Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:10

...Ника погладила мяута в последний раз, кинжалом вскрыла замок и вышла на улицу. Светила полная луна. Закрыв дверь, она побежала. Вперед, все дальше от дома и Люмиос-сити...

 

10315277.jpg


Сообщение отредактировал Бройден: 02 Июль 2016 - 20:43

  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:56

***

Мяут, грустно мяукнув, проводил хозяйку взглядом и прижал уши на звук тихо закрывающейся двери.

Наконец-то, долгожданная свобода...

***

Яркие неоновые вывески и фонари освещали пустынные тротуары города. Проносящийся поток машин, однако, не смотря на позднее время суток, лишь немного уменьшился, не желая уступать редким прохожим. Беглянке пришлось пройти пешком немалый путь, но до незримых границ города было ещё очень далеко. Сейчас же девушка просто плутала по улицам, до сих пор не сформировав примерный план действий.

Многочисленные магазины завлекали мерцающей рекламой, пусть многие из них и были закрыты до утра. За одним из столиков сидела компания ребят и праздновала окончание старшей школы. Где-то за углом громко выл автомобиль, попавший в аварию или же будучи взломанным злоумышленниками, а мужчина, выглядывающий из окна, громко ругался по этому поводу. Даже ночью город не желал уйти на покой. И Ника могла сполна насладиться этим зрелищем.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#3 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:15

Я, оглядев город, решила составить план действий. -Так, для начала мне нужен покемон. Я слышала о неком профессоре, живущем в Люмиоз-сити. Но город такой большой. Пока отыщешь профессора, пол-жизни пройдет. А покемон нужен, и срочно. Утром уже нужно уйти из города. Родители поднимут полицию на ноги.-я размышляла так, идя вперед. Вдруг мой взгляд упал на башню в середине города. -А пойду-ка я туда. Вдруг найду что-нибудь интересное.-и я пошла в этом направлении.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#4 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:48

Лёгкий ветерок свистел по улицам, следуя за тобой и ведя по воздуху вереницу скукоженных листочков и пластиковых пакетов. Летняя ночь была по своему тёплой, но всё же ты успела немного продрогнуть в своей футболке. А ведь вернуться в тёплый дом не стоило большого труда, кажется, его крыша виднеется через несколько улиц...

Призм Башня возвышалась над городом и играла роль своеобразного маяка, переливаясь всевозможными цветами и освещая сквер у подножья яркими софитами. По скверу прогуливались запоздавшие парочки и собаководы, решившие перед сном подышать свежим воздухом. Добраться до сквера не составило большего труда, однако входов в саму башню оказалось аж три.

Небольшой лифт с мелодичным позвякиванием открыл двери и дружелюбно пригласил тебя войти. Таблички рядом с ним гласили "смотровая площадка 1, 2, 3", "Гим Люмиос Сити", "смотровая площадка 4/магазинчик Пуалье",  и "смотровая площадка 5, 6, 7/радиовышка".

Будка консьержа преграждала пусть к лестнице, а тяжёлые металлические двери с одной из стороны Призм Башни были заперты на массивный замок.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#5 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:55

-Гим? В нашем городе есть Гим-стадион?-удивилась я. Родители об этом не рассказывали. Ну чтож, можно посмотреть. Хоть одним глазком, что это. Я зашла в лифт и нажала на кнопку"Гим Люмиос-сити" На этот раз я надеялась не попасть в неприятности. Но зря.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#6 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 02 Июль 2016 - 22:11

Консьерж проводил тебя ленивым взглядом, после чего двери лифта закрылись и кабина медленно поплыла вверх. Негромкая музыка отдавала электроникой, вперемешку с джазом, что звучало дико странно и неуместно, но выбирать не приходилось. Табличка в кабине старательно отсчитывала этажи, и когда высветилась надпись "Гим Люмиос Сити", двери вновь разъехались и ты вышла в длинный коридор, вдоль стен которого тянулись неоновые лампы и плохо скрытые провода.

В конце коридора тебя ждала высокая опускающаяся платформа, разумеется, поднятая и преграждающая путь. Сенсорная панель рядом с ней тускло светилась и жужжала, а прямо над ней висел Магнемайт и пристально следил за тобой своим единственным глазом.

Малое количество света и отсутствие людей делали это место довольно мрачным, а постоянный гул от ламп и проводов неприятно давил на уши.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#7 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 02 Июль 2016 - 22:21

Я тупо остановилась перед панелью. Посмотрев на Магнемайта, я спросила- И что мне теперь делать?-Магнемайт не ответил, лишь заискрил. Вдруг мне показалось, что за мной кто-то следит. Я обернулась и успела заметить чей-то коричневый хвост, быстро скрывшийся в темноте. -Стой!-сказала я. Но покемон не остановился. Я побежала за ним. (да-да, прямо в темноту и провода. стоит иногда использовать мозги.) Я остановилась через несколько минут. Я поняла, что заблудилась, а покемона и след простыл. Я села на какой-то блок и начала думать.-и что мне делать? Думай, думай!-как мне показалось что я снова увидела того покемона. -Ну иди сюда, малыш.-позвала его я.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#8 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 03 Июль 2016 - 11:25

Магнемайт, не моргая, продолжал следить за тобой. И лишь когда ты скрылась за ближайшим поворотом, прогудел что-то невнятное и поднялся к потолку, на котором обитало целое семейство магнитов.

tumblr_ng96a6GsIp1rhzoppo1_500.gif

Хозяин пушистого хвоста бегал по коридорам башни, явно желая избавиться от погони, но ты, зачем-то, решила непременно его догнать. Указатели, даже самые примитивные, давно потерялись из виду, а гудение ламп и электроприборов отошло на второй план, поэтому твои шаги гулко отдавались от бесконечных голых стен и запутывали ещё больше.

Присесть и немного перевести дух было хорошей идеей, но хвостатый зверёныш, видимо, решивший, что ты от него отцепилась, вновь показался на виду. Заметив тебя он опять рванул в сторону и скрылся за впервые появившейся дверью.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#9 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:29

-Ох, ну супер! Сидишь тут, заблудился, а покемон даже показатся не хочет!-ворчала я себе под нос, вставая и подходя к этой двери.-А что вообще тут делает этот покемон?-вот такой вот вопрос. Я аккуратно подошла к двери и заглянула в нее.

Сообщение отредактировал Ника66: 04 Июль 2016 - 18:29

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#10 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:34

Тяжёлая металлическая дверь со скрипом открылась. Массивный замок на ручке закачался и с не менее жутким скрипом замер. И как тому пушистому покемону удалось пройти здесь без шума и пыли? За дверью тебя ожидала бесконечная череда лестничных пролётов, ведущих вниз. Кажется, во время погони ты так увлекалась, что и не заметила, как оказалась на чердачном помещении. Тусклые флюоресцентные лампы вновь наполнили твои уши умеренным гудением. Спуск предстоял долгий, если только ты не решишь вновь побродить по башне, в попытке наткнуться на лифт.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#11 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:21

Я решила пойти вниз. Так надежнее, чем искать лифт. Тем более, покемон где-то тут.  Я пошла вниз по лестнице. Дойдя до первого пролета, мне показалась что я снова заметила бегушего по находящемся ниже пролету покемона. Казалось, он смеялся надо мной. Я пошла вниз.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#12 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:55

Минуя пустые пролёты, в скором времени ты оказалась на первом этаже. Либо всё самое интересное осталось позади, либо же его и вовсе не было. И не удивительно, ведь на дворе - ночь. Выходит, что прогулка по башне превратилась в огромный круг и ничего хорошего не принесла, кроме уставших ног и уже вечного жужжания в ушах.

Последняя и единственная дверь тихо скрипнула, а тень под ней метнулась куда-то дальше. Открыв её, ты поняла, что это была та же самая дверь, закрытая на огромный замок, когда ты только подходила к этому месту. Пушистый хвост мелькнул и скрылся в будке консьержа, откуда раздавался шум телевизора и вкусно пахло тыквенным пирогом.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#13 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:58

-Ну супер. Я всего лишь сделала круг, а ничего интересного не произошло.-ворчала я, двигаясь по направлению к будке. Надо же узнать что это за покемон. Я и за ним погналась только из любопытства. Я заглянула в щелку в двери.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#14 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:06

Вместе с тобой в эту же щель, но с другой стороны, смотрел чей-то серый глаз. Несколько секунд вы просто играли в гляделки, после чего из будки показалась недовольная голова пожилого мужчины. Пшикнув, он закрутился и исчез. Ещё несколько секунд ничего не происходило, и вот, калитка будки открылась и из неё выскочил мужичок, держа на руках недовольного Иви.

- Детка, Призм Башня закрыта до утра. Или ты ищешь что-то? - старик снова покрутился на месте и вновь уставился на тебя своими серыми глазами, явно не зная, что делать: выгонять непрошеную гостью или пригласить на чай.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#15 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:10

-Здравствуйте.-поздоровалась я-Я зашла в Призм башню вечером, но заблудилась. Я увидела покемона, погналась за ним и оказалась здесь. Ой, это ваш Иви? Видимо за ним я и шла. Извините.

(так я извинилась) -Вы не могли бы мне помочь, пожалуйста? Я совсем не знаю город.


Сообщение отредактировал Ника66: 05 Июль 2016 - 21:11

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#16 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:19

Пушистый лисёнок прищурился и посмотрел на тебя, после чего спрыгнул с рук старика и убежал под крохотный диванчик. Своими догонялками ты испортила ему его первый и самостоятельный ночной обход. Быть может поэтому он так злился? Впрочем, мужчина не обратил на состояние своего покемона особого внимания, а лишь ещё раз посмотрел на тебя.

- Не знаешь, да? Помогу, почему бы и не помочь? Так ещё раз, что ты ищешь? Давай, у меня тут где-то... в ящике стола... я точно помню... - ворчал старичок, выдвигая ящики и шурша бумагами. - О, карта! Ежели что, по ней сориентируемся.-

tumblr_nvwwuz5FlE1qfjr5zo1_540.gif


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#17 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:25

-Спасибо большое! А можно один вопрос? Разве Иви не один из самых редких покемонов? Откуда он у вас? Просто он такой милый!- спросила я, попутно осматривая будку.-А почему он такой грустный?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#18 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:33

Мужичок деловито почесал нос и заулыбался. Ему польстило такое внимание. Наверное, скучно целыми днями сидеть в будке и смотреть передачи про пришельцев с планеты Монтана. - Этого Иви мне подарил сын. Сказал, что он будет помогать мне охранять башню. Вот он и охраняет. А то мой старенький Фарфетчд совсем измотался. - пожаловался консьерж, раскладывая карту на столе. - Грустный? Не знаю, может испугался тех огромных железок с глазами. Меня они тоже пугают, а я здесь уже несколько лет работаю! -

Наконец, все сгибы карты были разглажены и вы приготовились искать... собственно, что? Старик посмотрел на тебя, мол, давай, спрашивай, куда тебе.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#19 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 06 Июль 2016 - 06:39

-Мне бы хотелось найти...-произнесла я. Вдруг у меня появилась идея- лабораторию профессора, пожалуйста.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#20 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:19

Старик согласно кивнул и начал водить пальцем по листку, пытаясь отыскать лабораторию. Улицы Люмиоса переплетались между собой таким образом, что создавали небольшую паутинку вокруг Призм Башни. И нужная тебе была...
- О, да тут же она прям точкой выделена. Вот смотри, Лаборатория Покемонов Люмиос-Сити. Значится... тебе нужно пройти по аллее Звезд и свернуть к кафе Пуфлпаф. Это не далеко. -
Немного подумав, мужчина свернул карту и протянул тебе. - Хотя знаешь, не думаю, что ты так просто запомнишь путь. Возьми себе, чай, не заблудишься. Только, думаю, закрыта лаборатория давно. Ночь на дворе. -
  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных