Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter I: Shattered Dream


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:41

Место действия: Люмиоз, волшебный стадион 

Время: 22.08.2019, 10:35-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена, Лесли, Перловка  

Синопсис: 

Несмотря на разницу характеров и отношения к битвам покемонов, всех троих девушек объединяет одна общая черта - большое сердце. Узнав, что билеты для зрителей на стадион столицы стоят 50 пм, а вырученные деньги идут на помощь больным детям, каждая из них решается посетить очередной бой претендента с феей Кейт, а кто-то, быть, может, и осмелится бросить ей вызов?! 

Опции:  

1. Лесли, Перловка - просмотр битвы в качестве зрителей; 

2. Лакена - просмотр в качестве зрителя или же вызов гим-лидера на тренировочную битву, что может помочь ей изменить отношение к волшебным покемонам и протестировать себя в новом регионе. 

 

* * * * * 

В четверг утренний Люмиоз был не столь многолюдным, как в выходные, когда его улицы наводняли тысячи гостей города и просто решивших провести уикенд в многочисленных кафе и галереях жителей столицы. Одно лишь место всегда привлекало внимание везунчиков, которым не приходилось сидеть сейчас в офисах, и был им местный стадион. 

Получающий поддержку от благотворительного фонда Лиги, он - единственный с платным входом для зрителей и претендентов, что, в принципе, было благородно, ибо все средства направляются для помощи больным детям. В небольшой очереди в его кассу на входе вскоре и появились три хрупкие девичьи фигуры. 

Ход Лакены


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2019 - 17:04

 Только переехав в Паллет я осознала, что раньше жила в большом городе. Оказавшись в Люмиозе, я поняла, что Церулин не был большим городом. Даже в далёкое от выходных или вечерних часов пик время улицы столицы кипели жизнью. Ароматные запахи кофеен манили из за каждого угла, красовались нарядами манекены из модных салонов,  начищенные до блеска витрины предоставляли на обзор невообразимое множество безделушек и сувениров на любой вкус и цвет. Казалось даже вечности не хватит на осмотр всех достопримечательностей. Чтобы не потратить время совсем уж бестолково, приходилось расставлять приоритеты, выбирая наиболее интересные места. Одним из таких казалась Калосская лаборатория. Исследовательский комплекс прямо в центре столицы. Должно быть это очень удобно для доступа ко всякому редкому и дорогостоящему оборудованию, но где же они нашли место для содержания всех сидящих в запасе покемонов? И куда направляются для ловли первых товарищей по команде тренеры-новички? Должно быть все местные бродячие покемоны наловчились избегать людей в достаточной степени чтобы оставаться дикими, иначе они уже встретили бы своего человека.

  Другой важнейшей точкой сосредоточения моего интереса был Волшебный стадион. Забавно, но до сегодняшнего дня я даже не знала, что моя цель находится в Люмиозе, лишь помнила что лидер, специализирующийся на фейри типе, есть где-то в Калосе. 

  Моя неприязнь к фейри проистекает из симпатии к покемонам тёмного, драконьего и некоторым представителям боевого типов. А те, в свою очередь, в лучших традициях притяжения противоположного кажутся столь привлекательными благодаря качествам, которых у меня никогда не было. Тёмные покемоны это коварные обманщики, ловкачи и подлецы, или же просто хищники идеально приспособленные для охоты в ночи. Они не знают что такое бояться высунуть нос из дома в тёмное время суток, они являются той самой опасностью. Но даже им не сравниться с драконами, почти совершенными гигантскими существами с прочной бронёй,  пастью, полной острых зубов, когтистыми лапами, шипастыми хвостами и мощными кожистыми крыльями. И вот однажды пролетел метеорит, и вызвал мутации, породив существ, перед которыми драконы бессильны. Ими оказались... маленькие милые и добрые создания с глазами-бусинками, часто сопровождающие сестру Джой?! 
  У меняя имеется некоторый опыт в том, чтобы быть маленькой и доброй. Если бы меня спросили, что кто-то маленький и добрый может сделать, столкнувшись с ночным чудовищем, драконом или мастером боевых искусств, ответом будет - надеяться на их милосердие. Другими словами НИ-ЧЕ-ГО. Но в случае волшебных покемонов, всё получается с точностью наоборот. Необъяснимое превосходство фейри над существами, являющимися сосредоточием силы кажется мне неправильным и неестественным, с трудом укладывается в картину мира. Может быть, если я смогу одолеть  фейри лидера  прибегая к помощи лишь тёмных, боевых и драконьих покемонов, доказав тем самым что они не стали слабее с появлением фей, мне удастся наконец смириться с их существованием.  
  Поэтому, услышав с экрана телевизора в покецентре, что до трансляции сражения Феи Кейт с очередным бросившим ей вызов тренером остаётся всего час, но самые расторопные ещё могут  успеть купить билеты, я поспешила приехать к стадиону, оставив половину команды, которой требуется лечение, на медсестру. У местной Джой странная причёска, но думаю она позаботится о моих товарищах не хуже коллег из Канто.

  Лидеры стадионов - достаточно публичные персоны, чтобы иметь свой фан-клуб из числа местных жителей, имеющих возможность приходить на каждое сражение. В надежде наткнуться на кого-то из преданных поклонников и выведать что-нибудь интересное про покемонов и любимую стратегию хозяйки стадиона, я обратилась к девушкам, стоящим за мной в очереди:
- А вы болеете за Кейт или за претендента?


Сообщение отредактировал Лакена: 19 Февраль 2019 - 17:33

  • 4

#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 589
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:37

Солнце уже давно поднялось над горизонтом, знаменуя начало нового дня. От утреннего морозца не осталось и следа, и в воздух начинала подниматься дневная духота и пыль с асфальтированных дорог. Близилось к полудню, и потому я отчетливо ощущала смену погоды и нагнетающую жару. Я несколько раз оттянула ворот рубашки, чтобы хоть немного проветриться, но вскоре оставила эту затею. Снова поглядев на покенав, я цокнула языком и двинулась вперед в очереди, причитая о бесполезно потерянном времени. После прибытия в Калос вчера вечером я не успела сделать или узнать что-либо значимое и мало-мальски полезное, ограничившись лишь последними новостями региона и краткой сводкой о местном гим-лидере. Ничего нового, разумеется, я так и не смогла подчеркнуть из этого исследования, и поэтому ещё одна бесполезная трата времени угнетала моё самочувствие.

Да и что, собственно, я ожидала увидеть по приезду в Люмиоз? Город по-прежнему расширялся, захватывая все новые окраины под свою резиденцию, чрезмерная урбанизация и претенциозность Калоса никогда мне особо не нравилась, и несмотря на всю красоту и современность столицы, город казался каким-то плоским что ли. Региону в целом не хватало колоритных пейзажей: заснеженных гор, болотных низин, ветвистых речушек и закрытых заказников для местной флоры и фауны, просто столица аккумулировала все самые яркие и негативные черты своей страны, создавая такой контраст со Старым светом.

Когда-то давно я, может, и порадовалась бы возможности отпуска в самом романтическом и населенном городе мира, но сейчас я уже не чувствовала того подъема, что окутал меня при прочтении письма насколько дней назад. Неужели я переоценила свою решимость и совершила ошибку, покинув заповедник? Мой приезд сюда был хватанием за соломинку, но эта соломинка могла оказаться как очередной пустой зацепкой, так и слабой ветвью, способной спасти меня в бурлящем потоке невезения. У меня совсем не было сомнений в правдивости слов в том письме, я и сейчас могла бы по памяти зачитать каждую строчку в нём, и потому на удачу надеяться мне не приходилось. Да и что, собственно такого было в том письме, что заставило меня отправиться сюда сломя голову, когда я давным-давно наказала себе не возвращаться к этой теме и оставить всё в прошлом? Легенды и местный фольклор, древние сказания, передаваемые по наследству детские сказки - всё это вздор и выдумки, чепуха, опиум для легковерных! 

Я уже было собиралась развернуться на каблуках и покинуть толпу, но остановилась, сжав кулаки. Я снова сдаюсь слишком быстро. Как тогда - в своём браке, в своей семье и в своей команде. Я никогда бы не призналась, что боялась потерпеть очередную неудачу, снова, остаться у разбитого корыта, снова, и потерять доверие покемонов. Снова. Я уже не та маленькая девочка, мечтающая найти подругу и посетить все элементальные башни. Та девочка умерла - похоронена вместе с её родителями на кладбище Церулина. А нынешняя же я же открою неизведанный ранее тип, найду принадлежащую ему элементальную башню, отыщу последнюю плиту и призову Создателя, а затем потребую у него должок за все свои неудачи.

Но сначала мне необходимо познакомиться с этим лидером Кейт, специализирующейся на волшебных покемонах, феях - самом последнем из открытых людьми типом. Не думаю, что с этим возникнут проблемы, я всегда смогу представиться своим официальным титулом и воспользоваться репутацией приюта, если добиться аудиенции обычным способом не получиться.

Однако от разработки подробного плана будущего диалога меня отвлек неожиданный вопрос откуда-то спереди, и лишь сфокусировав свой взгляд через линзы очков я увидела девочку впереди себя. Её вопрос не мог обращаться ко мне, и я посмотрела позади себя через плечо, увидев ещё одну девушку, чуть постарше возрастом. Я смерила стоящего спереди подростка недовольным взглядом, дабы не поощрять невежливость и неуважение к старшим. Переживёт. Я приехала в Калос не ради болтовни с туристками. Пусть мой костюм и не отличался представительством, но я заранее подобрала подходящий случаю и менталитету наряд, дабы не выбиваться из толпы. Наверное, всё же стоило потребовать личной беседы перед стадионным представлением, а не стоять вместе со всеми в общей очереди под солнцепёком с назойливыми детьми.


Сообщение отредактировал Лесли: 19 Февраль 2019 - 20:41

  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 571.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:18

1-20 - Лакена обращается к Лесли 

21-60 - фанат гим-лидера 

61-100 - болеющий за претендента 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:18

88


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:43

Среди желающих посетить очередное сражение на стадионе было множество людей самых разных возрастов, цветов кожи и социальных прослоек: словно понемногу от каждой группы граждан собралось в этой толпе, превращая её в идеальную выборку и срез общества для какого-нибудь исследователя. Вот невысокая девчушка в очках с битой в руках, раскрашенная гримом под шута, вот грузный невысокий мужчина с лысиной с парой дочек-близнецов лет пяти, а чуть дальше них стояла, немного паникуя, девушка двадцати пяти лет, не знающая, куда в такой катавасии выбросить коробку от бургера с крошками, ведь выйди она из очереди в поисках урны, ей пришлось бы возвращаться в самый хвост. Были среди охочих до хлеба и зрелищ покемоны, вам не известные ранее: пудель, стриженый под египетского фараона, небольшой львенок с огненным чубом на голове, странная и вычурная эволюция иви с живыми ленточками-щупальцами... Калос эпатировал и удивлял даже тогда, когда ты от этого устаёшь, и в этом было главное его отличие от более спокойного и в какой-то степени провинциального по большему счёту Канто. 

XY_Fairy_Tale_Girl.png

Вопрос Лакены, адресованный веснушчатой девочке-подростку в нарочито-кукольном платье и рюшами и розовом парике, заставил ту вздрогнуть от неожиданности и так же по-кукольному захлопать веками с длинными накладными ресницами, прежде чем ответить: 

 - Оооо, бонжур! Кейт для меня звезда первой величины на небосклоне Люмиоза и я её преданная фанатка, но в каждый из поединков я искренне желаю удачи именно претендентам. Им она понадобится, ведь наша добрая фея сильна и творит в спортивных боях самое настоящее волшебство. Сегодня, правда, заявленный претендент опаздывает и ещё не появился, уж не придётся ли из-за этого смотреть на выступление лидера с её покемонами без противника... Это будет таким десепсьон! 

Обрывки фраз представительницы субкультуры лолит долетели и до Лесли, но ей - впрочем, как и всем остальным - пришлось продвинуться вперёд к кассе, ведь совсем скоро, через пару человек, была их очередь с Лакеной. 

 

Ход Лакены 

Скрытый текст


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:27

Хрупкое тело, третье по счету, примостилось вслед за остальными, и не по желанию совсем, а скорее по инерции. Оно и не было уверено в конец: хорошо ли, что оно не одно тут такое хрупкое, или ему стоит испытывать недовольство, что оно не одно. Будь Перловка не в столь же хрупком осознании происходящего после перемещения с одного региона в другой, как и ее тело, то непременно бы возмутилась, почему дети отбирают у нее деньги, даже если бы она действительно хотела посмотреть на каких-то волшебных тварей, а не просто приютиться в стадионе, как единственном ближайшем помещении, где хорошо было бы обнаружить стулья. Нет, правда, лучше бы им там быть. Негоже настолько издеваться над людьми: лечить детей и стоять на ногах. Больше всего в путешествиях ей не нравилось ощущать себя в конечной точке маршрута, потому что в конце длительной дороги ей не хватало сил не уставать, но хватало хотеть спать. Перловка лишь недовольно насупилась: придется отдавать свои денюжки. А ведь в полном здравии она могла бы просто пройти мимо. На крайний случай — попытаться пройти без билета. Но уставшие смыкающиеся глаза говорили ей и этому миру нет. Круподеровой оставалось придерживать лапу своего милого Фода, дожидаясь покупки билета.

— За детей, прости их господи, — будто чтя образы своих предков и читая какую-то мантру, девушка изрекла, не размыкая глаз. Кто задал вопрос? Нужно было ли на него отвечать? Перловка просто услышала слова, буквы из которых почему-то остались витать в воздухе. Девушка просто испугалась, что, если не ответит, они так и продолжат назойливо мелькать тут перед глазами.


Сообщение отредактировал Перловка: 24 Февраль 2019 - 23:27

  • 4

052.png36052-a.png27


#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 05 Март 2019 - 00:25

Девочка (или хорошо загримированная женщина?) в конфетно-розовом платье с несуразно большими бантиками. Примерно так я и представляла себе специалиста волшебного типа. По коже пробежал холодок, задать подобный вопрос самой Кейт было бы крайне неловко. Но едва ли хозяйка стадиона будет стоять в очереди на кассу. Даже занеси её сюда какое-нибудь не поддающееся моему осмыслению дело, журналисты фанаты и тренеры мгновенно окружат Кейт плотной стайкой и закидают вопросами и просьбами взять интервью или автограф. Такова цена популярности. И откуда только в мире берётся столько мечтающих занять ещё более обсуждаемое положение - чемпионское кресло? Огромная ответственность, море желающих оказаться на твоём месте, вечное внимание прессы, невозможность спокойно ходить по улицам занимаясь своими делами, и всё ради чего? Чтобы тешить самолюбие официальным титулом "наикрутейший тренер в регионе"? Какой-то слабый бонус.
Я поймала себя на том, что снова отключаюсь от внешнего мира, с упорством дрилбар зарываясь в путанные рассуждения. Не самое удачное для этого время, если я всерьёз собираюсь что-то выяснить. Ни один собеседник не будет ждать ответа вечность, бесцеремонно выдернутый из собственных мыслей незнакомец - тем более.
 - Значит наши надежды совпадают, хоть и причины их почти противоположны. Я всегда болею за претендентов, потому что легко представляю себя на их месте. Лакена, тренер из Паллета, - я попыталась выдать максимально милую улыбку.
- Вы завсегдатай этого стадиона? Как же я рада такой встрече! Простите, я пойму, если вы сейчас не настроены на беседы со случайными путешественниками, но если нет... Видите ли, я совсем недавно прибыла из Канто и почти ничего не знаю о местных лидерах или подающей надежды молодёжи с множеством значков. Поэтому ищу кого-то, кто смог бы познакомить меня со здешними порядками. К примеру, вы и правда думаете, что среди собравшихся здесь людей не найдётся ни одного смельчака, готового занять место пропавшего претендента? Хотя... Один счастливчик и сотни не удостоившихся такой чести. Их расстройство может испортить атмосферу, поэтому вызов лидера требует предварительной записи, я угадала? И представление без сражения... Фея Кейт должно быть хороша в контестах?
Разумеется при большом количестве разнообразных тел на квадратный метр мой вопрос не мог быть услышан лишь кем-то одним, к тому же я не выбирала кого-то конкретного и даже немного надеялась на отклик сразу нескольких людей. Но голос ещё одной девушки звучал довольно слабо и потерянно. Неужели кому-то в очереди стало плохо? 

- Вы в порядке? Выглядите усталой...
Впрочем, увидев закрытые глаза, я поняла что подобное поведение могло быть просто результатом бессонной ночи. С учётом возможностей, предоставляемых Люмиозом и ограниченного количества часов в сутках, я рисковала оказаться в таком же состоянии следующим утром.


Сообщение отредактировал Лакена: 05 Март 2019 - 00:28

  • 1

#9 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 589
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 23:52

В своём собственном представлении я была ни кем иной как героиней собственного нуарного детектива, прибывшей я чужую страну для выяснения обстоятельств гибели родителей и поиска ответов на мучавшие вопросы. Скорее всего, именно так я и выглядела со стороны со своим надменным пустым взглядом из-под очков и молчаливым осуждением. Поэтому не было ничего удивительного, что самое пестрое и вырвиглазно-яркое притягивалось ко мне как магнитом, дабы разбавить ауру черствости вокруг. С момента моего крайнего здесь пребывания Калос, кажется, стал ещё контрастнее и вычурнее, что не придавало мне уверенности в правильности принятого мною решения. Глупо было обижаться на людей и тем более на детей за их стремление к яркому и красивому, каждый волен искать в своей жизни то, что делает его счастливым. Просто для недалеких людей, какой я и сама, сказать по правде, раньше была, энергичные шоу и представления - отличный способ приобщиться к прекрасному и важному.

Но я приехала в Калос не ради местного представления и второсортного шоу, а ради своего собственного исследования, и именно на нём мне и следовало сосредоточиться. Хороший детектив не будет чураться местных слухов и легенд, когда дело касается сбора информации. Не ради этого ли я и затеяла этот поход на местный стадион, чтобы поближе познакомиться с лидером волшебного типа Калоса и всем возможными силами добиться разговора с ней. Поэтому, стоило мне услышать чей-то тонкий голосок рядом с собой, я мгновенно обратилась в слух, всем вниманием обращаясь к источнику болтовни.

Спортивные соревнования и конкурентоспособность давно перестали интересовать меня, жизненные приоритеты не ставили сражения на стадионах и турнирах на какое-либо значимое место. Сейчас я даже и не вспомню в какой момент пришло осознание своей несостоятельности как тренера, и когда именно я перестала рассматривать всё в жизни как повод усилить своих покемонов. И если по началу я цеплялась за старые стереотипы о необходимости постоянного развития ради здоровья или взросления, то теперь не могла припомнить даже тех аргументов. И поэтому слышать чьё-то искреннее радостное обсуждение спортивной карьеры и восторженные писки поддержки оказалось для меня довольно сложным занятием. Я сфокусировала внимание на девочке в непривычно розовых рюшах и девчачьем стиле, но прежде чем успела выудить ещё немного информации, была продвинута толпой вперед ко входу. Полученного, впрочем, было достаточно лишь для обрисовки общей картины, что никак не давало мне возможности продвинуться в своём расследовании. "Добрая, но сильная" и "творящая настоящее волшебство" - совершенно чётко подходило под описание практически каждого лидера, да и вообще любого политика, встреченного на моём пути.

Это ничем не могло помочь мне, и я ещё сильнее разозлилась на саму себя, что выслушала этот несвязный поток и понадеялась продвинуться в деле благодаря этому. Одна лишь деталь, показалось мне, тянула на звание сносной, а именно опоздание претендента, что вполне могло вылиться в нечто незапланированное и неприятное с точки зрения расследования. В стрессовых ситуациях люди действуют необдуманно и обычно не настроены на беседы. Если я планировала добиться аудиенции от этой "волшебницы" Кейт, то отсутствие толкового претендента может нарушить мои замыслы, а тогда вся эта задумка со стадионом окажется бесполезной тратой времени!

- Менчи, - шепнула я своей бессмертной напарнице, как всегда восседающей на плече и также внимательно слушающей разговоры вокруг. Наличие пикачу рядом рассматривалось мною как нечто само-собой разумеющееся, а её дыхание и тепло стали часть моего собственного дыхание и моего собственного тепла. Во время плавания она здорово вымоталась, и нахождение на солнцепёке не прибавляло ей сил, но я и не могла винить её за отсутствие энтузиазма в нашей вылазке. Лёжа со свисающими по обе стороны плеча лапками она была не похожа на саму себя - внимательную к окружающим и настроенную исключительно на приём внешней информации напарницы, но я не могла поставить ей в укор её апатичное настроение, поскольку и сама ощущала себя абсолютно также. И потому мы обе сознательно пропускали разговоры рядом стоящих людей мимо ушей, поступая не слишком профессионально, но не имея других причин задерживаться в очереди. 

- Один билет, - протянула я, когда момент долгожданного продвижения настал. Стоять в очереди несколько часов было сомнительным удовольствием, а выискивать в трёпе незнакомцев вокруг необходимую информацию по ключевым словам было не более весёлым, пусть и необходимым занятием. 


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 571.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#10 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 034
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 11 Март 2019 - 18:33

Девочка (или хорошо загримированная женщина?) Лакена Или хорошо заминированная женщина? В отчаянии Перловка слабо встряхнула головой, но наваждение не исчезало. Стало еще хуже: то, что рябило перед глазами, к сожалению, оказалось порождением этого мира, а не ее больного ума. При окружении такого большого количества пестрых простынок думаешь, что одна из них точно способна взорваться или поджечь что-нибудь рядом из-за высокого градуса своей неформальности. А может, в своей белой футболке и простых черных джинсах, именно Круподерова считалась тут неформалкой. Девушка так засмотрелась на кучу бантов (говорю вам, это не девочка решила надеть платье с бантами, а банты решили надеть девочку и прогуляться по городу), что ответная реакция из толпы пронзила ее. Вновь вопрос, в этот раз адресованный в ее сторону в большей степени, чем прошлый. Его Перловка расслышала отчетливо. В сознании он прозвучал ревом в глубокой тишине. Просто на фоне сверчков, которые возникали каждый раз, когда Перловка возвращалась взором на розовую заминированную женщину, любой шумок становился криком. 

​Растерянно глянув в лицо незнакомке, интересовавшейся ее здоровье, поначалу и не находила, что же ей ответить. Спасибо, огромных три банта, ты исправила ситуацию — желание схватить багет и стукнуть по самому высокому банту не покидало до сих пор. Стоило невольно вернуться к ней, на Перловку сразу же навалилась усталость и лицо захватил несчастный вид, поэтому даже притворяться не понадобилась, да и сил после увиденного не было:

— Не в порядке, выгляжу устало ...

Может ее тоже сочтут за бедного больного ребенка, купят ей мороженого и билет? Билет домой, тут страшно, мамаа


  • 1

052.png36052-a.png27


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 09:33

1-25 - Менчи реагирует на появление лидера 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 09:34

97


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 08:25

Разодетая словно персонаж детских сказок - не зря ведь тренерский класс этих косплееров носил такое название, девчушка, может быть, и хотела бы продолжить беседу, но появление шепчущихся между собой зрителей в первых рядах очереди заставили её начать смотреть по сторонам. Пытливый взгляд фанатки рассмотрел среди толпы ту, ради кого она и пришла сюда - невысокую и хрупкую девушку в классическом наряде мима и таком же гриме, что улыбнулась и стала приветствовать народ своей правой рукой. 

 - Ничего себе! Кейт! - восторженно закричала девочка, стараясь подпрыгнуть как можно выше, дабы рассмотреть лидера стадиона во всей красе. - У Кейт новый костюм! хочу купить себе такой же! 

Пикачу, услышав эти крики, устало зевнула и с неприкрытым раздражением уставилась на источник шума: после длительного путешествия грызуну меньше всего хотелось терпеть маленьких детей, которые не были способны контролировать собственные эмоции. Впрочем, вскоре её внимание привлекло нечто иное! 

Щёчки Менчи подозрительно активно начали искриться, когда как сама пикачу для этого ничего не предпринимала! Покемонка беспокойно зашевелила ушами и забегала чёрными глазками по окружению, пока, наконец, не обнаружила причину своего странного состояния: ей оказалась вылезшая из-под берета Кейт крохотная упитанная оранжевая мышка, крайне сильно напоминающая миниатюрную и любящую поесть копию райчу. Усики-антенны неизвестного грызуна искрились так же, как и щёчки пикачу, а сам питомец гим-лидера, не выдержав любопытства, спрыгнул вниз и осторожно проследовал в твою сторону. 

tumblr_myok0t8sRJ1tot49lo1_500.gif

Менчи тоже покинула твоё плечо и направилась навстречу далёкому родственнику, на всякий случай принюхиваясь к воздуху, ведь опыт предыдущих приключений научил её быть осторожной и предусмотрительной. Когда расстояние между покемонами составило всего около метра, "райчу" затрещала молниями пуще прежнего и, радостно запищав, одним прыжком упала на Менчи и принялась её обнимать и щекотать! От такого поведения покемона лидера Менчи поначалу удивлённо раскрыла глаза, но затем рассмеялась от щекотки и принялась с азартом гоняться за вызвавшей её на игру в догонялки наглой рыжей мордашкой. Покемоны принялись нарезать круги по площадке, радостно смеясь, а Кейт помотала головой и улыбнулась, двигаясь навстречу тебе. 

 - Добрый день! Прошу прощения за поведение моей деденне, она очень... непосредственная и стремится подружиться со всеми вокруг. Антенны деденне действуют как сенсоры и генераторы тока одновременно, поэтому, вероятно, её частота электрического поля совпала с таковой у родственной пикачу и вызвала такой эффект. 

Что бы не говорила Кейт, но Менчи такой ты не видела очень давно. Да, пикачу не стала циничной или уставшей от приключений за эти годы, но более закрытой и недоверчивой - безусловно. Менчи по-прежнему могла время от времени играть с тобой и остальными членами команды и даже вытворять разные забавные штуки, но когда дело доходило до общения с кем-то чужим, не из семьи, жёлтый комочек электричества замыкался в себе и становился совершенно не похожим на себя. Со времён расставания с Ви и Джонни пикачу отказалась от того, чтобы привязываться к чужим покемонам, ведь дружба с ними не может продолжаться долго, а после того, как в вашей семье стало на одного человеческого члена меньше, и вовсе стала более апатичной и отчуждённой - кажется, на ней развод сказался даже больше, чем на тебе, и его последствия и мышки заживали куда дольше. Оттого ситуация казалась странной: почему какая-то обычная мышка вызвала у Менчи такую гамму положительных эмоций и словно вернула её в старые добрые времена, когда пикачу не знала покоя и постоянно играла со всеми вокруг, заряжая их не только током, но и радостью? Неужели лидер волшебного стадиона на самом деле - волшебница? 

Пока пикачу Лесли и её новая знакомая продолжали своё знакомство, к Кейт подошёл полный и низкий мужчина в жёлтом костюме и таком же цилиндре. Конферансье что-то прошептал лидеру, и она, вздохнув, обратилась к толпе желающих посмотреть на её выступление. 

 - Дорогие гости стадиона, у меня есть важное объявление! К сожалению, сегодняшний претендент не сможет бросить мне вызов из-за проблем со здоровьем: он слишком увлёкся освоением искусства езды на роликовых коньках на четвёртой дороге, что вывихнул ногу... Поэтому, я очень прошу кого-то из присутствующих бросить мне вызов, пусть даже не официальный, а тренировочный! Не хочется подводить желающих увидеть стадионный бой своими глазами... Пожалуйста, кто-нибудь, согласитесь на битву один на один! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Май 2019 - 21:35

   Мне было лень прыгать, я лишь покачивалась стоя на одном месте и наклоняла голову, силясь найти "окно" между головами, чтобы получше разглядеть лидера. После пышного наряда фанатки я ожидала увидеть нечто ещё более пёстрое и гламурное, может быть высокую блондинку с декоративными крыльями бабочки или стрекозы за спиной, но Кейт оказалась совсем иной. В сущности, я даже находила её милой. И какая-то часть меня была этим недовольна.
Вместе с "Феей" был покемон, явно наполовину электрического типа. Значит я пришла сюда не зря. Стоит подумать о защите команды от парализации.  Если, конечно, этот мини райчу не чисто электрический талисман, вроде попугая у кантовского Роджера. Интересно, есть ли параллельная вселенная, где тот мелкий мыш и правда эволюционирует в райчу, а пикачу  остаётся финальной формой пичу? Стали бы тогда райчу более популярны? Меня всегда удивляло количество тренеров, желающих держать своего пикачу подальше от громового камня. На мой взгляд крупный рыжий грызун с длинными ногами, тонким как провод хвостом и восхитительными завитыми ушами был гораздо краше своих предэво, но многие люди не разделяли моей точки зрения. Было ли это просто влиянием Кантовского чемпиона, или в пикачу было что-то ещё, чего лишился его старший брат и чего я не могла разглядеть?
После диалога с фанаткой вопрос Кейт, обращённый к залу, не стал такой уж неожиданностью, ох уж эти травмоопасные виды спорта, и всё же... Я не готова сражаться с лидером. Но к такому никогда не получится полностью подготовиться, а узнать все изъяны своей тактики в настоящем бою будет намного полезнее простого просмотра чужих поединков.
- Я принимаю ваш вызов! - сказала я, и потянула руку вверх, но на всякий случай решила особо ни на что не надеяться.


  • 2

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 12:04

1-10 - что-то прерывает ход сюжета 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - предчувствие 

[roll]1d100[/roll]

у Лакены 

[roll]1d100[/roll]

у Перловки 

[roll]1d100[/roll]

у Лесли 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 12:04

80, 91, 19, 71, 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 12:45

 

 

Толпа пришедших увидеть собственными глазами битву на стадионе зевак начала волноваться, а то и дело из уст отдельных её представителей доносились недовольные фразы о том, что они зря простояли в очереди за билетами с самого утра и теперь придётся возвращать деньги. Кассир, вздохнув, начала пересчитывать наличные в кассе - а это значило, что вот-вот она прекратит продажу билетов, и те, кто не успели их приобрести, не смогут увидеть сражение, в котором появился наконец-то желающий бросить вызов лидеру! 

Девушка в наряде мима, бросив полный благодарности взгляд на Лакену, с облегчением вздохнула и тихо произнесла: 

 - Огромное спасибо за Вашу отзывчивость! Думаю, два одиночных сражения будут удовлетворительными и по времени, и по ожиданиям публики - они порой, к сожалению, забывают о благотворительных началах этого мероприятия и делают ставку лишь на зрелищность. Прошу пройти за мной. Деденне, пообщаешься позже со своей новой знакомой, нам нужно идти. 

Электрическая мышка, обнюхав напоследок удивлённую Менчи, надула щёчки - битве на стадионе она бы предпочла продолжение взаимодействия со столь похожей на неё покемонкой из Канто, но всё же последовала за гим-лидером, с помощью пары прыжков оказавшись у неё на плече. 

Вскоре большая часть толпящихся у дверей стадиона людей направилась внутрь Люмиозсской башни, где уже скрылись лидер и претендент. И... после обычно стандартных, за исключением, разве что, площадок Тимбера и того же Роджера, в Канто поле боя столичного гима Калоса одновременно и удивляло, и разочаровывало, ведь оно представляло из себя самую настоящую арену цирка. 

Лакена оказалась в помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисали разноцветные воздушные шарики с грузиками, предназначение которых оставалось неясных. Что это - декоративный элемент или, быть может. нечто большее? Всё - стены, пол, потолок - здесь изготовлены из яркого отполированного камня розового цвета с высокой отражающей поверхностью, поэтому площадка была буквально залита светом и создавала ощущение какой-то сказочности происходящего. На поле боя светили яркие прожектора, а трибуны уже собрали большее количество зрителей, среди которых девушка заметила и ту самую девчушку в костюме принцессы. 

 

- Добро пожаловать на стадион Люмиоза, пропитанный волшебством! - конферансье в жёлтом фраке улыбнулся Лакене и нажал на небольшом пульте кнопку, оповещающую о прибытии претендента, после чего встал и открыл массивную дверь, за которой скрывался плотный бархатный полог, как в театре. - Встречайте гим-лидера! Наша Фея Кейт обладает удивительным талантом, поэтому одержать верх над ней будет непросто! Желаю удачи! 
Занавес, раскрывшись под торжественную музыку, открыл твоему взгляду стоящего в ярком свете софитов гим-лидера - невысокую девушку в костюме мима, которую ты уже видела до этого на улице. Здесь, под прожекторами, её хрупкая невысокая фигура казалась ещё меньше, делая её в чём-то действительно похожей на легендарных фей, пожалуй, не хватало лишь крыльев за её спиной. 
Мастерски подбросив в воздух трость с набалдашником в виде джигглипаффа, она поймал её и указала, словно приказывая, на сцену. Тут же по бокам от поля боя из-под земли появились две небольшие платформы, на которых стояли полагающиеся победителю награды: в первом варианте два ларца с ТМ, во втором - покоящийся на бархатной красной подушке диск с HM. На экране за её спиной же появилось изображение значка Люмиоза, похожего на причудливый гибрид феи и стрекозы  - так называемый значок Пикси
 
Сама Кейт, подмигнув тебе, сорвала с пояса первый шарик - розовый лавболл - и произнесла:
-  Добро пожаловать в обитель чудес, уйдешь ты с победой отсюда иль без? Сможешь ли ты воплотить свою мечту в быль или мои феи превратят её в пыль? 
anigif_enhanced-5186-1450805220-2.gif
Под светом софитов на поле боя материализовался первый выбранный девушкой покемон - мистер Майм, тут же начавший своё шоу по пантомиме, а зрительный зал взорвался гулом аплодисментов. 
 
1. Лакена выставляет первого покемона и отдаёт приказ. 
2. Перловка и Лесли делают выбор, проходить внутрь или же не посещать поединок, который может оказаться менее зрелищным, чем изначально предполагалось. 

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 18:11

Что? Ни одного другого активного тренера в целой толпе? А эта публика оказалась куда менее деятельной чем я ожидала. Пока сражение с лидером оставалось одной из многочисленных вероятностей среди грядущих событий, мне удавалось сохранить ледяное равнодушие, но сейчас, когда эта битва стала неотвратимо приближающейся действительностью, я уже не могла спрятаться от нахлынувшего волнения. Проследовав за Кейт в зал на плохо гнущихся ногах и заняв место претендента, я осмотрелась вокруг, пытаясь не щуриться от яркого света. Значит цирковая арена. Миленько. Я была в цирке несколько раз и сохранила самые приятные впечатления об этих заведениях. Единственным напрягающим моментом были нависающие шарики. Если бы не их грузы, я бы ещё поверила в сплошь декоративное предназначение, но эти мешки определённо несли угрозу, вот только, какого рода?
Тщательнее поразмыслить об этом не дал присоединившийся к Кейт покемон. Я никогда не боялась клоунов, но глядя на него понимала, почему некоторые дети плачут при их приближении. Похожие на человеческие, но всё же искажённые  черты бледного лица с агрессивно красными пятнами и тонкие пальцы, ощупывавшие нечто невидимое делают его довольно жутким. Я слегка расстроилась, что фея не выбрала мини-мыша или ещё кого-нибудь из Калоса, чего ждать от мистера Майма я примерно представляла. Но это вовсе не значит, что будет легко. 
   По коже пробежал холодок, когда потянувшись к поясу с покеболлами, я нащупала три пустых лунки. Два сражения значит? После них я останусь в большом и чужом городе всего с одним полным сил покемоном. Надеюсь, Арцеус позволит добраться до покецентра без проблем. Я остановилась на последнем шарике, поднесла его к лицу и еле слышно шепнула:
- Этот поединок очень важен для меня, и множество людей собрались его посмотреть. Покажи всё, что ты можешь, давай устроим грандиозное представление!

87f1c70db506.png

Нефертари

:dark:

Вид покемона - лайпард
Пол покемона - женский
Покеболл :pokeball:
Эволюция - Пьюрлойн - 20лвл -Лайпард
Фишки на эволюцию [5/5]  :evo:[RZ]  :evo:[RL]  :evo:[KH]  :evo:[RL]  :evo:[Ji]
Уровень = 39

Скрытый текст

Откуда: подарок на Пасху 2012, на топике подбросили в покецентре Виридиана.[HT]
О покемоне: Идёт на поводу у своих желаний и прихотей. Любая пришедшая Тари в голову задумка должна быть немедленно исполнена, иначе последуют капризы и вопли, но из за восхищения её внеземной красотой и изяществом я не могу на неё долго сердиться, и Тари этим бесстыже пользуется. Кажется, она выросла довольно избалованной. Долгое время кошка с яростью бросалась на любых собак, попавших в поле зрения, не задумываясь о соотношении сил. Но после разговора по душам и угрозы провести всю жизнь в безопасной лаборатории нехотя терпит их присутствие. Любит драгоценные камни, а может и просто блестяшки, вплоть до попыток отнять у старью его сердцевину. Ещё лайпард любит сидеть под боком у огненных покемонов, наслаждаясь их теплом. Огнехвоста, на котором уютно устроилась сразу после вылупления, и вовсе чуть ли не отцом считает.

В бою - Когда я впервые увидела Тари, то даже не надеялась обрести столь сильного и удачливого бойца в лице хрупкого на вид котёнка. Тари любит сражаться. Мне кажется, она получает удовольствие не только и не столько от победы, сколько от самого факта битвы, когда проводит коварные уловки, демонстрирует свою хитрость и ловко обводит соперника вокруг пальца. Даже простые тренировки лайпард воспринимает с куда большим энтузиазмом, чем многие другие покемоны команды, возможно, благодаря своей молодости и неиссякаемому запасу энергии.
Личные вещи -
Свойства
Limber: The Pokémon cannot be under the paralize condition while having this ability.
Паралич? Не, не слышала.
Клише coin_note.gifВражда 
Как истинная кошка, лайпард ненавидит собак, поэтому в боях с покемонами-псами сила всех её атак будет на 15% выше. Однако из-за этого покемон более чувствителен к атакам, основанных на лае и рычании(эффект от атак вроде Growl выше на 20%, настолько же увеличена сила и атакующих приёмов, основанных на лае, например, Snarl).[HT]

:carbos: Carbos

Скорость покемона выше на 10% (spd = 116,6)
Квесты- нет.
Атаки:
Зачаточные:

:normal:(3)Growl - Рык[0/8]
:normal:(6)Assist - Поддержка[0/8]
:ground:(10)Sand Attak - Песчаная атака[0/8]
:normal:(12)Fury Swipes - Когти ярости[0/8]
:dark:(15)Pursuit - Преследование  :star:[STAB][1/8]
:dark:(28)Assurance - Уверенность  :star:[STAB] [0/8]
:normal:(30)Slash - Рассекание[0/8]
:normal:(33)Captivate - Обаяние[0/8]

:dark:(38)Taunt - Провокация[0/8]
:normal:(MT)Сovet - Каприз[0/8]

Обыденные:

:dark:(19)Torment - Раздражение  :star:[KH] [1/8]

Развитые:

:steel:(MT)Iron Tail - Стальной хвост   :star:[KH]   :star:[KH]   :star:[KH]  :star:[RZ]  :star:[НГ17][5/8]

:grass:(MT)Seed Bombs - Семена-бомбы    :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[RZ][5/8]
:normal:(-)Scratch - Когти  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL][4/8]
:normal:(21)Fake Out - Обман  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ][6/8]
:dark:(24)Hone Claws - Заточка когтей  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[30]  :star:[KH]  :star:[RZ][7/8]
:poison:(MT)Gunk Shot - Ядовитый выстрел  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[НГ17][5/8]
:normal:(МТ)Hyper Voice - Гипер крик  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RL][5/8]
:dark:(MT)Foul Play - Нечестная Игра  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[TM]  :star:[RL]  :star:[STAB][7/8]
:normal:(ТМ)Swagger - Дразнилка  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[TM]  :star:[RL][6/8]
:electric:(ТМ)Thunder Wave - Электро волна  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ][4/8]

Изучаемые:

Скрытый текст


Я не стала снабжать кошку предметом способным повлиять на ход сражения и не собиралась пользоваться случайно завалявшимся в кармане пойшеном. Пускай Кейт и подразнила меня значком, речь идёт лишь о тренировочной битве, значит нет никакой разницы ждёт ли меня победа или поражение. Важен только опыт, который я вынесу, и его будет больше, если не искать лёгких путей.
- Меня зовут Лакена, и я прибыла из Канто, ведомая скорее вопросами, чем мечтами. Я знаю, что тёмные покемоны слабы перед магией фей, - сказала я, прежде чем трибуны сочтут меня ничего не смыслящим новичком.
- Но до сих пор не могу понять почему. Что наполненные добротой и сочувствием феи способны противопоставить обману, подлости и коварству. Надеюсь сегодня я наконец найду ответ. Нефертари, Fake Out!


  • 1

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 18:22

1-6 - критический Fake Out 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в деле 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 18:23

93, 80, 86


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных