Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Chapter XIV: The Ultimate Weapon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 15:41

THE ULTIMATE WEAPON

e8aa11a4aa5780b26dec05c85a9eb548.gif

 

Место действия: Люмиоз, оперативный штаб Лиги, Весенняя авеню 

Время: 25.08.2019, 09:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Минерва, Лакена, Рина, Диаспора (допустима свободная очередность у игроков)  

Синопсис: 

Индивидуальные миссии каждой из групп, призванные отыскать таинственные артефакты из загадки, что была написана на глиняной табличке в Вечной Библиотеке, завершились не без трудностей, но с успехом. Теперь вернувшимся из лежащего в вечных льдах жилища Артикуно Рине и Лакене, выбравшимся чудом из Обители Пустоты  Минерве и Коррине, а также посетившим древние руины в Санталунском лесу Диаспоре и Секвойе с помощью Кассиуса и Сир предстоит понять, в какую единую картину сможет сложиться паззл и каково то оружие, что способно совладать с Сумеречным Фолиантом.
* * * * * 
 
В зале для заседаний штаба Лиги царила гробовая тишина, которую изредка нарушал лишь стук тонких пальцев по клавиатуре. Кассиус был напряжён гораздо сильнее обычного: брови мужчины нахмурились, а по лицу стекала тонкая, едва заметная струйка пота. Судя по десятку бумажных стаканов из-под кофе, главный аналитик провёл за работой всю ночь и то, что делал сейчас - всего лишь последний штрих в многочасовом труде. 
 
Сир одним глотком опустошила стакан с горячим эспрессо и прищурилась, глядя на экран. Секвойя нервно прикусывал губу, Коррина скучающе зевала, гладя заснувшего на её коленях чеспина, вы же продолжали следить за происходящим на огромном мониторе размером с половину стены. Многочисленные геометки и математические формулы сплелись в своеобразном танце, пока, наконец, не превратились в карту региона Калос с тремя пульсирующими красными точками на ней. 
 
 - Как мы и предполагали, в обозначенных в табличке локациях вы обнаружили три странных призматических артефакта - произнёс Кассиус и, поправив очки, продолжил. - Они... перед вами, но каким образом заставить их активироваться  - мы пока не поняли.
 
Лежащие на столе тёмно-красная, насыщенная синяя и глубокого зелёного цвета призмы действительно выглядели как всё что угодно - побрякушки, игрушки, аксессуары - но никак не оружие, которое может помочь вам в борьбе с гардевуар и древней заколдованной книгой.
 


Первый находится на острове меж двух мечей. Всеобщий источник жизни пробудит его ото сна.
Второй захоронен в пустых палатах. Под одеялом всех мёртвых ему суждено проснуться.
Третий в тюрьме под лесным изумрудом. Жизнь вернётся к нему через баланс.
 

 

 

Сир вывела на огромный монитор расшифрованный текст загадки и прочитала вам его ещё раз, после чего тяжело вздохнула: похоже, что вы потеряли столько времени и сил только для того, чтобы сейчас в абсолютном бессилии сидеть здесь и смотреть на три абсолютно бесполезных артефакта.


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:41

 Я как и Сир раздобыла себе чашку крепкого  кофе, но совсем не как Сир медленно цедила по глотку напиток намного горячее и чернее привычного капучино с молочной пенкой, в тщетной попытке вытравить из души холод ледяной пещеры. Голова не работала, поэтому я поспешила быть тем, кто скажет очевидные вещи и внесёт свой вклад в мозговой штурм, распаляя воображение остальных.
- Поначалу я думала вся загадка целиком относится к полевой миссии, но теперь мне кажется только первое предложение указывает на положение артефактов. Второе как раз намекает на способ их  активации. "Всеобщий источник жизни" - вода? А "Одеяло всех мёртвых" -  земля? Самым сложным кажется баланс, как бы я не любила избегание крайностей, придумать простой материальный символ для этой концепции не так-то просто. Может нарисовать знак Инь Ян? Или использовать ту же воду и землю в равных пропорциях? 

 

Но что конкретно нам надо делать? Просто намочить "наш" с Риной образец и закопать тот, что раздобыли Коррина и Минерва, в земле из цветочного горшка? Слишком просто для механизма который должен защищать от случайных срабатываний. Поэтому-то я и торопилась подать голос, кидая идею на обсуждение как горячую картошку.


  • 3

#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 18:00

Я чувствовала себя уставшей. Мелькающие перед глазами картинки становились причиной мигрени, поэтому последние пол часа я даже и не пыталась улавливать нить разговора. Наверное, разгадать эту загадку должна была я. В конце концов, никто из здесь присутствующих не держал в руках больше артефактов, чем я. Украденных или вполне официально добытых, не важно. Краем уха я слышала, как сложно было собравшимся достать свои сферы. Но в моей голове было совершенно пусто. Я отделалась малой кровью. Хотя, не знаю, что действует на человека более деструктивно: угроза смерти во время сражения или постоянный перенос сознания в тело виновницы происходящего кошмара. 
Я чувствовала себя не в своей тарелке среди этих людей. Пытливые умы и храбрые сердца. Герои совсем не моей песни. Если бы желание избежать наказания за воровство и вернуть собственных покемонов из заточения в кровавой книге, я бы предпочла исчезнуть. И вообще я очень устала. Жить с болезненным предвкушением очередного непредсказуемого путешествия в прошлое – утомительно. 

Я села возле стены, кинув в противоположную мячик-антистресс. Удар за ударом, отскок за отскоком. Монотонное сопровождение еще более монотонной беседы. Удар за ударом, отскок за отскоком. Хотя бы, мячик я ловлю без ошибок. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 008
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:36

Покемоны были вылечены, мы никого не потеряли, можно было немного расслабиться, совсем чуточку. Произошедшее в пещере казалось чем-то страшным, но мы каким-то образом смогли там выжить. Даже не так, выжить, найти артефакт, забрать его и выбраться живыми! Но, так как кофе я не пила, мне оставалось только молча наблюдать за происходящим и думать. Пользы от меня сейчас было не так много, а впрочем как обычно, но я старалась как могла, даже если постоянно ошибалась.

- Ну, можно конечно использовать на нашем артефакте исцеляющий импульс, как источник жизни, но у нас он всего один, ошибемся и все. Но с другой стороны, вода да, это и правда источник жизни и если окунуть его в воду, он хотя бы не развалится.

"Если так подумать, есть легенды, что легендарные покемоны защищают свой регион от бедствий. Это все миф или это пока еще не достаточно большое бедствие, чтобы сильнейшие вмешались? Надежда придает сил, но если просто ждать помощи, мы проиграем. А если проиграем, остановится ли все на одном регионе или придет конец всему миру?"

Думать о плохом не хотелось, но оно как-то само.

И хоть я не не могла не согласиться с Лакеной, но и свое мнение почему-то тоже выложила и если получилось, осторожно добавила.

- Если же речь о покемонах из легенд, то шансы стремительно тают, - с этими словами я покосилась на Либерте как на источник информации.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 02:07

Минерва все это время сидела в кресле и думала о своем. Казалось, все сейчас обсуждают очень важные серьезные вещи, которые могут спасти жизни людей и покемонов, однако амазонка была не с ними. Перед глазами проносились те самые эпизоды в пещере. Коррина в крови. Покемоны под управлением призрака-кукловода. 

 

Девушка зажмурилась и стиснула зубы от болезненных воспоминаний. Она вновь почувствовала всю эту боль. Не физическую, а душевную, которая заполнила ее сердце. Минерва была там и не смогла ничего сделать. Ни успокоить своих товарищей, ни спасти Коррину от угроз. Девушка ненавидела себя за это. Она всю жизнь тренировалась и боролась, и вот в самый важный момент не сделала ничего дельного. 

 

Остальные продолжали думать над найденными артефактами, но Минерва просто задумалась о своем, направив взгляд в одну точку. 


  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:18

1-15 - что-то есть

Коррина: 1d100 = 97

Кассиус: 1d100 = 49

Секвойя: 1d100 = 18

Сир: 1d100 = 17

 

1-10 - и ещё

1d100 = 89


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:40

До этого не вмешивающийся в разговоры Либерте, поймав на себе взгляд Рины, сверкнул своими "глазами" и мгновенно подключился к монитору на стене, выводя на экран новую информацию, что касалась легендарных покемонов - возможно, хотя бы это сможет каким-то образом вам и помочь и направить мысли всех присутствующих в необходимое русло.

 

ЗЕРНЕАС

ПОКЕМОН СОЗИДАНИЯ

716.png

:fairy2:

Легенды Калоса говорят, что он может даровать вечную жизнь. Этот покемон тысячи лет проводит в гибернации в виде дерева до своего следующего возрождения. Когда рога на его голове сияют семью цветами радуги, он использует созидательную силу вечной жизни.

 

ИВЕЛТАЛ

ПОКЕМОН РАЗРУШЕНИЯ

717.png

:dark:

Когда крылья и хвостовые перья этого легендарного покемона широко раскрываются и сияют багровым, он поглощает жизненную силу всех окружающих существ. Когда его жизнь подходит к концу, он поглощает жизненную энергию всего живого и снова превращается в кокон.

 

 - Эти два легендарных покемона создали регион Калос согласно преданиям наших предков, - пояснила вам информацию Сир, задумчиво глядя на опасных и одновременно прекрасных созданий в сводках порифона. - Один из них управляет жизнью и дарит её, второй завершает цикл и отнимает. Несмотря на многочисленные упоминания в мифах и даже недавнюю находку окаменевшего города, о котором говорилось в легенде о наказавшем целое поселение Ивелтале, их существование до последнего было ничем не подкреплено, однако...

 

 - Однако пару лет тому назад оказавшийся лидером террористической организации "Вспышка" меценат и видный учёный Лайсандр едва не уничтожил мир, активировав Оружие Судного Дня, ранее использовавшееся тысячи лет тому назад в войне с Галаром и разрушившим столицу неприятеля. Источником сил для работы этой чудовищной машины стал обнаруженный им кокон Ивелтала, но после того, как защитники региона остановили преступников, пробудившийся легендарный покемон улетел в неизвестном направлении, - продолжил Кассиус. - А раз есть повелитель разрушения, то и его антипод тоже должен быть правдой, а не выдумкой.

 

 - Я... только сейчас заметила, - осторожно вмешалась в разговор Коррина и внимательно посмотрела на всех присутствующих. - Но разве книга в руках гардевуар не работает точно так же, как крылья Ивелтала? И, может быть, вы в местах хранения артефактов видели какие-то подсказки, которые могут нам помочь?


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 008
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 11:13

- Спасибо, Либерте, - к порифону.

Либерте понял меня без слов и сразу выдал информацию по легендарным покемонам. Это конечно легенды, но они были на чем-то основаны и это могло стать если не ответом, то такой необходимой зацепкой. Из описания стало понятно, что найти мы этих покемонов вероятно не сможем, но нужно ли нам их искать? В голове же закрутились совсем абсурдные мысли.

" Ивелтал стал книгой? Книга поглощает всех для Ивелтала? А что тогда даёт жизнь в противовес книге? То, что мы нашли? Не то, да и есть ли другой такой артефакт подобный книге? Подсказки?"

- Дерево, - сказала я вслух наконец, - там где мы нашли артефакт было необычное дерево. Точнее артефакт был в дереве. Оно как-то действовало на Артикуно и кажется заставляло его сражаться для защиты, а в обмен кажется как раз давало энергию похищенную у замороженных покемонов. Этот лёд был словно живой, мы не могли его разбить или растопить или как-то ещё достать из него покемонов. Но так вышло, что дерево разбилось от одной из атак.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:25

– Очевидно, что красная призма – метафорический ключ, отсылающей к Ивелталу, – словив мячик в очередной раз, я поднимаюсь с пола, после чего подхожу к артефактам, – Синяя – совершенно аналогичный вариант, только для Зернеаса, – я беру в руки зеленую призму, которую лично вытащила из подземной пещеры, – Но тогда к чему отсылает нас зеленая? К балансу между жизнью и смертью? 

Я нахмурила брови, после чего взяла сначала небольшой аквариум, в котором почему-то отсутствовал обитатель, поставив его рядом с синей призмой. 
– Мы же все согласны, что всеобщий источник жизни – это вода? А покрывало мертвых – земля? – рядом с красной призмой я поставила горшок с цветком, – Или, может, их следует зарядить энергией этих элементов? Тогда какой элемент отвечает за баланс? 


  • 5

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2023 - 22:35

Минерва услышала голос Коррины и тут же посмотрела на нее. Она не могла поверить, что тренерша Лукарио цела и сидит в зале со всеми. Даже участвует в дискуссии со всеми, будто то, что произошло с ней в пещере, вообще не было. Последнее, что Минерва помнила - это то, как Коррину ранили. 

 

"Артефакт? В пещере, в котором мы были, не было ничего такого. Я бы точно заметила. Возможно, остальные команды нашли что-то в других местах." Тут Рина и рассказала про некое дерево. 

 

- Если Коррина права, - амазонка перевела взгляд в сторону блондинки и продолжила, - значит, существует артефакт, со способностью похожей на силу Зирниса?


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 10 Февраль 2023 - 20:55

  Я с благодарностью посмотрела на Рину. Мне потребовалось бы слишком много времени, чтобы справиться с эмоциями и выдать похожий ответ, но теперь это больше не нужно было и я могла обратить внимание на экран.
 

  Значит, у Калоса тоже есть своя пара дуальных божеств навроде Граудона и Кайорга в Хоэнне или Палкии и Диалги в Синно? Мне всегда было интересно почему существа, ответственные за столь фундаментальные концепты как Пространство, Время или Жизнь и Смерть высоко известны и почитаемы лишь в очень строго ограниченных территориях. Разве не должно их влияние ощущаться по всему миру? Возможно жители Канто через чур атеистичны, но мне кажется сведения в этих легендах должны быть сильно преувеличены. И всё же, если в книга содержит лишь часть силы Ивелталя, его могущество устрашает...

  Пока я предавалась размышлениями о теологии, Диаспора оживилась и выбрала тропу экспериментов.
- Может быть воздух?
- Огонь и воздух выглядят логичным продолжением цепочки вода-земля, при этом огонь на мой взгляд явно где-то на стороне разрушения.
Немного поблуждав по штабу, я добавила к набору рандомных предметов на столе офисный вентилятор. 
 

  Если это не сработало, возможно в загадке нет отсылки на новый элемент, потому что нам не нужен другой элемент. В таком случае, я притащила пластиковый стаканчик из кулера, наполовину заполненный водой и очень старательно отсыпала туда из горшка землю в равной пропорции.


  • 2

#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2023 - 18:26

1-25 - что-то есть

Коррина: 1d100 = 23

Кассиус: 1d100 = 90

Секвойя: 1d100 = 56

Сир: 1d100 = 94

 

1-10 - и ещё

1d100 = 91


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2023 - 18:54

 - Мы не сможем быть уверенными в том, работают ваши теории или нет, пока не проверим, - достаточно уверенно произнес Кассиус и, с благодарностью посмотрев в сторону Диаспоры, довольно бесцеремонно вылил содержимое стакана с водой на призматический элемент синего цвета, в то время как Сир аккуратно присыпала землёй второй, насыщенно-багровый.

 

Если бы вы не видели действия книги или умений фамильного кольца Инвера, то приняли бы произошедшее потом за самое настоящее чудо, но сейчас, после череды потрясений и испытаний, которое преодолел каждый из вас, удивительность эксперимента с ответами на загадку немного сбавила свой градус.

 

Синяя призма мгновенно впитала в себя всю влагу и сменила свой цвет на ярко-ультрамариновый, багровая также поглотила землю и стала намного ярче, достигнув интенсивного киноварного оттенка. Тут же каждый из артефактов невысоко, на несколько сантиметров от стола, поднялся вверх и притянулся друг к другу, образовав шестидесятиградусный угол и тихо затрещав от начавшегося между элементами странного взаимодействия.

 

 - Работает... - только и сорвалось с губ Секвойи, и он расплылся в широкой улыбке. - Работает!

 

Ваши эксперименты продолжились, но ни погружение зеленого фрагмента в стакан с предыдущими стихиями, ни высушивание под струями горячего воздуха не помогало. Последняя часть загадки никак не сходилась! Пока Коррина не предложила, наверное, самое простое её решение.

 

- А что, если баланс между жизнью и смертью - это баланс между самими артефактами? - спросила блондинка и, отряхнув зелёный элемент, аккуратно поместила его между получившимися частями угла, и тогда третий элемент тотчас же стал ярким изумрудным и сформировал с остальными равносторонний треугольник. - Бинго!

 

Скрытый текст

Key-Zygarde-Cube-Sprite.png

FarflungDarkBaleenwhale-size_restricted.

Получившийся артефакт покрылся тёмно-зелёным сиянием из шестиугольных полигонов и, когда он закончил свою трансформацию, через несколько секунд над столом парил усечённый октаэдр такого же зелёного цвета. Загадочная фигура, словно обладая каким-то собственным разумом, поочередно подлетела к каждому из вас, пока, наконец, мягко не упала в ладони Лакены.


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 008
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2023 - 19:13

Кроме решения имеющейся головоломки с найденными артефактами, меня беспокоило что-то еще, вернее кто-то. Но я так и не решилась спросить Минерву о её самочувствии, опасаясь задеть гордость девушки. Наверное это было очень больно, хорошо еще, что она в живых осталась.

От сторонних мыслей, пытающихся меня отвлечь от текущего обсуждения, меня отвлекли экспериментом с водой и землей. На наше счастье этого вполне хватило и оказывается не надо было искать никаких редких покемонов. Ну что ж, наши шансы выжить резко повысились уже с первым успехом, а ведь потом был и второй и даже третий!

Я завороженно следила за полетом артефакта, пока тот не окончил свой путь, выбрав Лакену. Тогда я моргнула, проверяя не глюки ли у меня и с облегчением выдохнула.

- Получилось, - произнесла я, не отводя больше взгляда, словно боялась, что это устройство сработает как книга и начнет всех поглощать, - оно ведь не как та книга работает?

Вопрос был скорее риторическим, ведь мы все не знали как оно работает, вернее не так, я высказала свои опасения.


  • 4

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2023 - 14:57

    – Конечно, оно работает, – я хмыкнула, тут же присвоив себе заслугу разгаданной головоломки, ведь в конце концов идея была моей. 

Возможно, я ждала чуть больше комплиментов в свою сторону от жучиного лидера, хотя тот и был полностью поглощен процессом изучения инородных субъектов. На какую-то секунду я даже поймала себя на мысли, что все мои мысли совершенно утонули в цинизме. Да, собравшиеся здесь пережили не мало проблем, но из них все еще никто не телепортировался в чужие воспоминания. Никто из них не мог считать ключом к уничтожению цивилизации. Или к спасению. Любая роль придавала каждому моему вдоху примесь убийственного газа. Я даже радоваться не могла тому, что прогресс всей этой компании сдвинулся с места. После последней телепортации в прошлое я словно заново смотрела на всю эту ситуацию. С какой-то новой силой чувствовала себя заложником обстоятельств. Я здесь все еще потому, что нуждаюсь в прощении Лигой своих преступлений. И потому что рассчитываю вернуть со страниц книги своих покемонов. Наверное, я здесь самая эгоистичная. Ну и пускай? 

Выпуская из покеболла вибраву и позволяя насекомому сесть ко мне на спину, я устало скормила партнеру лакомство, которое взяла в буфете, чтобы угостить его за отличную работу в пещере. (bigmalasada.png  [DeD] - прощай квест на доверие )

    – Если бы оно работало как книга, ты бы уже превратилась в строчки кровавого текста, – хмыкнула я, осматривая артефакт издалека и переводя взгляд на девушку, в руки которой он упал, – И если оно умеет выбирать хозяина, то поздравляю тебя: ты стала самым важным человеком в регионе, – я усмехаюсь. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 20:44

Внезапная вспышка света артефактов вернул Минерву от своих размышлений. Она вновь среди остальных ребят, которые решают некую задачу. Или уже решили? Предметы явно были такого же рода, как и тот фолиант. Амазонка не могла объяснить, но понимала это. 

 

Вскоре многогранник изумрудного цвета подлетел к каждому из присутствующих в зале. Минерва внимательно следила за предметом, когда он приблизился к ней, однако тут же полетел дальше. В итоге он упал в ладони Лакены. Возможно, эта девушка и есть ключ к нашей разгадке. Либо сможет помочь всем нам. 

 

- Что дальше? - спросила Минерва и посмотрела сначала на Лакену, а затем на Кассиуса.


  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Апрель 2023 - 01:45

 Получается, третью головоломку было почти невозможно разгадать, не прорвавшись сквозь первые две. Я сознательным усилием заблокировала наплывающее желание обвинить себя в тупости. Нечего растрачивать оставшиеся крупицы боевого духа по пустякам. Главное, что мы добились прогресса, не так важно с какой попытки и какими путями. 
  Вместе со всеми я завороженно следила за полётом вспыхнувшего зелёным октаэдэра, и хотя моя первоначальная реакция на свою "избранность" была вспышкой воодушевления, замечание Рины про зловещие свойства книги заставило напрячься, после чего Диаспора со своим "кровавым кодом" нанесла добивающий суперэффектный удар.
Сопротивляясь позыву аккуратно поставить чудо-кубик на стол и экстренно эвакуироватья в другой конец комнаты, я обратилась к нему так, словно всю жизнь разговариваю с неодушевлёнными предметами и совершенно не нахожу это странным
- Нет, ты же хороший артефакт, и не собираешься делать ничего подобного. Правда?


  • 3

#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:39

Долго держать вас в напряжении артефакт, решивший продемонстрировать свою "хорошесть", не стал: после всего, через что вам довелось пройти на протяжении поиска его составных частей, даже мизерная доля вероятности какого-то негативного развития событий могла подкосить присутствующих и деморализовать окончательно.

 

MarvelousApprehensiveHyracotherium-size_

 

Грани древнего устройства раздвинулись, и высвободили из себя в напоминающей таковую у боллов вспышке... странное крохотное создание, оказавшееся у Лакены в ладонях. Мягкое, покрытое слоем слизи хрупкое тело зелёного цвета с более плотным розовым шестиугольным сегментом на животе, один полноценный крупный глаз и второй, не то редуцированный, не то ли вообще сосредоточение светочувствительных клеток или пятно для отвлечения внимания... такого карманного монстра вам видеть ещё не доводилось.

 

Проглотивший угощение вибрава посмотрел сначала на собственное крыло, а затем на загадочное существо: оно оказалось ему очень отдалённо похожим на самого дракона.


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 10 Май 2023 - 22:38

 После столетий лежания в застое наша загадочная находка явно не желала надолго оставаться в одной форме. Сначала кусочки пазла, затем светящийся многогранник, и теперь... покемон? Никогда не видела кого-то подобного. Этот зелёный сгусток совсем не внушал страха, он напоминал мне лизуна из пластиковой банки, с которым я любила играть в детстве. Приятные воспоминания вызвали непроизвольную улыбку, я рискнула аккуратно пересадить малыша на одну ладонь и погладить второй.
  Но если ещё немного подумать, не является ли это существо слишком маленьким и беззащитным для нашей миссии?  Конечно, будучи достаточно опытным тренером, я не торопилась судить покемона по его миловидной внешности. Иногда, едва зазевавшись, можно потерять половину команды перед ехидным лицом какого-нибудь джамплаффа или блиссии. Но всё же, это должны быть очень хорошо обученные и прошедшие множество боёв карманные монстры. Боюсь сейчас у нас просто нет времени на столь тщательную подготовку. Нет, тут просто обязанно крыться что-то ещё.

- Я... не встречала этот вид, но он чем-то похож на гульпина. Свойство Liquid Ooze позволяет им защищаться от вампирских приёмов, заставляя исполнителя таких трюков наоборот терять свои силы вместо похищения чужих. Думаете, этот малыш может также, но с книгой? - я вопросительно подняла бровь, глядя на Кассиуса.


  • 2

#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 008
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Май 2023 - 21:29

*Учитывая события моего основного квеста, мой персонаж оказывается много врал о том, что чего-то не знает и видимо этот список будет только расти х) Например, у меня уже есть ключ-камень Х__х*

 

 

 

Едва заметив, движение раскрывающегося устройства, я коснулась пальцами одного из боллов, готовая выпустить Алаказама в любой момент. Но, так как я не обладала сверхскоростью, то вернее всего не успела бы что-то предпринять, если бы нам действительно угрожала опасность. А потом во вспышке света на руках у Лакены появился покемон. Такой, которого я раньше точно ни разу не встречала.

"Это покемон? Какой маленький. Не похоже, чтобы он был опасен, но лучше не терять бдительности."

- Ну, даже если на этого малыша не действует книга, он вряд-ли сможет справиться сам, если нас затянет, - я решила ответить Лакене и высказать свое предположение, - а может он может чувствовать где она находится? На мощного бойца он не очень похож, возможно его сила в чем-то другом. Если никто не против, я могла бы выпустить Инари и он бы дословно перевёл нам все, что скажет этот покемон. Но знает ли сам малыш, почему он здесь?

Мой взгляд скользнул по пространству вокруг в поисках моего верного помощника Либерте. Быть может у него будет чуть больше данных чем "ничего", которое было у меня в голове насчет этого малыша.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных