Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6301 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Февраль 2023 - 10:03

  У Эна, кажется, накопились какие-то вопросы к Юкино и они отошли в сторону, где парень вскоре и сам начал бить кулаком, указывая на Парацэльса и что-то спрашивая. Береника же кивнула: она очень проголодалась! Но чего ей хотелось? Какие вкусы ей нравились?

 

  "Она вспоминает о чае" - подсказал появившийся вдруг буквально из ниоткуда Орешик. Легендарный дракон беззвучно опустился из воздуха рядом со Сварзе на маленькие лапки белого вульпикса, дожёвывая длинную, похожую на палку, карамель.

 

  "Думаю, вкус, к которому она подбирает слова, так же называют сухим. То есть, отсутствие сладости, терпкий"

 

  Тем временем Сатоши чуть более оживлённо плескался на одном месте поблизости. Заметив новый летящий предмет, он снова тут же попытался его отбить. 

 

  1-50 назад тренеру

  50-100 подбрасывает вверх

 

1d100 = 80


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6302 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Февраль 2023 - 10:06

  Игрушка попала на хвост рыбке и оказалась отброшена высоко вверх, прежде чем плюхнуться обратно в воду неподалёку. Сатоши снова оживлённо заплескался на месте. Кажется, ему было не понятно, но весело! 

 

  Тем временем, профессор с помощниками закончили разносить корм, и Гюнтер тихо пристроился у дерева неподалёку, внимательно наблюдая за карпом, но взвешенно решив не вмешиваться в его взаимодействие и игры с тренером.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6303 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Февраль 2023 - 11:10

- О, - удивилась я появлению Реширама и исчезающей в его рту конфете. - А ты откуда? И там есть такие же штуки, но для людей?

 

Несмотря на недавний завтрак, при виде легендарного вульпикса я осознала в себе желание побаловаться и конфетами. Впрочем, особо надеяться на это не стоило: с тех пор, как Реширам распробовал пищу смертных, вкусняшек на нуждающихся в пище существ порой просто не хватало.

 

- Чай? - удивилась я Беренике. - Ну, если тебе хочется прямо чаю... То не отходи пока далеко. Думаю, до обеда мы тут точно провозимся, ведь я ещё не навестила всех покемонов. А потом уже заварю тебе чай: у меня есть с собой пакетики. За кипятком, разве что, нужно заходить.

 

А вот с несладким кормом было уже интереснее.

 

- Интересный у тебя вкус. Наверное, такого корма у меня только один вид: представляешь, кто-то однажды прислал мне кормов почти для всей команды поимённо! Может, эти корма тоже из будущего?..

 

И правда. Может, они из будущего? В последнее время прошлое и будущее смешивались вокруг меня в малопонятный водоворот, однако в этом было что-то по-своему занимательное. Главное, чтобы всё это занимательное не превратилось во временной парадокс. Стоп. В тех кормах не было еды для Эшли. Если они прибыли из будущего, то... Не может быть! Эшли не дожила до того будущего?! Именно Эшли?! Не-е-е-е-е-е-ет!

 

Кхем.

 

Стараясь не углубляться в детали путешествия кормов по вселенной, я достала "Колчан Дианы" и наполнила им одну из мисок.

 

- Вот, как тебе? Говорят, он сухой и душистый, но не сладкий.

 

А вот Сатоши тем временем, кажется, разогрелся. Жаль, что он не отбил игрушку обратно: теперь швыряться в карпа нужно было чем-то другим. Ну ничего... Вызов принят!

 

- Ах ты, храбрый воитель Сатоши! - воскликнула я, доставая из сумки диск с записанным карпу в статус TR Bounce. - Я принимаю твой вызов! Попробуй отразить вот этот удар!

 

С этими словами я весело попыталась бросить карпу диск, надеясь, что на этот раз у него получится отбить новую игрушку хотя бы на землю.

 

Только теперь я заметила интерес Гюнтера. Он определённо что-то знал, однако подойти и спросить я пока не решалась.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6304 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2023 - 11:28

Отбивает на землю 1-50

Отбивает в воду 51-100

 

1d100 = 32


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6305 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2023 - 11:51

  "А, это?" - Реширам потряс кончиком цветной карамельной палочки во рту, - "Это меня угостила Галарскими сладостями одна девушка в офисном костюме"

 

  Береника осторожно понюхала "Колчан Дианы" и положила маленький кусочек в рот. Спустя пару секунд глазки зайчишки засверкали и она загребла все остатки. Ого, какая вкуснятина! Это можно было есть бесконечно!

 

  Сатоши в ожидании плескался на месте, то чуть всплывая, то погружаясь немного обратно под воду. Заметив новую летящую игрушку, золотистая рыбка тут же резко изогнулась, выпрыгивая из воды и ловя болванку широким хвостом, от чего на мгновение диск засветился, делясь заложенной в нём информацией, и потух. Использованный предмет же оказался отброшен прямо к ногами Сварзе, а сам Сатоши, завораживающе переливаясь и сверкая золотистыми чешуйками в лучах солнца... не справившись с закружившейся от оборотов в воздухе головой, громко плюхнулся плоской тушкой на воду и, больше не бултыхаясь, пошёл тонуть с пузыриками под воду.

 

  Впрочем, ещё через несколько напряжённых секунд ожидания, он всё же всплыл обратно. Карп немного ушибся, но выглядел довольным.

 

  Гюнтер чуть заметно улыбнулся, но тут же застенчиво натянул капюшон ещё ниже на глаза. Последний оставшийся помощник профессора тоже явно был не из тех, кто начинал разговор сам. Мешать игре он тоже не решался или не хотел.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6306 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2023 - 12:27

"Её случайно не Исра звали? - озадачилась я. - Удачную всё же ты маскировку себе выбрал. Люди просто тают от белых и пушистых существ".

 

Особенно я, да. Вряд ли Исра прямо-таки растаяла.

 

Улыбнувшись аппетиту Береники, я вернулась взглядом к Сатоши. Ух, как хорошо начинал! И даже откинул! И даже активировал... И тут такое. Ха... Не, это определённо было забавно: уже совершенно не думая о возможном боевом потенциале карпа, я лишь инстинктивно подбежала к воде в ожидании рыбки. Уф. Выбрался. Не потонул!

 

- Ты меня напугал! Кстати, с зелёной игрушкой ты сам можешь играть. Ну, теоретически. Или я буду тебе вот так же её подбрасывать. Хм-м-м... кстати, тот диск был волшебным. Ничего не почувствовал?

 

На самом деле с такой грацией даже почувствовавший что-то Сатоши при первом реальном Прыжке оказался бы плещущимся уже на ближайшей крыше. В ожидании голодных пиджитов или фироу.

 

От этой мысли я на всякий пожарный посмотрела на небо.

 

И всё-таки Гюнтер. Ух. Сложно. Ладно, попробуем. Наверное, это всё же не так сложно, как то, что я проделала совсем недавно. Ну не укусит же меня Гюнтер, правда? Я с этими двоими ассистентами даже переночевать в одной комнате успела, и осталась цела. Не, конечно, вполне возможно, что за этим капюшоном скрываются какие-то выдвигающиеся жвала, как у какого-нибудь хтонического чудовища, но...

 

Боже, что я несу?

 

Выдохнув для храбрости, я двинулась к Гюнтеру. Лишь бы от этой моей храбрости он сам не убежал вместе с капюшоном и возможными жвалами.

 

- Эм-м-м... Как Сатоши... то есть, мэджикарп, тут вообще поживает? У него появились какие-то предпочтения или... особенности? Прости, что спрашиваю: просто мне сложнее понимать его, чем других покемонов, а в лаборатории, в естественной среде он может вести себя совсем иначе, чем... в большой кружке вместо аквариума.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6307 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2023 - 19:14

  "Да, кажется, так и звали! Ты её знаешь?!"

 

  В отличие от Юкино, появлявшейся на Спиральной Башне, до сегодняшнего дня Исру никто из группы друзей не видел, а упоминалась она только Круго Светой как спектр, рекомендовавший её к испытанию. Вместе с её простой и заурядной одеждой, Исра... просто не производила впечатление запоминающегося человека.

 

  Тем временем, карп с удовольствием пускал пузырики, хотя бок всё ещё немного побаливал после неудачного приводнения. Но ведь и правда, когда он отбил диск, что-то случилось! У него появились... новые навыки? Что за магия?!

 

  Заметив остановившийся на себе взгляд, Гюнтер сжался ещё больше и чуть отступил за дерево, извиняясь за беспокойство.

 

 - Прости, пожалуйста, - кланялся парень, - Я не хотел подглядывать! Просто... мне всегда нравились интересные покемоны, и... ну, я не очень люблю сражаться, поэтому мне нравятся покемоны, которые могут быть интересны какими-то другими достижениями. Я, как бы это... ну, проводил немного времени с Мэджикарпами в этому пруду. У тренеров обычно получаются большие и сильные покемоны, сносящие пол-забора одной атакой, но мне как раз нравятся наоборот - простые и заурядные покемоны, которых легко можно найти в количестве. Знаешь, в этом пруду сейчас живут десять Мэджикрапов и у каждого свои особенности! Разве не потрясающе? Я долго наблюдал за ними, чтобы научиться из различать. Двух, конечно, не спутать - золотого и того, фиолетового, но и обычные мэджикарпы все тоже особенные! Я... посмотрел в карточке тренеров как их всех зовут и... Мелкиора - игривая девочка. Ей нравится  синий цвет, особенно лазурный как небо, - парень достал из кармана лазурный маленький барабанчик и покрутил его в руке, - Она явно проявляет много внимание ко всему лазурному. Про мэджикрапов редко можно услышать что-нибудь лестное, всё же они почти бесполезны как в приключениях, так и в бою. Они слабые и не учат почти никакие атаки, поэтому большинство тренеров держат здесь своих подопечных временно, вдали от опасности диких рек и озёр, с надеждой, что скоро они станут Гйарадосами. Но Мэджикарпы тоже удивительные существа! Они гораздо смышлённей и наблюдательней, чем многими принято считать. Их индивидуальные черты может быть довольно сложно подметить, но они не случайны! Мне кажется, что Мелкиора так регирует на лазурный цвет, потому что в этот цвет была одета последний раз её тренер. Она скучает и ждёт своего тренера, поэтому надеется, что это пришла она, когда видит знакомый цвет.

 

 - Есть и Брюс. Он озорник и специально не слушается ведь! Если попытаться позвать всех Мэджикарпов, то приплывут девять. Брюс специально уплывёт дальше, если был рядом. Его можно заметить только если наблюдать из укрытия. Ещё Найя! Найя больше других любит быть на поверхности. Она даже выпрыгивает иногда из воды, потрепыхается, и потом запрыгивает обратно. Мне кажется, что она тренируется сражаться на суше! Сатоши легко отличить из-за необычного цвета, но мне кажется, что у него есть тоже особенности, да?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6308 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:57

«Да, видела сегодня, — ответила я Решираму. — Это тоже мастистая экзорцистка. Жёлтый спектр, кажется. …Она интересная».

 

Впрочем, как и Гюнтер. Были у него эти самые жвалы или нет, а я, кажется, всё же запугала несчастного до полусмерти. Однако сколько информации! Забавно, но такой поток наблюдений за покемонами я бы скорее ожидала от того, кто провёл с покемонами большую часть жизни и умеет их понимать. Однако тот же Эн даже близко не говорил о покемонах столько… Ладно, так много, наверное, он в принципе не говорил. По крайней мере, одним абзацем за один подход.

 

Оу.

 

Упоминание о разрушениях заборов заставило меня слегка нахмуриться: наверное, так же чувствовал себя проигравший мне дважды Тимбер, рядом с которым шло обсуждение похода на какой-то другой стадион. Хм. Так значит, я всё ещё примеряла на себя чужие взгляды на жизнь и винила себя, что им не соответствую? Иначе бы меня, наверное, не задела снова та история с заборами, которая в разговоре напрямую даже не упоминалась. Однако те же покемоны, что сносили заборы в приступе воодушевления, вполне могли играть с малышами (не человеческими, конечно) маленькими шариками Древней Силы или звёздочками. Я не раз видела, что покемоны умеют регулировать свою силу или пользоваться своими приёмами нестандартно. Я и сама играла с покемонами в банальные догонялки или гонки! Переборы… конечно, бывали (взять хотя бы Мисси и чайник в экспедиции с профессором), но я могла найти немало примеров, которые бы подтверждали: умения не портили покемонам жизни и не делали их чисто боевыми машинами. Я не поступала плохо. Слышишь, я? Ты не поступаешь плохо. Ты тоже любишь покемонов. Нет. Ты очень любишь покемонов, иначе не стала бы тратить на общение с ними и половину этого времени. И столько бы покемонов в команде у тебя точно не было. Ну а что до выражения любви, то каждый делает это по-своему. Как видит, как умеет или как… успевает. В конце концов, я тоже могу радостно смотреть на покемонов днями, но квест никуда не сдвинется тогда мне не поучаствовать в сотнях интересных событий за этими стенами.

 

И что особенно забавно — большую часть путешествия я винила себя за забивание на тренировки из-за страха новых обвинений в перекаче, в то время как Молли или Фрай были какими-то киборгами-терминаторами в плане оттачивания новых приёмов.

 

Так что фиг с ними, с заборами. Бывает и так, да. Но это не значит, что не бывает иначе.

 

Вернёмся к чужой любви к покемонам, а то Гюнтер ещё подумает, что обилие деталей про чужих карпов вызвало мой гнев. Хотя на самом-то деле всё было прямо наоборот!

 

— Это правда потрясающе! Я не уверена, что когда-либо встречала того, кто так много рассказывал бы о покемонах… То есть, я знаю людей, которые очень хорошо понимают покемонов, но чтобы поделиться этим, и так подробно… Теперь мне немного жаль Мелкиору.

 

И своих покемонов тоже… Так, отставить! Отставить самобичевание, ну сколько можно-то уже… Никто не может быть вместе двадцать четыре на семь. А я со своей любовью куда-нибудь слинять и побыть чисто в одиночестве не могу этого в принципе. Хорошего помаленьку. Сколько уж кто может.

 

— Здорово, наверное, наблюдать за покемонами. Если бы я — и большая часть моей команды — не хотела бы проявить себя в спортивных боях, то тоже бы занималась чем-то таким. Мэджикарпов мне понять сложнее, чем многих других. Наверное, за ними действительно нужно много наблюдать, чтобы понять, что творится у них на душе. Я пыталась… но каждый раз с другими воспитанниками всё оказывается гораздо легче. Наверное, даже мой доисторический динозавр, который почти не понимает людей и современных покемонов, на фоне этого простой, как открытая книга!

 

Я вздохнула.

 

— Сатоши… немного неуклюжий, да? При мне он часто пытался прыгать, но не всегда вовремя или куда надо. Ещё я знаю, что он любит покушать. Я давала ему… дорогое печенье и один корм из водорослей. Сатоши хватал еду сразу. Ещё он атаковал голдин, которая позарилась на его еду. Наверное, он не из тех, кто сразу отступит. Ну и сегодня я узнала что, наверное, Сатоши нравится отбивать что-то хвостом! Это значит, что с ним можно играть. …Знаю, что это очень поверхностные наблюдения, но я надеюсь когда-нибудь узнать Сатоши получше. Да и других покемонов тоже. Наверное, путешествие для меня — это тоже один из способов узнать получше и разных покемонов, и себя!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6309 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Февраль 2023 - 22:02

 - А, это я тоже заметил, - неловко улыбнулся Гюнтер на замечание о неуклюжести Мэджикарпа, - Однажды он очень эффектно и высоко прыгнул за кормом, но... оказался к нему не той стороной. Пару раз я даже видел, как из-за своей крайней неуклюжести он едва не утонул! - улыбка невольно превратилась в тихий смех, - Это рыба-то! Ах-ах, ну разве не легенда? Приключения Сатоши на ферме, конечно же, были очень забавны, но есть у него и более положительная особенность, которую сравнительно легко пропустить. Я... оставлю подсказку, - парень загадочно покрутил маленький барабан и положил его девушке в руку, - На самом деле я думаю, что он здесь тоже сильно соскучился по приключениям! Желаю вам ещё много интересного узнать друг о друге! Незаметные особенности - самые интересные! Вот бы ещё кто-нибудь поймал Фибаса. Тоже люблю этих покемонов.

 

 - Ну, мне пора за работу. Прошу прощения, что отнял столько времени, - Гюнтер с извинениями несколько раз поклонился и побежал в лабораторию, оставляя Сварзе вместе с Береникой, Футабой и Реширамом перед Сатоши.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6310 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2023 - 20:24

Рассказ о неуклюжести Сатоши неоднократно вызвал на моей голове каплю, хотя о способности карпа утонуть я почему-то догадывалась... Ха-ха... Ха-ха-ха... Да, он легенда. Настоящая легенда. Не просто же так поймался рядом с тем легендарным рыбаком, который поймал почти такого же, но побольше.

 

- С-спасибо! - неловко выкрикнула я вслед убегающему Гюнтеру.  Больше ничего я сказать не успела в принципе и только задумчиво покрутила неожиданный барабан. Это же... не для Мелкиоры разве? И разве это не личная вещь Гюнтера? И что, мне её у себя теперь оставить? Боже... что за неловкий день...

 

Я вздохнула и, вновь пробежавшись по словам помощника профессора, остановилась на фибасе. Хм. Что-то буквально кричало мне, что именно я такое чудо и добуду. Интересно, они вообще водятся в Канто? Вроде бы ведь это невероятно редкие рыбы из Хоэнна... или Синно.

 

Выйдя из размышлений, я перевела взгляд на великолепную четвёрку.

 

- Интересно...

 

Вновь покрутив в руках барабан, я попробовала побарабанить по нему пальцами. Может, Сатоши как-то... реагировал на ритм?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6311 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Февраль 2023 - 23:05

  Сатоши в ожидании выглядывал из воды, похлопывая плавниками. Вполне возможно было так же, что водополавающий знал о своей неуклюжести, но относился к этому с юмором. А заодно и забавлял окружающих!

 

  Заслышав дробь барабана, Сатоши вдруг заплескался из стороны в сторону, в точности следуя ритму. Едва Сварзе перестала барабанить, как он тоже остановился. Кажется, ему было весело! Но у тренера в памяти не могли не всплывать особенности поимки этого покемона с безуспешными попытками столкнуть его в воду, а так же одно наблюдение на горячую голову:

 

 

Очень своевременные прыжки маджикарпа быстро сосредоточили внимание исключительно на его действиях и вскоре перетекли в раздражение.

 

  Не выделялся ли Сатоши и раньше на удивление точным таймингом?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6312 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:36

- Хех...

 

Усмехнувшись, я продолжила отбивать дробь.

 

Ту. Ту-ту-ту. Ту-ту-ту-ту-ту. Ту. Ту-ту-ту. Ту-ту-ту-ту-ту. Ту. Ту-ту-ту. Ту-ту-ту-ту-ту.

 

Да уж. Удивительно точный тайминг. У этого покемона оказался или очень хороший слух, или врождённое чувство ритма. Похоже, ему даже нравилось вот так вот развлекаться. Может быть, если бы мы тренировались с этим маленьким барабаном, то и в бою смогли бы действовать синхронно, когда тренер, замечая возможную атаку противника, барабанит и сигнализирует своему покемону уклоняться по каждому стуку. Ну или можно было бы войти в такой ритм, в котором менее музыкально одарённому оппоненту вообще сложно было бы подобрать какие-то действия. Уворачивался же Сатоши от моих беспомощных пинков после того, как фатально ударил по моей самооценке своим замечательным хвостом? А может...

 

Да ладно, какое тут может. Да и какой ещё бой? Сатоши - просто прудовая рыбка, и этой рыбке сейчас просто весело. Наверное.

 

- Значит, у тебя музыкальный слух? - улыбнулась я Сатоши. - Не самый обычный талант среди твоих сородичей.

 

Играть так в какой-то степени было забавно, и я готова была провести за этим занятием ещё пару десятков минут, однако в то же самое время, прислушавшись к себе, я осознала, что мой интерес к мэджикарпу немного снизился на фоне других покемонов. Мне, бесспорно, было любопытно посмотреть, как Сатоши поживает, и открыть в нём нечто новое, однако общаться с ним всё ещё было непонятно, утомительно и как-то односторонне. Это потому, что мои интересы всё же значительно кренились в сторону тренировки покемонов? Хм. Да нет, с другими видами и играть было веселее. Тогда, может быть, рыбы мне плохо подходили? То есть, я продолжала понимать рыб очень и очень плохо, однако эти загадки не воспламеняли интерес, а лишь его гасили? Кто знает... В конце концов, в отсутствии интереса к каким-то формам жизни не было ничего плохого. Если мне пока тяжело было взаимодействовать с карпом, можно было просто дозировать общение, взаимодействуя с ним ровно столько, сколько было комфортно прямо сейчас. А там уж капелька за капелькой и полегчает.

 

Я продолжила барабанить.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6313 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Февраль 2023 - 22:28

  Шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп-шлёп-шлёп. Шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп-шлёп-шлёп. Шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп. Шлёп-шлёп-шлёп-шлёп-шлёп.

 

  1-3-5, 1-3-5. Сатоши плескался с возрастающим воодушевлением, повторяя движениями ритм понравившейся мелодии! Он попадал и ему было весело. На игрушечном барабане сложно было предположить, различал ли он ещё и разные ноты, так как она была только одна, но ритм он отслеживал превосходно! Значит, музыкальная рыбка? На самом деле, в любом бою тоже был ритм - в биении сердец, в движениях противника, в приказах тренеров, даже в направлении всего поединка... Получить в бою преимущество от чувства ритма было не слишком сложно. Это определённо был полезный навык! 

 

  Но... Сатоши, конечно, вряд ли думал о поединках. Для него это была забавная игра, которую он понимал и которая ему нравилась. А вот Сварзе отметила несколько угасающий интерес к покемону. Он был... не захватывающим. Может быть, кому-то это и нравилось (например, Гюнтеру), но Сварзе казалось, что её больше тянуло к более красочным и фантастическим покемонам.

 

  Что ж.

 

  За игрой с Мэджикрапом наблюдали не только Реширам, Футаба и Береника. Постепенно, с концов фермы подтягивались посмотреть и оставшиеся члены команды, в том числе и с которыми не получилось провести время вчера. Пурагли остановила взгляд блеснувших чешуйках и ловко превратила заинтересованное облизывание в безразличный зевок, прежде чем сам заметила тренера неподалёку. Азарни вдруг ответила с другой стороны мелодичным посвистыванием. И даже Уинри, Мисси и Флос тоже обнаружили себя в знакомой компании, явно занимавшись до этого каждый своим делом. Впрочем, никто не смог обогнать Уинри, которая в этот прекрасный солнечный день успела поздороваться не только оказаться у тренера на плече, но и предварительно поздороваться с каждым покемоном в поле её зрения.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6314 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Февраль 2023 - 11:48

Я поморщилась навязчивым мыслям, продолжая играть с покемоном. Что же в Сатоши было "не так" (хотя, конечно, всё в нём было так и к тому же ровно так, каким сам мэджикарп хотел быть сейчас)? Он не был... захватывающим? Нет, почему: в этом бездумном постукивании по барабану было что-то по-своему захватывающее, особенно если не думать и просто наблюдать за плеском золотистой чешуи. Просто стукать и стукать... смотреть и смотреть... Возможно, отсюда можно было выудить даже какое-то приятное чувство, ведь мэджикарп не игнорировал меня полностью, а отзывался на звуки и выглядел даже радостнее и радостнее.

 

Он не был недостаточно красочным? Хм, золотая чешуя блестела едва ли не на километр. Теперь, когда я в силу привычки больше не испытывала неприязни к жёлтому цвету, этот блеск казался мне очень даже красивым. Блестящая золотая рыбка, скачущая в воде. Довольно симпатичная картина на самом деле! Если присмотреться, в мэджикарпах можно было найти уйму других вполне себе симпатичных черт: его симметричные плавники на спинке и брюшке (верхний даже напоминал корону, оправдывая карпу звание королевского!), ровные ряды чешуи, длинные золотистые усы, которые, если верить покедексу, у самок были бы белыми... Мне кажется, Сатоши был довольно красочным и красивым уже потому, что родился мэджикарпом, а уж его особенный окрас даже придавал рыбке необычности! По крайней мере, смотреть на него действительно было приятно.

 

Он не был фантастическим? Ох, даже если Сатоши временами тонул, он всё равно плавал лучше меня! И дышал под водой! Чем не фантастика? По меркам человека даже мэджикарпы были более чем фантастическими!

 

И... я ведь не начинала устало вздыхать при виде каждого маленького насекомого или их куколки, верно? Их тоже можно было назвать недостаточно красочными, захватывающими или фантастическими, но мне интересно было взаимодействовать с ними. Может, дело в возможности общения? Но с той же Кагари было невозможно общаться до поры до времени, однако это не умаляло интереса к ней. С Сатоши же было так... так... что на секунду я подумала, что Фрай наверняка столкнулся с тем же экзистенциальным кризисом, когда нечаянно словил слоупока. Слоупок... Мда. Наверное, такие покемоны мне не подходили тоже.

 

Хм... Что же не так... Почему, играя с Сатоши, вместо воодушевления или хотя бы отдыха я чувствовала, что теряю силы?.. Хм. Теряю силы...

 

Наверное, при общении двух существ друг с другом происходит обмен. Оба существа делятся друг с другом чем-то, причём даже необязательно осязаемым. Например, когда тренер тренирует покемона, он чувствует обратную связь от эмоций другого существа, от его мнений, целей, а иногда чувствует воодушевление уже от того, что узнал другое существо получше. А вот с Сатоши мне казалось, словно мне нужно давать ему гораздо-гораздо больше, чем я могла "получить" в ответ. Я могла воспринять очень мало его эмоций (спасибо на том, что могла воспринять хоть какие-то), не видела у него целей, деталей отношения к происходящему, сходных с моими интересов... Все другие отношения покемонов и людей, которые я встречала на своём пути, были двусторонними: обе стороны были друг для друга, даже если делились они отрицательными эмоциями. В случае Сатоши же мне казалось, что где-то есть он, а где-то есть я. Чтобы мне соприкоснуться с миром Сатоши, нужно вложить много-много сил (подобрать слова, включить наблюдательность, попытаться выловить оттенки реакций по почти пустым глазам и движению плавников), а вот из мира Сатоши обратно ко мне поступали обрывочные крохи. Я... не понимала, чем делился со мной мэджикарп. И, сильно истощив свой скромный запас внутренних ресурсов, начинала чувствовать усталость и потерю интереса...

 

Особенно потому, что внутри сидел внутренний критик, который орал, что мне нужно стараться взаимодействовать с Сатоши ещё больше и ещё качественнее.

 

Я вздохнула. Так, критик, помолчи. Твоё мнение очень важно, но в то же время мне плевать. Слышишь? Отстань от меня и отстань от рыбки. Закончились силы - значит, закончились силы. Может быть, такие общение без общения хорошо пойдёт, когда я перенервничаю и захочу просто бездумно посмотреть на чешую/покормить/поиграть на барабане. Тогда это явно будет полезнее, чем таращиться в стену. Верно? В конце концов, именно для этого и заводят аквариумных рыбок! Просто смотреть и кормить! Боже, да Сатоши даже не выскажет своё очень ценное мнение о том, что мне нужно больше стараться/нельзя расстраиваться, а просто будет рядом! Чем не находка?!

 

Приступ меланхолии поставил меня перед целой ордой покемонов в тот неловкий момент, когда весь мой душевный подъём ушёл на корм мэджикарпу и критику (с перевесом на второго), а новый запас сил ещё не успел заспавниться. Наверное, сейчас я бы предпочла отойти куда-нибудь и молча походить туда-сюда в одиночестве, пока лишние мысли не вытрясла из головы прогулка, однако с таким набором покемонов бежать было уже поздно. Блин... я так хотела поделиться со всеми ними радостью... но к моменту их появления делиться стало нечем!

 

Кх...

 

- Привет, Уинри, - слегка грустно улыбнулась я, погладив оказавшуюся на плече ящерку. Блин. Уинри не очень любила видеть меня грустной, однако уже второй раз подряд мы встречались в лаборатории, когда я была далеко не сияющей. - Ты уже знакома с Сатоши? Смотри, он такой же жёлтый, как и ты! Но электричества боится.

 

Забавно, но уже первая пара предложений, обращённая к гелиоптайл, начала наполнять меня какой-никакой энергией. Может быть, присутствие других покемонов поможет хотя бы тем, что вырвет из самобичевательного круга?

 

- Привет, ребята! Неужели вас всех привёл сюда барабан? Я немного пыталась играть с Сатоши - оказывается, у него потрясающее чувство ритма! Если честно, я уже запуталась, кто здесь с кем знаком, но Сатоши - вот этот блестящий красавчик. Мы с ним встретились несколько дней назад, на рыбацком конкурсе в Пьютере. Вон там, с очень приметными антеннками, Футаба. Мы встретились... в Мире Мечтаний. Флос, Гера и Азарни прекрасно знают, что это такое. Береника тоже присоединилась к нам оттуда.

 

Да, точно. Любое общение с другими покемонами прибавляло мне сил просто немерено. Так вот оно что! Может быть, я справлюсь и с Сатоши, если во время нашего взаимодействия рядом будет хоть кто-нибудь, с кем у нас налажена обратная связь? Кто-то, кто поможет мне поддерживать свои скромные запасы сил со своей стороны, пока я буду вливать их в карпа?

 

- Гера, здорово, что ты здесь! Я уже боялась, что тебя забрали родители. Если честно, после Оливии я всё ещё побаиваюсь заходить домой...

 

- Азарни, рада тебя видеть!

 

- Мисси, здорово наконец тебя встретить! Наверное, теперь, когда вас выпустили из загонов, найти друг друга на ферме стало совсем сложно. Я уже хотела тебя искать.

 

- Флос, ты так далеко от своего гнезда? Вас я тоже собиралась навестить, конечно же. Вообще я тут со вчерашнего дня, но успела обойти ещё не всё.

 

Выдохнув, я посмотрела на покемонов, силясь выделить хоть кого-то, с кого стоит продолжить подаркодарение.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6315 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Февраль 2023 - 23:43

  Уинри кивнула и что-то радостно пискнула, завертевшись на плече и едва не светясь сама. Конечно! Все новые покемоны уже встречены! Со всеми поздоровались, пожелали приятного аппетита и спросили как дела! Правда, некоторые или стеснялись ответить или слишком долго собирались с мыслями после такого простого вопроса - тут информация у Уинри была не полной, так что ответы пока не собраны. Однако Уинри готова обежать всех по всей ферме ещё раз! Теперь-то у них было достаточно времени, чтобы всё обдумать и ей что-то ответить!

 

  Гера снисходительно хмыкнула, глядя на непоседливую ящерку, однако в непринуждённо пересечённых лапках и удовлетворённом взгляде просачивалось её внутреннее расположение и к Уинри, и к тренеру. Возможно попекание родителей даже казалось иногда ей излишним, а кошка всё-таки больше любила задавать жизни собственный ритм. Она была бы возможно даже не против иногда наведаться домой, чтобы её побаловали, но... на ферме было как-то свободнее. Впрочем, кажется, тренер тоже постепенно уделяла больше внимания собственным желаниям и свободе. Гера замечала это на тренировках и на турнирах, куда им удавалось иногда выбираться, возможно даже против всех ожиданий. И... такой ритм кошку полностью устраивал. Если она понадобится снова, Сварзе знала где её найти.

 

  Азарни же казалась больше всех привлечена барабанчиком, и всё ещё насвистывала продолжение мелодии. В команде добавилось немало малышей, а это значит, что боевая нянька снова пользуется большим спросом. Уинри говорила что-то про круглую овечку. Азарни её пока ещё не видела, но уже прокачивала колыбельные со всей серьёзностью маститой няньки.

 

  Мисси склонила голову набок и не слишком уверенно кивнула. По её мнению на время исследований профессора были и свои плюсы, и минусы. Молодым монстрикам было слишком легко заиграться и потеряться на бескрайних просторах. Да и менее разговорчивые могли выбрать такую глушь, что их днём с огнём не найдёшь. Это было лучше для покемонов лично, но... не всегда хорошо для взаимодействий в команде. Команды стали более... разбросанными. Но луч с крыши лаборатории, конечно, исправно сразу же находил любых обитателей, так что тренеры, не посещавшие фермы лично, вряд ли бы даже заметили какую-то разницу.

 

  Флос был сегодня один. Хотя у него была семья и он старался проводить с близкими больше времени, это не значило, что он был привязан к гнезду. Сейчас, на завтраке, многие покемоны, обычно проводившие время в разных концах этой зоны, сползались и слетались к кормушкам, так что не было ничего необычного, что у главного здания утром можно было повстречать почти всех, кто был на ферме.

 

  Кто же приглянулся Сварзе больше других?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6316 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Февраль 2023 - 20:33

Я снова погладила Уинри. Похоже, в лаборатории ящерка всерьёз ушла во все тяжкие. В путешествии-то она обычно не отходила далеко, а тут превратилась прямо в гуляющий на свободе ветер, которому больше не нужно было сдерживать проявления своего любопытства!

 

Однако, вместе со всем этим я на несколько мгновений почувствовала себя совсем как... в старые добрые времена? Это было похоже на то, словно я была... дома?

 

- Знаете... я очень благодарна вам за то, что вы есть, - неожиданно произнесла я. - Когда вы вот так вот просто находитесь рядом, я чувствую, словно всё это путешествие... все свершения были не зря. И ещё мне кажется, словно вы на самом деле всегда очень близко, даже если можете быть и далеко. Вы... моя семья?

 

- Но вообще, у меня для вас подарочки! - спохватилась я, хватаясь за поклажу. - Для всех! И первой подарок получит Уинри, раз она самая прыткая и уже тут как тут.

 

Улыбнувшись Уинри, я достала для неё подвеску с небольшим кусочком камня из зловещей пещеры Черджстоун.

 

- Вот, держи. Это камень из пещеры в Юнове, рядом с которой я как-то нечаянно отправила тебя в лабораторию вместо того, чтобы и дальше продолжить путешествовать по региону с тобой на плече. На самом деле наше путешествие там... немного оборвалось, ведь очень скоро я и сама нагрянула в лабораторию через телепорт, но... Я всё равно хочу, чтобы ты увидела хотя бы один камушек из той пещеры. И, конечно, носила его с собой. Если хочешь. Хм, интересно... Юнова, получается, это твоя родина? Хотя, если мне говорили правду о твоего происхождения от воспитанников Элесы... вроде бы лидера из Юновы или какой-то другой знаменитости, то, наверное, ты так и не успела посмотреть там мир.

 

Как, собственно, и я... Возвращение из Юновы было внезапным, затем я вдруг полностью выгорела, затем нас стал щемить киллер, ну и какое тут после этого расслабленное путешествие... Хотя сейчас, возможно, я бы там всё же побродила. Даже если Реширам посмотрел на что хотел и, быть может, даже испытывал меньше интереса к своей изначально родной земле.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6317 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Февраль 2023 - 17:57

Уинри с интересом осмотрела подвеску. Её чувствительные ушки дрогнули, улавливая лёгкое притяжение, словно камешек был заряжен электричеством! Какая необычная штука! Ящерка просунула голову и замерла на пару секунд, прислушиваясь к ощущениям... но ничего не случилось. Хм... наверное, это был другой камень. Но он очень красивый и необычный! Уинри радостно поблагодарила девушку и покрутилась ещё не плече, прикидывая, куда ещё можно сбегать.

 

  "Она была там не долго" - прояснил Реширам, - "Но она увидела уже куда больше, чем если бы осталась в Юнове"

 

  "Мы можем вернуться в любой момент" - предложил он, чувствуя немного неожиданный интерес, - "Правда, Молли, вроде бы, говорила про новый сезон контестов в Галаре, а Эн занялся всей этой заварушкой с экзорцистами. Но уверен, что мы найдём компромисс"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6318 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2023 - 21:00

Реакция Уинри показалась мне несколько необычной. Может быть, она ждала от этого камня каких-то… хм, эффектов?

 

— Уинри, ты что, хотела бы эволюционировать? — спросила я прямо. — Если да, то нужный камень я взяла в призы ещё в Юнове. Вскоре после того, как мы встретились.

 

Или до. Арх. Только-только вроде освежила воспоминания, а в голове вновь всё смешалось в кашу от стен собственных философских изысканий последних дней. А ведь и эти демотивирующие размышления вспоминать нужно было!

 

Уинри на борту «Королевской Юновы» была точно. Но выиграла я её как раз, скорее всего, в процессе экскурсии при путешествии на том же корабле! При посещении крупного торгового центра, вроде как. Но был ли квест на борту после этого или до? Да ну нафиг. Неважно. Главное, что солнечный камень я уже привезла и могла даже показать его Уинри, если у ящерки был интерес.

 

— Короче говоря, вот он, — достала я из рюкзака определённо не камень Цубоми и показала его гелиоптайл на безопасном расстоянии. — Настоящий.

 

Поморщившись в ответ на слова Реширама, я вздохнула, пытаясь собрать для него ответ. Выводы из последних часов становились всё заметнее и заметнее. Чтобы приключения действительно приносили мне что-то кроме безысходности, мне следовало меняться ещё быстрее. Это касалось и информации, которой я делилась с окружающими, и поиска собственных мотивов. А прятать от себя собственные мотивы, желания и даже предпочтения я умела просто шедеврально.

 

«Если бы меня устроил компромисс — а ты, я полагаю, имеешь в виду полёт в Юнову одной — то я бы уже сегодня приняла окончательное решение разорвать все эти связи, пока друзья не решили это сделать сами. Но я пришла к выводу, что этот вариант не сделает меня счастливее как минимум в краткосрочной перспективе, а вот страданий отсыплет с излишком. Я привыкла всегда представлять самое худшее из возможного и, не желая переживать это в реальности, была готова нападать или убегать первой. Но теперь я решила поверить в другие перспективы и позволить себе быть честной в своих чувствах как минимум в общении с собой же».

 

Я вздохнула.

 

«Раз такое дело… Моя ностальгия по Юнове связана не с самим регионом, а с несбывшимся прошлым. Мне нет смысла лететь туда одной. Мне хочется отправиться в путешествие, в которое меня позвал другой человек и увидеть то, что он бы хотел показать. Но сейчас, как ты верно подметил, это невозможно…»

 

«А вот с Галаром, напротив, всё не так просто. Да, я не хочу разрывать связи с друзьями, но ты и сам понимаешь, что не все они… хм… равноценные? Да, Молли была первой, с кем я стала путешествовать на постоянной основе, и она рисковала собой ради меня ещё в Мире Мечтаний, но уже тогда я не была уверена, что ей вообще стоит ради меня рисковать. Возможно, она вообще рисковала собой зря и лишь подвергла себя опасности… Хотя, если так подумать, то своим поступком она, возможно, спасла своё собственное будущее».

 

Размышления увели меня немного не в ту степь: я прикусила губу, пытаясь разобраться, что получилось бы, если бы Молли не стала так отчаянно не отпускать меня с Готтитель. Да, тогда Молли бы точно не пострадала морально и, возможно, ничего страшного бы вообще не случилось в самом худшем для неё варианте, однако… Однако возможно что случилось бы и страшное, ведь я не могла увидеть в доводах Эна ошибки. Я не только практически не могла его переубедить, но уже была одной ногой на его стороне. Как ни посмотри, его идеалы были в разы справедливее и правильнее, чем носящаяся вокруг канитель из «сражайся ради пары друзей и родителей». Как бы чудовищно это ни звучало из уст человека, в таких глобальных вещах я бы с лёгкостью отбросила интересы себя как существа с родителями и друзьями, интересы этих самых родителей и друзей и вообще любое мнение любого человека. Просто потому, что речь шла о правильности и справедливости в масштабах мироздания, а люди покемонов и впрямь знатно прижали.

 

…Наверное, именно поэтому теперь меня не особо тянуло на перекраивание мироздания даже с Реширамом за плечами.

 

И всё же, что дала мне Молли своим самоубийственным броском? Может быть… немного времени подумать? Может, она помогла мне найти что-то не менее справедливое, чем бесповоротное разделение покемонов и людей? Что же это там было… А. Освобождение людей от человеческих же заскоков. Да, справедливо, правильно, и покемонам в теории поможет. А ещё… кажется, это отнюдь не осталось в прошлом одним-единственным желанием, на которое Реширам сбросил тучу своих уровней.

 

«Прости, я задумалась. Кажется, я что-то вспомнила и теперь немного лучше понимаю, зачем мы встретились, и что ещё мы можем сделать. Но это подождёт. Думаю, что изменить мир я могу только на собственном примере, а для этого мне нужно продолжать узнавать мир, себя и меняться. В том числе и сейчас, через наши разговоры. Вернёмся к Молли… Ну, ты уже понял, что даже если Молли по сути пригласила меня в Галар, это не значит, что я бы отправилась туда с той же охотой, что и в Юнову. Блин, кому я разжёвываю? Ты же в своё время и так знатно меня троллил. Интересно, зачем Молли решила прямо в Галар… Может, там другие сроки у Гранд Фестиваля? Кажется, чтобы участвовать на нём, нужно собрать четыре ленты. Молли получила только одну и проиграла за важнейшую ленту, которая действовала бы два года, а не один сезон, и теперь сильно рискует не успеть на Гранд Фестиваль в Канто и спалить свою единственную ленту. Вроде бы как-то так… То есть, в Галаре… она будет собирать все четыре ленты заново?!»

 

Это выглядело как целая жизнь в регионе, в который ты никак не хотел попасть. Если за всё наше путешествие Молли получила лишь 1 ленту, то сколько нам предстояло торчать в Галаре?..

 

«Если да, то… я не уверена… что выдержу всё это… Конечно, всё сильно зависит от других спутников, но пока я чувствую, что при таком раскладе скорее всего рано или поздно покину Молли. Вообще, нужно поговорить с ней и узнать подробнее о планах. Это, конечно, я тоже сделаю. Я вообще много кому и много чего задолжала, учитывая свалившуюся на нас в последние дни жесть и мой унылый покерфейс когда не надо».

 

«В любом случае, прямо сейчас всем моим эгоистичным выборам больше соответствует Канто. Не только потому, что здесь проходят всякие заварушки с экзорцистами, но и из-за двух значков. Кто знает, вдруг хотя бы я успею на сезон в Лиге, если Молли не успевает на свой? Хотя было бы здорово, конечно, если бы Молли как-нибудь смогла выбить три ленты и хотя бы засветиться на своём фестивале… Может, предложить ей помощь с тренировками… Мне кажется, что в приближении Фестиваля местечковых контестов должно становиться больше».

 

Про беднягу Фрая вообще не думалось. Вот уж точно где самая неравноценная связь! Хотя он в принципе особо вроде никуда не спешил и в основном участвовал разве что в турнирах, так что легче подстраивался под ситуацию.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6319 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:12

  Уинри с вопросом наклонила голову. Она недавно слышала на ферме от других покемонов, обсуждавших пополнение Гелиолиска в чьей-то команде, что существа её вида могли стать сильнее от энергия определённого камня! Поэтому когда Сварзе заговорила про необычный камень, и от него явно чувствовалась электрическая энергия, Уинри показалось, что они могли быть связаны! Но... кажется, это всё же был другой камень, пусть и не менее интересный.

 

  А вот Сварзе сразу же поняла, что озадачило ящерку. Перед Уинри на безопасном расстоянии появился совсем другой камень, оранжевый и напоминающий по форме рисунок солнышка. От этого камня тоже исходила необычная энергия, но... больше похожая на тёплый солнечный свет. Как будто маленький кусочек солнышка... Уинри завороженно разглядывала необычную находку несколько секунд, а затем перевела взгляд на тренера. Они уже долго были вместе, и если Сварзе предпочитала видеть Уинри в таком виде и дальше, то ящерка была бы совершенно не против! Но если камень и правда наделял её необычными силами и тренеру было это интересно, то они могли попробовать вместе сделать что-то удивительное! Уинри... не то, чтобы хотела эволюционировать, но её заинтересовало как это происходит после встречи с Гелолиском, и, признаться, вторая форма выглядела на её взгляд довольно круто!

 

  "Вот как..." - Реширам тоже немного погрустнел на прозвучавшее наблюдение про Молли, - "Давай лучше прямо с ней поговорим, как считаешь? А ещё лучше со всеми."

 

  Молли как раз снова выходила из лаборатории, но разговаривала пока по телефону. Сварзе показалась, что она уловила в разговоре что-то про здоровье и дедушку, а сама девушку казалась в приподнятом настроении и невольно улыбалась. Фрай сменил Эна в разговоре с Юкино и очень забавно постукивал ногами, предлагая научить куноичи.... танцевать чечётку. Эн же заметил тянущую его за штанину Банири и наклонился погладить её, когда получил от покемона неожиданно плюшевую игрушку Зекрома из чьей-то чёрной шерсти. Парень заметно растерялся, но поблагодарил покемона и приподнял игрушку к глазам на ладони. Про Зекрома она, вероятно, узнала от других покемонов... и Сварзе, да и самого Эна. Но какие удивительные навыки шитья и поделок! Невероятно, что покемон делал такие игрушки! Эн и сам так бы сшить не смог.

 

  Парень чуть улыбнулся, отошёл в сторону и поставил рядом рюкзак, выкапывая почти с самого дна старую игрушку Банири, оказавшуюся в его вещах волей нескольких выборов. Задумавшись о чём-то, он присел под дерево и остался разглядывать игрушку, предавшись воспоминаниям.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6320 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Февраль 2023 - 23:21

Уловив на мордашке Уинри не то, чтобы желание, но всё же заметный интерес, я задумалась. Хотела ли я видеть в своей команде гелиолиска?.. Ну… Если честно… То конечно же да! Ещё с каких-то первых минут любования картинкой в покедексе: иначе бы и о получении в багаж камня речи не пошло.

Гелиолиски были довольно-таки изящными ящерицами… Нет, они в принципе были ящерицами: в более, так сказать, традиционном смысле этого слова, с удлинённой мордашкой и более «животной» формой тела. Мне казалось, что Уинри была гелиоптайлом долго, бесконечно долго — лет так 8 — и руки так и чесались протянуть ей наконец камень. Серьёзно! Сколько ещё можно ждать нужного момента?

 

Впрочем, кое-что меня всё же смущало. Во-первых, Уинри вообще не успела проявить себя в текущей форме. Во-вторых, она и на плече особо не успела попутешествовать…

 

Вздохнув, я одёрнула себя. На самом деле ничто не мешает ящерке проявить себя уже в следующей форме: нужно только будет подыскать ей какого-нибудь противника. Во-вторых, ну какое уже плечо, а? Я же прекрасно видела, что лабораторная воля сделала Уинри достаточно самостоятельной, чтобы больше не хотеть сидеть на ком-нибудь. А стань она покрупнее, то, может, уже и гарантированно не потеряется…

 

Арх…

 

Стоп. Почему Реширам погрустнел? Я ещё даже не думала о том, чтобы покинуть Молли! Я просто думала, что буду ставить свои желания на первое место. Один чистый эгоизм! Если мне захочется видеть чью-то радость, и у меня на руках будут нужные ресурсы (или совместный интерес) в нужном другой стороне действии, я с огромным удовольствием пойду навстречу. То есть, в принципе, съездить в Галар можно, если Молли прямо будет от этого рада: вдруг там и для меня что-то найдётся. Однако если мои другие эгоистичные желания перевесят желание видеть чью-то радость, то никаких уступок. Съездить в Галар — одно (при условии, что Молли об этом реально мечтает, а в компании не случится какого-нибудь раскола по целям). Остаться в Галаре на месяцы и годы, страдая от собственных сорванных планов и сидения на десятках контестов (вряд ли Молли после бесконечных поражений войдёт в раж и помчится побеждать в четырёх подряд) — это прямо сильно другое. Было ли мне грустно от вероятного расставания? Не, рановато. Это всё равно не сегодня, не завтра и даже не через неделю. А до той поры нас могут убить какие-нибудь внезапные пришельцы с других планет, мстительные духи или просто шальная атака дикого покемона.

 

Впрочем, Реширам и сам был частью компании… теперь, скорее уже полноправной, со своим местом в моём распределении симпатий. Когда-то он стремительно поднялся в топ самых надёжных и преданных друзей, заняв в нём первую (то есть, единственную) позицию: я быстро привыкла к мудрости и покровительству легендарного существа и стала чувствовать себя в безопасности рядом с тем, кто всегда готов принять меня со всеми заскоками, помочь советом, сохранить спокойствие и беззлобно пошутить. Реширам действительно казался если не своего рода частью меня, то каким-то… родителем в самом лучшем смысле этого слова?.. Когда он плакал в том злополучном Ковчеге Святых, не желая бросать меня, и говорил, что нашёл тут семью, которую не находил с другими героями, я правда верила ему… Но оказалось, что это я сильно погорячилась. Когда Реширам стал «родителем» достаточно, чтобы обсуждать с Молли мои поступки (и наверняка посмеиваться в процессе), это было равносильно пинку в спину. А когда он славно заявил, что ему надоели мои мысли, в спину ударил уже настоящий отравленный клинок.

 

Реширам больше не был моим самым надёжным и преданным другом. Наверное, в мире не существует даже самого такого понятия? Слишком доверяя кому-то, ты даёшь другому слишком большие полномочия по управлению своей жизнью, а вдобавок можешь ещё и задушить своими пустыми ожиданиями. Теперь Реширам всё вспомнил и стал героем своей собственной истории. Вместо нескольких героев и эпох забвения в его жизни оказалась целая вереница разного сорта Избранных, которых едва отделяла друг от друга жалкая сотня лет. Возможно, большая часть его обращённых ко мне слов была такой же ложью, как и заверения в питании солнечным светом — Реширам мог искренне верить в свои речи прямо сейчас, но это не означало, что не обманывал сам себя. Он не находил какую-то особенную семью в моей команде. Он не принимал меня такой, какая я есть. Было ли это нормально? Конечно. Конечно, нормально. Вполне нормально, когда знакомый или даже друг делает так. Но, может, как и Реширам сказал в Ковчеге Святых, что не стоило пробуждать его и привязывать к себе, чтобы потом бросить, так и мне стоило сказать ему, что не стоило привязывать меня к себе, чтобы потом морально убить. …Хотя говорить бессмысленно. Реширам же всё равно верит в свою искренность: даже если врёт.

 

А я, как и Реширам, не очень люблю ложь…

 

Вздохнув от очередного «поворота не туда», я покрутила мысленной фигуркой легендарного божества, определяя его в топе симпатий на место где-то повыше Фрая: то есть, на предпоследнее. Не нанеси мне Реширам непоправимый урон, то он, конечно, встал бы гораздо выше даже при самых дурных привычках и склонностях. Или, может, всё же переставить чуть повыше, к Молли? Отказалась бы я от Реширама, если бы наши цели пошли совсем вразрез, и это стало бы уже невмоготу? Нет, такой мысленный эксперимент не пройдёт. Во-первых, если невмоготу — стоит отказаться от любого спутника, на каком бы высоком месте в топе он ни стоял. Во-вторых, Реширам приходит помогать, а не добиваться чего-то самому. Хотя у меня не раз и не два проскакивали в голове мысли, что я не буду держать божество, если оно захочет говорить о своём питании солнечным светом и великой привязанности кому-нибудь другому. В конце концов, я видела, что это могло бы его даже обрадовать.

 

Но на уровень Молли, пожалуй, лучше поставить. Или всё же чуть пониже. Гр… Пониже. Да, пониже. Не то чтобы все эти места разделяли прямо кучи баллов, правда.

 

Были ли в топе другие люди, которые наносили мне урон? Да, конечно. Фрай всегда был слишком далеко, чтобы меня серьёзно ранить, но и Молли, и Эн прекрасно могли посыпать немного соли на раны или прижечь их калёным железом. Разница была лишь в том, что мы никогда не были настолько близки, как с Реширамом, а стало быть, нулики на счётчике полученного урона просто не шли ни в какое сравнение.

 

Разобравшись с топом симпатий, я огляделась по сторонам.

 

«Обязательно поговорим. Со всеми. По мере возможностей».

 

Прямо сейчас Молли разговаривала, похоже, с дедушкой: вот уж интересно, отпустит ли он её в Галар, если был против Юновы. Фрай всё же продемонстрировал умение танцевать чечётку, которым пытался напроситься ко мне домой при первой встрече в покецентре Паллета. А вот Эн… Хм…

 

От поделки Береники у меня чуть глаза на лоб не полезли, однако появление зловещей (лично для меня) потрёпанной банири было отдельным номером всей этой истории… Я вздохнула. Если честно, Береника и сама временами напоминала мне о существовании этой игрушки, которую я так и не смогла взять из рук Оливии на память. Наверное, именно поэтому эта, собственно говоря, память так сильно и исказилась, заставив меня бичеваться по поводу «о нет, я не полюбила эту девочку! Та литера была права!» Сейчас же, оглядываясь назад, я смогла увидеть, что на самом деле не так уж и плохо справилась. Возможно, за эти считанные дни, наполненные подколами и издевательствами, я не полюбила виновницу этих бед так сильно, как по чьему-то мнению стоило, но воспоминания о ней зачастую всё же были тёплыми.

 

Ну, за исключением подколов, издевательств, присутствия на каких-то массовых лиговских завтраках, потока оскорблений от литеры и самой Оливии, голодного Кюрема и едва ли не смертельного АПП.

 

Я посмотрела на покемонов, чувствуя непреодолимое желание вмешаться в чужие воспоминания. Стоило надеяться, что мне за эту бесцеремонность не надают по шапке. А. Стоп. С уроном от Реширама этому всё равно не сравниться, му-ха-ха!

 

— Уинри, давай я отойду, а ты ещё немного подумаешь? Если честно, я очень-очень хочу пройти с тобой через эволюцию, но, во-первых, сейчас я немного отвлеклась и не смогу достаточно проникнуться этим моментом. А во-вторых, эволюция — штука необратимая. Вдруг ты что-то хотела сделать в нынешней форме?

 

Затем я обратилась к остальным покемонам.

 

— Ребята, я ненадолго. Очень скоро вернусь, а потом мы, наверное, полюбуемся на эволюцию Уинри и продолжим получать подарки! То есть, я продолжу вам раздавать подарки, так что не разбегайтесь.

 

Поставив общение с покемонами на паузу, я рискнула подойти к Эну на какую-то безопасную дистанцию, чтобы не получить по шапке.

 

— Ты бы хотел снова встретиться с ней?


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных