Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter VIII: Gathering the Five


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:16

f60e71d4913f0f24ba4d7b9cb2077229.jpg

Место действия: Люмиоз, главный городской госпиталь 

Время: 22.08.2019, 10:45-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена, Рина, 2DL (очередность игроков между собой свободная)

Синопсис: 

Крупнейшую из столичных больниц наводняет множество пациентов, пострадавших от произошедших утром в Люмиозе чрезвычайных ситуаций. Автомобили неотложки привозят туда оказавшихся в пучине пожара и страшной аварии пассажиров одного из местных маршрутных такси разной степени тяжести. Здесь же немногим раньше оказывается и угодившая под фатальную атаку Кейт с сопровождающими её Секвойей и двумя свидетельницами - Лакеной и Риной. 

Окажется ли, что эти случайные происшествия и жертвы - череда связанных между собой чьим-то коварным планом событий? 

 

 

* * * * * 

Очередь на перевязку, казалось бы, превратилась в нечто вечное: пострадавшие в аварии один за другим входили и выходили из процедурного кабинета, меняя картину вокруг. Статичными оставались лишь сидящие по соседству с синевлаской лукарио и Коррина: девушка, как и сама Минерва, решила обратиться за помощью к медикам только тогда, когда все остальные будут ими осмотрены. 

 - Ты, пожалуй, немного переусердствовал тогда, - ухмыльнулась, бросив полушутливый взгляд на шакала блондинка, показывая на своё левое плечо, покрытое запёкшейся кровью даже сквозь топик. - Но спасибо тебе за заботу, я ценю это. Как ты, Минерва? Ожоги и волдыри, это, конечно, болезненно, но что-то говорит мне, что не от них у тебя такой отрешенный и обречённый взгляд.  

Ход 2DL  

* * * * * 

Вслед за медбратьями и их кадаброй в реанимацию проследовал и прибывший по вызову специалист-доктор, очень скоро скрывшийся в помещении. Над дверью в него загорелась красным табличка "Вход запрещён", и повисшее в коридоре молчание от этого стало только ещё более пронзительным. 

Решивший не сидеть, в отличие от вас, на кушетке Секвойя лишь опёрся спиной на стену напротив и посмотрел на часы на своей руке, прикусив губу. Мужчина покачал головой и прошептал: 

 - Кейт была той, кому я меньше всего пожелал бы оказаться в таком положении. Всегда приветливая, добрая и заботливая, пусть и немного не от мира сего...  

 

Ход Лакены/Рины


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2019 - 01:03

 Я сидела сложив руки в замок и смотрела в стену, а точнее куда-то сквозь неё. Пядь волос выбилась из причёски и маячила перед глазами, но я не спешила заправлять её обратно, потому что это не имело смысла. Никакие мои действия не имели смысла, ведь они ничем не могли помочь Кейт. На душе было поразительно пусто. Там могли быть муки совести, но я запретила себе самобичевание до тех пор, пока доктор не выйдет и не огласит конечный исход, а мыслить хоть в сколько-нибудь позитивном ключе казалось кощунством. В итоге я ощущала лишь какой-то леденящий вакуум, бесконечный, как и время ожидания.


  • 0

#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 113
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:16

Даже не зная толком почему в ногах нет правды, я присела рядом с девушкой тренером. Она не меньше моего была поражена случившимся, но спросить что-то прямо сейчас язык снова не повернулся. Так что вместо этого я положила на колени сумку и стала теребить в руках искусно сшитые ушки.

"Будь на месте того Брелума Кумико и она бы точно решила, что это её вина. Но увидеть фею на стадионе фей, которая навредила лидеру стадиона.... Однако я точно не слышала, чтобы феи насылали видения зрителям во время битвы, а значит мне не показалось."

- Эм.... - я робко попыталась обратить на себя внимание, - а когда Кейт еще не стала лидером, были ли другие, кто хотел занять это же место? Просто.... там был покемон... фея....

Осторожно я выдала немного информации, опасаясь того, что Секвойя посчитает это бредом.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:55

Всю дорогу до больницы Минерва только и думала о том, что случилось с ней полчаса назад. Этот сон, или видение, а может и вовсе галлюцинации в результате токсичных отходов не давали ей покоя. Картины в голове прокручивались неоднократно, и с каждым разом очертания каждой детали становились все четче. 
Даже сейчас, когда амазонка оказалась в больнице и сидит с Корриной в очереди в травмпункт, она все еще думает об этом. Вопрос блондинки привел девушку в чувства. Аргентум на секунду посмотрела растерянными глазами на свою новую подругу, затем ее глаза перешли на рану на плече и снова на нее. 
- Я в порядке. Как твое плечо? - Минерва откинулась на спинку скамейки и подняла голову вверх, закрывая глаза, - просто вспомнила, что тогда, в автобусе, я отрубилась и во сне увидела покемона. Кстати, из нас двоих получилась неплохая команда. 
Минерва посмотрела на блондинку и улыбнулась. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:37

1-20 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:37

71, 51


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:09

Рина и Лакена 

 

Брови сошлись домиком на загорелой переносице гим-лидера Комарайна, а в жёлто-зелёных глазах вспыхнули искры удивления и, одновременно с этим, гнева. Лицо мужчины исказило сомнение, а кулаки сжались так, что костяшки пальцев из оливковых превратились в белоснежные, настолько он был напряжён. 

 - Рина... Продолжай, нам нужна любая информация. Ты хочешь сказать, что за произошедшее с Кейт может быть ответственен кто-то иной, а не эта девочка и её брелум? Но почему тогда на поле боя никого больше не было? Что это за фея? Ты ведь не об ароматисс речь ведёшь, я правильно тебя понимаю? 

Матёрый рейнджер сделал глубокий вдох и на несколько секунд закрыл глаза. Судя по всему, случившееся с хозяйкой стадиона Люмиоза стало для него настоящей трагедией, и любые сведения, затрагивающие трагедию, больно по нему ударяли. Разумеется, все лидеры стадионов состояли в одной организации и поддерживали между собой связь, но эти двое, похоже, были близкими друзьями, ведь не знай вы о том, что он и Кейт никак не связаны, девушку по поведению спасателя можно было принять за младшую сестру или дочь, настолько сильно он за неё переживал. 

 - Если ты имеешь в виду возможных конкурентов, то мне о них ничего не известно. Клемонт отправился работать в Моссдип в связи с международной космической программой для разработки программного обеспечения челноков нового поколения, оставив стадион Люмиоза пустовать, поэтому вместе с покинувшей пост ради карьеры модельера Валери они одобрили кандидатуру Кейт, которую уже до этого знали жители столицы как мецената и неплохого тренера. Уверен, что у нее одной не могло быть завистников или недоброжелателей, ибо... как можно держать зло на того, кто каждую секунду своей жизни делает всё, дабы спасти чужую? 

 

                                                                              *   *    *    *    * 

 

Кен 

 

Коррина, проводив взглядом ещё одного пациента, приглашённого в процедурный кабинет, слабо улыбнулась тебе и кивнула: она тоже разделяла твои чувства насчёт командной работы. Ничего говорить о плече блондинка не стала, но её многозначительный взгляд на три глубокие царапины с запёкшейся кровью свидетельствовал о том, что приятного в полученном ранении было мало. Впрочем, это же относилось и к ожогам, от которых страдала ты: волдыри и красные пятна неприятно продолжали жечь и зудели, но трогать их стало бы ещё большей ошибкой. 

 - Надеюсь, что это действительно так. Если... есть что-то, что тебя тревожит, будь уверена, я брошу все силы на то, чтобы разделить неприятные эмоции с тобой и постараться найти способ от них избавиться! Та строительная техника без водителей... Это очень странно, не каждый день увидишь что-то подобное на улицах города! Если она устроила такой хаос на шоссе, то боюсь представить, что будет, если она продолжит так же вести себя в центре столицы. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:34

Ожоги и волдыри причиняли ужасные боли даже тогда, когда Минерва просто сидела, но амазонка старалась не подавать виду. Слова Коррины немного удивили девушку. Все же она с блондинкой знакома совсем недавно, но смогли поладить так быстро за такое короткое время. Небольшая спасательная операция в автобусе доказала, что эти дамы могут работать как одна команда. 
- Я ценю это. Спасибо! - амазонка легонько похлопала девушке по колено и кивнула, - ты тоже заметила, что эти краны работали сами по себе, без водителя? Возможно, какой-то покемон психического типа приложил усилия к этому. Я спрошу у Зорана потом. Может, он почувствовал тогда что-то странное? И кстати, твое начальство сказало что-нибудь по этому поводу?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:39

 Заметив побелевшие костяшкии и проступившие вены на руке лидера, я захотела отодвинуться на самый край кушетки и сжаться в комок. Настолько явные действия удалось подавить, испуганный взгляд скорее всего нет. Инстинктам самосохранения было плевать на степень моей депрессии или вины, они просили спасаться от опасности. Раньше в таких ситуациях я мечтала иметь при себе покемонов. Шипастых, клыкастых, опасных, намного более страшных, чем разозлённый человек. Что-ж, сейчас они у меня были. Но не было никакого желания прятаться за их спинами или просто просить поддержки. Ведь если я попробую рассказать о случившемся покемонам, они разделят моё состояние, а это последнее, чего бы я пожелала своим друзьям. Пока они находятся в неведении, хотя бы у них всё в порядке. Тари наверное даже всё ещё чувствует удовольствие от своей победы. Мысль о том, что кто-то в этой вселенной ещё может испытывать радость, и этот кто-то даже находится очень близко, а не на другой стороне планеты, немного развеяла окружающие меня тучи.
- Да, на неё очень сложно злиться. Феи вызывают у меня какую-то неприязнь. Я думала люди со специализацией на этом типе покемонов будут вызывать её тоже, но в первые минуты знакомства она показалась мне очень милой. Во время того боя, я поняла что она гораздо лучше чем я когда-либо смогу быть... Не представляю кто может считать её своим врагом.


  • 2

#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 113
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 22:44

Реакция лидера смогла бы напугать любого, даже того, чьи покемоны не участвовали в этой заварушке. Вжавшись в стенку, я сжала в руках ушки сумки, прекрасно понимая, что эта реакция вовсе не провокация на драку и не вызов, но это было настолько эмоционально, что даже так я на этом фоне смотрелась как самая спокойная. Однако ответить вот так вот сразу, я не смогла, так что была благодарна другому тренеру, что нарушила молчание.

- С...скорее всего это была не она, - я даже запнулась.

К феям я относилась нормально, а вот к клоунам неоднозначно, даже к покемонам, ну вот не нравилось, когда меня смешили в тот момент, когда делать этого не хотелось.

- Она не выпускала кого-то еще, да и не на поле этот покемон был. Это была Гардевуар, она появилась и исчезла как раз перед произошедшим. Но она была какая-то не такая, словно призрак, да и цвет был не как у обычной, возможно шайни, но он был какой-то не яркий. Вот я и подумала, что это мог подстроить кто-то, кто тоже метил на место лидера.... Надеюсь она в порядке, ведь это явно будет посильнее моего.

Посмотрела на следы оставшиеся от укуса на своей руке, раны зажили, но все еще было видно, что меня кто-то укусил.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 23:02

1-15 - Кейт приходит в себя 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 23:02

96


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2019 - 23:21

 

Рина и Лакена 

 

 - Получается, что кто-то воспользовался ситуацией на стадионе и подставил тебя, надеясь, что без свидетелей все примут действия твоего брелума за покушение на убийство, - проговорил, сам до конца не веря в это, мужчина, глядя на Лакену. - И ведь я принял это за чистую монету, обвинив бедную девочку, оказавшуюся в нужное время в нужном месте... Прошу простить меня. Рина, это... точно была гардевуар? Раз она появилась на долю секунды, то, возможно, она телепортировалась на стадион прямо в разгар поединка и с помощью своего телекинеза изменила траекторию Каменных Лезвий. Тогда становится понятным и их необычный цвет, и то, что брелум не сумел контролировать давно изученную им технику! 

Монолог гим-лидера прервало короткое пиликанье, которое издал висящий на шее мужчины холо-кастер. Секвойя, нахмурившись, нажал на экран устройства связи, и в воздухе над экраном появилась полупрозрачная голограмма с мужчиной лет тридцати c голубым ирокезом. 

Cassius_Adventures.png

 - Штаб вызывает всех доступных оперативников в столице, в Люмиозе чрезвычайное положение! - произнес парень в очках и, получив входящее изображение со своей стороны, нервно сглотнул. - Секвойя, можешь говорить? 

 - Да, эти девушки свои. Слушаю тебя, Кассиус. 

 - Сегодня утром в городе появилась странная девушка, которая активно принялась угонять строительную технику. Дело плёвое, скажешь ты, вот только машины катаются без водителей, сами по себе, как тебе такое? На третьем шоссе пара кранов устроили настоящий хаос и аварию, пассажиры автобуса еда ли остались в живых и чудом спаслись. Коррина только что появилась онлайн, сейчас подключу её к конференции, а вот до Кейт не могу дозвониться. 

На второй голограмме тут же появилась девушка с платиновыми волосами и её подруга с голубыми, одетая в причудливый костюм, больше напоминающий купальник. 

 

 

Кен 

 

Коррина как раз взяла в руку свой холо-кастер и вздохнула: похоже, входящий звонок не внушал ничего хорошего. Блондинка нажала на экран устройства, и перед вами возникла проекция высокого мужчины в очках с ирокезом, а секундой позже на параллельной голограмме  - еще одного, высокого и смуглого, в окружении двух девушек-подростков. 

Кассиус изложил ситуацию (подробнее - в посте для девочек), и твоя знакомая, поприветствовав всех сдержанным кивком, произнесла: 

 - Коррина на линии. Я... в курсе про беспорядок на шоссе, сама только что оттуда, из злополучного автобуса. Девушка со мной - Минерва, очень здорово помогла в эвакуации пассажиров. Технику мы видели собственными глазами, она и впрямь... взбесилась. Секвойя, кто с тобой и где ты? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:13

 Я наконец-то откинула мешающиеся волосы и стала активно хлопать глазами, пытаясь понять, у кого всё-таки начинает шуршать крыша, у меня или у всех остальных. Пока парень в очках вёл свой доклад, я успела разыскать данные о гардевуар в своём покедексе, и чуть позже заставила устройство озвучить описание.
 

 

Этот покемон может предсказывать будущее. Его сила достигает пика, когда он защищает своего тренера.

 - Или шайни гардевуар вышла из покеболла у кого-то в зрительном зале чтобы телепортировать хозяина куда подальше и казалась призрачной потому что не успела до конца материализоваться.
- Я слишком распалила боевой дух покемона, который и так часто старается сверх меры, потому что хотела вывести его из под действия соблазна. Я хотела спровоцировать критическую атаку чтобы пробить рефлект, поэтому выбрала камни несмотря на их отвратную управляемость. Я хотела одолеть лидера фейри стадиона покемонами тёмного или боевого типа. И я получила всего этого сполна, - мои плечи затряслись от нервного смеха.
- Если и искать виноватого, то это должен быть какой-то джин из самых древних и жестоких сказок. Не то чтобы мой вариант нравился мне больше вашего. Но винить во всём странную гардевуар, за то что просто была там? Подозревать меня в злом умысле и великолепной актёрской игре было бы логичнее.
- Я ведь даже не должна была сражаться на этом стадионе, я пришла как зритель. Но Кейт сказала, что её претендент получил травму когда катался на роликах. Тогда я не предала этому значения, но... Это, стадион, и бунтующая техника. Слишком много несчастных случаев на сегодня. Сколько больниц в Люмиозе? Может тот тренер тоже здесь? Может нам его спросить о необычном?


  • 2

#15 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 113
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Июль 2019 - 08:45

Вопрос не поставил в тупик, хотя бы потому что у меня был Юкито и не узнать черт появившегося покемона даже не зная его следующей формы в лицо было бы сложно.
- Или покемон который прикинулся Гардевуар, других таких я просто не знаю.
А потом был звонок и я решила помалкивать, чтобы не мешать.
"Техника двигалась сама? Кому вообще такое под силу?"
Память услужливо подкинула мне образ моего же Алаказама, который скидывает в кучу Крокороков, чтобы затем атаковать всех разом. А ещё эта тренер, она сейчас что, специально наводит на себя подозрение?
- Когда пси покемон защищает тренера, он и не такое может, - я решила робко продать голос, - даже если тренер сам виноват. Личный опыт, правда за городом и я не чудила настолько сильно.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июль 2019 - 20:34

Коррина включила трансляцию, и Минерва увидела незнакомые лица. По недолгому разговору амазонка поняла, что мужчина в очках мог быть кем-то, вроде, боссом у Коррины и Секвойи, так как отлично владел информацией. "Значит, не только с нами произошло что-то странное." Спустя долгой паузы синевласка все же решила поздороваться со всеми.
- Здравствуйте, - сказала Аргентум и продолжила внимательно слушать разговор незнакомых ей людей. Пока девушки на той стороне обсуждали о некой Гардевуар и ситуации на стадионе, Минерва залипла на стену позади Секвойи. Воительница была неуверенна в том, что возможны такие совпадения. "Либо в Люмиосе все больницы выглядят одинаково, либо..." Девушка все же решила проверить и стала оглядываться по сторонам.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:08

Рина и Лакена, Кен 

 

Секвойя, бросив на Лакену усталый взгляд, вздохнул и продолжил свою речь, одновременно переведя взгляд на увеличившееся количество участников своеобразной онлайн-конференции: 

 - Разумеется, сбрасывать со счетов вероятность нападения с твоей стороны я пока не собираюсь, у нас просто на одну рабочую версию больше. И мне она, чёрт подери, кажется более правдоподобной, тем более, что у меня нет причин не доверять показаниям одной из претенденток, когда-то бросившей мне вызов и спасшей Комарайн от преступных схем остатков Вспышки. Кассиус, проверишь записи с камер наблюдения стадиона? Что же до сломавшего ногу претендента Кейт, то вряд ли он в больнице, обычно с такими травмами отправляют домой, если ничего тяжелого. Но и его, пожалуйста, пробей по нашей базе данных. 

- Уже загрузил его тренерский профиль, - ответил мужчина в очках, и на одном из голографических экранов появилось досье бедняги. - Гардевуар у него в команде не зарегистрировано, да и вряд ли у получившего лишь один значок и путешествующего месяц тренера будет столь сильный покемон. 

 

VSRoller_Skater_M.png

Имя: Данделион Эмбер 

Возраст: 11 лет 

Место рождения: Шалур, Калос 

Значки: 30px-Rumble_Badge.png

Награды: 

 - Серебряная медаль в конкурсе по ловле флабебе; 

Команда: 

651.png669-b.png231.png686.png

 

 

 - Погодите, Кейт не отвечала, потому что она в больнице? Что с ней стряслось? - вмешалась в разговор Коррина. - Та гардевуар напала на нее? 

 - Пока неясно, но мы считаем, что она могла направить на Кейт атаку брелума этой девушки, - ответил мужчина. - Мы сейчас у реанимации главного городского госпиталя. 

 - Мы... здесь же, на втором этаже! 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 113
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2019 - 21:03

"Опять? Ну вот как об этом так быстро все узнают?" - подумала я краснея и уползая из видимости устройства, для чего пришлось встать.

Убегать я не собиралась, так что расположилась не так далеко и сделала вид, что что-то ищу в сумке. Однако потом, краем уха я услышала, что собеседники в этой же больнице и снова посмотрела в сторону Секвойи.

"Кажется, я снова нашла себе приключений."

Снова взгляд на тренера Брелума, я попыталась понять, что она чувствует сейчас.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif85Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:50

 Значит наши собеседники в этом же здании? Мы теперь пойдём куда-то чтобы встретиться лично или они придут сюда? Коридор перед реанимацией не самое лучшее место для обсуждений, но мне почему-то не хотелось уходить. Зато теперь в моём пребывании здесь появился смысл. Одна вещь, которую я могла и должна была сделать. Убедиться, что в произошедшем с горяча не обвинят невиновного. В том, что гардевуар была я почти не сомневалась, но ведь со слов девушки она там просто была. На стадионе просто были довольно много покемонов, например пикачу, который играл с мышонком Кейт. Чтобы убедиться, что эта гардевуар действительно замыслила что-то плохое,, стоит как минимум увидеть запись. Хоть это и будет тяжело.

- Я и не думала, что этот тренер окажется хозяином гардевуар. Что если он тоже видел гардевуар когда так неудачно упал? Это было бы уже более весомым поводом обвинять её. 


Сообщение отредактировал Лакена: 12 Июль 2019 - 18:51

  • 0

#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:49

Как и предполагала Минерва. Другие ребята находились в том же госпитале. Амазонка встала в полный рост и потянулась. Раны тут же дали о себе знать, и девушка зажмурилась. 
- Раз мы все тут, может, нам собраться где-нибудь и вместе все обсудить? - предположила Аргентум ненавязчиво и посмотрела сначала на свою подругу, а потом на остальных в мониторе. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных