Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Дип (жуки и Лайнун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 20 Март 2016 - 13:56

Имя: Дип Эванс
Возраст: 15
Родной город: Лиликоу

Внешность: Примерный портрет. Издеваюсь над вашим зрением бесплатно, без смс и регистрации
Скрытый текст

Рост- 173см.
Вес-60 кг
Цвет глаз-карие
Цвет волос-черные
Одет обычно в черно-красную толстовку с джинсами и яркими кроссовками. На поясе тренерская сумка. Носит очки. Волосы отчаянно сопротивляются любой попытке их причесать.

Характер:
Немного неуклюжий в общении паренек. Старается дружить с каждым встречным, если этот встречный не начинает откровенно бесить. Сильно смущается, если понимает, что ляпнул/сделал что-то не так. Мягкость характера зачастую доставляет ему неприятности, особенно когда требуются решительные действия. Повсюду таскает с собой книжку с описанием типов покемонов и блокнот для зарисовок.

Биография:
Скрытый текст

Цели:
Скрытый текст


Список на поимку:(в порядке снижения приоритета)
-Лярвеста 636.gif :bug: :fire: эпичная гусеница - псевдолегенда (ну почти псевдо)
-Сиззлипид 850.png :bug: :fire: бюджетная Лярвеста
-Янма 193.gif :bug: :flying: большая стрекоза
-Видл 013.gif :bug: :poison: хочу Бидрилл с мегой
-Сном 872.png :bug: :ice: необычный тип и красивая эволюция - есть!
-Анорит 347.gif :rock: :bug: классная креведко
-Ледиба 165.gif :bug: :flying: Обязательно девочку. Желательно с Early Bird или Rattled
-Кьютифлай 742.png :bug: :fairy2: милый драгонслейер
-Дьюпайдер 751.png :bug: :water: ПАУЧИЩЕ
-Сурскит 283.gif :bug: :water: -Есть!
-Геракросс 214.gif :bug: :fighting: мощный, боевой, жучиный, может в мегу
-Азурилл 298.gif :normal: :fairy2: хочу вырастить Азумарила с Huge power с нуля



Навыки:
Неплохо плавает
Хорошая физическая форма
Обширные знания о покемонах-жуках
Готовка в походных условиях
Рыболовство
Умелое использование мемасиков

Вещи (черно-оранжевая непромокаемая сумка)
--Разные вещи
Скрытый текст

--Важные вещи
Скрытый текст

--Одежда
Черно-красная толстовка, темно-зеленая футболка под ней, джинсы, яркие кроссовки, очки.
--Юзабельный покестафф
Скрытый текст

--Ягоды
Скрытый текст

--Внетопиковые вещи
Скрытый текст

--Использованные вещи
Скрытый текст

--Значки/награды
Скрытый текст

--ТМ/НМ
Скрытый текст

--Боевые предметы
Скрытый текст

--Деньги
1345пм
Скрытый текст

Характеристики
С4 В3 Л2 Э3 П2 Х1

Сообщение отредактировал Дип: 20 Март 2023 - 15:28

  • 2

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#2 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 20 Март 2016 - 14:05

Имя: Лайти

120px-Joltik_EpEc.gif

Вид: Джолтик
Тип: :bug: :electric:
Тера-тип: :electric:
Пол: :female:
Болл: :cherishball:
Эволюции: Джолтик----->36lvl----->Гальвантулa
Фишки на эволюцию: :evo: [KH] :evo: [ST] :evo: [Mi] :evo: [KH] :evo: [KH] :evo: [JD] :evo: [AW17] :evo: [RE13] :evo: [HB18][9/9]
Уровень:
Скрытый текст
= 36lvl
Откуда: Пасхальный ивент 2016 [EA]. В квесте яйцо отдал профессор Бёрч. Малышка вылупилась на входе в цирк в Петалбурге [Jm].
О покемоне: С рождения воспылала любовью к покедексу, от которого постоянно заряжается и не ест обычную еду. Прибору от этого становится все хуже и хуже. Попытки оторвать ее от гаджета обычно сопровождаются отправкой в удивительный мир электрических конвульсий.
В бою: Может навешать люлей кому угодно, в том числе и мне, если угрожают ее любимому прибору. Однако в бою слушается.
Личные вещи: хз, кажется она считает покедекс своей личной зарядкой
Боевой предмет: -
Свойство: Compoundeyes
Точность атак повышена на 30% (х1,3) Вне боя с большой вероятностью заметит диких покемонов.
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: :electric: увеличен на 10%
:note: Наследие жуков
При нанесении Джолтик удара от атаки, перед которой слаб жучиный тип, её скорость увеличивается на 10%. Бонус ловкости действует весь бой и до трех раз от каждого противника. Не суммируется с эффектами от атак и предметов.[EA]
:note: Shocking Vampire (Шокирующий Вампир)
В ходе совместных тренировок с Корриной Джолтик научилась под руководством Хавлучи комбинировать атаки Leech Life и Thunderwave в один приём, генерируя при укусе врага слабый электрозаряд и высасывая его энергию. Техника имеет базовую силу в 60 единиц (развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), жучиный тип и шанс в 70% на получение статуса "паралич" у соперника, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение. [2018]
:note: Электрозакуска
Клише активируется при контактной атаке Джолтика по противнику или противника по Джолтику. Лайти запрыгивает на этого противника и начинает накапливать электричество ( :Co: / 3). В конце каждого хода добавляется один заряд. Если противник использует электрическую атаку пока Джолтик на нём, все заряды в конце хода заполняются максимально. Когда на клише набирается 3 заряда :Co:, она открепляется от противника, а следующая электрическая атака Джолтика становится на 50% сильнее. После использования метки обнуляются. [RL]
Квест:-
Атаки:
Зачаточные:
(-) :bug: Spider web/Паутина/ [0/7]
(-) :grass: Absorb/Впитывание/ [0/7]
(7) :normal: Screech/Визг/ [0/7]
(23) :poison: Gastro Acid/Желудочная кислота/ [0/7]
(34) :bug: Signal Beam/Сигнальный луч/ [0/7] :Stab: [STAB]
(ТМ) :electric: Charge Beam/Беспроводная зарядка/ [0/7] :Stab: [STAB]
Обыденные:
(-) :bug: String Shot/Выстрел нитью/ :star: [10] :star: [RZ] [2/7]
(4) :electric: Thunder Wave/Электроволна/ :star: [10] :star: [KH] :star: [Mi] [3/7]
(18) :bug: Bug Bite/Членистоногий укус/ :star: [JD] [1/7] :Stab: [STAB]
(26) :normal: Slash/Разрыв/ :star: [KH] [1/7]
(29) :electric: Electro Ball/Электрошар/ :star: [KH] [1/7] :Stab: [STAB]
Развитые:
(-) :bug: Leech Life/Укус вампира/ :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [KH] :star: [JD] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] [6/7] :Stab: [STAB]
(12) :bug: Fury Cutter/Когти ярости/ :star: [KH] :star: [30] :star: [30] :star: [KH] [4/7] :Stab: [STAB]
(15) :electric: Electroweb/Электросеть/ :star: [20] :star: [20] :star: [40] :star: [40] :star: [KH] [5/7] :Stab: [STAB]
(MT) :electric: Shock Wave/Шок-волна/ :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :старкенди: [LT23] :старкенди:[LT23] :старкенди: [LT23] [6/7] :Stab: [STAB]

Изучаемые:
Скрытый текст


Запас:


Побед/поражений/ничьих: 4|0 / 4|0 / 1|0 (реальные|вынесенные)
Стадионка: 1win


Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 14 Март 2023 - 13:22

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#3 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 12 Май 2016 - 21:10

Имя: Вурми

267.gif
Артец от меня:
Скрытый текст

Вид: Бьютифлай
Тип: :bug: :flying:
Тера-тип: :poison: – ×5poisonterashard.png [MA]
Пол: :male:
Болл: :ppball:
Эволюции: Вурмпл----->7lvl----->Силкун----->10lvl----->Бьютифлай
Вурмпл----->7lvl----->Каскун----->10lvl----->Дастокс
Фишки на эволюцию: :evo: [Jm] :evo: [RL]; :evo: [KH] [3/3]-мы смочь в бабочку!
Уровень:
Скрытый текст
=50lvl
Откуда: Спас от Тейлоу по дороге в Олдейл. Согласился стать моим первым покемоном в лаборатории Литлрута [Jm]. Эволюционировал в Силкуна после победы над Тейлоу янгстера по пути в Петалбург. Это произвело на Вурми сильнейшее вречатление — он впервые дал отпор птицам, которых смертельно боялся раньше. Эволюционировал в бабочку в битве с Лидером Петалбурга - Батлером.
О покемоне: Не могли не стать друзьями после спасения. Любит сидеть на левом плече. Отличный друг и защитник, если понадобится кого защищать. Не такой быстрый, как хотелось бы, зато метко атакует. Недолюбливает птиц и электрических грызунов.
В бою: Ни за что не отступит. Даже перед птицами, которых побаивался в бытность свою Вурмплом. Безоговорочно верит мне в битве. Очень метко стреляет Ядовитым Жалом и в большинстве случаев отравляет. Быть бы ему Дастоксом, не стань Вурми Силкуном. В битве на стадионе Петалбурга неплохо показал себя, сумев отравить покемона лидера на исходе собственных хп.
Личные вещи: половинки старого покеболла
Боевой предмет:bigroot.png [2018]
Скрытый текст

Свойство: Swarm
Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: :flying: увеличен на 10%
:note: Sniper
Вурми довольно неповоротлив, но компенсирует это лихой стрельбой по мишеням. Скорость ниже на 10%, меткость выше на 10%. [Jm]
:note: Электроотдача
Если электрическая атака Вурми промахивается, он получает повреждения сам (повреждения от конфуза не считаются промахом). Однако если на Вурми во время применения атаки сидела Лайти, повреждений в случае промаха он не получает, а в случае попадания его электрические атаки наносят на 10% больше повреждений. [Jm]
:note: Poison Spear
Вурми настолько приловчился использовать Poison Sting ещё со времён гусеницы, что вкупе с его меткостью она стала его любимой атакой. Вурми берет иглу хоботком и делает её чуть толще, вмещая в иглу больше яда, без потери силы атаки и меткости. Так же он научился бить ядовитой иглой дважды, не выпуская её из хоботка. Атака контактная. Срабатывает дважды (мультихит). Шанс отравления атакой Poison Sting +10% (общий шанс - 40% на каждый удар). Оба удара имеют шанс отравления и шанс крита, точность кидается один раз для обоих ударов [Jm]
:note: [carbos]
Скорость покемона немного повышена (+10% к скорости) [NY17]
:ppball: PP-ball
Добавляет в начале боя +1 PP на рандомную атаку из арсенала покемона. Бонус действует на топике, в вынесенных, стадионных, реальных, но не турнирных боях.
Квест:-
Атаки:
Зачаточные:
(15) :grass: Stun Spore/Столбняк/ [0/8]
(22) :grass: Mega Drain/Мега дренаж/ [0/8]
(30) :normal: Whirlwind/Вихрь/ [0/8]
(37) :normal: Rage/Ярость/ [0/8]
(37) :normal: Protect/Защита/ [0/8]
Обыденные:
(-) :normal: Harden/Твёрдость/ :star: [KH] [1/8]
(-) :bug: String Shot/Выстрел нитью/ :star: [Jm] :star: [KH] [2/8]
(-) :normal: Tackle/Толчок/ :star: [Jm] :star: [10] :star: [10] [3/8]
(-) :flying: Gust/Порыв ветра/ :star: [KH] [1/8] :Stab: [STAB]
(12) :grass: Absorb/Впитывание/ :star: [20] :star: [20] :star: [KH] [3/8]
(17) :normal: Morning Sun/Рассвет/ :star: [Jm] :star: [Jm] [2/8]
(25) :bug: Leech Life/Укус вампира/ :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] [3/8] :Stab: [STAB]
(27) :normal: Attract/Флирт/ :star: [KH] [1/8]
(35) :bug: Bug Buzz/Стрёкот/ :star: [KH] :star: [Jm] [2/8] :Stab: [STAB]
(MT) :steel: Iron Defense/Стальная защита/ :старкенди: [Со] :старкенди: [Со] :star: [RL] [3/8]
Развитые:
(25) :bug: Silver Wind/Серебро/ :star: [KH] :star: [40] :star:[40] :star: [Xy] :star: [KH] [5/8] :Stab: [STAB]
(32) :grass: Giga Drain/Гига дренаж/ :star: [ZL] :star: [50] :star: [50] :star: [60] :star: [60] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] [7/8]
(ТМ) :poison: Venoshock/Ядошок/ :star: [ОД17] :star: [ОД17] :star: [ОД17] :star: [ОД17] [4/8]
Круто развитые:
(5) :poison: Poison Sting/Жало/ :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [RL] :star: [ST] :star: [KH] :star: [Jm] :star: [Xy] :старкенди: [HW22] [8/8]
(20) :flying: Air Cutter/Воздушный резак/ :star: [30] :star: [30] :старкенди: [HW22] :старкенди: [HW22] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] [8/8] :Stab: [STAB]
(40) :bug: Quiver Dance/Дрожащий танец/ :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] :star: [BG23] :star: [BG23] [8/8]
(MT) :electric: Electroweb/Электросеть/ :star: [NY17] :star: [NY17] :star: [NY17] :star: [23XY] :star: [23XY] :star: [ZL] :star: [RE13] :старкенди: [2HW] [8/8]
(ТМ) :psychic: Psychic/Психо/ :star: [HW16] :star: [HW16] :star: [HW16] :star: [Xy] :старкенди: [HW22] :старкенди: [HW22] :старкенди: [2HW] :старкенди: [2HW] [8/8]


Изучаемые:
Скрытый текст


Запас:


Побед/поражений/ничьих: 6|1 / 10|2 / 0|0 (реальные|вынесенные)
Стадионка: 1win


Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 02 Апрель 2023 - 12:21

  • 2

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#4 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:45

Имя: Полоскун

120px-Linoone_EpEc.gif

Вид: Лайнун
Тип: :normal:
Тера-тип: :normal:
Пол: :male:
Болл: :pokeball:
Эволюции: Зигзагун----->20lvl----->Лайнун
Фишки на эволюцию: :evo: [RL] :evo: [KH] :evo: [KH] :evo: [ST] :evo: [Mi] [5/5] - Сделано! *-*
Уровень:
Скрытый текст
=42lvl
Откуда: Поймал по дороге в Петалбург. Эволюционировал, когда был случайно оставлен на берегу, в то время как я был на катере Бринея.[Jm]
О покемоне: После превращения в барсука стал куда храбрее. Обладает острым нюхом и любовью к выпечке. К счастью природная страсть к бегу не дает накапливать лишние калории. Меня слушается во всем. Предпочитает быть вне болла, исследуя все вокруг.
В бою:Сражается довольно храбро, в бою на стадионе Петалбурга кританул два раза подряд, чем почти обеспечил победу.
Личные вещи: -
Боевой предмет: rockyhelmet.png [2018]
Скрытый текст

Свойство: Quick Feet
Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован, усыплен (включая Rest) или заморожен, его Скорость увеличивается на 50%; дебафф парализации на стат Скорость игнорируется.
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вы, скорее всего, будете легче избегать встречи с дикими покемонами.
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :normal: увеличен на 10%
:note: Любимая атака
"Игломет" - любимая атака Лайнуна. Покемон с радостью выполняет ее, и когда срабатывает шанс на 5 ударов, базовая мощь каждого снаряда увеличивается на 3 (т.е. будет 28, а не 25). [КН]
:note: Sand Veil [Песочная Завеса]
Рьяно разбрасывая песок от Sand Attack повсюду, Полоскун может поднять много пыли и снизить видимость на поле боя для всех покемонов, включая себя, на 3-5 ходов (определяется кубиком). Снижает всем Accuracy на 1 ступень на время действия. Это не мешает ориентироваться по запаху. Использование атаки Odor Sleuth на Обыденном уровне убирает эффект дебаффа для использовавшего покемона. Эффект снижения точности рассчитывается от фишек на Sand Attack. Приём имеет 3РР. [Jm]
:note: [protein]
Атака покемона немного повышена (+10% к физ. атаке) [Rf]
Квест: :goal: Необходимо провести ещё одну тренировку и реальный/вынесенный бой, в котором Лайнун использовал бы этот приём :support: [ST] [1/2] [RL]

По выполнению квеста будет получено клише:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
(-) :dark: Switcheroo/Сверхобмен/ [0/7]
(-) :ground: Rototiller/Разрыхлитель/ [0/7]
(15) :dark: Hone Claws/Когтеточка/ [0/7]
(17) :ground: Mud Sport/Загрязнение/ [0/7]
(19) :normal: Fury Swipes/Лапы ярости/ [0/7] :Stab: [STAB]
(25) :normal: Bestow/Подарок/ [0/7]
(29) :normal: Flail/Цеп/ [0/7] :Stab: [STAB]
(31) :normal: Take Down/Таран/ [0/7] :Stab: [STAB]
(32) :normal: Slash/Разрыв/ [0/7] :Stab: [STAB]
(35) :normal: Double Edge/Обоюдный удар/ [0/7] :Stab: [STAB]
(40) :psychic: Rest/Тихий час/ [0/7]
(TR) :poison: Gunk Shot/Дрянной выстрел/ [0/7]
Обыденные:
(-) :normal: Tackle/Толчок/ :star: [10] :star: [Jm] [2/7] :Stab: [STAB]
(-) :normal: Growl/Рык/ :star: [KH] [1/7]
(5) :normal: Tail Whip/Хвостомах/ :star: [Jm] :star: [KH] [2/7]
(13) :normal: Odor Sleuth/Острый нюх/ :star: [Jm] [1/7]
(12) :fairy2: Baby-Doll Eyes/Кукольные глазки/ :star: [][] [1/7]
(23) :normal: Covet/Зависть/ :star: [KH] :star: [KH] [2/7] :Stab: [STAB]
(AW16) :normal: Copycat/Подражание/ :star: [RZ] [1/7]
Развитые:
(-) :fairy2: Play Rough/Грубая игра/ :star: [40] :star: [40] :star: [DT] :star: [50] :star: [50] :star: [ST] [6/7]
(7) :ground: Sand Attack/Песочная атака/ :star: [10] :star: [KH] :star: [KH] :star: [KH] :star: [ST] [5/7]
(11) :normal: Headbutt/Лобовая атака/ :star: [20] :star: [20] :star: [KH] :star: [ZL] [4/7] :Stab: [STAB]
(19) :bug: Pin Missile/Игломёт/ :star: [30] :star: [30] :star: [KH] :star: [ULTRA] :star: [RZ] [4/7]
(MT) :normal: Super Fang/Суперклык/ :star: [1C] :star: [1C] :star: [1C] :star: [ULTRA] :star: [ULTRA] :star: [AW17] [6/7]
(ТМ) :ghost: Shadow Claw/Теневой коготь/ :star: [AW17] :star: [AW17] :star: [DT] :star: [RZ] :star: [ST] [5/7]
(ТМ) :normal: Return/Преданность/ :suncandy: [Со] :suncandy: [Со] :suncandy: [Со] :sun: [AW16] :sun: [AW16] :sun: [ОД17] :sun: [ОД17] [7/7] :Stab: [STAB]


Изучаемые:
Скрытый текст


Запас:


Побед/Поражений/Ничьих: 8|0 / 4|1 / 0|0 (реальные|вынесенные)
Стадионка: 1win


Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 14 Март 2023 - 16:13

  • 2

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#5 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:01

Имя: Таки

283.gif

Вид: Сурскит
Тип: :bug: :water:
Тера-тип: :water: [RE13]
Пол: :male:
Болл: :netball:
Эволюции: Сурскит----->22lvl----->Маскерейн
Фишки на эволюцию: :evo: [Jm] :evo: [VОТ2] :evo: [VОТ2] :evo: [VОТ2] :evo: [VОТ2] :evo: [VОТ2] [6/6]
Уровень:

Скрытый текст
=40lvl
Откуда: Поймал в лесу близ Петалбурга [Jm].
О покемоне: Смотрит на Вурми, как на старшего брата. Мечтает однажды тоже получить крылья и полететь, но боится высоты. Быстро обучается всему.
В бою: В единственном пока бою нам не повезло сражаться с травяным соперником, да ещё и со скудным арсеналом атак. Так как у Сурскита небольшие характеристики, буду делать ставку на приемы.
Личные вещи: -
Боевой предмет: :support: [Rf]
Скрытый текст

Свойство: Swift Swim
Если действует эффект Rain Dance, стат Скорость удваивается.
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: :water: увеличен на 10%
:note: Jet Stream [Реактивный Поток]
Используя Water Sport во время выполнения Quick Attack, Таки может окружать себя плотной водной мембраной, меняя тип атаки на водный. Приём расходует PP Quick Attack и является его водной версией, сохраняя все остальные характеристики. [Jm]
:note: Quick Learner
Tаки быстро усваивает новые приёмы и ему легко даётся изучение и совершенствование атак. При тренировке атак, приёмов и комбо Таки получает дополнительно 1 :star: , :moon: или :support: к уже начисленным. Так же, он может применить атаку, изучаемую по уровню, на 1 уровень раньше, чем она была бы обычно доступна. [Jm]
Квест: :goal: Fly High
Сурскит очень хочет получить крылья. Достигнув цели он может открыть какую-нибудь дополнительную, связанную с этим атаку.[Jm]
Атаки:
Зачаточные:
(-) :water: Water Gun/Водяной пистолет/ [0/7] :Stab: [STAB]
(9) :normal: Sweet Scent/Сладкий дух/ [0/7]
(14) :water: Water Sport/Водные игры/ [0/7]
(14) :water: Soak/Промокание/ [0/7]
(25) :ice: Mist/Туман/ [0/7]
(25) :ice: Haze/Мгла/ [0/7]
(35) :normal: Baton Pass/Эстафета/ [0/7]
(38) :bug: Sticky Web/Липкая паутина/ [0/7]
Обыденные:
(-) :water: Bubble/Пузыри/ :star: [Jm] :star: [20] :star: [HT] [3/7] :Stab: [STAB]
(22) :psychic: Agility/Ускорение/ :star: [30] :star: [30] [2/7]
(30) :water: Aqua Jet/Водная ракета/ :star: [50] [1/7] :Stab: [STAB]
(ТМ) :water: Scald/Кипяток/ :star: [KH] :star: [RL] :star: [RL] [3/7] :Stab: [STAB]
(МТ) :bug: Signal Beam/Сигнальный луч/ :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] [3/7] :Stab: [STAB]
Развитые:
(6) :normal: Quick Attack/Быстрая атака/ :star: [10] :star: [10] :star: [KH] :star: [40] :star: [40] :star: [Royal] :star: [50] [7/7]
(17) :water: Bubble Beam/Луч пузырей/ :star: [20] :star: [KH] :star: [KH] :star: [Royal] :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] [6/7] :Stab: [STAB]
(TМ) :water: Rain Dance/Танец дождя/ :star: [KH] :star: [KH] :star: [HT] :star: [KH] :star: [ST] [5/7]
(ТМ) :ice: Ice Beam/Ледолуч/ :star: [KH] :star: [RL] :star: [RL] :star: [ST]  :старкенди: [ВВ23]  :старкенди: [ВВ23] [6/7]


Изучаемые:
Скрытый текст


Запас:


Побед/Поражений/Ничьих: 3|0 / 5|1 / 0|0 (реальные|вынесенные)


Тренерские заметки:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дип: 20 Март 2023 - 00:29

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#6 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 01:51

Имя: Мапс

76px-Blipbug_EpEc.gif

Вид: Блипбаг
Тип: :bug:
Тера-тип: :bug:
Пол: :male:
Болл: :cherishball:
Эволюции: Блипбаг----->10lvl----->Доттлер----->30lvl----->Орбитл
Фишки на эволюцию: [0/3]
Уровень:

Скрытый текст
=5lvl
Откуда: На выход 8 поколения [VIII]
О покемоне: ща все заполню
В бою:
Личные вещи: -
Боевой предмет: -
Свойство: Compoundeyes
Точность атак повышена на 30% (х1,3) Вне боя с большой вероятностью заметит диких покемонов.
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: увеличен на 10%
:sword: Дар Зашиан
Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Зашиан, которая посвятила его в круг своих верных рыцарей. Стат спецатаки покемона выше на 10%, а в бою с противниками летающего типа сила его атак увеличена на 5%. [VIII]
:note: Чувствительный экстрасенс
Блипбаг постоянно собирает информацию об окружающей среде с помощью своих сенсоров-волосков, улавливая таким образом новые знания не только на уровне обычных органов чувств, но и на нематериальных, "спиритических" гранях бытия. Иногда покемона могут посещать видения о прошлом или будущем, которые он может передавать тренеру короткими обрывками с помощью прикосновений.
Из-за такой чувствительности к паранормальному психические силы жука более активны, чем у сородичей, что приводит к аккумуляции на его "антеннах" остаточных количеств энергии данного типа. При использовании по насекомому контактного приёма соперник в 8% случаев может получить статус "конфуз", базовая сила урона по себе рассчитывается по числу фишек на приеме, который и вызвал изменение статуса. [VIII]
Атаки:
Зачаточные:
(-) :bug: Struggle Bug/Усилие жука/ [0/3] :Stab: [STAB]
Обыденные:
Развитые: рано


Изучаемые:


Запас: :star: [VIII] :star: [VIII] :star: [10] :star: [10]


Побед/Поражений/Ничьих: 0|0 / 0|0 / 0|0 (реальные|вынесенные)


Тренерские заметки:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дип: 15 Февраль 2023 - 18:09

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#7 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 23:06

Имя: Таша

3ani__412-trash__xy.gif

Вид: Бурми (мусорная)
Тип: :bug:
Тера-тип: :bug:
Пол: :female:
Болл: :cherishball:
Эволюции: Бурми----->20lvl----->Вормадам
Фишки на эволюцию: [0/5]
Уровень:
Скрытый текст
=11lvl
Откуда: Награда за КЛС [КЛС18] Вернулась ко мне из приюта 04.09.22 [RL]
О покемоне: После эволюции держать ее придется в отдалении лишь от огненных.
В бою: -
Личные вещи: -
Боевой предмет: -
Свойство: Shed Skin
Каждый ход покемон с шансом 30% может избавиться от первичного статуса
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: увеличен на 10%
:note: Трэшовая
На теле Бурми накопилось так много мусора, что она стала передвигаться медленнее своих сородичей(скорость меньше на 10%), однако благодаря этому стала меньше чувствовать физическую боль(защита больше на 15%) [КЛС18]
Квест: :coin_trust: Бурми готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с прежним тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прошлом расставании. Требуется собрать 3 санки. А пока Бурми имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. Получив 1 :sun: % непослушания уменьшится на 30% [0/3]
Атаки:
Зачаточные:
(-) :normal: Tackle/Толчок/ [0/3]
Обыденные:
(-) :normal: Protect/Защита/ :star: [10] :star: [10] :star: [20] [3/3]
Развитые: рано


Изучаемые:


Запас: :star: [20]


Побед/Поражений/Ничьих: 0|0 / 0|0 / 1|0 (реальные|вынесенные)


Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 01 Февраль 2023 - 21:25

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#8 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:53

Имя: Такэси (в честь первого Камен Райдера)

120px-Nymble_EP.gif

Вид: Нимбл
Тип: :bug:
Тера-тип: :ice: [IX]
Пол: :male:
Болл: image.png
Эволюции: Нимбл----->24lvl----->Локикс
Фишки на эволюцию: [0/6]
Уровень:
Скрытый текст
=14lvl
Откуда: Эвент на 9 поколение [IX]
О покемоне:
В бою: -
Личные вещи: -
Боевой предмет: -
Свойство: Swarm
Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :bug: увеличен на 10%
:note: Сеятель разрушения
Этот обнаруженный на раскопках в древнем храмовом комплексе профессором Райфорт покемон из-за пребывания в необычном болле впитал в себя частичку заключённой в глубине развалин тёмной сущности, её гнев и обиду. При понижении здоровья до 30% и ниже вероятность нанесения им критического удара увеличивается на 10%. Также покемона в принципе невозможно удержать на месте и подавить его волю к свободе и желанию отомстить (иммунитет к пленящим техникам по типу Mean Look и доп. эффекту подобных Infestation приёмов - работает только первый прямой урон от самой атаки) [IX]
Атаки:
Зачаточные:
(-) :normal: Tackle/Толчок/ [0/3]
(-) :normal: Leer/Злой прищур/ [0/3]
(14) :normal: Screech/Визг/ [0/3]
Обыденные:
(4) :bug: Struggle Bug/Усилие жука/ :star: [10] :star: [10] [2/3] :Stab: [STAB]
(6) :ghost: Astonish/Покемонская неожиданность/ :star: [IX] :star: [IX] [2/3]
(9) :dark: Assurance/Гарант/ :star: [20] :star: [20] [2/3]
(11) :fighting: Double Kick/Двойной пинок/ :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23] [2/3]
Развитые: рано


Изучаемые:


Запас:


Побед/Поражений/Ничьих: 1|0 / 3|0 / 0|0 (реальные|вынесенные)


Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 21 Март 2023 - 06:11

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#9 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 15 Февраль 2023 - 18:00

Имя: Фубуки
120px-Snom_EpEc.gif
Вид: Сном
Тип: :ice: :bug:
Тера-тип: :bug:
Пол: :female:
Болл: :cherishball:
Эволюции: Сном----->Щщастье ночью----->Фросмот
Фишки на эволюцию: :suncandy: [BB23] :suncandy: [BB23] :sun: [ULTRA] :sun: [23XY] [4/4]
Уровень:
Скрытый текст
=5lvl
Откуда: Новогодняя лотерея [LT23]
О покемоне:
В бою: -
Личные вещи: -
Боевой предмет: -
Свойство: Ice Scales
Весь урон от специальных атак уменьшается наполовину
Статы:
Скрытый текст

Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :ice: :bug: увеличен на 10%
:note: The cold never bothered me!
Природный талант, позволяющий Сном с особым мастерством владеть ледяной стихией, позволяет ей не только создавать изо льда изящные фигуры, но и использовать их в битве. После каждого ледяного атакующего приема есть шанс 15/30% (увеличится с эволюцией), что Сном создаст ледяную скульптуру себя, по механике аналогичную Substitute, но без траты собственного хп. Срабатывает один раз за бой. Количество хп статуи - 25% от максимального хп Снома. [LT23]
Атаки:
Зачаточные:
(-) :bug: Struggle Bug/Усилие жука/ [0/3] :Stab: [STAB]
(-) :ice: Powder Snow/Снежный порошок/ :star: [10] :star: [10] [2/3] :Stab: [STAB]
Обыденные:
Развитые: рано
Изучаемые:
Запас: :старкенди: [ВВ23] :старкенди: [ВВ23]
Побед/Поражений/Ничьих: 0|0 / 2|0 / 0|0 (реальные|вынесенные)
Тренерские заметки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дип: 20 Март 2023 - 14:57

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных