Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#81 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:30

100, увы.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#82 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:42

Когда ребята закончили голосовать, Джинджер вытащила на свет деревянную коробку в которую все кинули по листочку со своим фаворитом. Просидев в томительном ожидании несколько минут пока велись расчёты, ребята обсуждали всех участников и делились своими впечатлениями. Но вот, наконец, последний голос был учтён и заботливо записан в блокнот, а Джинджер вновь вышла в центр кафетерия и гордо зачитала заранее заготовленный текст.

- Ещё аз спасибо всем за участие, мне безумно плиятно видеть столько любителей пушистиков, их сталания и уход за своими питомцами. Но здоловую конкуленцию никто не отменял, так что сегодняшний победитель заслужил этот чудесный плиз на все сто плоцентов! И это... - ещё минутка выжидания... - Фиона и её класавец Сентлит! Поздлавляем!  -

Под аплодисменты ребят к очкарите вышла белокурая хиппи, держа в руках пухленького Сентрита. Раскрасневшись от такого внимания и сто раз поблагодари всех и вся, девушка приняла призовой покеболл с Иви и начала радостно щебетать при виде выпущенного на волю лисёнка. 

Ну а пока все столпились у малыша покемона, к тебе подошла сама Джинджер.

- Спасибо за участие, знаешь, подобные конкулсы у нас не ледкость. Если хочешь, я могу дать тебе свой номел и делжать в кулсе новостей. Сможешь плислать свою лаботу и выступить с помощью покенава, где бы ты ни была. Очень удобно, согласись? -

Вбив в твоё устройство свой номер, девушка махнула на прощание рукой и тоже пошла тискать и целовать лисёнка победительницы, а ты же осталась сидеть с дремлющим Огоньком.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#83 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:05

Я очень сильно ждала результатов, и когда услышала, что Иви достался другой, к моим глазам просто подкатили слезы. Но я постаралась их сдержать когда ко мне подошла Джинджер. Когда она ушла, я тихонько разбудила Огонька.-Ну чтож, Огонек, мы не выиграли. Но не волнуйся, когда нибудь мы обязательно подружимся с Иви. А сейчас,-я посмотрела на часы. Было только 7 часов-мы можем пойти на Арену и посмотреть, может она открыта. Можем сразится с Виолой. Как тебе идея?-я встала с стула, и подошла к победительнице конкурса, что бы хотя бы взглянуть на маленького Иви.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#84 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:41

Феннекин тихо тявкнул и последовал за тобой. Хоть огненный стартовик и видел ранее Иви, хотелось познакомиться с ним поближе.

Победительница, не скрывая восторга, расчёсывала своего нового покемона, а другие ребята завистливо вздыхали и делали снимки на скорую руку. Малыш Иви не обращал на них никакого внимания и смотрел только на свою хозяйку, которая в скором времени усадила его на своё плечо и, попрощавшись со всеми, вышла из кафетерия. Остальные толпой последовали за ними и столовая быстро опустела.

Что же, держим путь на стадион?


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#85 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:55

-Чтож, Огонек, повезет в следующий раз. А сейчас давай пойдем на стадион.-сказала я, выходя из кафетерия. -Я слышала, что Виола заведует насекомым типом, так что нам будет легче ее победить. Ну что, пошли?


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#86 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:44

Вы не торопясь вышли из покецентра и направились в сторону расхваленного Джой стадиона. По пути тебе попадались тренеры, которые обменивались своими эмоциями от похода по зелёному лабиринту и хвастались новыми покемонами. Ну что же, такова цена выбора.

Санталун Сити и правда цвёл прямо на глазах, повсюду встречались распустившиеся под жарким солнцем клумбы, а вода в многочисленных фонтанах освежала это место и наполняла воздух потрясающим ароматом. Разумеется, главная дорожка из этого архитектурного чуда вела прямо к стадиону, где количество цветов и деревьев переваливало все рамки разумного. Травяные покемоны и насекомые виднелись тут и там и весело проводили время, чувствуя себя в безопасности. Ну конечно, здешний лидер защищал их всех и гарантировал спокойную жизнь.

- Уж не на битву ли ты направилась, малышка? - осведомился старичок, стоило тебе подойти к дверям стадиона. - Такая молодая, а уже бросаешь вызов лидеру? Ну что же, препятствовать не буду. -

Кажется, старик выполнял роль охранника этого заведения, хоть и не было понятно, как его дряхлые ручишки могли бы помешать нарушителям.

- Кстати, ты уже успела собрать трёх покемонов? Ведь лидер примет твой вызов только при этом условии. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#87 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:22

При этих словах я посмотрела на Огонька, моего единственного покемона.-Извините, но у меня только один покемон.-ответила я и поспешила отойти от стадиона. Видимо, пока что мне там не будут рады. -Ну что ж Огонек, видимо перед боем нам нужно поймать новых покемонов. Давай посмотрим, какие покемоны водятся в округе.-Виновато сказала я феннекину, и открыла покедекс, чтобы посмотреть, какие покемоны здесь есть.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#88 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:00

- Ох, так ты и правда начинающий тренер? - радостно откликнулся охранник стадиона, почёсывая лысеющую макушку. - Знаешь, я когда-то тоже пришёл бросить вызов лидеру стадиона с моим единственным Кроконавом. И мне отказали! Я был так расстроен... -

Задумавшись о чём-то на несколько минут, старик продолжал наблюдать за тобой ещё некоторое время, а потом подошёл вновь, прервав твоё изучение здешних мест.

- Я могу помочь тебе с этим вопросом. В моей коллекции лежат два покемона, которые точно придутся тебе по душе! И если ты хорошенько их натренируешь, то без труда одолеешь практически всех лидеров Калоса! - Мужчина вытащил из кармана два уменьшенных покеболла странной расцветки и продемонстрировал тебе, но не успела ты и глазом моргнуть, как тут же убрал обратно в карман. - Разумеется, так просто я тебе их не отдам. Ты можешь помочь мне в одном небольшом деле. За этим садом очень сложно ухаживать, а дикие покемоны постоянно портят мои клумбы. Если согласишься решить эту проблему, покемоны твои. Что скажешь? -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#89 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:15

-Да. Я и Огонек-я указала на лисенка- недавно начали путь. И мне правда очень жаль, что вам тогда отказали.-Когда охранник показал мне два покеболла, я почувствовала, что мне начинает вести. И хоть работа и не была легкой, я подумала что огненный Огонек довольно просто справиться с насекомыми.-Хорошо, договорились: я прогоню диких покемонов, а вы мне отдадите ваших покемонов. Скажите,ведь дикие покемоны насекомого типа, да?-Я повернулась к Огоньку-Давай начинать! Можете мне показать, где этот сад и эти покемоны?- Спросила я у охранника.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#90 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:18

- О нет-нет-нет, не всё так просто! - загоготал старик, зовя тебя следовать за ним. - Видишь ли, эти насекомые могут здесь находиться. Собственно, именно для этого наш лидер и развёл эти прекрасные сады. Тут всё создано для благоприятной жизни покемонов и мы этим очень гордимся. Однако некоторые наши гости вредят и садам и своим соседям. Но выгнать их мы не вправе. -

Охранник завёл тебя в самую глубь сада, настоящий лабиринт из цветов и кустарников. В центре этого места располагалась старая и покрытая зеленью будочка, которая служила складом и сараем для нужных в хозяйстве инструментов. Скрывшись на несколько секунд за дверью, старик вышел обратно, держа в руках огромные садовые ножницы, сачок и баночку с какой-то сладкой смесью, после чего незамедлительно вручил тебе все эти вещи.

- Смотри, что нужно сделать. Дальше по этому пути находится один из фонтанов, но вокруг него так разросся кустарник, что вода в нём стала грязной и в ней поселился Граймер. Тебе нужно выманить его наружу и быстро избавиться от скопившейся там грязи, после чего включить прочищающий режим. Нужная кнопочка находится на самом фонтане, но, наверное, кустарник скрыл её из виду... после этого возвращаешься обратно сюда и идёшь по второму пути. Там у нас начинается роща, но в последнее время дикие Веспиквин не дают другим покемонам туда и шагу ступить. Настроили своих ульев... для этого я даю тебе приманку. Забрось её подальше, и когда пчёлы улетят, перенеси их улья подальше в лес. Если что-то забудешь, я буду здесь, заниматься своими делами. В последнее время их набралось слишком много, ещё бы, сезон позволяет...

Охранник, наконец, замолчал, после чего помахал тебе рукой и ушёл расчищать грядки для ягод. Ты же вместе с Огоньком остались вдвоём. Ну, с чего начнёшь, зловонного Граймера или злющих Веспиквинов?


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#91 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:51

Я вздохнула: -Ну чтож, Огонек, давай начнем с самого неприятного. Вперед выгонять Граймера!-сказала я, и первой пошла по пути, указанному охранником. -Так, вначале выгоняем Граймера, чистим фонтан, а затем ищем кнопку и идем к Веспинкам. Идет? И вообще, нам повезло, что это всего лишь Граймер, а не наполовину Мак, наполовину робот, как в книге" Тренер в лабиринте", слышал о такой? Еще фильм есть. Ладно, как только придем, используй Угольки на Граймера, ОК?

 

(п.с. О да, я просто король пасхалок!)


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#92 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:07

Феннекин уверенно тебе кивнул и затопал по направлению к фонтану. Лисёнку не терпелось проявить свои огненные силы на пользу общества, ведь ему сад тоже очень понравился и было безумно обидно, что какие-то покемоны его портят. Да и потом, уж с кем-кем, а с Граймером он точно справится! Знать бы только ещё, кто это такой...

Поблуждав по лабиринту минут десять, ты наконец пришла к нужному месту. Увы, но фонтана почти не было видно за слоем грязи, опавших листьев и разросшейся травы. Тут нужен большой косметический ремонт, это точно. Благо, заниматься всем этим будет садовник, твоя же задача была в выдворении Граймера и прочистке труб.

Подойдя поближе, можно было рассмотреть красивую статую неизвестного тебе покемона. Похож он был на рогатого оленя, вокруг которого росли каменные цветы, а на рогах располагались драгоценные камни. Только с мордой у статуи было что-то не то. Она вся сочилась грязью и ужасно пахла.

Феннекин даже зажал лапкой нос и бросил один из своих угольков в сторону капающей слизи, которая тут же отозвалась и раскрыла два белых глаза.

tumblr_m5427i0I9C1qkaxaxo1_500.gif

- Грай-грай! - заворчала лужа жижи, продолжая смотреть на незваных гостей. Злым он не казался, напротив, излучал любопытство. - Граймер? -

Соскользнув с морды оленя и перебравшись на землю, покемон улыбнулся тебе и Феннекину и замер, ожидая вашей реакции. Ах, какой славный малый. Даже неловко прогонять такого обаятельного монстрика. Впрочем, выбор за тобой. Что будешь делать? Быть может, захочешь поймать его в один из свободных покеболлов?


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#93 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:19

Придя на место, я немного волновалась. Вдруг мы не справимся с Граймером? Но увидев, в каком состоянии фонтан, я решительно решила его прогнать. Сразу было видно, что фонтан очень красивый, точнее был бы, не покрывай его слой грязи. Особенно мне было жалко красивого оленя. Интересно, кто это такой? Я его вроде уже где-то видела, но не могу вспомнить где. А вообще, думаю, когда узнаю, мне стоит такого поймать. От моих мыслей меня отвлек Огонек, выдохнув Угольки в грязь на морде оленя. Какое же было мое удивление, когда эта грязь открыла глаза! Я даже невольно отступила назад, но тут же поняла что это и есть наш Граймер. Он казался таким добрым и любопытным, что мне стало даже как-то неловко. -Хм, извините, мистер Граймер, но видимо вам придется переехать.-обратилась я к нему.- Просто мне и Огоньку-я указала на лисенка- нужно почистить этот фонтан, а заодно и вас отсюда выселить. Мне правда не хотелось бы этого делать, но видимо придется.-сказала я, и шагнула к фонтану. И мне так стало жаль этого маленького и такого не злого Граймера, что я решила попытать свой шанс- Хотя, мистер Граймер, у меня есть и другое предложение. Вместо того, чтобы переезжать, как насчет того, чтобы присоединиться к моей команде? Огонек, ты ведь не против? А вы, мистер Граймер, что скажите?-сказала я, смотря ему в глаза, одновременно показывая ему покеболл.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#94 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:58

Зловонный монстр всё так же хлопал глазами, уставившись на тебя и качаясь в разные стороны, явно не понимая человеческой речи. Наверное, желеобразная форма не предусматривала мозги, если таковые вообще имеются у подобных существ. Даже когда ты показала на покеболл и задала вопрос о вступлении в команду, Граймер никак не отреагировал, лишь выпустил на волю несколько переливающихся радужной плёнкой пузырей.

Постояв в неловком молчании некоторое время, Огонёк осторожно отступил и вышел из поля зрения желеобразного монстра, решая самостоятельно разобраться с фонтаном. Обойдя сооружение на несколько раз, лисёнок наконец нашёл что искал. Всё верно, кнопка прочистки виднелась под глубоким слоем грязи и замшелой листвы, вдобавок её прикрывали вьющиеся лианы, которых и садовыми ножницами будет трудно убрать.

Вдохнув в себя побольше воздуха, Феннекин выпустил поток угольков, которые тут же яростно набросились на сухую листву. Та, начав постепенно тлеть, превращалась в пепел и медленно исчезала...

- Грай-грай-грай! - завыл покемон, как только заметил творящееся безобразие с его домом. Желеобразное существо тут же повернулось мордой к Феннекину и атаковало того комками грязи.

tumblr_nakn4eSxwz1ttdkobo1_400.gif

Огонёк испуганно поджал хвост и подбежал к тебе, не ожидая такого отпора со стороны вонючей лужи. Та же погрозила кулаком лисёнку и обняла основание статуи, видимо, желая защитить.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#95 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:05

Так,ладно, если Граймер меня не понял, придется действовать по другому. Я посмотрела в рюкзаке, нет ли там чего-нибудь с завтрака. К сожалению, там ничего не было. Хотя, может он поест бумаги? Я вырвала из болокнота и дала ему, одновременно пытаясь дотянутся до кнопочки. -Давай, Огонек, используй Угольки на Граймера, так сильно, как только можешь!-Я все-таки смогла дотянутся до кнопки. А затем случайно уронила покеболл, который так и держала в руках, да так далеко, что не дотянутся. Ох, главное теперь, чтобы кнопка сработала, а Граймер не слопал покеболл!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#96 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:25

Феннекин вновь расхрабрился и вышел вперёд, раздувая угольки для полноценной атаки и наводя огонь в сторону хныкающего Граймера. Атака вышла такой мощной, что ядовитое желе отлетело в сторону и начало дымиться. Завопив от случившегося, Граймер стал стряхивать с себя тлеющие угли и хныкать с ещё большей силой, вновь ползя в сторону своего фонтана.

tumblr_my8j0j9RVp1qezk17o1_500.gif

Увы, но кнопка всё ещё была засорена различным мусором и нажать на неё никак не получалось. Нужно будет ещё несколько раз подпалить застрявшие листья и куски лиан, вот только твой источник огня сейчас был занят сражением с неугомонным противником. Тот, кстати, вновь начал швыряться грязью, целясь и в Огонька и в тебя.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#97 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:52

-Огонек, я уже иду!-сказала я и прибежала прямо к нему-Иди освободи кнопку и нажми ее, а я займусь Граймером!-Огонек явно удивился этому решению. Ну а я схватила лежавшую на дороге палку (прям дубинка, чеснослово!) и пошла на Граймера с ней. -Хорошо, Граймер, не хочешь по-хорошему, будем по-плохому! Ника использует Удар Палкой!- воскликнула я и ударила Граймера по голове своим импровизированным оружием.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#98 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:22

Это суперэффективно! Удар палкой по голове покемона сплющил его и превратил в грязную лужу с парой глаз, которая ещё долго не могла принять нужную форму.

Огонёк тем временем успешно спалил мешающуюся траву и тыкнул носом в кнопку. Раздался хлюпающий звук и мутная вода в фонтане начала медленно уходить, засасываясь в воронку.

Жаль, что Граймер так и не смог защитить свой фонтан. Ядовитый монстр буквально плакал, размазывая грязные слёзы по грязным щекам.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#99 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:36

Я не ожидала, что моя атака окажет такой эффект. Я с удивлением посмотрела на палку. Может, стоит оставить себе? Затем я посмотрела на фонтан. Грязь уже начала уходить, и фонтан стал чуточку красивее. Я посмотрела на Огонька.-Отличная работа, друг! Давай пять!- вдруг я услышала хлюпающий звук. Обернувшись, я увидела как Граймера, грустно смотрящего на фонтан. Из его глаз прямо текли слезы. Видимо, он успел полюбить свой дом. Я обратилась к нему:-Ладно, дружочек, не плачь. Давай мы поможем найти тебе новый дом. Давай пока с нами в команду, согласен? А ты, Огонек, не против? Нет?- я достала из рюкзака покеболл- Ну чтож, покеболл, в бой!- и я бросила его в Граймера.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#100 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:15

Палка как палка, но да, бить ей покемонов было довольно удобно. Только смотри, чтобы медсёстры Джой тебя не засекли, шуму-то будет...

Феннекин явно не возражал против нового приятеля, лисёнок и сам переживал, что разрушил чей-то дом. Так пусть Граймер найдёт новый, верно?

Пока ядовитый монстрик переживал из-за фонтана, ты достала покеболл из сумки и бросила в его рыхлое тельце. Красно-белый шар раскрылся и мгновенно превратил Граймера в красную вспышку энергии, которая ещё секунду спустя оказалась запертой в болле.

1-70 - поймаешь

71-100 - упустишь

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных