Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

...Мафия....[хыц]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 083
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:54

Роль получена....
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#42 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:04

Моридин с Мортис оказались в темной комнате, кромешная тьма. Они ползали по ней будто слепые коты и самое обидное, по крайней мере, это очень сильно бесило Мортис,- нельзя было использовать магию. Девушка уже успела проклясть человека, который их сюда закинул и, вообще, придумал это место чуть ли не до пятого колена. Она использовала все нецензурные ругательства, которые знала и не знала - только что придумала.
Моридин, привыкший к такому поведению Мортис, лишь продолжал ползать по комнате, пока не наткнулся на коробок спичек.
-Спички,- выкрикнул он и стал пробовать зажечь хотя бы одну из них. Чирк, чирк,чирк....слабая искра....безуспешно.
-Дай мне,-вырвала коробок из рук Моридина девушка. Чирк, чирк, чирк....слабый огонек.
Моридин медленно стал отползать от девушки, при этом на его лице зафиксировалась маска каменного спокойствия, а вот в глазах было полно ужаса.
-Емае....-медленно и достаточно тихо проговорила Мортис, и повернулась, при этом прикрывая свободной рукой огонек, дабы тот не потух. Девушка увидела, что-то мохнатое и огромное. Когда же спичка кое-как разгорелась, последнее что она заметила- это огромная пасть, полная острых зубов. Дыхание монстра потушила огонек. Опять кромешная тьма. Глаза Мортис сузились. Послышалось гортанное рычание и последующая возня. Видимо, Мортис было не так уж просто испугать. Девушка решила сражаться с монстром голыми руками. Моридин вновь нащупал коробок спичек. Чирк, чирк. Бинго! Огонь. Попробовал осветить хотя бы небольшое пространство, как его взор упал на огромного паука. Парень моментально затушил спичку. Бросил коробком в объект страха. Закричал и побежал прочь. Больше всего в своей жизни он боялся пауков....
Хлопок и они переместились в приемный зал. За письменным столом сидел мужчина лет 28, в костюме и красным галстуком. Глаза его закрывали черные очки, а на пальцах было пару перстней. Мортис грозно посмотрела на него, при этом поправив подранную одежду, чтоб она хотя бы смотрелась не так жалко, как было на самом деле. На щеке девушки и на руках было множество царапин с порезами. Моридин же стоял бледный как моль, глаза полные ужаса. Ппарня всего трясло.
-Это было первое предупреждение...в дальнейшем будет все намного хуже,-проговорил мужчина. Девушка хотела было возразить, но промолчала.
-Предлагаю вам начать....
Парень с девушкой растворились в красной и черной дымке.
Теперь они стояли в огромном зале с высоченными резными колоннами, на которых были нанесены различного рода рисунки и письмена. У каждой из колон, а их было 9, находилось по порталу, которые, как поняли парень с девушкой, вели к соответствующим мирам.
-Да как он посмел нам указывать?- стала возмущаться Мортис.
-Да кто он вообще такой?- поддержал Моридин свою спутницу и достал из кармана кубики.

Моридин потряс их в руке и бросил в центр зала. Послышался стук костей и вскоре они выбросили

....[roll]1d9[/roll]
  • 1

#43 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:09

Парень с девушкой шагнули в 3 портал, который вел к заброшенному городу - Атлантида. Именно это место не давала покоя одному из наших персонажей. Он потратил лучшие годы своей жизни, дабы откопать хотя бы самые незначительные зацепки о нахождении данного города.


/Ночь продлиться до 25.09.2014 либо же закончиться раньше. Все будет зависеть от быстро прохождения ночного голосования и ходов участников. По поводу ночного голосования можно почитать в первых постах. Там же можно почитать описание персонажей и возможные их фишки. Если же у вас возникнут вопросы, я могу ответить по личной почте либо же в скайпе. Да прибудет с нами Элуна и да начнетться Мафия по мотивам мультиков из Диснея!!!/

  • 2

#44 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:45

-Да как ты посмела улыбаться на работе....ты не понимаешь в каком месте работаешь?,- стал отчитывать девушку мужчина средних лет. Лицо его было измученным и в тоже время полным гнева. На залысинах появились небольшие капельки пота. Мортис немного скривилась, так как несмотря на то, что он был одет достаточно прилично(пиджак, галстук, белая рубашка, брюки и начищенные туфли) от него воняло потом. Мортис потупила взор и уставилась под ноги.
-И вообще, как ты выглядишь, хочешь вылететь с работы? Как ты могла потерять свое удостоверение?- продолжал отчитывать девушку мужчина. Он еще что-то стал говорить, но девушка перестала слушать его и совсем отстранилась. Она думала о чем угодно, только не о том, что сейчас происходила. Наступила резкая тишина.
-Эм....сэр, я могу идти?,- спросила она и посмотрела на разъяренного сослуживца.
-Да, вы свободны.
-Спс.
Девушка медленно вышла из кабинета, мило улыбнулась тому напоследок и направилась в свой кабинет, дабы собрать пожитки и свалить с работы домой.


Моридин сидел дома, около компа и ругался благим матом, так как его опять уронили на Клакси, ибо не закрыли луч.
-Чтоб вас..... ..... .... .... ........, что за священная жертва .... .... .... ....,- продолжал возмущаться парень и стукнул кулаком об стол, когда весь рейд сдох .- Бичи,- сделал вывод Моридин и побежал с кладбона. Мортис к этому времени уже вернулась домой и сидела на кухне.

-Хуанита, я люблю тебя и мы не можем быть вместе, потому что.....,- доносились звуки телевизора с кухни. Моридин быстренько, пока рейд собирался? побежал на кухню за водой. Первое, что он увидел, как Мортис сидит перед телевизором вся в слезах, шмыргает носом.
-Ээээээ, ты че, что случилось?- спросил он и стал медленно подходить к девушке, ибо в расстроенных чувствах та была хуже фурии.
Мортис обернулась и возмущенно проговорила:
-Что...что....лук режу, есть готовить должен же кто-то,- продемонстрировала почти нарезанный лук и огромный тесак. -Задрот, -добавила напоследок девушка.
-Я- то думал, ты тут плачешь и все делаОо"- выходя с кухни проговорил Моридин и поспешил опять за комп, ибо там уже рл возмущенно кричал в войс о том, что кто-то в афке.


-Убили?- спросила Мортис.
-Ой да ну....не спрашивай...убили, но столько эмоций, эмоций....меня, ять, опять уронили и не раз и не два...мне уже страшно ждать нового контента,- ответил парень и стал ковырять вилкой в плове, выискивая кусочки мяса.- А у тебя как?- спросил парень.
-Ой, да трэш, на работе хрень какую-то ввели, в общем, я в печали и тоске.-пауза,- Кстати, мне кажется, мы о чем-то забыли...вся эта повседневность нас захватила и затянула будто трясина..- девушка нахмурилась.
Парень виновато посмотрел в сторону и ответил:
-Мафия
-Точно
После чего оба растворились в черной и бардовой дымках.


Пустая улица, полдень, жара. Машины стоят посреди дороги, какие-то перевернуты, какие-то разбиты. Изредка дует слабый теплый ветер. Воняет до жути, будто тысяча и одна кошка сдохли одновременно. Парень с девушкой одновременно пожимают плечами и медленно начинают идти. Мортис осматривается. Моридин семенит следом. Рычание и шарканье...Оба поворачиваются в сторону звука и видят почти сгнивший труп женщины одетый в свадебное платье. Правда, оно когда-то было свадебным, сейчас оно все порванное и от чисто-белого ничего не осталось....только серо-черный. Половина челюсти видна, глаза белые, а руки по локоть в крови.
-Емае....-вырвалось у Моридина и он медленно стал отходить в противоположную сторону.
-Ец, мы не туда портанулись,- констатировала Мортис и достала кольт. Прицел, нажатие на курок и выстрел. Шум от выстрела разноситься эхом, труп падает.
- Их много, вон еще,- показывает Моридин за угол откуда приближается целая толпа зомби. Мортис пафосно убирает кольт и оба, парень и девушка, дают деру, бегут куда глаза глядят. Хлопок и оба исчезают в черной и бордовой дымках.

На этот раз они оказались в огромном зале, где находились порталы в разные миры. По середине лежал кубик, на котором появился небольшой слой пыли. Моридин поднял его и бросил:

[roll]1d100[/roll] - на ход Мушу
  • 1

#45 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:25

Много лет тому назад Атлантида исчезла в морской пучине. Магический кристалл, источник ее могущества, бесследно пропал. Казалось, народ Атлантиды обречен на верную смерть, но случилось невероятное. Затонувшая цивилизация стала возрождаться. Сердце Атлантиды вновь засияло. Этот свет придает новые жизненные силы выжившим жителям Атлантиды. Народ стал использовать могущество кристалла для восстановления города и возрождения великой культуры. Благодаря свету кристалла народ вновь стал процветать: проникли в тайные, которые были утрачены. Город стал местом, где развивается наука и искусство, где перестали царить страх и невежество. Правитель Атлантиды из страха, что могущество кристалла будет использовано во вред людям, решил спрятать его. Жителям города остается надеяться, что он принял правильное решение.

17 пришельцев появились посреди города. Каждый из них был настолько харизматический, что один миг их общего сборища уже чего-то стоял. Каждый из них был жителем своего мира, из которого Моридин и Мортис из вырвали.

-Добро пожаловать, юные и не юные, дамы и господа,- проговорила Мортис.
-Мы собрали всех вас на великую игру, ночь и день которой пройдет в городе Атлантида,- продолжил Моридин.
-Просим вас занять ваши комнаты,- проговорили они одновременно и указали на дворец.
Кто-то последовал за ведущими, кому-то было противно находиться в обществе игроков и они решили пойти своим путем. Кто-то вообще себя чувствовал не уютно на суши и хотел быстрее добраться до воды.

-Фух, началось,- нарушила тишину девушка и пригубила бокал вина.

-Ага.....надеюсь они не поубивают себя в первую же ночь,- ответил парень.
Девушка лишь пожала плечами и откинулась на спинку стула.


Вскоре, злодеи, решили собраться на свое тайное собрание. Паника и Боль держались вместе и их настолько сильно возмущал тот факт, что Геркулеса тоже позвали на игру, а их правителя, великого и могучего бога загробного мира, самого Аида не удостоили внимания. Боль машинально дотронулся до своего хвоста, так как вспомнил день Х:


Боль с Паникой занимались своими повседневными делами: души погонять, поварить новоприбывщих в молоке, потыкать кого-нибудь пиками, дабы жизнь малиной не казалось. Как вдруг раздался крик Аида:
-Боль, Паника!!!
Паника подпрыгнул и стал бегать вокруг Боли.
-Боги....боги....он опять что-то заподозрил, он хочет нас наказать за низкую температуру молока....иль быть может за то, что мы не покормили его цербера.
Боль вытянул свою лапку и словил Панику, тем самым остановив.
-Тссссс, это наш секрет про псину и вообще, ты же помнишь, что он не любит ждать.
Демоны замахали своими крылышками и полетели к Аиду. Аид сидел на своем троне. Одной рукой он подпирал подбородок, а во второй держал распечатанные письма, которые принес калибри. На тыльной стороне писем была нарисована буква М. Паника с Болью переглянулись, что-то в этих письмах было им знакомо.
-Да сэр, ваши слуги здесь,- отрапортовал Боль. Паника стоял рядом и держал свой хвост в синих лапках, изредка осматриваясь.
-Поздравляю вас, слуги мои, вы приглашены на мафию, а так же халеный сынок Зевса,- последнюю фразу Аид чуть ли не выплюнул и огонек на его голове покраснел. Демоны сглотнули, при этом пытаясь скрыть радость.
-А...а-а...а вы, сир?-спросил Паника.
-Я....я...Я?!- сорвался на крик Аид и оказался позади своих демонов,- НЕ ПРИГЛАШЕН!!. Бог схватил своих демонов, поднял на уровень своих глаз, которые излучали всю злость подземного мира. -Не облажайтесь!- последнее что сказал Аид и оба демона закрутились в огненном смерте, а после исчезли.



Боль унял дрожь и последовал на собрание злодеев. Им в принципе особо не нравилось демократия, но правила есть правила. Кто-то из фракции зла опоздал, кто-то уже оказался на месте. После недолгих споров все пришли к единогласию, точнее как....победило большинство.



Алладин отужинав во вдорце решил пройтись по улицам Атлантиды. Ночью, как оказалось, здесь было не так людно, как в Аграбе. Парня переполняли различные чувства, ибо не каждый раз тебя вырывают из мира, в котором ты прожил всю свою жизнь, да еще и впутывают в игру. На плече араба сидела мартышка- Абу. Абу поправил свою шляпку и прислушался, что ему сказал Алладин. После чего спрыгнул со своего "насеста" и скрылся под покровом ночи. Начался дождь.

Ариэль кое-как добралась до воды. Русалка последний раз оглянулась на огни Атлантиды и нырнула в воду, тем самым спрятавшись в морской пучине.
Мушу находился во дворце. Юный хранитель стоял перед зеркалом и кросовался, при этом отпуская всякого рода комплименты по отношению к своей персоне. После чего он взял свой гонкг и ударил. Глаза ящерки засветились зеленым огнем. Вскоре свечение распространилось по всему телу Мушу. Оно продердалось несколько минут, а после моментально исчезло.
-Красавчик,- подвел итог Мушу и забрался под одеяло.
Яго потребовал самые дорогие апартаменты, которые могли только ему предоставить. Птица лежал в ванне, в которой плавала небольшая желтая уточка, по левую сторону находились различного рода фрукты, по другую небольшой колокольчик. Яго в него звонил каждыую минуту и на его зов приходили юные жительницы Атлантиды, которые готовы были выполнить любое пожелание. Обычно Яго просил их подлить теплой воды, сменить фрукты, потереть спинку иль просто уделить ему внимание. После двух часовых банных процедур, птиц решил отправиться спать. Он укутался в махровое полотенце и уже хотел было лечь спать, как вспомнил, что надо бы перед сном обсудить кое-что важное и это никак не может подождать до утра. Птиц сбросил с себя палатенце и направился к выходу из комнаты. Он попробовал выйти, но дверь была закрыта. Яго стал молотить в дверь, кричать, причитать и жаловаться на мир, но та все равно не поддавалась....
Механикус первым делом, когда вернулся с ночного голосования, стал убирать у себя в комнате. Его просто раздражал этот ужасный беспорядок и пыль. Казалось, что эти аборигены напрочь забыли про нормы гигиены. Убирался он добрые полночи. Пока разложил свитки, пока расставил все свои вещи в алфавитном порядке (затем их еще и перепроверил и решил переставить в цифровом). К тому же надо было приготовить свое рабочее место, ибо в его "сумасшедшей" голове таился план. Посмотрев на часы, которые отбили уже добрых 4,00, Механикус сладко зевнул и заснул за столом. По телу мужчины ползали различного вида и размера жучки, которые бдили сон своего создателя.
Паника с Болью шли по улицам города. Паника иногда обгонял своего попутчика и нервно осматривался по сторонам. Было не понятно, довольны ли они итогом голосования иль не довольны. Вдруг, послышался разряд Молнии и в небе появилась светящееся точка, которой медленно приближалась к городу. Паника моментом спрятался в близ находящуюся бочку, Боль же куда-то пропал. Через несколько минут Паника медленно стал вылазить из своего укрытия: вначале появились рожки, потом глаза, а затем уже и сам демон.
-Боооооль,- тихо пропищал Паника,- Бооооль,- позвал Паника. Но тот не отзывался. Боо...- вдруг кто-то приложил ко рту паники ладонь, тем самым лишив того голоса. Паника вздрогнул, хотел было уже бежать, но как оказалось- это был Боль.
-Тссссс,- издал Боль, приложив указательный палец правой руки к своим губам. Паника закивал и они вновь направились по улочкам города. У них было задание, а время истекало. Вскоре они наткнулись на небольшое углубление, которое образовалось от удара молнии, так сказать, мини-кратер. Оба демона пожали плечами и направились за пределы города. Так как они уже все облазили в городе и не смогли достигнуть своей цели. На окраине города они зашли в пещеру, по которой бродили чуть ли не всю ночь.
Урсула была польщена таким большим внимание к своей персоне, но ей нужно было захватить Атлантику, хотя....был плюс. Сама дочка Посейдона находилась в игре и из этого можно было что-нибудь да сделать, так сказать убить дочку, а потом и до трона Атлантики рукой подать. Новое место было необычным и ведьма чувствовала магию здешних мест. Посему она окружила себя чернильным облаком и, забравшись под обвалившуюся статую под водой, уснула.
Изма сидела в своей комнате и строчитала письма иль быть может быть план по захвату мира. Не понятно. Женщина преклонных лет халерично писала, при этом испачкав кончик носа в чернилах и пару пальцев на обеих руках. Около письменного стола скопилась куча скомканных бумажек, а чаща с фруктами почти опустела. Она просидела так всю ночь, не заметив, как наступило утро.
Круэлла мысленно перебирала варианты в голове. Она судорожна пыталась понять, кто на этот раз удостоится чести оказаться на ее нежной коже, так тщательно каждое утро впитывающей молоко какой-то коровы.
Она знала, что на одних щенках не остановиться. Ей нужно было больше. Больше экзотики. И если уже даже из слонов все сделано, то почему нельзя использовать и свиней, птиц или драконов? Последние - так и вовсе - новый писк злодейской моды.
Потушив сигарету, женщина поднялась, подошла к окну и посмотрела на проливной дождь, так старательно напоминающий о себе ударами по стеклу:
- Пора... - шепотом произнесла она и положила в свой клатч из кожи мангуста револьвер.
Гроза животного мира собралась на охоту.

Геркулес после сытного ужина, подустал и стал тормозить. Юноше хотелось спать. Он решил не обременять своим присутсвием королевскую знать и прилечь на небольшой поляне. Но перед сном он дунул в рог, изготовленный из рога единорога(Оо), дабы призвать Пегаса. С небес ударила молния и вскоре на ночном небе появилась светящееся точка, которая медленно приближалась к Атлантиде. По мере её приближения она приняла форму белого коня с птичьими крыльями. На левом боку Пегаса покоился колчан с небольшим количесвом молний, которые видимо передал сам Зевс, дабы его любымий сын смог защитить себя.
Майло знал, что это последняя ночь в его мире, посему он решил ее провести со своей супругой- Кидой, заперевшись в царской апольчевальне.
Крот знал правила игры, посему решил, что надо бы набрать материал для исследования. Ведь никто не отменял во время игры проводить исследования для своей работы. Он настолько сильно устал за всю ночь, что под утро перепутал комнаты и забрался в громадный вазон, который стоял в комнате Мушу. Хранитель долго не думая ударил гонгом по моське Крота, но это никак не повлияла на сумасшедшего ученого. Мушу же долго припоминал все ругательства, которые только знал.
Бабушка Ива, Пумба с Пакахонтас проспали всю ночь.
Доктор Миляга вышел из своего личного кабинета, за его спиной находилась походная сумка. Видимо, он собрал все необходимые инструменты. По поти он зашел к одному из своих новых знакомых, дабы проверить его самочувствие. После чего отправился спать.



На утро Мортис с Моридином осуществили обход и на удивление парня с девушкой все были на месте. Вскоре все участники группы собрались в тронном зале и должны были решить, кто же ночью покушался на их жизни и кто же смог так сильно облажаться, что все живы....


/день продлиться до 22,00 15.10.2014 дневное голосование проходит в данной теме. Удачи товарищи, да прибудет с нами сила. /

Сообщение отредактировал Moridin: 12 Октябрь 2014 - 21:29

  • 4

#46 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:28

Ал приполз в зал одним из первых, дымя свеженькой сигареткой, так что постарался занять место поудобней...
оглядя подтягивающихся, Ал невольно подумал, - и волки целы и овцы сыты... скукотища...
но так как ничего не произошло, то и судить было некого, посему ответом было - Никого не казнить...
но это только пока, ведь он пришел одним из первых и еще мог изменить свою позицию...
  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#47 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:46

Антошка был в плохом настроении... понедельник - день тяжелый... Потому казните меня, добейте, чтобы не мучался...
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#48 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 175
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:54

Никого не казнить.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#49 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 083
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:16

Никого не казнить
(Позже припишу рассуждения... хотя... кому они нужны.....)
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#50 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:03

Никого не казнить.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#51 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:14

Раз уж большинство так решило, не вижу смысла голосовать иначе +_+
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#52 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 425
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:23

Да... с такой ночью сложно что-то думать. Зато все живы и это радует. Пусть так и будет. Никого не вешать.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#53 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:33

Никого не казнить.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#54 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:49

/нервно сидит смеется в сторонке/
  • 2

#55 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:43

Никого не казнить
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#56 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:52

*Что за мания на лис? Это все из-за того, что 10 ноября выходит последняя глава наруто? оО"*

Я тогда тоже никого казнить не буду.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#57 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:20

Никого не казнить
  • 0

#58 Slighting

Slighting
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 284
  • Статус:статус
  • Метка:[SL]

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:18

Пока ничего не понятно..
Никого не казнить.
  • 0

My Team:
Ani057MS.png- Макси [44,5] Ani214MS.png- Разящий [38]Ani236MS.png- Они [34] Ani391MS.png- Вспышка [25] Ani060MS.png- Пул [26] Ani343MS.png- Вуду [9]

Box:
Ani067MS.png- Чемпион [52] Ani067MS.png- Кора [31] Ani453MS.png- Квард [30,5] Ani066MS.png- Титан [22] joltik_zpsiwwctufb.png- Талисман [21] Ani318MS.png- Кин [13,5] 674MS.png- Бамбук [5]


#59 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:29

Никого не казнить
  • 0

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#60 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:31

Никого не казнить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных