Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter I: Shattered Dream


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 18:58

 

 

Из обычного красно-белого шарика вылетела голубовато-белая вспышка, через пару секунд принявшая вид  грациозно потянувшейся на месте кошки. Лайпард, грозно что-то проурчав своему противнику, помотала головой и зажмурилась, щурясь от ярких прожекторов, своими лучами заливших всё поле боя. Отражавшиеся от почти что зеркальной поверхности стен, потолка, пола - словом, всего, из чего была сооружена арена, солнечные зайчики непривычно слепили и заставляли почувствовать себя по меньшей мере некомфортно. Кажется, как минимум одно оружие у фей против тёмных покемонов было - и это свет, вездесущий свет, от которого здесь невозможно было скрыться и спрятаться. 

Привыкшая обыкновенно орудовать под покровом полумрака коварная и ловкая хищница ещё несколько секунд в панике смотрела по сторонам на устремившиеся в её сторону взгляды сотен глаз, пришедших посмотреть на эту битву. Нефертари, безусловно, участвовала ранее не в одном сражении, в том числе и с публикой, но такого внимания к своей персоне ещё никогда не встречала. Беззащитная и открытая, словно на ладони, она теперь чувствовала себя не охотницей, а жертвой... жертвой азарта и желания толпы увидеть по-настоящему захватывающий бой, ведь этот нескладный мим явно не был тем, кому по плечу стало бы загнать её в угол! 

320px-Bryony_Liepard.png

Привыкнув к неестественно яркому освещению и постоянному надзору от зрительного зала, покемонка устремила взгляд крупных умных зелёных глаз на тренера и едва заметно улыбнулась. Раз народ хочет зрелищ, то получит его! Словно подтверждая, что условия поединка её больше не смущают, леопард обнажила белоснежные клыки и, взмахнув похожим на плеть хвостом, рявкнула. Громким эхом прокатившись по помещению, этот звук многократно усилился за счёт акустики зала, на что довольные подобным проявлением боевого духа зрители принялись восхищённо рукоплескать. Тари отметила для себя, что ей, кажется, даже немного нравится быть той, кем восхищаются, но сейчас не время поддаваться собственной гордыне, ведь стадионное сражение ещё только стартовало. Почивать на лаврах она будет позже, когда одержит над соперником верх, а его психический тип уравняет шансы на победу. Что может этот лощёный клоун противопоставить её хитрости, плутовству, быстрым и бесшумным движениям, острым как бритва зубам и когтям?! 

Оттолкнувшись от пола и превратившись в живую пружину, Нефертари прыгнула на шокированно застывшего на своём месте психика, в глазах которого отразилась полная боевого азарта кошка, зависшая в воздухе и неотвратимо приближающаяся к своей жертве. Покемонка выставила вперёд свои лапы, и из их подушечек показались загнутые, похожие на крючья коготки, блеснувшие под светом софитов. Выпад - и они касаются лба мистера майма, лишая его равновесия и оттесняя назад. 

Испуганный и застигнутый врасплох, волшебный покемон неуклюже падает на свою пятую точку, в то время как сама кошка, словно живое воплощение древней богини Баст, мягко приземляется на пол арены перед ним. 

 

 - Потрясающая скорость, - сделала комплимент твоей лайпард гим-лидер и улыбнулась своему партнёру. - Майм, всё хорошо, ты в любом случае не смог бы атаковать после этого приёма. Поднимайся и сосредоточься на защите. REFLECT! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 19:31

- Спасибо. Высокая скорость позволяет диктовать свои условия, хотя покемоны, способные совершать молниеносны движения, как правило не могут позволить себе прочный панцирь и прочую защиту, что делает мою стратегию весьма рискованной. И всё же, мы не можем позволить майму отсидеться за барьерами.
- Заставь его позабыть о своих трюках, Тари, сделай так, чтобы у него на уме была только ты. Taunt!


Сообщение отредактировал Лакена: 26 Май 2019 - 19:32

  • 0

#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:34

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:34

41, 97


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 20:00

320px-Shinobu_Liepard.png

Тёмная покемонка довольно замурлыкала, едва только услышала твою инструкцию, а её глаза блеснули от... злорадства? Фея Кейт прекрасно  знала о том, что в арсенале лайпардов было множество сильных и болезненных физических техник, поэтому закономерно решила повысить устойчивость своего партнёра перед ними за счёт особого светового экрана, призванного брать часть урона на себя. Неплохое решение, вот только Нефертари вряд ли позволит ему осуществиться! 

Леопард, рассмеявшись, обратилась к своему оппоненту, отчего тот моментально начал раздражённо хмуриться. Что бы она не говорила майму, эти слова определенно были не особо приятными, иначе психический покемон не позабыл бы о том, что рекомендовала ему применить гим-лидер. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2019 - 20:32

Вот где начинается настоящий бой. Первые минуты прошли как по маслу, но теперь неопределённость накалила обстановку до максимума. Мой черёд первой оглашать приказы, но это не проблема, я знаю что будет делать Кейт. Она будет атаковать, мы не оставили иного выбора. Проблема в том, что я не знаю, выдержит ли лайпард хотя бы единую атаку? Мы можем потратить время чтобы сделать наши козыри ещё более сильными и, что куда важнее, гораздо более надёжными. Или поторопиться и не упустить шанс атаковать, который возможно окажется единственным. В любом случае риск. Я выдохнула, принимая важнейшее решение.
- Gunk Shot! 


  • 1

#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:11

1-80 - точность Gunk Shot 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Gunk Shot 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление мистера майма 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dazzling Gleam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:12

71, 5, 75, 87, 38, 74


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 22:38

  

 

"Она довольно опытный тренер, давно мне не бросал вызов кто-то подобного уровня. Сначала лишила нас возможности действовать, затем запретила защищаться, а сейчас - использует суперэффективный приём. Действенно и быстро, она явно не разменивается на мелочи, и этому мне нужно определённо поучиться у неё.И всё это - с тёмным типом!", - Кейт, рассуждая о ходе поединка на стадионе, казалась одновременно и чем-то подавленной, и счастливой. - "Как лидер стадиона я должна дать ей грамотный отпор, публика надеется увидеть это. И... я не подведу их, ведь каждый зритель, каждый взгляд на трибунах - это ещё один шанс спасти жизни, что висят на волоске! Спасибо тебе за эту возможность, Лакена из Канто!" 

Гим-лидер, сделав шаг вперёд, стиснула зубы и с беспокойством посмотрела на своего покемона: сумеет ли он выдержать набор ядовитой техники. Тем не менее, долго волноваться и метаться в поисках нужного варианта она больше не могла, поэтому самым логичным вариантом показались симметричные меры в виде волшебной техники. 

 - Майм, настало время твоего ослепительного приёма! - хозяйка стадиона Люмиоза подняла руки вверх, после чего указала ими на лайпард. - DAZZLING GLEAM! 

Нефертари, широко раскрыв рот, выпустила оттуда широкий и пульсирующий поток ядовитой жидкости фиолетово-чёрного цвета, захлестнувший психического покемона с ног до головы и оттеснивший его назад. Подобной мощи данного приёма у кошки ты ещё не видела, похоже, что атака была критической! Испачканный отравленной субстанцией, мим с трудом поднялся на ноги, и только сейчас ты заметила хрупкий, но целый полупрозрачный световой экран перед его телом. Отражатель вы точно смогли предотвратить, но чем тогда он был? 

 - Природная особенность моего мистера майма - Фильтр, она позволяет ему уменьшать урон от суперэффективных приёмов на четверть. Не будь у него такой способности, скорее всего, вы бы нокаутировали его, - объяснила тебе Кейт. - Действуй! 

320px-Liepard_anime.png

Мистер Майм кивнул и, быстро замахав руками, создал ослепительную вспышку света, залившую собой всю арену. Ты закрыла глаза от нестерпимого жара и слишком интенсивного излучения, а застигнутая врасплох Тари вскрикнула, получая приличный урон от атаки волшебного партнёра Кейт. Кажется, что тщательно отполированные поверхности стадиона усиливали действие световых техник, что было на руку гим-лидеру. 

  - Сократи расстояние и примени DRAIN PUNCH! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 27 Май 2019 - 00:59

- Отлично, Тари! Так держать!
Увидев дьявольский напор, пришедшийся аккуратно в цель, я ликовала. Единение с покемоном, я чувствовала его сейчас, как будто Нефертари услышала все мои надежды и ответила на них. Но мистер Майм не думал падать, и это быстро смело с моего лица остатки самодовольства. Всё-таки ошиблась. Надо было  точить когти, тогда силы сейчас хватило бы. Нет, соберись, даже со всей этой помощью от стадиона лайпард перенесла Дэйзлин глим и ещё на ногах, значит ничего пока не кончено. Возможно, специфика работы Кейт не дала миму до конца отточить этот приём. Большинство претендентов всё же предпочитают выбирать покемонов с защитой от основного типа лидера, а не наоборот, как сделала я, и хозяйке стадиона чаще приходится полагаться на что-то другое. Но время для саппортов безвозвратно упущено. Даже если пятнистая кошка каким-то чудом выдержит боевой удар, майм восстановит силы и это сведёт всё наше усиление на нет.
- Значит наши супер эффективы не до конца эффективны? Тогда нет смысла пытать удачу со Стальным хвостом, я лучше покажу вам мой самый любимый тёмный приём. 
- Держись, Тари, слышала, ты почти победила! Осталось немного поднажать! Foul Play!
 


  • 0

#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 07:06

1-6 - критический Drain Punch 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Foul Play 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 07:06

45, 85, 92, 63


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 19:14

1-15 - остаточный эффект от Dazzling Gleam 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 19:14

68


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 19:42

Кошка помотала головой, стремясь как можно скорее избавиться от маячащих перед её взором разноцветных размытых пятен, созданных буйством света от атаки майма: терять зоркость в такой ситуации было более чем опасно, и позволить проявить слабину в шаге от победы лайпард не могла. 

Представительница тёмного типа вернулась в нормальное состояние после устроенного соперником светопреставления и теперь сверлила его взглядом миндалевидных зелёных глаз буквально насквозь, пытаясь предугадать действия клоуна. С первого взгляда воспитанник гим-лидера казался нескладным и неповоротливым, однако по его движениям хищница поняла, что на самом деле её отрыв в скорости был совсем небольшим, и мистер майм лишь немного уступает ей в этом показателе. Сейчас психик не двигался с места, явно дожидаясь того момента, когда соперница сама бросится на него, чтобы нанести удар своим уже вспыхнувшим бордово-оранжевым кулаком. Физические атаки удаются маймам не слишком хорошо, но кто знает, какой особой вариацией Drain Punch владела эта особь? 

320px-Team_Plasma_Liepard.png

И тогда кошка решила действовать ровным счётом так, как ей подсказывало название её приёма - нечестно. Совершив быстрый и молниеносный рывок над  удивленно поднявшим голову мистером маймом, она с силой ударила по той своими когтистыми задними лапами, использовав противника как опору для продолжения прыжка. Покачнувшись на месте, психик потерял последние силы и с глухим звуком рухнул на пол, оказавшись практически сразу отозван красным лучом обратно в болл. 

 - Спасибо за столь интересный поединок, - обратилась к тебе Кейт и, поцеловав сорванный с пояса хилболл, подбросила его вверх. - Я надеюсь на твою поддержку, ароматисс! 

20150313021158%21Aria_Aromatisse.png

Из шарика на цирковой арене тут же материализовался странный небольшой покемон, напоминающий розовую пухлую птицу с редуцированными крыльями: летать подобная "неваляшка" вряд ли могла, поэтому пуховой покров использовался лишь для терморегуляции и красоты. В воздухе тут же запахло нотками корицы и бадьяна, захлестнувшими ваши обонятельные рецепторы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 27 Май 2019 - 23:15

- Спасибо Тари, одолеть покемона фейри типа тёмным приёмом - ты помогла мне исполнить давнюю мечту! Отдыхай, ты это заслужила.
  Приобняв кошку за пушистую холку, я вернула её обратно в покеболл, и внимательно всмотрелась в лицо Феи Кейт. Я бросаюсь в неё своими претензиями к мирозданию, вперемешку с яростными суперэффективами и самой раздражающей стратегией, на которую способна, а она подмечает лучшие черты моих покемонов, раскрывает свойство своего партнёра и выражает благодарность за поединок. Это просто великолепное самообладание гим лидера, или действительная сущность хозяйки Люмиозского стадиона?
- Спасибо и тебе. Мне кажется, я выяснила что хотела. Тёмные покемоны уязвимы перед яркими вспышками и блеском. Но в чём тогда проблема тренированных бойцов?

dcy3j77-4870c2fe-261d-4560-ba92-24906f8b

Эстрагон

:grass:    :fighting:

Вид покемона: брелум
Пол покемона: мужской   :male:
Покеболл   :pokeball:
Эволюция: шрумиш - 23лвл - брелум
Фишки на эволюцию: уже не нужны
Уровень: 34

Скрытый текст

Откуда- Пока я пыталась выбраться из глуши в Парке пьютера, куда меня загнала стая разъярённых бидрилл, мой пиджиотто укал и съел ягоду у трёх шрумишей. Грибы вскоре объявились и преградили мне путь. Не сразу разобравшись в ситуации, я приказала чаризарду прогнать малышей предупредительным залпом огнемёта в воздух, что привело лишь к потере дикими покемонами ещё одной ягоды. Один из шрумишей настолько разозлился, что эволюционировал в брелума и вместе с товарищами набросился на чаризарда. Так как драки было уже не избежать я решила поймать столь смелого бойца, что тоже вышло не без накладок, но в итоге покемон всё же оказался в болле.[RL]
О покемоне – Спустя долгое время путешествия я наконец-то встретила Его. Покемона, который не считает себя обязанным следовать каждому чиху человека, все заслуги которого сводятся к упаковыванию оного покемона в компактный шарик. Опосредовано, через других таких же пойманных. Я думала что встречу его намного раньше, но судьба подарила мне более тихих и послушных соратников, сведя нас с брелумом только сейчас. Посмотрим что и этого получится.
apd 
Получился один из самых надёжных и ответственных товарищей в команде. Осознав, что я не всегда преследую только свои желания и готова считаться с его мнением, Эстрагон постепенно ослабил сопротивление и признал меня своим тренером. Я не до конца понимаю, что именно им движет, но брелум явно заинтересован в том, чтобы стать сильнее. Его склад характера - золотая мечта любого тренера. Эстрагон тренируется каждую свободную минуту, даже когда другие покемоны играют или отдыхают, принимает любой вызов и сражается до последнего, какими бы мизерными не казались шансы на успех. 
Однажды мне удалось поговорить с Эстером телепатически с помощью переводчика, и так я узнала, что брелум выражает свои мысли короткими рублёными фразами, избегая запутанных предложений и сложных слов. Несмотря на это, я знаю что травяной боец вовсе не недалёкий качок, полагающийся только на силу мускулов. Брелум способен мыслить тактически, кооперироваться с другими покемонами и придумывать несколько ходовые комбинации, причём не только лишь в рамках одной битвы, но и в сложных жизненных ситуациях. Он также склонен анализировать свои слабые места в случае неудачи, чтобы потом целенаправленно работать над ними, и всё это - без участия тренера.
В команде Эстер не завёл особо тесных связей, долгое время после поимки держался особняком, но постепенно всё же влился в коллектив. Может покрасоваться своими новыми финтами перед любым, кто готов смотреть на это представление. Насмехается над словами ошавота о его планах на жизнь. Мне кажется у этих покемонов примерно одинаковая жизненная цель, только Эстер постоянно работает над собой, в то время как Лютер может и с друзьями поиграть, и на боку полежать, отчего кажется брелуму пустым мечтателем.
В бою - 
Однажды Эстрагону, ещё будучи шрумишем, пришлось сразиться с чаризардом. Он парализовал его пыльцой, и, оттолкнувшись от товарища, вызвал флинч ударом в лоб. Иногда мне кажется, встань перед ни даже сам Аркеас, брелум не дрогнет и просто будет делать, что может.
Личные вещи - toxicorb.pngToxic Orb, вызывает тяжёлое отравление.
Легендарность -    :legend:[RL](встреча с Мью Ту)

Скрытый текст

Свойство:
Poison Heal: HP is restored by 1/8th the maximum HP every turn while the Pokémon has the Poison condition.
Исцеление ядом: Если этого покемона отравить (включая Toxic) - он будет восстанавливать 1/8 НР в конце каждого раунда

Атаки
Зачаточные:
:grass: (-)Absorb - Поглощение   :star:[STAB] [1/8]
:normal: (-)Tackle - Толкание[0/8]
:grass: (12)Mega Drain - Мега тяга    :star:[STAB] [1/8]

:grass: (22)Worry Seed - Семя беспокойства[0/8]

:normal: (ТМ)Protect - Защита[0/8]

:fighting: (28)Force Palm - Силовая ладонь    :star: [STAB][1/8]

:normal: (33)Mind Reader - Чтение мыслей[0/8]

Обыденные:

:normal: (19)Feint -Ложный выпад   :star:[RL]   :star:[RL][2/8]

:grass: (9) Stun Spore - Парализующий споры    :star:[RL]    :star:[RL]   :star:[Xy][3/8]

:poison:(19)Poison Powder - Ядовитая пыльца   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[3/8]

 

Развитые:

:rock: (ТМ)Stone Edge- Каменное остриё    :star:[RL]    :star:[RL]    :star:[XT]   :star:[Xy]   :star:[RZ][5/8]

:fighting: (22)Counter - Контратака   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[STAB][4/8]

:fighting: (23)Mach Punch - Механический удар    :star:[RL]    :star:[RL]    :star:[RZ]   :star:[10]    :star:[STAB][5/8]

:grass: (8)Leech Seed - Семя-пиявка   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[10]   :star:[10]   :star:[RL]   :star:[RZ][7/8]

:normal: (15)Headbutt - Удар головой    :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[RZ][6/8]

:normal: (ТМ)Facade - Доблесть    :star:[RL]    :star:[RL]    :star:[RL]   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[XY][6/8]

 

   К сожалению, брелум был и в половину так не готов к поединку с феями, как я успела натаскать лайпард, но с учётом моего желания сражаться против фей с уязвимым для них типом, другого выбора просто не было. Прости, Огни, кажется тебе снова не удастся показать свои силы на стадионе. С другой стороны, если в ближайшее время я буду вынуждена рассчитывать на помощь только одно покемона команды, я бы хотела, чтобы им был чаризард.
В отличие от майма, текущего противника я видела впервые, и его птичий облик серьёзно настораживал. Ориентируясь на додуо и додрио я знала, что даже нелетающие птицы могут использовать атаки воздухом, тогда наше положение становится совсем скверным. К счастью Эстрагон едва ли обидится на меня за такую подставу.

- Привет, Эстер! Мы сражаемся с гим лидером Люмиозского стадиона. Феи для тебя - тяжёлый противник, но, наверное, тебя это только раззадорит. Давай проверим его на прочность ударом в лоб. Headbutt!
 


  • 1

#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Май 2019 - 07:07

1-6 - критический Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч ароматисс 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Май 2019 - 07:07

33, 100, 74, 99


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:53

Появившегося на арене следующего бойца - брелума - яркий и слепящий свет от софитов, в отличие от лайпард, не пугал. Напротив, как представитель травяного типа, Эстрагон видел в лучах нечто привычное и родное, ведь именно за счёт них и получают энергию все растения и похожие существа, в числе которых был и странный гибрид раптора и гриба. Твой покемон с интересом осмотрел странную толстую птицу и, зажав наполненную ядом сферу в руках, приготовился к началу поединка. 

 - О, да это же брелум! Пожалуй, это моя первая битва с этим покемоном... - немного озадаченно произнесла лидер стадиона и, сделав шаг назад, слегка прикусила нижнюю губу и перевела взгляд на свою воспитанницу. - У лайпард было множество полезных атак, у второго покемона они тоже наверняка есть. Обезопасим себя от физических ударов, REFLECT! 

Эстрагон, моментально сорвавшись с места, сократил расстояние до противницы и ударил по ней своей вспыхнувшей белым "шляпой", оттеснив фею назад. Ароматисс, оказавшаяся относительно "прочной", лишь недовольно запищала и оказалась оттолкнутой, но равновесие не потеряла и на ногах удержалась. 

tenor.gif

Тут же волшебный монстрик создал перед собой яркий полукруглый световой экран, призванный уменьшить повреждения от грядущих мощных атак брелума. Последний, наконец, почувствовал, как по его телу начал распространяться яд, что будет в дальнейшем поддерживать его здоровье. 

 - Ароматисс, ATTRACT! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Июнь 2019 - 18:18

Я поднесла ладони ко рту, размышляя, чем выдала пол брелума. Кажется ничем. Значит Кейт рискует? Ну, её можно понять, многие покемоны боевого типа выглядят довольно маскулинно, даже если их реальное распределение полов всё те же 50 на 50, подсознательно всё равно ожидаешь столкнуться с самцом. Или розовое чудо в перьях натренировано соблазнять даже представителей своего пола, кто этих фей знает. Передо мной снова разветвилась цепочка возможных действий. Прежде всего, мы можем защититься. Но тогда Кейт поймёт что выбрала правильно и проблема просто перейдёт на следующий ход. Скучно. Ещё мы можем атаковать в полную силу, пока голова ещё свежая... Ой, нет, не можем, рефлект на поле. Остаётся только положиться на то, что будет тихонько тянуть из противницы силы не зависимо от того, действуем мы, или нет.

Leech Seed!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных