Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Квест Ники (Калос, Люмиос; Мастер Marrow)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#101 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:17

54 - успех!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#102 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:22

Вычитай из своего инвентаря один покеболл и добавляй в статус характеристику на Граймера.

Казалось, Граймер и не заметил твоего хода и всё так же хныкал, пока коварный шарик превращал его в энергию и забирал к себе. Ты и Феннекин с замиранием сердца смотрели на это, ещё бы, ваш первый пойманный покемон! То самое чувство, когда ожидание загрузки данных в болл и мерцание красного индикатора растягиваются из трёх секунд в бесконечность - запомнится вам навсегда.

tumblr_mjp6sdbHj81s3rxvfo1_500.gif

И вот, болл прекратил покачиваться в разные стороны и остановился, что означало ваш с лисёнком успех! Граймер теперь присоединяться к вашей команде, осталось лишь узнать, как он будет вести и проявлять себя в дальнейшем.

zQV7WjHRD0c.jpg

#088 Граймер/Grimer

Уровень: 10

Пол: :male:

Свойство: Sticky Hold

:star: Mud-Slap


Сообщение отредактировал Marrow: 17 Сентябрь 2016 - 09:09

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#103 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:51

Я очень волновалась, когда его ловила, вдруг не попадется. Но, когда кнопочка засветилась белым, я не могла поверить своей удаче. -Огонек, мы сделали это! У нас появился новый друг!- я выпустила Граймера из покеболла, чтобы на него посмотреть.- Знакомся Огонек, это Салазар! Теперь он путешествует с нами. Ну чтож, Граймер, теперь ты стал Салазаром. Надеюсь, ты не против.-я улыбнулась обоим своим покемонам.- Ну чтож, идемте выгонять Виспиквинов? С нашим новым другом будет легче, не правда ли?- и я первая направилась по тропинке назад, оставив Огонька и Салазара вне покеболлов. И заодно в последний раз обернулась на оленя, наслаждаясь его красотой.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#104 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:07

Офф: Прошу прощения, забыл поставить рандом на свойства.

1-50 Stench

51-100 Sticky Hold

101-105 Poison Touch

[roll]1d105[/roll]


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#105 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:08

73 - Sticky Hold


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#106 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:20

Огонёк радостно нарезал вокруг тебя круги, пока ты праздновала свою победу. Небольшую, но всё же. Вам не терпелось увидеть Салазара в качестве своего приятеля по команде, так что, разумеется, ты выпустила его обратно.

Из открывшегося болла вновь показалась красная вспышка энергии, которая преобразовалась сначала в силуэт, а потом и в самого покемона. Желеобразный Граймер оказался на воле и в полном недоумении оглядывался по сторонам, пытаясь разобраться, что происходит. На ваши праздные речи он не обратил абсолютно никакого внимания, его куда больше интересовал прочищающийся фонтан.

Улыбнувшись знакомой картине, Салазар что-то невнятно булькнул и пополз забираться на статую. Огонёк, раскрыв рот от такого поведения, молча провожал слизня взглядом, не зная, как реагировать.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#107 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:36

Я тоже не ожидала такого поведения от Салазара. Поэтому в начале я просто остолбенела от шока. А затем закричала на него:- Салазар, немедленно слезай! Это больше не твой дом! Теперь ты должен пойти с нами!-судя по всему, САлазар вообще не обратил на меня внимания, поэтому я взяла его покеболл в руку.-Ну раз так, то возвращайся в покеболл! Не волнуйся Огонек, позже мы его выпустим, просто нужно чтоб он привык к тому, что у него есть тренер. А мы с тобой пока пойдем выгонять Виспиквинов. Там же и его выпустим, посмотрим, что он думает.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#108 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:51

Бульканье засасывающейся грязи заглушило твои крики, впрочем, нельзя быть уверенным, что на этот раз Граймер услышал тебя. Слизень забрался на нос оленя и начал усердно обмазывать статую своей грязью, пока ты вновь не забрала его в болл. Придётся тебе хорошенько заняться его тренировками и воспитать из этой ядовитой жижи приличного покемона.

Наконец, оставив фонтан позади, вы вернулись на исходную позицию - сарайчик в центре сада. Старичок в это время заканчивал пропалывать грядки, но заметив тебя отложил тяпку и помахал уркой.

- Ой вэй, какая молодца! Ты от фонтана идёшь? Ладно, сейчас ступай по этому пути и до самого начала леса. Как услышишь жужжание, поймёшь, что пришла. Возьми у меня в сарае сетку от насекомых, а то Комби жалят больно, уж я-то знаю. - Дедуля показал тебе рукой в нужную сторону, убрал тяпку в подсобку и достал ящик с инструментами. - Ну а пока ты прогоняешь пчёл, я пойду проверю твою работу с фонтаном и Граймером. Заодно подключу сливные трубы и пущу воду. Пусть дикие покемоны отдохнут от жары в этом чудесном местечке. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#109 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:58

Я ничего не сказала, одновременно тихонько пряча покеболл Граймера в карман. Не думаю, что  ему понравится мой новый покемон. Все-таки его нужно было прогнать, а не поймать. А затем я ответила: -Хорошо, я пойду прогонять Виспиквинов. Говорите, сетка в сарае. А на фонтане еще осталась грязь. Чуть-чуть. Ну, я пошла.-С этими словами я пошла в сарай и взяла там сетку.-Ну, Огонек, если сетка и мед не помогут, то я считаю что ты сможешь мне помочь своими огненными силами. Правда ведь?-с этими словами я погладила его по голове.-Как мы с Салазаром справились видишь? А у Виспиквинов слабость перед огненным типом.-При этих словах я вышла из сарая и направилась по второй тропинке в сторону леса-Думаю, мы быстро с ними справимся. А когда закончим со всеми делами, вернемся в покецентр и приведем тебя в порядок. Видимо, тебе придется принять ванну.-На этих словах я услышала жжужание. Кажется, мы уже близко. 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#110 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:30

Сад у подножья леса выглядел куда более мрачно предыдущей локации, деревья здесь были выше и гуще, клумбы красовались более тяжёлыми и громадными цветами, а трава доставала тебе до щиколоток. Было заметно, что косилкой здесь давно не пользовались, хоть и старались поддерживать общий вид на приличном уровне.

Тихое и размеренное жужжание и правда становилось сильнее. Иногда ты и Огонёк замечали спешащих по своим делам Бидрилл и Комби, а один раз даже мелькнуло брюшко королевы улья - Веспиквин. Неудивительно, что садовник оставил эту проблему на потом, сталкиваться с этой оравой было делом рискованным.

tumblr_my54dpFynO1rfejkno1_500.gif

- Феннекин! - откликнулся огненный лисёнок, показывая лапкой на большой улей, который был прикреплён под раскидистым дубом. - Феннек-кин-кин! - ещё два таких же сооружения вскоре были обнаружены на других деревьях.

Тут и там летавшие Комби вились вокруг своих домиков и обменивались собранным нектаром. Да, добраться до ульев под их чутким руководством будет сложной задачей. Быть может, воспользуешься приманкой от старика и закинешь её куда подальше?


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#111 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:25

-Да, трава тут высокая. И с этими Комби нужно побыстрее разобраться. Готовься Огонек, сейчас я кину приманку и достану ульи сеткой, а потом перевешу их в лес. но довольно далеко. Пытаемся справиться за один заход все три улья, потому что относить придется далеко и быстро. Но твоей задачей является Угольками отгонять от меня Комби, подлетающих близко. Я уже это говорила, но повторю заново. Готов?-С этими словами я вынула из кармана баночку меда, открыла крышку, и, размахнувшись, кинула ее в противоположную от леса сторону, чтобы им пришлось дольше до меня лететь. Затем я сеткой достала до первого улья, схватила его в руки, и сделала тоже самое с другими двумя. После этого как можно быстро побежала в сторону леса, одновременно крикнув Огоньку, чтоб не отставал.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#112 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:35

Баночка с мёдом улетела не так уж и далеко, логичнее было отойти от места преступления подальше и вскрыть приманку уже там. Так ли иначе, многие Комби и Бидриллы повелись на сладкий запах мёда и поспешили скорее полакомиться сладостью, оставив свои дома без присмотра.

tumblr_m451cw8lMS1rpn9eno1_500.gif

Вы с Феннекином сразу же рванули к ближайшему дереву и попытались сорвать улей, вот только он был немного выше твоего роста и достать его никак не получалось. Хотя, если встать на цыпочки и воспользоваться твоей любимой палкой... ты же не оставила её у фонтана, верно? А то пока будешь бежать туда-обратно, насекомые разделаются с мёдом и вернутся на свои места.

Тихое жужжание, однако, ответило на этот чисто гипотетический вопрос незамедлительно. Несколько десятков пчёлок показались из-за дерева и подозрительно уставились на тебя.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#113 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:45

Упс. Неожидос.Хотя, это же логично. Не всем же пчелам покидать улей. Хоть кто-то же остается, верно? -Огонек, сможешь их снять своей огненный силой? Я пока использую палочку-выручалочку. Ника использует Палку!-сказала я свою уже полюбившуюся мне фразу. Я даже немного подпрыгнула, чтоб уж точно достать. Вот только улей грозился свалится мне на голову. Так что я попыталась поймать его на лету. А затем проделала тоже самое с остальными и побежала со всех ног в лес. Надеюсь, я не заблужусь.-Огонек, не отставай!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#114 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:45

Надув щёки, Огонёк раздул пламя угольков и направил их в сторону роя Комби, вот только те вовремя бросились врассыпную и ушли от атаки, уже подготавливая в ответ свои жала и укусы. Отчаянно вздохнув, лисёнок попытался атаковать насекомых вновь, но результат был тем же.

tumblr_m0ci1vFANY1qd87hlo1_500.gif

- Ком... биии! - зажужжали пчёлки и атаковали Феннекина всем роем, жаля и кусая во все незащищённые места. Конечно, шерсть лиса была очень пышной, но сдержать такой напор просто не смогла. - Биии! - Лисёнок бросился бежать за тобой, отмахиваясь от насекомых и вопя от боли, тщетно раздувая угольки. Как и ожидалось, ни один из них даже не достал свою цель.

У тебя дела шли не лучше, трясущиеся во время бега ульи начали дрожать и гудеть, а из них вываливались сонные пчёлки и личинки. Некоторые, однако, быстро сообразили что к чему и начали жалить тебя по ногам и рукам. Одна Комби даже пробралась сквозь москитную сетку и засела у тебя в волосах, пытаясь ужалить в самую макушку.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#115 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:21

Кажется, это все-таки была не лучшая идея. Так что я решила не подвергать Огонька опасности и самой за все взяться. Я достала покеболл Огонька из кармана, и обернулась, не переставая бежать.- Огонек, вернись!-и я показала лисенку покеболл. Положив покеболл обратно в карман, и обещав самой себе выпустить Огонька позже, я побежала дальше, стараясь не обращать внимание на укусы. Особенно меня бесила пчелка у меня в волосах. Я не любила, когда у меня в волосах сидят насекомые. Но я не могла ее скинуть, так как ульи были довольно тяжелые и мне приходилось держать их двумя руками. Затем я увидела большое дерево. Подумав, что я уже довольно далеко в лесу, я остановилась. Буквально тут же я достала покеболл Салазара. Я не была уверенна, стоит ли его выпускать, но вряд ли он почувствует укусы. Так что можно было попробовать.- Салазар, выходи! Попробуй отогнать этих Комби!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#116 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:22

Огромный старый можжевельник в самом центре леса идеально подходил под новое пристанище пчёлок. Вокруг дерева цвёл небольшой яблочный сад, так что насекомым будет чем лакомиться, а тяжёлые кусты роз увивали всё остальное пространство и добавляли этому месту грациозности и мощи. Из ягод шиповника получится отличный нектар, не говоря уже о яблоках и цветах. И почему Комби раньше не поселились здесь?

Огонёк обиженно тявкнул, так как напоследок его успел ужалить бегающий рядом Видл, зато показавшийся из болла Граймер выглядел абсолютно спокойно. Слизень не спеша огляделся по сторонам и вновь загрустил, не увидев своего фонтана. Пчёлки, завидев новую цель, тут же поспешили её атаковать, да жидкое тело Салазара не пропустило ни один укус.

Что же ты будешь делать сейчас, просто бросишь ульи на землю или прикрепишь их к дереву? Первое, конечно, быстро решит все твои проблемы, да вот только покемоны не смогут жить в таких условиях. А на второе действие ты потратишь слишком много времени и наверняка схлопотаешь аллергическую реакцию на непрекращающиеся укусы насекомых.

Комби в твоих волосах окончательно запуталась и не смогла ни ужалить тебя, ни выбраться наружу.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#117 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:35

Да, место и впрямь было красивое. Я бы и сама тут поселилась, если бы была покемоном. Ну чтож, ронять ульи я не собираюсь, пчелки не смогут так жить. А мне их было жалко, ведь я как-никак украла их дома. Так что я, морщась от укусов, полезла на дерево. Добравшись до высокой ветки, я на нее села, и принялась прикреплять ульи покрепче, чтобы не свалились. Пчелка в моих волосах окончательно запуталась, что немало мне мешало. К счастью, я не упала, навыки лазанья помогли. Больше никогда не буду связываться с насекомыми. Да и не получится, ведь после стольких укусов я наверняка подхвачу аллергию. Закончив прикреплять ульи, я как можно быстрее слезла с дерева, и спряталась за Салазаром, и принялась выпутовать застрявшую в моих волосам пчелку. Она явно была напугана, и я постаралась ее успокоить:-Тихо, не дергайся. Сейчас я тебя выпутаю.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#118 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:22

Капающая с можжевельника смола помогла закрепить ульи на своих местах и теперь те не сваляться от тяжести собственного веса. Что же, ты выполнила вторую часть своей небольшой миссии, можно возвращаться к дедуле за подарком. Если найдёшь обратный путь.

Граймер с грустной миной снимал с себя прилипших и уставших пчёлок, которые отчаялись зажалить своего противника и раскладывал по цветочкам, отчего последние, разумеется, сразу начинали увядать. Больших Бидрилл он просто прогонял, швыряясь грязью и слизью, так что в скором времени бойня поутихла, разве что крошечная Комби всё ещё пыхтела в твоей волосне и жалила твои пальцы, как только ты пыталась её освободить.

- Жух... жух... жух... -

tumblr_m0c3nx7dIa1qd87hlo1_500.gif

Твой Граймер аж икнул от неожиданности, так как раздавшиеся позади вас звуки были уж очень зловещими. Королева улья, вернувшаяся домой, была обескуражена его пропажей и по совету своих верных подданных отправилась преследовать воров. Поблуждав по лесу, она подобрала каждого павшего война и теперь вокруг неё ютились все Комби, которых вы встретили на своём пути. Взрослые Бидриллы летали высоко в небе и отслеживали ситуацию, а червяки Видлы шуршали по земле, мерцая начищенными до блеска рогами. Не иначе, настоящая армия, которая не пощадит маленькую девочку, рискнувшую посягнуть на целостность их дома.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#119 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:46

Как только я услышала жжужание, я тут же почуяла неладное. Даже маленькая пчелка в моих волосах, кажется перестала так сильно дергаться. А посмотрев на Салазара, я даже побоялась обернуться. Но мне пришлось это сделать. Сзади меня летала настоящая армия во главе с Виспиквин. Мне бы хотелось сказать что я смело посмотрела ей в глаза, но это не так. На самом деле я смотрела скорее ей за спину. К сожалению, если бы я попыталась сбежать, то они бы все меня атаковали, а  скорости им не занимать. Так что я для надежности выпустила из покеболла еще и Огонька, уже страдавшего от укусов. Но так хотя бы у нас было больше шансов уйти отсюда живыми.-Огонек, слушай, мне бы не хотелось тебя выпускать, но сам видишь какая ситуация-шептала я ему на ухо-Нам придется всем вместе атаковать а затем со всех ног отсюда бежать. Но вначале я попробую поговорить с Виспиквин.-Затем я выпрямилась и посмотрела Виспиквин прямо в ее горящие злобой глаза.- Уважаемая Виспиквин, мне очень жаль что так получилось с Вашими ульями и пчелками, но просто я решила найти вам место покрасивее и удобнее чем ваша прошлая полянка. Смотрите сколько здесь разных цветов, фруктов, ягод. Да и вряд ли вас кто-то здесь будет тревожить. А насчет пчелок, это получилось случайно. Просто мне было очень неприятно, что меня кусали. А маленькую пчелку из волос- я указала на насекомого в моих волосах- Я сейчас выпутую, просто она кусается и дергается, поэтому мне было неудобно. Надеюсь, вы не будете убивать меня и моих покемонов.- Закончив говорить, я ожидала реакции Виспиквин, однако готова была подать сигнал к атаке, и даже покрепче сжала свою палку.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#120 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:48

Веспиквин злобно жужжала и не желала слушать твои жалкие оправдания, а когда ты выпустила Феннекина - и вовсе разозлилась не на шутку и пошла в атаку. Сотни ядовитых жал полетели в вашу сторону практически незамедлительно, и когда вы уже мысленно попрощались с жизнью...

- Граймер? -

Ядовитый слизень выпучил свои глаза и начал раздуваться, увеличиваясь в размерах и загораживая вас с лисёнком от атаки армии королевы. Да, ядовитые жала были крайне неэффективны против покемона, но тот всё равно зажмурился от боли и захрипел, вновь начиная хныкать и плакать, пусть его реакция и была оправдана в этот раз на все 100%. Когда же мощь воинствующих пчёл поутихла, Граймер выплюнул набившиеся в рот колючки, всхлипнул ещё раз и упал ничком.

Глаза-спиральки выдали, что он был не в состоянии дальше вести войну и нуждался в незамедлительном лечении и отдыхе. Зато его поступок оказался не напрасным и ты заметила проблеск в рядах удивлённых войск Веспиквин. Это твой шанс прорваться, не упусти же его!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных