Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

айпиборда. я не знаю почему мы 12 лет так жили. это скорее мой косяк. не поставил когда форум запустил.

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:09)

Раньше это была шаблонная иконка айпи борда?

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart О:

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:59)

@Jim мне когда выкладывать статус?

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:57)

@AngelHeart у меня тут ща Немона собака Немоны будет делать Аудишн для собаки Суиги, как ломать гостов )

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:54)

хорошо у тебя регекс работает)

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

С TR шиф TR

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

@AngelHeart Звучит как призыв .... t+R?!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:50)

@AngelHeart ты тоже в заклинатели подался?!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:49)

Ctrl+Shift+R

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:47)

@Перловка вопрос кто из вас ученик, а кто учитель


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6801 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 15:08

 - Погодите. Кайхоу... даёт этот кристалл?!? - даже переспросил Эн, теряясь в объёме свалившейся информации, - Это не внутренние силы человека?! Но как так?! Я же первый раз его... - Эн осёкся, замирая с постепенно формирующимся неожиданным осознанием на лице. Да нет, не может быть... тот осколок во сне не может быть осколком от этого кристалла. У этой штуки есть своя воля?! Как неодушевлённый предмет проникает во внутренний мир?! И что имела ввиду Дэльфокс под отражением от настоящего? Настоящий целиком был сейчас здесь, или это тоже была только часть, а у каждого спектра были физические части осколков?

 

 - Конечно не силы человека. Разве люди умеют сами изменять будущее или уменьшать температуру? - спросил в ответ старик. Исра безучастно смотрела на кристалл, разделяя сосредоточенное молчание со Сварзе, но Юкино казалась явно взволнована этими открытиями. Не оставалось сомнений, что современные Спектры слышали про всё это впервые. Ситуация с запертым монстром должна была стать критической, если Бикхарт решил рассказать здесь и сейчас секреты, который оставлял в тайне так долго.

 

 - Когда мне было двадцать, я был молодым и амбициозным. До меня дошли слухи о далёких землях, где творились очень загадочные события. Я отправился туда с исследовательской группой других тренеров, человек двадцать. В своих путешествиях мы нашли место, в котором не было цвета. Всё было серым и лишённым жизни. Чем глубже мы заходили, тем темнее становилось всё вокруг, пока мы не оказались в кромешной тьме, где творилась какая-то чертовщина. Земля была покрыта непонятными кристаллами. Чем дальше мы шли, тем меньше становилось сил и желаний. Многие останавливались и просто падали на землю, побеждённые апатией. Там мы и встретили его. Оно сразу же напало на нас без предупреждения. Огромный, ослепительно яркий. Единственный свет в этом аду. Двадцать человек с полными, хорошими натренированными командами, не смогли его даже напугать, не то что ранить. Его мощь не поддаётся описанию. Я никогда не видел такого даже среди легендарных покемонов. У нас не было ни призрачной надежды. Все погибли, все кроме меня. Мне повезло спрятаться за группой кристаллов, когда чудовище выпустило атаку. Я бы даже не успел среагировать если бы случайно уже там не оказался. Это спасло меня, а кусок кристалла впитал атаку этого чудовища и отвалился. Я схватил его и рванул оттуда что было сил.

 

 - Что и говорить, экспедиция закончилась катастрофой. Я не мог даже представить, что делать с таким чудовищем и что станет с миром когда оно двинется покорять его. Человечество было обречено. Но... небольшая надежда у меня всё же ещё оставалась. Надежда на немного удачи и упорства, подогреваемая этим кристаллом, который мне удалось ухватить. Видите ли, в нашем мире нет такого вещества, из которого он сделан. Никто даже не знает, что это. Но этот кристалл спас меня, и потому я верил, что у меня может быть второй шанс. Однако до этого нужно было решить ряд проблем. Во-первых, я видел как высасывание цвета этим покемоном воздействовало на психологическое состояние. Всё казалось таким медленным, скучным и не нужным. Ему не хотелось сопротивляться. Не то чтобы мы объективно могли даже если бы хотели, но просто чтобы встретить его не достаточно быть сильным и крепким. Мне нужно было научиться контролировать своё психологическое состояние. Так я занялся самопознанием и тренировками в Мире Мечтаний. Методом проб и ошибок я разработал свой метод борьбы с этим эффектом и назвал его экзорцизмом. Я назвал мои практики контроля эмоций Джинкен. Ассоциируя каждое ментальное состояние с определённым жестом, я научился полностью контролировать свои эмоции и сопротивляться эффекту отсутствия цвета. 

 

 - Вместе с этим я начал постепенно замечать и некоторые странности, - продолжал старичок, - Я терял ручки и карандаши, терял бумаги с моими записями и предметы обихода в моей обители. К тому времени я провёл в Мире Мечтаний двадцать лет. Я был уже не молод, и опасался что достиг нужных знаний слишком поздно. Что если память... начала меня подводить? Эта перспектива устрашала меня до кошмаров, но я продолжал свои практики, пока однажды случайно не поймал момент как исчезали предметы. Они... пропадали из моих рук. Я взял карандаш и он исчез на моих глазах. Как такое было возможно?! Я оживился и решил изучить полностью этот феномен, но не находил ему ответа. Была ли это загадка Мира Мечтаний или моя собственная? Когда я наконец вернулся в реальный мир, то моя комната оказалась завалена всеми пропавшими предметами. Так я понял, что могу перемещать себя и предметы между параллельными мирами. Следующие двадцать лет я посветил изучению этого дара, открывая новые и новые особенности Волны. Какие факторы делали меня сильнее? Когда и как я мог её применить? Я хотел изучить этот феномен вдоль и поперёк пока не узнал достаточно, чтобы научить этому других людей, но... была одна проблема. Сам того не зная, пока я занимался практиками в Мире Мечтаний, я активировал каким-то образом этот кристалл, который был так же при мне, и он поделился со мной этой удивительной силой, зависевшей от "правил" и "сердца". Поскольку его сила была явно связана с светом, я дал ей название "Волны" ввиду Волновой теории света. Другими словами, в процессе своих изысканий я открыл, так сказать, невидимую часть света, в невидимых волнах. Тот кристалл излучал невидимый свет в невидимом спектре, которым я мог воспользоваться. Теперь у меня было оружие против того монстра, которое я мог применить по его правилам. Я мог бы отправить его в какое-то другое измерение, где никого не было, но... возникали другие вопросы. Во-первых, как мне найти такое измерение? А во-вторых, я отчётливо понимал, что всё ещё ничего не мог ему противопоставить даже с этими навыками. Этого было всё ещё мало, слишком мало. Мои пятьдесят лет ушли лишь на то, чтобы подготовиться не проиграть так, как я проиграл в первый раз. Но я... всё ещё не мог победить. Мне нужны были ещё люди, кто мог сделать то, чему научился я. Но я был уверен, что теперь, когда я сам прошёл через путь первооткрывателя, других я мог научить быстрее. Мне нужны были только самые сильные, самые опытные люди, не слишком при этом зависящие от покемонов, кто быстро бы обучился подобному. Я выбрал шесть человек:

 

 - Вождь Драконидов, Рейгир.

 - Археолог, Рид Маро

 - Физик, Эссекс Ньютон

 - Пианистка, Камилла Дестино

 - Король Калоса, AZ

 - Путешественница, Лайна Йоланда

 

  - Всемером мы разбили половину кристалла на семь осколков и освоили через них Волну, которой смогли запечатать это чудовище в параллельном мире. Кусок кристалла стал печатью, не дающей чудовищу выбраться через комбинацию наших способностей, а наши осколки стали ключами к нему. Вместе всё это держит Его на Другой Стороне. Поэтому... ребята, теперь когда вы знаете историю этих талисманов и их настоящее предназначение, согласны ли взять на себя эту роль?


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6802 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 20:36

Хм... Не сила человека, значит. То есть, силы «кайхоу» произошли от кристалла. Они зависят от «правил» и «сердца». Иным словом, от воображения (?) того, кому достался кристалл. А... ученики... получают доступ к экзорцизму... через что? Через контакт с держателем кусочка кристалла? Через контакт... тут ещё и AZ... Король Калоса, значит... И его покемоны сконтактировали с тем же, с чем Джесси... .... ..... Нет, тут мне ничего не понять.

 

Погодите. Контакт. Кристаллы. Те кристаллы, которые были непонятными, можно использовать для шифрующей ловушки на покемонов? Если они сами высасывают волю, было бы очень удобно действительно поймать янмегу сотого уровня с одного броска. Хм... Но тогда кем была та воровка? А что с самим королём Калоса? Он что... под землю провалился? Хм... под землю...

 

Ладно.

 

С чудовищем тоже было всё не совсем понятно. Это точно чудовище, а не какое-то непонятное... явление? Оно точно собиралось покорять мир? Может, оно просто там было и никуда не собиралось? Связано ли было его появление с этими кристаллами? Было ли это существо тоже плодом чьего-то воображения (например, заблудившегося в пещерах), пришедшим в мир благодаря кристаллам, или оно создавало кристаллы само? Не могла ли вся эта эпичная героическая борьба Бикхарта... быть совершенно пустым занятием?..

 

Сложно. Слишком сложно. И при всем изобилии информации, её слишком мало.

 

Как бы там ни было, принять какое-то решение теперь стало ещё труднее.

 

— А можете... рассказать о загадочных событиях... из-за которых была создана ваша исследовательская группа?

 

Прежде чем соглашаться, стоило собрать ещё хотя бы немного информации.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6803 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Октябрь 2024 - 18:51

 - Вождь Драконидов? - приподнял бровь Эн, удивившись услышать упоминание аж о поклонниках Райквазы из Хоенна.

 

 - ... Маро?! - Билли оказался не меньше насторожен услышать в списке эту фамилию.

 

 - AZ! - нахмурился Шершебьен, заостряя внимание на прозвучавшее имя.

 

  Бикхарт сделал паузу, глотнув ещё чая.

 

 - Если ты про мою первую встречу с ним, то мы не представляли, с чем имели дело. До нас дошли слухи, что жители неких далёких земель были обеспокоены новыми пугающими явлениями. Они не могли толком объяснить, что происходило, но упоминали про пропадавших знакомых, которых находили позже без воли жить, про тьму и кристаллы, и что в те места теперь было строго запрещено ходить. Прибыв туда, мы и сами не сразу поняли, с чем имели дело, - ответил старичок на вопрос, - А когда поняли, было уже слишком поздно. Позже я находил и другие сообщения с просьбой о помощи, но так как их земли были очень далеко от основных регионов мира, новости доходили не быстро.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6804 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2024 - 20:03

Пианистка. Всегда хотела научиться играть на пианино.

 

...Но если серьёзно, то и вождь Драконидов, и злополучный AZ привлекли моё внимание. А ещё моё внимание привлекло имя "Лайна", которой передавали соболезнования те мафиози-неудачницы.

 

- А ведь те девушки просили передать соболезнования Лайне... - пробормотала я. - Только не говорите, что это не просто тёзка...

 

Как бы там ни было, сам ответ на мой вопрос не дал мне дополнительной информации. Пугающие явления оказались толком не понятыми теми, кто о них докладывал. Оно и ясно... Хотя если сообщения были из разных мест, то выглядело так, словно это явление или существо перемещалось. Или разные пути из разных земель вели в одно и то же место.

 

...Хотя это было бы уже странно.

 

Я вздохнула, пытаясь понять, как поступить. Просто взять на хранение кусок кристалла и ничего не делать выглядело довольно безопасно. Однако взять кусок кристалла и стать вероятной целью для очередных киллеров или чертовщины - это уже другая история. Не зная, как поступить, я покосилась на Эна: самое дружественное лицо из столкнувшихся сейчас с этим вопросом.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных