Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Chapter XI: Chaos. Act I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:26

Гарчомп и Хонедж прекрасно справились с оставшейся техникой. Аноуны больше не смогли оставаться в этих машинах и вылетели оттуда. Вдруг Минерва услышала металлический звук, будто что-то упало. Оглянувшись, амазонка увидела рядом с собой Бронзора. Покемон вырубился. Вернее, кто-то его вырубил. 
- Ты отлично сражался. Возвращайся, - прошептала мечница и нераненой рукой отозвала стального в болл, - Гилберт, ко мне! 
Аргентум чувствовала, что появилась новая угроза, и эта самая угроза находилась на балконе вместе с девочкой. Не зря же Секвойя выпустил своего пинсира. Посмотрев на балкон, амазонка увидела ту самую Гардевуар синего цвета. "Вот о ней девочки и говорили." 
- Пока ничего не делайте, - сказала девушка своим покемонам, - но если что, будьте начеку. Гилберт, Флаффи, это я к вам обращаюсь. Бладторн, ко мне. 
Минерва дождалась, когда кровавый меч подлетит, и взяла его крепко здоровой рукой. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#62 Лакена

Лакена
  • Подмастерье
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 02:14

 Если в канун новогоднего праздника вы вдруг видите перед собой бегущего пиротехника, хорошей идеей будет бросить любое занятие и постараться его обогнать. Примерно тот же рефлекс сработал у меня при виде прячущегося арбока. Не раздумывая ни минуты, я примостилась на корточках рядом с ним под искорёженным остовом и накрыла голову руками.
- Я рада, что этот покемон на нашей стороне, - сказала я Минерве, когда отгремела череда взрывов.
Высунув нос из импровизированного укрытия я как раз успела пронаблюдать трогательную сцену воссоединения девочки и гардевуар. Помяни Даркрая... 
- Она умеет перенаправлять атаки, - сказала я, по большей части для покемонов, особенно оставшейся без прямого руководства лукарио. Не хотелось бы поспешить и получить какую-нибудь Аура сферу в лицо. Так что я была согласна с мечницей в желании не рубить с плеча.
- Продолжай Накопление, - шепнула я арбоку. Если повезёт, оно нам не понадобится... Если не повезёт, лишним точно не будет.
Анноунов тоже не стоило вот так просто списывать со счетов. Может они и лишились автомобильной брони, но всё ещё способны швырять сгустки Скрытой силы.


Сообщение отредактировал Лакена: 08 Ноябрь 2019 - 02:14

  • 3

#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:36

1-25 - минус лукарио 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - минус гарчомп 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - минус арбок 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - минус флаффи 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - минус пинсир 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - новая волна машин 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:36

69, 88, 7, 65, 58, 17


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#65 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:38

1-30 - прибытие подмоги 

[roll]1d100[/roll]

Если да, то 

1-50 - что-то идет не так 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#66 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:38

28, 3 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:27

Рина 

 

Минато, выслушав твою инструкцию, кивнул и мгновенно растаял в воздухе во вспышке телепортации, возвращаясь на поле боя. Пока ты и Юкито подлечивались, он прикроет остальных и точно поможет им всем, чем только способен - в его возможностях ты не сомневалась. 

source.gif

Тут же на тебя посмотрели сестра Джой и её покемон-напарник - виглитафф. Медицинская работница с ног до головы осмотрела тебя и, по ссадинам и повреждениям одежды поняв, что дело серьёзное, вежливо обратилась к остальным посетителям в очереди. 

 - Прошу прощения, но этой леди, кажется, нужна неотложная помощь. Подождите, совсем скоро я вернусь. Вы же, пожалуйста, проследуйте за мной. 

 

 

Лакена, Кен 

 

Жестом Секвойя дал всем вам понять, что торопиться с атакой не стоило: с учетом проделанного этой гардевуар на волшебном стадионе, её возможности могли быть практически неограниченными, поэтому лезть на рожон означало обречь себя на ошибку. Позволить кому-то из вас пострадать так же, как это произошло с Кейт, он себе точно не мог. 

 - Тебе следовало позвать меня раньше, они могли сделать с тобой всё, что угодно, - строгим тоном обратилась к девочке гардевуар и перевела полный негодования взгляд на вас. - Больше никаких предупреждений.

Сияющая покемонка сделала пасс руками и создала между своих ладоней пульсирующий розово-жёлтый шар из психической энергии. В отличие от прочих экстрасенсорных техник, Псишок бил по физическому телу противника, так что боль от него тот, кому повезет словить этот прием, получит самую настоящую. 

Взгляд покемонки бегло сканировал окружающий пейзаж с оппонентами. Минерва, хоть и была ранена, воссоединилась со своей саблей и была окружена флаффи и гарчомпом, который выглядел одним из самых сильных покемонов здесь. Чуть поодаль находились Коррина и Секвойя со своим пинсиром, сломанный рог которого свидетельствовал о большом боевом опыте этого ветерана, да и с лидерами стадионов гардевуар, кажется, была прекрасно знакома, пусть и не лично. Усмехнувшись, психик почуял эмоции знакомого человека - тот страх на волшебном стадионе она отлично запомнила и теперь обнаружить этого же носителя других эмоций для неё не составило большого труда. 

Девушка с голубыми волосами, понимая, что необходимо отвлечь остальных, взмахнула рукой с ажурными браслетами, отчего половина аноунов, роящихся вокруг неё, ринулись в бой. Созданные ими шары Скрытой Силы начали не прицельный обстрел, а скорее бомбардировку по площади: сферы то и дело хаотично врезались в землю и остовы машин вокруг, не давая вам передышки и возможности что-либо сделать. 

Арья, огрызнувшись, ударила в землю перед собой наполненным электричеством кулаком, отчего часть зарядов попала на нескольких слишком близко пролетавших аноунов, а Аварто послушно стал накапливать силы, перейдя в глухую оборону. Несколько снарядов, вот-вот готовящихся угодить в Минерву, уничтожил своим Огнемётом гарчомп, а вот Аннабель пока бездействовала. Использовавший Быструю Атаку пинсир Секвойи сбил ещё троицу аноунов, как вдруг дождавшаяся нужного момента гарвдевуар наконец-то атаковала и направила свой псишар в сторону укреплений, где находились Лакена и Аварто. Кобра, заметив стремительно приближающийся поток энергии, героически выпрыгнул из своего укрытия и в полёте обмотал вражескую атаку кольцами своего тела, полностью ограничив её движение и приняв её на себя. Кажется, что эта техника гардевуар была критической - даже несмотря на сеансы укрепления он пал от неё и упал на землю перед островами техники, пусть и спас этим жизнь Лакены. 

 - Мьенфу, DETECT!  - выкрикнула, нажимая кнопку на лавболле, Коррина. - Скорее! 

tumblr_lwfa4qgkHT1qd87hlo1_500.gif

Прежде чем вторая сформированная гардевуар атака нашла свою цель в виде укрытия девушки, молниеносно возникший небольшой покемон, похожий на ласку, с огромной для такого маленького создания силой и скоростью взвалил её на собственные плечи и за считанные секунды до взрыва вытащил, переместив к Коррине и Секвойе.. Мьенфу устало задышал от перенапряжения и передал Лакену на руки подоспевшей лукарио, к счастью, с ней всё было в порядке. Кружащие по улице аноуны сосредоточили свои взгляды на потерявшем сознание арбоке, намереваясь окончательно от него избавиться, как вдруг поблизости раздался громкий и назойливый вой... полицейских сирен! 

Полдюжины автомобилей стражей порядка столицы ворвались на театр военных действий и начали тормозить, как вдруг аноуны по сигналу девочки с браслетами перегруппировались.... и один за другим врезались в новоприбывшие машины, растворяясь в их капоте. Первая из них моментально потеряла управление и вместе с ошарашенным от происходящего офицером разогналась, готовясь вот-вот врезаться со стеной, как вдруг из ниоткуда появился алаказам. Взмахнувший своими ложками Минато затормозил телекинезом движение машины, после чего та, кажется, замерла, а вот остальные словно взбесились. 

Психик Рины переместился к лукарио и мысленно передал Лакене, что в отсутствии его тренера координацию действий его и Арьи та может принять на себя. 

  - Лучше бы этой подмоги не было, - прикусила губу Коррина. - Теперь у неё около десяти заложников в машинах... Есть идеи? 

 - Одна точно, - положил руку на плечо Лакене Секвойя. - Пока эти одноглазые демоны заняты, лучше отозвать арбока... Ты не пострадала? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 02:03

Все были наготове, если Гардевуар начнет атаку, и она начала. Вслед за ней присоединились противные аноуны. Гарчомп защитил Минерву, уничтожив несколько снарядов огнеметом. Главная атака шайни покемона была направлена на Лакену. Амазонка поздно среагировала и не успела ничего сделать. Единственное, что она успела за все это время сделать - это подняться с земли после падения. Арбок, который укреплялся и готовился к сражению, пожертвовал собой, чтобы защитить своего любимого тренера. "Настоящий герой!" Минерва отбежала немного подальше от балкона, чтобы лучше увидеть Гардевуара и девочку. Флаффи и Гарчомп последовали за ней. Ситуация ухудшилась, когда в нашу сторону приехали 5-6 полицейских машин. Воительница поначалу обрадовалась, но позже поняла, что зря они сделали это. Аноуны тут же вселились в автомобили. "Чёрт! Этого еще не хватило!" Одна тачка взбесилась и поехала в сторону ребят. Полицейский внутри в ужасе пытался нажать на тормоз, но бес толку. В последний момент между тренерами и машиной появился Алаказам, который и остановил транспорт телекинезом. "Ты очень вовремя. Спасибо!"
- Я постараюсь обезвредить машин, но мне нужно, чтобы вы задержали часть из них! - обратилась Минерва своим товарищам и продолжила, уже своим покемонам, - Гилберт, возьми на себя Гардевуар. Огнемет! Флаффи, замедли машин с помощью Cotton Spore, пока Бладторн будет портить им шины. Так они никуда не поедут! Хонедж, сейчас мы все полагаемся на тебя. Не трогай заложников, просто протыкай шины. Действуй как можно быстрее. Я верю в тебя! Используй Shadow Sneak, чтобы добраться до них мгновенно и Fury Cutter!
Минерва швырнула кровавый меч в сторону машин и постаралась следить за машинами и шайни-экстрасенсом, которая сейчас должна развлекаться с ее драконом. "Гилберт силен, но ему не помешает помощь от Секвойи и Коррины." Вспомнив о Лакене, которая чуть не попала под псишок, Минерва спросила:
- Ты как?
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#69 Лакена

Лакена
  • Подмастерье
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:59

 Секвоя и Минерва задали очень схожий по своей сути вопрос, ответ на который я хотела бы знать сама. Я прислушалась к ощущениям в теле. Боль была, но она являлась результатом контакта с щебнем и прочих сегодняшних приключений, никаких новых травм.
- Вроде цела... - уклончиво отозвалась я.
С эмоциональной стороны всё было далеко не так хорошо. Переговоры не работают. Нападение изо всех сил не работает. Защита тоже не сработала. Могла ли я вообще повлиять на что-нибудь, или была просто пушинкой одуванчика, несомой бурным ветром развивающихся событий и лишённой всякой способности управлять собственным полётом? Гиратина поглоти эту синюю гардевуар, с чего она вообще ко мне прицепилась? Что мы могли бы сделать той девочке? Обезвредить отобрав браслет и запереть в камере до разбирательств. С учётом возраста и какой-то семейной трагедии условия содержания и срок наверняка будут весьма мягкими по сравнению с устроенными в городе беспорядками. Кстати, в прошлый раз, когда мне удалось одолеть злодея он не задержался в тюрьме больше чем на сутки... И всё равно у меня и в мыслях не было направить на кого-то смертоносную атаку. А эти аноуны, мне не показалось, они собирались добить лежачего? Как же это мерзко. И гнусно. А ещё до этого, на стадионе, чем я могла насолить гардевуар?
Я шумно выдохнула, отодвинула с плеча руку лидера и высвободилась из лап лукарио. А чем мне не угодила Фея Кейт когда я пыталась сокрушить её самой жёсткой из имеющихся в арсенале стратегией? Тут видимо то же самое. Ничем, просто она была удобной мишенью для моих целей. Вот только, в конце концов Кейт удалось вызвать мою симпатию, я же сейчас едва ли была способна на что-то подобное.
В поток собственных мыслей вмешался чужой голос. Это было странно. Я хотела иметь в команде хотя бы по одному представителю каждого типа, но  до сих пор не нашла подходящего психика, поэтому редко сталкивалась с таким способом общения. Покемоны без тренера и тренер снова оставшийся без покемонов. В объединении усилий была вполне понятная логика, хотя Коррина лучше знает возможности лукарио, а Минерва в отличие от меня имела опыт с психиками. Но кроме логики было кое что ещё. Я почти услышала голос матери, настолько чёткими были воспоминания. "Сходи навести бабушку, у неё есть глэймяу". "Джейн из дома напротив сказала ты в любой день можешь зайти к ней поиграть с поченой, не понимаю зачем тебе обязательно тащить их к нам"
  Это была глеймяу бабушки. Это была почена соседки. Это были покемоны Рины. Каких бы успехов мы с ними не достигли, я не смогу разделить их. Если же я подведу их, потеряю и этих покемонов, то не смогу посмотреть Рине в глаза. Наверное глупо было беспокоиться о таких вещах перед лицом смертельной угрозы. Но они всё равно беспокоили.
И тем не менее существовали вещи которые нужно было сделать, вне зависимости от состояния. 
- Алаказам, можешь телепортировать сюда людей из машин? Будет трудно справиться с этой порцией пока заложники внутри. Лукарио, прикрой его и полицейских. Нужно что-то надёжное, Протект, Детект, в этом роде.
Я раздавала команды вслух, мысли были слишком удручающими, это плохо скажется на боевом духе. И я побежала так быстро, как только могла, чтобы отозвать арбока и вернуться сюда. Мне было далеко до проворства красной лазки, но противники похоже и впрямь отвлеклись.


  • 1

#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:16

Количество повреждённых машин 

[roll]1d6[/roll] 

Количество успешно телепортированных полицейских 

[roll]1d12[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:19

3, 4 

Количество повреждённых шин у каждой машины 

[roll]1d4[/roll] 

[roll]1d4[/roll] 

[roll]1d4[/roll] 

1-6 - критический Hidden Power 

[roll]1d100[/roll] - гарчомп 

[roll]1d100[/roll] - хонедж

[roll]1d100[/roll] - мьенфу 

[roll]1d100[/roll] - пинсир 

[roll]1d100[/roll] - флаффи 

[roll]1d100[/roll] - алаказам 

1-20 - гардевуар побеждена 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:19

1, 4, 4 

5, 73, 14, 37, 28, 4, 41 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#73 Rina

Rina

    Опухоль в белом пальто. ББТТ

  • Администратор
  • Cообщений: 23 267
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:10

*Тот момент, когда после трех рабочих чувствуешь себя не лучше в общей сумме перетаскав туда сюда отправлений более чем на 1500 тысячи килограмм(*

Когда Алаказам пропал, я вздохнула, но явно не с облегчением. С одной стороны он очень сильный, но с другой, да кого я пытаюсь обмануть, все равно буду беспокоится. А значит нужно скорее вылечить покемонов, попросить что-то для себя, чтобы снова не потерять сознание и возвращаться обратно, как бы плохо ни было.

- Там битва.... да.... нужна помощь..... - я совсем растерялась и постаралась поскорее пойти за медсестрой.

В свете последних событий здесь тоже не было безопасно на все сто процентов.

- Медсестра Джой я понимаю, что выгляжу не очень, но мои покемоны.... помогите им.... пожалуйста.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Минато065.gif100Юкито282.gif85Каори624.gif55Когараши859.gif26Джинни038.gif53
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Рэйна092.gif33Кента162.gif62Акина549.gif64Амая049.gif83Гин745-3.gif81Итачи821.gif16Сагири077-1.gif37Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif67Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif42Якумо355.gif27Мавис562.gif33Томоэ376.gif78Лексус026.gif60Аматерасу257.gif72Хиёри196.gif62Мисаки470.gif63Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Сэнку696.gif38Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif31Грюнт750.gif60Легион622.gif40Невин372.gif66Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif75Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif51Ямато573.gif64Геральт653.gif37Фафнир635.gif81Рен184.gif86Кичи262.gif63Эльза681.gif81Арья448.gif94Сайтама107.gif55Гилейн067.gif45
Вне игры: Шайни Аксью610.gif15Гроулит058.gif25Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 20:37

Кен, Лакена 

 

 

 

 - Отличный план... Минерва, - сделала мечнице комплимент, смущённо отводя от неё глаза, Коррина и кивнула своему покемону. - Хорошо, мы тоже поможем. Мьефу, HI JUMP KICK! 

 - Пинсир, сдерживай этих аноунов и не давай им продвинуться вперёд! X-SCISSOR! 

Несмотря на краткую передышку, сделанную вами, битва продолжалась. Флаффи, уделом которой пока оставалась пассивная поддержка, напряглась и создала несколько крупных облаков из ваты, которые устремились к автомобилям. Пусть овечка и была мастером по хлопковым ловушкам, скорость машин опережала её собственную поэтому ей удалось задержать лишь три из шести одержимых карет служителей правопорядка. Половина, впрочем, тоже не так плохо, верно?! 

Устремившийся к затормозившим целям Бладторн молниеносно с громким хлопающим звуком разрубил шины одной мишени в щепки и заставил её окончательно прекратить движение, как вдруг одна из других машин начала предпринимать вполне себе весомые попытки побега из мягкого плена хлопковых подушечек. Вместе с этим рядом была ещё одна машина, которую упускать тоже не хотелось... но и одновременно быть в двух местах невозможно, как бы этого сейчас фантому не хотелось! Внезапно глаз кровавого меча сверкнул красным, а затем и сам он стал охвачен голубовато-белой ослепительной аурой. От силуэта одержимой сабли отделилась точно такая же ее копия, а когда свечение спало, то в воздухе висела уже пара совершенно одинаковых, идентичных клинков! 

tumblr_o72jyncVYM1rd4ymxo1_500.gif

Что-то произнеся друг другу на собственном языке, который казался вам металлическим лязгом, даублейд разделился. Один из мечей повторил свой подвиг и уничтожил все до единой шины цели, а вот второму удалось проткнуть лишь одну покрышку машины, которая уже сбежала из плена флаффи: слишком замешкались они во время эволюции. В первую машину тут же с оглушительным звоном врезалась своим коленом ласка, превращая её заднюю часть в смятую груду металла. Мьефу быстро открыла двери спереди, и оттуда вывалились испуганные полицейские. 

Возникший рядом алаказам тут же телепортировал их ближе к Коррине и Секвойе, после чего мгновенно оказался в ещё одной полностью нейтрализованной машине и перенес вторую пару копов туда же. Подобную работу мог делать лишь Минато, но она, с иной стороны, была и опасной, ведь с телепортацией он не мог использовать свои другие атаки и защищаться, что и сыграло с ним злую шутку. Троица аноунов синхронно выстрелили ему в спину разноцветными - красным, голубым и зеленым - шарами Скрытой Силы прямо в спину, и психический покемон, получив критический урон, закачался на ногах и закашлял. Он еще мог продолжать спасательную операцию, но, увы, потерял ощутимое количество здоровья. Заметивший группу аноунов пинсир тут же оттенсил их назад своими перекрестно скрещенными лапами, так что теперь между экстрасенсом и его обидчиками встала преграда в лице жучиного защитника. Одноглазые покемоны прищурились, глядя на пинсира - такой соперник с суперэффективной техникой им был явно не по душе. 

Ещё двое покинувших бесполезные автомобили аноунов запустили свои атаки в полицейских, но на их пути возникла Арья. Огрызнувшаяся боевая покемонка развела перед собой лапы и создала полупрозрачный бирюзовый барьер из ауры, что принял на себя весь урон от шаров. Лукарио с каждой секундой все меньше нравились противники, ведь из-за них пострадала Рина и могли получить травму и остальные! 

Бросившейся к Аварто Лакене, к счастью, удалось забрать драгоценного змея в болл, а пролетевший над ней аноун передумал атаковать, когда рядом с девушкой после своего прыжка приземлилась красная ласка Коррины. Боевая покемонка улыбнулась тренеру арбока и сделала выпад вперёд, вызывая странного обитателя иного мира на честный поединок. 

Выпустивший изо рта поток пламени гарчомп оказался в не самом выигрышном положении, когда гардевуар защитилась от его приёма, а двое аноунов выстрелили ему в спину пурпурными - суперэффективными драконьими - сферами Скрытой Силы. Снаряды потрепали его и заставили издать угрожающее низкое рычание. 

 - Мы тоже поможем! - неожиданно произнес один из полицейских, лысый мужчина с погонами майора. - Ребята, за дело! 

Коллеги офицера и он сам нажал и кнопки на боллах, и рядом с ними появились гроулит, хаердерьер, электрайк и еще один желтый покемон-пес с короткими лапками. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 20:49

Рина 

 

Сестра Джой, осмотрев тебя еще раз с ног до головы, вздохнула и подошла к громоздкому шкафу, запертому на замок. Работница центра покемонов тут же открыла его ключом, висящим у нее на шее, и перед тобой открылось множество полок с разными блистерами таблеток, пузырьками микстур, мазей и прочих лекарственных форм. 

 - Вот, держи, хотя бы снять симптомы это должно помочь, - протянула тебе пару таблеток сестра Джой. - Ибупрофен обезболивающее, а пенициллин должен убить микробов и предотвратить заражение крови. Сейчас я найду йод и обработаю твои раны, пока присядь на кушетку, пожалуйста. Вода в бутылке уже стоит на столе рядом, можешь взять её. Ченси, помоги покемонам! 

Розовый партнер Джой тут же поместил оба болла в сканирующую повреждения машину, внимательно начав изучать полученные данные. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 Rina

Rina

    Опухоль в белом пальто. ББТТ

  • Администратор
  • Cообщений: 23 267
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:26

Сто процентов, я не первая, кто просил помочь покемонам в первую очередь. Ведь я отвечала за них и если бы сначала позаботилась о себе, это было бы неправильно, тем более, что вроде как сознание не теряю. Но тем не менее я послушно взяла таблетки и отдала боллы Ченси.

"Надеюсь у других там все в порядке...."

Если были стаканчики, воспользовалась одним, если нет, пришлось запить прямо из бутылки. Обработать так обработать смотрела я только на действия покемона помощника медсестры.

- Медсетра Джой, возможно скоро сюда попадут и другие пострадавшие покемоны. Если это возможно, я бы хотела скорее вернуться в битву.

Стараясь хоть как-то фильтровать, что именно я говорю, чтобы не пугать этого доброго человека. Насколько это было возможно при туго соображающей голове, которую я после потрогала в месте ушиба, больно. Наверное, если бы мою голову не забивали мысли о других, я бы куда больше внимания уделила ей, но.

- А у вас есть лед? Я немного неудачно приземлилась и ударилась головой.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Минато065.gif100Юкито282.gif85Каори624.gif55Когараши859.gif26Джинни038.gif53
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Рэйна092.gif33Кента162.gif62Акина549.gif64Амая049.gif83Гин745-3.gif81Итачи821.gif16Сагири077-1.gif37Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif67Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif42Якумо355.gif27Мавис562.gif33Томоэ376.gif78Лексус026.gif60Аматерасу257.gif72Хиёри196.gif62Мисаки470.gif63Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Сэнку696.gif38Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif31Грюнт750.gif60Легион622.gif40Невин372.gif66Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif75Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif51Ямато573.gif64Геральт653.gif37Фафнир635.gif81Рен184.gif86Кичи262.gif63Эльза681.gif81Арья448.gif94Сайтама107.gif55Гилейн067.gif45
Вне игры: Шайни Аксью610.gif15Гроулит058.gif25Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#77 Лакена

Лакена
  • Подмастерье
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:45

 Я с благодарностью кивнула ласке и рванула обратно к спасённым полицейским и сражающимся лидерам... или кем там является Коррина? В любом случае, не придётся распылять свои силы еси все нуждающиеся в защите соберутся в одной точке.
- Алаказам, ты как, держишься? Постарайся спасти ещё нескольких людей, они присоединятся к нам в битве.
- Лукарио, защита не сработает дважды подряд. Попробуй избавиться от аноунов, боевые атаки малоэффективны, но я видела как ты используешь Электро кулак. Он подойдёт.


  • 1

#78 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:48

Покемоны Минервы принялись выполнять ее команды. Электрическая овечка старалась сделать все, чтобы замедлить полицейские машины. Гарчомп отвлекал Гардевуар, однако ей помогали аноуны. Бладторн же пытался как можно быстрее успеть проткнуть все шины. От такого желания стальной призрак и эволюционировал, превратившись в два клинка. Амазонка, затаив дыхание, смотрела на то, как ее кровавые мечи протыкали шины одним за другим. В этот момент у девушки появилось огромное желание поучаствовать в битве, используя даблейда двумя руками, но этого точно не будет в ближайшее время из-за травмы левой руки. Остальные покемоны делали все, что могли. Алаказам храбро переносил копов наружу телепортацией. Как только освободившиеся полицейские оказались на свободе, они тут же выпустили своих покемонов, проявив желание помочь остальным. 
- Помогите нам остановить аноунов! - попросила мечница у мужчин в форме, а затем продолжила, уже своим покемонам, - Бладторн, молодец. Продолжай в том же духе. Осталось немного! Флаффи, теперь Гилберту нужна твоя помощь. Парализуй Гардевуар. Гарчомп, а ты попробуй еще раз огнемет в нее!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:09

1-50 - минус 

[roll]1d100[/roll] - гроулит 

[roll]1d100[/roll] - хердерьер 

[roll]1d100[/roll] - ямпер 

[roll]1d100[/roll] - электрайк 

Количество повреждённых машин 

[roll]1d4[/roll] 

Число спасенных полицейских, где 1=0, а 9=8 

[roll]1d9[/roll] 

Процент оставшихся аноунов 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - минус гардевуар 

[roll]1d100[/roll] 

1-45 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 413
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:10

26, 8, 77, 37, 3, 9, 12, 55, 61 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных