Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#4961 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:04

- Это такой оборот речи ☆, - хмуро возразил ассассин, - И даже напротив, я бы сказал, что располагаю о Эне исчерпывающей информацией ☆.

Шершебьен выпрямился, размяв пострадавшее от удара плечо, но не принимая агрессивной стойки.

- Мои источники вас не касаются, но я знаю всё о том, что он такое, откуда и что планировал сделать ☆. Это, - воскликнул он, обвиняющим жестом указывая на сжавшегося парнишку, - Даже не человек ☆! Просто неудачный эксперимент ☆! Морально нестабильный и аморальный клон, созданный не менее нестабильным и аморальным учёным ради забавы ☆. Он совершенно не понимает заботы, привязанности, сострадания... не осознаёт цену жизни и ответственности за свои действия ☆! Думаете он сожалеет о всех, кого случайно вовлёк в уничтожение мира ☆? Нисколько ☆! Вы нужны ему только как щиты пока он ранен ☆! Неужели вы не понимаете, что это за чудовище ☆? Он сам избавится от вас, как только ему это будет выгодно ☆. Этому монстру нельзя доверять ☆. Его даже не должно было существовать, потому что его оригинал давным-давно умер ☆.

Зеленоволосый парень с болью поёжился, словно слова убийцы физически его резали, и побеждённо опустил взгляд, прежде чем спрятать глаза под козырьком кепки. Он не мог отрицать, что в словах этого человека была правда. На самом деле его уже давно терзали подобные мысли, что может быть, может быть всем было бы лучше, если бы его не существовало. Он сделал ребятам много ужасных вещей, а открываемые им постепенно секреты о собственном теле и прошлом всё больше отдаляли его от человечности. Что он вообще был такое?!

- Бла-бла-бла, - передразнил убийцу разгорячённый огненный тренер, - Да мне плевать, что ты говоришь, кто он там и откуда! Эн мой друг! Какая ещё мне нужна причина, чтобы защищать его от опасности?!

Уже морально убитый Эн ошарашенно поднял голову.

Реширам в форме Урсаринга бросил суровый взгляд на не получившегося Избранного и загородил его от убийцы. Он не мог ответить так, чтобы не выдать себя, но один его жест говорил яснее слов о его чувствах к немного потерявшемуся в себе и отчаявшемуся попутчику.

- Чёрта-с два! - горячо воскликнул Фрай, взмахивая кулаком на фоне белого Урсаринга, - Чёрта-с два мы тебе так просто его отдадим!

Сообщение отредактировал Jim: 29 Октябрь 2018 - 10:05

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4962 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:48

Я сжала кулаки.

 

- Один в один с Колрессом. Вы говорите совсем как чёртов Колресс!

 

Подобрать слова было сложно, поэтому на мгновение я просто стиснула зубы, лихорадочно пытаясь хоть бы что-то сообразить. Ничего не выходило. Дополнительного времени не было. Значит, нужно было говорить хоть что-нибудь - и неважно, хорошо это будет сказано, или нет!

 

- Вы не имеете права говорить о вещах, о которых не знаете. Происхождение и история никогда не скажут о мотивах! Никогда не дадут понять, кто на самом деле перед Вами, к чему этот кто-то стремится и о чём сожалеет! Человек, покемон - неважно! Личность определяет не форма и происхождение, а сердце! Кем бы Эн ни был, он настоящий! Его чувства, о которых Вы ни черта не знаете - настоящие! Наше путешествие с ним, наши общие ошибки и победы, препятствия, которые мы с ним вместе преодолели - это всё, чёрт подери, настоящее!

 

Незаметно для себя перейдя на крик, я выдохлась, однако не собиралась уступать неприятелю.

 

- Так что не смейте причинять боль тому, кто нам дорог, - теперь интонация была уже максимально угрожающей. - Если Вы и подойдёте к нему, то только через на... через мой труп!

 

Окончательно избавившись от инстинкта самосохранения, я сделала шаг вперёд, продолжая сверлить асассина взглядом. Вздыбленной шерсти всё ещё чертовски не хватало.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4963 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:24

- Это вы ничего не знаете ☆! - с ожесточением возразил киллер, - Люди... не меняются ☆!

___________________________

Виктор Дезирэ Шершебьен не был маньяком и не убивал без необходимости. Он родился в маленькой семье фермеров в горах на севере Калоса. С детства он помогал отцу и матери засаживать виноградники, пасти Милатнков и Мэриип, готовил вино, масло и сыр, и заготавливал мясо на продажу в город у подножия. С малых лет Виктор Дезирэ рос в окружении чистого альпийского воздуха, прозрачной родниковой воды и разделки тушек животных на мясо. Это были существа, за которыми он сам же ухаживал, которых кормил, лечил и которых учился отличать из стада по характерам и привычкам. Шершебьен никогда не испытывал к существам, которых разделывал, чувства вражды или презрения, это не приносило ему удовольствия, но такой была необходимость. Виктор был благодарен животным за вклад их жизней в существование семьи. Даже если на первый взгляд их роль сводилась только к шерсти и мясу, каждая выручка значила, что семья не будет голодать ещё несколько месяцев.

Со временем в семье появился и котёнок Скитти, которого Виктор назвал Кёй и очень любил. Вечерами они часто лежали вместе на стоге сена и Кёй мурчала бы под тёплой рукой.

Спокойствие и размеренность такой жизни были нарушены, когда отец внезапно вернулся с незнакомой для Виктора женщиной, которая кричала на него и била сумкой, а после ушла, и больше семья никогда её не видела. С ней приехал маленький, костлявый ребёнок с длинными чёрными волосами и потрескавшимися губами, почти без одежды. К шоку мальчика отец присел перед ним и сказал, что этот заморыш был братом Виктора. Эмилин Шершебьен взял в новой семье такое же второе имя, как и у его неожиданно найденного нового брата - Дезирэ.

Как оказалось, Эмилин не умел ни читать, ни писать. Он вообще ничего не умел, и отец, прижимаясь в еде и расходах, отдал его в городскую школу. Между братьями не могло не возникнуть некоторое трение, но Виктор не держал зла, даже если присутствие нового человека явно сказывалось на привычном ему спокойствии и размеренности. Это тоже был человек и однажды он тоже сделает свой вклад в жизнь семьи, даже если сейчас он казался только лишней затратой. Немного потерпеть по началу было неизбежной необходимостью. Виктор понимал, что новый член их семьи мог чувствовать себя ненужной обузой, но хотел смягчить его бремя и подружиться, как с настоящим братом, который всегда мог у него быть. В конечном счёте, у них был один отец и с кем бы и где он раньше ни рос, теперь они были связаны больше, чем кровью, и по-настоящему важным было лишь то, что было у Шершебьена младшего в сердце.

Но в сердце Эмилина было что-то пугающее и отталкивающее. Он работал с остальными на равных, смеялся и кушал, казался весёлым и общительным, но его взгляд не покидали невообразимая боль и страдания, с которыми он появился в жизни Шершебьенов. Эмилин прятал всё это и исправно ходил в школу, помогая семье после занятий и перебарывая трудности, однако со временем Виктор начал замечать, что некоторые животные, которых он всех знал наизусть по мельчайшим отличиям в поведении, неожиданно начали пропадать. Это случалось не так часто, чтобы заподозрить постоянных воров или эпидемию, однако беспокойство не покидало маленького Виктора.

Проследив однажды за Эмилином он нашёл небольшую самодельную хижину на дереве, спрятанную за густыми листьями, куда, по-видимому, он нередко заглядывал вместо учёбы, и где под листьями были спрятана следы зверской расправы и пропитанная почерневшей кровью земля. Опасения подтвердились и Виктора пробрала дрожь, когда он нашёл спрятанными на сучьях целую коллекцию всевозможных ножей, вил, серпов и других острых предметов.

Виктор бежал домой со всех ног, но когда он вернулся, Эмилин уже снова ушёл, и на этот раз Кёй нигде не было. Это было чудовище, получавшие удовольствие от чужих криков и боли. Может быть он не понимал, что семья фермеров всегда отрубала животным головы, как раз чтобы те не мучались, максимально быстро и безболезненно в благодарность за жизни, принесённые в жертву ради их общего дела? Но Эмилин не понимал не только этой разницы. Должно быть, опыт в чужой семье всё же был для него слишком большой травмой, несмотря на, казалось бы, доброе отношение, больше еды и заботы. Виктор действительно прилагал все усилия, чтобы его брат чувствовал себя Дома. Однако, Эмилин всё равно превращался во что-то страшное почти на глазах. Он становился всё более замкнутым, жестоким и мстительным.

После случая с Кёй, Виктор не мог больше это терпеть. Даже Милтанки и Мариип никогда не были для него "всего лишь покемонами", а Скитти была особенно значимым членом семьи. Если Эмилин не понимал даже этого, то кто будет следующим? Его мать? Отец? Или сам Виктор? Шершебьен нашёл брата и избил его до полусмерти, наказав никогда больше не возвращаться в эту семью. И больше Эмилина никто не видел целых пятнадцать лет.

За это время Виктор Дезирэ нашёл новое увлечение в боевых искусствах. Он почувствовал некоторую склонность к ним, когда Эмилин схватил в руки нож. Виктор не испугался его, даже хотя никогда раньше не дрался с вооружённым человеком. Действия брата казались ему медленными, неуклюжими и предсказуемыми. Он без труда парировал выпад и выбил холодное оружие ногой из руки. Теперь, среди монахов он оттачивал свою скорость, силу и гибкость нечеловеческими тренировками, но они... приносили ему некоторое успокоение и удовольствие. Он мог быть сильным, действительно сильным.

Немного позже Виктор получил свои первые связи в кругах подпольного мира. Незнакомого человека могло удивить, как часто самые милые и допропорядочные для глаз прессы люди приходили в эти чёрные стены, чтобы заказать убийство неугодного конкурента или бывшего супруга во избежание скандалов. Виктор не брался за такие заказы. Его не интересовали тривиальные распри и личная месть - только убийцы, террористы и люди, которые не имели представления о морали, как его брат.

Однажды, Виктор неожиданно встретил в этих стенах Эмилина. После такого прощания Виктор был настороже, но Эмилин изменился до неузнаваемости! Он вырос, стал заметно солиднее, опрятнее, обходительней, обзавёлся машиной, хорошей одеждой и теперь работал в одном из крупнейших банков региона! Эмилин стал как будто совсем другим человеком! Если бы только он не пришёл к ассассинам, чтобы заказать убийство своей матери. Даже если она была к нему несправедлива, издевалась над ним, не любила и оставила эту травму... настоящим чудовищем был сам Эмилин. В тот же момент Виктор свернул ему шею. Эмилин научился прикрывать свою кровожадность разными масками и многие другие злодеи, но при этом он стал только отвратительней.

Люди не менялись.

Эн не поменяется. Если он перешагнул черту раз и попытался убить человека без каких-либо угрызений, то назад дороги ему уже не было. Он должен был исчезнуть, как и его чудовище-брат.

________________________

Разговаривать дальше, по-видимому, было бессмысленно. У Шершебьена и в мыслях не было убивать простых обывателей, но если даже вырубить их не получалось, то он был вынужден перейти к более серьёзным мерам и, возможно, к более серьёзным травмам, ради справедливости! Мужчина приподнялся на цыпочках, поднял вторую ногу коленом перед собой и раскинул руки в стороны, словно крылья, принимая весьма необычную позу, как готовый наброситься Фироу. Время игр закончилось. До сих пор он бережно пытался их лишь обездвижить и оглушить, но упускать Эна снова было нельзя. Это был только вопрос времени, когда он сорвёт свою маску заботливого друга и без задней мысли воткнёт нож в доверчивых попутчиков, наивно веривших в лучшее в чёрством человечестве.

Едва сосредоточив своё внимание на замершем Эне, Шершебьен неожиданно почувствовал приближающееся присутствие и, взлетев в воздух, резко ударил с разворота в подкрадывавшегося сзади противника. Однако... его удар был пойман едва успевшим пригнуться стариком.

Скорее всего, причину этого действия не осознал никто из присутствующих, кроме самого Бикхарта. Даже Шершебьен был удивлён, когда увидел своего противника.

Если это был тот старик, то почему... удар не прошёл насквозь?!

Были ли у Бикхарта какие-то ограничения или сам Шершебьен нашёл лазейку? Времени рассуждать не было. Если по какой-то причине сейчас его техника не сработала, то это был один шанс на миллион воспользоваться таким стечением обстоятельств и избавиться от фокусов с неосязаемостью!

Ассассин перевернулся в воздухе и ударил старика второй ногой, прямо в затылок, надеясь его оглушить. Однако и в этот раз старичок успел заблокировать удар рукой в миллиметрах от цели. Шершебьен это предвидел на более знакомой территории рукопашного боя, но теперь, когда обе руки противника были использованы для блока, нужно было только согнуться и ударить головой в...

Удар Шершебьена снова остановила рука.

"Третья рука??!!!"

"Горячая молодёжь..." - вздохнул мысленно Бикхарт Вер Ховен, поднимая ещё одну руку к открытой мускулистой грудине ассассина, - "Я же даже ушёл из 'того' мира. Совсем не дают старику отдохнуть в тишине и покое..."

- Jinken: Yamatano Orochi, - эфимерные руки превратились обратно в змей на одежде старца, а затем он легко коснулся киллера ладонью, - Jinken... Ougi! Ouroboros!

В тот же момент яростно отбивавшийся ассассин без следа и звука просто исчез, как будто его никогда и не было, если бы только не разрушенная мебель, перевёрнутый любимый стул старичка и готовые к бою гости.

Старик крякнул, потянулся за стулом, перевернуть который ему тут же помог Фрай, и устало плюхнулся на излюбленное место, сладко зевнув.

Сообщение отредактировал Jim: 30 Октябрь 2018 - 12:44

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4964 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:17

...

 

Исчез?

 

На всякий случай я посмотрела на потолок. Затем - по сторонам. Напряглась и чуть ли не покрутилась на месте, в любой момент ожидая увидеть падающего на голову асассина. Старик-кудесник снова зевал, словно ничего и не случилось, но это никак не могло быть показателем того, что теперь-то уж всё в порядке! Какими бы удивительными ни были способности почти двухсотлетнего старца, сверх опасный и опытный враг просто не мог растаять в воздухе! Не мог ведь?

 

Или мог?

 

Колени уже начали дрожать от грозящего уйти и оставить после себя истерику от близкой кончины напряжения, когда я вопросительно взглянула на находящихся за спиной. Как выразить последнюю минуту словами, я не знала, всё ещё опасаясь поверить в благополучный исход, и потому стремилась побыстрее увидеть реакцию остальных, чтобы убедиться в безопасности.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4965 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:45

- Э? - хлопнул глазами настороженно озирающийся Эн, - Эээ?! Что произошло? Куда он делся?

- Боже-боже... - устало вздохнул старичок, снова начиная покачиваться, - Похоже... ммм.... вы всё-таки это видели... Но не беспокойтесь! Я отправил этого молодого человека... обратно в 'тот' мир... хрррр... Я могу пересылать людей и предметы, которых коснусь, между измерениями...

"Правда, есть небольшой нюанс, что я не могу использовать эту способность одновременно с инсигниями, ведь если я или объект, который я хочу перенести не имеет физической формы, то логично, что я не смогу его коснуться. В этот раз всё сложилось удачно, но я всегда немного нервничаю в этот момент... Тот юноша был довольно силён. Его последние удары чувствовались даже через мою защиту. Он тоже использовал ки? Возможно, это получилось у него неосознанно или же его боевые искусства как-то затрагивают духовную энергию. Кажется, та девочка, "голубая" Юкино Май тоже использует что-то похожее из Кунг Фу..."

Старик замолчал и начал кивать носом, то ли мысленно соглашаясь со своими рассуждениями, то ли просто снова заснув.

"Никто не пострадал? Простите... Я растерялся" - Реширам с извиняющимся видом вернул себе облик белого Вульпикса, - "Этот человек не переставал меня удивлять. Однако, он совершенно не прав. Я знаю из прошлых жизней, что люди могут меняться"

- Да, - кивнул Фрай, наименее визуально затронутый произошедшим. Кажется, ассассин его только взбесил, и огненный тренер даже не понимал, в какой только что был смертельной опасности и чуть не закончились его решительно благородные, но не оправданно рискованные действия, - Не бери в голову, Эн! Между нами не без тёрок, но ты классный чувак. Ты всегда чего-то мутишь и планируешь, но у тебя это хорошо получается, в отличие от меня. Я вот чего не могу понять... - он опустил взгляд на бессознательного динозаврика в руках, - Как сюда попала Тайрант?!

- Молли ведь не взяла четвёртую таблетку, - задумчиво нахмурился Эн, - Тайрантка вылетела и проглотила её. Это единственное объяснение, которое я могу придумать. Но я и не думал, что покемонам тоже можно было давать эти таблетки... Признаться, я сейчас очень испугался, - опустил голову парень, - Спасибо, ребята. Этот киллер знал, как надавить на больное, да? Уж не послал ли его Колрес...

- Опять этот учёный! - сжал кулаки Фрай, - Мы мало ему вломили в прошлый раз.

- Но что больше меня заинтересовало... - поднял голову Эн, обращаясь уже к старичку, - Что это была за сила? Кажется, я видел как из воздуха... появляются руки?! Или не совсем из воздуха? Каждая рука появляется вместо знака змеи на одежде, да? Пожалуйста, скажите! - он судорожно сжал висящий рукав, - Уважаемый отшельник! Я смогу это освоить?!

- Боже-боже... - снова всхрапнув, сказал старичок, - Навыки экзорцистов... хррр... вообще-то строгий секрет, молодой человек... Вот почему я не хотел их... ммм... показывать...

- Но, отшельник Вер Ховен! - не отступал Эн, - Вы ведь говорили, что вы целитель и лекарь, да? Можете ли Вы как-то иначе вернуть мне руку?

- Как я попал в эту ситуацию... хрррр... - снова по буквам произнёс свой храп старичок, притворяясь, что спит.

- Это всё случилось внезапно, конечно, - согласился непонятно с кем Фрай, - Однако... мы всё ещё ищем Роланда. Старик, ты говорил, что поможешь его найти?

- Да! - сразу оживился Бикхарт, бросив притворяться спящим, как только разговор отошёл от того, о чём он не хотел говорить, - Мои ноги плохо ходят последнее время. Я позову для вас гида, - предложил он, хлопнув в ладоши, - Она вас встретит снаружи.


Сообщение отредактировал Jim: 01 Ноябрь 2018 - 21:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4966 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:30

- Я же... говорила, что всё хорошо.., - попытавшись улыбнуться несостоявшейся жертве киллера, я пошатнулась и, присев на корточки, на несколько секунд закрыла лицо руками.

 

Больше не было нужды готовиться к нападению. Теперь... уже было страшнее. Конечно, по сравнению с некоторыми эпизодами нашего путешествия встреча с одним-единственным киллером могла показаться прогулкой по парку, но... Она не была прогулкой. Может быть, потому, что раньше мне было сильнее наплевать на результат, даже если в итоге можно было умереть?

 

Неважно.

 

Глубоко вздохнув и резко выпустив из лёгких воздух, я открыла глаза и попыталась очухаться если не сразу, то в течение минуты. Если киллера отправило в наш мир, нам, к сожалению, ещё предстояло увидеться. И самой большой удачей при этом будет такое стечение обстоятельств, при котором он не успеет найти наши тела и заодно напасть на Молли.

 

- Ты очень помог, спасибо, - кивнула я Решираму. - Кажется, нам всерьёз нужно учиться сражаться с людьми, но... У меня вряд ли выйдет что-то путное, и поэтому в таких вопросах мне придётся полагаться на тебя значительно сильнее, чем хотелось бы. Сейчас я... тоже растерялась... Как хорошо, что ты умеешь двигать противников взглядом!

 

Реплики героев полились, как из рога изобилия, и я не имела никакой возможности хоть как-то вмешаться в разговор. Да и стоило ли? Все были заняты своими делами и своими - старыми и новыми - целями, а я просто не могла хоть как-то оценить их или встать на чью-либо сторону. Уговаривать старика? У него должны быть причины не передавать знания кому попало, хотя с целительством, пожалуй, попросить и правда стоило, если он действительно мог даже вернуть руку. Спрашивать у Эна, зачем ему новая особая способность вдобавок к имеющимся? Вероятно, я и так уже знала ответ. Эн тоже хотел обладать силой, способной чем-то помочь в трудной ситуации и защитить кого-то, однако его "врождённые" таланты вряд ли могли приносить ему позитивные эмоции. Скорее, они продолжали напоминать о вещах, на которые указывал Колресс и вот этот вот исчезнувший киллер. Скорее... Эну бы больше подошло нечто более "человеческое".

 

Однако было среди присутствующих и ещё одно не менее невероятное существо.

 

- А с Тайрант... всё будет в порядке? - неуверенно произнесла я, приближаясь к Фраю, чтобы забрать у него покемона. - Я плохо разбираюсь в этом, но ударили её слишком сильно и по уязвимому месту. Асассин не сломал ей челюсть?

 

Осторожно погладив динозавра, я вздохнула и сосредоточилась, думая над тем, где искать лекарства. Кажется, багажа с собой ни у кого не было.

 

- Она бросилась нам на выручку, а я даже не могу облегчить последствия удара... Тут где-нибудь есть что-то целебное, чтобы хотя бы наложить компресс?

 

Все дороги вели к Вер Ховену, и я, сама того не ожидая, присоединилась к мольбам уже по своим делам, взглянув на старика щенячьим взглядом. О гиде пока и речи не было, ведь было бы совершенно скверно найти одного покемона, который, скорее всего, хотя бы физически был здоров, и потерять другого... как бы странно это ни звучало при нахождении в загробном мире.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4967 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:19

(Я опять забыл добавить тебе :star: за полёты на Решираме!)

 

С самого же начала, едва герои прибыли, приключение задалось на славу - от ядовитого газа до упрямо следовавшего за героями динозаврика и неожиданно нагнавшего Эна в Мире Мечтаний киллера. Сейчас же внимание путешественников вернулось к потерявшемуся во времени доисторическом существу на руках огненного тренера. Никаких очевидных повреждений, к счастью, заприметить не удалось и все зубы были на месте, но это не исключало вывихи или смещение челюсти после столкновения с полом под таким неприятным углом.

- Целебное... хрррр? - немного подвинулся в своём кресле старик под щенячьим взглядом путешественницы, - Принесите-ка мне её сюда на минутку...

Сонный отшельник неуклюже положил на мордочку покемона руку и из-под неё потянуло лёгким зеленоватым свечением, слабо пробивающимся через пальцы.

- Хммм, - задумчиво протянул он, чему-то спросоня удивившись в процессе, - Какая интересная аура... хррр... и какая запутанная судьба... Она вернулась отсюда в 'тот' мир, и теперь вернулась... хрррр... обратно... Это не клон, как теперь делают... хрррр... в лабораториях... Она напоминает мне...

Вер Ховен неспешно приподнял ладонь, возвращая уже спокойно дышащего во сне ящера обратно Фраю и Сварзе.

- Да ты прямо как покецентр, старик! - воскликнул в удивлении Фрай, - Очень удобно!

В этот момент в окно осторожно заглянул висящий в воздухе видимо просто от своей лёгкости какой-то небольшой и пушистый бело-зелёный растительный покемон.

- А вот и ваш... хррррр... 'гид'... - всё-таки клюнул носом уставший старичок, - Она летает вокруг моего дома уже какое-то время... Будто кого-то ждёт... Не хочет никуда улетать... Она тоже попала 'туда' в своё время прямо из Мира Мечтаний, но теперь вернулась обратно... История Тайрант ведёт в очень далёкое прошлое... Она не смогла переродиться, потому что... хррр... её вида больше не существует... Но история Коттони... хррр... ведёт в будущее! Что с ней случилось? Загадочно! Никто не знает. И вот два этих покемона снова встретились здесь против всех ожиданий... Разбросанные во времени больше, чем кто-либо... может сосчитать... Совпадение...?

- Нифига себе! Покемон из будущего?! - удивился Фрай, приглядываясь к смущённо прикрывшейся листочком Коттони, - Я перестаю понимать как работает это место. Хотя я и раньше не понимал.

- Может ли это быть ещё чья-то сила, как Ваше перемещение в измерениях, только перемещающая во времени? - задумчиво поправил кепку Эн, - Хотя, конечно, сейчас этого человека может ещё и не быть. Я прав, мастер?

- Уже мастер?! - вздрогнул старик, что-то неслышно бормоча себе под нос, - Говорю же, я не буду никого учить! Хррр! Уходите уже отсюда и дайте старику отдохнуть, хррр!


Сообщение отредактировал Jim: 03 Ноябрь 2018 - 00:32

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4968 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 13:42

- Ого.., - протянула я, бережно принимая динозаврика на руки - пока она была без сознания, укусы страшны не были. - Спасибо!

Кажется, Тайрант была загадкой даже для человека, который прожил в десять раз дольше меня. Не клон, да..? На примере Канни и Скрытой Силы мы уже знали, что покемоны не были обязаны перерождаться в пределах вида и даже типа, но эта малышка, похоже, была исключением из всех возможных правил. Не переродилась, но вернулась... И вернулась снова - уже с помощью силы старца, заключённой в таблетке. Была ли она просто голодна, схватив таблетку? Или каким-то непонятным чутьём поняла, что именно произошло, и проследовала за нами, всё ещё напуганная непонятным миром вокруг? И ведь она защитила нас... То есть, попыталась защитить.

Неожиданно заметив гида, я с удивлением всмотрелась в хлопкового покемона. Она... казалась знакомой? Проморгавшись, посмотрела ещё. Вряд ли мы с этим покемоном где-то встречались. Может быть, я только видела кого-то из представителей её вида? Покемон... из будущего?

- А существуют ли они вообще... эти "прошлое" и "будущее"..? - пробормотала я себе под нос. - Может, это всего лишь точки на ведущей в неизвестность прямой, и все мы рано или поздно окажемся за её пределами..? Например... В Мире Мечтаний... для людей?

Я не рассчитывала, что кто-то услышит это или начнёт обсуждать - просто задумалась о своём, чём-то совершенно непонятном и одновременно заманчивом. На самом деле всё могло быть иначе. Или быть в нескольких вариантах. Или даже не быть вовсе - в зависимости от перспективы. Ведь кто мог с уверенностью называть людей или легендарных существ самыми высшими формами жизни? А твёрдо знать, что наш мир - не часть чего-то большего и куда более сложного..?

Покемон из будущего... Снова пристально взглянув на Коттони (и запоздало заметив стеснительность покемона), я кивнула ей.

- Говорят, ты знаешь, где чаризард? Покажи нам, пожалуйста. Может быть, это наш потерявшийся друг.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4969 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:32

  Коттони тоже остановила изучающий взгляд на Тайрант, после чего её выражение едва заметно изменилось. Возможно, у каждого здесь были свои представления о временной линии и что было "на самом деле", однако на пространные размышления путешественницы неожиданно первым ответил всё-таки Эн.

 

 - Прошлое и будущее мне представляются этаким бесконечным полотном, которое опускают в воду. Намокшие участки - это то, что уже произошло, а пока сухие - это то, что нас ещё только ждёт. Мы можем выбирать что-то в пределах этого полотна в настоящем, но всё бесконечное множество возможностей через вполне определённое время станет "прошлым", - Эн задумчиво поправил кепку, - Наверное, паралелльные реальности в таком случае можно назвать другими слоями полотен, где на одной плоскости одинаково движется время...

 

 - Вы чего?  - нетерпеливо перебил Фрай, - Стрелки часов (ну или луна и солнце там) движутся, значит время идёт. Всё понятно же!

 

  Удовлетворившись выстроенной картиной мира, огненный тренер кивнул сам себе и перевёл взгляд на беззвучно приземлившегося на подоконник как кусочек ваты хлопкового покемона. Коттони кивнула в ответ и так же беззвучно выпорхнула в окна, будто носимая ветром.

 

 - Что же касается... хррр... твоей руки, - обратился Вер Ховен к зеленоволосому, - Я могу попытаться её восстановить, но для этого мне нужны... хррррр... лечебные травы. Принеси мне распускающийся бутон Ванильного Сна, лучше всего те, в которых едва только намечается щёлка и которые ещё не пахнут; Красный Плющ, не слишком маленький, но и не слишком длинный, где-то в два локтя будет достаточно, но ни в коем случае не заламывай его; и Травы Назад, небольшой мешочек. Я отправлю с вами моего верного помощника Оча, он поможет определить нужные травы и найти дорогу назад.

 

 - Пан-пан! - шутливо отдала честь от брокколи на макушке маленькая обезьянка, неожиданно запрыгивая Эну на голову.

 

 - Спасибо огромное, мастер. Мы скоро вернёмся! - с самым серьёзным видом вопреки некоторой карикатурности ситуации сообщил парень.

 

 - Идите-идите уже, хрррррр! - с негодованием повторил старичок, снова теряя убедительность в храпе.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4970 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:58

Я почесала голову дважды: сначала на сравнение времени с полотном, а затем - на перечисление растений. В одной ситуации я просто не знала, чем продолжить дискуссию, и стоило ли это делать; вторая же стала тем самым моментом, когда вообще не стоило что-либо говорить.

Для порядка посмотрев на Тайрант и нового помощника, я ощутила страх того, что всё время говорю и делаю недостаточно, а потому приняла решение произнести через силу что-нибудь правильное.

- Мы обязательно найдём и травы, и Роланда.

Затем настало время выдвигаться.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4971 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:35

 - Ах да, и ещё кое-что... - добавил вдруг снова старичок, когда ребята уже почти вышли, - Если вы вдруг натолкнётесь на чёрно-красные цветы с тремя большими лепестками и тремя маленькими... не подходите к ним.

 

 - Без проблем! Мы запомним, мастер! - уверенно махнул на прощание Эн.

 

  Получив самый последний-последний совет, путники с опаской ступили с порога хижины прямо на крутую гористую тропу, змеящуюся по краю крутого склона, с завораживающим видом на сапфирный океан. Тут и там из воды иногда выпрыгивали разнообразные водные покемоны, чтобы посмотреть, кто навестил их беззаботное пребывание в Мире Мечтаний, а со скал с громкими криками пикировали потревоженные птицы. Коттони на удивление уверенно, но не слишком быстро, чтобы люди поспевали за ней, полетела прямо вдоль скал.

 

  Оглядев предстоящий маршрут, Реширам опять засветился и на этот раз предстал в форме Вингалла, только с тщательно вылизанной причёской-аэродромом.

 

 - Эмм... - неуверенно огляделся Фрай, не зная, какими словами описать свои чувства, - Только мне кажется, что на входе был другой ландшафт?

 

 - Пан-Сей!! - счастливо захохотала маленькая зелёная обезьянка, указывая за гидом лапкой с головы Эна и подбадривая путешественников.

 

 - Я так понимаю, что эта обезьянка живёт здесь с мастером и её это нисколько не удивляет, - заметил Эн, с ухмылкой поправляя сбитую активной мартышкой кепку, - Ну тогда и нам нечего бояться! Вперёд! - согласился он, уверенно направляясь бегом за Коттони, - За Роландом!


Сообщение отредактировал Jim: 05 Ноябрь 2018 - 13:37

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4972 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:40

- На всякий случай - давайте вообще к цветам приближаться осторожнее, а лучше вообще не приближаться, пока Оча не одобрит! - почувствовав неизбежное неладное, я попыталась сделать хоть что-то, чтобы этого неизбежного не случилось. - Фрай, идёт? Чтобы посчитать лепестки у тех цветов, уже нужно подходить, а когда подойдёшь - уже случится что-то плохое!

 

Собственно, сразу же после этого я протёрла глаза, оказавшись совершенно не там, откуда мы пришли.

 

- Ва...

 

Скалы. Море. Коттони. Советы старика. Глуповато выглядящий в форме вингалла Реширам. Тайрант на руках, которую следовало не уронить случайно куда-нибудь. Ко всему прочему одному из нас ещё и приспичило побежать! И это означало только одно - бежать следом хотя бы сколько нибудь, а затем, когда силы закончатся - перейти на максимально быстрое ковыляние.

 

Даже несмотря на то, что сам момент был вроде бы вполне позитивным, и бежать, вероятно, действительно хотелось.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4973 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:26

  К счастью, Эн так бежал только недолго вниз и пока это было сравнительно безопасно. Всё-таки даже если покемоны не нападали в этом мире, героев всё ещё ничего не защищало от природных опасностей. Что же случится, если умереть внутри Мира Мечтаний... наверное,по возможности лучше было не проверять.

 

  Несколько Вингаллов приветливо подлетели к Решираму, справляясь о чём-то пронзительными криками. Орешик хитро усмехнулся и легко спланировал к ним к большой радости покемонов, когда неожиданно он ответил им рыком дракона, сразу распугавшим любопытных птичек. Хохотавший над реакцией пернатых гостей с кепки Эна Оча по-видимому тоже находил проказы легендарного покемона забавными. Коттони же одарила тысячелетнего проказника недовольным взглядом и с извиняющимся видом мотала головой и прикрывалась листиком при приближении других покемонов, стараясь никого без надобности не тревожить, и даже пропускала перед собой отползти в сторону просыпающихся на пути путешественников прямо из камней на дороге некоторых каменных покемонов - двух Джеодудов, Болдора и даже одного огромного Оникса, с грохотом поднявшегося в весь свой рост, прежде чем со звуком камнепада отползти в сторону.

 

Тайрант на руках Сварзе зажмурилась от тряски и неприятного звука, едва заметно поёжилась и сильнее уткнулась носиком в руку.

 

За поворотом открывался потрясающий вид на спрятанную среди скал лазурную бухту с гротами и пещерами, однако Коттони постепенно поднималась всё выше над водой, к смутно угадывающимся на гребне сухим кустам и каким-то кактусам. Вероятно, путникам было всё же сейчас не к воде и с выпрыгивающими из воды по пути Сикингами, Старми, Люминеонами и прочими водными покемонами вскоре придётся попрощаться.


Сообщение отредактировал Jim: 05 Ноябрь 2018 - 21:28

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4974 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 11:12

Наверное, сейчас я снова могла показаться Решираму старушкой, однако испуганных птичек стало жалко - они ведь подлетели к чужаку с радостью и точно не ожидали, что тот примется устраивать пугалки. Коттони, напротив, была чрезмерно вежливой... но ничто на самом деле не было плохим или хорошим - очень быстро я приняла как есть свои старушечьи замашки и одновременно с этим стала наблюдать за происходящим, чтобы запечатлить всё как есть. Хорошо, что никто из местных обитателей не хотел нападать - чего стоило появление оникса, на которого я вытаращилась, пожалуй, даже слишком сильно и потому в конце концов благодарно кивнула покемону за освобождение пути.

Тайрант зашевелилась. Может быть, она уже не была без сознания, но боялась открыть глаза? С этой малышкой следовало о многом поговорить... но, видимо, здесь сложно было обойтись без помощи переводчика с человеческого и свободной минутки. Успокаивающе погладив малышку, я вздохнула: даже несмотря на то, что в таком состоянии Тайрант была исключительно милой, нехорошее предчувствие говорило о том, что по сравнению с заботой о маленьком хищном динозавре из другого времени проблемы с той же Тэмари могли показаться сказкой. Тэмари может всего лишь покалечить противника... а вот маленькому тираннозавру может понадобиться кого-то съесть - и даже не противника, а того, кто покажется безобидным. И даже если не съест... Что если ей не подойдут современные соевые корма, и даже злополучных яиц ченси не хватит, чтобы удовлетворить потребности? Что если она заболеет от непривычной пищи? Смогу ли я вообще... позаботиться о ком-то подобном, или нужно искать подходящий... исследовательский центр уже сейчас, и поселиться там, пока Тайрант не подрастёт и не станет самостоятельной?

Однако пока мы ещё даже не вернулись из Мира Мечтаний.

Задержавшись, чтобы на мгновение полюбоваться видом, я с удвоенной осторожностью продолжила путь. Чаризарда точно следовало искать подальше от воды. Если это был Роланд... скорее всего, он выбрал бы открытое и хорошо освещённое место, чтобы погреться на солнце. С другой стороны, отправленный когда-то из этого мира чармандер угодил в нетипичную для него среду обитания в лесной глуши, а потому и сейчас мог по старой памяти остаться в подобном месте.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4975 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:44

Иногда от тысячелетнего божественного существа хотелось ждать больше мудрости, опыта и проницательности, но Реширам придерживался своего портрета из легенд только на первом знакомстве, постепенно раскрываясь уже немного более наглым, дурачливым и даже в тайне совершенно не повзрослевшим забиякой. Вероятно, по его представлениям, дракон таким образом только дурачился с ничего не подозревавшими существами.

Динозаврик на руках исключительно мило пошевелилась, но пока ещё не проснулась. Что с ней делать? Как общаться? Уживётся ли она с другими? Чем вообще можно было кормить в современном мире древнего хищника, который знать не знал о соевых заменителях? В жизни Сварзе несомненно добавилась целая масса проблем, до сих пор не возникавших так остро с другими членами команды.

Из размышлений Сварзе вывел неожиданный крик убежавшего вперёд Эна, неудачно поскользнувшегося над природным мостом через лагуну на мокрых камнях и чуть было не полетевшего в волны, если бы он не успел в последний момент зацепиться за какую-то скудную растительность. Оча вскарабкался по лозе, но помочь вытащить болтающегося Эна своими маленькими обезьяньими лапками он не мог.

- Дурак! Ну и зачем ты бегал по мокрому! - выругался Фрай и сам побежал по тем же камням скорей на помощь.

Сообщение отредактировал Jim: 06 Ноябрь 2018 - 16:45

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4976 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 20:29

Опять!

 

Оторвавший от размышлений выкрик вызвал дежавю - попавшая в передрягу фигура уже точно так же поскальзывалась на переброшенном через реку ониксе, однако теперь всё было куда веселее. Бегущий по мокрому Фрай рисковал полететь туда же, да и мне с Тайрант светила аналогичная участь при любой попытке ускорения. Даже если бы я добралась до падающих обоих, удержать, вероятно, не смогла бы даже одного. Поэтому...

 

- Орешик! - испуганно выкрикнула я, очень надеясь, что Решираму будет достаточно и этой секундной мольбы о помощи, чтобы принять истинный облик и воспрепятствовать падению людей своим огромным телом. Сама же на всякий случай постаралась увеличить скорость перемещения, не забывая следить за равновесием и поверхностью под ногами.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4977 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 13:11

Как и следовало ожидать, бегущий на помощь Фрай замахал руками и чуть не улетел в море следом за Эном. Налетевшая снизу на рельефные скалы волна обдала их удивительно высоко взлетевшими брызгами, заодно отвечая на вопрос, откуда именно в этом месте взялись мокрые камни. К счастью, Орешик уже рванул на помощь, оставив подшучивания над чайками, чтобы вернуть к уже непреднамеренному испугу птичек свой истинный облик и подтолкнуть Эна крылом обратно на тропу.

- Спасибо! - отдышавшись, поблагодарил покемона Эн, разжимая дрожащую руку с оставившим на ладони след багряным плющом с красноватыми по краям листиками-сердечками. По виду и не скажешь, что он мог выдержать человеческий вес!

- Это же...! - вдруг понял парень, ещё раз пробежавшись по визуальным характеристикам растения.

- Пан-пан! - со знающим видом поддакнула мартышка, изо всех сил помогая выкорчевать длиннющие двухметровые корни из трещин между камнями. Подобные красноватые плющи свисали и в других местах из камней на нескольких метрах от воды, куда долетали редкие брызги волн.

- Ух ты, вот и первое растение! Красный Плющ! - обрадовался Эн, сматывая длинный и гибкий как верёвка стебель вокруг руки.

- Я буду осторожней, - извинился зеленоволосый перед попутчиками, - Спасибо...

К счастью, дальше дорога окончательно уходила от моря и круто забирала вверх через гребень прибрежных скал.

Сообщение отредактировал Jim: 07 Ноябрь 2018 - 13:11

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4978 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:10

Убедившись, что все живы, я с облегчением выдохнула. Такими темпами можно было растерять всех спутников за пару минут: если одного не убьёт киллер, то он сам сиганёт с высоты, а второй и за первым горазд прыгнуть. Хорошо, что на этот раз тоже повезло; с благодарностью протянув на время освобождённую от Тайрант руку Решираму (даже если это было всего лишь странным жестом, и до самого дракона дотянуться не было возможно), я нервно улыбнулась.

 

- Надеюсь, этот Красный Плющ поможет нам ещё раз - в лечении. Доживём до этого момента, хорошо?

 

Подъём предполагал ещё больше физической нагрузки, поэтому я приготовилась к аккуратному восхождению в конце процессии - чтобы в случае необходимости чем-нибудь кому-нибудь помочь. Большая часть внимания была уделена происходящему под ногами, однако время от времени я осторожно осматривалась на случай, если покажутся ещё какие-нибудь необычные травы или цветы.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#4979 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:24

Смотря в основном под ноги и осторожно поднимаясь по сыпучим участкам тропики в самом конце цепочки, Сварзе не сразу подняла голову и заметила, как Эн, а потом и Фрай остановились на вершине гребня. Оставалось только догадываться как фантастический пейзаж их так поразил!

Какие-то опасения могли появиться только когда Реширам обогнал по воздуху свою избранную и замер точно там же вместе с ребятами, с выражением такого же удивления и шока.

"Как это понимать?! Это же...!" - раздался не обращённый ни к кому конкретно мысленный голос дракона прямо перед тем, как перед Сварзе с вершины кряжа открылся глубокая долина с множеством рек и бескрайними полями цветов всех возможных оттенков до самого горизонта, а среди всего этого великолепия, на одном из болотистых берегов реки будто вырывался из земли белоснежный шпиль спирально закрученной башни...
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4980 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:19

Это же..?

 

Я в недоумении посмотрела на башню далеко впереди. Кажется, она вызывала какие-то эмоции у присутствующих... Могло ли случиться так, что перед нами была та самая Спиральная Башня, о которой говорил Реширам, и к которой хотел вернуться? Могла ли она существовать сразу в двух мирах, соединяя и Мир Мечтаний, и другую реальность?

 

Могла. Вполне могла. Почему бы и нет?

 

Легендарные Драконы, кажется, пробуждались там. Значит, они могли и перемещаться между мирами... без перерождений. Спиральная Башня - как Древо Мечтаний, только для особенных существ? То, что позволяло им сохранять форму и отголоски памяти между жизнями? То, что могло... переместить вместе с легендарным драконом и чармандера? И отправить в нашу реальность гроулита, чтобы этого чармандера убить? Это так было, да? Только не говорите, что Роланд сейчас..!

 

- Орешик... Это она, да..? Ты ничего не помнишь о том, как переместился с Роландом в нашу реальность? Ты... спал?

 

В любом случае, стоять на месте не было времени. Предчувствуя нехорошее (для меня, вероятно, а не для кого-то из других существ), я двинулась с места, собираясь идти вперёд.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных