Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Предложения по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#321 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Июнь 2016 - 21:03

У меня гениальнейшая мысль: ввести ограничение на количество ТМ/НМ например в несколько месяцев. Вместо нынешнего правила.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#322 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:05

Есть еще одна мысль

Давайте наладим-таки премодерацию? 


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#323 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:39

Возможно до меня это уже писали и мне писать этого смысла нет, вряд-ли что то изменится. И на эту тему вроде-как забили, но попытка не пытка, а спрос не беда~

 

Я предлагаю оставить 7 тренировок в месяц, как и было раньше. Зачем эти ограничения? Ведь в тренировочном зале ты тренируешь покемона, что бы он мог вступить в битву уже натренированным, опытным что-ли.. ты его не насилуешь, не бьешь - ничего, а просто учишь. Ученики в школу ходят каждый день, даже первоклашки, им тяжело все запоминать, плюс музыка, рисование, спорт, труд /комутоэтонедано/, но они же ходят каждый день в школу..Тем более, если покемон устал или не хочет больше тренироваться (об этом мастер говорит),то тренер может прекратить тренировку или дать ему отдохнуть. Ладно, если ограничения очень нужны, то можно тогда через 3 дня? То есть 1 тренировка на одного покемона через 3 дня, за три дня он успеет отдохнуть, а затем снова (по желанию) тренируется. Ещё у новичков, когда они получают стартового покемона, то у него все атаки зачаточные и получается в месяц он сможет только одну атаку сделать обыденной?:с Хотя, за месяц он сможет хорошенько апнуть, но лично я люблю играть не сильно торопясь..

 

Насчет ТМ/HM атак.. ну с другой стороны с администрацией я согласна, детки не должны знать очень мощные атаки, хотя недавно вылупились и познают только-только жизнь. Но вот, я считаю что уже с 25-30 уровня покемон может выучить любую ТМ/HM атаку.. он уже довольно-таки сильный для этого и.. умный?Оо Была бы рада, если бы ввели чуточку больше разрешения выучить эти атаки. Но меня больше тренировки волнуют :(

 

А еще предложение изменить спойлеры :3 что-то вроде такого http://forwebmaster....a-sayta-v-html/

В нем плюсы, что ты можешь спойлер назвать, например, название атаки (а у НИП'овского вроде нельзя Оо) - а описание атаки уже внутри спойлера. У нас конечно, хороший..но мне кажется этот лучше подошел бы оwo

Вроде всё ☆ ~('▽^人)


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 07 Июль 2016 - 18:40

  • 4

#324 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 124
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:13

наградами занимаемся, на следующей неделе будет.

 

тема для музыки - создана, наслаждайтесь :)

 

Насчет недавно введеных ограничений - ребят, я знаю что многим сейчас кажется что админы полнейшие дегенераты и что новые правила просто последней степени кретинизм. Мы на самом деле все понимаем, и глубоко оценивали ситуацию. Спасибо за ваши контр-предложения, мы за ними тоже следим, и будем смотреть как развивается ситуация, допускаю что будут дополнения, изменения. Но мы эти правила должны были появится, жаль что так поздно мы наконец их выпустили. Мы вас любим, честно, и сами не менее вашего любим играть ,и у нас абсолютно те же самые проблемы (отсутсвующие мастера, судьи =D )


  • 6

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#325 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:16

1. Хорошенько подумав, снимаю первое предложение, - не сработает. :3

 

2.

 Покемоны 1-4 поколений могут быть пойманы в Юнове только в Белом лесу, при этом они имеют раритетность +1 к существующей. Покемоны 5 поколения могут быть пойманы только в своём регионе - Юнова, а так же в Калосе. В Калосе можно поймать покемонов любого поколения (1-6).

Стоит ли так серьезно следовать канонам игр от Gamefreak на НИПе, здорово переросшем уже эти игровые рамки? Ограничения по возможностям поймать различных покемонов не делают игру особо интересной. Можно поспорить, что это ограничение сохраняет целостность игрового мира. Но целостность мира гораздо больше зависит от мастеров, их стилей и способностей создавать яркие и живые миры. Так ли уж важно, что пикачу должен быть пойман именно в Канто, а не в Хоэнне, например? В глобальном мире, покемоны свободно мигрируют вместе с тренерами. Некоторые из них, наверняка, расстаются со своими мастерами, кто-то возвращается в дикую природу, находит своих сородичей, делает потомство и т.д.

Если настолько важно следовать канону, то можно позволить ловить всех покемонов, не "родных" для данной территории, с раритетностью +1.


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 08 Июль 2016 - 15:22

  • 1

#326 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:34

Хоэнн, Джото, Канто= ЛЮБОЙ покемон до 3 гена включительно
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#327 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 483
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:24

Я до последнего молчал. Старался верить, что хоть что-то наладиться, уляжется, отмениться, но видно нет. Придётся перебороть свою лень и таки всё расписать. 

 

Первым делом я хочу обвинить администрацию в том, что она не играет в свою же созданную игру! Ангел, ищи мастера, раз так хочется играть. Тренируй покемонов в боях и тренировках. Оцени все введённые правила на деле, но нет же. Играть не будешь, но буду твердить, что хочу. 

 

Эти новые правила НЕ ДОЛЖНЫ были появиться. Ибо я полюбил форум с первого взгляда именно за то, что можно давать покемонам сколько угодно атак. Проявлять множество тактик и, в кой то веке, заиграли покемоны стены, которые должны танковать, а не, простите за выражение, сосать от атакеров. Найди ключ к стене и всё, она развалиться как карточный домик. А у нас же они обрели способность танковать, мешать противнику любыми способами, блочить и всячески вредить в ответ. А с этими новыми правилами снова всё стало на свои места. Ни кто не будет ждать 80 уровня, страдая на таком длинном пути. Так ли много у нас покемонов 80 уровня? Даже у меня до сих пор таких нет и лишь мой Блайзикен приближается к такому. 

 

Новые правила созданы ради Розалии. Они созданы для всех! Для всеобщего угнетения тех, кто активно хочет играть на форуме. При этом вы убили сразу же всех. Ограничением ТМ активных и ограничением тренировок новичков. "БРАВО"! И что вы бы не утверждали, но это чистая правда и не поспоришь. Никакие аргументы не принимаются. Новичку будет очень сложно раскачаться из-за ограничении тренировок, а опытным придётся страдать и мучатся до 80 уровня покемона, когда судей и так МАЛО. Вы ничего не сделали в замен, чтобы их стало больше. Мои предложенные правила должны были привлечь больше мастеров и судей и все бы от этого выиграли. Но нет же, зачем нам это нужно... Нам нужна унылость. 

 

В основном, если сопоставить количество положительных новых правил и отрицательных, то отрицательные было гораздо больше! Всё постоянно шло к угнетению игроков всяческими способами. 

 

Форум должен быть СВОБОДНЫМ! Где каждый может найти себе место. Обычный новичок, который хочет путешествовать в своём квесте, до задрота качальщика, потому-что, если брать меня в пример, у них есть конкретная цель! Лично моя, стать одним из сильнейших тренеров на форуме. Как видите, даже с моим стремлением я выигрываю далеко не в каждой битве. Ни разу не занял 1 место в турнире и тем более проиграл свою первую стадионку, хотя я к ней очень готовился, купил лекарства, витамины, ТМ. Мне это ничего не помогло! НИЧЕГО! А вы ещё хотите блочить меня. (ибо все новые отрицательные правила были направлены, в первую очередь, на меня) Блочат именно активных игроков....

 

А самое главное, что мне не понравилось, на меня начихали по полной. Я нормально считал зарплату в судейском магазине. Вовремя, то самое главное. Хотел думать над тем, что же можно улучшить или исправить, но тут БАЦ и меня выкидывать без всякого предупреждения и заменяют другим, чтобы я только никому не мешал. На мою работу просто забили...

Окей, предложите тогда другую должность. Ибо я не хочу сидеть на месте! Я живу на форуме чуть ли не полностью. Вся жизнь моя подстроена под неё. Нашёл работу, чтобы можно было отписываться в свободное время, купил смартфон, дабы можно было нормально посты печатать, интернет оплачиваю, дабы всегда быть в сети. Я здесь уже живу всеми корнями, поэтому всё вижу и знаю. Что именно нужно, чего не хватает и как сделать так, чтобы все были довольны. (По части рекламы форума, знаю, вышло плохо) Но в итоге меня, почему-то никто не слушает, презирает, зачем-то, и всячески хотят унизить. Спасибо, неделю депрессии вы меня устроили...

 

В общем, я всё клоню к тому, что у нас, да, литературный форум, но с элементами прокачки. Я полюбил его именно за это. Ибо здесь можно получить не только положительные эмоции от квеста (чего не в одной покемон игре нет) и также прокачать индивидуально и как-то по живому своих покемонов. (Не просто ходить по куста на 3DS, а именно принимая полностью в этом участие) Я полюбил форум с того момента, как пришёл сюда. Но боюсь, всё с каждым годом становилось всё хуже и хуже, а сейчас достигнута опасная черта. 

 

Вся моя проблема в том, что я не всегда могу выразить свои мысли как нужно. Вот вроде бы есть хорошая мысля, но как выразить, чтобы все её поняли. Увы, у меня с этим беда. Но, надеюсь, я донёс всё, что хотел в понятном языке. И если меня начнёт ещё больше ненавидеть, ну... Я тогда вообще не знаю. Знаю, что я пожалею об этом, но лучше уж так, чем молчать и сидеть без дела. 


  • 5

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#328 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 10 001
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:13

Загрузите, пожалуйста, значки новых Лиг в награды и в атлас мира, чтобы не сражающиеся тренеры могли полюбоваться ими. И еще желательно в описание топиков в квестовой зоне добавить хотя бы описание и местонахождение гимов, чтобы не было нкжданчиков, или, наоборот, повысив интерес простых тренеров к ним. Как у Канто, грубо говоря.
И список значков и полагающиеся к ним НМ тоже можно было бы добавить.

Ну и повторю: внесите, пожалуйста, новые изменения по количеству ТМ, тренировкам и прочее в правила уже. Это важные изменения, противоречащие многому, что в неисправленной версии есть.

Сообщение отредактировал Лесли: 22 Июль 2016 - 07:21

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик35 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард33 037-1.gifАсами25

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка83 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28  
Заповедник: UD2M0.gif Клеа100  117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен54    571.gifШварце34 662.gifЛинкольн56

ВК тренировки:372.gifСаэсентессис40 654.gifОливия56 135.gifФигаро85 
Не встречены:   493.gifМоракс26 7ch212.gifСкальдер26 148.gifДжим Аутарион39 gifmaker-me.gif"Красавчик из шахт" Тамид11 


#329 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 208
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:07

И с лентами тоже самое, можно было бы.


  • 0

#330 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:40

Хм. Судейский раздел стоит полупустой - не порядок! Вы же не хотите, чтобы ваш покемон в одной битве сражался как разъяренный гаярдос, а в другой оказался скромным добряком? Предлагаю админам сделать поощрительную премию, допустим, около 4 Со, для всех мастеров, которые максимально полно опишут выданных ими покемонов в соответствующих темах в судейской. Сделать дедлайн - один месяц, те мастера, которые хорошо заполнят судейские темы своих игроков или уже заполнили их заранее, получат эту единоразовую премию в конце месяца.


  • 2

#331 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 275
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Август 2016 - 23:32

Предлагаю дать 2DL звание легендарного судьи. Мало кто лучше него разбирается в правилах судейства и так часто оставляет хорошие посты (и умудряется параллельно считать суд. магазин и водить 5 человек, хоть это к делу и не относится)

Еще хочу спросить, реально ли прикрутить полную версию текстового редактора для мобильной версии? Чтобы можно было менять размер шрифта, жирность/курсив и прочее. Часто сижу с планшета через гугл хром. Версия андроида - 4.4


П. С. Могу помочь с заполнением атласа игрового мира согласно итогам КЛС по Хоэнна и Калосу. Также по итогам КЛС Синно, когда он будет закончен.
  • 6

#332 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2016 - 23:36

Джонин, спасибо, конечно, за такое предложение)) Но я не готов к этому! Мне еще многого не хватает...Даже для ранга "Высший судья" я чувствую, что не достоин этого. Но мне очень приятно, что ты предложила это. Спасибо! :)


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#333 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 208
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Август 2016 - 11:07

Джонини было бы просто великолепно. Ведь большинство дезориентированы в городе в котором они находятся. В том числе и я. Наверное большинство тренеров судят города по играм из Покемонов. Но иногда а аниме и в играх один город выглядит па разному. А именно этот атлас помогает. Хоть как то узнать город и маршрут своих приключений.


  • 0

#334 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 275
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Август 2016 - 11:25

Атлас больше по лидерам. А описания городов у нас в разделе квестов. Но и они когда-нибудь со временем заполнятся. В них, имхо,меньше смысла, потому что в итоге каждый мастер придумывает что-то своё для города. Имеет смысл только какие-то общие, значимые места вводить - лаборатории там, гимы..
  • 1

#335 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 917
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 15:14

Ну и его почему бы не заполнить)

Нельзя же лишать тренеров некоей загадки и изучения неизведанного? Нельзя весь мир впихнуть в мануал. А если хочется информации широкого потребления - всегда можно сказать в квесте, что заходишь в покегугл и ищешь карту города!
  • 0

Абрек, Токагеро, Псай, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#336 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 208
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Август 2016 - 15:16

а я даже не знаю как искать. И там если и есть карта мне бы именно города как они выгладят и тому подобное.


  • 0

#337 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 275
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Август 2016 - 15:37

В интернете полно карт регионов. На тех же серебии и бульбапедии есть
Вот, например, - http://serebii.net/pokearth/

Сообщение отредактировал Джонин: 05 Август 2016 - 15:37

  • 1

#338 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 21:32

Может, создать  в "Общение" раздел "Дневники"? Ребята, которые хотят, могли бы создать свой дневничок и вести его, или всякие интересные вещи о себе рассказать, хобби. Думаю, некоторым игрокам будет приятно иметь свой уголок творчества. Кто-то стихи пишет, кто-то рисует, кто-то видео делает. Могут туда скинуть :D Некоторые смогут свои длиннопосты выкладывать...о_О Так можно узнать больше друг о друге, я думаю...  


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#339 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 442
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 21:59

Ранее, когда разделение было именно по локациям, описания городов с достопримечательностями имело вполне нужную и реальную подоплеку. Сейчас же, с ситуацией личного квеста каждого игрока, оно не имеет большого смысла - тот же Лаверр в играх похож на сюрреалистичный мир сказок братьев Гримм, а в аниме - просто выполнен в традиционном японском стиле, поэтому ориентиры в географическо-достопримечательном отношении зависят лишь от мастера, а гимы и важные места вроде фабрики покеболов наличествуют и в играх - труда зайти на ту же бульбапедию много не составит. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#340 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 07 Август 2016 - 14:10

Поддерживаю пунктик с ограничением атак. Как в играх, по 4 штуки, конечно, не нужно. А вот 10 - самое оно. Тогда тренер будет заранее продумывать, какой приём оставить, а на какой забить и не маяться фармом и прокачкой. Да и честнее как-то будет.

Моё предложение всё ещё остаётся в силе. Баланс, вот, чего так не хватает форуму.

Дело именно в арсенале атак и их разнообразности по типам. Некоторые покемоны в состоянии изучить атаки чуть ли не всех стилей, что возводит их в абсолют против противника с земляным/водным, например. А ограничение предоставит выбор, что оставить, а что забыть. Потому что сейчас действует правило - "развивай, как хочешь, бери, что хочешь". Нет одноразового выбора, который, может, даже как-то повлияет на сюжет. Опять же, как в оригинальной игре.


  • -3

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных