Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )


Фотография

Предложения по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#281 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 25 Май 2016 - 12:18

Слушайте, это не дело. Нужно больше судей и мастеров! Для этого предлагаю повысить чуть ли не в три раза награду за повышение по должностям.
Дисбалансно? Выдавать тогда не сразу, а через месяц удачного судейства, а сначала выдать базовую награду.
Форуму нужно больше судей и мастеров!

 

Согласен с Розалием, но предлагаю немного иное решение:

1. Поднять базовую месячную награду для мастеров с 5 Со до 8 Со

2. Ввести критерии вождения:

2.1 если мастер в течение месяца написал не менее четырех постов по квесту (включая вынесенные бои и любые другие дополнительные топики) = полноценный месяц вождения (8 Со)

2.2 от двух до четырех постов по квесту в течение месяца  = поддержание игры (4 Со)

2.3 без сообщений или одно сообщение за текущий месяц = 0 Со.

3. Ограничить максимальную награду за игровой топик, например, 16 Со. Т.е. если мастер ведет одного игрока на одном топике = 8 Со, двух и более игроков на одном топике = 16 Со. Глобальные квесты и прочие ивенты - индивидуальная награда.

4. Ввести ежеквартальные стандартные премии за интересные квесты. Мастера отправляют прогресс за квартал по самому интересному их текущему квесту. Эксперты (админы, трастеды) - оценивают и выдают премии и поздравления. Только не надо замыкать все на одном Ханто, а то получится как обычно.

5. Поднять стандартную оплату судейства с 3 Со (4 Со за >= 5 боев) до 4 Со (5 Со за >= 5 боев)


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 25 Май 2016 - 12:32

  • 2

#282 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:52

Я предлагаю хотя бы упростить саму систему судейства. Любила судить, пусть и не постоянно, но после обновления системы изменения статов я это дело бросила. 

Хмм, может быть введение судьи для контестов вполне себе выход для тех, кто не хочет проводить полдня за калькулятором, но описывать бои любит X) 


  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#283 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 10 001
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:31

1) Предлагаю изменить награждение мастеров, раз в данный момент их дефицит. А именно: выдавать мастерам по 5 Со за каждые 5 ответов в теме подопечного. И за каждую вынесенку по 4 Со (за бой 1 на 1). За каждую новую страницу квеста начислять по 1 Со. За вождение 5 и более игроков одновременно (в том числе глобалки) за каждые 5 ответов будут выдавать ещё по +1 со.

 

2) Поскольку в данный момент у нас проблема с неравномерным количеством новичков и мастеров, то предлагаю выдавать мастерам 10% скидку в суд. магазе за каждого взятого новичка (который перестанет быть таковым через 12 месяцев). Потолка скидок нет (как и количества водимых).

 

3) Также предлагаю устранить несправедливость и в турнирных боях: выдавать по 8 Со за каждый бой (ибо он вдвойне сложнее обычного боя) и за каждую новую страницу начислять по +1 со. Также в связи с постоянными задержками таких боёв предлагаю при отписи судьи вовремя (в течении недели) выдавать ему ещё по 1 Со за каждый не просроченный ответ.

 

4) Чтобы не допустить ущимление подмастерий, предлагаю при продвижении по карьерной лестнице выдавать и им награды тоже. А то никто о подмастерьях не заботится =(

 

5) Также предлагаю и убрать несправедливость в стадионных боях: по 18 Со за бой и +1 Со за каждую новую страницу выше 3. Согласитесь, стадионные бои намного сложнее обычных боёв.

 

6) Если форуму так важно привлечение новых игроков в судейство, то необходимо зазывать их не только лакомством, но и заинтересовывать качеством. Поэтому предлагаю наказывать недобросовестных судий. Так, за каждую совершённую логическую ошибку и/или отсутствие смысловой нагрузки в тексте сообщения с судьи будет сниматься по 1 Со. Это не только улучшит качество судейства (ведь красота отписи может стать стимулом для новичков), но и пожалеет глаза и логику игроков. Нарушение игровой механики и потеря смысла также будет нарушаться, игнорирование характеров и особенностей покемонов - аналогично.

 

7) Кроме того (раз я разошлась и задействовала все сферы нашей Со-фермы нипа) я предлагаю выдавать компенсации судьям, оставшимся без работы. Если судья вдруг почувствует в себе стимул судить, а все темы в определенном разделе (тренировка атак/бои по старой системе/реалки/турниры) будут заняты, то ему будет начислено пособие по безработице в виде Со, скидка в магазине и сеанс успокоительной терапии у сестры Джой.

 

8) Кроме того предлагаю наказывать недобросовестных судий лишением их званий (как было раньше). Так, если судья в течении 2 месяцев реального времени не судит ни одного боя/тренировки, то с него снимаются все полномочия и он наказывается Зевсом. Если у таких игроков снова просыпается ответственность, они могут снова встать на путь истинный и начать подъём по лестницу с самого низшего ранга. Получая при это все награды, соответственно. Это касается и мастеров/подмастерий.

 

9) Я также считаю, что нужно заботиться и о тех, кто только играет, но не участвует в боях и тренировках. Такие ниповцы не могут в полной мере насладится всеми прелестями форума (ещё и потому, что у нас ведь не хватает судий, а если и хватает, то те судят только "своим"), и потому предлагаю выдавать им компенсацию в виде % от всех фишек, полученных более активными игроками (у которых есть свои личные судьи/мастера). Так мы привлечём новичков, которые боятся/стесняются играть во внеквестовых реалиях.

 

10) Также предлагаю открывать покелагеря для тренеров, которые вынуждены отсутствовать/уехать/временно не имеющих возможность и/или желание игры. Там их покемоны будут получать фишки, предметы, скидки в суд. магазе, деньги, фишки легендарности.

 

11) Предлагаю убрать систему Со в принципе. Она вводилась как мера по привлечению новых судий на форум, но не оправдала себя и превратилась в чёртов цирк со спекуляцией и наживанием игровых ценностей. Кроме того из-за этой системы значительно снизилось качество судейства, тренировки перестали быть особенным местом единения с покемоном, раздел приёмов остался забыт (из-за трудности отписи), старая система боёв пылится из-за нежелания активных судий перестраивать свои конвееры на новый лад.

Кроме того это пресечёт все жалобы на формулы и сложности подсчёта - судейство снова станет хардкорным действом для тех, кто желает судить, а не раскачиваться. Если данная мера поубавит пыл тех, кого в судействе привлекает только материальная, а не моральная/духовная стороны, значит, система награждения давно исчерпала себя как таковая.

Если же это не изменит текущей системы количества и качества, а также активности и заинтересованности судий, то система награждений не нужна в принципе, ибо она не выполняет основной функции: мотивация судия. Все награды из суд. магазина станут такими же рарными и труднодоступными (как и должны быть), что сместит акцент на квестовую составляющую, а не дрочерскую-судейскую. Это снова вернёт квестам, стадионкам, форумным ивентам, праздникам, мероприятиям и конкурсам актуальность, что вернёт форуму жизнь. Если те, кто помнит ту эпоху, когда квесты были главной составляющей форума, и твоя игра (и частота отписи мастера тоже) представляли твою состоятельность как тренера и игрока нипа, а не то, сколько тренек и боёв ты смог отсудить за короткий промежуток времени.

И кроме того это стерёт дисбаланс между покемонами более пассивных игроков, живущих квестов и конкурсами, турнирами и тех, кто нон-стопом фармит треньки друг дружки.

 

У меня всё.


Сообщение отредактировал Лесли: 04 Июнь 2016 - 20:04

  • 4

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион39 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид11 


#284 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:14

* вот прикол*

Так вот, я могу ошибаться, и уверен в том,что мое мнение никого не интересует.

У нас интересный тупик, дамы и господа. А начинается он с того, что "судей слишком мало и мало мастеров". Так вот, никогда на моей памяти не было ни одного игрока, который ради халявы пошел судить бои и водить других игроков, а если и были такие, то они недолго этим занимались. Если есть, кто сможет мне возразить, то давайте, послушаю.Насколько я знаю тех людей, которые что-то судят сейчас или водят кого-то, они делают это ради того, чтобы помочь форуму не умирать. И от этого мы должны отталкиваться. Если повышать планку Со, это не заставит людей найти время, не полениться и написать пост в бою или своему подопечному. Надо быть маньяком, чтобы свою реальную жизнь посвящать накопленную виртуальных баллов.

Прежде всего люди приходят сюда играть и часть действительно уходят ни с чем. Некоторые начинают, но забрасывают. Не их ли это проблемы? Есть люди, которые живут месяцами без поста от мастера и живут здесь своей жизнью, по той причине,что их все устраивает. Зачем нам люди, которых что-то не устраивает? Зачем на 100 человек на форуме? Для чего? Зачем гнаться за народом? Пусть приходят сами и играют по нашим правилам. Вы спросите: Не могут дождаться мастера?! Сообщите, что есть NextStep, который поможет игроку раскрыть себя. Он получит стартового покемона и пойдет в бои и тренировки, а дальше будет ясно - хочет человек здесь оставаться или нет.

Также стоит сказать и о реальных боях и о тренировках - все тихо, но движется. В приоритете нет на нашем форуме желающих, чтобы за неделю каждая тренировка или бой были отсужены,и уж тем более нашли своего судью. Да, есть правило 7-мь тренировок в месяц. Но не считаю бедой, если это количество не было достигнуто.

Так вот, когда на форуме останется один человек, тогда это можно будет назвать проблемой. Это наверное будет настолько ужасной клоакой, что никто не захочет прийти к нам играть.И вот тогда надо что-то менять. А так, из-за чего весь сыр бор мне опять непонятно. Очередная бессмысленная гонка.

 


  • 4

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#285 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:08

Если вы не против, я скромно вставлю сюда идею, не затрагивающую основ.
Может пора обновить ассортимент покеболлов? Я имею ввиду провести ещё конкурс на лучшую идею для покеболла(надеюсь вы поняли о чем я)
  • 2

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#286 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:29

Может в "Общение" сделать тему, где каждый будет кидать любимые песни? Еще можно тему, где обсуждают другие игры, кроме покемонов.


  • 0

#287 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:15

Форум-герой НИП, с невероятной историей в полтора десятилетия, как феникс встававший из пепла бесчисленное число раз. За одно лето стоически переживший апгрейд до 4.0 и даунгрейд до 3.5 в бережных руках профессионалов. Может ли форум-герой НИП рассчитывать на такую скромную функцию, как оповещения о днях рождениях пользователей (где-нибудь в районе списка активных пользователей и посетивших форум за сутки)?

Легенды гласят, что на старых НИПах такая функция была.

Make NPF Great Again! :3


  • 1

#288 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:29

-_-

Просто кому-то лень куда-то посмотреть....


Сообщение отредактировал Юлиди: 22 Июнь 2016 - 10:30

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#289 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:31

-_-

Просто кому-то лень куда-то посмотреть....

Юлиди, ну согласись же, что это какой-то костыль.


  • 0

#290 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:47

Я не сторонник того, чтобы мне приносили что-нибудь на блюдечке с голубой каемочкой :) Могу сам посмотреть в соотвествующей теме, у кого когда др. Кстати кто поздравит Скитти?


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#291 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:07

Я не сторонник того, чтобы мне приносили что-нибудь на блюдечке с голубой каемочкой :) Могу сам посмотреть в соотвествующей теме, у кого когда др. Кстати кто поздравит Скитти?

Оставим в стороне вопрос твоего либертарианского желания делать все самому, а как быть с теми, чьи дни рождения в этой теме не указаны? Джима, Бройдена и Джейд я там не увидел, например. Мы их не поздравляем или ищем информацию по их ДР где-нибудь в других местах?


  • 0

#292 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:14

Они сами предоставляют информацию и она вносится :) Как ты хочешь реализовать свою идею, если Джим, Бройден и Джейд не захотят сообщать дату своего дня рождения?)))


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#293 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:22

Они сами предоставляют информацию и она вносится :) Как ты хочешь реализовать свою идею, если Джим, Бройден и Джейд не захотят сообщать дату своего дня рождения?)))

У пользователей в профиле есть поле "дата рождения", у большинства игроков на форуме это поле заполнено (у Бройдена и Джейд заполнено, например). По этим датам рождения движок может писать "Сегодня день рождения празднуют: %USERNAME%".


  • 0

#294 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:37

/не хочу засорять тему, но скажу лишь то, что я даже не была в курсе о существовании темы с днями рождениями. конец/


  • 0

:fighting: :bug:
:water:

ИзображениеВетеран 84 Изображение Матка 86 ИзображениеИоанна Краузер II 92 Изображение Шевалье де Лорран 80 Изображение Криксалис 80 Изображение Вергилий 53
Изображение Кенширо 51 Изображение Биг Босс 28 ИзображениеПопуг 30 ИзображениеШарлотта 21
ИзображениеСнорлакс 35
ИзображениеКалдр 13 ИзображениеУрса 22 ИзображениеМинато 9 Изображение Номер ДВА 5
ИзображениеКомала 5


#295 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:47

 у большинства игроков

 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#296 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 10 001
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:57

Раз уж пошла такая пьнка предлагаю вернуть раздел наград в отображаемый профиль игроков. Это тоже было до даунгрейда, кстати

И у менч одной репутация нк отображвется под аватаром?


Сообщение отредактировал Лесли: 22 Июнь 2016 - 17:58

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион39 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид11 


#297 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:40

Эм...робко поднимаю руку и предлагаю ввести ограниченное количество приемов на каждого покемона. 10-15 приемов, к примеру. Тогда все будут при равных условиях :D Ну и покемон, конечно, сможет забыть какой-нибудь прием, чтобы освободить слот)) Тогда еще надо добавить такой нюанс: покемон до 20 ур. может знать максимум 8 атак, и так далее до 70 лвл - 15 атак. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#298 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:34

Может не надо ограничение по тренировкам? Имхо, так нечестно, оставьте ограничения по ТМ/НМ/туторам, а тренировки оставьте 7для всех плиз. В боях много не накачаешься знаете ли
  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#299 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 208
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:41

Поддерживаю Дипа. Потому что это уж чересчур. Не каждый покемон так часто участвует в боях, что бы быстро качаться.


  • 0

#300 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:45

Поддерживаю пунктик с ограничением атак. Как в играх, по 4 штуки, конечно, не нужно. А вот 10 - самое оно. Тогда тренер будет заранее продумывать, какой приём оставить, а на какой забить и не маяться фармом и прокачкой. Да и честнее как-то будет.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных