Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Март 2024 - 11:50 )

Открылись тесты новых механик. Сейчас тестируются PVE бои. Нужны участники)

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее


Фотография

Chapter XIII. Chaos. Final Act


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:14

Место действия: Люмиоз, север города, один из проспектов с прилегающим мостом 

Время: 22.08.2019, 16:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена, Кен,  Рина, Лейти без строгой очереди

Синопсис: 

Битва за столицу Калоса продолжается, и с каждой минутой опасность становится всё больше, а ставки - выше. На помощь потерявшей своих аноунов подруге приходит таинственная сияющая гардевуар, ответственная за покушение на жизнь лидера Люмиоза - феи Кейт, в то время как герои теряют одного за другим покемонов. Рина вынуждена временно ретироваться в покецентр, дабы помочь своим карманным монстрам, из-за внезапного изменившегося плана соратников, в то время как остальные стараются сдерживать оборону вместе с подоспевшими полицейскими. Однако есть и хорошие новости: Кассиус присылает защитникам города еще по одному покемону из системы хранения, а хонедж Минервы развивается в даблейда. 

Одновременно с этим к месту событий спешит и Диаспора, которая была спасена от посягательств гардевуар на найденный ей могущественный артефакт. Отбить атаку психика удаётся с помощью Хийаки, сестры призывательницы аноунов, однако в попытке передать той мистический фолиант последний впитывает в себя героически эволюционировавшую ранее Сфинкс расхитительницы гробниц. 

 

* * * * * 

Рина  

 

 - Раз так, то... Вот, возьми ещё и это, - девушка протянула тебе аптечку, в которую сложила пластыри, йод, а также по блистеру тех таблеток, что ты недавно приняла. - Лекарства нужно употреблять три раза в день неделю, после еды. Уж не знаю, в какую ты передрягу попала, да и не моё это дело, но будь осторожна, в городе объявили экстренное положение. 

Забрав боллы с гардевуаром и зороарком, ты переместилась подальше от глаз любопытных посетителей покецентра в туалет, где шансы быть замеченными приближались к нулю. Выпущенный из своего шарика Юкито мягко коснулся твоего плеча, и вскоре вы, охваченный ласковым и тёплым розовым свечением, исчезли во вспышке телепорта. 

* * * * * 

Диаспора 

 

 - Держись покрепче... Чёрт, не знала, что в вашем городе столько людей! 

Девушка, за талию которой ты мертвой хваткой вцепилась, стиснула зубы и ойкнула, когда её рапидаш вынырнула из переулка прямо на оживлённое шоссе. Пламенная лошадь, испугавшись такого количества автомобилей, встала на дыбы и заржала, едва не опрокинув вас вниз, но в последний момент седок удержал карманного монстра за поводья, и та пришла в себя... в окружении десятка автомобилей, которые чудом затормозили, не спровоцировав аварию. 

 - Я и не подумала, что здесь, в отличие от Элмии, так много машин и ездовых покемонов не привыкли использовать. Рапидаш, нам надо убраться отсюда как можно скорее. AGILITY! 

Огненный единорог тут же покрылся желто-белой аурой и, оттолкнувшись сильными задними ногами от асфальта, совершил затяжной прыжок длиной в десять метров и приземлился на крышу фургона с мороженым, мирно движущемуся по дороге. Своими копытами он оставил на нём приличную вмятину, но когда рассерженный водитель выглянул из окна, дабы отругать вредителей, коня и след простыл - вы уже переместились на добрую сотню метров вперед благодаря ускорению лошади. 

Сопровождаемые автомобильными гудками и криками автомобилистов, чьё имущество в разной степени пострадало от внесшей хаос в городской траффик лошади, вы, наконец, оказались на длинной и безлюдной улице, хотя в такое время она должна была быть заполнена людьми, как маласада сочной медовой начинкой! Кажется, здесь что-то стряслось: повсюду стояли оставленные хозяевами автомобили и строительная техника, часть которых была больше похожа на покрытый сажей металлолом, чем на то, чем являлось на деле. 

- Намака уже успела здесь наследить, как и гардевуар... - проговорила девушка и вздохнула. - Я опоздала. 

Где-то впереди, в километре от вас, за высокими зданиями, с громким гулом в небо ударил один, второй... десяток сверкающих лиловых лучей, вместе с которыми вверх поднялись тучи из пыли и песка. 

 

* * * * * 

Лакена, Кен 

 

Гардевуар вместе со своими копиями, кружась в воздухе подобно снежинкам во время метели, лишь слабо улыбнулась и подняла руки над собой, протянув их вверх и сложив в жесте наподобие того, что делают во время молитвы. 

Устремившиеся к ней атаки - настоящее убийственное комбо из боевого, электрического, жучиного типа (Секвойя не остался в стороне) - внезапно оказались остановлены выстроившимися перед феей щитами. Пусть увернуться от части приёмов она не могла, но защититься от них энергетическим барьером всё ещё было ей по силам. Направляемые телекинезом алаказама Сфера Ауры, Сигнальный Луч и Разряд рассыпались снопом разноцветных искр, после чего настоящим камнем с неба на центральную гардевуар обрушился гарчомп. 

Земляной дракон, занеся над головой конечность с увеличившимся и сверкающим белым когтем, с размаху ударил по барьеру и оскалился. Несмотря на силу ящера, пробить Protect не смог и он, оставив на щите лишь пару длинных трещин. Сама волшебная покемонка же сполохом телепорта вместе с клонами переместилась подальше от вас, окружив пузырь со своей девочкой-подругой в середине. 

 - Не нравится мне это... - сжала руки в перчатках в кулаки Коррина, почувствовав, как твердь под вашими ногами начала ходить ходуном. - Мьенфу, будь готов защитить остальных! 

 

 

 - Глиняные стражи, оберегающие секреты, сокрытые в бурном море из эпох... Крылатые дозорные, следящие за чистотой небес... Защитники песков, чьё проклятие обрушится на потревоживших сон властителей прошлого кощунственников... Клинки возмездия, от которых никому не уйти... - прошептала, бормоча себе эти слова под нос, голубоволосая девушка, с каждым мгновением всё больше дрожа и погружаясь в транс. - Придите ко мне из пучины тёмных веков! 

Магнитуда усилилась, и в нескольких местах рядом с вами из-под земли вырвалось два десятка широких фиолетовых лучей, что прорезали собой небо и подняли вверх тучи пыли. Одна из полицейских завороженно уставилась в поднявшийся к облакам столп света, как вдруг внутри него возник тёмный силуэт, который направил к девушке огромную руку из сизой глины. 

 - Осторожно, там кто-то есть! - выкрикнула Коррина, и ласка наследницы Башни Мастерства быстрым движением оттолкнула стражницу правопорядка и её смиргла с пути гигантской конечности, а секундой позже из портала появился и сам её обладатель - трёхметровый колосс с красными от ярости (или же контроля девочки) глазами. 

 

giphy.gif

Из других столпов света так же пожаловали незваные гости. В небе над вами с истошным визгом пролетел странный, словно созданный чьим-то больным воображением, крылатый одноглазый покемон, чем-то напоминающий аноунов, а прямо из-под земли начали вылезать, карабкаясь на призрачных лапах, не менее фантастические живые куски расписанной стены. Чуть поодаль начали кружиться в воинственном танце и похожие на Бладторна сабли, правда, другого цвета. Всего вы бегло насчитали семёрку глиняных великанов, одного летуна, восемь мечей и пятёрку оживших барельефов, и это - не считая всё ещё относительно целой и невредимой гардевуар со своими копиями. 

 - *%№%;%! - выругался Секвойя и схватился за голову. - Они бы ещё рейквазу сюда пригласили для полноты картины. 

Ещё одна, на сей раз розовая, вспышка телепорта материализовала рядом с лидером стадиона Комарайна и Рину с её верным психическим помощником. 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:29

 Ха. Ха-ха. Ха.
Я склонила голову на бок, плечи сотрясались от жутковатого смеха, свидетельствующего о не самом благополучном состоянии душевного здоровья. 

Вспышка розового света заставила меня отпрыгнуть и в панике вскинуть руки, я опасалась появления ещё одного гигантского монстра прямо в наших рядах. Но монстр оказался вполне себе карманным, а стоящий рядом человек приятно знакомым.
- Добро пожаловать в ад.
Если даже у девочки из зрительного зала случайно оказались с собой два телепортирующих покемона, почему специально обученный правительственный отряд психиков ещё не доставил сюда по направлению Кассиуса всех остальных лидеров вместе с элитной четвёркой и чемпионом на закорках? Единственный оправдывающий это ответ так ужасал, что я боялась его услышать. Подобная чертовщина происходит не только здесь. 
- Рина, а как обстановка в месте где ты была?


  • 0

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:16

Когда в жизни происходят ужасные вещи друг за другом, ты начинаешь думать, будто весь мир настроился против тебя. В таких ситуациях думаешь, что хуже уже не будет, ведь ты уже на дне, но всегда появляется дерьмецо похуже, в разы хуже. Вот сейчас что-то в этом роде происходит со столицей Калоса, а если быть поточнее – с Минервой и ее командой. Из-под земли вырвался ослепительный луч, из которого вскоре вышли монстры. Гигантские земляные големы с горящими глазами, одержимые мечи и другие нечисти. Все это призвала маленькая беззащитная на вид девочка. Минерва даже не хотела думать о том, что с ними со всеми произойдет. “Надо сражаться!” Единственная фраза, которая прозвучала в ее голове. Да, ее покемоны, как и покемоны остальных ранены, но мечница считала, что нужно бороться до конца, ради мирных жителей города.
- Мы защитим Люмиоз любой ценой! – амазонка встала в полный рост и заорала изо всех сил.
Рука все еще болела. Сделав вдох, Аргентум ухватилась здоровой рукой за другую руку и стала сама вправлять вывих. Волна ужасной боли пробежалась по всему телу. Слезы навернулись от боли, но девушка так сильно прикусила нижнюю губу, чтобы заглушить боль от вывиха. Пошатнувшись, Минерва выдохнула и посмотрела на свою руку. Пальцы слегка двигались. Но этого хватило, чтобы удержать одного из Даблейда. Кровавые клинки молча подлетели к тренеру, и Минерва взяла их в руки.
- Флаффи, задержи на время этих големов с помощью Cotton Spore, а затем парализуй эту...птицу! Гарчомп, поможешь мне разобраться с хонеджами. Сделаем это быстро и эффективно, как в старые добрые времена, - на лице Минервы появилась легкая улыбка, а сама амазонка бросилась на стальных призраков. Гилберт уже по ее команде ушел под землю, чтобы нанести удар оттуда, заставив врагов врасплох. Пробежав пару метров, Минерва швырнула алый клинок прямо в двоих хонеджей.
- Shadow Sneak! – закричала воительница и в прыжке нанесла рубящий удар другим клинком в другого одноглазого меча. По ее расчетам Гилберт должен был уже быть поблизости и помочь справиться с другими призраками.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:21

Когда под ногами исчезает земля, приходится держаться за незнакомку со всех оставшихся сил. Я умею ездить на лошадях, но никогда не занималась подобным посреди оживленной городской улицы. Все еще с трудом верится, что Сфинкс меня покинула, но теперь я хотя бы знаю, кто виноват в этом происходящем хаосе. Улицы вокруг начинают казаться разрушенными, какие-то здания и вовсе предпочли эвакуироваться и отправить сотрудников в безопасные места. Два автомобиля скорой помощи пронеслись с нами практически на одинаковой скорости, что заставило мои волосы полностью перелететь с одного плеча на другое. Парочка ответов, которые я успела получить за время стремительной поездки, не открыли мне картину происходящего полностью, но кое-что я смогла уяснить: видишь гардевуар - беги. 

 

Столбы энергии, которые поднимались к небу в квартале от нас, не сулили ничего хорошего. Прикусив от волнения нижнюю губу, я прижалась к наезднице, оставив в воздухе немой вопрос - правда ли нам нужно присоединяться к эпицентру сражения с кем-то неизвестным? 

 

- И что мы будем делать? - с ужасом в голосе все-таки спрашиваю я,  пока расстояние до побоища сокращается с каждой минутой. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 743
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:10

- Спасибо, я постараюсь быть осторожнее, - отозвалась я, принимая аптечку и пряча её в сумку, - благо хотя бы жечь перестало.

Медсестру Джой все еще не хотелось волновать лишний раз, так что я пока не стала ей все рассказывать. Да и не было на это времени, без этого потрачено было чересчур много.

****

Когда телепортация свершилась, я замерла на месте, пытаясь понять, сколько времени отсутствовала.

- И правда похоже.... - отозвалась я, когда ко мне обратилась теперь уже вполне знакомая тренер, - только из покецентра, там все более спокойно.

Еще какое-то время я соображала, ибо ударенная голова во всю старалась отлынивать от размышлений.

- Арья, сюда! - выкрикнула я наконец, - Минато, продолжай пока сам! - мысленные приказы явно не мой конек, не с больной головой так точно, хоть уже и не так сильно болящей, действуют таблетки?

А пока Лукрио направлялась ко мне, я выпустила Зороарка.

- Инари, заточи когти, ты будешь защищать нас сейчас, любые атаки, все что хочешь на твой выбор.

Нужно было срочно что-то сделать, срочно!

- Секвойя, мой Юкари сможет исцелить трех покемонов, он мастерски владеет исцеляющим импульсом. Арья с имитацией тоже может помочь, это еще двое.

Нехорошо было перекладывать, но лидеру наверняка виднее кого лучше вернуть в строй прямо сейчас.

"А ведь еще и той девушке нужна помощь....." - промелькнуло в голове, которая хотя бы перестала думать о том, чтобы просить Юэ лечить сначала себя.


Сообщение отредактировал Rina: 20 Ноябрь 2019 - 21:24

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:22

Покемоны полицейских побеждены при 1-65 

Ямпер  1d100=(63)

Гроулит 1  1d100=(37)

Гроулит 2  1d100=(78)

Гроулит 3  1d100=(98)

Лиллипап  1d100=(2)

Хердерьер  1d100=(43)

Гранбулл  1d100=(93)

Смиргл  1d100=(81)

Пиджиотто  1d100=(65)

 

1-80 - хонедж побежден 

1d100=(9)

1d100=(59)

Число хонеджей, по которым попал гарчомп 

1d3=(1)  

 

1-50 - минус  

1d100=(37)  - мьенфу 

1d100=(83)  - пинсир 

1d100=(66)  - флаффи 

 

1-30 - голарки кого-то хватают 

1d100=(35)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:23

84, 72, 98, 9, 22, 72, 75, 38, 95 

 

16, 40, 1 

 

68, 73, 21 

 

80


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 22:33

Рина, Лакена, Кен 

 

Минерва первой осознала опасность происходящего. Загнанное в угол живое существо под воздействием ошеломляющего количества адреналина, что единовременно наполняет кровеносную систему и заставляет сердце биться чаще, чувствует в своих мышцах силы, которые организм достал исключительно для двух опций: сражаться или же бежать. Воительница из Дотто и так слишком часто пытались уйти от преследующих её призраков прошлого, поэтому на сей раз предпочла вторую опцию. Но взвесила ли она, как настоящий стратег, свои шансы и обдумала ли командную работу? Ведь в последний раз отступление героев было внезапно прерванно именно горячей амазонкой, и в итоге лишь Рина достигла спасительного покецентра. Похоже, ей следует поработать о том, чтобы сперва думать, а потом действовать... иначе это может нехорошо закончиться. 

Стремительно ворвавшись в гущу битвы без какой-либо поддержки кроме своих покемонов, мастерски владеющая клинками синевласка швырнула один из мечей в ближайшего противника, а со вторым прыгнула к ещё одному стальному фантому. Минерва и Бладторн с самого ещё детства тренировались вместе, поэтому найти слабые места точно таких же мечей, как её собственный, для девы не составило труда. Удар покрывшимся иссиня-чёрной аурой лезвием по эфесу призрачного палаша - и он теряет все свои силы от грамотно произведённого выпада, в то время как вторая половина даблейда точно так же - но самостоятельно - одерживает верх над другим призванным одержимым оружием. 

Нырнувший под землю огромный дракон вырывается из-под асфальта, проламывая в том дыру, и ударом головы нокаутирует ещё одного хонеджа. Оставшиеся призрачные мечи тут же взмывают выше и начинают молниеносно кружить, поблёскивая ставшими ещё острее и длиннее лезвиями - Swords Dance никогда не бывает лишним. 

 - Лечение? Что же ты сразу не сказала об этом... - прикусил губу Секвойя, осматривая происходящее на поле битвы. - Нам нужны самые сильные покемоны, поэтому для начала я бы вернул в строй дракона Лакены - огневая поддержка с воздуха нам не помешает, как и тёмные атаки лайпард. У Минервы хороший бронзор, знающий множество хитрых трюков, но сейчас мы так просто до неё не доберёмся. Пинсир, сдерживай этих гигантов своим BULLDOZE! Корни... что с подмогой? 

 - Кассиус недоступен, главный штаб на Дороге Победителей - тоже. Такое чувство, что это сокрушительное количество энергии создаёт помехи для связи... Или же кто-то предусмотрительно позаботился о том, чтобы во второй раз нам даже покемонов не прислали, - стиснула зубы блондинка, глядя на продолжившую плодить копии гардевуар. - Мьенфу, помоги полицейским! ICE PUNCH! 

Стражи порядка, в отличие от вас действовавшие одной командой, вместе со своими покемонами направились к паре оживших барельефов с призрачными конечностями, как вдруг на их пути возникла пара гигантов из глины. Появившаяся рядом флаффи напряглась и забросала землю под ногами колоссов своими замедляющими спорами хлопка, а ударивший по тверди кулаком пинсир лидера стадиона Комарайна поднял перед ними пласты почвы, которые должны были замедлить великанов. Кивнувшие в знак признательности копы синхронно атаковали двоих рунеригусов со своими покемонами, но те оказались крепкими орешками и ответили залпом из Тёмных Импульсов. Дюжина пульсирующих сфер из эктоплазмы накрыла помощников полицейских, и оказалось, что даже одной атаки было достаточно для того, чтобы лишить сознания гроулита, лиллипапа и смиргла. Остальные же тотчас отпрыгнули назад и стали ждать команд тренеров, а рунеригусы посмотрели друг на друга и медленно поползли в их сторону. 

Сзади в пиджиотто ударил переливающийся Психолуч сигилифа, но ударивший сверху того ледяным кулаком мьенфу нарушил траекторию психической атаки, и та угодила лишь в ближайшее здание, заставив несколько кирпичей с него упасть вниз - к счастью, никого не задев. 

 - Наши рации тоже не работают! - выкрикнул Секвойе майор с ямпером. - Ребята, держим оборону хотя с этими двумя, остальных на себя возьмут лидеры и тренеры! 

Ещё один рунеригус, вылезший из под земли, вцепился своими руками во флаффи и принялся душить электрическую покемонку. Овечка, отрезанная от Минервы группой заторможенных голарков, ничего не смогла сделать и вскоре потеряла сознание. Остальные призванные покемоны пока не атаковали, но могли сделать это в любую секунду по приказу Намаки, которая, впрочем, всё еще находилась в состоянии измененного сознания. Девушка покачивалась на месте и дрожала внутри своего энергетического пузыря, а её глаза закатились так, что были видны лишь белки. 

Закончивший точить когти Инари сделал прыжок вперёд, увидев, как сигилиф летит в сторону Рины, Лакены, Секвойи и Коррины. Гардевуар со своими копиями одновременно с этим вспыхнула розовым... и испарилась во вспышке телепорта. В сотне метров между домов показалась рапидаш, несущаяся к вам вместе с двумя седоками-девушками. 

 

 

Диаспора 

 

 - Книга, которую ты раздобыла, нужна позарез гардевуар и моей сестре, поэтому... у нас есть приманка прямо под рукой. Если сможем отвлечь их книгой, то ведущие бой тренеры найдут время для того, чтобы обезвредить их. Наша главная цель сейчас - гардевуар. Если мы до нее не доберемся первыми, то это сделает она, - девушка одной свободной рукой от поводьев увеличила ультраболл и приготовилась выпустить из него своего покемона. - Готовься если не к битве, то к обороне. Здесь тебе безопаснее, чем в любой другой части города, как бы глупо это не звучало. Здесь есть сильные тренеры, на чью помощь я надеюсь. 

Рапидаш, громко заржав, ускорилась ещё сильнее, и вас от побоища с огромным количеством покемонов отделяла лишь сотня метров. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 743
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:19

Стало неловко, совсем неловко, ведь и правда, почему? Только события происходящие рядом не позволили уйти от темы.

- Да какая разница! - неожиданно даже для самой себя выкрикнула я, но потом добавила, - я сделаю все возможное.

После я обернулась к покемонам, в голове зрел план.

"Нужно не только защищаться, но и атаковать!"

- Минато, сюда! - выкрикнула, запоздало сообразив, что это надо было сделать сразу.

Странный покемон приближался(Сигилиф), теперь и я его заметила, но не он был главной опасностью, как я тогда подумала.

- Арья, займись им, обойди быстрой атакой и заморозь ледяным кулаком!

"Быстрее, соображай быстрее, Рина! Эти гиганты очень сильные, нужно... обратить их силу против них самих!"

- Минато, Инари, покажите этим громилам нечестную игру!

Перевести дыхание, я смогу, справлюсь.

"Но куда исчез тот покемон с копиями, ведь это та Гардевуар, точно она."

- Юэ, если Гардевуар появится рядом, используй лишение свободы!

- Лакена, Юэ вылечит твоих покемонов, Юэ, используй на Чаризарде и Лайпард исцеляющий импульс.

Взгляд упал на девочку.
"Остановить, остановить, но как?"


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:09

Выслушав все рекомендации, которые мне дала моя новая знакомая, я на мгновение закрыла глаза. Последние пару лет я занималась не пыльной работенкой, совсем позабыв о том, кем я была раньше. Если бы сейчас мои погибшие друзья были рядом, они бы лишь стукнули кулаками о ладони, принимая вызов столь опасной авантюры. Если бы Каспер сейчас был рядом, он бы точно сначала крепко схватил мою ладонь, решительно останавливая меня от глупости, но уже через мгновение смиренно отпустил бы, понимая, что летящаю сквозь попутный ветер Стрелу не остановить от глупости. Они бы не поняли, как я успела погрязнуть в криминале. Не поняли бы, как я разрешила себе воздержаться от действий. Сегодняшнее утро словно с ног на голову перевернуло мою жизнь, недавно нашедшую пускай и не правильное, но стабильное состояние. Но сейчас моя кровь кипела от злости и обиды новой потери, разрушая стеклянную оболочку нормальности.

Летящую сквозь попутный ветер Стрелу не остановить.

- Поняла, - киваю я и, как только Рапидаш сбавляет темп, ловко спрыгиваю с его спины, наконец демонстрируя годами тренируемую физическую подготовку.
Приземление жёсткое, но я тут же выпрямляю ноги и красной вспышкой призываю двух своих покемонов. Нут появляется на земле рядом со мной, а Кали тут же материализуется на моем плече. Я уже успела заметить несколько зон, явно нуждающихся в поддержке. Понадобилось несколько мгновений, чтобы я смогла отвлечься от десятка голосов и сосредоточиться на своих действиях.

- Нут, делай то, что умеешь лучше всего - бегай что есть силы. Следи за этим, - я отдала корове пустую шкатулку, оставив проклятую книгу в своём рюкзаке, выкинув из него все ненужные вещи, чтобы максимально облегчить собственный вес, - Используй Стомп, если на пути возникнут любые преграды. Встретимся через некоторое время, - я поцеловала боевую подругу в лоб, после чего сама побежала в другую сторону.
Как минимум, энергия от книги, которую в себя впитала шкатулка, сможет заставить кого-то из противников разделиться, чтобы схватить две цели. Первая цель - Нут. Вторая - я. Потуже завязываю шнурки и снова продолжаю бежать в сторону сражающихся лидеров и неизвестных мне людей.
  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:31

Половина мечей упала на землю, потеряв сознание. Минерва на секунду обернулась, чтобы удостовериться, что остальные в порядке. Из ниоткуда появилась Рина. Кажется, девочка в порядке. Алаказам и Зороарк сражались с другими покемонами. Бегло просмотрев по полю боя, Аргентум увидела Флаффи, которая лежала на земле. Малышка отошла от всех, чтобы эффективнее использовать споры, и оказалась атакованной одним из призраков.
- Гарчомп, быстрее забери Флаффи! Мы с Бладторном разберемся с остальными, - быстро сказала амазонка и взмахнула двумя мечами, сказала своему призраку, - Shadow claw!
Мечница снова бросила свой алый клинок в сторону двух хонеджей, а сама с другим устремилась к остальным двум. Минерве не впервой сражаться против двоих оппонентов. В Дотто она с легкостью могла справиться с группой бандитов. Первый рассекающий удар заставил одного призрака отлететь назад. Второй меч тем временем ударил с боку, но опытная мечница моментально среагировала и парировала его, отбросив в сторону. Тут же развернувшись по часовой стрелке, амазонка яростно зарычала и нанесла ответный удар в Хонеджа, который только подлетел к ней. Металлические звоны хонеджей и даблейда раздавались по всему полю боя. Где-то там рядом с Минервой сражался второй даблейд против двоих хонеджей.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:43

1-6 - критический Foul Play алаказама 

1d100=(99)

1-6 - критический Foul Play зороарка 

1d100=(51)

1-6 - критический Ice Punch лукарио 

1d100=(90)

1-10 - заморозка 

1d100=(12)

1-6 - критический Ice Punch мьенфу 

1d100=(76)

1-10 - заморозка 

1d100=(7)

1-15 - критический Shadow Claw 

1d100=(77)

1d100=(16)

1-10 - критический Stomp 

1d100=(39)

1-30, 1-5 - флинч 

1d100=(45)

1d100=(12)

1-6 - критический X-Scissor 

1d100=(6)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:44

31, 76, 9, 67, 96, 37, 70, 56, 45, 64, 77, 8 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:45

Хонеджи атакуют 

1-50 - людей 

51-100 - покемонов 

1d100=(42)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:47

69 

 

Хонедж 1 

1-20 - гарчомп 

21-40 - зороарк 

41-60 - пинсир 

61-80 - мьенфу 

81-100 - гардевуар 

101-120 - алаказам

1d120=(47)

1d100=(79)

Хонедж 2 

1-20 - гарчомп 

21-40 - зороарк 

41-60 - пинсир 

61-80 - мьенфу 

81-100 - гардевуар 

101-120 - алаказам

1d120=(43)

1d100=(44)

Хонедж 3 

1-20 - гарчомп 

21-40 - зороарк 

41-60 - пинсир 

61-80 - мьенфу 

81-100 - гардевуар 

101-120 - алаказам

1d120=(64)

1d100=(35)

Хонедж 4 

1-20 - гарчомп 

21-40 - зороарк 

41-60 - пинсир 

61-80 - мьенфу 

81-100 - гардевуар 

101-120 - алаказам

1d120=(30)

1-6 - крит 

1d100=(20)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:48

62 - мьенфу без крита 

8 - гарчомп без крита 

4 - гарчомп без крита 

90 - гардевуар без крита 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:53

Покемоны полицейских побеждены при 1-75 

Ямпер  1d100=(77)

Гроулит 2  1d100=(19)

Гроулит 3  1d100=(38)

Хердерьер  1d100=(17)

Гранбулл  1d100=(54)

Пиджиотто  1d100=(48)

 

1-80 - рунеригусы побеждены  

1d100=(77)

1d100=(48)

 

1-30 - рунеригусы хватают 

1d100=(97)   - Диаспору 

1d100=(89)   - Минерву 

1d100=(3)   - Лакену 

1d100=(18)   - Коррину 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:54

90, 82, 87, 12, 92 

 

76, 59 

 

17, 64, 12, 57 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:55

1-50 - чаризард 

51-100 - лайпард 

1d100=(66)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:55

43 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных