Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6321 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:24

  "Падение Реширама". Иначе и не назвать эту сагу. Падение из топа симпатий.

 

  И всё же, хотя отношения с божеством не всегда выстраивались гладко, он искренне старался поддерживать Сварзе, хотя... его понимание этой поддержки могло меняться со временем и опытом, пережитым вместе с его героем, от неразговорчивого загадочного наблюдателя, к потешному и задиристому пройдохе, к помощнику и связисту в телепатических чат-каналах, отпускающему хитрые усмешки, до мудрого и надёжного члена семьи, переживающего за подопечную и старающегося уберечь её от опасности, до... местами не такого мудрого спутника, поддающегося так же своим собственным эмоциям и стремлениям. И теперь, потерявший первое место в рейтинге, но не Избранную, Реширам наверняка тоже продолжал меняться, как и сама Сварзе, переосмысливая, возможно, какие-то события и опыт, которые приводили к желательным и нежелательным результатам.

 

  Глядя назад, Сварзе могло быть сложно сказать, что она и сама не прошла такой же сложный и извилистый путь становления тем, кем она сейчас оказалась. И этот путь был ещё не закончен. Так же, как и у Орешика. Он тоже непременно находил что-то новое, преодолевал и менялся. Каждое падение оставляло возможность сделать новый взлёт, который... сложно сделать на первом месте. Не так ли пыталась показать в своём внутреннем мире Кагари? Иногда, когда кажется, что вокруг буквально всё рушится и надежды не остаётся, остаётся упасть до самого низа, чтобы оттолкнуться и с новыми силами взлететь снова вверх. Физически, конечно, у неё это не совсем получилось... но морально Кагари пыталась донести это чувство до своей погибшей сестры и всех, кто собрался, чтобы её послушать и попытаться окунуться в её внутренний мир.

 

  Надежда - это луч, разгоняющий страх.

 

  Всё, что нужно, чтобы не бояться - это нести в себе огонёк света. Боялась ли теперь девушка Реширама после его метафорического пинка и удара в спину? Ведь даже если это было более сложное и неоднозначное чувства, частичка страха, что это может повториться, наверняка присутствовала? Они оба могли сожалеть об ошибках, но как с ними справиться дальше - закопать и спрятать или раскопать и разогнать светом, могли выбрать лишь они двое.

 

  Уинри кивнула. Тут всем было о чём подумать.

 

  Эн поднял удивлённый взгляд и грустно улыбнулся.

 

 - Да! Почему бы и нет, - неожиданно просто ответил он, - А тебе разве не интересно, как теперь поживает Оливия? Я... просто увидел Баннири с игрушкой и это так ярко напомнило мне... - парень покрутил немного в руках плюшевый мемориал, - Но я и так вспоминал о ней время от времени. Иногда кажется, что мы расстались целую вечность назад, а иногда, что только вчера мы сражались с Лигой против Литер. Меня иногда немного беспокоит судьба квартумвирата и что мы наверняка ещё с ними встретимся, хотя бы косвенно, но если Лига пока нас никак не беспокоит и не задействует... наверное, это хорошо. Меня всё устраивает сейчас, когда появилось больше времени заняться собой и покемонами вне боевой подготовки.  


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6322 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Февраль 2023 - 12:28

Всё, что нужно, чтобы не бояться — это нести в себе огонёк света…

 

По пути от компании покемонов я к своему неудовольствию почувствовала, словно каждый новый шаг уводит всё дальше и дальше во тьму. Неужели на самом деле я так сильно боялась Реширама? Неужели за вроде бы заросшими и даже не болящими шрамами на сердце на самом деле прятались гнилые волдыри, которые проросли глубоко внутрь моей души и так и норовили засочиться гноем от мало-мальски серьёзного прикосновения? Хм… Да, наверное. Наверное, всё так и было.

 

Я и правда сильно боялась.

 

Чего конкретно? Его испепеляющей силы? Нового предательства? Уязвимости, которую представляло собой умеющее читать мысли древнее и теоретически если не мудрое, то как минимум хитрое существо? В моих идеалистичных представлениях, если существ связывает друг с другом чтение мыслей, то без доверия и принятия всех чужих сторон они становятся друг другу злейшими и опасными врагами. Я уже давно не была фанаткой доверия тем, кто говорит на человеческом языке и руководствуется в своих поступках человеческой же логикой. Мне не хотелось, чтобы до меня кто-то лишний раз дотрагивался. Мне не хотелось, чтобы со мной разговаривали без смысла. Порой мне не хотелось, чтобы кто-то был даже в пределах досягаемости. На этом фоне существо, вламывающееся в мысли, готовое к манипуляциям и осуждению, было настоящей ядерной бомбой в кармане, а его поступки наносили смертельные раны на полном серьёзе!

 

Однако, возможно, на самом деле я боялась даже не этих ран. На самом деле я боялась… снова оказаться лишней и ненужной?

 

Ну да. Так оно и выходило. Манипуляции Реширама виделись мне не только катастрофическим вторжением в личные границы, но и неприятием меня с моими слабостями или тараканами. Его обиды и осуждения — неразрешением мне быть собой и таким же отвержением. Воспоминания о всё большем и большем числе героев и усиление привязанности к друзьям — намёк на то, что я здесь лишняя. Выпрашивание дополнительной порции джема себе в топку, хотя эта самая порция могла бы дать мне хоть немного чувства сытости, и вовсе поднимала вопросы о непозволении мне и моим потребностям существовать. Вот только…

 

…всё это не имело никакого отношения к Решираму.

 

Реширам был просто Реширамом. А вот кем была я?..

 

Я всё ещё была своим самым злейшим врагом. Тем, кто ненавидит себя в разы сильнее, чем мог ненавидеть меня кто угодно ещё, живущий на этом свете. Это я видела свои мысли, день за днём критикуя и истязая себя за них. Я была тем, кто сулил себе смерть за любое действие или бездействие. Я ставила свои потребности ниже всех других живых существ. Это я не принимала себя такой, какая я есть.

 

В действиях Реширама я, сама того не подозревая, видела лишь отражение своего отношения к себе. Свои предательства себя. Своё нежелание защитить себя. Свой страх… этого мира и самой жизни.

 

Я вздохнула и медленно кивнула, возвращаясь к упражнению Бикхарта. На вершине мира, значит?.. Да. Пожалуй… на этой вершине мира нет никого, кроме меня. Никого. Мне не нужно стегать себя хлыстом за чужие несбывшиеся ожидания. Не нужно оценивать свои поступки от страха перед другими. И думать, что этот мир, распростёршийся где-то там у моих ног — опасный, и что все там хотят сожрать друг друга, поэтому нужно поактивнее стимулировать себя плёткой — тоже не нужно.

 

На самом деле я… всё же могу жить.

 

Осознание чего-то очень важного почти заставило меня усмехнуться. Надо же. А ведь это ключ. Кто там хотел освободить людей от подчинивших их правил? Смотри на себя. Вот правила, подчинившие тебя и вписавшие в круговорот бессмысленных смыслов и страданий ради страданий. Вот пример, на котором ты увидела в другом существе источник своей боли — радуйся ещё, что хотя бы не попыталась потравить его, как фермер потравит раттат в саду. Каковы твои действия? Ты ведь уже знаешь, что насильно мир не изменить. Чтобы освободить людей, тебе нужно сначала подобрать шифр к собственной клетке. Тебе нужно было пройти сквозь самые разные ситуации, посмотреть на работу Лиги, увидеть самых невероятных существ и погрузиться в миры чужих подсознаний, чтобы цифру за цифрой разгадать этот невероятно сложный и мудрёный замок. Чёрт возьми, сам Реширам ответил на твой зов! Если не это доказывает, что ты можешь всё сделать, так что ещё?!

 

Так каков твой ответ?

 

…Принятие, конечно же.

 

Принять себя — даже ту, которую разрывают на части страх и противоположные мысли. Принять других существ, какими бы они ни были. Вывернуть наизнанку пропитанные ужасом сомнения, чтобы увидеть даже в самых мрачных глубинах смертельных ран доказательства света. Это же так просто! Смотри: если я боюсь быть оставленной или забытой Реширамом, то он мне важен. Я испытываю к нему какую-никакую, но всё же любовь (не в романтическом смысле, конечно же), даже если она искажена моими страхами и сомнениями. А теперь представим, что я уже принимаю себя, позволяю себе быть и знаю, что другие не нанесут мне психологическую травму без свежих следов от внутреннего хлыста. Что такая я думает о Решираме и своих чувствах к нему?..

 

Всё очень просто: она знает, что её чувства никак не обязаны коррелировать с чувствами и выборами Реширама. Если любовь не искажена страхами, она становится принятием. Реширам может быть кем и чем угодно. Я не жду от него ничего, потому что знаю, что смогу сама оказать себе помощь, если это потребуется. Я не боюсь его возможных манипуляций, потому что чихала я на манипуляции: решения-то всё равно принимать мне. Я не боюсь его мнения о моих мыслях и стремлениях, потому что мои мысли и мнения принимаются мной полностью. Чихала я на его череду героев — я сама себе прекрасный герой. И, конечно же, я оторву зад от стула и возьму Решираму в кафетерии новый джем, но лишь когда откажу в просьбе и почувствую себя сытой и довольной!

 

Вот это уже гораздо лучше!

 

***

 

Впрочем, даже нахлынувшая после прояснения уверенность неловко разбилась о новый мыслительный процесс. Интересно ли было мне, как поживает Оливия?..

 

Так, спокойно. Ты же понимаешь, что твоё отношение к подколам — это то же самое следствие неприятия себя? Забей ты уже на чужое мнение. Пусть оно продолжает плескаться там, у подножия гор. Представь, что его вообще не существует. Винить-то себя зачем?

 

— Тогда… наверное, нужно как-нибудь заглянуть в Саффрон? Где-то там и твои сёстры… должны быть.

 

Этих самых сестёр не хотелось видеть уж точно, но и на сей раз я попыталась оставить их мнение где-то у подножия. Ничего они мне не сделают. А) Они не хотят мне ничего плохого. Б) Если их хорошее какое-то уж слишком агрессивное по моим меркам, можно просто оставить их потуги где?.. Правильно, у подножия.

 

— Я не знаю, — честно ответила я. — То есть, конечно, я вспоминаю Оливию, но немного боюсь нашей новой встречи. На самом деле это, конечно, глупо: ничего страшного точно не произойдёт, и она наверняка будет рада. Мне всё казалось, что прошло совсем мало времени, но вот я смотрю на Аску, которая тогда была младенцем, и понимаю, что на самом деле всё не так… Но ещё больше меня беспокоит, что я так и не позвонила родителям после того случая. Они тоже не пытаются мне дозвониться, но ситуация, конечно, такая себе… Я даже боюсь их нечаянно встретить в лаборатории и уж тем более боюсь зайти домой.

 

Наверное, мнение родителей тоже следовало оставить плескаться где-то у подножия. В смысле, насчёт Оливии и их каких-либо ожиданий.

 

Ещё немного, и у этого самого подножья разольётся очень бурное море! Спускаться теперь просто опасно! Наверное, здесь бы как раз пригодился опыт Жарптицы и его "лавохождения". Чужие правила? Да фиг с ними, я тут всё сейчас как освещу!

 

Ха-ха...

 

— Квартум… кого? — удивилась я. Если в том нашем «приключении» были какие-то секретные боссы, то они остались где-то за кадром. Конечно, Эн как формальный глава отряда мог знать и не такое, но… Хорошо, что этого не знала я!

 

— Надеюсь, Лига больше никак нас не побеспокоит. Они ведь говорили, что это добровольное дело… Знаешь, тогда я действительно сомневалась, решая не оставаться в Лиге. Мне было там не очень уютно, но нравилось чувствовать какую-никакую поддержку от других и думать, что я выполняю что-то значимое. Однако сейчас эти розовые очки спали, и я понимаю, что не хочу становиться винтиком в их машине. Мне вообще не нравится эта система. Конечно, противостоять Лиге я не думаю, но и поддерживать лишний раз тоже не собираюсь. Если я когда-нибудь стану Чемпионом… то просто перестану быть Чемпионом! Мешать спорт и политику точно не стоит...


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6323 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:29

  Даже самый маленький огонёк останется освещать нам путь в самой кромешной тьме, проводя нас пещеры страхов перед неизвестностью, перед смертью и перед самими собой. В путешествии по миру страхов Кагари Сварзе так и не повстречала себя. Вероятно потому, что Сварзе оказалась единственной, кого маленький терапод не боялся, но мысли...! Мысли о вероятности подобной встречи не могли не посещать, тем более когда все встречали свои чёрные отражения! Что было бы, если Сварзе встретила и своё? Подобный психоделичный опыт почти случился, правда в тот раз это была... скорее искажённая, альтернативная версия? Но время от времени Сварзе могло показаться, что борьба с этим невидимым отражением всё ещё продолжалась внутри неё.

 

 - Ну уж нет, - признался Эн в капле, - Вот сестёр я видеть пока не готов! Я хотел бы больше сосредоточиться на своих слабостях и достижениях, в противоположность тому, чем мне обычно говорят заниматься, а они... ну, я не думаю, что мы поладим.

 

 - Квартумвират, - напомнил Эн, - Та группа, которая стояла за Бонапартом и кто охотится за реликвиями. Мы ведь так с ними и не разобрались. С одной стороны, я содрагаюсь представить, что с ними на свободе всё снова может повториться, с очередными планами по захвату мира или что там им нужно. Но с другой... я тайно надеюсь, что даже если это случится, в следующий раз с ними будет разбираться кто-то другой, а не мы.

 

 - Ага, - кивнул Фрай, подходя ближе, - Я уж точно надеюсь, что теперь это не FFFF или как их там, откуда был тот сумасшедший учёный в музее. Ну да в принципе нас уже ничем не напугаешь. Всем зад надерём! Если что.

 

 - Обычно это тебе его надирали, - заметила Молли, выключая телефон и тоже становясь в невольно образовавшийся круг, - А нам опять тебя спасать. Ну да впрочем ничего нового.

 

  После секундной тишины ребята вдруг улыбнулись и рассмеялись. Эх, это навевало воспоминания! Немного пугающие. Но и такие тёплые. Кажется, у каждого в последнее время ярче проявились собственные желания, цели и возможный путь, но, побродив немного, они снова неизбежно собирались вместе как раньше. Признаться, в последний раз ребята-то как раз ночевали вместе, а это именно Сварзе покинула группу и даже просила её не искать, так что, может быть, ощущение, что спутники отдалялись тоже было отражением... чего-то другого.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6324 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Февраль 2023 - 16:02

Впервые услышав, что Эн не поладит с сёстрами, я и сама оказалась в капле.

 

Впрочем в двойной капле я оказалась от внезапно образовавшегося круга. Я же... я же... не договорила! Ну ничего... У меня ещё покенав есть.

 

- Если вы знали про какой-то Квартумвират в отличие от меня, то спасибо, что не рассказывали. ...Я не хочу больше воевать. То есть, пока по обстоятельствам, конечно, но в конце концов я откажусь от любого "вот такого" противостояния. Даже с собой. Нет, особенно с собой.

 

Я вздохнула. Кажется, теперь я была ещё на шаг ближе к реальному осознанию того, что я одновременно и "чудовище", и "герой". Разные части моей же личности не переваривали друг друга из-за конфликта внутренней правды и убеждений от общества, однако кто сказал, что кто-то из них был правее или ценнее?.. В конце концов, всё это было мной.

 

- Но вообще, последние дни были утомительными... Молли, какие у тебя дальше планы? Ты ещё успеваешь на Гранд Фестиваль, если сильно поднажать? Я могу помочь с тренировками. Ты уже узнавала, когда и где следующий контест? ...Или планируешь собирать все ленты и участвовать в сезоне в Галаре?

 

Дожидаясь ответа девочки, я набрала Эну сообщение.

 

"На самом деле я хотела поблагодарить тебя за помощь с Кагари и за всё... остальное. Я так и не сказала ничего после обряда, но твоё умение - поразительное. Мне правда жаль, что я не приняла твою помощь раньше. Прости. С меня мороженое! Даже не так, с меня кастильский рожок! ...Правда, я не знаю, где кроме Саффрона они продаются. Сходим куда-нибудь как-нибудь?"

 

Кастильское мороженое было упомянуто не просто так: на этой импортной штуке реально можно было разориться. К счастью, в сравнении с макарунами для Реширама стоило это угощение просто копейки. 700 пм за порцию? 3 кпм за порцию? Я точно не помнила, но это точно было дешевле 20+ кпм!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6325 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Март 2023 - 13:06

 - Квар... кто? - хлопнула глазами Молли, не менее удивлённая, чем Сварзе.

 

 - Квартумвират. Это древняя группа из четверых, стоявшая за Бонапартом, Колрессом и поиском реликвий для Ковчега в целом. Именно у них была вся информация. Я слышал, что с Квартумвиратом, вроде бы, тоже покончено, но... никогда нельзя сказать наверняка, пока не увидишь останки, особенно с такими персонажами, которые не раз умудрились обхитрить смерть до этого.

 

 - Там был ещё кто-то?! - воскликнула Молли, - Честно, я больше всего надеюсь, что мы больше ни про кого из них не услышим, - девочка выдохнула, - Ну да! Я хочу попасть на Гранд Фестиваль!! Но до него остался всего месяц. Кубок Уоллеса казался лучшей возможностью получить ленту для участия, но... раз не получилось, то остаётся только план Б! Осталось... только определиться, что это за план. В любом случае это значит, что надо снова попытаться собрать все ранги и соответствующую ленту в одном из оставшихся регионов. Я зацепилась за Галар, потому что Света рассказала, что контесты только-только у них появились. То, что контесты у них пока не отточены, приносит дополнительный риск, но и открывает больше возможностей если я разберусь первой!

 

  Эн достал завибрировавший телефон, и с извиняющимся выражением чуть улыбнулся Сварзе. Судя по сообщению, она явно хотела ещё с ним поговорить, но друзья освободились почти одновременно с ними. Немного подумав, парень улыбнулся чуть-чуть шире и быстро запечатал.

 

  "Замётано! Люблю кастильские рожки"

 

  Макаруны в размере одной порции тоже стоили, наверное, всё же сравнимо, если не покупать мешками печеньки как Сварзе. Зато инвестиции в килограммы еды для Реширама обеспечивали запас вкусняшек под рукой ещё на долгое время, даже такому обжоре!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6326 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Март 2023 - 19:53

Ох... Прогрузив в голове информационную сводку о чём-то опасном, я тихо понадеялась, что оно умерло с концами.

 

Улыбнувшись (и выдохнув с облегчением) в ответ на сообщение от Эна, я окончательно переключилась на Молли.

 

- Да, в Галаре будет больше возможностей... - задумалась я. - Но если почти все ленты действуют только в своём регионе, будет тяжеловато путешествовать по нему весь сезон. Вроде бы ты говорила, что контесты там открываются не прямо сейчас? А как насчёт... сначала попробовать совершить марш-бросок по местным контестам и хотя бы попытаться заскочить в местный Гранд Фестиваль? У нас есть поддержка сильных летающих покемонов, поэтому мы можем бывать в любом городе, где будет проходить контест. На твоей стороне колоссальный опыт, и после участия в Кубке Уоллеса ты наверняка уже наметила какие-то новые программы для своих выступлений. Будь уверена, мы поможем тебе с тренировками, если будет нужно!

 

- К тому же я всё ещё надеюсь собрать значки Канто, чтобы поучаствовать в дальнейших... каких-то штуках, чтобы получить право сразиться с Элитной Четвёркой и так далее. Эн, если я правильно понимаю, хочет продвигаться дальше в экзорцизме, а все нужные люди пока находятся тут. У меня с экзорцизмом тоже пока не закрыто дело: я ещё не совсем уверена, хотелось бы мне этим заниматься, или нет. ...Да и у тебя уже есть лента Канто, так что попробовать собрать ещё несколько стоит. Я бы предложила всем нам бросить все силы на свои цели здесь, а затем, когда закончится Гранд Фестиваль, а испытания Лиги не начнутся - слетать на разведку в Галар. Но это, конечно, уж как кому видней...

 

- И я ничего не знаю о планах Фрая, да.

 

Кстати, об экзорцизме: явственно вспомнив свою способность "присоединять", я озадачилась ответом на очень жизненный вопрос. Можно ли "присоединить" руки к чешуе Аски, чтобы больше не падать с дракона?..


  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6327 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Март 2023 - 23:53

 - Это тоже вариант, - согласилась Молли, - Хотя и не сильно проще, с моей только одной-то лентой. Но с другой стороны, так мы не будем тратить время на перелёт и переезды по региону в попытках не только найти контест холлы, но и... найти где вообще находятся города. Ладно, я попробую ещё раз попасть на фестиваль в Канто! Но времени больше нет. Все контесты мне нужно выиграть с первого раза! Ух... Буду рассчитывать на вашу поддержку. Тренируемся в экстра усиленном режиме!

 

 - Как насчёт каждому взять с собой одного-двух покемонов, кто раньше хорошо проявлял себя в выступлениях? - предложил Фрай, - Мои планы - это как всегда убедиться, что со всеми всё будет в порядке. Ну и посражаться иногда в своё удовольствие. Куда же вам без меня, - вздохнул рыжий, - Пропадёте. Ни на кого больше нельзя положиться.

 

  "Все проблемы из-за тебя!! Это тебя приходится постоянно спасать!!!" - так и читалось открыто у всех на не воодушевлённых трогательной речью лицах.

 

 - Ну, кхм. С Фраем решили. А про предложение - само собой, - согласился Эн, - Молли, посмотришь тогда, где будут ближайшие контесты?

 

 - Уже ищу, - кивнула девочка, прокручивая страницы в покенаве, - О, через день есть сразу два! В Фуксии и Вермилионе, - она перевела взгляд на Сварзе. К слову, не в этих ли городах ей оставались значки? Может быть, у попутчицы уже были предпочтения, с которыми можно будет совместить контест?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6328 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Март 2023 - 21:58

Молли и так была тренировочным терминатором, так что экстра усиленный режим наверняка означал нечто за пределами добра и зла. Нужно напомнить ей отдохнуть если что.

 

Что предлагал Фрай, я не поняла совсем, а переспрашивать было неловко. О чём он вообще? Кому это было сказано? Каждому? Каждому взять покемонов, которые хорошо проявляли себя в выступлениях? В контестах?.. Молли только однажды брала у меня Флоса для своего первого выступления — кажется, у неё пока не хватало участников для записи — но дальше отказывалась от любой подобной помощи и стремилась добиваться всего своими собственными силами. А представлять в виде контестных своенравных покемонов Фрая или социопатических покемонов Эна я бы даже не пробовала. Ну, разве что тех покемонов из Лиги — литлео и спритзи соответственно. Однако те никогда не тренировались ни для каких контестов!

 

К-как неловко…

 

Города с контестами тем временем были как раз кстати, однако вместе с этим пробудили к жизни аж две проблемы. Первая — моё дурное обещание Эшли и Роланду сходить на следующий же стадион. Нетрудно было догадаться, что с чаризардом против Ан Вирры и меганиум против Джанин наши команды была обречены на поражение. Не, конечно, ничто не мешает сходить получить ценный опыт, но и у меня Лига была не за горами, сражения должны были становиться лишь сложнее, а реванши отнимали чертовски много лет времени. Поднимать планку с самого начала, когда противники будут рассчитаны на более подготовленную команду — это чертовски опасно! Но что тогда покемоны…

 

Арх, хватит. Просто берёшь и говоришь покемонам как есть. «Нам нужно получить значки до начала сезона, поэтому ошибаться нельзя. Ты, Роланд, выходишь первым бойцом на ядовитом стадионе. Ты, Эшли, выходишь первым бойцом на электрическом. Так все получают свои бои и играют важную роль, создавая задел для остальных команд. Точка». Сколько можно ставить свои цели и мечты на последнее место, а?! Зная лидеров, мы прекрасно отлетим даже с самой продуманной командой без нарочитых слабостей. …А. Ещё мне не очень понравилось отношение Тэмари к Эшли, так что за Ан Виррой нужно как-то сходить без экскадрилл. Подумаем… Пока выглядит максимально непросто. О. Ещё нужно Джесси на ядовитый стадион взять. А то с такими типами в кантовской лиге ей нашлось место только на травяном.

 

Другая проблема была… как бы сказать… связана с тем же самым последним местом. Только сейчас я поняла, что об одной из важнейших побед в моей жизни — над Чифом — знала только Молли. Точнее, теперь-то наверняка знали уже все… Но всем было немного плевать, как и Молли тогда, которая по ощущениям обрадовалась для галочки и была очень занята заданием по поиску кандидатов в экзорцисты. Конечно, я прекрасно понимала, что никто не обязан радоваться за кого-то другого или поддерживать, или даже переживать, да и сама я завертелась с этим экзорцизмом и спасением Кагари, умудрившись забыть про собственную победу… Но от таких мыслей на душе всё равно становилось пусто. Всем плевать. Как и должно быть. Всё правильно. Надеяться на чью-то поддержку или тем более радость — в высшей мере эгоистично. …Но всё равно как-то грустно. Может, всех нас и правда ничего не связывало, кроме общего положения на карте…

 

Так… Ладно. Давай рассмотрим варианты. Может, заявить о своём реванше? …И что? Кому теперь-то до этого есть дело? У всех — кроме Фрая — свои цели. Да и знают все наверняка, зачем повторяться. Да и плевать им, а мне увидеть на лицах «а, пофигу» точно не добавит настроения. Тогда… хм… а. Да. Нужно попробовать одобрить себя самой. Может, мне угостить и себя кастильским рожком?.. Жаба душит. Окей. Отобрать у Реширама часть макарунного запаса? …Не, слишком сладко и не так уж и вкусно. Окей. Просто себя чем-нибудь угостить, может? Хм-м-м… Надо придумать. Поищу при случае себе чего-нибудь, и ни с каким Реширамом не поделюсь. Может, придумаю что-нибудь ещё. Может, даже сама за себя порадуюсь, если мне это ещё актуально. Людей-то зачем мучить? Хочешь радости? Сама и порадуйся.

 

…Правда, запрет на надежду поддержки от друзей приносил боль и тоже попахивал махровой ненавистью к себе, но тут уже завязался какой-то совсем лихой узел. Хм… Может, тут дело скорее в паранойе? Я так привыкла играть от самого худшего и логичного варианта, чтобы лишний раз не расстраиваться, что не только порой запрещала себе мечтать, но и в принципе всегда находилась в расстроенном состоянии. Ничего не случилось — а я уже расстроенная. Не случится — ну ничего, зато уже порасстраивалась. Во, самым страшным меня не напугать: я уже всё пережила, за всё себя наказала, стряхиваю с волос пепел и иду в тёмный угол винить себя за малейшие выборы и желания. …Но разве это не означает отказ не только от любых позитивных возможностей, но и настоящей себя, и всей своей настоящей жизни в целом?..

 

Хм… Похоже, дело было не просто в паранойе: следуя за этим «белым кроликом» легко было забрести в реальную тьму, которая подобно Безымянной никогда не видела света. Да. Точно. Это всё она — та самая, моя драгоценная и единственная ненависть к себе. Хотела ли мне эта самая ненависть к себе как явление зла? Нет. Конечно же нет. Я сама вырастила этого маленького персонального палача, живя в страхе перед отвержением и гонениями со стороны других. Все эти чужие слова были очень рациональными, правда? «Если ты *вставить любое слово*, то мы не будем любить тебя. Нет, никто не будет любить тебя. Ты умрёшь на помойке от голода. А, и не забудь, что мир жесток, в нём не существует ничего нерационально доброго, все существа будут стремиться обмануть тебя, убить или использовать как-то ещё. Но быть как они тоже нехорошо, ведь тебе нужно быть хорошей девочкой, чтобы в тебе видели ценность и не убили».

 

Нет, конечно, такой текст мне никто не зачитывал, но все эти смыслы очень рационально складывались из нравоучений и случайных реплик, которые я встречала в своей семье. Я вырастила ненависть к себе, чтобы не позволять себе не быть «хорошей». Для кого хорошей? Для всех. Зачем хорошей? Чтобы эти злые существа вокруг меня не убили. Ведь я «такая слабая, что смотреть тошно». А чтобы стать сильнее, очень рационально ненавидеть себя, давить любые мечты, надежды и верования в самом зародыше, не позволять себе… не позволять ничего. Где границы этой самой «хорошести»? Их нет. На этом пути ненависти к себе я зажималась всё сильнее и сильнее, отрезая от своих целей и надежд огромные куски «нерационального» и «так всё равно не бывает», заранее видя лишь самые худшие сценарии, трясясь перед любой возможной реакцией любого живого существа… И даже эти изуродованные, искалеченные мечтания без лап, хвостов и крыльев я умудрялась обесценивать и запрещать себе, используя для этого случайные слова людей, в которых я видела те самые намёки на «если ты пойдёшь хотя бы за этой мечтой-инвалидом, мы все отвернёмся от тебя». Как далеко я была готова зайти в этой ненависти к себе на самом деле? Как глубоко я пала в эту кроличью нору «хорошести»? Где на самом деле была я настоящая?..

 

Там же, где были Кагари и Безымянная. Я была готова запретить себе действовать. Мечтать. Выбирать. Говорить. Даже есть. А возможно и пить. Наверное… даже дышать, ведь в воздухе тоже могли быть живые существа. Моя драгоценная ненависть к себе была готова ради моей защиты зайти так далеко, что я почти была готова уступить свою жизнь даже бактериям, ведь ради них тоже кому-то нужно было стать хорошим! Всё, что я на самом деле делала со своей жизнью — это просто молча тряслась где-то в тёмной комнате с остановившимся временем, и забивала пустой животик камнями из желаний-инвалидов, чтобы хоть как-то оставаться в этом мире. Но… зачем я тогда жила?! Разве такая жизнь не бессмысленна по своей сути?! Разве умереть один раз от «злых и страшных существ вокруг» не рациональнее, чем медленно, но верно убивать себя самой? Блин, это же настоящий парадокс!

 

…Но я всё ещё хотела жить. Я всё больше и больше верила, что имею право мечтать, и что жизнь — это не бессмысленное пожирание одного другим, а бесконечный поток исполнения желаний, в котором существа постоянно меняются местами. Откуда я вообще взяла эти рациональные идеи и мысли? Проверила на личном опыте? Нет, конечно же нет! Это всё — чужие идеи. Чужие разочарования. Чужая правда. А я — сюрприз — имею право на свои. Как насчёт того, чтобы перестать убивать себя, наплевать на рациональную «неосуществимость» мечтаний на моих условиях, засиять всеми истинными своими гранями и вдохнуть наконец полной грудью воздух, который зовёт меня вперёд, в мои личные приключения?!

 

Да! Я хочу быть настоящей! Хочу идти за своими мечтами, что бы кто ни думал о моих «истинных» мотивах или осуществимости чего-то! Я, блин, всё-таки хочу жить! А жить невозможно, если не быть собой!

 

…Ладно. Не всё так сразу. По таким резким сменам личности обычно приезжают санитары. Да и мой персональный палач слишком привык от души хлестать меня плёточкой и пока начал лишь смутно осознавать, что её можно положить на полку. …Однако следующий шаг нужно сделать прямо сейчас. Вернёмся к нашим баранам и посмотрим…

 

…Ну хорошо. Допустим, мне очень хочется обсудить победу над Чифом (ведь при поражении-то когда-то давно меня поддерживали!), но я боюсь потому, что для этого по моему мнению слишком поздно (и все меня будут ненавидеть, пошлют, покажут своё «настоящее» отношение в этом жестоком мире и т.д. и т.п.). Ладно, не будем на себя давить: уж мы-то с ненавистью к себе чудесно знаем, что плёточка опускается на спину абсолютно при любом выборе и чисто ради профилактики. На дополнительные удары навязываться не будем. Просто попробуем быть прямее в следующий раз, как и собирались…

 

— А. Я нечаянно увидела на покенаве у Исры указатель на Вермиллион. Может, там что-то связано с экзорцизмом? Вдруг там сойдутся все цели… А я рискну сходить к Ан Вирре.

 

А вот как раз и необходимость быть прямее. Я несколько побаивалась Ан Вирры и её заброшенной электростанции со старой проводкой, поэтому мне было бы гораздо-гораздо легче пойти туда со спутниками и зрителями. Не говоря о том, что мне действительно было бы приятно, если бы за меня кто-то порадовался в случае победы. Даже если это желание эгоистично и фу вообще такой быть.

 

— Только, если честно, я боюсь Ан Вирру. Вы сходите поболеть за меня? Разумеется, когда все будут свободны… Я и сама собираюсь поболеть за всех, когда это будет нужно.

 

Особенно если контестные арки будут пролетать как ветер, а я, увлёкшись происходящим, даже не буду успевать замечать красивостей выступления и схваток «лишних» конкурсантов. Вот это была бы настоящая сказка!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Март 2023 - 21:58

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6329 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Март 2023 - 23:12

 - Фрегранс мне показалась наиболее заинтересованной в выступлениях, - отметил Эн пока Сварзе оказалась потерянной в мыслях, - Я спрошу у неё. Но нам в любом случае нужны будут все тренировки, что мы сможем уместить между контестами и стадионами.

 

 - Ну да! - провозгласил Фрай, - Раз нас припёрло, то надо использовать все преимущества того, что мы путешествуем в группе!

 

  Ребята продолжали активные обсуждения как и раньше, без малейшего представления о водовороте мыслей, таившихся в голове их попутчицы. А ведь там происходило сейчас целое сражение с тьмой и страхами!

 

 - Вермилион? - уточнила Молли, - Я не против. Давайте начнём оттуда! Это будет ещё одна прекрасная возможность для Тэмари как следует проявить себя после каменного стадиона, да?

 

 - Кстати, да, - вспомнил Эн, - Победить Чифа ведь было большой мотивацией Тэмари. Я помню, что ты опасалась возвращаться к нему, но вы всё-таки провели реванш, да? - осторожно уточнил Гаромния у попутчицы.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6330 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Март 2023 - 20:52

Перемены в принципах Молли продолжали выбивать меня из колеи, но ситуация, пожалуй, и правда требовала каких-то экстренных мер. Всё же у неё и правда не было нескольких полных команд, чтобы менять уставших покемонов на свежих между контестами. Однако с другой стороны её собственные воспитанники, прошедшие через множество тренировок и испытаний всё равно были на голову лучше просто случайных покемонов от знакомых тренеров. Хм...

 

- Тогда, если что, я могу передать Флоса, - ответила я на первую часть обсуждений. - Он хотя бы уже проходил через твои тренировки, Молли, и вы с ним хорошо сработались. Однако боюсь что чужие покемоны не смогут показать такие трюки, как твои собственные.

 

Развитие разговора оставило меня настороженной: надежды и опасения продолжали толкаться в моей голове, и пока оставалось лишь отстраниться и попытаться посмотреть на них со стороны.

 

- М-м-м... Насчёт Тэмари не знаю - мне не понравилось, как она стала заставлять Эшли доказывать своё место в команде - но вот меганиум точно нужно проявить себя как можно скорее. У нас с ней затянулась полоса неудач, и каждый раз, когда я пытаюсь зацепиться за шанс на реабилитацию, мы снова получаем... барабаном по лицу.

 

Поражение Чифу, ничья со Фраем, не выход в бою с Чифом, поражение Светке... Всё это вместе выглядело настоящей жестью для Эшли!

 

Перед последней частью ответа я изрядно искусала себе губы.

 

- Да... пока вы все были заняты. На самом деле мы чуть не проиграли снова! Реширама просто раскатала мега-аггрон, но затем Тэмари заблокировала её Огненный Кулак и победила, а Азарни увернулась от опаснейшей атаки авроруса и просто вышвырнула его прочь, как игрушку! Жаль, что вы этого не видели. Хотя... не знаю, почему я вообще пошла туда одна.

 

И правда. Почему я пошла туда одна? Кто теперь разберёт, что было у меня в голове...


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6331 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Март 2023 - 13:11

 - А? Передать? - удивлённо хлопнула глазами координатор, постепенно осознавая, что где-то в разговоре произошло недопонимание, - Нет-нет, спасибо, но мы справимся своей командой на выступлении. Если я и вынесла какой опыт из прошлых контестов, так это что мне самой больше нравится выступать собственной командой. Между нами чувствуется... более глубокое понимание что ли. Чувствуется, что мы всего добились своими силами. Я хотела попросить помощи только в подготовке... - пояснила она немного смущённо, - Для контеста важно не только иметь большой арсенал атак, но и показывать приёмы зрелищно и красиво, потому что очки от судей так же важны как и победа. Поэтому если партнёр в тренировке с нами на одной волне и тоже контестник по интересам, то, глядишь, может и сам подсказать что-то, да и на отработке приёмов на зрелищность нам самим сосредоточиться проще. Это, конечно, только если вам будет не сложно...

 

 - Барабаном? - переспросил Эн снова, - Это когда такое было? Кажется, я много всего пропустил...

 

 - Ого! Ты даже взяла Реширама в команду?! - выпучил глаза Фрай, - Хотя, да... у Чифа же есть шайни Мега Аггрон, и она очень злостная противница. Не знаю, насколько это честно если у претендента нет своих гиммиков. Легендарный покемон только уравнивает шансы!

 

 - И Орешик проиграл?! - пришло время выпучить глаза Эну, - Ничего себе. Значит, такая сила Мега Эволюции... Последующие события кажутся немного против всех ожиданий. Хотя, наверное, не должны бы: все твои покемоны тоже очень стараются и хорошо натренированы. Даже без Мега Эволюции это не значит, что они не могут победить другими сильными сторонами. Но помимо Аггрона, там был ещё один проблемный покемон в прошлый раз, да?

 

 - Шакл! - воспылал Фрай, - Сжечь! Сжечь!

 

 - Он его использовал в этот раз? - поинтересовался Эн, - С такой защитой для этого покемона почти всегда приходится придуматься отдельную стратегию...


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6332 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Март 2023 - 19:55

Вслед за Молли хлопнула глазами и я.

 

- А... Тогда не вопрос... - ответила я ей. - Можно подключить и Билла, и Аску. У Азарни с Кентой тоже неплохо получилась та давняя-давняя тренировка-бой с Глорией и Вильгельминой, где в итоге вы создавали копии кольцом, а мы укатывали их по кругу.

 

- Это было во время вашего испытания с Чифом, - пояснила я для Эна. - Света освободилась первой, бросив в Чифа какашку, и вызвала на бой меня (и потом вроде бы Фрая), чтобы скоротать время. Бой её вуулу с Пичи был в какой-то степени весёлый, хотя вуулу очень прыгучая и ведёт себя в бою нестандартно. А против Эшли вышла огромная музыкальная обезьяна из другого региона... Галара, наверное. У того покемона был большой барабан, он сильно разозлился на что-то и просто избил Эшли своим барабаном по голове. За Эшли было очень обидно...

 

Я порылась в покедексе, надеясь найти там картинку того мускулистого чудища.

 

- Во... Это риламбум. Похоже, для этих покемонов очень важна музыка.

 

Фраю я покивала.

 

- Да... В первый раз Чиф говорил, что против его меги он принимает двух обычных покемонов. Конечно, это лидер среди лидеров, но что-то мне подсказывает, что и с последними значками просто не будет. Могу поспорить на мега... какого-нибудь манектрика, если такие вообще существуют, у Ан Вирры и Виризиона у Джанин. Даже интересно, сколько на сколько бои они будут принимать... Пять на пять? Шесть на шесть?

 

- Да, его просто раскатали в лепёшку. Полный паралич, промахи, критические удары... Чтобы сражаться против лидерских покемонов, нам нужно серьёзно готовиться.

 

- Угу, шакл был. Если в первый раз его победил Билл, то в этот раз мисмагиус ничего не смог. То есть, смог - Гибельную Песнь. Шакл всё ещё умеет блокировать абсолютно любой урон, поэтому, если бы у лидера были предусмотрены замены, шансов победить такого покемона было бы совсем мало.

 

Я почесала голову, находясь в состоянии какой-то неловкости.

 

- Но все очень старались, и закончилось всё невероятными чудесами. Даже не думала, что такое бывает.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6333 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Март 2023 - 23:46

 - Рилабум... - повторил Эн, и ребята синхронно достали покедексы. Кроме Фрая, который просто заглянул Сварзе через плечо.

 

 - Ну... не слишком похоже на огненного покемона, - констатировал рыжий, заметно теряя интерес.

 

 - Если не ошибаюсь, это последняя эволюция одного из стартовиков в Галаре, - поделилась Молли, - Само собой, я изучала карту и весь покедекс Галара, прежде чем предложить ехать, - добавила координатор на удивлённые взгляды.

 

 - Чифа всё-таки часто рекомендуют проходить последним, как сильнейшего лидера, - напомнил Фрай, - Да и двух других мы уже знаем. Знаем и специализацию, и примерно чего ожидать. Хотя, конечно, Джанин и Ан Вирра могли пополнить запасы новыми трюками и даже новыми покемонами, как и все мы. Слишком расслабляться точно не стоит.

 

 - Ты молодец! - ободряюще кивнул Эн, - Чудеса случаются только если над ними работать. Все эти значки - плоды большого количества времени и сил, вложенных в покемонов!

 

  "Признаться, я не ожидал, что некоторые люди достигли такого мастерства. Этот Чиф действительно был очень силён, но мы справились как команда! В следующий раз я постараюсь всё же принести победу..." - добавился в общий чат Реширам.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6334 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Март 2023 - 20:49

Молли была серьёзна... Очень серьёзна... Если она прошерстила аж покедекс... то наверняка собиралась не "просто съездить в Галар и попробовать", а уже оценила возможную фауну на предмет сильных противников или ценного дополнения в команду. Ой-ой-ой. ...Хотя после стольких провалов и я поступила бы также... если бы не сидела уже дома перед телевизором, отказавшись от всех надежд на продолжение.

 

- Спасибо, - покивала я друзьям, чувствуя некоторую неловкость от всего происходящего. Неловкость или... недоверие? В любом случае, сводилось это всё к одному желанию - свернуть тему как можно скорее.

 

- Ну, мне пора отойти к покемонам. Там Уинри подумывает над тем, чтобы эволюционировать. Да и мне ещё нужно раздать им всем кое-какие безделушки, которые не успела дать вчера.

 

Это ещё не считая того, что потом нужно было поискать новорожденную голодную овечку, пока она не попала ещё в какие-то неприятности.

 

Если никто не возражал, я и правда отправилась к ожидающим покемонам.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6335 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Март 2023 - 01:22

 - А что у тебя? - поинтересовался Фрай у Эна, положив одну руку на плечо другу и ковыряясь другой в носу, совершенно не прочитав неловкую атмосферу, - Ты научился делать что там нужно для экзорцизма или как? И что дальше?

 

 - Кайхоу? Ну... я что-то придумал, но мне ещё слишком многому нужно научиться, - признался зеленоволосый со смущённой улыбкой, - Чем больше я погружаюсь, тем отчётливее понимаю, насколько мало я ещё умею... Хотя мы прошли боевой ритуал, я оказался практически бесполезен. Всю работу сделали Сварзе и Спектры. Правда в том, что я не готов пока проводить ритуалы один. Мне нужно больше тренироваться и работать над своим внутренним миром. И дело даже не только в Кайхоу... У меня слишком низкий боевой опыт по сравнению со Спектрами. Они явно сильны! Мы видели это! Но никто из них не полагается исключительно на экзорцизм в обычной жизни. Николай занимается спортом, Юкино - ниндзя, Чиф - вообще лидер стадиона. Они все ещё и сильные тренеры! По сравнению с этим мои ребята... - парень тихо вздохнул.

 

 - Покемоны так быстро растут, - заметила Молли со смешанными чувствами на лице, - Впрочем... мы тоже растём, пожалуй. Хоть и не эволюционируем.

 

  А покемоны вполне дожидались Сварзе примерно там, где она их и оставила. Сложнее всех дождаться было, наверное, как раз неугомонной Уинри, которая накручивала круги по полянке, ведь солнце было уже высоко! Реширам тоже сопроводил на этот раз Избранную назад к пруду.

 

  "Уинри тоже уже подросла немного, да?" - заметил он, - "Она уже умеет так много приёмов!"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6336 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Март 2023 - 10:40

Успев услышать начало другой беседы перед своим уходом, я внезапно обернулась.

 

- На самом деле без Эна боевой ритуал бы провалился, - заявила я друзьям. - То есть, возможно, не совсем - ведь мы были близки к мстительному духу, и Чиф мог бы изгнать его силой. Однако если бы Эн не усилил бесполезный пузырик, который получился у меня, страшные тени повсюду не удалось бы осветить, Кагари не перестала бы бояться, и с мстительным духом никто бы не поговорил. ...После всего этого я даже чувствовала себя абсолютно бесполезной, но теперь, может быть, я всё же могу допустить, что мой пузырик тоже сыграл во всём этом какую-то роль.

 

Да. Довольно уже забиваться на самое дно и теряться среди чужих историй, чтобы ни у кого не было соблазна наподдать мне из ниоткуда. Пора было вновь становиться героиней своих собственных приключений и признавать хотя бы немного своего места в этом мире!

 

Правда, в ответ на финал фразы Эна всё равно хотелось что-нибудь ответить...

 

- У тебя есть как минимум Гефест (дарманитар) и Кассандра (готтитель), - напомнила я. - Ты вызывал их из Дрифтвейла в Лиге, но по какой-то причине так и не звал в бои. Уже эти двое могли бы здорово наподдать кому угодно, а уж про остальную часть твоей более серьёзной команды я вообще молчу.

 

Если статус тех же сколипеда, джеллисента и лампента у меня вызывал вопросы, то дарманитан был с Эном едва ли не с детства и мог грохнуть киллера уже чисто Return-ом, а готтитель-предсказательница наверняка не показала и части своей устрашающей мощи. Был ещё и замечательный зороарк уровня так сотого, который создавал иллюзии прямо во время боя и легко мог действовать сам в сложных ситуациях без дополнительных указаний. Если Эн опасался новых встреч с какими-нибудь опасными существами, то всего лишь один такой товарищ наверняка мог бы защитить его.

 

Ну или меня убить за причинённое тренеру добро: готтитель-то явно не понравилось то "приключение" в Мире Мечтаний...

 

В любом случае вскоре я обнаружила себя наблюдающей за неугомонными кругами Уинри. Да... Тяжеловато ей живётся!

 

"Да... - ответила я Решираму. - Она умеет много приёмов... Но, что забавно, мы никогда особо их и не видели. Словно бы в образе Уинри так и не хватает какого-то кусочка паззла хотя бы одной вынесенки... положить который на место всё никак не было времени".

 

- Ну что, Уинри? Хочешь перейти на новую ступеньку? - задала я ящерке вопрос, на всякий случай готовя камень.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6337 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Март 2023 - 18:28

 - И правда ведь. Есть, - согласился Эн, чувствуя себя немного более уверенно, - Возможно... я немного недооцениваю своих друзей, поэтому опасаюсь призывать их, только если ситуация абсолютно этого не требует. К слову, Парацэльс был не единственным кто заскучал на далёкой ферме. Как ты смотришь... на небольшой спортивный спарринг с Галленом? Нам удалось немного поговорить этим утром. Всё-таки несколько лет прошло... с "того" случая, - был только один случай, на который Эн мог ссылаться, с потерянным покеболлом его партнёра, - Нам было что наверстать, но и другие ребята конечно очень помогли ему снова влиться в команду. Я не слишком хочу подвергать его снова опасности, но Галлен сам меня попросил, так что... если у тебя есть желание небольшого боя без фанатизма, то у меня есть один не закрытый квест! - неловко рассмеялся зеленоволосый, - Прости, если я немного не вовремя.

 

  Уинри притормозила и подняла голову на предложение. Как она и пыталась объяснить раньше, у ящерки появился небольшой интерес. Если интерес был и у тренера, то новая ступенька могла оказаться уже почти под ногами. Но... разве для этого не надо там... посражаться? Большинство товарищей Уинри эволюционировали именно так!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6338 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Март 2023 - 19:56

М?

 

Желание небольшого боя без фанатизма? В принципе, у меня частенько бывало такое желание, и прямо сейчас я бы даже не отказалась от чего-то ненапряжного. С другой стороны, Гален... Хм... Насколько же он мог быть силён?..

 

Так. Истощение и смерть %) знатно потрепали его силы, однако в последние дни у пуррлойна, наверное, было достаточно времени для хоть какого-то восстановления. Даже измученным он от души порвал не только Эна, но и одного очень надоедливого фунгуса... точнее, нет, фунгус-то как раз был не таким жутким, как его, кхем, наставница. Гален определённо был силён. Prankster. И знал как минимум Substitute.

 

Сатоши?.. Так, хватит недооценивать пуррлойнов: уж Сатоши-то Гален порвёт ещё быстрее, чем шотнул фунгуса. Наверное, из всех присутствующих ему в противники лучше всего подходили Береника или Уинри. А Уинри вроде бы хотела попробовать что-то такое. И у меня в душе был незакрытый гештальт. Только... гелиоптайл не слишком сильная?

 

Я открыла покедекс. Может и нет... Да не. Не то чтобы мы с ней как-то качественно оттачивали атаки. Уровень ящерки, конечно, за время нашего знакомства вырос знатно, но в боях чаще всего решает далеко не этот параметр. Хм. Тем более что оба покемона быстрые и хрупкие... Возможно, это будет бесконечный поединок песчаных бурь и песчаных атак. Без фанатизма, потому что никто не сможет нанести ни одного удара.

 

- Уинри, ты хочешь сразиться? - переспросила я у гелиоптайл. - Мне кажется, у нас как раз есть кто-то, кто может помочь.

 

- Ты очень даже вовремя! - ответила я Эну. - Мне кажется, Уинри хочет испытать себя перед эволюцией, а мы с ней не то чтобы сражались... Она тоже быстрая. Возможно, Гален тут будет выигрывать в хитрости, но у гелиоптайл тоже есть немало трюков. ...Если Уинри не подойдёт, то можно попробовать с Береникой. Без боевых атак, разумеется.

 

Бить чудом спасённого пуррлойна по больному не хотелось и мне.

 

- О, мне хотелось бы, чтобы моя собственная пуррлойн... дратини это увидела. Может быть на примере Галена она бы поняла, как пользоваться своим новым телом. Реширам, можешь позвать или принести Роодзухимэ?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6339 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2023 - 22:18

  Гелиоптайл энергично закивала, забавно хлопая от резких движений ушками. На две собравшиеся команды собралось уже два Пуррлоина! Но... Уинри всё ещё не слишком хорошо представляла себе этих покемонов в бою, да и как союзников. Принцесса обычно держалась особняком или на спинах Аски и Эшли, а Галлена даже не всегда удавалось найти. Возможно, что как и Гера, он больше любил появляться на своих условиях, как и предложение поединка. Но это не точно. Может быть Уинри удастся наконец что-то узнать о Пуррлоинах в этом бою!

 

  "Я обернусь за ней мигом, Избранная!" - лисёнок подпрыгнул, превращаясь через шарик света в белоснежную Свеллоу и... хлопнув крыльями, моментально унёсся, - "Можете пока начинать! Мы посмотрим с трибун!" - донеслась мысль вдогонку.

 

 - Хех, - неловко опустил на глаза козырёк кепки Эн, - А это действительно довольно необычно, что у нас оказалось два покемона одного вида, да?

 

 - Галлен, это тренировочный бой. Больше для твоего восстановления, как ты и просил. Я знаю, что прошло много времени с тех пор как ты был в полноценном поединке, поэтому мы попробуем для начала просто вспомнить большинство твоих приёмов, договорились? Сейчас мы не ставим целью победу, но попытайся, пожалуйста, всё же максимально попадать по противнице, втянуться в ритм боя - следи за её атаками и пытайся увернуться и сам по возможности. Хотя это и разминка, но она не будет иметь большого эффекта если мы подойдём к ней спустя рукава. Поэтому пока сосредоточимся на том, чтобы вернуть чувство боя. Готово?

 

  Пуррлоин занял место перед напарником и утвердительно кивнул.

 

  (переходим в вынесенку!)


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6340 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2023 - 21:36

Зарядка вышла совершенно не оздоровительной.

 

- Ой! Простите! Я не хотела! Гален цел? Нужна какая-то помощь?

 

И правда не хотела. Серьёзно. Приказывая Уинри неэффективные и сравнительно слабые атаки, я надеялась, что замечу момент, когда... А. Неважно. Что теперь-то теоретизировать, когда пуррлойн свалился с концами? С другой стороны, покедекс говорил, что на самом деле гелиоптайлы были почти такими же как пуррлойны, так что без флинча лежать мордашкой в землю могла уже Уинри. ...Хотя Уинри в последнее время не умирала.

 

У-у-у...

 

Возможно, стороннему наблюдателю показался бы странным переход от мыслей "сейчас проиграю, как лох" к "Победа? Не-е-ет!", но на самом деле ближе к концу я со скрипом, но заметила отсутствие какого-либо азарта у другой стороны и сама потеряла интерес. О-хо-хо... У-ху-ху... И что же теперь получилось-то?

 

- Ой, Уинри, ты прости меня тоже. Ты была молодцом! У тебя здорово получился Параболический Заряд, и ветер от Песчаной Бури был очень классный, раз смог унести песок... Ты прямо большая молодец!

 

Я потрепала ящерку по голове, пытаясь скрыть желание обессиленно вздохнуть. Ну и ну... Впрочем, ладно. Что сделано - то сделано. Зачем теперь бичеваться? По крайней мере, Галена не должно было прямо серьёзно пришибить, и на него никто не бросался с когтями для линчевания... Вот увижу, всё будет хорошо!

 

Поднявшись, я всё равно тяжело вздохнула, в очередной раз примиряясь с мыслями о своей монструозности. Ладно. Для того такие штуки и нужны, чтобы в следующий раз поступать иначе. Так что вместо дальнейшего теоретизирования я подождала информации о состоянии пуррлойна и покосилась на покемонов-зрителей, надеясь, что те не будут так злы ко мне, как я сама.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных