Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#61 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 08:52

Поздоровавшись и показав лицензию, я села за стол.-Виола? А кто это?-спросила я, оглядываясь кухню. Огонька я посадила рядом со мной.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#62 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 21 Август 2016 - 11:49

Повариха мило улыбнулась и поставила перед вами горячий и сытный завтрак. Миска с покечоу и едой для покемонов тоже была готова, так что Огонёк с радостью присоединился к трапезе.

- Ох, Виола это здешний лидер! - ответила тебе миссис Клю, возвращаясь к готовке. - Она специализируется на насекомых, тренирует и ухаживает за ними. Отличный выбор для нашего цветущего города! Здесь жучки чувствуют себя превосходно, ведь они всегда могут полакомиться нектаром цветов или свежими ягодами. Да, наши сады одни из самых лучших! -

Пока женщина тараторила без умолку, Феннекин покончил со своей порцией, сладко зевнул и закемарил, а в это время в столовую зашли две девочки, неся на руках обаятельных Танджеллу и Зигзагуна. Кажется, они о чём-то спорили.

 
 
 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#63 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 12:15

Погладив Огонька по голове, я продолжила неторопливо есть. Завтрак и впрямь был восхетителен. После слов о гим лидере, я задумалась. Я ещё никогда не задумывалась о том, чтобы собирать значки. Но раз есть такой шанс, нужно им воспользоваться. Но вначале надо хорошо потренеровать Огонька. Мои мысли были прервана появлением двух девочек. Мимолетом оглядев их, я пришла к выводу, что они местные. Главное чтоб ко мне не подсаживались. Медленно доев последний рисовый шарик, я решила посидеть ещё немного. Вдруг ко мне в голову пришла идея. Достав из рюкзака навидекс и покедекс, я включила оба устройства. Надо же научится ими пользоваться. В навидексе я решила найти карту, а в покедексе места обитания Иви и вообще информацию про этого чудесного покемона.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#64 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 21 Август 2016 - 12:30

Девочки, продолжая спорить, тоже взяли себе по подносу с едой и сели за соседний столик. Их покемоны в это время играли в догонялки и носились между столами, на что твой включенный покедекс незамедлительно отреагировал.

- Тандджелла - покемон лоза. Его тело сплошь укутано синими лианами, которые непрерывно растут. Если одна из лиан оторвётся, тут же вырастет другая.

- Зигзагун - покемон енот. Он предпочитает передвигаться зигзагами, за что и получил своё имя. Зигзагунов очень сложно догнать.

Когда краткий пересказ закончился, покедекс отметил цветными иконками вышеупомянутых монстриков, после чего любезно предоставил тебе информацию по Иви. Хах, оказывается, найти их в дикой природе ужасно трудно, а обитают они в основном вблизи крупных городов, прячась от посторонних глаз.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#65 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 12:40

-Оу, ну вообще гениально! Мне что за Иви нужно вернутся в Люмиос-сити?-тихонько сказала я покедексу. Закрыв его, я ещё раз поглядела на Танжелу и Зигзагуна. Енот и впрямь был очень быстр. Ну ладно, уже пора идти- сказала я сама себе. Встав и взяв Огонька на руки так, чтобы не разбудить, я направилась к выходу из ресторана, попутно попрощавшись с миссис Клю. Но перед выходом я наткнулась на Зигзагуна. Я решила его погладить.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#66 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Август 2016 - 13:29

- Лазговол окончен! - гордо сказала одна девочке другой и посмотрела в сторону твоего пищащего покедекса. Её собеседница лишь грустно вздохнула, взяла на руки свою Танджеллу и удалилась из кафетерия.

Малютка Зигзагун радостно тявкнул на твоё поглаживание и перевернулся на пузо, высунув язычок и заблестев глазками-пуговками. Шерсть енота хоть и казалась жёсткой, была очень ухоженной и тщательно расчёсанной, видно, что хозяйка покемона за ним хорошо ухаживала. Кстати о ней, заметив, что её подопечный привлёк внимание, девочка моментально подскочила к тебе и впилась взглядом в Феннекина, расплывшись в елейной улыбке.

- Оу, какой милый! Ты здесь впелвые? Потому что я бы точно запомнила этого очаловательного Феннекина! Как его зовут? А можно погладить? - не дождавшись разрешения, девочка вырвала Огонька из твоих рук и начала тискать. - Шелсть немного запущена, но ничего, я тебя площаю. Зато какой умилотволённый вид! Я так понимаю, он у тебя совсем недавно? Ах, какой хвостик, всегда мечтала погладить его хвост! Он такой тёплый! Знаешь, та девочка с Танджеллой хотела вступить в наш клуб любителей пушистиков. Ну что за глупости, ага? Её покемон хоть и был ухоженный, но всё же комок лиан не может славниться с нашими класавчиками! Моего Зигзагуна зовут Нюхлел, я ласчёсываю его каждое утло и каждый вечел и колмлю специальными ягодами! Поэтому у него такая шёлстка. Кстати, забыла пледставиться... - 

Закончив брызгать слюной во все стороны и отдав тебе Огонька, девочка сложила ладошки вместе и покружилась на месте, тихо хихикнув. Походило на какое-то оригинальное и очень глупое приветствие. Впрочем, именно этим оно и являлось.

- Меня зовут Джинджел, я пледседатель клуба любителей пушистиков. Наши тленелы собилают только самых класивых и самых пушистых покемонов и ухаживают за ними. Тебе и твоему Феннекину там самое место! А какие ещё у тебя есть покемоны? Надеюсь, тоже какие-нибудь класивые и утончённые? -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#67 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 24 Август 2016 - 19:02

-Хм. Меня зовут Ника, а это мой друг и товарищ Огонёк. Очень приятно познакомиться, Джинджер и Нюхлел. И да я здесь впервые, я и Огонёк встретились недавно.- Протараторила я. Эта девочка и правда очень быстро говорит и задаёт очень много вопросов.- К сожалению, Огонёк мой единственный друг. И я ещё не успела его причесать. А что за клуб любителей пушистиков? Ты его администратор чтоли? И вы в этом клубе участвуете в конкурсах, или как?- В свою очередь я начала бомбить Джинджер вопросами, однако стараясь незаметно отступать к двери спиной. Мне разговор был немного неприятен, так как я шла всю ночь и жутко хотела спать. Я почти дошла до двери, когда закончила говорить. Замолкнув, мне пришлось остановиться.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#68 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Август 2016 - 09:22

Девочка не поняла твоего намёка, поэтому уверенно взяла тебя за руку и повела обратно за столик, взяв по пути две дымящиеся кружки горячего шоколада. К слову, столовая потихоньку начала заполняться, юные тренеры спускались на завтрак вместе со своими покемонами, увлечённо переговариваясь и жуя бутерброды.

- Наш клуб единственный в Калосе! Только мы собилаем пушистиков, особенно у нас ценятся маленькие лямпапули! Пучиены или Мяуты. Они такие милахи! Ну и да, поскольку я там главная, я, так уж и быть, записываю тебя и твоего Феннекина к нам! -

Джинджер вновь забрызгала половину кафетерия своими слюнями и взяла к себе на колени Зигзагуна, немедленно начав его расчёсывать. Всё как по расписанию.

- Да, у нас постоянно плоходят конкулсы класоты! И плизы у нас самые лучшие! Наплимел сейчас мы фотоглавилуемся со своими покемонами на опледелённую тематику. Мне досталась плогулка по белегу леки! Сегодня же побегу готовиться! Ведь главный плиз - пушистик Иви! -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#69 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2016 - 09:28

Слушая её разговоры, я незаметно зевнула. На то, что меня туда записали, я практически никак не отреагировала. А вот при слове "конкурс" я уже начала слушать внимательнее. Особенно когда услышала про главный приз- Иви. Я подумала, что ведь если я выиграю конкурс, то и в Люмиос-сити возвращаться не придётся. Так что я решила сказать:- Спасибо что записала меня. А мне и Огоньку тоже можно поучаствовать? Мне просто тоже хочется попробовать себя в этом деле.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#70 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Август 2016 - 09:44

- Конечно можно! - обрадовалась Джинджер, доставая из сумки тетрадь с меховой обложкой и записывая твоё имя в конец списка. - Дай я только плидумаю тебе тему... хм... -

Пока девочка подбирала удачные варианты, твой Феннекин сонно переговаривался с счастливым Зигзагуном. Кажется, еноту очень нравилась его хозяйка. Твой же Огонёк отнёсся к ней с лёгким равнодушием, её громкий голос и картавость раздражали.

- Плидумала! Твоей темой будет сладкая вата! Ведь все любят сладкую вату! И Огонёк будет не плохо смотлеться на этом фоне. Значит так, плинеси фотоглафию сюда к шести часам. Мы выбелем лучшего всем нашим клубом и влучим плиз, а потом будем болтать о наших покемонах, ласчёсывая их шёлстку и заплетая им косички и хвостики. Это будет ЛУЧШИЙ ВЕЧЕЛ НАШЕГО КЛУБА! -

Закричав от радости, тренерша захлопнула тетрадочку и побежала со своим енотом на улицу, желая сделать лучший снимок. Тебе же предстояла сложная работа...

Офф: если хочешь победить, напиши пост, где фотографируешь Огонька, придерживаясь указанной выше темы. И прикрепи к сообщению твой рисунок, который и сыграет роль фотографии. Рисовать можно карандашами или красками, а можно и на компьютере, что больше нравится. Чем лучше оформишь - тем больше шансов у тебя будет. Качество не играет особой роли, главное - как передана идея.


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#71 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2016 - 10:46

После этого заявления, я дожила свой шоколад и, взяв Огонька на руки, вышла из кафе. Выйдя на улицу, я принялась искать ларец с сладкой ватой. К счастью, один из них стоял неподалёку. Я купила там сладкой ваты и пошла искать место для фото. Найдя белую стену, я обрадовалась. Нарядив Огонька в розовый пушистый жилет, который я тоже купила (пусть мастер напишет сколько я на все потратила), я вручила ему вату на палочке. Взяв мой супер навидекс в руки, я нашла там программу камеры. После этого ещё полчаса прохожие слышали реплики типа: -Огонёк, не ешь реквизит! Встань в нужную позу! Нет, наклонилась голову так! Я кому сказала не есть эту вату!? После фото я тебе дам её съесть, ладно? А теперь, пожалуйста,если ты не хочешь чтобы мы проиграли, встань как надо!
В итоге, через 40 минут после начала,я наконец сделала нормальную фотку. Сняв с Огонька розовый жилет,я сложила его в рюкзак. Сев на скамейку, я начала немного редактировать фото. Пока Огонёк с удовольствием ел сладкую вату,купленную ранее, я почти закончила редактирование. В итоге получилось вот это:

Скрытый текст
(да, я знаю что плохо нарисовала,анатомия ужас, теней нет и так далее. Если картинку не видно, вот ссылка: http://sta.sh/01c0v8tgdsom )


Сообщение отредактировал Ника66: 16 Октябрь 2016 - 13:19

  • 3

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#72 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Август 2016 - 11:09

Вычти из своих сбережений 350пм. за костюм и сладкую вату.

Потратив немного времени на подготовку и съёмку, вы закончили со всеми делами и теперь могли отдыхать, ожидая начало собрания клуба любителей пушистиков. В парке ты иногда встречала тренеров с покемонами, которые играли и веселились, пытаясь поймать удачный кадр и просто провести этот солнечный день вместе. Неужели Джинджер говорила правду и клуб действительно пользуется такой бешеной популярностью? В любом случае, до назначенного времени ещё несколько часов и ты, как и хотела, могла подремать в покецентре.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#73 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2016 - 11:17

-Ну чтож,Огонёк, может пойдём поспим, а? До собрания есть ещё несколько часов. Кстати, поделись ватой.- Я и Огонёк отправились к покецентру. Подойдя к сестре Джой я попросила комнату чтобы поспать. Одновременно я поставила свой навидекс на 5 часов. Да уж, навидекс это что-то! Даже будильник есть. А за час до собрания мы успеем и причесаться и собраться. Главное фото не потерять. Хотя она же ещё сохранена на навидексе. -Кстати, сестра Джой, вы хорошо обустроили покецентр! -похвалил я дизайн медсестры.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#74 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Август 2016 - 11:53

Пухленькая медсестра Джой благодарно тебе улыбнулась и выдала ключ от спальни, в которой кроме тебя никого не было. Ну конечно, ведь все тренеры разошлись по своим делам.

Забравшись в постель, ты прикрыла глаза и заснула, а Огонёк неторопливо топтался на твоей спине, выбирая удачную позу. Лисёнок до сих пор не понимал, почему его нарядили в глупый костюм, но был рад перекусить сладостями, да ещё в таком количестве. Лишь бы живот потом не разболелся. Покемон ещё немного походил из стороны в сторону и тоже задремал, зарывшись носом в свой пушистый хвост.

Так вы и проспали до противного звука будильника, который надрывался и звонил изо всех сил.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#75 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2016 - 14:08

Проснувшись, я насчупала навидекс и выключила будильник. Встав так, чтобы не разбудить Огонька, я пошла немного причесаться. И вообще умыться и привести себя в порядок. Вернувшись, я посмотрела на часы. Уже было 5:30. Мягко разбудил Огонька, я сообщила ему, что мы идём на ужин, а затем на собрание. Я проверила, все ли на месте. Все было на своих местах. Мы с Огоньком пошли на ужин. Отдав медсестре ключи от комнаты и поблагодарил ее, я пошла туда же, куда ходила утром на завтрак.

Сообщение отредактировал Ника66: 28 Август 2016 - 20:15

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#76 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 30 Август 2016 - 18:09

Сестра Джой услужливо кивнула тебе и продолжила обслуживать многочисленных посетителей. Тренеры в очереди что-то увлечённо обсуждали, держа в руках красочные флаеры и рекламки. Их раздавал молодой человек у входа в кафетерий.

- Приходите на ежемесячный тур по нашему лабиринту, прогуляйтесь вместе с вашим покемоном по зелёным садам, разгадайте сложные загадки и ребусы, соберите богатый урожай ягод и попытайте удачу поймать редких покемонов! - громко декламировал он, размахивая бумажками. -  Стоимость входа всего 200 монет, весь доход идёт на благоустройство нашего города и дальнейшие туры! Успейте попасть, начало через полчаса, после чего ворота лабиринта закрываются и начинаете сама игра! Не пропустите этот шанс! -

Меж тем в столовой ты заметила рыжую голову Джинджер и её друзей, которые дружной компанией болтали о предстоящем собрании клуба и расчёсывали своих любимцев.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#77 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 31 Август 2016 - 20:45

Я решила не медлить и сразу пойти к Джинджер. По пути к ней и ее друзьям я прихватила шоколада со стола. Подойдя поближе, я отодвинула стол и села на него, гладя Огонька.-Привет! Заждались?- спросила я у Джинджер и ее подруг. Затем я вынула из кармана фото Огонька и показала ее Джинджер- Ну как? Подойдет для конкурса?- спросила я у нее.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#78 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:40

Девочка закрыла глаза и начала яростно махать руками, пытаясь убрать твой снимок. - Ты что, ещё лано! Мы все пледставляем свои фотоглафии по очеледи! -
Рядом сидящие тренеры захихикали и продолжили расчёсывать своих покемонов, прихорашивая их перед выступлением. Тебе ничего не оставалось кроме как сесть рядом и гладить Огонька, который тихо посапывал и грыз свой камешек.
Когда стрелка настенных часов остановилась на шести, в кафетерии наступила полная тишина, а Джинджер, поправив свои очки и хвост, вышла в центр зала.
- Доблый вечел, мои дологие! Объявляю пятьдесят шестое заседание клуба любителей пушистиков отклытым! Сегодня состоится ожидаемый конкулс наших любимцев! Поэтому плошу всё внимание уделить выступающим. -
Тренеры радостно заулыбались и уселись поудобнее, кто-то ещё продолжал прихорашиваться, кто-то доделывал свою работу, а один мальчик в спешке зубрил текст своего выступления.
- Поплошу выйти пелвого выступающего! Впелёд, Кики! -
Мальчик, который бубнил себе под нос текст затих и выскочил на место очкариты, выпустив из своего болла озорного Манки.
Обезьянка держала в своём хвосте свёрнутый в рулон плакат и прыгала на месте от нетерпения.
- Всем привет! Рад снова видеть вас всех! Как вы помните, мне и моему Пипи, - мальчик указал рукой на покемона, - выпала тема с мыльными пузырями. Мы очень постарались выполнить всё в лучшем свете, наготовили целый тазик мыльного раствора и целый день резвились на полянке, выдувая пузыри! Моя подружка сделала этот чудесный кадр, который мы позже украсили и подготовили для вашего просмотра! Пипи, показывай! -
Мартышка достала плакат и развернула его во всю длину, придерживая края своими цепкими лапками и хвостом. На огромном ламинированном снимке красовался улыбающийся Покемон и его тренер, которые танцевали в целом водовороте переливающихся пузырьков. Края снимка были покрыты синими блёстками, а в верху акварелью были нарисованы ленты, которые образовывали имена главных героев.
- Чудесно, плосто чудесно! - похвалила парня Джинджер и кафетерий пустился в авиации. Кики и Пипи радостно улыбнулся, поклонились и заняли свои места, перед этим закрепив свою работу на стене. Им на смену вышла маленькая девочка с крохотной Рататой.
Офф: не будем тянуть кота за хвост и быстренько промотаем ещё десять выступающих. Твоя очередь!

Сообщение отредактировал Marrow: 03 Сентябрь 2016 - 17:43

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#79 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:19

Я изрядно волновалась, смотря выступления других. Они все казались лучше моего. Буквально за несколько секунд до моей очереди, я как-то успела украсить фото Огонька покрашенной в розовый цвет вату и приклеить розовые блестки. Когда настала моя очередь, я немного пригладила шерсть Огонька и, поправив попутно собственную прическу, вышла на сцену.- Здравствуйте все. Меня зовут Ника и я новенькая в вашем клубе. Но я тоже решила поучаствовать в конкурсе.- сказала я, и развернула фото Огонька, одновременно шепнув ему что бы он использовал угольки, но слабо, так чтобы получилось сияние. Затем я показала всем тренерам фото.- Это мой друг Огонек. Нам с ним досталась тема сладкой ваты. Мы с ним накупили ваты, и сделали этот снимок. Надеюсь, вам нравится!- закончила я говорить и приготовилась уходить со сцены. Эти взгляды очень нервировали, но я этого не показывала.


Сообщение отредактировал Ника66: 04 Сентябрь 2016 - 12:26

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#80 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:29

Твоё выступление отметили довольно прохладно, как ты ни старалась, было видно, что декорирование ты выполнила левой пяткой на коленке, а угольки Феннекина смотрелись неуместно и чуть не подпалили снимок. В любом случае, попытка не пытка, твою работу повесили рядом с остальными, а в центр зала вышла последняя участница - Джинджер.

- Мне ужасно неловко побеждать уже пятнадцатый лаз, но упустить шанс заполучить пушистенького милашку Иви я плосто не могу! Дологие мои, пледставляю вам свою лаботу - плогулка у леки! -

Очкарита выставила на всеобщий показ огромный постер, на котором тренер и его Зигзагун стояли у воды и рыбачили, смеясь и греясь в лучах солнышка. Корзинка для пикника заботливо стояла на махровом одеяльце, а плещущиеся в воде Голдины и Финнеоны с радостью лакомились брошенными в воду хлебными крошками.

Украшен постер был значками и ленточками в синих цветах, а та часть, где располагалась речка - голубыми блёстками и акварельными пятнами.

Аплодисменты и восторженные ахи ещё долго не затихали, а счастливый Зигзагун вился вокруг своей хозяйки, пока снимок весили на самый центр стены.

- Что же, плишло влемя голосовать! -

Подсчитаем шансы нашей героини:

5 - за само участие;

10 - за рисунок;

2 - за проделанную корректировку и декор;

5 - за выступление;

Работа Ники победит при 1-22

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных