Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#21 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:01

Спасибо- сказала я- эта карта мне ещё пригодится. Но что же мне делать, ведь, как вы сказали, сейчас ночь? Я не знала что мне делать. Подождать до утра? Но это же не вариант ведь утром меня ещё будут искать. Поэтому я решила сказать: Извините, но что мне делать? Утром я уже должна быть вне Лимиоз-сити. Мне нужно из него уйти ещё этой ночью.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#22 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:27

Консьерж аккуратно сложил карту и протянул тебе, не забыв карандашом отметить кратчайший путь от точки А до Б. Ты можешь добавить столь ценный приз в свой инвентарь и не бояться заблудиться в Люмиос Сити, даже не смотря на то, что не собираешься в нём больше находиться.
- Советую тебе всё же заглянуть в лабораторию. И если она действительно закрыта - переночевать в Покецентре. Правда, для бесплатной ночёвки у тебя должна быть карточка тренера... эх, стар я уже стал для всей этой подростковой чепухи. -
И не сказав больше ни слова, он позвал своего Иви на ночной обход и скрылся в башне.
  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#23 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 11 Июль 2016 - 03:43

Я , погляде вслед, открыла карту и посмотрела куда идти. Лаборатория, судя по карте, находилась в другом конце Лимиоз-сити. Я решила все же туда пойти по пути отмеченного карандашом. Нужно постараться дойти до лаборатории побыстрее. Вдруг мне повезёт и она будет открытой. В крайнем случае можно просто купить покеболлы и поймать первого встречного покемона, или же уговорить его идти с тобой. Одним словом, я направилась в лабораторию.

Сообщение отредактировал Ника66: 11 Июль 2016 - 03:44

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#24 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:14

Топая по Южному бульвару, ты обгоняла неторопливые такси и крохотные грузовички, заполонившие дороги города. Они приветливо (?) бибикали тебе в след, когда ты по честному переходила дорогу, в надежде срезать путь. Всё же, днём здесь куда спокойнее. Да и сбегать из города было бы сподручнее при дневном свете.

tumblr_n29qc4h9d81rfehe0o1_400.jpg

В любом случае, ещё десять минут и ты оказалась у лаборатории покемонов. Серые окна были завешаны плотными шторками и лишь на втором этаже слабо светила лампочка, говоря о том, что кто-то, видимо, ещё не ложился спать.

Хватит ли тебе наглости побеспокоить профессора в такое время суток?


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#25 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:16

Собственно, я же выросла без общения с людьми, так что принципов у меня нет, а наглости не занимать. Я посмотрела на свет из окна. Я не думала, что дойду так быстро. По пути я думала, что мне не повезёт и лаборатория окажется закрытой. Затем я думала, что мне стоит поймать Иви. А теперь я думаю, что вдруг у них больше нет покемонов. Ведь день раздачи покемонов юным тренерам прошел 2 месяца назад. Как бы то не было, я вздохнула и подошла к двери лаборатории, чтобы подняться наверх и попросить покемона у профессора. Любого покемона.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#26 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:30

Наплевав на все нормы приличия, ты позвонила в дверной звонок и принялась ждать. Где-то в глубинах лаборатории послышалось недовольное бурчание и возня, после чего наступила длительная тишина. Ты уже собиралась вновь нажать на кнопку у двери, как услышала неторопливые шаги, после чего к тебе навстречу вышел молодой профессор.

tumblr_o6rwf5Bp301v0m2iwo1_400.gif

Профессор Сикомор без особого энтузиазма посмотрел на нарушительницу его домашнего покоя и замер в дверях, незаметно скинув с ног пушистые тапочки-кролики.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#27 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:42

-Здравствуйте. Вы наверное профессор Сикомор? Извините что я вас беспокоюсь посередине ночи. Меня зовут Ника. Наверное не стоит тревожить по ночам из за этого, но мне срочно нужен покемон. Просто утром мне нужно будет уйти из Лимиоз-сити, и я думаю что не вернусь.-протараторив все это, я остановилась,но потом продолжила- мне подойдёт любой покемон. Пожалуйста, дайте мне его. И ещё не могли бы вы мне подсказать куда мне лучше пойти.-а это я сказала скороговоркой и стала ждать реакции профессора.

Сообщение отредактировал Ника66: 12 Июль 2016 - 18:54

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#28 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:20

Док, если честно, прослушал и половину того, что ты говорила. Почесав затылок, он что-то хмыкнул и пригласил тебя войти.

Первое что бросилось в глаза, когда ты ступила за порог лаборатории - идеальная чистота и ухоженность. Нигде ни пылинки, все вещи аккуратно разложены и расставлены по своим местам. Многочисленные машины и аппараты скромно висели на полочках и что-то высчитывали, мерно попискивая. И лишь в главной комнате, на пушистом синем ковре, развалился и похрюкивал маленький Свирликс в груде фантиков от конфет.

- Оу... что-то ты рановато. - растеряно сказал Сикомор, пытаясь сообразить, что вообще происходит. - ох, точно... вступительная... Оу... речь... Кхм. Приветствую тебя, юный тренер покемонов. С сегодняшнего дня перед тобой откроется новый увлекательный мир, полный волшебных созданий. - док кивнул на похрапывающего Свирликса и продолжил. - Но перед тем, как получить стартового покемона и начать своё собственное путешествие, я бы хотел познакомиться с тобой. Скажи мне, ты мальчик или девочка? -

Мужчина улыбнулся и посмотрел на тебя, всерьёз ожидая ответа. Натянутый в спешке халат, оказавшийся великоватым, сполз, оголив мускулистую грудь профессора.

prof_sycamore_by_jasdavi-d6ssge5.jpg


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#29 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:24

-хм. Что-то с ним не так- подумала я- мы же не в игре. А вслух ответила: Я, как видите, девочка. Меня зовут Ника. Чёрные волосы, светлая кожа. Такое описание подойдёт? -я опередила все вопросы, задаваемые в играх.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#30 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:32

- Прелестно! - ответил проф, всё ещё пытаясь сообразить. - И раз уж ты пришла так рано, то можешь не бояться, что кто-то возьмёт покемона, о котором ты так давно мечтала! -

Зевнув, Сикамор ушёл в другую комнату, чем-то пошуршал и позвенел, и вышел вновь, держа перед собой поднос с тремя покеболлами. Стукнув пальцем по каждому из них, он выпустил на волю трёх обаятельных зверушек:

tumblr_n598t9DY1N1ttdkobo1_400.gif

- Пока вы знакомитесь, я заполню парочку документов... и выпью ещё кофе... - сонным голосом отозвался мужчина, вновь уходя со сцены.

Огненный фенек элегантно выставил вперёд лапку и сделал небольшой поклон, адресованный тебе, в то время как лягушка и маленький каштан подбежали к спящему Свирликсу и начали его будить, не обращая на гостью внимания.


Сообщение отредактировал Marrow: 13 Июль 2016 - 13:10

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#31 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:44

-Ох! Какие милые! А ты, ты ведь фенникин, да? Какой ты пушистый! И какой элегантный! И огненный!(короче говоря, я наговорила много комплиментов в сторону линейка.) Слушай, а ты не хочешь пойти со мной в приключение,а?-спросила я фенникина и наклонилась что бы его погладить.

Сообщение отредактировал Ника66: 13 Июль 2016 - 12:54

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#32 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:27

Феннекин весело мотнула головой, подходя поближе и ластясь. Огненная лисичка чем-то хрустнула и улыбнулась тебе.

Однако, заслышав о том, что незваная гостья оказалась тренером, Фрокки и Чеспин оставили своё прежнее занятие и шагнули вперёд, явно желая показаться тебе на глаза. И лишь Свирликс продолжал храпеть, шурша окружающими его рыхлое тельце фантиками.

tumblr_n2ys4dwbus1s5h198o1_500.gif


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#33 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:37

Под взглядами трех покемонов мне стало неуютно. Но увидев улыбку фенникина мне стало легче. Все трое наверняка хотят заиметь тренера, который будет их любить. Но лично я предпочитаю фенникина. Казалось, что огненная лисичка идеальный вариант. Огненные покемоны славятся активностью. Плюс он такой милый ^-^. В общем я решила взять именно фенникина. Осталось дождаться профессора чтобы ему об этом сказать.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#34 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:56

Проф не заставил тебя ждать и вышел с кипой бумаг и огромной дымящейся кружкой свежезаваренного кофе. Кажется, он до сих пор не понял, что ты заявилась ночью, а не как положено - утром, вместе с остальными тренерами.

534af3978c366.jpg

- Я заполнил твою анкету и сделал карточку тренера, с помощью которых ты сможешь бесплатно пользоваться услугами покецентра и участвовать в Лиге. А это - твои покеболлы. - На столик были положены вышеупомянутая карточка ( :license:) и пять красно-белых шариков ( :pokeball:), которые ты тоже можешь заносить в свой статус. - Ну-с, решила, кого возьмёшь? -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#35 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:59

Да. Я решила взять фенникина. Ведь можно же, правда?
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#36 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:37

- Разумеется. - ответил Сикамор, отдавая тебе покеболл Феннекина. Лисёнок радостно подпрыгнул на месте и бросился к тебе за порцией обнимашек. Фрогги и Чеспин же, взгрустнули и вновь ушли к Свирликсу. - Не забывай ухаживать и заботиться о своём покемоне. Уверен, из вас получится отличная команда. Кстати, это ещё не всё. -

Отхлебнув горячего кофе из кружки, мужчина достал из ящика стола две занимательные вещи. Две небольшие коробочки с экраном, которые мигали и что-то пищали.

- Это - покедекс ( :pokedex:). С его помощью ты сможешь занести в свою базу данных всех встреченных покемонов, а так же посмотреть всю необходимую информацию. А это - ( :pokenav:), - Сикамор показал пальцем на небольшой телефон, - покенавигатор. Необходим для звонков и поддержания связи между тренерами. Думаю, разберёшься. -

***

Поздравляю, можешь добавить Феннекина в свой статус!

fennekin.gif

Уровень: 5

Пол: :male:

Свойство: Blaze: Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его Огненных атак увеличивается на 50%.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#37 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:34

Обняв феннекина, который хорошо устроился у меня на руках, я сказала: Спасибо профессор. Ну а ты фенникин, как, пойдёшь со мной?(шепотом) и ничего что сейчас ночь? Это тебя не волнует?

Сообщение отредактировал Ника66: 16 Июль 2016 - 11:04

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#38 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:27

Лисёнок вновь чем-то хрустнул и махнул своим пушистым хвостом, явно не возражая против твоей компании и скорейшего приключения. Профессор Сикамор ещё что-то записал в свою объёмную кипу документов и только сейчас поднял глаза к настенным часам.

- Эм... половина четвёртого? Что-то я в последнее время заработался, совсем не слежу за временем. Ну, что же, Ника. На этом моя работа заканчивается. Желаю тебе удачного... - увы, но это всё, что мужчина успел сказать, перед тем, как его одолела бесконтрольная зевота. Её же подхватили и остальные покемоны, после чего присоединились к дремлющей розовой сладкой вате.

Феннекин и сам зевнул, что позволило тебе разглядеть во рту огненного стартовика небольшой круглый камешек. Зачем это он ему? Впрочем, не важно, твоё приключение по миру покемонов официально началось!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#39 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:52

После того, как все уснули, я тихонько спустилась с лестницы на улицу. Посмотрев по сторонам, я увидела какой-то выход из Лимиоз-сити. Ещё раз взглянув на огненного лисенка который спал у меня на руках, я решительно направилась к этому выходу.

Сообщение отредактировал Ника66: 19 Июль 2016 - 23:00

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#40 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:54

Профессор и покемоны и правда задремали после того, как разделались с наглой гостьей. Ночные посиделки интересны лишь в компании друзей, а не случайных незнакомцев.

Закрыв за собой дверь, ты поспешила уйти из города. Высотные здания, как ты заметила, начали потихоньку редеть, как и миниатюрные машины, заполонившие большую часть дорог. Что и говорить про случайных прохожих? Уже было слишком поздно для прогулок с Фурфру и слишком рано для поездок на работу.

Небольшая табличка, висевшая на фонарном столбе, гласила, что ты идёшь по четвёртому маршруту. Жаль, что карта, которую тебе дал сторож, не показывала конечный пункт. Оставалось лишь гадать, куда тебя заведёт твоё желание покинуть прошлую жизнь.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных