Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)


Фотография

Chapter I: Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 31 Март 2020 - 22:51

- Если бы я была на стороне Намаки и Гардевуар, и мой план включал какие-либо атаки по жизненно важным и хорошо охраняемым точкам, я бы сделала их сейчас, а не затаилась. Просто потому что некому больше охранять, защитники города разбиты. Если ничего плохого пока не происходит, значит мы либо об этом не знаем, либо они и правда уже добились всего, чего хотели. Или они усиленно заметают следы и строят ловушки, чтобы нам было сложнее их найти и помешать тому, что они задумали воплотить в жизнь.
Тем не менее я была согласна в том, что у нас сейчас нет иного выбора кроме как идти зализывать раны. Из того, что я видела, Минерва тянулась к Коррине, а Рина проявляла симпатию к Минерве, что делало необходимость поделить нас двое на двое немного неудобной. Я же в данный момент больше нуждалась в обществе своих покемонов, чем людей, но они сейчас и правда нуждаются в комплексном лечении больше, чем я в их поддержке. Поэтому я просто отправилась в указанном направлении первая, чтобы занять понравившееся место и не участвовать в решении, кто станет тем счастливчиком, что застрянет на ночь со мной и моей депрессией.  
 


Сообщение отредактировал Лакена: 31 Март 2020 - 22:52

  • 2

#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:10

Секвойя дал команду отдыхать и все потихоньку начали расходиться. Минерва кивнула Рине и подошла к Коррине, которая все еще была расстроенной. 
- Пошли, тебе нужно отдохнуть, - мечница вместе с блондинкой вышли из помещения и направились на первый этаж за ключами. Всю дорогу амазонка не проронила и слова. Она знала, что не стоит ничего говорить Коррине. Девушка и так не в настроении. 
Спустя 10 минут Коррина и Минерва зашли в свободную комнату. Пожелав подруге спокойной ночи, воительница легла на кровать. Все тело болело после сегодняшнего дня, так что будет трудно уснуть. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:35

Не успела Минерва как следует отреагировать на предложение Рины, как её практически насильно повела за собой бывшая лидер стадиона Шалура - уж чего, а бойкости Коррине было не занимать, поэтому уже через несколько секунд парочка скрылась из виду в коридоре, ведущем к той самой стойке. Рине же ничего не оставалось, как присоединиться к уже завладевшей одним из ключей Лакене, поэтому вскоре оба тандема оказались в уютных комнатах с двухэтажными кроватями, в которых помимо спальни были ещё ванная и санузел. Поздний час, усталость и апатия сделали своё дело, так что спустя какое-то время все герои оказались во власти чар Морфея,

Скрытый текст

Наступившее крайне скоротечно утро принесло с собой уже лежащие на столе подносы с яичницей, свежеиспечёнными кексами, чаем и холодной водой, а также записки, в которых говорилось о встрече в штабе наверху, где вы уже были вчера, в 10 утра. На часах как  раз было 9:25. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Апрель 2020 - 23:38

 Когда Рина вошла, в комнате был рюкзак где-то в углу, верхняя одежда, перекинутая через спинку, и сквозь закрытую дверь ванной доносился шум открытого водопроводного крана.
Я сидела подставив лоб под струю тёплой воды, как будто она сможет смыть всё плохое, что случилось за сегодняшний день, пока не почувствовала, что ещё чуть-чуть, и ванна станет моей кроватью.
Возможно  Рина уже спала, когда я вышла, а может быть дожидалась своей очереди, но в таком случае она застала спящей уже меня.
Утром яичница и кексы показались невероятно вкусными, возможно из за того, что я так и не съела даже крошки вечером. На удивление сон не был плохим, я его просто не помнила. Одного только света было достаточно чтобы почувствовать новый день, несущий новые возможности, и жизнь даже почти начала снова приобретать различные краски. Пока я не подумала о тех, кто сегодня не сможет вкусно позавтракать, и настроение снова дюгонгом нырнуло в сторону уныния.  Но теперь у меня хотя бы были силы чтобы общаться с людьми.
- У нас есть свободных пол часа, и они наверно уже вылечили покемонов. Сходим проверить вместе?
 


  • 2

#25 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:44

Девочка не рассчитывала, что Минерва попадет с ней в одну комнату, но и такого кидалова так же не ожидала. Вот и добралась до комнаты она намного позже своей соседки, уныло плетясь за всеми где-то позади.

Хотелось уснуть, но не смотря на вполне удобную кровать, этого сделать не получилось. Так что, после того как мало знакомая соседка по комнате закончила с водными процедурами, Рина решила хотя бы попытаться смыть с себя накопленный за день негатив, усталость, а заодно и грязь с кожи и волос. В какой-то степени это сработало, еще какое-то время поворочавшись, она наконец-то смогла уснуть.

Прерывистого чуткого сна с частыми пробуждениями и непонятными снами оказалось вполне достаточно, чтобы восстановить силы и двигаться в новый день. Особенно хорошо этому помог завтрак, заботливо принесенный кем-то, пока девочки спали. Голова уже не болела как вчера, но была немного ватной, так что лекарства снова пошли в ход.

Не зная, что вообще сказать соседке, потерявшей отличного покемона в той битве, Рина выдохнула с облегчением, когда та прервала молчание.

- Да, давай сходим, на нас не напали ночью, но с покемонами все равно спокойнее.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:37

Минерве спалось плохо. В снах она видела сцену, как книга проглатывала каждого лидера и их покемонов. Девушка не могла и сдвинуться с места. Только смотрела беспомощно, как пропадают друзья и коллеги Коррины. Из-за ужасных снов она и проснулась раньше блондинки. Первым делом амазонка отправилась в душ. Когда Аргентум вернулась в комнату, то видела свою подругу, сидя на кровати. 
- Привет, - осторожно сказала мечница, вытирая мокрые волосы полотенцем, - я закончила. Можешь пользоваться ванной. 
Минерва не знала, какое настроение у Коррины, поэтому решила лучше не начинать разговор. Может, девушка еще не пришла в себя после вчерашнего. Подойдя к окну, амазонка закрыла глаза и подняла голову выше, наслаждаясь солнечным светом. Девушка открыла окна и сделала глубокий вдох. Порыв прохладного ветра ворвался в комнату и стало намного приятнее и легче. Минерва хотела дождаться Коррины и вместе спуститься к остальным. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:36

1-50 - что-то для Рины 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - что-то для Лакены 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - что-то для Минервы 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:37

11, 89, 22 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:52

Блондинка кивнула Минерве и, стыдливо опустив глаза, сняла с себя резинку для волос, таким образом освобождая свой хвост. Коррина оказалась обладательницей длинных и волнистых, до самых щиколоток, волос, которые теперь ничего не сдерживало. Спустя пятнадцать минут закончившая все приготовления тренер боевых покемонов вернулась и вместе с ней мечница отправилась к стойке медсестры. 

Здесь их уже ждали немногим ранее проснувшиеся Рина и Лакена, которые дожидались отправившуюся за боллами Тристу. Доктор в сопровождении виглитаффа уже несла поднос с шариками всей четвёрки и приветливо улыбалась девушкам. 

250px-Trista_Masters.png

 - Все ваши покемоны вылечены и накормлены, чувствуют себя прекрасно! Для лукарио и лайпард была произведена заточка когтей, стальные партнёры Минервы отполированы, флаффи избавлена от колтунов старой шерсти и расчёсана. Арбоку вычищены зубные каналы для более эффективного поступления яда, с алаказамом, мьенфу и гардевуар виглитафф немного помедитировал, так что вас ждут хорошо отдохнувшие друзья, - Триста протянула всем их боллы и немного менее оптимистичным тоном добавила. - На утреннем совещании будет отсутствовать Секвойя из-за срочных новостей  - Кейт пришла в сознание и хотела бы увидеть Лакену, пока ей позволяет её состояние. Ориентировочно в течении часа он заедет за тобой, если, конечно, ты согласна. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:19

"Не все" - подумала я, пытаясь отмахнуться от предположений о том, что могло бы быть сделано для чаризарда.

- Ого, похоже было проделано немало работы, вы сами сумели хоть немного поспать?
Однако срочные новости обрубили на корню все старания поддерживать светскую беседу.
- Да, конечно, я и сама хочу этой встречи.
Она очнулась, это ведь были реально хорошие вести. И я действительно хотела вызваться навестить Кейт, если мне позволят. Так почему же в сердце взметалась тревога, при мысли о предстоящем визите? Чего я боялась, её обиды? Совсем немного, Кейт не похожа на человека, который будет держать на меня зло, хотя даже её доброта должна иметь какие-то пределы. Своего чувства вины? Ну, оно всё ещё было здесь. Пускай гардевуар направляла ту атаку, если бы я не желала всем сердцем, чтобы она была такой сильной, если бы не передала это желание брелуму... Увы, никто не умеет думать настолько наперёд. Я не позволю этому чувству сожрать себя с потрохами, даже если столкнусь лицом к лицу с последствиями тех событий. Пожалуй, больше всего я боялась снова причинить ей вред. Напомнить о плохом, просто своим появлением. Но, если это действительно могло стать проблемой, Секвоя скорее всего не разрешил бы пускать меня к ней.
  Я некоторое время гипнотизировала входную дверь, как будто жучиный лидер должен распахнуть её с минуты на минуту. Но если этого не случилось, я всё же вызвала наружу обитателей трёх перекочевавших в руки боллов. 
- Что ж, как бы... Рада вас видеть? Прежде всего, Аварто, спасибо, если бы не ты, меня бы здесь сейчас не было. Тари, Эстер, вы тоже хорошо постарались, без вашей помощи разрушения в городе могли стать гораздо значительней.
 


  • 2

#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:54

Когда Минерва и Коррина спустились вниз, остальные в их команде уже были там. Триста отдавала тренерам их покемоны. 
- Доброе утро! - амазонка поприветствовала Рину и Лакену и подошла к доктору, - большое вам спасибо! 
Первым делом, что сделала Минерва - это выпустила своих покемонов. Все они выглядели отдохнувшими, здоровыми и счастливыми. Девушка погладила Флаффи, которая подбежала и обняла ее ноги. 
- Я тоже рада вас видеть. Спасибо вам за проделанную работу вчера. Без вас меня бы не было тут, - улыбнулась Минерва и обратилась к девчонкам, - наверно, пора идти на совещание. Скоро все начнется. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2020 - 13:14

- Утро, - ответила я на приветствие мечницы, вчерашнее вечернее недоразумение уже позабылось.
Приняв у медсестры боллы, я ощутила облегчение. Мои покемоны в порядке и со мной, а значит все не так плохо.
- Спасибо, - да, это было все сказанное мной.
Дальнейшее ко мне не относились, так что я отошла в сторону. Я планировала выпускать покемонов, но затем решила показать им, что в данный момент все спокойно.
- Рада вас видеть, - на лице появилась улыбка, когда передо мной явились мои бойцы, - вчерашний день был очень трудным и сами бы мы не справились.
Пауза, я не решилась кого-то обнять, уж очень это было бы похожа на прощание. Не хотелось даже думать о том, что скоро мы можем потерять друг друга навсегда.
- Ваш тренер ввязался в опасное дело. Извините, на этот раз все будет не так как обычно. Я теперь просто не смогу все оставить как есть. Если вдруг кто из вас хочет.... Точнее не хочет принимать в этом участие.... Я могу попросить об отправке в Канто, там пока ещё должно быть безопасно.
И если кто-то возмутился или внешне стал выглядеть оскорбленным или просто все молча переглядывались, я добавила.
- Я не считаю, что кто-то из вас может меня бросить. Но прошу самостоятельно оценить свои силы и принять решение. Предстоящее пугает меня, но если я ничего не сделаю, буду жалеть об этом до конца жизни.
  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:39

1-5 - принимает решение вернуться в Канто
[roll]1d100[/roll] - Инари
[roll]1d100[/roll] - Юкито
[roll]1d100[/roll] - Минато
[roll]1d100[/roll] - Арья
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:39

46,100,49,8
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2020 - 16:29

Медсестра махнула рукой и, смущаясь, рассмеялась: кажется, что несмотря на весь труд, что она делала, по-настоящему её редко спрашивали о собственном самочувствии, ограничиваясь только скупыми словами благодарности. Триста погладила по чубу на голове виглитаффа, что от удовольствия закрыл свои огромные зелёные глаза, и продолжила: 

 - Со мной всё хорошо, можете не переживать. Помогать покемонам - моя работа, а с виглитаффом и аломомолой делать это получается быстрее и эффективнее. Если что-то понадобится, то на стойке всегда есть кнопка вызова, пока же продолжу наблюдать за пинсиром Секвойи - у него по итогам вчерашних событий самая тяжёлая рана, придётся повозиться с ним больше, чем с другими, но всё равно, волноваться не стоит. Ладно, не буду вам мешать общаться с друзьями, вы ведь всю ночь ждали этой возможности. 

Девушка, напоследок подмигнув вам, в сопровождении розовой феи отправилась в процедурный кабинет, ваша же четвёрка осталась в коридоре. 

Появление в голубовато-белых вспышках из разнообразных по цвету и особенностям шариков ваших партнёров стало внушительной отдушиной после вчерашнего боя. Трио Лакены в замешательстве посмотрело по сторонам, пытаясь найти в толпе карманных монстров всех типов и размеров знакомую фигуру, однако ни за хвост с необычайно ярким пламенем на его хвосте, ни за могучие крылья взгляд почему-то не мог зацепиться, словно Огнехвоста в помещении и вовсе не было. Только сейчас твои покемоны поняли и осознали ту потерю, что случилась вечером: в суматохе битвы многие из них были выведены из строя ещё до того, как книга принялась пожирать окружающих живых существ, да и эвакуация не способствовала заострению внимания на деталях. Чаризарда, их безусловного старшего брата и лидера, рядом больше не было, и принять это станет нелёгкой задачей как для самих карманных монстров, так и для их тренера. 

liepard-175283.jpg

В воздухе повисло неловкое, натянутое звенящей струной молчание, и струна эта острым и тонким телом прорезала сердца всех вас, объединяя на эмоциональном уровне без всяких слов и жестов. Покемоны не реагировали ни на слова благодарности, ни на похвалу, пребывая в каком-то подобии ступора, пока, наконец, Тари, та самая находящаяся вечно себе на уме, независимая и капризная Тари, не опустила в скорбном жесте глаза и не положила свою голову тебе на плечи. Впервые за много дней кошка, чей шелковистый мех по мягкости мог сравниться с самыми дорогими и редкими тканями, сама начала ласкаться и мурлыкать. Остальные покемоны последовали примеру лайпард, и вскоре Аварто и Эстер прижались к тебе, как бы говоря, что вместе вы сумеете найти способ вернуть чаризарда. 

Наблюдающая за этой картиной Коррина, что обняла мьенфу, прослезилась, но тут же решительно вытерла одним движением похожие на жемчужины крупные солёные капли. Раз все поглощённые таинственным фолиантом люди и покемоны остались в живых, то слезами им не помочь, нужно действовать! 

Вопрос Рины её команде только подтвердил это: сперва Арья уверенно кивнула девушке и сосредоточенно посмотрела на неё, а затем и другие дали понять, что не отступят и останутся рядом с ней. Да и разве можно было каким-то образом помышлять о возвращении в лабораторию, когда всем, в том числе и любимому тренеру и дорогому другу, грозила опасность такого масштаба? Ощутивший волнение и чувство ответственности за покемонов благодаря эмпатии Юкито молча положил свою руку на ладонь тренера, убеждая её верить в лучшее, а затем точно такой же жест проделали и зороарк с алаказамом. 

 - Да, Минерва права, - обратилась ко всем Коррина и с надеждой посмотрела на мечницу, гладившую флаффи в окружении стальной пары и гарчомпа. - Но у нас есть ещё несколько минут, так что девочкам можно уделить это время общению с покемонами. Не думаю, что Кассиус и прочие будут против, да и вряд ли мы опоздаем в соседнее помещение. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2020 - 02:52

 Нефертари вылупилась из яйца, которое подбросили в покецентре, фактически на моих глазах и была сразу же взята под опеку Огнехвостом, тогда ещё чармелеоном. Он стал ей кем-то вроде отца, так-что наверное, из всех троих, лайпард наиболее остро переживает эту потерю. Хотя горе вообще не та субстанция, которую стоит измерять. 

  У меня было только две руки, но я всё равно как-то умудрилась обнять всех подопечных, и сидела пару минут, уткнувшись лбом в их морды и носы. И пускай основная часть проблемы была понятна без всяких слов, все мои покемоны были повержены ещё до финальной части боя, поэтому я всё же считала нужным пояснить:

- Когда аноуны и одержимые машины закончились, девочка призвала кучу гигантских призраков, и начался кромешный ад. Две незнакомки примчались на рапидаше, наверное они хотели остановить это, но у одной из них была книга, и когда гардевуар завладела ей, из этой книги полезли руки, поглощающие всё, чего касались. Включая множество лидеров. Да, лидеров, особо опытных тренеров, за победу над которыми дают значок. И Огнехвоста. Но умные люди говорят, что эта книга работает как покеболл, так что они все живы и их можно вытащить. Только я считаю, нужно сначала придумать как это сделать, и не попасться туда самим, прежде чем пытаться.
Я бросила короткий взгляд в сторону Минервы.
- Полагаю об этом и пойдёт речь на собрании, поэтому я должна идти. Я оставлю вас здесь, если вам есть о чём поговорить друг с другом или с покемонами других тренеров, но если не хотите, дайте мне знать, и я верну вас в покеболл.
- И ещё кое что, Эстер, мы выяснили что это шайни гардевуар управляла твоей атакой там на стадионе, ты ни в чём не виноват. Но Кейт пришла в себя, и скоро мы с ней увидимся. Хочешь ли ты присутствовать на этой встрече?


  • 3

#37 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:56

*Еще чуть-чуть и вот это был бы эпик, если бы самая храбрейшая решила отправиться в безопасное место Оо Но я не жалею и отпустила бы её.*

 

Это единство в решении могло воодушевить даже камень. Я к счастью камнем не была и наверное не хотела бы таковым становится. Однако их поддержка словно придавала сил, хотя бы временно отодвигая страшные картины о возможных потерях. Уверенность значительно возросла. Да, я не простила бы себя, если бы просто сбежала, но кто говорил о прощении себя, если я бы навсегда потеряла кого-то из своих покемонов?

- Тогда сделаем все возможное. Думаю вам тоже стоит послушать все, то, что скажут на собрании.

Я сделала паузу и попыталась ухватиться обоими руками за руки своих покемонов, но если не вышло, не расстроилась.

- Вы видели мощь того странного артефакта, но все те, кто попал в книгу, до сих пор живы. Если все получится, мы освободим их, так как книга схожа по своим характеристикам с покеболлами. Я даже не исключаю возможности выбраться из неё самостоятельно, но все равно лучше не попадаться. Так же прошу вас оценивать риски. Я все еще буду отдавать команды, но если не смогу вас видеть в какой-то момент или меня затянет в книгу раньше, вам придется действовать самостоятельно или положиться на приказы кого-то из лидеров стадионов, кто окажется рядом.

Теперь я посмотрела на других. Лакена действительно переживала за своего Чаризарда. Мне стало жаль, что я совсем не нашла слов, чтобы хотя бы как-то выразить ей свои соболезнования, она могла подумать, что мне все равно. Минерва снова была рядом с той девушкой, ну да, с ней явно безопаснее, чем со мной, потерявшей сознание от атаки на стадионе. Так что я бы первая направилась в зал совещаний, если бы конечно поняла куда идти.

"Нельзя медлить. Я только что поняла. Отправить в лабораторию Канто. Ну и дура я! Ведь если книгу нужно заполнить покемонами, а люди скорее всего не дают столько энергии как покемоны, та девочка уже может очищать лабораторию Калоса!"


  • 4

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:30

Посмотрев еще раз на своих покемонов, амазонка поняла, что могла потерять любого в этой битве. Будь ее воля, она бы всех оставила здесь, но девушка знала, что ее покемоны пойдут за ней хоть на краю света, ведь все они однажды дали клятву всегда оберегать и защищать друг друга.
Лакена рядом объясняла своим покемонам то, что сама узнала от остальных. Как только Гарчомп услышал про жертв в книге, которые якобы еще живы, то сильно удивился. 
- Да, они живы, и мы придумаем способ вернуть их и одолеть Гардевуара, а вы мне поможете в этом, - Минерва погладила дракона по спине и продолжила, - ладно, нам пора на совещание, так что побудьте пока здесь с другими покемонами. Гилберт, ты за главного. 
Покемоны одновременно кивнули амазонке и принялись общаться друг с другом. Воительница тем временем подошла к Лакене и заговорила:
- Лакена, мы обязательно спасем твоего Чаризарда и остальных. Обещаю сделать все, что в моих силах.
Слова Минервы были тверды и непоколебимы, впрочем как обычно. 


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2020 - 17:05

Перед тем, как все четверо отправились в зал с компьютерами, где уже были вчера, Эстрагон кивнул своему тренеру: он во что бы то ни стало хотел встретиться с лидером стадиона Люмиоса и искренне перед ней извиниться, пусть он и не был прямо ответственен за произошедшую трагедию. Разношерстная компания ваших покемонов осталась в коридоре, вы же оставили их и оказались на месте. 

Такое чувство, что работа кипела здесь всю ночь и не прекращалась ни на минуту: операторы за компьютерами что-то печатали и выводили на экраны новостные сводки и данные с камер видеонаблюдения, ища любые зацепки. 

 - Доброе, надеюсь, утро, - поприветствовал вас Кассиус и несколько отстранённым голосом продолжил. - Как вы знаете, Секвойя срочно отправился в больницу к Кейт и не сможет присутствовать на совещании. В курс дел, в общем-то, он уже введён, поэтому можете не волноваться. Мониторинг новостей, камер видеонаблюдения и, там где это позволяет, спутниковых снимков не выявил за прошедшую ночь никаких следов наших преступников, словно они сквозь землю провалились. Конечно, с таким артефактом и такой возможности можно не исключать, но мы продолжим ориентироваться на любые следы, если они возникнут. Никто из наших охотниц за книгой не очнулся, допрашивать некого... 

 - Археологи, из лагеря которых шкатулка с книгой была похищена, тоже понятия не имеют о её природе и происхождении. Раскопки проводились на территории дворца правителей региона, единственная возможная зацепка пока - связь с королевской династией, - продолжила сидящая рядом с ним лидер стадиона Анистара. - Ответы, впрочем, может знать наследник другой семьи с корнями, уходящей в глубокое седое прошлое. Инверы, бывшие хранители и нынешние наследники королевской библиотеки, уже двести лет не служат утратившей власть династии, но до сих пор заведуют архивом со множеством книг и свитков из дворца. Возможно, именно в них мы сможем узнать о происхождении книги и том, как с ней бороться. Сакаса Инвер, действующий архивариус, отличается странным характером и согласился беседовать со мной лично. Если удастся убедить его открыть нам доступ к закрытым секциям без бюрократических проволочек, это станет отличным шансом. Нужно будет быстро обработать множество информации, поэтому я бы хотела, чтобы Рина и её психические покемоны помогли мне в этом деле, если, конечно, не против. 

 - Да, пока вы ключевые свидетели и пострадавшие от инцидента с книгой, однако в условиях ограниченности кадров и чрезвычайной ситуации я вынужден просить вас о содействии в ведении дела, - обречённым голосом продолжил Кассиус. - Большая часть лидеров стадионов исчезла, Элитная Четвёрка и Чемпион своими силами ищут гардевуар или же обивают пороги президента, дабы получить разрешение на введение в столице комендантского часа или же хотя бы ограничения пребывания покемонов вне боллов для их же безопасности. Лаборатория профессора Сайкамора с огромным количеством покемонов может стать следующей целью атаки гардевуар и пособников, поэтому полиция усиленно патрулирует тот район. Этого, очевидно, недостаточно - мы видели, что сила правопорядка неспособны эффективно противостоять угрозе подобного уроня, поэтому хотел бы попросить Корни и Минерву также отправиться к профессору и помочь ему с мерами, что он придумал для содержащихся там карманных монстров. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 004
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2020 - 18:21

Если получилось, я оставила двери приоткрытыми, чтобы покемонам было слышно о чем говорят внутри.

Не зная толком, как вести себя, я ответила на приветствие, только если это сделали Лакена и Минерва. Решительность уступила место осторожности. Все эти люди были всерьез настроены на то, чтобы найти Гардевуар и мне не стоило сыпать свои идеи раньше времени. Только если они сами не скажут о лаборатории.

"Исчезли значит.... Насколько же далеко умеет перемещаться эта Гардевуар? А она точно все еще в Калосе?"

Слушая о королевской династии и архиве, я совсем не ожидала, что прозвучит мое имя.

- Я? Конечно поможем! Есть шанс, что Гардевуар не захочет сотрудничать даже после поражения и тогда нам нужно будет самим освободить попавших в книгу.

Эти мысли промелькнули еще тогда, когда Минерва обломала мой вариант с разводом Гардевуар на слабо. Лабораторию так же не забыли, но.

"Люди просто гуляют по улицам? Словно ничего не было? Не было оповещения об опасности?! Что?!"

Но вслух я не спросила этого. Какая-то мысль добавила разума в панику внутри головы.

"На архив могут напасть, чтобы помешать, так что не вариант оставить там Минато и Юкито, а самой отправится куда-то еще."

Желание рвануть на патрулирование улиц резко убавилось.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных