Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#41 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:40

Я пошла дальше, попутно смотря по сторонам. Тут было много травы и цветов. Надеюсь,что все тренеры спят по ночам. И покемоны тоже, иначе мне не сдобровать.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#42 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:07

Травы было совсем немного. Всё же, территория города расстилается куда дальше, чем может показаться на первый взгляд. Зато до сих пор встречались небольшие квартирные дома и маленькие придорожные кафешки. Вот только ни одна из них уже не сияла, завлекая ночных посетителей. Свет и шум остался позади тебя.

Асфальтированная дорожка и не думала заканчиваться, хоть по обеим её сторонам и начинали выстраиваться густые деревья. Феннекин на твоих руках сладко зевнул, перекатывая камешек за другую щёку. Лисёнок приятно грел руки, но это лишь сильнее напоминало тебе, что твои ноги мёрзнут от холода в этой неподходящей одежде.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#43 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:57

Не обращая внимания на то что у меня мерзнут ноги, я продолжала идти.-А интересно, зачем феннекину этот камешек?-думала я.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#44 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:58

Лисёнок ещё раз зевнул и, видимо, проснулся. Спрыгнув с твоих рук он приземлился на холодный асфальт и побежал впереди тебя, весело махая пушистым хвостом. Вы уже почти вышли на открытую дорогу, а где-то вдалеке виднелся большой знак "вы покидаете Люмиос-Сити".

Дальше же начинался фермерский участок с одной стороны дороги и густой лес, в перемешку с небольшими полянками, заросшими высокой травой. В ней скрипели Крикетоты и сонно хрюкали Споинки, выведенные на ночную прогулку.


Сообщение отредактировал Marrow: 21 Июль 2016 - 18:43

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#45 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:08

Увидев знак, я пошла быстрее,почти бежала. Но я споткнулся и упала прямо на дорогу. Феннекин обернулся и подбежал ко мне. -Ай ай ай!-воскликнула я. Надеюсь, что я не привлекла внимание спящих покемонов.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#46 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:41

Феннекин поглядел на свою хозяйку, запутавшуюся в собственных ногах и свалившейся на ровном месте. Подбежав к Нике, огненный монстрик сочувственно погладил лапкой колено девушки и посмотрел в сторону хрюкающих Спойньков. Никто из них не проснулся и ферма была такой же тихой, как и до злополучного падения. Разве что небольшой шрам останется на ободранной об асфальт коже.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#47 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 03 Август 2016 - 14:14

Встав и отряхнувшись, я погладила лисенка по голове и улыбнулась ей. Затем я встревоженно посмотрела на спящих покемонов. Вроде они спят. Ой, тот пошевелился! А, нет, показалось. Я обернулась к лисичке.- Ну что, пошли, Огенек. Нам ещё идти и идти. Надеюсь до рассвета успеем.-сказала я лисенку. Я пошла дальше к городу, вроде видному в далеке.

Сообщение отредактировал Ника66: 06 Август 2016 - 21:30

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#48 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 07 Август 2016 - 00:00

Фермы тоже понемногу отступали, их место занимали просторные поля с душистыми цветами и зерновыми посадками. Пшеничные колоски качались на ветру, защищая от ветра колонию спящих Флабебе, а рядом с ними шуршали рогатые и шипастые червячки и гусеницы. Удивительно, как много покемонов ты успела заметить, покинув свою уютную квартиру буквально несколько часов назад. Преимущества свободы, однозначно.

Феннекин устал шагать за тобой и плёлся где-то позади, уже без интереса кивая головой на твои слова. Лисёнок с куда большим удовольствием принюхивался и смотрел по сторонам, видимо, отыскивал невидимые для человеческого глаза вещи. Тихо тявкнув, покемон замер на месте и распушил хвост, повернув мордочку в сторону небольшого цветочного куста.

Декоративный кустик давно одичал без ухода садовника и зарос. Подобные ему встречались тебе на пути, и виднелись дальше, но этот чем-то заинтересовал Феннекина. Тявкнув ещё раз, он в нерешительности сделал шаг за тобой, после чего вновь замер. Бедняга, разрывался от двойственных чувств, исследовать что-то своим покемонским носом или продолжить путь за своим тренером.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#49 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 07 Август 2016 - 06:51

Я тоже остановилась, когда шаги феннекина затих ли за моей спиной. Обернувшись, я увидела что Огонёк стоит и смотрит на куст с интересом. Я тихонько подошла к лисичке и шепотом спросила:-Огонёк, что ты там чуешь? Феннекин лишь посмотрел на меня. Я решила сама посмотреть что внутри этого куста. Я начала развивать ветки, что бы взглянуть вовнутрь.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#50 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 07 Август 2016 - 11:47

Куст как куст, сказали бы все, остановившись около него на несколько секунд. Но твой покемон явно так не думал. Обойдя заросли по кругу, Феннекин сел на землю и наклонил голову, детально изучая свой объект.

Стоило тебе раздвинуть пару веток, как листья зашевелились и... засветились? Приятный пурпурный свет изнутри осветил заросшее растение и из куста вылетело несколько Иллюмайзов. Покемоны светлячки закружились в воздухе и, напуганные тявканьем лисёнка, поспешили сбежать.

Поднявшись выше в ночное небо, они направились как раз в ту сторону, что шла и ты, освещая тёмную дорогу и звонко жужжа.

tumblr_nerr1n2W2f1toiaw4o1_r1_500.gif

Феннекин выдул несколько угольков из своего рта, подражая светлячкам, и понёсся по дороге, изредка подпрыгивая. Огненный стартовик внезапно понял, что без проблем согрел бы хозяйку своими природными силами. Раздувая угольки вокруг, лис улыбнулся тебе, явно гордясь своей задумкой.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#51 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 07 Август 2016 - 20:49

Я радостно улыбнулась лисенку.- Огонёк, это отличная идея! Ты такой умный! Ну что, пойдём за Иллюмайзами?- сказала я и пошла за светящиеся точками. Феннекина я погладила по голове. -Интересно, а что он ещё сможет придумать?-думала я, просматривая на лисенка, а вслух сказала: Кажется, из нас получится отличная команда, как ты думаешь? Хочешь, я расскажу тебе, почему пришла в лабораторию ночью?-и я рассказала о своих приключениях Огонку.-Вот такая у тебя странная хозяйка.-сказала я, закончив.- А как тебе идея попробовать поймать Иви в нашу команду?- так и шли мы с феннекином по освещенной дорожке.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#52 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 11 Август 2016 - 18:18

Огненный лисёнок внимательно тебя слушал, перекатывая во рту свой камушек и иногда кивая головой. Рассказ вышел довольно интересным, хоть и немного скомканным, но шагать под историю всё равно веселее, чем молчать всю дорогу. Особенно Феннекина заинтересовала часть про Иви. Твой покемон, всё это время живший в лаборатории Сикамора, видел мало покемонов, и желал познакомиться как можно с большим количеством.

Иллюмайзы, пролетев вместе с вами ещё немного, потихоньку погасили свои огоньки и улетели вперёд, скрывшись в очередном не подстриженном кусте. Заросшие цветочные клумбы и кривые кустарники и правда что-то зачастили встречаться на твоём пути. Быть может потому, что...

"Санталун Сити приветствует вас!" гласила большая табличка, покрытую вьюнком. На ней же сидела спящая колония Врумплов, тихо мурлыкая свои мелодии. Цветочный город ещё не собирался просыпаться, так что твоё прибытие прошло незамеченным.

tumblr_munc2yIZ4u1sl125jo1_500.png


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#53 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 11 Август 2016 - 18:46

Ну чтож, Огонёк, вот и наша цель!-пошутила я, разглядывая город. Он и правда был очень красив:Везде цветы, клумбы.....- Куда пойдём, а? Может, покушать?- у меня заурчало в животе.-а что? Сейчас уже почти время завтрака! А ты пока что поспи у меня на руках,если хочешь.- Взяв Огонька на руки, я посмотрела вокруг себя. Заметив синюю крышу, я направилась туда, надеясь что это какое нибудь кафе.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#54 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 12 Август 2016 - 11:20

Твой покемон аж запрыгал от радости, ночная прогулка подошла к концу и настало время победного перекуса! А Огонёк только хотел начать жаловаться на голод.

Прогулявшись по парку с ещё не раскрывшимися цветами и сонными насекомыми, ты пришла к небольшому зданию, украшенному гирляндами и пластмассовыми сахарными тростями. Увы, но незаурядный кафетерий оказался ещё закрытым. Картинка у двери сообщала, что работать он начнёт только в девять часов. А стрелка часов на твоём покенаве едва перешла отметку в шесть.

Кажется, охранник Призм Башни и профессор Сикамор говорили, что покецентры работают круглосуточно, и кормят там бесплатно, стоит лишь предъявить лицензию тренера. Красно-белая крыша стояла недалеко от кафе, так что идти далеко не придётся.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#55 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 12 Август 2016 - 19:00

-Ну чтож, с кафе нам с тобой облом. Может, пойдём в покецентр? Говорят,там кормят бесплатно. И ещё там можно хорошо отдохнуть. Может, отдохнем там?- сказала я Огоньку, снова беря его на руки, дабы он дал лапками отдохнуть. А интересно,на пыльца у него аллергия есть? Дойдя до покецентра, я внимательно разглядел его. Это было высокое бело-красное здание с нарисованные покеболлов. -Огонёк, давай там отдохнем несколько часов, поедим, поспим, а в 12 часов снова в путь. Как тебе идея?- обратилась я к лисенку, делая первый шаг к двери покецентра и гладя феннекина.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#56 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Август 2016 - 20:08

Двери покецентра автоматически открылись перед вами и пригласили внутрь. Нарисованная на коврике Танджелла тихо пискнула, когда ты прошла дальше и остановилась у  стойки рецепшена в ожидании работников. Но, кажется, никого не было видно.

Так как солнце ещё не взошло, то помещение освещали ночники, рассеивая вокруг искусственный свет и создавая умиротворённую атмосферу, от которой становилось тепло и уютно, даже клонило в сон. Пушистые пуфики и глубокие кожаные кресла вдоль стен так и манили присесть и отдохнуть, а многочисленные вазы и горшки с цветами служили в качестве украшения.

Через минуту из соседней комнаты раздалось шуршание, стук и хруст, после чего к тебе вышел... огромный глиняный горшок с папоротником! Помотавшись из стороны в сторону, он прошёл дальше по залу и остановился у окна, заполняя ранее пустующее место. Из огромных листьев сначала раздалось уставшее бормотание, а затем появилась голова в белоснежной шапочке. Вытерев пот со лба, голова ещё с минуту попорхала над папоротником а потом вышла к тебе, превратившись в сестру Джой.

- Фьюх... - пробормотала женщина, приглаживая топорщащиеся волосы. - Прошу прощения, не заметила посетителя. Нам завезли новые цветы и я с головой пустилась в декорирование! Хо-хо-хо, ну-с, чем могу помочь? -

Зайдя за стойку, женщина вопросительно посмотрела на тебя и наклонила голову.

7WuiImJK7kE.jpg


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#57 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Август 2016 - 20:14

Я была немного удивленна таким появлением. Сообразил наконец что ко мне обратились, я вышла из ступора и сказала: Здравствуйте, меня зовут Ника и я пришла из Лимиоз-сити. Пришлось идти ночью, и мы с Огоньком-я указала на феннекина, который посапывал у меня на руках- хотели бы здесь несколько часиков отдохнуть.-сказав все это, я посмотрела на медсестру. Кажется, она была удивленна.- А может вам помочь с цветами? Я вполне могу вам помочь.-предложила я, чтобы немного сгладить свое странное появление.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#58 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Август 2016 - 21:03

- Конечно-конечно, милочка, ничего страшного! - незамедлительно отозвалась сестра Джой, вновь уходя в подсобку и возвращаясь с гигантским горшком герани. - Ну что ты, мне не в тягость. Всю ночь, говорите, шли из Люмиоз-сити? Далековато, мда. - поставив герань на верх книжного шкафа, женщина вновь ушла к себе.

- Подождите ещё минутку, сейчас я уберу свои вазочки и ящички и отведу вас в столовую, всё равно в это время никого нет. А на завтрак миссис Клю приготовила оладья и рисовые шарики. Ну, вернее скоро должна начать... -

Однако минутка затянулась, пышечка Джой носилась по всему залу, меняя одни цветы на другие, икебаны на гербарии, венички из листьев на гирлянды из ягод и так далее. Вы с Феннекином успели немного покемарить в невероятно мягких креслах, прежде чем женщина снова вас окликнула.

- Завтрак готов, проходите вниз и накладывайте себе побольше, не стесняйтесь! - проворковала она, указывая на лестницу в столовую. Оттуда и правда доносился аппетитный запах, да такой, что огненный лисёнок спрыгнул с твоих рук и начал накручивать нетерпеливые круги.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#59 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Август 2016 - 21:11

-Ну Огонёк, успокойся, на нас ведь смотрят.- улыбнувшись доброжелательной медсестре, я и мой лисенок поспешили на кухню. Оладьи и рисовые шарики, звучит восхитительно....- Ну что, Огонёк, нравится со мной путешествовать?-спросила я у лисенка по дороге вниз.Дойдя до двери, я сказала ему- А теперь приятного аппетита нам обоим- и открыла дверь.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#60 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 21 Август 2016 - 08:42

Ты зашла в самый разгар готовки, в столовой витал аромат свежих оладьев и горячего чая с лимоном, а отсутствие посетителей делали это место по особому гостеприимным. Миссис Клю, как представила повариху сестра Джой, как раз катала из риса шарики и готовила кленовый сироп на закуску. Заметив тебя, пышная женщина выключила плиту и отправилась мыть руки, что бы обслужить раннюю пташку. 

- Куда-то спешишь, сахарок? Не думаю, что Виола примет твой вызов в такую рань, она сама любитель поспать до полудня. Ладно, чего это я... давай лучше накормлю тебя оладушками! - женщина накладывала на обрамлённую цветочным узором тарелку всё, что приготовила за первый час работы и разогревала еду для твоего покемона. Но перед тем, как выдать тебе всю эту гору вкусностей... - Сахарок, покажи-ка свою лицензию тренера. Без неё мы не обслуживаем, уж извини. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных