрительницей, загадавшей желание. Стоило только ей протянуть руки, как светлячки сами опустились в них и, после, разлетелись, оставив вместо себя блюдце с разноцветными шоколадными конфетами.

- Угощайся, - спокойно предложил Дед Мороз, - твой покемон уже ощутил изменения, что с ним происходят и с нетерпением ждет возможности поделиться этой новостью с тобой. К сожалению, такое сильное вмешательство не удалось до конца, но я уверен, вам вполне по силам пробудить эту новую способность.

Проследовавший за светлячками Мисдривус сейчас с интересом рассматривал сладости. Только что они летали и вот их уже предлагают съесть. Судя по тому как призрак замер на месте, покемон явно провел аналогию с собой и затем сразу поспешил вернуться назад к тренеру. Еще чего доброго из него сделают какое-то печенье. Он бы даже не угостился, если Мими его заметила. Было видно, что покемону так же непривычно быть в волшебном месте, как и написавшим письма тренерам. Быть может поэтому перенесенные сюда ранее покемоны, спали, чтобы избежать лишнего стресса.

 

 

Skitty:

Магический посох дарует твоему Арканайну Фенриру солнечное будущее, однако сила посоха все еще не бесконечна. Пришлось полностью разрядить артефакт и использовать абсолютно всю собранную в нем энергию, чтобы чудо всё-таки свершилось. Придётся постараться, чтобы желание стало явью, но Дед Мороз положил этому начало и более, чем уверен, что любые трудности вам нипочём. 

:goal: Solar Warrior - После бесчисленных боёв и тренировок, Арканайн открыл  в себе дремлющий талант к использованию солнечного света в новом ключе. Благодаря опыту обращения с Solar Beam и своей способности, Фенрир сможет применять силу дневного светила не только для усиления своих огненных атак, но и лечения. Однако, для этого может понадобиться особый триггер. Для изучения Morning Sun следует пройти особый квест (в рамках основного или эпизодник). [DeD]


  • 8

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:36

Дед Мороз тихо выдохнул и бережно подтолкнул мешочек посохом: что-то это письмо тоже засиделось и не спешило вылезать. Мгновение спустя из отверстия выскользнуло хитрое багрово-оранжевое письмо, словно старавшееся незаметно проскользнуть мимо Деда Мороза. Старый волшебник ловко подцепил его посохом, поднимая проказника магической силой туда, где он мог его прочитать.

- А ты куда же? Какой непокорный…

Впрочем, старичок не сердился. Конверт чуть задрожал в его рукавицах, являя свету два белых листа с разноцветными оттисками, словно проступающие сквозь снег осенние листья. 

- Рина Ланфорд!  - провозгласил он и перевёл взгляд на следующего тренера, сразу выхватывая её из толпы. Дедушке и в самом деле не составляло труда найти никого из писателей, где бы они ни находились. Девушка едва ли могла пошевелиться на своём месте, окружённая покемонами, и с двумя по бокам: Лифеоном и Вульпиксом, да ещё на коленях у неё прикорнул Тайрант. И это была лишь самая скромная часть её внушительной семьи и команды! Старичок чуть улыбнулся, но за бородой этого было почти не заметно.

- Мне понравился твой подарок. Вижу, что родные месте ты до сих пор держишь ближе к сердцу, раз даже представляешься «из города Паллета». Славный город. Для многих он стал первым знакомством с удивительным миром! Кто-то потом из этого мира перерастает… а кто-то остаётся в сердце ребёнком. Кто-то идёт с этим ребёнком по жизни в поисках таких же чудес, с каким знакомит нас тот удивительный мир. У тебя был долгий и насыщенный путь, Рина Ландфорд, на котором ты повстречала команду, друзей, товарищей и семью. Ты уже давно не простой тренер. Продолжай верить в чудеса, продолжай искать и находить новых друзей и, главное – больше верь в себя.  

Дед Мороз отпустил письмо, и оно развеялось голубоватыми искорками. В его руке осталась вторая страница.

- Твоё желание исполнено.

Дедушка легко стукнул посохом по полу, и волна морозного холода подхватила кружащиеся искры, и вихрем сначала унесла их ввысь, а оттуда – прямиком в свернувшуюся калачиком Джинни.

Посох задрожал от исходящей из него волшебной энергии и полностью разрядился, но чудо свершилось.

 

Рина: 

Волшебный посох Деда Мороза наделяет твою Вульпикс особыми волшебными силами, которую помогут пробудить ХА способность. 

:goal:Пробуждение Drought - Вульпикс способна пробудить скрытую способность, но для этого требуется провести две тренировки. Покемон должен отработать новые условия для будущих боёв и учесть отсутствие прошлой способности. Тренировку можно провести как в квесте, так и в разделе "Изучение и совершенствование приемов". После пробуждения, прошлая способность заменяется новой [0/2] [DeD]


  • 5

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:38

Разряженный посох снова выглядел слишком обычным, но это не надолго. Ведь прямо сейчас всплеск воды выбросил наружу еще одно письмо. Голубой конверт, покрытый инеем, словно его действительно только что вытащили из ледяной воды, сверкал в лучах неведомо откуда идущего света. Корка льда треснула и наружу явился чистый лист бумаги, ничем не изрисованный. На нем был только текст, да и тот находился не со стороны зрителей.

- Тренер Мэтт Сарасен!

Волшебник резко перевел взгляд на уже взрослого парня.

- Вижу, твой год выдался не очень удачным, по твоему мнению. Тебе не стоит волноваться - это всего лишь год. Понимаю, от старика прожившего не одну сотню лет, это звучит неправдоподобно, но это так. Возможно, тебе и правда стоит сделать паузу, поехать на ферму и провести там время со своими покемонами. Там ты сможешь понять себя лучше и окончательно решить, куда прокладывать свой жизненный путь.

Голос звучал не строго, но так, словно наставление от кого-то более взрослого и мудрого.

- Я уже говорил, но тебе тоже скажу. Жизнь - не прямая линия. Свернув в сторону от цели, ты не отступил от неё и никого не предавал. Более того, если новая цель оказалась не той, к которой ты хотел пойти, ты можешь вернуться назад и продолжить старый путь, а может даже начать новый. Так что, не отчаивайся и не унывай, а твои друзья и покемоны, возможно даже те, с кем ты еще не знаком, станут для тебя надежной поддержкой на любом пути.

Письмо рассыпалось снегом и упало вниз, но не успели волшебные снежинки коснуться сугробов, как их подхватил ветерок и унес в сторону посоха. Снежинки облепили ледяной посох и теперь он походил на карамельку, обваленную в сахаре.

- Стих у тебя получился интересным. Такого забавного рифмования я давно не встречал. Как думаешь, его силы хватит на исполнение желания? - спрашивая это, старый волшебник по доброму подмигнул, словно бы подсказывая, что все в порядке и не надо сильно переживать, - ну и так, к слову, не беспокойтесь, молодой человек. Ледяные волшебники не тают на солнце, а вот солнечные ожоги я вполне могу получить, если не буду аккуратен.

Удар посоха прозвучал как цокот копыт Гогоата, а в воздухе запахло свежескошенной травой. Через мгновение из посоха вырвался снежный Гогоат, сорвав с него все налипшие снежинки. Покемон-снежное облако, промчался к своей цели, звонко цокая копытами, словно ступал по камню. Облако замерло перед тренером загадавшим желание.

- Протяни руки, - подсказал Дед Мороз.

Едва Мэтт так сделал, Гогоат склонил к его ладоням голову и его словно втянуло в снежную воронку. Когда белые хлопья осели, в руках у тренера остался камень.

- Это не просто камень, приложи совсем немного усилий и твое желание будет исполнено. Мне жаль, в этот раз мой посох не способен на большее.

 

 

Мэтт:

Силы посоха Деда Мороза, увы, не хватило для пробуждения древнего покемона. Много зим и лун не позволили узнать истину особого камня. Кто же таится внутри него? Уже чудо, что удалось отыскать это сокровище. 

Мэтт получает Bag_Armor_Fossil_Sprite.png [Unidentified Fossil] [DeD] и для персонажа 

:goal: Ancient Luck - Персонаж может  пройти облегченный квест на получение и воскрешение Armor Fossil (3 раритетность вместо 5-ой). [DeD]

 

 

 

Завывание Мисдривус отвлекло всех от удивленного парня, получившего в подарок камень. Так что, когда все вспомнили, что сейчас вылетит новое письмо, оно уже парило над Дедом Морозом, не даваясь в руки. Бежевый конверт, словно покрытый шерсткой, слегка светился как будто им игрался пси покемон.

- Кхм, опустись ниже, мне так хочется снова взглянуть на тот чудесный рисунок.

Свечение пропало и конверт плавно полетел вниз, словно осенний листок. Где-то по пути из него выпали два белых листка, укрытых отпечатками лап двух покемонов и ладоней одного человека. Листки повисли в воздухе, снова начав слабо светиться.

- Вот, так намного лучше, тренер Джим, меня очень порадовало твое письмо.

Взгляд быстро нашел в зрительском зале молодого шахматиста. Еще некоторое время сурово посмотрев на юношу, старый волшебник внезапно улыбнулся.

- Я отвечу на твой вопрос. Не всегда я дарю подарки сам лично. Это, можно сказать, явление редкое, когда требуется сильное магическое вмешательство. Гораздо чаще я помогаю свершиться событиям, что позволят исполнить желания людей.

Так как конверт не парил сам, старый волшебник не отпустил его.

- Настолько удивительные люди как ты, встречаются очень редко. Старому деду даже нечего тебе посоветовать, кроме как попросить не оставаться прежним, а совершенствоваться вместе со своими новыми необычными друзьями. Даже твое желание весьма необычно. Ты просишь не для себя, но для всех других. Продолжай верить в чудеса - они случаются.

Голос старого волшебника звучал совсем мягко, от него становилось тепло на душе.

- Мне согревает душу, что ты ценишь свою жизнь. Она и правда величайший дар. Многие и к моим годам могут не понимать, насколько она ценна. Да, Джим, я исполню твое желание.

Письмо рассыпалось лепестками цветов, а звук удара посоха был звоном колокольчиков. Все присутствующие ощутили запах домашней выпечки, а из посоха вылетела целая стайка ярких бабочек. Каждая из них полетела к одному из зрителей и даже к самому Джиму. Уже в руках они превратились в маленькие мешочки.

- Сейчас стали популярными какие-то конфеты для покемонов. Каждый из вас найдет в этом мешочке три штучки желаемого вкуса, - сообщил Дед Мороз и снова посмотрел на тренера, - я знаю, что ты можешь не захотеть сладостей. Если это правда так, просто сожми мешочек и он исчезнет, рассыпавшись золотой пылью. Не беспокойся, она волшебная. Можешь подкинуть её вверх, пока находишься здесь и вспомнить то ощущение праздника из самого детства.

 

Джим:

Весьма неожиданное и благородное желание. Очень душевное и пропитанное духом нового года. Дедушка мороз взмахивает посохом и у каждого участника конкурса "Письмо Деду Морозу!" появляется подарочный мешочек. 

 

Каждый участник конкурса "Письмо Деду Морозу!" получает мешочек с тремя конфетами на выбор. 


  • 14

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#44 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 23:07

На этот раз Дед Мороз подождал, пока все отвлекшиеся на подаренные им мешочки удовлетворят любопытство. Только после он поманил следующий конверт - тот был сиреневого цвета с зеленым отливом. Волшебник поймал конверт, но он легко выскользнул из его руки и повис рядом

- Ну что ж, хорошо, раз ты такое самостоятельное, - хмыкнул Дед Мороз и слегка шевельнул посохом, заставив много ярких зеленых бумажек появиться из конверта. По велению ли магии или сами собой, они сложились в письмо.

- Тренер Кен Манобан, очень необычное письмо и весьма захватывающие приключения, - так как конверт в руки не давался, старый волшебник вновь пригладил бороду.

Несмотря на то, что письмо сложилось в цельный лист, периодически были видны разрывы. Это значило, что каждый листочек парил отдельно и они не склеивались между собой.

- Впервые кто-то решил написать для меня в подарок рэп, - голос волшебника прозвучал не то, чтобы удивленным - скорее даже были нотки восхищения.

Так как Дед Мороз смотрел на нужного тренера, зрители быстро его вычислили. Мисдривус был тут как тут, он осмотрел и этого тренера, после чего вернулся на место и даже спустился ниже к своему новому тренеру. Он уже понял, что прямо сейчас не перетянет на себя внимание окружающих и, несмотря на заверения волшебника о любви к пению, покемон вел себя вполне прилично.

- Твои приключения достойны похвалы, - как ни в чем ни бывало, продолжил Дед Мороз, - ты отличный тренер. Если тебе чего-то и не хватает, то это немного осторожности. Позволяй себе и своим покемонам отдых, хотя бы иногда. Это не остановит твою стремительную карьеру, но позволит рассмотреть еще больше перспектив на будущее. Будущее, в котором твое желание уже будет исполнено.

Письмо сгорело синим пламенем и пепел был поглощен посохом. Сине-зеленое свечение охватило волшебный инструмент и заставило сверкать, словно тот горел изнутри. А в следующий момент раздался лязг одного меча о другой. Именно с таким звуком посох ударил о сугроб.

Из посоха вырвалось две тени: светлая и темная. Они по воздуху промчались к тренеру и уже около него приняли образ Эспеона и Амбреона. Они протянули одну переднюю лапу тренеру и когда тот их коснулся, исчезли. В руке у тренера осталась большая конфета в яркой сиреневой обертке.

- Тебе придется постараться, чтобы стать другом тем, кто уже счастлив, - произнес волшебник и после добавил, - но я не переживаю за тебя. Можешь спокойно съесть конфету и не сомневаться в том, что ваша встреча произойдет.

 

2DL:

Магический посох способен совершить волшебство даже с подобным желанием. Обе Иви очень жаждут эволюции и поэтому магии вполне хватило, чтобы они стали заметно сильнее. Но есть и остаточная магия. Её хватило на приятные клише для данных милашек. 

 

Шайни Иви и Иви с ХА эволюционируют вне квеста. Они не введены в квест, а условия по эволюции выполнены. Если требуются нужные предметы, они должны быть использованы. 

Также они получают:

Клише Амбреону
:note: Moonlight Blessing
После эволюции выносливость Амбреона повысилась. Его базовое здоровье теперь на 6% больше, чем у своих сородичей. 
[DeD]
 

Клише Эспеону

:note: Dawn Defender
После эволюции Эспеон научилась заранее чувствовать приближающую опасность. В начале каждого хода у нее есть 12% шанс предвидеть угрозу и создать экран, который поглотит 50% прямого урона. Такой барьер держится только 1 ход. Эффект клише не складывается с эффектами Light Screen и Reflect. [DeD]

 

 

Следующее письмо не захотело вылетать, так что Дед Мороз был вынужден наклониться снова. Это был красивый конверт, украшенный узорами в современном стиле: когда не поймешь, рисовал художник или накалякал ребенок. Благо посох позволил извлечь на свет письмо? и вот уже тетрадный лист в клеточку повис перед волшебником, демонстрируя содержимое. Когда-то этот лист явно смяли, но теперь он был тщательно разглажен.

- Тренер Джон Майерс! - волшебник снова произнес имя громко.

Юноша был среди зрителей, и именно на него сейчас взглянул Дед Мороз.

- Тебе еще только предстоит найти свой путь. Ведь ты идешь к цели, и это похвально, но твоя цель промежуточная. Не забывай этого и стремись к большему. Много тренеров, получив свой первый значок, задумываются о том, что им делать дальше, повторять ли уже пройденный путь снова и снова? Послушай старого деда: не просто собери рядом с собой команду сильных покемонов, но и научись их понимать. А если тебя кто-то ругает, как ты написал об этом в письме, это еще не значит, что ты плохой человек.

Сделав паузу, волшебник еще раз взглянул на письмо.

- В той ситуации ты просто сделал выбор и узнал последствия. Насколько я знаю, ты даже смог все исправить, чего бы точно не сделал такой человек, который думает только о себе. Помни, выбрать решение, которое расстроит тебя самого или окружающих, может каждый. Казалось бы хороший поступок может обернуться ужасными последствиями в будущем, а некрасивый - напротив принесет больше хорошего. Даже я не могу знать точно, к чему приведет мое решение собрать вас всех здесь. Лишь намного позже мы это все узнаем. Сразу скажу: чем бы все не закончилось, жалеть я не стану, ведь если бы я так не поступил, другие последствия не обязательно были бы лучше.

Легкий взмах посохом заставил конверт и письмо скомкаться и полететь к посоху. Они так и были поглощены целиком, а посох начал светиться белым.

- На следующий раз, не торопись так, когда пишешь стихи.

Удар посоха прозвучал как разряд электричества, а к юноше полетела стайка бумажных бабочек словно бы кто-то использовал его письмо и сложил их из бумаги.

- Протяни руки, - подсказал волшебник.

Когда Джон так сделал, бабочки стали садиться ему на руки, все больше и больше, они облепили их со всех сторон, а затем разом вспорхнули и разлетелись. В руках у юноши остался Вульпикс - белая лисичка. Покемон спал, свесив голову вперед, хвосты и лапы расслабленно повисли. Так что, пришлось юноше перехватиться поудобнее, а когда он это сделал, спящий лис положил переднюю лапку на его руку, при этом даже не проснувшись.

- С покемоном все в порядке, - сказал волшебник, заметив, что юноша будит покемона, - его сон магический. Береги этого покемона. Он добрый и отзывчивый, так что тебе придется делами доказать ему, что ты его достоин. Ты справишься с этим, не сомневайся, справишься и получишь верного союзника.

 

Джон Майерс:

Волшебный посох дарует тебе необычного и верного спутника. Ледяной Вульпикс из региона Алола. Но он необычный и весьма редкий. Обладает скрытым свойством. Дед Мороз надеется, что ты позаботишься о милом лисе. 

037-a.png

1 ур, Snow Warning, пол можно выбрать, либо попросить случайный кубик на него

:quest: Snow Angel - Вульпикс чувствует себя настоящим творцом добра и справедливости, поэтому ненавидит тёмных покемонов и тёмную магию. Также покемон чрезвычайно предан своему тренеру, которого считает родителем, и никогда его не оставит. [DeD]

:coin_trust: Challenge of Kind Heart - Вульпикс ещё не знает, насколько добрым и милосердным является её тренер, поэтому в боях с шансом в 80% будет использовать случайный приём, а не совет тренера. Заставить поверить в то, что рядом с покемоном истинный представитель сил света, ему помогут забота и добрые дела тренера. Необходимо собрать 2     :sun: (каждая     :sun: +40% к послушанию. Френдболл, маласада, фишки/конфеты и прочие предметы на доверие, на этого покемона не сработают, онли квест/эпизодник). [DeD]


  • 5

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#45 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 23:08

С громким звуком "фьюить" из мешка вырвался фейерверк. Яркая звездочка взлетела выше, и с громким хлопком раскрылся красивый красный "цветок" - это была роза. Когда искры потеряли форму и стали плавно опускаться вниз, оказалось, что вниз летит еще и конверт. Разноцветный конверт из которого по пути выпали два листа цветов пламени.
- Тренер Эйлин Девос! - представление было коротким, а цепкий взгляд Деда быстро нашел свою цель.
На этот раз волшебник был серьезен.
- В твоей жизни уже произошло множество событий и много из них были такими, что не радовали как тебя, так и окружающих. Ты молодец, что не сдаешься и следуешь своему пути. Кто-то скажет, что от судьбы не уйти, но в тот момент, когда мы принимаем происходящее, мы сами выбираем свою судьбу. Если бы ты не хотела стать тренером, хотя бы где-то в глубине своей души, никакая судьба не заставила бы тебя стать им. Если бы ты смирилась с тем, что больше не увидишь своих родителей, ты могла бы назвать это судьбой, но ты пошла наперекор. Помни, судьба, это ни что иное, как наш выбор, основанный на происходящем вокруг нас, на том, что мы не захотели менять и оставили как есть.
Дед Мороз перевел взгляд на рисунок и затем обратно, но теперь уже улыбнулся.
- Очень красивый подарок, прекрасно демонстрирует последствия принятых решений. Я сохраню его в своей памяти, ведь сам рисунок станет частью заряда для исполнения желания. Да, Эйлин, я исполню твое желание.
По какой-то причине Дед Мороз не стал ударять посохом на этот раз, но обхватил его обеими руками. Рассыпавшееся на мелкие блёстки письмо уже было поглощено волшебным инструментом и он начал сиять, переливаясь всеми цветами. Волна приятного тепла разошлась от посоха в момент высвобождения энергии. Было видно какие усилия прилагал волшебник, чтобы усилить магию и выполнить желание.
С тем же звуком "фьюить" что-то вырвалось из посоха... фейерверк? Яркая белая звездочка взмыла высоко вверх и начала падать в сторону зрителей. Эйлин могла понять, что ракета или что бы это ни было, летит к ней. Встать и убежать не получилось. Остальные тоже ощутили, что словно прилипли к креслу. Девушка машинально закрылась руками, но звездочка, набравшая скорость ранее, теперь начала притормаживать. Опустившись прямо на колени к Эйлин, она стала расти и, после, свет рассеялся, оставив на коленях яйцо. Лишь потом, присмотревшись, зрительница рассмотрела спящего Тогепи.
- Заряда не хватит на уже эволюционировавшего покемона, - произнес Дед Мороз, объясняя причину появления именно Тогепи, - позаботься о нем, это хороший малыш. Самое главное - покемон эволюционирует от счастья, так что непременно добейся его доверия. Исполнение твоего желания в твоих руках, я просто дал тебе возможность, такую, на которую хватило моих сил.
В этот момент все посмотрели на волшебника и могли заметить трещины на посохе, но еще через мгновение те пропали. Сам Дед Мороз словно и не заметил ничего.


Дельфин:
Дед Мороз колдует при помощи магического посоха. Тщательно колдует. Хочет постараться создать поистине отличный подарок. В итоге посох начал вести себя непредсказуемо и чтобы порадовать тебя, Дед Мороз решил пойти на компромисс.
togepi-flower.png
1 ур. Super Luck, пол можно выбрать, либо попросить случайный кубик на него
:coin_trust: Mischievous Child - Тогепи - тот ещё проказник по характеру, поэтому куда интереснее сражений для него шутки над соперниками и дразнилки. Фея в боях с шансом в 80% будет использовать случайный приём, а не совет тренера. Избавить от гиперактивности и любви к шалостям смогут только правильное воспитание и нежность от тренера. Необходимо собрать 2 :sun: (каждая :sun: +40% к послушанию). Френдболл, маласада, фишки/конфеты и прочие предметы на доверие, на этого покемона не сработают, онли квест/эпизодник. [DeD]



Ожидание следующего письма немного затянулось, но вот оно уже вылетело во вспышке пламени. Уголки оранжевого конверта немного обуглились, а письмо оказалось на красной бумаге. Конверт был легко подхвачен волшебником, а его содержимое с легкостью пушинки выпорхнуло на свет. Два листа: один с рисунком, другой - с текстом.

- Тренер Александра Уилкинсон, - снова спокойно произнес волшебник.

Взглядом мудрого наставника он посмотрел на нужную зрительницу.

- Ты права, сложно себя описать с точки зрения других людей, - сказал он спокойным тоном, - но для этого не надо гадать. Просто спроси их, если тебе интересно. Я знаю множество мнений о себе и не перестаю удивляться новым, ведь сколько людей, столько и мнений. Это даже хорошо, что ты не зависишь от мнения окружающих, а твои друзья и покемоны являются важной частью твоей жизни. Все это отразилось даже в твоем желании - оно хорошее, настолько, что многие из здесь присутствующих могли бы подумать, что желают и себе такого.

Пауза. Волшебник не торопился отдавать подарок, словно чего-то ждал, возможно восстановления посоха.

- Твой рисунок прекрасен, несмотря на то, что моя стихия - это лед, огонь не чужд мне.

Оба листа и конверт сгорели, не оставив ничего. Казалось, что это все. Но нет, красноватый дым впитался в посох и внутри словно потекла лава. От волшебного инструмента пошел пар.

- Такое желание не исполнить - все равно что себе навредить. Александра, ты сможешь понимать покемонов!

Снова удар посоха, без звука, но из сугроба в том месте вырвалось пламя. Не просто огонь, а красивые огненные цветы оплели посох снизу и до верху. Они пылали очень ярко. Волшебник сорвал один из самых ярких цветов и бросил его вверх. Тотчас же огненное растение потянулось к нему, превратившись в огненного Сваблю. Птица подхватила цветок и полетела к нужному тренеру. Когда же пламенный покемон сел на руки зрительнице, то исчез, оставив вместо себя одну занятную вещицу.

- Я долго думал, как исполнить твое желание, чтобы дар не стал проклятием. История знает много таких случаев и я не хочу портить жизнь юной леди, давая ей дар понимать покемонов в любое время дня и ночи, без возможности вернуть все так, как это было. При помощи этой полезной вещицы, ты сможешь сама решать, когда захочешь поговорить с покемонами, а когда с людьми. Просто поверь моему многовековому опыту - так будет лучше для тебя самой.


Александра:
Дед Мороз долго думал о том, как же исполнить твоё желание. Были разные мысли и домыслы, так как желание весьма непростое. Нужно тщательно всё спланировать и рассчитать потраченную магию. Но в итоге чудо произошло!
:note: Miracle Headphones [dowsingmachine.png] - Странное изобретение с эмблемой Корпорации Девон позволяют тренеру преобразовывать звуки покемонов в человеческую речь и понимать произнесённое карманными монстриками. Имеет 100% эффективность при работе с покемонами тренера, с дикими и чужими может барахлить и срабатывать только в 50% случаев. [DeD]

  • 9

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#46 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:17

Оставив Александру любоваться новым необычным айтемом, Дед Мороз вернулся к выдаче подарков. На этот раз из мешка в воздух взмыли несколько больших и весьма красивых пузырей. Они переливались разными металлическими цветами, вроде серебристого и медного, но при этом были полностью прозрачными. В самом крупном пузыре оказался синий конверт, так что когда пузыри стали лопаться, он выпал и оказался в руке у волшебника. Письмо выскочило из него словно рыбка из воды и затем повисло в воздухе.
- Тренер Ханто Кавамура-третий! - взгляд волшебника остановился на нужном тренере и он удостоил его доброй улыбкой.
В зале было не без волнений, тренер получивший Алола Вульпикса, рассматривал его со всех сторон, словно проверяя качество спящего покемона. Александра примерила устройство и услышала что-то такое от Мисдривус, что поскорее сняла его и отложила дальнейшие эксперименты, заодно решив не терять этого покемона из виду. Малыш Гроулит начал сосать одежду своего тренера - наверное проголодался. В тот же момент в руках у Маной возникла бутылочка для кормления со специальной смесью.
- С таким хорошим тренером как ты, - продолжил старый волшебник, - твой Грениндзя не пропадет. Не буду рассказывать о себе еще больше или предсказывать твое будущее - пусть оно останется неопределенным, для твоего же блага. Просто и впредь не сомневайся в выбранном пути, если он тебя устраивает, даже если кто-то скажет, что он не так хорош. Стих меня удивил. Думаю, это ответ на другой стих. Прошу, если вдруг случиться написать мне еще раз, придумай уже что-то для меня.
Пауза, конверт и письмо разлетелись на множество мелких пузырьков и облепили посох. Они были поглощены им и теперь волшебный инструмент стал сиять, словно лучи проходящие сквозь воду, а окружение стало похоже на морское дно. Нет, снег остался, но игра света сделала свое дело.
- Ханто, я выполню твоё желание, а всего остального ты сможешь добиться сам, - произнес Дед Мороз и занес посох для удара.
Морской бриз, ароматы моря и шум волн сопровождали сие действо, а над посохом возник огромный пузырь. Он лопнул и маленькие разноцветные брызги разлетелись во все стороны, но не в случайном направлении. Словно искры от фейерверка, они полетели к каждому из тренеров и даже к самому Ханто. У всех присутствующих в руках осталась упаковка с маласадой, имеющей новогоднюю мандариновую начинку. А у Ханто это угощение лежало на тщательно упакованном надувном бассейне.
- Ты уже второй человек, кто загадал желание не для себя. Если не хочешь использовать маласаду на покемоне, можешь просто съесть её сам, тебе понравится.

Ханто:
Приятно, когда желания направлены от чистого сердца для многих участников. Это способствует всеобщей радости. Дед Мороз взмахивает волшебным посохом и дарует всем участникам ещё один дополнительный подарок. Но что это? Маленький заряд ещё остался. Держи, это тебе.

Каждый участник конкурса "Письмо Деду Морозу!" получает bigmalasada.png Если на топике разделить её с покемоном, тот получит :sun:[DeD]

Сам Ханто получает: Надувной бассейн [DeD]



Следующее письмо тоже оказалось весьма упрямым, а когда волшебник наклонился и протянул руку, ядовито-розовый конверт внезапно выскочил из мешка. Дед Мороз не стал его ловить, позволив выпасть содержимому в виде нежно зеленого листа бумаги.
- Кхм, какое дерзкое, - произнес волшебник, - это тоже хорошо, мне нравятся уникальные личности.
Он перевел взгляд в зал и быстро нашел написавшую.
- Тренер Джейд, ты смогла меня удивить.
Дед Мороз рассмеялся настолько искренне, что схватился за живот и не сразу успокоился
- Впервые читаю такое письмо, пожалей старика. Я учту пожелания о красивой упаковке и вот что скажу. Будь и впредь такой искренней, даже если тебя не все понимают в этом стремлении. Впрочем, так же советую немного больше прислушиваться к окружающим. Твоя подруга права - лучше научись вовремя останавливаться и тогда сама заметишь, как меняется твое окружение в лучшую сторону. Меня же можешь не искать, я слишком стар для боевой магии и давно отошел от этих дел. Позволь старику создать образ более доброго деда, чтобы когда меня не станет, меня вспомнили как доброго волшебника.
Письмо и конверт начали раздуваться и лопнули множеством зеленых и розовых пузырьков. Движение посоха заставило их закружиться вокруг волшебника и, после, они лопнули второй раз, а мелкая пыль, образовавшаяся при этом, впиталась в посох, сменив его цвет на полосатый, но не как палочка леденец - полосы двигались и менялась, словно что-то вязкое текло по волшебному инструменту.
- Не смотря на письмо, стих получился очень хорошим, а это значит, что энергии хватит на исполнение желания.
Колокольный звон разнесся вокруг вместе с приятным ароматом, а из посоха вырвалось облако зеленого цвета. Облако долетело к своей цели и, разделившись на две части, приняло облик уже эволюционировавших покемонов. Они протянули лапу и клешню тренеру, а после исчезли, ничего не оставив.
- Магии хватило только на это небольшое шоу, - Дед Мороз провел рукой в рукавице по бороде, - к сожалению её не хватило на эволюцию....
Тренеры стали переглядываться, но....
- Шутка, - произнес волшебник с улыбкой, - все получилось! Не переживай. Напротив, заряда хватило даже на маленький бонус для обоих покемонов.
Легкий взмах посохом, и прямо на колени Джейд падает коробочка с подарком. Внутри оказывается другая коробочка, а в ней еще одна, и только потом Джейд находит записку. "Закрой глаза и открой рот, иначе чуда не получится."(Жду ответ от Джейд, последовала ли она записке.)

Джейд:
Дед Мороз сосредоточился и тщательно колдует. Эволюция двух покемонов заняло у него половину силы посоха, но заряд ещё остался. Его он потратил на приятные подарочки.

Глайгер и Панчам эволюционируют вне квеста. Они не введены в квест, а условия по эволюции выполнены. Если требуются нужные предметы, они должны быть использованы.
Также они получают:
Глайскор
:note: Сладкоежка - В начале каждой битвы покемон съедает одну из конфет в запасе с шоколадом и кофеином, за счет чего его скорость увеличивается на 5 единиц (100 скорость базовая), Действует до конца битвы, замены не влияют. [DeD]
Пангоро
:note:Тёмная неприкосновенность
Воспитанный настоящей пираткой, Пангоро обладает непокорным нравом тёмного типа и силой воли боевого, поэтому будет во что бы то ни стало сражаться, не обращая внимания на козни соперника. В случае падения статов покемона (как от действия противников, так и от самого медведя) существует шанс в 15%, что снижения характеристик не произойдёт из-за его натуры непримиримого бойца. Не распространяется на действие предметов, а также на повышение уклонения у противника. [DeD]


  • 9

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#47 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Январь 2022 - 19:59

Так как Джейд не испугалась и широко открыла рот, закрыв при этом глаза, она ощутила как что-то сладкое коснулось языка. На вкус было как сладкая черешня.
- Можешь открыть глаза, - подсказал волшебник.
Во рту у девушки появился плоский леденец на палочке. А когда она достала, чтобы его рассмотреть полосатость, и затем снова лизнула, то ощутила вкус дыни. На третий раз это было яблоко, а на четвертый апельсин. Вкусы не смешивались и каждый ощущался очень хорошо.
- Развлекайся, он долго не закончится, - улыбнулся Дед Мороз, - как думаешь, повторяются ли вкусы? Думаю да, но ты ни за что не угадаешь новый.

Оставив Джейд наедине с леденцом, волшебник вернулся к вручению подарков, осталось всего четверо написавших письма в срок и именно на это мероприятие.
На этот раз из мешка выскочило яйцо, белое, красиво отливающее серебром. Волшебник ловко подставил ладонь и поймал его. Яйцо тот час покрылось трещинами и скорлупа рассыпалась. Внутри оказался конверт: его словно уронили в чернила и пытались оттереть, так что получилось что-то синее с белыми потертостями. Изнутри вынырнул белый лист, покрытый проступившими на него чернилами, но в целом это даже выглядело красиво.
- Тренер Эллиот Викли!
Взгляд волшебника прошелся по письму и остановился на молодом человеке.
- Начну с того, что мне понравился твой подарок. Я вижу, что ты старался. Молодец!
Пауза, так как расхрабрившийся Мисдривус подкрадывался откуда-то сбоку к мешку с письмами. Одного взгляда брошенного на призрака, вполне хватило, чтобы тот отступил за деревья.
- Ты не стандартный тренер и точно умеешь удивлять окружающих, - как ни в чем ни бывало продолжил волшебник, - а твоя карьера тренера полна приключений. Сразу скажу - я не причастен к странностям в твоей жизни и мог бы даже помочь тебе с этим, если бы ты попросил. Твое желание хорошее. Не беспокойся насчет него. Ты пожелал еще не рожденному малышу новых сил, чтобы ему было проще в жизни, чем тебе самому - это даже похвально.
Снова пуза.
- Этот конверт не грязный, как могли подумать многие - он очень красивый, просто надо увидеть это, - легкое движение посохом, и синие пятна стали выглядеть четче, приобретя вид чудеснейших снежинок. На конверте их было больше, на письме меньше, но они были очень красивыми и даже начали сверкать подобно настоящему снегу.
- Эллиот, не сдавайся. Ты все еще сможешь стать таким тренером, которым хотел стать когда-то. Ты обязательно сможешь защитить тех, кто тебе дорог. Твое желание будет исполнено.
Письмо распалось на снежинки: белые и синие. Покружившись над посохом, они были втянуты внутрь. Волшебный инструмент начал светиться изнутри голубым светом. Удар посоха был подобен треску яйца, когда покемон только начинал вылупление. В воздухе послышалась мелодия детской колыбельной, словно множество невидимых колокольчиков тихо звенели вокруг. Множество красивых снежинок разлетелись в разные стороны, но лишь одна плавно опустилась в ладони Эллиота.
В руках у тренера она растаяла, оставив после себя приятный холодок и не воду, нет, а небольшую пиалу с мороженым. Ложечка прилагалась.
- Угощайся, - ласково подсказал Дед Мороз, - твой будущий покемон уже получил новую атаку.

Урагири:
Маленькое чудо - маленький Пичу. Славный малыш. Волшебный посох способен на многие чудеса и у будущего электрического мыша будет весьма мощная электрическая атака.

Пичу в яйце получает egg-атаку Volt tackle



В этот момент, пока все отвлеклись, призрак добрался таки до мешка и нырнул внутрь. Призрак вылетел не один - он вытащил следующий конверт. Этот был спокойного зеленого цвета и был перевязан белой ленточкой.
- Ах негодник, все-таки проскочил, - посетовал волшебник без раздражительности в голосе, - давай ты мне конверт, а я тебе ягоду?
Мисдривус немного подумал и согласился, а Дед Мороз достал из кармана слегка подмороженную ягоду оран. Положив конверт в руку волшебнику, покемон осторожно забрал ягоду и после шмыгнул в сторону, вернувшись к тренеру. Там он немного подумал и даже смог разломить угощение, чтобы поделиться им в честь знакомства. Настоящий добытчик!
- Кхм, так вот, продолжим, - волшебник отпустил посох и потянул за ленту, та развязалась и упала вниз, растаяв белой дымкой. Тот час из конверта выпорхнули два белых листа: один с рисунком, а другой с письмом.
- Тренер Кииро Рику! - громко провозгласил старый волшебник.
- Ты только начинаешь свой путь, но уже показал себя с лучшей стороны. Прямо сейчас я не дам тебе столько советов, как многим до этого. Скажу так - не бойся совершать ошибки. То, что не получилось у кого-то, еще не значит, что не получится у тебя. Смело следуй за мечтой, даже если она будет ускользать и все у тебя будет хорошо. Самое главное, помни - покемоны это не просто цель, это еще и твои друзья.
Письмо и конверт распались на белые и зеленые искорки. Рисунок задержался, но затем и его постигла та же участь.
- Очень хороший подарок, Рику. Ты хорошо рисуешь, не забрасывай это увлечение.
Искры полетели к посоху и вскоре были втянуты внутрь, а сам он начал мерцать. Удара в этот раз тоже не было. Волшебник взмахнул посохом, и водоворот искр, появившийся сверху, превратился в волну. Этой волной разноцветных искр накрыло всех зрителей. Теплая волна, словно прямо сейчас каждый из тренеров ощутил себя в теплой и защищенной от внешнего мира скорлупе. А затем все исчезло, и все увидели Бидрилла. Покемон из ярких огоньков подлетел к Рику и протянул ему большой зеленый мешочек. Едва тот был передан, Бидрилл исчез, растаяв воздухе.
Когда Рику развязал белую ленту, стягивающую подарок, из мешочка выглянул Видл. Покемон обрадовался, когда увидел тренера, но сразу скрылся обратно в мешочке. Он нырял и выныривал ровно четыре раза, чтобы подарить своему тренеру четыре конфетки поднимающие уровень любого покемона.
- Поверь мне. Новичок и Бидрилл - плохое сочетание, - произнес Дед Мороз, - этот Видл станет именно таким, каким ты хотел видеть Бидрилла. Просто поверь, так будет лучше для вас обоих, если вы пройдете этот путь к эволюции вместе.

Рику:
И вот, в очередной раз Дед Мороз взмахнул волшебным посохом и явилось чудо. Увы, с волшебством произошёл какой-то непорядок. Поэтому творец сие чудес решил поступить мудро, чтобы не испортить подарок.
013.png
1 ур. Run Away (Скрытая будет и у Бидрилл), пол участник может выбрать сам
Также заряда посоха хватило на ещё один подарочек.
Видл получает положительное клише:
:note: Volant Wasp - Покемон - потомок клана воинственных ос, которые славились быстрыми полётами и стремительными нападениями на свою добычу. Они могли догнать даже весьма быстрых жертв. На уровне их тел произошли мутации крыльев, и поэтому данный покемон также способен двигаться куда быстрее. Со временем данная особенность будет только лучше проявляться. Бидрилл получит бонус к скорости +15%. До последней стадии эволюции обе защиты будут выше на 10%, после эволюции бонус защит исчезнет. [DeD]
А также мешочек с конфетами для развития:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:


  • 6

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#48 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Январь 2022 - 20:00

Был ли Рику разочарован или радовался новому другу, прямо сейчас он наверняка не стал ломать дров и огорчать Видла. А на сцене из мешка вылетели несколько ярких светлячков. Были это крошечные покемоны или просто яркие огоньки - было не видно, зато отчетливо был заметен розовый конверт украшенный нарисованными цветами. Письмо легко выскользнуло наружу вместе с подарочным рисунком на белой бумаге, но чем ближе к краю, тем яснее проступал нежный розовый цвет и снова цветочный узор - очень красиво.
- Тренер Мистери, - спокойно произнес волшебник.
Он по-доброму посмотрел на девочку.На его лице была скорее спокойная улыбка.
- Ты хороший тренер, именно так. Одним стремлением сражаться покемон не станет сильнее, так что не преуменьшай свои заслуги. Я всегда считал, что дружба - это не то, что дается просто так. И нет ничего страшного, если прямо сейчас ты не готова. Если ты уже нашла друзей, значит просто пришло то время, когда ты сама поняла, что нужно для этого сделать. Если не поливать красивый цветок, он завянет, а дружба - это очень красивый цветок. Послушай старика: твое счастье не менее важно, чем счастье твоих друзей и покемонов. Просто позаботься о них и позволь им позаботится о тебе в ответ - это и будет счастье.
Пауза. Светлячки оставили конверт и сели на волшебный посох.
- Очень красивый рисунок. Твои друзья, да?
Конверт и два листа распались на розовых и белых светлячков, и те присоединились к товарищам на посохе. На этот раз волшебный инструмент даже не поглотил их, но уже начал светиться изнутри. Еще немного, и свечение стало очень ярким, как вот уже рядом с посохом сидит в снегу маленький Вульпикс.
- Ну что, готова встретить свое желание? Подойди! - Дед Мороз впервые позволил кому-то подняться с мягкого и удобного кресла.
Шагнув на холод, Мистери, впрочем, ощутила, что, несмотря на зябкость, она все еще защищена от него. Снег хрустел под ногами, пока она шла к ледяной сцене. Покемон тоже не стоял на месте и пошел через сугробы на встречу. Малыш охотно пошел на руки своему тренеру и был совсем не таким холодным, как можно было подумать. Ледяной красавец, ну или красавица, не спал и охотно показывал свой доброжелательный настрой. Вернувшись на место, юная зрительница могла вдоволь насладиться обнимашками с Вульпиксом.

BlazeMay
А этот покемон весьма популярен, раз столько желаний было загадано именно связанных с ним! Но оно и понятно. Снежный милый лисёнок. Даже Деду Морозу он очень понравился. Интересно, а получиться ли запрячь его в упряжку?
037-a.png
1 ур, пол можно выбрать самостоятельно.
:note: Снежная принцесса
Все ледяные атакующие приёмы Вульпикс сопровождаются снежной крошкой, блестящей на свету, а в 15% случаев после них даже может начаться настоящий Град (Hail, активируется в конце хода, длительность 5 ходов, сила зависит от фишек на атаке, которая его вызвала)


- Осталось последнее, - произнес Дед Мороз и улыбнулся - он ведь уже давно все прочитал.
Из мешка проворно выскочил синий строгий конверт. Казалось, что об его острые углы можно порезаться. На конверте было четко заметно чью-то подпись и филигранно выведенные данные как получателя, так и отправителя. Запечатан конверт был специальной меняющей цвет наклейкой. Не удивительно, что Дед Мороз хмыкнул, когда его поймал. Ему даже не нужно было вскрывать письма, чтобы прочитать их. Однако, прямо сейчас конверт все же открылся и показал содержимое: белый лист письма и еще один - с изображением предлагаемого подарка.
- Тренер Бройден Даррелл, ты смог по настоящему удивить меня.
Пауза, после чего волшебник посмотрел на свой обледеневший посох и только затем перевел взгляд на делового юношу.
- Молодой человек, ты прекрасно разбираешься в своем деле - это похвально. Даже придуманный тобой посох по настоящему прекрасен. Сейчас я тебя немного просвещу в данной теме и все сами поймут, почему я не могу принять этот подарок. Для начала, посох - это в первую очередь проводник моей собственной магии, и чем он проще, тем лучше на неё отреагирует. Более того, если посох слаб и уже является магическим инструментом, в руках сильного волшебника он просто сломается, что вероятно и ждет этот экземпляр. Созданный тобой инструмент - это игрушка для новичка, что жаждит силы, но своя сила у него пока не очень велика. Свой посох я создавал с нуля, просто подобрав с земли палку. Не имея собственной магии, он легко впитывал мою и видоизменялся при этом, становясь сильным наравне со мной. Быть может, мой ледяной товарищ и выглядит не так великолепно, однако истинный маг не гонится за артефактами, но создает их сам. Я подумаю как помочь тебе найти нужного специалиста, которого ты так ищешь, но не буду указывать путь прямо. Это не то, что тебе нужно, поверь.
Пауза. Оба листа и конверт что-то искромсало на мелкие кусочки и они облепили посох. Теперь он был поход на подарок!
- Что еще добавлю: я никогда не стремился самоутверждаться среди коллег и никому не советую. Ах да, передам Санте, что его списки послушных детей никто не любит. Как раз хотел попросить у него мешок угля для одной бедной дамы - она будет этому рада. Бройден, я исполню твое желание, хоть и не приму посох.
Со звуком удара штемпеля по бумаге пахнуло теплом и запахом работающего на убой принтера.
Бумажки начали блестеть и, набрав силу, сформировали небольшой подарочный пакет. Вопреки письму, он был неуклюже завернут, словно бы детской рукой, никакой строгости: самый обычный новогодний подарок под елку. Нелепый бантик завершал картину.
По взмаху посоха тот медленно полетел к цели. А когда Бройден взял его в руки и открыл, там было домашнее печенье в виде мордочек покемонов.
- Твой покемон уже получил новую атаку, не беспокойся, - сказал волшебник. Мешок перед ним слился со снегом и после исчез.

Бройден:
Возрождение давно забытого старого... Это тоже весьма непростая задача. Магия в посохе к моменту свершения чуда полностью иссякла, так как желание оказалось весьма непростым. Но в итоге Клефа будет очень рада давно утерянной атаке.

Клефа получает Soft-Boiled




- Вот и все, мои дорогие, - по доброму сказал Волшебник, - прямо сейчас вы проснетесь! Не переживайте, вы получите ваши подарки. А пока что я оставлю вас здесь ненадолго: пробовать угощения, полюбоваться новыми друзьями. К сожалению, вы не запомните друг-друга - я не захотел вмешиваться в ваше сознание еще сильнее. А если кто-то захочет проснуться раньше, пусть очень сильно пожелает об этом.
Это была магия, хоть и показалось всем самым настоящим глюком. Ведь вот был Дед Мороз перед ними, и вот уже на его месте просто опадают вниз зависшие в воздухе снежные хлопья. Так и закончилось это грандиозное представление, устроенное одним известным ледяным магом.


  • 8

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#49 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Январь 2022 - 20:19

Уже от себя, хочу высказать всем благодарность за терпение. Спасибо, что подождали, пока я напишу все это, я старалась не тормозить, но иногда выпадала в осадок и деградировала под мультики. Впрочем, поверьте, все это стоило того, чтобы потратить время. Само написание подарило мне множество эмоций и я действительно прочитала все письма с большим удовольствием и прямо перед тем как писать каждый ответ. Если что-то и было упущено, какой-то вопрос остался без ответа или мелкое пожелание в тексте письма, то это не специально и мне очень жаль.

Изначально я вообще хотела создать новый аккаунт Деда Мороза и он бы пришел в эту тему, общался со всеми и раздавал подарки, но мне вовремя объяснили, что это не лучший вариант и лучше так не делать. Однако, как вы заметили, порыв творчества не остановить, даже если кто-то против, поэтому спасибо нашим дорогим администраторам, что разрешили расписать столько строк и так долго выдавать подарки. (Если так подумать, с отвечающим Дедом Морозом было бы еще дольше.) Я благодарю их всех, за то что обсуждали клише, придумывали их и всячески решали что лучше добавить, если игрок оказался скромнее других. Самым не скромным немного не повезло с квестами на доверие, но я правда уверена, что они легко их пройдут и смогут подружиться со своими новыми покемонами. Отдельная благодарность Джиму, что проверял мою пунктуацию и правил её, если бы не он, все бы выглядело печальнее(например как в этом сообщении). Лакене тоже спасибо, пару раз я не знала, что можно ответить и она подсказала хороший выход из ситуации. Джиму еще спасибо, что написал обращение для меня, ведь писать самой себе было бы немного странно.

Не скажу, что это было просто, но я научилась лучше понимать, что изначально что-то простое, может оказаться в итоге очень даже сложным и сделала много выводов. Кому понравилась идея писем, плюсаните это сообщение, кому нет, с тех минус. Никаких обид, только сбор статистики, так что даже если все залепят минус, это будет просто повод придумать что-то более интересное, я справлюсь, поверьте мне!(Алекс, да, можешь влепить стрелочку вниз, я не против ^^)

 

PS Про подарок для друга мы не забыли, все будет, но чуточку позже)


  • 12

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#50 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:18

c0895ada5cbf.png

С окончанием волшебного сна чудеса не закончились. Все игроки, которых упомянули в письмах, даже если они сами не писали письмо, получают небольшой приятный подарок в волшебной коробочке. Как только коробочка будет открыта, подарок материализуется и волшебство у коробочки пропадет.

Наверное вам уже интересно, какой же внутри подарок?

Дело в том, что волшебная коробочка создаст именно тот небольшой квестовый предмет, которого вам не хватало, но вы или не находили его в магазине по квесту или забывали купить или еще много причин было, по котором он к вам не попал. Можно даже придумать что-то свое, в рамках приличия конечно, шапку невидимку и миелофон вы так получить не сможете. А вот уникальный набор почти не кончающийся карандашей, которые не надо затачивать или например руководства по рыбалке с ценными советами как соорудить удобоваримую удочку из подручных средств - вполне реально получить, как и недорогие гаджеты.

Само собой, ваш выбор должен быть одобрен в данной теме, чтобы не вышло, что кто-то получил суперскоростной байк с функцией скалолазания и возможностью стрелять сетью в дикого покемона.

Если вы не знаете, что бы вам пригодилось, можно попросить своего мастера или кого-то из администрации выбрать вам подарок. Но тогда вы упустите шанс получить что-то придуманное собой, не торопитесь, на выбор дается весь февраль.

 

 

А вот и те, кто могут исполнить маленькую мечту:

1. Rina

2. BiteDownMe

3. Джим

4. Джейд

5. 2DL

6. Tuku

7. Schwarze Taube

8. Наруто_Узумаки99

9. Roz

10. Лакена

11. Suigi Suimin

12. Hiroshima Tsuduki

13. BlazeMay

14. Leitmotif 

15. Хоуп

16. Филинов

17. Рику

18. Лесли

19. Дельфин


  • 6

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#51 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:26

О, большое спасибо) В тренерской жизни очень нужен смартфон. Без него никуда. Поэтому хотел бы от Рины коробочку, где я найду смартфон средней ценовой категории) 

Ну, камера не так сильно важна. Во всех средних смартфонах она, наверное, будет очень даже хорошая.

Экран IPS однозначно. Амолед с ШИМ... неее

Хорошая батарея там... Без вырезов Х__Х Очень важен выход в интернет) В общем, смартфон) 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#52 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:33

у меня нет желаний конкретных, я хочу подарок, сюрприз


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#53 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:36

ух ты, я есть в списке, спасибо!

 

мне порцию носочков под ваш вкус, пожалуйста


  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#54 Наруто

Наруто
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 246
  • Статус:статус

Отправлено 07 Февраль 2022 - 03:37

Хотелось бы сюрприз какой то, если можно
  • 0

Водит: Telokus (где то потерялся)

 

Основная команда:   Блейз 8 lvl

                        Пиплап  5 lvl

                        Спироу 10 lvl
                        Спинарак 8,5 lvl


#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 775
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Февраль 2022 - 00:41

Мне понравился вариант от автора "уникальный набор почти не кончающийся карандашей", так что выберу его. 16 цветов, включая чёрный обязательно, т. к. будет самый используемый цвет.
  • 0

#56 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 960
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2022 - 11:36

Пора и мне написать ^__^

Очень хочу себе книгу во влагостойком чехле, чтобы не угробить её случайно. Но книгу не простую, от автора Сабрины, даже если она книг не писала, думаю магия сможет сотворить чудо *__* Книгу о том, как пробудить и развивать в себе пси способности *__*

Можно ведь, да?)


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#57 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:28

у меня нет никаких необходимых квестовых предметов, так что был бы рад оставить идею за Риной)
  • 0

#58 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:12

Хотелось бы мультисекс плащ для Арлен. Чтобы, когда он будет танцевать, одновременно ткань развивалась как на платье, но и оттеняла его мужественность. Ну и, чтобы ослабив ремешки/пуговицы/другие способы обвязать ткань, он подошел бы и его эволюции, но при условии помощи портного/нпс, умеющего шить. 


  • 0

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#59 BiteDownMe

BiteDownMe
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 47
  • Статус:статус
  • Откуда:Иакон

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:33

Ох, у меня нет никаких предпочтений, пусть будет подарок-сюрприз~


  • 0

Мастер Квеста: Kallissa 

В команде821.pngДамус 5
В ожидании: 543.pngАвтобот 5 | 396.pngЮта 5

> Культ Козодоев


#60 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2022 - 23:09

Мне то, что нужно ведьмам. Уточните у Ханто, как у Мастера. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных