Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Chapter I: Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2020 - 17:48


Место действия: Люмиоз, оперативный штаб Лиги, Весенняя Авеню

Время: 22.08.2019, 19:00-???

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена, Кен, Рина, Лейти (если она жива) без строгой очереди

Синопсис:

Сражение за Люмиоз завершилось настоящей катастрофой, в ходе которой гардевуар завладела древним фолиантом и уничтожила не только полицейских, но и пришедших на помощь лидеров стадионов региона и их покемонов. Без жертв не обошлось и в отряде главных героев: Лакена лишилась своего верного стартовика, а Диаспора потеряла вечно готовую к бою Нут. Сама девушка потеряла сознание и её состояние остаётся под вопросом, равно как и получившей ранение в ходе разговора с сестрой ранение Хийака.

Единственным путём спасения стала эвакуация через кольца Хупы, также павшего в битве с порождениями книги.

* * * * *



Пространство внутри колец Хупы оказалось холодным и неприятным на ощупь: скользкое и студнеобразное, оно напоминало то ли желе, то ли клей, и плотно обволакивало тела путешествующих в портале, замедляя и делая более тяжёлым каждое их движение. Впрочем, продлилось это недолго, и вскоре все выжившие участники боя переместились в огромный зал, полный мониторов размером с небольшую стену и сидящих за компьютерами операторов - тех было около семи-восьми человек.

Один из них, высокий мужчина в очках с ирокезом, при виде вашего появления резко встал и, бегло пересчитав новоприбывших, прикусил губу.

- Лэндон... Покер... - глаза парня продолжили скользить по вашей компании, с каждой секундой становясь всё грустнее и обречённее. - Остальные... не вернутся, так?

- Мы их потеряли, Кассиус, и чуть не погибли сами. Со времён Вспышки в городе не творилось такого хаоса, - ответил ему Секвойя. - Даже поимка Эссентии кажется мне теперь детской игрой или квестом на второй рар на каком-нибудь покефоруме...

- Нам нужен доктор, господа, - так и не оставшаяся незнакомой большинству цыганка указала на лежащих на полу рапидаш с дрипи и оставшуюся на руках лидера гима Комарайна Диаспору. - И чего-нибудь горячительного, пожалуйста.

- Кофе? - спросила одна из девушек за компьютерами, удивлённо вздёрнув бровь в ответ на изменившееся лицо смуглянки, ставшее одновременно прискорбно-горьким и полным апатии.

- Я предпочту бурбон.
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 897
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:42

*Не хотела писать первая, снова, но ладно, не буду дальше уклоняться....*

 

"Не исчезайте, прошу вас!" - страх гнал вперед через портал, почему-то я решила, что потеряюсь, если остановлюсь и портал закроется.

Едва получилось выбраться, я инстинктивно прошла вперед, чтобы на меня не наткнулись те, кто зашел в портал после меня, но едва ли такие были. Все-таки только я перед побегом отозвала столько покемонов. Да это было невероятнейшее чудо, что я никого не потеряла! Ну или я в пылу побега просто не заметила как вместо болла кого-то из моих друзей схватили щупальца из книги. Руки все еще обнимали сумку с боллами, но вскоре она снова просто повисла на плече, не упадет, спасибо привычке перекидывать длинную ручку через голову.

Из разговора, я поняла, что мы и правда потеряли наших спасителей. Ценой нашего спасения стала потеря стольких. Стоило ли это того? Лидеры стадионов и их покемоны! Выгоден ли был такой размен? Сможем ли мы спасти их?

Услышав про доктора, я немного напряглась, но потом выдохнула, тут и без меня были те, кому нужна помощь, а мне и так уже помогли. Вопрос о лечении покемонов так же застрял в горле. Вместо этого я решила прибиться поближе к Минерве, рядом с ней было спокойнее, даже не смотря на то, что она не была лидером какого-либо стадиона.


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2020 - 23:39

Зайдя в портал Хуппы, Минерва плохо помнила, что она видела там. Единственное, что девушка помнила - это странная атмосфера внутри кольца покемона лидера. В других ситуациях она бы не спешила отправляться в этот портал, но тут совсем иной случай. Спустя некоторое время амазонка вместе с оставшимися людьми оказалась в каком-то помещений. Рядом был Кассиус со своими сотрудниками, и мечница решила, что их переместили в штаб-квартиру лидеров или что-то в этом духе. 
Мужчина с необычной прической заметил, что не все смогли вернуться. От этой мысли Минерва начала злиться. Злилась она на себя, ведь не смогла спасти их. Эти лидеры пришли на помощь и спасли амазонку, а та даже книгу не смогла забрать или поймать преступницу-Гардевуар. "Я их подвела."
Сделав глубокий вдох, мечница посмотрела на Коррину и Рину.
- Как вы? - спросила девушка и обратилась к Кассиусу, - нашим покемонам нужно лечение. Не отказалась бы от чая. Благодарю. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:08

Холодное и вязкое нутро портала казалось отличным местом чтобы остаться насовсем, затеряться между пространством и временем, и всё же я как-то оказалась в большом зале под завязку начинённом умной техникой. Всего каких-то десять-пятнадцать минут назад быть здесь, вдали от того хаоса, было бы просто вершиной моих мечтаний, но теперь тут просто слишком много людей. Десять-пятнадцать минут, разделяющих жизнь на до и после. К горлу подступил тяжёлый ком. Я понимала, что была не единственной, кого постигло горе. Что почти каждому в этом помещении есть кого оплакивать, и всё же они как-то держатся. Но я просто не могла последовать их примеру. У меня не было ни опыта, ни психологической готовности столкнуться с чем-то подобным, всё, чего я хотела этим утром - проверить свои силы на стадионе. Почему оно всё получилось вот так?
Я забилась в дальний угол и села прямо на пол, проигнорировав все свободные стулья, если таковые вообще имелись, потому что на стуле всё равно не получится сидеть уткнувшись лицом в колени и обхватив их руками, а это сейчас единственное, что я могла сделать, чтобы мой вид не вызвал цепной реакции. 


  • 3

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 13:34

1-15 - Хийака приходит в себя

1d100=(58)

1-35 - обнаруживается зацепка 

1d100=(45)

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 13:34

64, 92 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Март 2020 - 14:27

- Нашим героям не плохо бы подать напитки и заняться лечением их покемонов, прежде чем переходить к выяснению обстоятельств... случившегося, - немного замялся, пытаясь подобрать подходящие слова, Кассиус, и весьма выразительно посмотрел на одну из девушек-ассистенток. - Козетта, займёшься этим? 

 - Да, вызываю Тристу и Тришу, - кивнула в ответ та самая сотрудница, спросившая про кофе, и быстро начала набирать что-то на своей клавиатуре. - Готово! 

Сам Кассиус внимательно осмотрел всех прибывших и, отметив про себя, что ему и самому бы не помешал заказанный Сир напиток, но работа не позволяет, вздохнул и облокотился о рабочий стол. Повисшая тишина, впрочем, продлилась не так уж долго, и молчаливую паузу нарушили две прибывшие сотрудницы штаба - различающиеся по цвету волос и униформы, но, в общем-то, похожие друг на друга девушки, в чертах лица которых явно прослеживались родственные связи, но степень этих семейных взаимоотношений угадывалась уже сложнее. 

 - Здесь кофе, ромашковый и зелёный чай, минеральная вода и люмиосские галеты, - поставила на один из свободных столов увесистый поднос с посудой девушка в синем и учтиво поклонилась. - Нужно ли что-то ещё? Быть может, покормить покемонов? 

 - Только после осмотра и лечения, - помотала головой составившая ей компанию медработница, по всей видимости, из числа сестёр Джой. - И людям лечение тоже не помешает. Есть какие-то жалобы или травмы? 

Упавший на находящихся без сознания Хийаку и Диаспору взгляд Тристы сам частично ответил на последний вопрос, и она, достав из кармана розовый хилболл, нажала на нём кнопку и вызвала своего покемона-помощника. Подобного карманного монстра большинство из вас видело впервые: иссиня-чёрный, ростом вам по пояс, он взмахнул рукой и с помощью своих экстрасенсорных умений поднял в воздух нуждающихся в помощи девушек, рапидаш и дрипи, вместе с ними проследовав куда-то из зала, где все вы сейчас находились. 

 - Лучше, чем те, кто не смог вернуться, - с горечью в голосе ответила Минерве Коррина и прикусила губу. - Те девушки, что появились на поле боя вместе с книгой... Мы должны как можно скорее допросить их и узнать всё, что им известно об этой дьявольской штуке. Возможно, они сообщницы гардевуар! Я... разрешите мне заняться этим прямо сейчас! 

Блондинка, явно будучи не в себе и желая исправить произошедшую трагедию, бросилась было за индиди, однако её остановила сильная рука Секвойи, мягко, но крепко схватившая её за запястье. 

 - Не сейчас, Корни, - лидер стадиона Комарайна помотал головой и строго, по-отечески, взглянул в глаза девушки. - Им нужен отдых и покой. И нам всем тоже, в том числе  - и тебе. 

 - Ты... не понимаешь! Сэм, я обещала Джейсону, что присмотрю за ним, пока он ищет себя в путешествии! И остальные, та же Небула ещё никогда не сталкивалась с подобным уровнем угрозы, а я не смогла их защитить! Сначала Кейт, а теперь и все остальные... 

 - Остались мы с Секвойей, но надолго ли - резонный вопрос, - вмешалась в разговор залпом осушившая стакан с золотисто-карамельным напитком цыганка. - Но он пр.ав, бросаться сейчас в омут с головой - это верный способ облегчить миссию той парочки. Кассиус, как менеджер системы хранения в Калосе у тебя есть доступ к сигнатурам покемонов вне зависимости от их нахождения, верно? Если я правильно помню грустный пример с доставшимся по наследству гоготом Рамоса Секвойе... 

 - После гибели покемона его болл очищается от информации и блокируется, - кивнул Сир рейнджер-ветеран. - Когда я столкнулся с этим, то пришлось похоронить старого вояку прямо в его шарике, ибо покинуть его он уже не мог. 

 - Если покемон лишился жизни вне болла, тот всё равно окажется заблокированным? - продолжила смуглянка, протягивая чёрный лакшерболл Кассиусу. - Если так... то есть только один способ проверить. 

Парень в очках, поняв, к чему клонит лидер стадиона Анистара, быстро поместил переданный девушкой шарик в стоящий в углу аппарат по транспортировке и увлеченно начал вводить в него команды, пока, наконец, на одном из огромных мониторов на стене зала не стала выводиться информация. 35... 50... 76... 98% процентов загрузки, и вот... на экране возникло изображение хупы со всей аффилированной с покемоном информацией по уровню, имени тренера и дате регистрации. 

 - Это означает... - проговорила, не веря собственным глазам, Коррина. - Что все покемоны и, скорее всего, люди, имевшие контакт с книгой, остались живы? 

 - Точных гарантий нет, но вероятность этого крайне высока. Похоже, что та книга - скорее не оружие, а инструмент. Устройство хранения и переноса, если быть уж совсем точным, раз хупа сохранил жизнь, но исчез из нашего мира, - ответил Кассиус. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 897
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Март 2020 - 14:42

Все еще пребывая в растерянности, я просто смотрела на тех, кто в данный момент говорил.

"Напитки? А ведь точно."

Я вспомнила, что у меня с собой была аптечка от медсестры Джой.

"Три раза в день вроде, но нужно ли еще раз принимать эти таблетки сегодня?"
Прислушавшись к своим ощущениям, я сделала выбор в зависимости от оных. При необходимости решив, что пары галет хватит, чтобы называться приемом пищи. Так что, я не стала на что-то жаловаться, здесь и без меня были те, кому помощь нужнее. Разве что, новый покемон притянул внимание, таких я еще точно не видела. Если бы не ситуация, я бы потянулась к дексу, но вместо этого проводила покемона взглядом. После продолжив созерцать....

Только это позволяло не отчаиваться и сдержать даже возможную истерику. В то время как подсознание стало осознавать масштабы бедствия, старалось кричать от безысходности, я всеми силами не хотела слушать свой же здравый смысл. Старалась не думать о том, что это же просто так затянуло в книгу людей и покемонов, вот они были и вот их уже нет! Старалась не думать, что если я выйду против той Гардевуар, то не только останусь без своей команды, но и сама окажусь там, откуда не выбраться! Но в то же время, что я вообще могла сделать? Сбежать? Если эта книга может поглощать бесконечно, спасения не будет нигде. Да и прощу ли я себе такое?

"Холодно.... Мне так страшно?" - взгляд скользнул по всем присутствующим и задержался на севшей в углу девушке, - "точно, с ней был Чаризард, она не успела его отозвать? Но что ей сказать? Не знаю."

Медсестра кажется все еще не ушла, так что подойдя у ней, я протянула все четыре болла, нарушая одно из главных правил безопасности. Я сама его для себя придумала и никому не говорила о нем, но с собой всегда должен быть один сильный покемон, даже если в команде куча малышей требующих внимания.

- Пожалуйста, им понадобятся силы.

"Что? При гибели болл блокируется?" - лишь краем уха я уловила новую информацию, но этого было достаточно.

Однако теперь было сложнее, надежду не заглушить ничем, она сильнее отчаяния. Ведь рисковать и верить, что в конце концов кто-то справится и вытащит тебя, это звучало куда оптимистичнее, чем, мы все рано или поздно попадем в книгу и просто исчезнем навсегда.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Март 2020 - 18:00

Атмосфера в помещении становилась все сквернее и ужасней. Оставшиеся лидеры с горечью отреагировали на то, что произошло недавно с их коллегами. Лакена, которая потеряла своего покемона, забилась в самый дальний угол и явно не хотела ни с кем общаться. Рина выглядела опустошенной и измученной. Амазонка понимала всех этих людей, так как в ее жизни были такие утраты. Она знала, как им сейчас ужасно тяжело, так как сама через все это проходила в прошлом. 
- Благодарю! - сказала меница и отдала все покеболлы медсестре. "Хорошенько отдохните, впереди нас ждут битвы."
Присев на свободный стул, Минерва посмотрела на тарелку с едой и с неохотой взяла галеты. Она не хотела есть, но понимала, что надо набраться сил. В голове девушка прокручивала момент с книгой много раз. Мечница корила себя в том, что не могла в тот момент придумать что-то, что спасло бы всех остальных.    
Когда лидеры начали рассуждать про некий другой мир, в котором сейчас находятся все остальные, амазонка подняла взгляд на Коррину. 
- Значит, мы можем спасти их? - Минерва чувствовала, как ее слова прозвучали не слишком убедительно, как ей хотелось, но все же есть какая-то надежда, что не все потеряно, - нам нужно придумать план, чтобы найти сестер, ведь они точно знают, как пользоваться книгой. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Март 2020 - 18:05

 Помещение наполнилось ароматами чая и кофе, но есть абсолютно не хотелось. Как не хотелось и поднять голову, чтобы хотя бы посмотреть на покемона, чей голос, а следовательно и вид, был мне незнаком. Хотя в иных обстоятельствах такая встреча определённо поглотила бы всё моё внимание на несколько минут. Только когда одна из уцелевших лидеров завела разговор о погибших покемонах и судьбе их покеболлов, мне удалось выдернуть себя из пучины отчаяния и обратить наконец внимание на то, что происходит вокруг. Сердце, кажется, пропустило удар, пока по экрану монитора медленно ползла полоса загрузки, но вердикт оказался именно таким, какой я очень хотела бы услышать. Огнехвост ещё может быть жив, как и все остальные жертвы книги! Я принялась вытирать рукавом слёзы, ругая себя за то, что успела развести рёв. К сожалению, разделить прилив воодушевления, которое вызвала эта новость у двух других попавших в водоворот событий девушек тренеров, мне было не дано. Если бы люди имели свойства, как покемоны, мне выпал бы "defeatist".  Не то, чему можно радоваться или гордиться, но и против природы не попрёшь. Остаётся только принять свои особенности характера и учиться действовать исходя из них. Огнехвост был самым сильным из моих воспитанников, другие даже близко к нему не стоят. И это же наверняка можно сказать о совместной силе всех моих покемонов против лучших из команд лидеров, однако все мы потерпели сокрушительное поражение, здесь собрались лишь жалкие остатки. В таких обстоятельствах я явственно ощущала дебаф при одной только мысли о следующем сражении, продиктованный безнадёжностью ситуации.
- Мы должны найти что-то, чтобы противопоставить Книге. Как вы там сказали, "устройство переноса и хранения?" Иными словами, это какой-то демонический покеболл? Могут ли принципы работы этого артефакта быть в некой степени подобны работе обычного покеболла? Можем ли мы придумать что-то вроде блокировки или хотя бы помех?
Я чуть не упустила сестру Джой, подбежав к ней в последний момент, чтобы протянуть три не покинутых покеболла. Мне было немного стыдно показываться кому либо с такими красными глазами, но было бы крайне эгоистично игнорировать нужды моих боевых товарищей и ждать, пока лицо придёт в норму.
 


Сообщение отредактировал Лакена: 15 Март 2020 - 18:05

  • 1

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Март 2020 - 16:57

1-15 - что-то хорошее 

1d100=(38)

1-10 - нечто плохое 

1d100=(5)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Март 2020 - 16:57

72, 93


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Март 2020 - 19:39

Медицинская работница, дождавшись всех желающих отдать ей шарики с покемонами, вскоре покинула вас. Кассиус же, вздохнув, вывел на экран изображения всех трёх незнакомых вам девушек: голубоволосой, что управляла аноунами, брюнетки на рапидаш и платиновой блондинки, чьими партнёрами были дрипи и милтанк. 

 - Система распознавания лиц на городских камерах отлично была налажена после свистопляски с Эссентией - умеющей менять облик спецагентки команды Вспышка, так что нарыть кое-какую информацию о трио наших тёмных лошадок труда не составило, - продолжил техник в очках и посмотрел на вас. - Это Намака и Хийака Кайо, а также Диаспора Болле. Все трое - иностранные гражданки, более того, родители всех ранее занимались археологическими изысканиями,  в том числе и артефактов с сомнительной силой. Помимо этого, Диаспора сама совмещает профессии "чёрного копателя" и воровки, успешно сбывая ценные древности на нелегальном рынке. По данным последних полицейских отчётов, из лагеря археологов близ столицы была украдена некая шкатулка, которая может быть причастна к книге. Если так, то мы имеем дело с организованной преступной группировкой, и всех её участниц следует лишить свобо...

 - Этим мы займёмся сразу же после того, как они придут в себя и получат надлежащую медицинскую помощь. Приступить к допросу можно будет лишь после этого, кем бы они не оказались, нельзя подвергать их здоровье риску, - вмешался в разговор Секвойя. 

 - Риску?! - тут же вспылила Коррина. - Они ответственны за исчезновение десятка человек и ещё большего количества покемонов, а мы должны возиться с ними, как с малышами, холить и лелеять?! Чем они заслужили такое отношение? 

 - Корни... Начни мы сейчас допрос, неизвестно, как это повлияет на их здоровье. Мёртвые или неспособные к активной жизни подозреваемые существенно осложнят дело и не прояснят нам никаких деталей. Лучше подождать и сделать всё так, как полагается в данной ситуации. Да и по происходящему на улице я бы не сказал, что они хорошо ладят между собой, раз двое из них вмешались в битву на нашей стороне. Как только они проснутся, мы сделаем всё, чтобы выудить из них информацию, обещаю. Тем более, что никуда они из штаба не денутся. 

DP056.pngPok%C3%A9lantis_Pok%C3%A9_Ball_anime.png

 - К вопросу о боллах... - Сир перевела взгляд на Лакену и кивнула Кассиусу, и по её жесту фото девушек на мониторах сменилось чередой каких-то древних вещиц. - Человечество с незапамятных времён использовало плоды априкорнов и различные артефакты с деталями из этих фруктов для удержания, пленения или ловли карманных монстров. Известны десятки вариаций этих устройств разной степени силы, древности, предназначения и механизмов работы, что переводят материю в состояние информации, удобное для существования в ограниченном пространстве. Вполне возможно, что та книга, судя по её возможностям, как раз и относится к таким устройствам с увеличенным объёмом хранения и возможностью вмещать в себя любых живых существ. Исходя из этого, изготовлена она была куда раньше, чем 150 лет назад, когда законодательно стало запрещено использовать прототипы боллов на людях. В помехах и возможности нарушить работу фолианта, я, увы, не разбираюсь, но Кассиус наверняка может что-то придумать, верно? 

 - Это будет весьма сложно, - помотал головой мужчина. - Книга не подключена к единой системе хранения, поэтому ни администрирования с высокими правами, данными Лигой, ни возможности блокировать её через обычный поток не существует. Протоколы шифрования тоже должны быть архаичными, но не в плане отсталости, они просто... альтернативны общепринятым и могут работать на других источниках энергии и пользоваться абсолютно другими инструментами. На это нужно время, но я как можно скорее запущу поисковых поригонов в сеть для поиска упоминаний о таком артефакте. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 21:33

- Получается, у этих устройств на основе плодов априкона нет никакой общей ахиллесовой пяты, а все ограничения современных покеболлов, вроде неспособности ловить людей или чужих покемонов, просто заложены в них при создании?

Я вздохнула.
- Тогда похоже и правда ничего нельзя сделать  до тех пор, пока эта парочка не придёт в себя и не поведает что-нибудь. Можно последний вопрос? Мы знаем, чем заняты Гардевуар и  Намака после нашего... отступления?
Воображение живо нарисовало призрачных гигантов, носящихся по городу в поиске новых жертв и закидывающих их прямо в кровавые руки ненасытной книги. Я потрясла головой. Не думать о плохом было также просто, как голодающему не представлять перед мысленным взором сытный обед, поэтому я попыталась заставить себя думать о чём-нибудь другом, отвлечённом. Например, почему плоды дерева оказались так эффективны в преобразовании живых существ в информацию, и как эти свойства использует сам априкон? Может быть он охотится на покемонов, запирает их внутри плода чтобы использовать преобразованную энергию для своего роста? Нет, тогда, даже если все современные породы селекционированы и выращены безопасными, о дереве-душегубе определённо ходили бы хотя бы легенды и слухи. Душегубе... Хм, что если свойства оригинального априкона распространяются только на призраков? Слабых, невидимых призраков, неспособных воплотиться в нашем мире в виде каких-нибудь шаппетов и гастли? А удерживание покемонов как раз заслуга модификации людьми?
Иной пласт вопросов открывал запрет на создание устройств для компактного хранения людей. До сегодняшнего дня я ни о чём таком просто не задумывалась, считая это чем-то из области фантастики. Нет, на первый взгляд, при одной только мысли о возможности для любого человека быть засунутым против своей воли в маленькую коробочку и перенесённым на другой край земли, такой запрет казался вполне логичным и обоснованным. А на второй взгляд появлялись человеко-боллы на службе у бригад скорой помощи для переноса тяжело больных в реанимацию, удобные ловушки для вооружённых преступников на службе у полиции, компъютеры на вокзале в каждом городе, на подобии тех, что стоят в покецентре и переносят любых покемонов из лаборатории в считанные секунды. Неужели страх перед попаданием такой технологии в плохие руки пересиливает все эти блага? И тут круг замкнулся, потому что мысли снова вернулись к синевласой девочке, поставившей жизнь своего отца превыше жизни и благополучия населения целого мегаполиса. Эх, наверное и правда перевешивает.


Сообщение отредактировал Лакена: 16 Март 2020 - 21:37

  • 2

#15 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 897
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 10:44

Слабый лучик надежды не спешил угасать. Пробившись через тучи, он теперь манил за собой. Из простого желания помочь, возникшего на стадионе, проросла необходимость действовать. Ведь кто знает, хватит ли всего Калоса или книгу будет не остановить и она поглотит абсолютно все. А ведь есть столько разных людей с которыми я познакомилась в этом регионе.

"Я не хочу, чтобы они исчезли! .... Но имею ли я право подвергать такому риску своих покемонов?"

В голове возникли образы тех, кому не посчастливилось быть здесь и сейчас со мной. Никто из них не сбежал бы.

"Я тоже не имею права на побег...."

Мысленно выбивая из головы страх, что получалось не очень успешно, я стала внимательнее прислушиваться к происходящему рядом. Ведь пока я копалась в собственных мыслях, другие думали над решением проблемы.

Но поскольку собственная идея показалась мне слишком глупой, я осторожно направилась к уже знакомой мечнице и потыкала пальцем её в руку, чтобы обратить внимание на себя. Когда получилось, я почти прошептала.

- Как думаешь, если бы нам удалось перехитрить их и вытащить хотя бы кого-то одного из книги, это помогло бы лучше понять её суть? Просто если так подумать, Гардевуар считает, что полностью контролирует книгу. Вот бы взять её на слабо, чтобы она это доказала делом. Напугать, что она может случайно затянуть ту девочку и не сможет в случае чего её вытащить.... Ну или еще как-то.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 16:15

- Хм, это хорошая идея, но я не думаю, что эта Гардевуар вообще будет слушать нас. Ты видела, что она сделала со всеми, имея эту книгу. Смысл ей что-то доказывать нам, если она может просто "убрать" нас, - тяжело вздохнула Минерва, ответив на вопрос Рины, и продолжила слушать разговор остальных. Девушка никогда не славилась высоким уровнем интеллекта. Ей было проще взять меч и надрать недоброжелателям задницу, чем пытаться во что-то вникнуть, поэтому Минерве было тяжело слушать о чем рассуждал Кассиус.
- Так, погодите, - амазонка встала и посмотрела на ученого, - это, конечно, все интересно узнавать из чего сделаны древние боллы, но мы просто теряем время. Вы и ваша команда сможете разузнать про эти устройства, которые похожи на ту книгу? Узнать как они работают и как извлечь людей и покемонов оттуда? А пока вы этим занимаетесь, я с остальными желающими могу поискать девчонок и Гардевуара и проследить, чтобы они ничего не натворили. Вы же сказали, что в городе устроены камеры, так что рано или поздно мы найдем их. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 16:59

1-15 - камеры находят гардевуар 

16-30 - что-то ещё 

1d100=(39)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 16:59

91


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 17:12

 - Да, все ограничения на ловлю людей или уже зарегистрированных у другого тренера покемонов - сравнительно недавнее ноу-хау, первые устройства могли впитывать в себя любых живых существ - и даже не всегда возвращать их обратно, делая навсегда своими узниками, - произнесла Сир и тут же добавила. - Книга явно не последний случай, будем надеяться на это. 

 - Камеры пока ничего не засекли, ловить нам некого, - покачал головой Кассиус. - После такого громкого появления они, скорее всего, на некоторое время затаятся. Если их цель - заполнить книгу, то, вероятно, жертвы в лице полиции, лидеров и покемонов были просто тем, что называется убить разом двух зайцев: с помощью фолианта они и от угрозы избавились, и получили первые источники энергии. На их месте я бы сейчас либо не делал вылазок, либо сосредоточился на городских окраинах или Санталунском лесу. 

 - В любом случае, сейчас никто никого искать не отправится, даже если бы у нас и были какие-то зацепки. Пока ваши покемоны на лечении, вы сами устали, а мы не опросили двух подозреваемых девушек, на рожон никто лезть не будет. Жертв и без того достаточно, - строго сказал Секвойя и встретился взглядом с одной из девушек-операторов компьютеров в зале. - Мы сможем разместить наших гостей? 

 - Да, у нас есть две свободных комнаты. Если Коррина и наши гости смогут разместиться там по двое, то никаких проблем не будет... Ключи можно получить на первом этаже на стойке у Триши. Покемонов пока лучше не тревожить и осмотреть их как следует, провести диагностику повреждений и комплексное лечение, поэтому воссоединитесь вы только утром. 

 - Кассиус поищет ещё зацепки в городской системе наблюдения, а я свяжусь со специалистами по древностям, - кивнула лидер стадиона Анистара. - Возможно, утром мне понадобится помощь ваших психических покемонов, но пока... 

 - Свободны, - сказал, как отрезал, Секвойя. - Утро вечера мудренее. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 897
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 12:21

"А ведь и правда. Только вот, что если обратиться не напрямую? Чтобы нас нельзя было захватить? Но и так она может не повестись. Однако что мы потеряем? Думаю ничего." - рассудила я и все равно пока решила не лезть со своими идеями.

А вот предложение отдохнуть было воспринято на ура, если конечно нас не найдут до этого самого утра. Все же та Гардевуар сама имеет психический тип.

"Не хотелось бы проснуться не от будильника, а от затягивания в ту книгу..... Да и насчет своего здоровья бы надо подумать хотя бы немного. Только вот, не так и сильно я ударилась. Ладно, до утра подождет, главное не забыть про таблетки."

- Идем? - нерешительно спросила я у Минервы.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных