Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды


Фотография

Chapter XIII. Chaos. Final Act


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:58

Кивнувшая Диаспоре корова вместе с бывшим вместилищем книги побежала в противоположную своему тренеру направлении, двигаясь к полицейским с их покемонами, которых окружило двое призраков, состоящих из обломков стен. Рунеригусы снова повторили двойной залп из Тёмных Импульсов, и если большая часть покемонов служителей правопорядка смогла увернуться от атаки синхронным прыжком - спасибо особым тренировкам - то гранбулл оказался не таким прытким и пал от вражеского приёма. Впрочем, тут же покемоны ответили мощной смесью из Air Cutter, Flamethrower, Hidden Power и Thundershock, которая нокаутировала одного призрака и существенно потрепала второго. Рунеригус, опустившись на четыре конечности и обратившись своей головой ввверх, резво побежал прочь... и натолкнулся на полную желания крушить всё подряд милтанк, что мгновенно отвесила ему удар своим тяжёлым и острым копытом, отчего отправился в нокаут и он. 

Закончившие в прошлом ходу свой танец мечей хонеджи одновременно вспыхнули зловещей чёрно-синей аурой и, не успела Минерва и глазом моргнуть, на огромной скорости разлетелись по полю битвы. Теперь угнаться за ними будет намного сложнее... Гарчомп, бросившийся через всё поле боя по направлению к беззащитной флаффи, удивлённо вскрикнул, когда с обеих сторон от него словно из ниоткуда появилось два призрачных мечта. Хонеджи рубящим ударом с размаха разрезали плоть на обоих коленах земляного дракона, и он, издав истошный рёв, рухнул на землю и опёрся одним из крыльев на ближайшую стену. Гилберт потерял в сражении много сил, и теперь для продолжения действий ему придётся приложить куда больше усилий с такого рода раной. Пока одна часть Бладторна куда-то исчезла, преследуя других хонеджей, Минерва вместе со вторым клинком парой прыжков преодолела расстояние до своего ящера и парой точных и полных мощи от переполнявшей её ярости ударов прикончила обидчиков земляной акулы. Гилберт слабо улыбнулся в благодарность и захрипел: кровотечение из его ран не прекращалось, но у него ещё оставались силы для дистанционных приёмов, где не нужно было напрягать ноги. 

Над выпущенными Лакеной чаризардом и лайпард склонился гардевуар, кончики пальцев которого засияли мягким и тёплым исцеляющим сиянием. Луч, сорвавшийся с конечностей покемона-эмпата, попал на стартового покемона девушки, о Огнехвост ощутил прилив сил, едва только пламя на его хвосте зажглось. Дракон оскалился, глядя на происходящее вокруг, и зарычал, предупреждая вас об опасности: один из хонеджей с силой врезался своим телом в спину Юкари, оставляя на ней глубокую рану, и тут же отлетел прочь, сбитый атакой подоспевшей второй части даблейда. Психик, несмотря на полученные повреждения, остался в сознании и лишь простонал, поднимаясь на ноги. 

 - Нужно спешить... FLAME CHARGE! - выкрикнула темноволосая девушка на рапидаш и сильнее сжала вожжжи в своих руках. 

И без того быстрая лошадь, покрывшись пламенем, от которого тренера сжала зубы из-за нестерпимого жара, преодолела расстояние до пары голарков, к которым спешили зороарк и алаказам и, юркнув между ними, направилась к своей сестре. 

Последняя понемногу приходила в себя, но продолжала дрожать: испытываемые её организмом перегрузки сейчас расшатывали здоровье не хуже атак покемонов. 

Единорог с силой врезался в энергетический пузырь призывательницы, заставив ту вздрогнуть и открыть глаза. Девушка, явно не ожидая увидеть здесь свою сестру, шокированно открыла рот от удивления и сделала шаг назад, а на её лице смешались искреннее негодование и страх. 

 - Намака... Заканчивай эти фокусы и собирайся домой, - произнесла старшая сестра, чей конь планомерно пытался разрушить барьер. - Ты вообще представляешь, что натворила?! 

 - Если ты здесь, то мама осталась совсем одна! О чём ты думала?! 

 - О том, чтобы вернуть сбежавшую из дома сестру и пару-тройку артефактов, которые детям не игрушки! 

 - Я всего лишь хочу спасти папу и Элмию... - стиснула зубы младшая, прикасаясь к браслету на правой руке. - Почему ты вечно считаешь только себя правой! Если я не заполучу то, за чем пришла, то отец умрёт! 

 - Мы с мамой тоже страдаем, но брать находки отца, которые ещё толком не были исследованы, и подвергать угрозе жизни ни в чём не повинных людей... Как ты могла докатиться такого! Да и я не доверяю я тому покемону, что привёл тебя сюда! 

 - Поэтому я и хочу обойтись малой кровью... Помогите мне, пожалуйста, не стойте как истуканы! 

Один из голарков, резко изменив направление своего движения, взлетел в воздух и на огромной скорости понёсся к рапидаш и всаднице. Охваченный оранжевым сиянием покемон вот-вот должен был врезаться в неё, но оказался остановлен алаказамом: Минато, взмахнув ложками, волной телекинеза обратил всю физическую мощь голема против него, и с громким звуком тот упал на землю, потеряв сознание. 

tumblr_m54tp1zJcF1qd87hlo1_500.gif

Тем временем пролетевший над головой Секвойи сигилиф вспыхнул странным синим свечением и отправил в поле боя четыре сферы, приземлившиеся в разные его углы и сформировавшие над улицей... огромный полупрозрачный купол в форме параллелепипеда. Нокаутировавший второго голарка зороарк тут же ощутил, что каждое движение даётся ему с большим трудом, чем ранее, а совершившие к летуну бросок мьенфу и лукарио заметно замедлились. Тем не менее, им обоим удалось нанести по спихику одновременный двусторонний удар ледяными кулаками, выбивший ещё одного игрока со стороны гардевуар и Намаки, правда, лишь после того, как он применил Trick Room. 

Оставшиеся пять глиняных великанов засветились тёмно-синим и молниеносно нырнули в собственные же тени. Пара рунеригусов создали перед собой по крупному энергетическому гвоздю и, воткнув их в себя, злобно посмотрели на летящего к ним пинсира и алаказама. Оба покемона мгновенно почувствовали себя намного хуже и прекратили движение, упав на колено и начав харкать кровью: Проклятье уже вступило в свои права. 

Последний, самый крупный из оживших барельефов, молниеносно взмахнул резко удлинившимися призрачными лапами и за пару секунд схватил ими Диаспору и Лакену, подняв вверх над собой. Тут же розовой вспышкой над ними появилась и гардевуар с копиями, которая медленно полетела в сторону расхитительницы гробниц. 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:59

 Я подумала рык чаризарда был связан с хаосом творящимся вокруг и рискнула погладить его ладонью чтобы успокоить, но всё оказалось гораздо хуже, призрачные мечи решили атаковать наш маленький полевой лагерь. Спасибо даблейд... или сейчас всё же ванблейд?
Уследить за ситуацией на поле боя становилось всё сложнее. Кажется появились новые лица, две девушки верхом на рапидаше. Я понадеялась на случайных тренеров, отважившихся помочь в критической ситуации, но одна из них устремилась прямо к девчонке с браслетом и назвала её сестрой. Даже если старшая против того, что здесь происходит, ей нельзя доверять.
  Вторая спрыгнула с лошади и направилась к нам, её покемоны сражались с призраками. Но потом все мысли вылетели из головы, а земля - из под ног, и продолжила отдаляться.
- Огни спасии! - крикнула я, когда перестала визжать от испуга.
- Хватай меня за одежду и укороти его руку Драконьим когтем!
Жаль мы так и не успели поработать над теневыми.
Однако эта тварь схватила и ту другую девушку тоже... Она с самого начала была заложницей и бежала к нам в надежде на помощь?
Чтобы не болтаться без толку как не самая приятная субстанция в проруби, я попыталась отозвать лайпард. Без сознания она просто лёгкая мишень, а покемон-лекарь больше пригодится в обороне от чудовища.


  • 1

#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:18

Гарчомп так и не успел добежать до Флаффи, ведь он получил тяжелые ранения. Минерва добежала до дракона и расправилась с последними хонеджами. 
- Держись, мы справимся! Вот увидишь! - амазонка приободрила своего товарища и взглянула на Флаффи, которая лежала в нескольких метрах от нее, - я заберу ее, а ты оставайся тут и задержи Гардевуар огнеметом! 
Неизвестный девушке призрак тем временем схватил Лакену и незнакомку и полетел вверх. 
- Бладторн, спаси их! Отрежь этому призраку руку. Shadow Sneak! - сказала мечница и швырнула алый клинок в сторону Рунеригуса, а сама другой рукой протянула к группе Секвоии. Именно туда недавно полетел второй алый клинок, - ко мне. 
Призвав второго меча, Минерва побежала к электрической овечке. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 965
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:55

Не имея возможности сражаться как самостоятельная единица, я старалась осматриваться и следить за происходящим. Но мне явно не хватало навыков, не хватало уверенности или еще чего-либо. Было что-то, что у нас получалось, у тех, кто пытался защитить себя и город от маленькой девочки. Но были и фейлы, мне почему-то казалось, что была бы я лучше и этого можно было бы избежать, но увы.

Я не смогла предотвратить замедление союзников, атаку по Юкито, захват двух тренеров в заложники. А от меня вообще была польза?

Единственное, что я смогла сделать, это с силой выбросить часть лишних мыслей прочь и просто пытаться, снова и снова. Нужно было сделать хоть что-то, хоть что-то полезное, не подвести других.

- Юэ, пока та Гардевуар отвлечена, используй на ней лишение воли.

"Вот он."

В руке снова был болл Алаказама. Он и сам не дурак, наверняка понял уже, что та атака не прекратит воздействие, пока он в сознании.

- Минато назад! - я бы отозвала его даже если бы пришлось прорываться к нему.

- Арья, защищай Юкито!

Но что будет теперь? Кажется я знала что, ведь мой призрачный защитник владел этим приемом.

- Берегитесь, те покемоны что исчезли, это сила фантома!!! - я закричала изо всех сил, рискуя сорвать голос.

"Это не все, не все, делай, делай больше!"

Не знаю толком почему, но я рванула в сторону защитного шара той девочки.
"Намака...."

- Остановись! Слышишь?! Остановись пока не поздно!


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:18

1-80 - спасение Лакены 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - спасение Диаспоры 

[roll]1d100[/roll]

1-75 - подмога пребывает 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - гардевуар использует книгу 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - Рина и Хийака заставляют девочку задуматься 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:18

44, 19, 12, 21, 11 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2020 - 21:59

1-90 - попадание по 

[roll]1d100[/roll] Минерве 

[roll]1d100[/roll] Рине 

[roll]1d100[/roll] Хийаке 

[roll]1d100[/roll] Секвойе 

[roll]1d100[/roll] Коррине 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2020 - 22:00

85, 23, 69, 47, 32 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2020 - 22:39

Глаза чаризарда налились кровью от увиденного им зрелища: тренер был пойман каким-то обнаглевшим призраком! Оскалившийся покемон издал отрывистый рык и, несмотря на плотное, на первый взгляд, тело за счёт силы крыльев за считанные секунды достиг обидчика Лакены и замахнулся на него своей когтистой лапой. Та, покрывшись пурпурно-синим светом, рассекла одним движением состоящую из тени и эктоплазмы конечность врага, освободив таким образом тренера и сразу же поймав её. Как только девушка оказалась в крепких, но мягких объятиях Огнехвоста, тот с опаской покосился на вторую заложницу... о которой уже не стоило беспокоиться: чуть раньше рунеригус истошно простонал и лишился второго щупальца от молниеносно прорезавшей его тело иссиня-чёрной вспышки. Диаспора, вскрикнув, приземлилась на пятую точку, а сам призрак ретировался в каменную броню, опасаясь мести от прибывшего вовремя Бладторна. Этой краткой заминки было достаточно для того, чтобы Лакена смогла отозвать назад лайпарда. 

 - Артефакты, что годами разыскивал папа, должны были быть как следует изучены... И собирал их для того, чтобы те служили на благо человечества и всей планеты, открывая нам древние знания, а не для того, чтобы мы грозили опасностью другим людям! - стиснула зубы от жара Хийака, продолжая крепко держаться за вожжи и пытаясь разбить барьер сестры с помощью Flame Charge. - Посмотри только, что ты натворила! Неужели заветы отца и мои слова для тебя значат меньше, чем обещания какой-то гардевуар?

 - Ещё одна... - посмотрела в сторону Рины (девушка как раз вынудила алаказама ретироваться), переведя взгляд с сестры, Намака и стала рассматривать то, во что она превратила когда-то мирную и оживлённую улицу: та стала самыми настоящими руинами. Лишенные сознания или раненые люди и покемоны, раскореженные автомобили, полуразрушенные здания... Неужели желая спасти одну жизнь, она, сама того не понимая, обрекла на страдания сотни, если не тысячи, других? 

Обессиленно опустив руки, голубоволосая одним движением заставила свой защитный пузырь исчезнуть и, улыбнувшись, сделала шаг к сестре. Хийака устало вытерла пот со лба ладонью и бросилась обнимать младшую. 

 - Давай извинимся перед всеми и отправимся домой? Хотя, наверное, так легко нас уже не отпустят... 

Гардевуар от сентиментальной сцены воссоединения сиблингов лишь злобно прищурилась, когда её одновременно атаковало сразу три покемона. Покрытый кровью от проклятия пинсир своей Быстрой Атакой едва ли не сбил её вниз, но промахнулся, попав по клону, та же участь постигла и Огнемет гарчомпа с Ударом Копыта милтанк. К счастью, этого хватило, чтобы отвлечь внимание оригинала, поэтому в момент, когда экстрасенс попыталась ударить дракона Волшебным Ветром, она сдавленно прохрипела и не сумела завершить приём из-за наложенной Юкито печати. 

 - Всё ещё только начинается... - произнесла гардевуар, книга в руках которой зашелестела страницами. - Абсорбция! 

Из фолианта вырвался десяток энергетических лиан чёрно-красного цвета, которые схватили ближайших жертв: полицейских и их покемонов. За считанные мгновения те оказались в цепкой хватке щупалец и, издав вопль, превратились в мириад крошечных искр света, которые тут же перетекли на пустые страницы загадочного тома и заполнили его древними письменами, растворившись в воздухе. 

На земле же вновь появилось полдесятка теней, из которых вынырнули голарки. Покемоны схватили своими гигантскими лапами Секвойю, Коррину, Рину, Хийаку и Минерву (которой удалось отозвать флаффии) и подняли их высоко над землёй. 

 - Вы - следующие... - сверкнула на них глазами Эос и медленно поплыла к ним. 

2.jpg

Одновременно с этим в небе над улицей появился странный золотой обруч, внутреннее пространство которого превратилось в багрово-жёлтую субстанцию, напоминающую то ли жидкость, то ли неизвестной природы вихрь. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2020 - 02:20

Минерва быстро добралась до Флаффи и отозвала овечку в покеболл. Все так быстро происходило, что амазонка не успевала сообразить что к чему. Чаризард бросился спасать своего тренера и незнакомку, и ему это удалось, отрубив лапу призраку. Где-то неподалеку сестра синеволосой девчонки, которая устроила весь этот хаос, пыталась успокоить ее. "У нее получилось." Мечница с облегчением вздохнул, увидев, как сестры обнялись. Несмотря на это шайни-Гардевуар окончательно сошла с ума. Минерва думала, что она работает сообща с мелкой, но теперь, когда психик заполучила странную книгу, то перестала нуждаться в помощи напарницы. Древний на вид артефакт засветился в руках Гардевуар и в буквальном смысле засосал копов и их покемонов внутрь. "Что вообще происходит?" Амазонка не успела даже сделать шаг назад, как внезапно из тени появились голарки. Земляные големы схватили почти всех, дабы никто не смог убежать от Эос. "Это плохо. Она собирается сделать с нами то, что сделала с полицейскими. Нужно помешать!"
- Гилберт, добей этих рунеригусов огнеметом! - приказала Минерва и попыталась освободиться из лап голема, - Даблейд, используй Aerial Ace на настоящую Гардевуар. Она держит книгу! Сбей ее! Под действием Trick Room ты точно быстрее нее. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:10

- Спасибо, дорогой.
Свободный полёт в когтях могучего чаризарда, подальше от земли с её ужасами, вселял в меня чувство спокойствия. Но сегодняшние события красноречиво доказали, почему это чувство было ложным. Любой из гигантских призраков всё ещё мог достать нас, а аноунов с пси-силами вокруг больше не видно, кроме того, болтаясь в руках, я только ограничивала возможности своего напарника. Нужно было срочно найти островок безопасности посреди полнейшего хаоса.
Тем временем ситуация только накалялась, пока я выбиралась из хватки призрака, гардевуар скормила странной книге целый отряд полицейских, а появившиеся из ниоткуда голларки похватали  всех остальных союзников. Почти как в сказках о гидре, одну голову отрубаешь, а на её месте вырастает две. От осознания какая участь могла бы ждать меня и вскоре ждёт многих моих товарищей, кровь стыла в жилах. И скольких я смогу спасти, если в строю остался только чаризард? Одного? Двух? Как сделать такой выбор? Нет, тут надо действовать как-то иначе.
- Огни, высади меня вон там, - я указала на двух обнявшихся сестричек.
Не то чтобы они вдруг заслужили моего прощения или доверия, просто шансы на хоть какое-то подобие благополучного разрешения этого кризиса виделись не нулевыми только если они окажут содействие. Однако, по прибытию, я как раз уловила остатки фразы про желание цветноволосых смотаться домой, оставив Калос в руинах населённых чудовищными монстрами. Не говоря уже о вооружённой прожорливой книгой пси-злодейке и этой кровавой штуке в небесах.
- Привет... ещё раз? Не подумайте, что я пытаюсь вас схватить, всё же если вы просто развернётесь и уйдёте, то явно перестанете пытаться убить меня, моих друзей и всех остальных проживающих здесь людей, так что мне останется только стоять и смотреть. Но если у вас осталась хоть капля совести, прошу... Эти люди, - я указала на пленников голларков, - тоже ведь чьи-то родители и чьи-то дети. Наверняка их близкие сейчас смотрят новости и молятся, чтобы родные тоже смогли вернуться домой. 
- Это же ты, - теперь я обращалась конкретно к младшей, -  призвала сюда призраков, ты ими повелеваешь. Так скажи им остановиться, а ещё лучше, пускай вернутся откуда вылезли.
- Огни, Воздушный разрез по шайни бестии, мы должны сделать всё что в наших силах, чтобы не дать ей снова задействовать книгу. Пусть даже это будет очередная атака для отвлечения внимания.  


  • 1

#32 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 965
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Январь 2020 - 17:08

*Чувствуешь себя бракованным андроидом в Детройте. Есть много вариантов, ты вроде как замедлил время и видишь их, а вот результаты не видишь, ты ж бракованный Х__Х Если что, простите меня все, я пыталась....*

Когда удалось отозвать Алаказама, стало немного спокойнее, но не надолго. Это можно было бы назвать слабым и быстро затухнувшим лучиком света в царстве тьмы. Там, где любое твое действие имело последствия такие, что ошибаться стало еще страшнее. Это не стадион, где ты придешь второй раз или даже направишься на другой. Тут на кону было не уважение от покемонов, а наши жизни.

Я не знала как быстро соображают пси покемоны, но чувствовала, что моих ресурсов явно не хватает здесь и сейчас.

Новый лучик явил себя в тот момент, когда та девочка прислушалась к своей сестре, но взгляд на шайни Гардевуар, дал понять, что ничего еще не закончилось.

И пусть я старалась казаться более храброй, чем это было на самом деле, не смогла не закричать от страха, когда меня схватил Голарк. В голове галопом пронеслись мысли по спасению себя, чтобы не стать очередной жертвой этой книги, но....

"Полицейских никто не держал, но их затянуло! Мои покемоны даже в большей опасности, чем я! Что же делать? Но если они нас схватила, значит все-таки есть шанс увернуться!"

- Намака!!!! - я вспомнила имя той девочки и закричала что есть сил, - Намака, останови Гардевуар! Так ты не спасешь никого!

Но если Голарками управляла она, то что те будут делать теперь?

А еще я заметила эту странную штуку в небе, новые проблемы были на пороге, стоило спешить.

Попытка выбраться из хватки, но при этом не упасть вниз.

- Инари, Юэ, Арья, спасайте других! Инари, прыгай к Минерве и потом помоги безопасно спуститься! Арья, ставь защиту на Секвойю и сама не попадись! Юэ, телепорт к той девочке, а затем с ней оттуда, быстрее!

Оставалось только выбираться самой, ведь даже если Голарк вдруг решил меня отпустить, находились мы высоко. В любом случае я бы сделала все, чтобы выпустить Алаказама.

- Минато, не попадись в ловушку! Если Гардевуар не будет защищаться сейчас, используй трюк, чтобы отобрать книгу, она есть только у настоящей!

Действия на тот случай, если пси покемон увидит протект я оставила на его усмотрение.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:04

1-20 - даблейд успешно атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - оказывается в зоне поражения 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - чаризард успешно атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - оказывается в зоне поражения 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - алаказам отбирает книгу 

[roll]1d100[/roll]

1-99 - в случае успеха оказывается в зоне поражения 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - оказывается в зоне поражения при неудаче 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - Намака отзывает голарков 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:05

96, 26, 91, 100, 38, 87, 29, 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:07

Прощаемся с персонажем при 1-50 

[roll]1d100[/roll] - боевой 

[roll]1d100[/roll] - психический 

[roll]1d100[/roll]- огненный 

[roll]1d100[/roll] - летающий 

[roll]1d100[/roll] - земляной 

[roll]1d100[/roll] - призрачный 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:08

2, 96, 14, 23, 47, 24 

Лол 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:11

 - И после всего, что мы сделали, ты просто так остановишься? Отправишься домой и будешь бездействовать, наблюдая за тем, как чахнет и превращается в пыль родные отец и остров? - проговорила гардевуар, книга в руках которой с каждым мгновением сияла всё ярче и ярче, очевидно, подпитываясь от жизненной энергии несчастных, что пошли ей на корм. - Такой шанс редко кому выпадает, поэтому не воспользоваться им было бы фатальной ошибкой. 

Намака, прикусив губу, посмотрела на окруженную массивом состоящих из света щупалец гардевуар, в то время как старшая сестра помотала головой, сверля её строгим взглядом. Младшая тут же отскочила в сторону, а её глаза наполнились слезами. Даже в хватке голарков она смела указывать ей! 

 - Снова... снова ты ведёшь себя со мной как с маленьким и глупым ребёнком. А ведь если бы они отдали мне книгу сразу, то жертв можно было бы избежать, - проговорила обладательница голубых волос, лёгким движением коснувшись своего браслета на левой руке, после чего перевела взгляд на Рину и Лакену. - Не вмешивайтесь! На моём месте вы поступили бы так же, вот только вам посчастливилось жить в свободном от преступности и сурового климата регионе, в семьях, не знающих горестей и болезней! 

 - Эта книга унесла уже десяток жизней, так почему ты думаешь, что сможешь контролировать её силу?! - выкрикнула Хийака. - И что ещё тебе наговорила, навешав лапшу на уши, эта сияющая тварь?! Отзови голарков, сейчас же! 

 - Всегда... Ты всегда была такой, - младшая сестра вновь создала перед собой защитный пузырь, а вокруг неё начала роиться дюжина призванных аноунов. - Играешь хорошую и правильную девочку, которая знает всё лучше остальных. Неужели ты вообще ничего не понимаешь? Как долго я об этом думала, как тщательно мы с Эос изучали папины записи... и чего мне стоило достичь пределов собственной смелости, находясь вечно под твоей тенью! 

На мгновение девушка закрыла глаза, и перед ней словно настоящие предстали картины былых времён, а гардевуар прищурилась и свободной рукой коснулась виска. Вот Намака, набрав букет полевых цветов, улыбается родителям, но внимание тех в хлеву привлекает вовсе не она, а научившаяся доить милтанка старшая дочь. Вот они вместе занимаются выпечкой, и у сестры даже без формы выходят идеальные печенье в виде банири, в то время как Намака вообще с трудом может вылепить из теста что-то, напоминающее силуэт покемона...

 - Я смогу защитить маму, папу и всю Харубу, только не вмешивайся со своими нравоучениями! Неужели ты ничего не понимаешь?! Сестра... Я ненавижу тебя. Я всей душой тебя ненавижу! 

Сразу три шара Скрытой Силой выстрелили в обладательницу иссиня-чёрных волос, и Намака, выпав из ладоней гигантского голема, рухнула на землю. Девушка коснулась груди, по которой багровым пятном растекалась кровь, и лишь презрительно посмотрела на призывательницу. 

Вспыхнув голубовато-белой вспышкой, даблейд полетел к намеченной цели, однако сейчас гардевуар напоминала живой тайфун из энергии книги, находясь в самом его центре. Многочисленные щупальца, словно живой спрут, сметали на своём пути урны и автомобили, находясь в поисках новых жертв, поэтому после пары попыток добраться до психика призрачный меч обреченно ретировался подальше от бушующих тентаклей, иначе его ждала бы участь полицейских и их карманных монстров. Огнехвост, разрываясь между помощью тренеру и боем, всё же послушал команду Лакены и, взмыв повыше, отправил пару потоков режущего воздуха к экстрасенсу, однако те оказались попросту впитаны конечностями книги - ситуация становилась всё хуже и хуже. Ровным счётом ничего не вышло и у алаказама, который не сумел слишком близко оказаться к сопернице, чтобы отобрать у той с помощью своих умений книгу. Остальные покемоны Рины были более успешны: Инари, использовав Foul Play, оттеснил назад великана и поймал Минерву, а Арья перехватила Секвойю, в то время как пинсир лидера стадиона использовал на другом големе X-Scissor и отвлёк его, но пал в бою. Гарчомп Минервы успешно победил одного из рунеригусов, после чего... пришла неожиданная и долгожданная помощь! 

Рядом с зияющим посреди неба золотым кольцом появилось ещё несколько таких же, и из них, словно из порталов, буквально посыпались тренеры и покемоны! 

 - Спаси мастера Коррину! - выкрикнул первым выпрыгнувший из кольца вместе с честнотом парнишка лет двенадцати с голым торсом, обмотанными бинтами руками и ногами и голым торсом. - VINE WHIP! 

 - Здесь пахнет смертью... - прошептала, глядя на окружающее побоище, невысокая девушка готического образа и погладила парящего рядом с ней покемона. - Сэм прав, освобождение пленников в приоритете... MYSTICAL FIRE! 

BlrK.gif

giphy.gif

Шанделюр, завращавшись на месте, выплюнул в удерживающего наследницу Башни Мастерства колосса сгусток пламени лилового цвета, который обжёг его ноги и заставил взвыть от боли и ослабить хватку. Тут же травяной стартовик своими лианами ударил его по рукам и аккуратно схватил Коррину, опуская её на землю перед собой. 

 - Сэм? Небула? - удивлённо посмотрела на прибывших лидеров стадиона и исполняющих их обязанности блондинка. 

 - Кассиус связался с нами, просто немного задержались из-за проблем с транспортом, - улыбнулся мальчонка и показал на появляющиеся из остальных порталов силуэты. - Это ещё не всё! 

 - Вижу, что меня вытащили сюда не просто так, - проговорил держащий во рту зубочистку мужчина, выскочивший из кольца вслед за своим летуном. - BRAVE BIRD! 

 - Да уж... По устроившим со столицей такое точно плачет тюрьма, - вторил ему мужчина в костюме цвета крукодайла и взмахнул рукой, отдавая команду именно этому покемону. - DRAGON CLAW! 

giphy.gif

faa8b5c9b86756486ed00fd66968c8c4bddbd009

Удерживающий Рину монстр тут же был повержен парной атакой рептилии и птицы, а сама она спасена вовремя пришедшим на помощь алаказамом. Несмотря на это, битва продолжалась, и новая порция аноунов от Намаки расстреляла шарами скрытой силы гарчомпа, милтанк и рапидаш, лишив их последних сил и сознания. Одна из сфер по касательной угодила и в Диаспору, отчего девушка потеряла сознание (насколько это серьёзно, решит игрок, если он ещё жив). 

Последними из золотых обручей вышли высокий пожилой мужчина в костюме и смуглая обладательница экзотической причёски, рядом с которой парил странный небольшой покемон, на рогах которого висели кольца, похожие на те, что были основой для порталов.  

504eb53b26f484b73ee75856892977d4.gif

 - Мы займёмся гардевуар и остальными, с тебя - эвакуация, договорились? - обратился к цыганке Айра и, проведя ладонью по бороде, нахмурился, а в следующий момент сорвал с пояса грейтболл. - Лидеры, занять позиции и атаковать гардевуар! Нойверн, оттесни назад аноунов! HURRICANE! 

 - Хупа, я полагаюсь на тебя, - проговорила парящему у её плеча монстрику Сир  и куда более громким голосом продолжила. - Отряд Секвойи, к обручам! 

361c3f61618851081d57329b15a42a77afec0801

Девушка указала рукой на сияющие за её спиной шесть порталов, в то время как остальные лидеры стадионов Калоса бросились сдерживать вражеские силы. ещё не убедившись, на что способна в руках гардевуар эта проклятая книга. 

Взмахнувший широкими крыльями нойверн атаковал мощными порывами ветра нескольких аноунов, ринувшихся к подмоге, и сумел нейтрализовать их, обеспечив другим возможность нападения. 

  - Честнот, расчистим остальным путь к гардевуар! BRICK BREAK! 

  - Шанделюр... Нам нужно отвлечь гардевуар и победить её во что бы то ни стало, - прошептала Небула и кивнула исполняющему обязанности лидера Шалура мальчишке. - Смети эти щупальца, DARK PULSE! 

 - Крукодайл, DRAGON CLAW! 

 - Талонфлейм, рассеки эти мерзкие штуки своими крыльями! STEEL WING!

Одновременно с этим окруженная защитным пузырем Намака бросилась к Диа, что абсолютно беззащитной лежала сейчас посреди происходящего апокалипсиса. Голубоволосая бестия стиснула зубы и, вздохнув, щелком пальцев призвала ещё пару аноунов. 

 - Извини, ничего личного, но... Способный к управлению книгой обладатель редкого гена нам бы помешал в любом случае, - произнесла она и сделала шаг назад. - Разберитесь с ней. 

Древние символы начали заряжать перед своими глазами по сфере Скрытой Силы, как вдруг болл на поясе дочери археологов завибрировал, и оттуда материализовался крохотный покемон-дракон. 

885Dreepy.png

Маленький ящер задрожал от страха, увидев перед собой противников, но переборол себя и загородил собственным телом голову Диаспоры. Дрипи оскалился и клацнул зубами, пытаясь запугать аноунов, но похоже, что его план не возымел успеха, и те продолжили готовиться к атаке. В момент, когда прихвостни Намаки уже выстрелили в него и тренера, хупа метнул оба своих кольца в противоположные стороны. Обруч, пролетев над Диаспорой и драконом, создал портал, впитавший в себя обоих, и с металлическим лязгом упал на асфальт, после чего оказался расплавлен атаками аноунов. Второе кольцо точно таким же образом спасло Хийаку и её рапидаш. 

Атаковавшие же гардевуар покемоны лидеров стадионов вместе со своими тренерами, кажется, недооценили всю опасность сложившейся ситуации. Первым огромное щупальце книги схватило честнота Сэма и самого мальчишку, за долю секунды превратив их в поток искр и заполнив их жизненными силами ещё две страницы книги. Следующими стали Айра и Покер со своими летунами, слишком поздно понявшие, что приближаться к гардевуар не стоило: несколько тентаклей смели их с пути и поглотили, после чего схватили Небулу и её шанделюр, которых ждала та же участь. 

 - Отзывайте покемонов и уходите! Живо! - выкрикнул Лэндон уцелевшим и, улыбнувшись, посмотрел на левую руку, где красовались золотые часы с циферблатом в виде гипподона. - Видимо, не зря я надел сегодня свои любимые... Крукодайл, выиграй немного времени! DIG!

Аллигатор, нокаутировав драконьими когтями троицу аноунов, с молниеносной скоростью исчез под землёй у надвигающихся в сторону его тренера щупалец, а сам лидер стадиона Сайладжа раскинул руки в стороны и выкрикнул: 

 - Хотя бы умру не побеждённым сегодня, пусть тот парнишка с пелиппером и фералигатром и очень старался. Давай! 

Щупальца книги настоящей волной накрыли его, и уже спустя десятую долю минуты на месте бизнесмена остался лишь рой разноцветных искр и лежащие на земле Hublot. Вырвавшийся же из-под тверди прямо под гардевуар крукодайл с громким рёвом ударил головой по экстрасенсу, и та, вскрикнув, вместе с книгой оказалась отброшенной в сторону и прокатилась по улице несколько метров. Эос, с трудом поднимаясь на ноги, прикусила губы, но фолиант остался открытым даже после падения и автоматически продолжил поиск жертв, вцепившись в крукодайл и разложив её на элементарные частицы.  

 - Чёрт подери! - выкрикнула Сир. - Скорее к порталам, у хупы не осталось новых колец!  

Практически лишённая сил гардевуар метнулась к лежащей в десятке метров от неё раскрытой книге, чьи щупальца продолжали бесноваться. 

 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Январь 2020 - 18:36

- Спасибо, - сказала Минерва Инари, который освободил ее, и встала на землю. Злобная Гардевуар с книгой вызвала еще больше щупальцев, готовые засосать остальных в книгу. Девушка не успела ничего сделать, как увидела тренеров, появившихся из порталов. Амазонка быстро догадалась, что это подмога. Все эти люди были лидерами, как Коррина и Секвойя. В глубине души Аргентум действительно хотела остаться и помочь товарищам Коррины, но она понимала, что в таком состоянии только будет мешаться под ногами. Молча отозвав Гилберта и Бладторна, мечница прикрепила боллы к ремню и подбежала к Коррине, Лакене и Рине. 
- Уходим, быстрее! - скомандовала амазонка и обратилась к фиолетоволосому тренеру, похожей на цыганку, - эти щупальца очень опас...
Не успев договорить, Минерва обернулась и увидела поток искр в разных местах. Только недавно было чуть ли не 10 тренеров со своими покемонами. "Чёрт!" Амазонка почувствовала, как Коррина пыталась развернуться и отправиться помогать товарищам, однако не пустила свою подругу. Крепко обняв блондинку, Минерва настойчиво прошептала ей на ухо:
- Коррина, мы сейчас бессильны. Все ранены, надо отступать!  
В конце концов, тренер Лукарио все же отправилась вместе с Минервой в портал. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 965
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:06

*Очень много событий, очень много последствий у каждого действия, как говориться, звыняйте, если что не так, я старалась Х__х*

 

Все было очень не хорошо, особенно перепалка сестер. Ведь как я могла помочь Намаке, когда она просто не хотела принять помощь и в итоге я была вынуждена бороться за жизни других, рискуя жизнями своих покемонов. Но в одном я была точно уверена, не смотря на равную ценность жизни, покемоны все же были сильнее людей и я верила в то, что мои справятся.

Хотелось закричать, когда Намака выкрикнула такое сестре, но она все равно бы меня не послушала....

А потом пришла помощь? Я не могла поверить своим глазам, это правда пришла помощь!

Сначала освободили Коррину, а потом меня. Наверное если бы не небольшое падение, то Крукодайла я бы испугалась больше, чем удерживающего меня Голарка.

- Спасибо, - скорее к Минато, нежели к освободителям, все-таки Крокорок тогда напавший и Крукодайл сейчас спасший, это меня запутало.

Все происходившее рядом было чем-то грандиозным и мне теперь следовало сделать хотя бы что-то, что-то еще. Ведь я так ничего и не смогла сделать. Я должна была хотя бы спастись, если вообще имела право на бегство, но....

- Отступаем! - крикнула я, но затем обратила внимание на действия Намаки.

Благо, что их цель была спасена, как и старшая сестра, а значит мне не пришлось бы бросаться туда сломя голову, что захотелось сделать, если честно. А значит теперь точно пора сбегать. Исчезающие люди и покемоны как бы ясно говорили, что лучше не геройствовать.

- Все по боллам! - выкрикнула я и поскорее отозвав всех, рванула к ближайшему кольцу.

Бежать пока было время, бежать, пока шайни не отвлечется от тех, кто все еще сдерживал ее, бежать.

Можно было оставить Минато и телепортироваться, но я не знала успеет ли он и не заблокирует ли Гардевуар его атаки как мы её ранее и не успеет ли затянуть Алаказама в книгу быстрее и найду ли я потом других.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#40 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:24

- Но, если твоя затея удастся, и ты спасёшь своего отца, неужели он погладит тебя по головке, узнав, какой ценой это произошло? Неужели ты сама сможешь просто выкинуть эти события из головы и наслаждаться жизнью? - выкрикнула я, однако слова уже не могли оказать на вспомнившую былые обиды Намаку никакого воздействия. Кажется я сделала серьёзную ошибку, подумав что прибытие сестры убедит цветновласую перейти на нашу сторону. К счастью, прежде чем я успела столкнуться с последствиями этой ошибки, странное око в небе выплюнуло целый отряд вооружённых покеболлами людей, и все пленники голларков были спасены. 
Теперь-то всё будет хорошо, да? Судьба города наконец-то в руках профессионалов. Сейчас они добьют проклятых призраков и разберутся со всем этим призывательством и прочим страшным книжным колдунством. Ха. Ха-ха. Судьба позволила мне целых пол минуты наслаждаться этой наивной мыслью, а потом грянул армагедон. Зловещие щупальца принялись хлестать во все стороны, оставляя на месте лидеров и их верных соратников лишь яркие снопы искр. Ужас от осознания близости смерти сковал меня по рукам и ногам. Я превратилась в мраморного истукана, и только рык чаризарда в ответ на предупреждение хозяйки Хупы вывел из этого губительного оцепенения. Отступаем, меня не нужно было просить дважды. Расставаться с Огнехвостом в такой момент было страшно, но я, последовав примеру Рины, попыталась его отозвать. Чем меньше народу будет пытаться проскочить в портал - тем больше шансов, что все успеют.


Сообщение отредактировал Лакена: 31 Январь 2020 - 11:25

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных