Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#4941 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:53

Определившись пусть и с небольшой, и даже, вроде бы, немного слишком простой и тривиальной, но при этом настолько долгожданной и тёплой для сердца целью, Сварзе и не заметила, как за размышлениями промелькнул путь до домика. Что это было за здание и кто мог в нём жить? На самом деле, факт того, что кто-то жил в Мире Мечтаний не должен удивлять путешественницу, ведь целое Белое Племя вполне себе жило здесь некоторое время назад, вырванные из круговорота истории перерождений ради охраны Белого Каменя. Однако теперь, когда их роль закончилась, стоило полагать, что они должны были... двигаться дальше? Вернуться? Переродиться?? Признаться, Сварзе так и не могла сказать с полной уверенностью, что должно было произойти, однако часть её ожидала увидеть Белую Деревню заброшенной. То, что здесь было и что-то другое, казалось несколько... удивительно.

 

Реширам сам помог спустится и Сварзе, и Фраю, не спрашивая ничьего разрешения (наверное, справедливо, ведь это была его спина), и таким образом не давая возможности Эну отказаться от помощи. Недовольно хмыкнув, парень поправил кепку, и устало вздохнул.

 

"Покемонов здесь нельзя поймать" - напомнил дракон, - "Сейчас здесь живут только их души, ждущие перерождения"

 

 - Пиджи почти повсюду в Канто, - заметил Эн, - Поймать одного не должно быть сложно. Более удивительно, что у тебя до сих пор не попалось такой возможности.

 

"Эн, а какого покемона хотел бы поймать ты?" - поинтересовался с хитрым взглядом дракон. Парень растерялся от неожиданного вопроса, но едва заметно помрачнел и сделал вид, что задумался, поглаживая подбородок с опущенной на глаза кепкой. Из неловкой ситуации путника спасла открывшаяся вовремя дверь. На пороге стоял Фрай - взъерошенные красные волосы с забившимися туда сухими листьями и ветками говорили о встрече с многочисленными сухими ветками в области его приземления, как и порванные местами куртка и джинсы, однако тренер был счастлив и широко улыбался во весь рот.

 

 - Эн! Сварзе! Орешик! - воскликнул он по очереди, одаривая путешественников улыбкой, - Ну вы и растяпы! Улетели бог весть куда, оставили меня одного-одинёшенька! А я, между прочим, очнулся свисая за шиворот с ветки какого-то огромного дерева! Разумеется я ни капли не испугался и сам спустился оттуда! Так что мне даже не нужна была помощь, когда меня поймал у земли старичок! Рад, что и вы все выглядите целыми! Ну, а куда вас занесло?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4942 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 14:02

"Это понятно, - мысленно ответила я Решираму на его напоминание. - Но, кстати, ты-то был пойман в Мире Мечтаний! И, когда Древо Мечтаний было ещё мертво, двое из той нашей компании умудрились кого-то здесь поймать. Фрай - литвика, а Ганс - если ты ещё помнишь, кто такой Ганс - зоруа. Понятия не имею, как они это сделали!"

 

- Возможность была, но.., - я не успела договорить до конца, так как появление Фрая было триумфальным и неожиданным по эмоциональному накалу.

 

- Весёлый такой! - не выдержала и воскликнула я, поражаясь волне позитива (радость хоть кого-то в компании выглядела настоящим прорывом). - Хорошо, что тебе повезло! Мы... появились в ядовитом лабиринте из двух фиолетовых газов в старом жерле вулкана, и, конечно же, ни капли ни испугались, когда узнали об этом лишь после того, как нас спас Орешик! Слава Орешику!

 

- Ты у кого-то в гостях, да?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4943 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:52

"И правда..." - задумчиво согласился дракон, - "Выходит, способ поймать покемонов в Мире Мечтаний всё же есть! Однако, обычные покеболлы не реагируют на местных обитателей. Значит, должны быть какие-то дополнительные условия для поимки. К сожалению, я никогда не задумывался об этом и не спрашивал, ведь я не тренер, и поэтому никак не могу помочь..."

 

От рассказов Фрая даже Эн нехотя улыбнулся и, убрав руку в карман, облегчённо вздохнул. Конечно же герои переживали за его судьбу, когда огненный тренер с самого начала оказался отделённым от группы, но увидеть старого друга таким воодушевлённым и как всегда полным энергии не могло не прибавлять сил и остальным!

 

 - Да... - кивнул парень на последний вопрос, - Тот старичок, которого я упомянул? Так вот, он здесь живёт. В смысле, не только в Мире Мечтаний, но прямо в этом конкретном доме! И... не поверите... ему больше 170 лет! Он настолько невообразимо древний, что его душа уже практически живёт между мирами! Поэтому... засыпая здесь, он просыпается там! И наоборот! Обалдеть, да? Кроме того, он спас меня при помощи каких-то очень таинственных сил! Этот старый сморчок не хочет мне о них рассказывать, но я прям клянусь, что это было как магия! Он что-то сделал со мной, и я прошёл через сучья и камень внизу! А потом я слышал странное эхо, словно зовущее меня сюда. Так я и нашёл дом! И прежде, чем вы меня обвините, я ничего не придумываю!

 

  Эн удивлённо вскинул брови, слушая историю тренера с приоткрытым ртом.

 

 - Это звучит как... - неуверенно что-то начал сопоставлять зеленовлосый, когда Фрай отошёл в сторону и представил друзей полу-лежавшему в кресле-качалке обитателю дома. Мебель в убранстве казалась полностью высеченной из дерева, с причудливыми узорами, отдававшими мотивом волн или ветра и звёзд. В кресле сидел крохотный старичок, не больше метра в высоту если бы он выпрямился, с густыми белыми бровями и бородой, закрывавшими почти половину его лица. Крохотные костлявые ручки судорожно держались за резные подлокотники его трона, а ножки в плетёных лаптях даже не касались пола. Вся его одежда выглядела сделанной из непривычных материалов и слишком грубой и неказистой для чего-то, что можно было купить в магазине. На лице старичка, захватывая его закрытые глаза и потрескавшиеся, слегка приоткрытые губы, особенно выделялся рисунок зелёной ромбической звезды, или даже, скорее, змеи, выгнутой ромбом и кусавшей себя за хвост. Подобный мотив прослеживался и во многих узорах на его самодельной одежде и деревянных побрякушках в жилище.

 

 - ... тот самый отшельник!!! - воскликнул Эн, в шоке указывая на старичка.

 

 - ... Бикахрт Вер Ховен, самый пожилой человек на земле, целитель и знахарь по собственному определению, а так же Вождь Белого Племени, - изогнув бровь на жест Эна, представил старичка друзьям Фрай.


Сообщение отредактировал Jim: 20 Октябрь 2018 - 18:55

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4944 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:18

Я неуверенно посмотрела на старичка. Вождь Белого Племени? А старейшина Белого Племени, который приходил в наш мир... был кем? Кажется, не им точно. Да и не мог он выжить, ведь всё Белое Племя собиралось покончить со своей жизнью в Мире Мечтаний. Однако... эта способность пропускать кого-то через предметы... Когда старейшина пришёл ко мне с вубэтом, взмах его посоха сделал Инуки наполовину призраком. Было ли это тоже следствием именно такой способности? Или тогда старейшина просто указывал на несколько необычное происхождение Инуки и потому сделал его нематериальным и полупрозрачным?

 

Но этот-то... Бикархт Вер Ховен... как относился к тем людям-то? Учитель... может быть?!

 

- Э? - только и смогла выдавить я, запутавшись в происходящем. Вероятно, в сравнении с другой прозвучавшей только что реакцией моя была крайне неэмоциональная.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4945 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 10:32

При ближайшем рассмотрении, можно было с определённой уверенностью предположить, что Вождь и Старейшина всё же были разными людьми (хотя бы потому, что Сварзе уже знала, что они по-разному выглядели), но между ними... могла существовать какая-то связь. Скорее всего, на этот вопрос путешественникам мог бы ответить только сам целитель.

 

Фрай пропустил Эна и Сварзе вовнутрь, а Реширам, измерив взглядом размеры дверного проёма относительно собственных, вернулся в образ белого Вульпикса и с усилием помотал головой, приглаживай заодно лапой чёлку, пока не получились приглаженные по бокам вдоль головы волосы со спонтанно взъерошенной и заглаженной назад чёлкой, придававшей покемону несколько более молодёжный и озорной вид.

 

На плечо старичка неожиданно прыгнул неизвестно откуда выпрыгнувший Пансейдж и помахал гостям лапкой, сразу же деловито прыгая с плеча на стол, оттуда на занавеску и на комод, где начал самозабвенно раскладывать чайный сервиз.

 

Стоило Решираму войти, а Фраю прикрыть за ним дверь, как краем глаза путник мог уловить у своих ног едва заметное стремительное движение ещё какого-то покемона, но, опустив взгляд, тренер никого не нашёл. Замерев на несколько секунд в замешательстве, Фрай вдруг прищурился и задумчиво почесал тыковку с настойчивым ощущением дежа-вю.

 

Старичок не поднял глаз на присутствующих, но под его вздымающимися роскошными усами можно было различить бормотание:

 

 - Здравия, здравия всем вам... хррр... Добро пожаловать в мою скромную... ммм!.... обитель... Пожалуйста, располагайтесь. Будете... будете чаю? Ваш... молодой человек... так полон энергии...! - старик неожиданно прерывисто захрапел и ребята не сразу могли понять, что это он так смеётся, - Это здорово, здорово.... хрррр... Я, как видеть изволите... уже стар. Очень стар... Вы... простите меня, если я вдруг... вдруг... хррррр.... немного засну посреди разговора. У меня... случается такое. Спишь, и тебе снится, что... хрррррррр.... снится, что ты спишь. Давайте чаю, мне надо немного... проснуться... проснуться, да.... Оча сейчас заварит... Где ты, Оча? Вы меня простите, совсем уж... нету сил...


Сообщение отредактировал Jim: 21 Октябрь 2018 - 10:33

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4946 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:20

Я неуверенно помахала пансейджу в ответ. Чайный сервиз... Всё это - начиная от старичка и заканчивая чаем - выглядело чересчур психоделично.

 

- Здравствуйте! - наконец перейдя к разговору, я решила не тянуть время и попытаться узнать то, ради чего мы здесь оказались, как можно скорее. - Простите, что побеспокоили, но... Мы ищем друга, и... Вы не знаете случаев, когда покемон из другого мира попал бы в этот? Может быть, Вы знаете, где такой покемон скорее мог бы появиться?

 

Что-то говорило мне, что старик этот вряд ли знал ответ на такой вопрос, и нам нужно было начать поиски другим способом.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4947 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:41

 - Ммм? - не сразу ответил старичок, очевидно прикорнув на половине вопроса, - Ааа... бывает, конечно... хрррр... бывает... Помимо вот того вашего друга, есть и другие покемоны, которые могут... перемещаться в этот мир по своей воле, знаете, да...? Есть множество способов попасть в мир мечтаний... хррррр... умереть... или уснуть в особенном месте... бывают даже особенные силы и обстоятельства... например, я всегда могу перемещаться между мирами во сне... хрррррр... да.... во сне... Хотя в моём возрасте я почти всегда сплю... Сто лет назад мой младший сын говорил, что я разговариваю во сне, да.... хрррррр... Слышал, что он стал в деревне Старейшиной... Интересно, где он теперь... Давно я ничего от него не слышал...

 

 - Эм, многоуважаемый, - не очень осторожно попытался вставить своё слово Фрай, - Сюда совершенно случайно засосало одного Чаризарда, которому перерождаться пока рано. Вы не знаете, как и где его можно найти? И ещё нам бы хорошо потом понять, как с ним вместе вернуться.

 

 - Ко мне прилетал недавно... Чаризард, который искал путь обратно. Я могу направить вас к нему, а потом... обратно в ваш мир... Но мне так хочется чаю... Не посидите немного со стариком...? Оча приготовит чай... Садитесь пока, отдохните.

 

  Фрай бросил неуверенный взгляд на Сварзе.


Сообщение отредактировал Jim: 21 Октябрь 2018 - 20:42

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4948 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:00

Сложный выбор. Нет, не так - много сложных выборов.

 

Значит, это отец того старейшины..? Говорить о судьбе Белого племени, вероятно, не стоило... или стоило? По крайней мере, не очень хотелось, да и было всё это... сто лет назад?! По сколько же лет тут вообще жили эти несчастные?

 

Решив не говорить ничего о наших... знакомых, я молча приняла как факт незнание о множестве условий попадания в этот мир и задумалась над чаем. Интересно... что станет с этим человеком, когда он выпьет чай? А с нами что станет?

 

Вопросительных знаков в голове становилось всё больше. Единственным не вопросительным знаком был восклицательный - от надежды увидеть Роланда. Однако, если Роланд прилетел к этому человеку сам... покеболла с ним больше не было. Хорошо? Плохо? Параллельно? Даже вывод сделать непросто!

 

- Хорошо. Спасибо за гостеприимство! - я так же неуверенно покосилась на Фрая, а после - на Эна. - Здорово будет, если этот чаризард - наш Роланд.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4949 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:00

  Паснейдж радостно разложил перед гостями на столике вокруг самовара чашки и блюдца, после чего опустил в первую кружку свой хвостик и начал заваривать листья на конце кипятком. Ни покемон, ни его тренер не повели на это и бровью, чего нельзя было сказать о ещё раз переглянувшихся Фрае и Эне.

 

 - Так ведь Белое Племя должно было уже...! - всплеснул руками Фрай, сложив два и два, но забыв, опять, сделать скидку на чувства окружающих. Эн молча сделал глоток, стараясь всем своим видом давать понять, что совершенно не знаком с этим балбесом.

 

 - В "наш" мир? - похоже, зеленоволосый парень был единственным, кто обратил внимание на выбор слов отшельника, - Значит, слухи, что Вы... на самом деле отсюда - это правда? Но я уже использовал ваши таблетки. Как же Вы отправите всех нас назад?!

 

 - Отсюда или оттуда. Какое это имеет... значение? А сила... не в таблетках, молодой человек... - Сварзе могла показаться, что в голосе старичка промелькнула улыбка, - Последний человек, что приходил ко мне в гости... кажется, его звали... хрррр.... ммм? Эллиот, да. Он рассказывал, что в последнее время... появилась группа умельцев, которые... хррррр... которые переосмыслили мои знания для борьбы с.... призраками... хрррр... эк-зор-ци-зм... или что-то такое... В своё время... моя любимая, любимая праправнучка Джет... увлеклась... подобным хобби... хрррр... но это плохо для неё закончилось...Видите ли, мои сыновья, внучки, внук и правнучка... где они сейчас? Такие безрассудные все... энергичные... полные стремлений и идеалов, за которые они и отдали жизни... Тяжёлое бремя... переживать своих родственников...

 

 - Кажется, он уже знает, - недостаточно тихо шепнул попутчице на ухо Фрай, очевидно имея ввиду судьбу Белого Племени.

 

 - Всё делает круг... хрррр... делает... круг...  - старичок дёрнул было рукой, но это скорее походило на сонные конвульсии. Оча поставил перед ним дымящуюся чашку, но старик даже не потянулся к ней, - Пейте, пейте чай, гости... хрррр... А за чаем... расскажите этому старику... что есть нового в мире... Много лет назад я... любил путешествовать, но сейчас... мне рассказывают новости только... хрррррр.... такие гости... как вы...


Сообщение отредактировал Jim: 21 Октябрь 2018 - 22:02

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4950 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:59

При мысли о том, что в виде заварки придётся пить чей-то хвост, меня мысленно передёрнуло. Перед тем, как пробовать такой напиток... стоило его хотя бы понюхать.

 

В дальнейшем прозвучало множество совершенно незнакомых мне имён, от перечисления которых легче не стало. Дополнительной проблемой был прерывающийся стиль повествования, от попыток разобраться в котором в сон клонило ничуть не меньше, чем старичка. Как бы усердно я ни старалась войти в положение великого ста семидесятилетнего старца, разобраться в его мудрости и побояться лишний раз за болтливость Фрая, с каждой минутой ситуация становилась всё сложнее. Не зевнуть. Не отключить внимание. Сила не в таблетках. Конечно не в таблетках! В чём... уже неважно. Призраки, экзорцизм, Урагири Эллиот, Джет... если первые два слова ещё могли хоть как-то включать внимание, то остальные с перерывами на храп уже усыпляли и путали. Кажется, от всей этой истории должно было становиться грустно - с учётом решившего переродиться Белого Племени - но...

 

Я невпопад кивнула Фраю, чуть не оглохнув от его шёпота, и на всякий случай сразу после пожала плечами.

 

Новости. Новости... Какие новости?

 

- Эээ.., - в самый неподходящий момент новостей под рукой и не оказалось. - Нам... сложно рассказать новости, если мы не знаем, что Вам рассказывали в последний раз. Нам кажется, что мир... не особо меняется, наверное.

 

Я беспомощно посмотрела по сторонам, надеясь, что хотя бы Эн найдёт, что сообщить старику. Лишь бы только Фрай не начал сообщать.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4951 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:22

Удивительным образом, на запах настой из хвоста покемона отдавал ароматом обычного зелёного чая, если только с легка уловитым запахом, почему-то напоминавшим аптеку.

Фрай уставился на предложенную ему кружку несколько озадаченно, но решительным жестом отмёл все кружившие сомнения и пригубил напиток. Поставил кружку назад он скорее всё же с приятным удивлением.

Рассказы старика не оставляли у путешественников никаких откликов, погружая в сон перечислениями незнакомых названий, имён и неоднозначных извлечённых моралей, которые, скорее всего, имели какой-то глубинный смысл только для самого Бикахрта Вер Ховена. Всё же старик не всегда был стариком или жил в лачуге загробного мира. До этого у него тоже был свой квест на 170 лет!

- Мне кажется, что последнее время повсюду появилось слишком много злодеев и преступников, - первым, конечно же, ко всеобщему фейспалму заговорил Фрай, так как только ему не надо было думать, что говорить, - С невероятными покемонами и технологиями типа клонов, порталов, мутантов и АПП, от которых мы даже специально тренировались защищаться и всё-равно ничего не смогли сделать, и которым раз плюнуть оживлять фоссилы направо и налево. И ещё я заметил, что у них тоже с удивительной частотой начинают мелькать легендарные покемоны. Такое чувство, что чем сильнее становятся наши команды, тем большие неприятности мы притягиваем, - подытожил парнишка со смехом, - Но это только кажется, да?

К возрастающей панике Фрая старичок некоторое время ничего не отвечал, медленно, с усыпляющим скрипом покачиваясь на своём кресле.

- А. Я... прикрыл глаза и немного заснул, - ответил вдруг отшельник после слишком заметно длительной паузы, - Хрррр, - добавил он уже практически по буквам вместо аллитерации храпа.

- Ты над нами прикалываешься, старый хрен?! - вскочил в чувствах огненный тренер, - Я себе места найти не мог, что случайно обидел! К чёрту твоё "разговариваю во сне"!

Старичок весело захрюкал.

В этот момент дверь неожиданно снова без стука открылась, и на пороге застыл высокий молодой иностранец с зачёсанными назад светлыми, почти белыми волнистыми волосами до плеч, с висящими на шее солнечными очками и в распахнутой гавайской рубашке с танцующими в повязках из пальмовых листьев Ароматисси и Слурпаффами, обнажавшей его впечатляющий, загорелый атлетически сложенный торс. Можно было подумать, наверное, что это какой-нибудь серфингист, которого прибило не к тем берегам. Судя по уверенной ухмылке незнакомца, тем не менее, он прекрасно представлял, к кому шёл, но вот быстрый взгляд на гостей заставил его едва заметно насторожиться и потерять шарм в усмешке. Особенно сильно опустились вниз его брови, когда взгляд мужчины упал на Эна. Сам Эн в тот же момент вскочил вдруг со стула и потянул руку за пояс к покеболлам, которых у него, конечно же, в силу места их пребывания, с собой больше не было. На его лице читались недоумение, страх и только один явный вопрос: "Он-то почему здесь?!"

Осознав, что покемонов для защиты у него с собой не было, Эн бессознательно сжал рукав отсутствующей руки и упавшим голосом предупредил собравшихся о самом важном, по его мнению, обстоятельстве в такой ситуации:

- Это ассассин.

Сообщение отредактировал Jim: 24 Октябрь 2018 - 12:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4952 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:13

Отметив, что чай пах безопасно и даже вкусно, я попробовала немного отпить. Удивительно, что в этом мире мы вообще могли что-то пить... Хотя... Кажется, до возвращения в свой мир нам предстояло буквально жить здесь, и, раз уж на нас действовал яд, то и что-то другое тоже могло.

- Фрай, для этого человека такие пустяки, как наши проблемы - это совсем не новости! - попыталась одёрнуть я рыжего и пылающего. - А нам, получается, и рассказать нечего, потому что видим мы только свои локальные трудности.

Ну, может, и не совсем локальные - тот же Колресс с древним артефактом, мутантами и прочими неприятностями грозил разрушить по меньшей мере один регион... Но было ли в этом что-то новое для старца, которому стукнуло сто семьдесят? На его веку поди и не такое случалось, а смысла в этой мышиной возне в другом мире, вероятно, и не было. Ну, для того, кто не участвовал в этом сам.

А затем дверь открылась, и появился асассин.

Первоначальный настрой на "всё это сон" и "всё равно не сможет никого убить, а значит, можно пить чай" сменился на новые воспоминания о ядовитом лабиринте и том же злополучном чае. И точно ведь. Очень даже сможет. Очень даже запросто. Жест Эна, совершенно ясным образом показавший, куда подевалась его рука, тоже говорил сам за себя, а значит...

Времени сидеть и хлопать глазками, наблюдая за киллером, как в зоопарке, не было.

Лишний раз не задумываясь, я автоматически вскочила и встала между убийцей и его вероятной жертвой, имея в качестве оружия целую чашку с горячей водой. Пугаться пока было некогда. Тормозить - тоже.

- Не получишь, - прорычала я, не сводя глаз с угрозы и автоматически пытаясь продавить киллера взглядом.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4953 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:41

Старик покивал, то ли выражая своё согласие, то ли потому что его снова клонило в сон.

- Каждый видит мир.... хрррр... через призму того, что ему близко и дорого. Даже если... хрррр... это одна грань из многих, зная форму фигуры, можно... хрррр... дорисовать остальные. Похоже, что ничего... ээээ... - он слегка вздрогнул и зевнул, вдруг неожиданно повернув голову к белому лисёнку, - не меняется. И ты, как всегда, меняешь свои одёжки, да, маленький Широ? Ты совсем не изменился... - голос старичка даже неожиданно дрогнул, - Столько времени прошло... А ты всё такой же...

Реширам удивлённо хлопнул голубыми глазами и приподнял ушки. Этот чудаковатый старик к нему обращался? Дракон был совершенно уверен, что никогда не видел его, однако это имя... использовал знакомый ему давным-давно бездомный сарванец и затейник на грязных улицах рабочего города Анвилля, с которым подружились дракон и его Избранный целую вечность назад. Не могло быть, чтобы это был он! Реширам был в растерянности. Тогда у него было... другое имя...

- Бикхарт, - слабо улыбнулся старик, словно читая мысли всемогущего существа, - Так неправильно услышали и записали моё имя в другом регионе, когда я сто шестьдесят лет назад после нашей встречи переехал в Канто. Может быть, ты не узнаёшь меня. Тогда мне было... ммм... восемь лет. Я тот бездомный озорник, которого ты спасал от неприятностей. Большое Сердце, Big Heart Ver Houven.

Глаза Реширама округлились и он даже приоткрыл рот, когда... дверь открылась и появился ассассин.

- Вот опять какой-то злодей, как я и говорил! - воскликнул Фрай, осуждающе указывая на незнакомца.

Иностранец поднял руки с извиняющимся видом заблудившегося туриста, но если не верить предупреждению Эна, то как себе представляла Сварзе профессионального киллера? Логично было предположить, что ассассин должен был легко теряться в толпе и выглядеть ничем не примечательным гражданином, которого сложно было бы описать. Вероятно, для этого на его шее и висели очки, когда ему надо было скрыться после... "работы".

В тот же момент, пока всё внимание было неотрывно приковано к гостю, из комода с чаем вылетел едва уловимый силуэт динозаврика, который тут же со спины вцепился зубами в ногу незнакомцу. Молодой человек подпрыгнул и вскрикнул от боли и неожиданности, мотая ногой и пытаясь стряхнуть динозаврика, когда вдруг резким выдохом он вернул самообладание, поднял ногу с животным почти вертикально на максимально возможную высоту, и ударил покемоном о пол с такой силищей, что деревянный настил раскололся пополам.

Знаменитые по записи в покедексе челюстями способности прокусить автомобиль, Тайрант слабо кашлянула от удара и, теряя сознание, вынужденно отпустила врага.

- Тайрант! - закричал Фрай, без лишних раздумий и без единой задней мысли о нависшей опасности сразу же кидаясь ловить пострадавшего покемона.


Сообщение отредактировал Jim: 24 Октябрь 2018 - 20:06

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4954 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:28

Если что в этом мире и менялось, то только одёжки на... Широ. И теперь в сонном и чудаковатом старике этот самый Широ мог увидеть давно забытого друга.

Означало ли это, что на самом деле пути Реширама и Героев могли разойтись (а вдруг)? Или что из-за той встречи Реширам на самом деле и стал реликвией Белого Племени, по какой-то причине выбрав формальное "перерождение", но ничего не запомнив об этом? Мог ли Бикхарт внезапно оказаться вполне себе живым Героем? Даже если такое было маловероятным, похоже что Реширама и этого старичка на самом деле связывало что-то крепкое и настоящее. Что Реширам... был другом Бикхарту - даже если забыл об этом спустя очередное столетие.

Что же я... чувствовала по этому поводу?

Заданный себе вопрос натолкнулся на что-то тёплое. Факт встречи Реширама с кем-то из прошлой жизни, кем-то, соединённым с Реширамом узами и, возможно, с тем, кого Реширам бы мог пожелать позвать в своё собственное путешествие, отчего-то приносил... радость? Даже не облегчение в каком-нибудь из многочисленных оттенков вины? Меня действительно ничего в этой ситуации не тревожило? Правда? Я точно была уверена в этом? Это происходило со мной?

Вопросы возникали не случайно. Путешествие... часто было наполнено страхами, сильно отличающимися от опасений за жизнь - или, может быть, именно таковыми и являющимися. Те же страхи, что заставляли забывать о мечтах или пытаться ухватиться за мысли о победах и наградах, шептали на уши ужасные вещи, пробуждая боль от совершенно случайных поступков окружающих. Особенно друзей. Особенно команды. Встреча Джесси и ухаживавшей за ней когда-то женщины. Выбор Лесли Джесси в качестве матери. Семья Флоса. Привязанность Инуки к хаундаму Ганса или Кенты к инфернейп Молли... Всё это тем или иным способом ранило, заставляло бояться остаться в одиночестве, никому не нужной и ничего не стоящей. Были и другие... примеры, лишний раз раскладывать которые по полочкам всё ещё было трудно, но суть оставалась одной - можно было сколько угодно разглагольствовать на тему "допустимости" или "недопустимости" каких-либо эмоций, однако без осознания причины, без изменения взгляда на жизнь они продолжали возвращаться, причинять страдания и моими руками нападать на других. Теперь же... Этих эмоций почему-то не было.

Почему? Может, причина была в том, что наша связь с Реширамом треснула и, может быть, его присутствие уже не было важно, как раньше? Или, может, я ещё не до конца что-то осознала? Или было что-то ещё - что-то логичное, лишний раз доказавшее бы справедливость бесконечной вины и подчеркнувшее бы мою несостоятельность буквально во всём?

Прислушавшись к себе, я не нашла положительного ответа. Кажется, это правда было радостью, интересом и любопытством. Чем-то, вызывающим лёгкую улыбку и желание понаблюдать, что будет дальше. Я не боялась, что окажусь ненужной Решираму, или случится что-то ещё - такое же страшное и мучительное, как в шёпоте страха. Реширам встретил знакомого. За него можно было... порадоваться?

Неужели у меня наконец начало получаться..?

Однако неожиданный проблеск тёплых чувств остался в прошлом. В настоящем на это не было времени. Всё, что оставалось в настоящем с момента появления асассина, сводилось к одной маленькой, но затмеваюшей всё задаче.

Не подпустить.

Появление неожиданно вылетевшего из комода динозаврика превратилось в поток вопросов, занявших в голове примерно половину секунды. Кто это? Заблудившаяся на несколько миллионов лет местная душа? Проследовавшая за нами аж в Мир Мечтаний та самая Тайрант? Внезапное появление и атака говорили о втором, но убеждаться в этом было некогда. Маленькая часть меня при ударе со стороны киллера выкрикнула в унисон с Фраем, однако более сильные инстинкты, подкреплённые логикой, приказывали стоять на месте.

Если это - наша Тайрант, он не смог убить её одним ударом. Его цель - не Тайрант, убивать её - нет смысла. Фрай уже бросился к ней. Он подставил себя под вероятный удар киллера. Если раскроется кто-то ещё - всё будет кончено.

Не показывать слабости. Не отводить взгляд. Не двигаться с места. Напряжение достигло предела; какая-то часть меня настойчиво предлагала оскалиться, вздыбить шерсть и пригнуться к земле, чтобы в случае чего вцепиться в горло, однако ни подходящих клыков, ни шерсти у меня не было, а вцепиться в горло врагу можно было разве что злополучной чашкой. У этого человека, вероятно, были какие-то свои мотивы зарабатывать на жизнь убийством себе подобных, и я не собиралась устраивать ему самосуд. Однако, будь он обычным маньяком или не менее обычным трудягой, отдавать ему на растерзание жертву я не была намерена, демонстрируя максимум решимости и готовясь если не отразить, то хотя бы принять любую атаку, когда таковая последует.

- Навредишь ещё хоть кому-то - сгоришь, - продолжила рычать и давить взглядом я, не находя времени ни на страх, ни на реальное обращение к какому-либо источнику огня. Даже если моим словам суждено было остаться блефом, в такую минуту это мало волновало.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4955 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:21

Много странных вещей стучалось последнее время, однако неожиданная встреча двух старинных друзей в таком месте, спустя целое столетие была, несомненно, вне всяких ожиданий!

Сто шестьдесят лет Бикхарт хранил в сердце воспоминания об этой встрече… Это с трудом можно было представить, но сорванец из помоек Анвилля прожил почти две человеческих жизни! А младший сын этого человека стал старейшиной племени последователей, которые взяли на себя роль охранников Белого Камня в Мире Мечтаний до появления нового Героя и следующего перерождения Реширама. Может быть, так Бикхарт попытался отблагодарить друга своего детства и присмотреть за его сохранностью до перерождения, осознавая, что встретить бессмертного покемона вновь смогут только его потомки? Какой же нелепой иронией должно было быть, что основанное вождём Племя выполнило свою роль, а Бикхарт пережил даже свою правнучку и встретил белого дракона Широ из своего детства второй раз, уже в глубокой старости.

К несчастью, счастливому воссоединению не суждено было продлиться, так как у ассассина были на вечер свои планы.

ВиктОр Дезирэ Шершебьен любил свою работу. Ездишь по разным странам, наслаждаешься местной кулинарией, а заодно прорежаешь мир от злодеев и получаешь за это деньги. Что может быть прекрасней? К несчастью, в прошлый раз его заказ пошёл не по плану, и мужчине пришлось задержаться в Юнове по работе ещё на некоторое время. К своему большому негодованию, Шершебьен потерял след своей цели после неудачного столкновения, а бегать за его суматошными перемещениями по всему региону было хоть и познавательно, но не слишком изящно. Гораздо удобнее было бы затаиться в месте, куда он точно знал, что его цель рано или поздно придёт, однако снова случилось непредвиденное, и неизвестные союзники этого сбежавшего эксперимента продолжали появляться буквально из ниоткуда. Признаться, Шершебьен был весьма удивлён, что кто-то защищал это бездушное и аморальное чудовище, без задней мысли собиравшееся переписать мир без людей. Должно быть, здесь возникло недопонимание. Однако прояснить заблуждение теперь решительно не было времени. Эн умело перевёл стрелки, сразу отрезав иностранцу любую возможность объясниться, и теперь ассассин был вынужден причинять больше вреда случайным свидетелям, к которым у него на самом деле не было никаких претензий.

Реширам дёрнулся было, чтобы защитить Фрая, однако пример с Тайрантом наглядно показывал, что форма лисёнка была слишком маленькой и уязвимой. Дракон нахмурился и начал светиться, собираясь вернуть свой истинный облик, однако в такой маленькой комнате с его размерами он бы загнал сам себя в ловушку! Реширам недовольно сжал зубы и вернулся пока в форму лисёнка, однако времени на размышления у покемона оказалось меньше, чем он рассчитывал.

Встретившись с Фраем взглядами, ассассин похлопал себя по одной ноге, одновременно гладя другую круговым движением, а потом сразу же сделал наоборот, что дополнительно вогнало дракончика в ступор. Этот жест казался таким незатейливым, но повторить его без долгих тренировок было бы на удивление непросто. В следующий же момент человек исчез, появившись уже перед рыжеволосым, отчаянно протягивавшим руки к летевшей кубарем Тайрант, когда в его горло воткнулись два сжатых пальца. Такой удар должен был сжать трахею и отрезать доступ воздуха к лёгким, почти мгновенно вырубая цель при следующей попытке вздоха, однако Фрай был слишком сосредоточен на покемоне, чтобы заметить опасность, а никто другой больше не успевал ему помочь.

В этот момент пальцы киллера вошли глубже и глубже в горло, без сопротивления, пока вся рука беспрепятственно не прошла насквозь, оставляя убийцу даже более шокированным, чем его жертву. Прыгнувший в последний момент Фрай успел коснуться Тайранта, но его пальцы, к удивлению и непониманию героя, прошли насквозь через покемона, и предотвратить болезненное столкновение с оставшимся сервизом не получилось.

Старик едва заметно с облегчением выдохнул. Он успел сделать свою технику вовремя. Одна из змей на рукаве его правой руки слабо светилась, а со спины горячего и безрассудного тренера исчезал точно такой же знак. Пока все были в шоке, а Фрай бежал поднимать упавшую Тайрант, сомневаться не приходилось, что киллер заметил это так же, как и все остальные. Что это вообще только что было?! Какая-то особенность Мира Мечтаний? Фокус? Волшебство? Его напряжённый взгляд метнулся к маленькому старичку. Ассассин не сомневался, что смог бы быстро проскочить мимо девушки и покемона, но, очевидно, из всех присутствующих первым отправить в сон нужно было именно странного старика.

Сообщение отредактировал Jim: 26 Октябрь 2018 - 11:57

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4956 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 13:21

Продолжение инцидента - уже с Фраем - произошло так быстро и так внезапно, что больше походило уже на убийство - и даже если через какое-то мгновение более-менее счастливый итог стычки стал понятен, новое действие со стороны врага развязывало руки во всех отношениях.

Если сейчас должно было случиться что-то не то по представлениям киллера - последствия исходили из его собственного выбора. И это касалось не только предупреждения - хищнику стоило осознавать, что жертва может сделать с ним примерно то же самое.

Напряжение и готовность ко всему позволили вовремя заметить короткий взгляд в сторону старика. И ровно это же действие наконец выбило из ступора по имени "стоять насмерть, но на месте", и переключило мозг в направлении хоть каких-то действий.

"Реширам, урсарингом! Огненный Клык в любое плечо и когти во всю длину - в другое!"

Говорить чрезмерно эмоциональные подробности наподобие "хорошо, если вывернешь, сломаешь, прокусишь или оторвёшь руки к чертям" было некогда, однако сам посыл мог передаться в виде фона осмысленного сообщения.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4957 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:36

В то мгновение, когда взгляд иностранца упал на загадочного старика, напряжение Эна достигло предела. Как он мог спокойно стоять, когда человек, покушавшийся на его жизнь, нападал на его друзей?! Однако, в тот же момент, парень понял насколько сильно недооценивал угрозу и как сильно ошибся. Когда ассассин напал на него в прошлый раз с покемонами, Эн пришёл к выводу, что со своей текущей командой лучшим курсом действий было бегство. Ему и в голову не могло придти, что ассассин последует за ним в мир мечтаний и что он мог так сражаться даже без покемонов. Такая пластичность, скорость и сила! Взмахом ноги он подобрал такой угол, чтобы зубы динозавра не вошли от удара ещё глубже в ногу, а основная сила пришлась покемону сбоку в челюсть, как раз в ту точку, где соединялись мышцы, открывающие челюсть. Сразу после этого он преодолел расстояние до Фрая без подготовки и разгона, для которого человеку даже с его ростом и длиной шага нужен был бы прыжок. Но ассассин сделал это одним шагом, используя суставы от бедра, к колену, к ступне и даже пальцам как пружину или, скорее, многоступенчатую ракету. Даже Эну, далёкому от рукопашных боёв, было понятно, что его противник использовал архаичные навыки, которые потеряли свою практическую значимость в современном мире, где у каждого была команда суперсильных волшебных существ - он использовал боевые искусства.

 

Бесконечные тренировки, растяжки и укрепления и битвы наравне с покемонами - применение боевых искусств в мире фантастических монстров и технологий будущего становилось настолько редким, что именно неожиданность этого и делала асассина настолько успешным.

 

С другой стороны, его противником был крохотный старичок-отшельник, доживавший вторую сотню лет, посвятивший вторую половину жизни познанию духовного мира и движению внутренней энергии организма. Принесло ли бы дышащему на ладан старику какую-то практическую пользу внутреннее саморазвитие против мастера боевых искусств?!

 

Несомненно.

 

Ведь в Мире Мечтаний оказывались не физически тела, а "души" - астральные проекции и представления о себе переместившихся сюда существ, для которых, впрочем, происходящее ощущалось полностью реальным, и они получали настоящие раны и могли умереть, пока в это верил мозг. Другими словами... эти условия ничем не отличались от "Внутреннего Мира" во время ритуала экзорцизма Духа Мщения, а значит здесь можно было использовать все свойства Ки. Бикхарт Вер Ховен был не просто пользователем техник экзорцистов, он был их основателем. За его плечами было аж 170 лет опыта, за которые он придумал и отточил до совершенства приёмы, которые легли в основу ведения ритуальных сражений для множества экзорцистов. Сказать, что он был основателем и непревзойдённым мастером управления внутренней энергии было бы очень скромной оценкой его возможностей.

 

Сильнейший экзорцист на Земле. Big Heart 'Vert' Houven (Бикхарт Вер Ховен), 172 года, основатель системы экзорцизма и текущий Зелёный свет организации экзорцистов "Призма" (позиция не менялась с основания), самый пожилой человек на Земле. Тридцать лет назад отошёл от активного участия в организации и начал вести отшельнический образ жизни, медитируя на Белом Дереве в поиске духовной истины.

 

В отличие от большинства современных экзорцистов, его техники практически не предназначены для боёв, так как он разрабатывал их для самопознания и лечения больных неизлечимыми болезнями, однако с опытом почти двух столетий несомненно даже самый безобидный навык можно было превратить в ужасающее оружие. Все прямые последователи его практик называли это направление экзорцизма Jinken [рука бога] и каждый придавал общей структуре свои уникальные черты в соответствии со своими предпочтениями и сильными сторонами, однако все они сводились к тому, что пользователь этого стиля доводил силу, скорость и точность движений своей ауры до такого состояния, что со стороны могло показаться будто у них сразу несколько рук. Бикхарт мог одновременно проецировать четырнадцать таких рук даже когда не двигался или спал. Кроме того, так как все руки состояли чисто из ауры, то каждой из них он мог использовать все техники экзорцизма, в том числе свой "Кайхоу" [Волна Воздействия] - приём, уникальный для каждый экзорциста, который отражал их личность, характер и стремления. Кайхоу Бикхарта позволяло ему перемещать себя или любой объект, на котором окажется его аура между миром живых и миром мечтаний. Таким образом, его "таблетки" по сути были обычным плацебо, не имеющими никакого эффекта без его "ауры".

 

Вдобавок к этому, Бикхарт носил на себе шестнадцать змей "инсигний" - особых талисманов, воплощающих особенно сильное стремление и часто используемых экзорцистами как дополнительные силы в боях. Инсигнии старика позволяли ему пермещать объекты, на которых они окажутся, частично между мирами, делая их "призрачными" или неосязаемыми. В ещё более сложной версии совмещения всех этих приёмов, Бикхарт мог прикрепить инсигнию к любому объекту через ауру во время активации Джинкена, позволяя ему в ограниченном радиусе отправлять объект между мирами и делать его абсолютно безвредным для всего в другой плоскости измерения. Даже другим членам "Призмы", каждый из которых имел собственные невообразимые техники, пришлось бы объединиться, чтобы эксплуатировать малейшие бреши в его феноменальной защите.

 

Но Шершебьен, конечно же, об этом не знал. С его точки зрения все собравшиемя люди были пособниками, объединившимися с главным злодеем, зная о его кознях или нет. Они не была его целью, но он будет вынужден их обезвредить, если они продолжат мешаться.

 

Оставаясь в расслабленной позе, ассассин неожиданно, без всякого предупреждения взмахнул ногой, зацепив носком ботинка кресло и отправив его кубарем в потолок. Непрофессионалам могло показаться, что для сильного удара нужно напрячься и собрать все свои силы, однако на самом деле при таком подходе мышцы теряли свою эластичность. Боксёры хорошо знают, что для джэбов - максимально быстро и точных ударов, рука должна оставаться максимально расслабленной, с полной свободой движений, как плеть, а не как палка.

 

Казалось, неожиданная атака отправила маленького и почти невесомого, судя по визуальной массе, старичка вместе с креслом в полёт, однако пристальный взгляд мог заметить, как старичок отпустил подлокотники в последний момент и неистово кружащаяся мебель пролетела сквозь него, осыпая старичка опилками с потолка в то время как он быстро и легко опустил ноги, совершенно безболезненно становясь перед противником.

 

 - Мой старший сын... говорил, что я... хрррр... и хожу во сне, - пояснил старичок, зевнув.

 

В этот момент белый лисёнок неожиданно обернулся полярным... нет, просто белым медведем, способным разнести в щепки стволы вековых деревьев одними когтями, и с рёвом навалился на киллера всей своей тушей, собираясь вцепиться в плечо капканом пострашнее детёныша динозаврика. Однако противостояние более крупным и сильным противникам лежало в основе любых боевых искусств. Искусно парировав первый выпад когтями, Киллер встретил его коленом в открывшуюся челюсть. Клыки, и даже обычные зубы могли быть страшным оружием, но почему бойцы и животные обычно сжимают челюсти перед ударом? Потому что открытая челюсть может быть большой уязвимой точкой. Её можно легко выбить или, ещё хуже, использовать как рычаг, чтобы донести сотрясение до мозга. Захлопнуть же челюсть огромного Урсаринга с такой силой, чтобы вызвать сотрясение? Да, зная направление силы и как правильно распределить массу, даже значительно уступающий по размерам мастер боевых искусств это мог.

 

Конечно, сопротивление скорее больше удивило Реширама, но киллеру нужно было только немного задержать его и старика, прежде чем рвануть к своей настоящей жертве, вокруг которого оставалось всё меньше защитников, но Эн не был намерен убегать. Может быть, он и не мог так хорошо защищаться без покемонов, но без боя сдаваться он тоже был не намерен.


Сообщение отредактировал Jim: 27 Октябрь 2018 - 17:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4958 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:32

Что-то внутри сорвалось в отчаяние, когда я поняла, что на этот раз нам не удаётся даже поцарапать и даже одного-единственного человека, однако это обессиливающее чувство быстро утонуло в ярости зверя, от которого ушла надоедливая жертва. Или очень опасная жертва. Или даже не жертва. Единственным, что в сложившихся обстоятельствах я могла разобрать в собственных эмоциях было... вероятно, это было всего лишь одним фактом.

 

Я находилась совершенно не в себе, и только это, вероятно, ещё позволяло не потерять концентрацию и не превратиться в ещё более бесполезный мешок с мусором прямо сейчас.

 

"ЭКСТРАСЕНСОРИКА!" - почти выкрикнула я мысленно в полнейшем отчаянии, надеясь что неосязаемую атаку заблокировать так просто не выйдет, и в сердцах швырнула во врага чашку.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4959 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:23

На пути чашки и выплеснувшегося из неё дугой напитка неожиданно оказалось то самое кресло-качалка, которое ассассин выхватил из воздуха и теперь использовал скорее как щит. Однако, когда казалось, что последнее оружие было использовано, и теперь даже Эн приготовился вступить в неизбежную рукопашную, поворачиваясь к противнику боком со здоровой рукой, чтобы хотя бы не дать ему пользоваться своим слепым пятном, как и в случае с Тайрант, Шершебьен вдруг замер на едва уловимый момент и сразу же резко пригнулся и обернулся навстречу возможной атаки, то ли с небольшим опозданием предчувствуя оставленное упущение, то ли заметив в последнюю секунду поворот головы Реширама.

 

Шершебьен спешил и начинал ошибаться. Теперь, когда Эн остался в Мире Мечтаний без покемонов, казалось бы, что работа ассассина должна была стать проще, но у его цели появилось слишком много союзников. Среди них оказался не только какой-то совершенно читерный старикашка с логически необъяснимой способностью, которого, по ходу, даже нельзя было коснуться, но и довольно сильный покемон, силой которого противники, вероятно, заручились прямо в самом Мире Мечтаний, раз покемонов нельзя было переносить с собой. Всё это выглядело крайне невыгодно. Хуже того, загадочный меняющий формы покемон очевидно тоже обладал какими-то совершенно читерными статами и атаками (тоже уникальными для Мира Мечтаний?!), а удар в челюсть не выиграл больше нескольких секунд! Какого он был уровня?!

 

Предчувствие новой атаки со спины не обмануло опытного ассассина, однако экстрасенсорику парировать он уже точно не смог. Психическая атака подхватила его, словно гигантская ложка, и бросила в стену. Лишь буквально перед самым ударом киллер успел сгруппироваться, чтобы смягчить последствия, однако поднялся снова он уже немного пошатываясь и тяжело дыша. Неосязаемый старик и высокоуровневый психический покемон. Всё это было бы не такой проблемой, если бы у Шершебьена были его собственные покемоны, но вот так?

 

Иностранец вытер тыльной стороной ладони кровь с губы и выругался на другом языке.

 

 - Почему вы защищаете злодея? - с негодованием вскрикнул он, указывая другой рукой на Эна, - Что бы он вам за помощь не обещал, он обманывает вас! Это даже не человек! ☆ Этот бездушный лабораторный монстр собирался стереть всё человечество просто по своей прихоти! ☆ Почему вы на его стороне?!


Сообщение отредактировал Jim: 28 Октябрь 2018 - 12:33

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4960 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 584
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:11

Киллера впечатало в стену. Кажется, таблица эффективности типов всё же работала даже в таких случаях, и прокачанному мастеру ближнего боя было чертовски сложно сделать что-то с невидимой и непредсказуемой атакой. Нам... необычайно повезло, что Реширам вообще что-то такое умел, однако расслабляться было рано. Очень рано.

 

Какая-то часть меня говорила, что безопасно разговаривать с таким типом можно будет только когда он окажется прибит к стенке чем-то длинным и острым - а ещё лучше, если прибит он будет сразу в нескольких местах с тем, чтобы не то что вырваться не мог - а чтобы вообще каждое движение причиняло ему невыносимую боль. Однако сейчас убийца не нападал. Более того, он начал говорить - а это уже что-то да значило.

 

Однако не было бы логичнее попытаться прибить его, пока не стало слишком поздно..?

 

Попытавшись чуть-чуть осадить жаждущий чужой крови страх, я постаралась вникнуть в смысл произнесённых асассином слов. Искреннее непонимание? Набившее оскомину упоминание лабораторного монстра? Это так заказчик о цели отзывался, или, может быть, у данного киллера было хобби - убивать "бездушных монстров"?

 

Неважно.

 

- Говорить о бездушности кого-то в мире, куда попадают только души - это сильно! - выкрикнула я, на всякий случай не ослабляя готовность к нападению - пусть даже с каждой секундой это становилось всё сложнее из-за накапливающейся усталости. - Кем бы Эн ни был, что бы с ним не случалось прежде, он всё равно - наш дорогой друг! Все его действия имели за собой причины - точно в той же степени, как и имеют причины действия Ваши! Тогда Эн поставил на карту всё, чтобы спасти страдающих от рук людей покемонов, даже если у него не было достаточно информации о мире, в котором живут и те, и другие. Точно так же и Вы не располагаете информацией об Эне, если так просто берёте и называете его злодеем! Хотите называть его злодеем? Тогда мы назовём злодеем Вас, потому что Вы собираетесь "по своей прихоти" стереть того, кто нам дорог! И Вы не причините ему вреда, пока живы мы! Не верите? На нашей стороне - воплощение самой Истины!

 

На всякий случай я всё ещё была готова подставиться под удар в случае необходимости, однако вынужденный перерыв на разговор заметно уменьшил количество помогающего нападать адреналина, и такими темпами боевую форму вообще можно было потерять насовсем.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных