Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Twisted dreams, losted souls - эпизодник Хирошимы Тсудуки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:26

Для человека, имеющего показатель физической силы на уровне единички, это и правда был успех. А уж если бы Хиро каким-то неведомым образом удалось бы поднять большую, то он вообще бы совершил подвиг на грани с чудом. С другой стороны, испытания, даже такие на первый взгляд пустяковые, как выбор коробки, которую нести, могут сыграть в последствии свою роль...

 

Кукуи взял большую коробку, так как было очевидно, что Хиро её не потянет, и тоже пошёл в здание. Итого им нужно будет совершить ещё один заход за оставшимися сумкой и маленькой коробкой. В одиночку более поджарый и физически сильный Кукуи с этим уже справиться, но с другой стороны Хиро всё равно может составить компанию. Или может остаться в лаборатории, послушать, о чём говорят дамы, вдруг ещё что полезное из разговора услышит. Выбор за ним.


Сообщение отредактировал Tuku: 10 Октябрь 2021 - 12:30

  • 1

#42 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:38

Хиро втащил коробку в лабораторию, но оставаться с женщинами не стал, ведь профессору Кикею требовалась снова помощь, по мнению парня. Вроде как оставались маленькая коробка и дамская сумка среднего размера, поэтому Хиро снова сделал выбор в пользу визуально более тяжёлого объекта - дамской сумки. Наш герой попытался её поднять, чтобы отнести в лабораторию.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 16:45

Кубик 1д2, 1 - успех
  • 0

#44 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 17:38

Кубик на поднятие этой сумки 1-2, где при 1 я её подниму:

[roll]1d2[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#45 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 17:40

1 - эту сумку я тоже поднять сумел.

 

Да, Хирошима попытался взять визуально более тяжёлую дамскую сумку и тоже поднял её, после чего понёс внутрь, в лабораторию. Профессору Кикею осталась маленькая коробка.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#46 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:39

Сумка и впрямь оказалась увесистой. Не коробка, конечно, которую Хиро уже смог отнести, но все же был повод порадоваться силе Феннель, способной носить это при всем своём хрупком внешнем облике. Тсудуки вот пришлось все-таки напрячься, а был шанс и вовсе не справиться. Между тем, Хиро понёс сумку, а Кукуи взял оставшуюся маленькую коробку и свободной рукой закрыл багажник.

Пока юноши носили вещи, женщины закончили разговор. Феннель что-то писала карандашом в блокноте, Трисс больше не плакала, тихо сидела в ссутуленной позе рядом с Мэри. Бурнет таки приготовила чай. Аромат оран ягод и чёрного чая витал по лаборатории, слегка снимая напряжённость момента. Хиро тоже мог присоединиться к чаепитию, если хотел. На выбор есть не только чёрный, но и зелёный чай, с ягодами и без. А также растворимый какао и цикорий.

Тем временем...
1 - Феннель
2 - Трисс
3 - Кукуи
4 - Хиро
5 - Бурнет
[roll]1d5[/roll]

*Можно оставлять пост, значение кубика после твоего поста.
  • 1

#47 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:39

2
  • 0

#48 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 13:27

В данном случае юноша-таки справился с сумкой, пусть и пришлось напрячься. Притащив сумку в лабораторию, он присоединился к чаепитию. От чая парень отказываться не стал, но для собственного здоровья предпочёл и попросил самый полезный напиток - цикорий. О его полезных свойствах парню рассказывал ещё дедушка. Конечно, польза от цикория была намного выше, чем от зелёного чая, не говоря уже о чёрном и особенно о какао, в котором ничего нет кроме сахара. Естественно, лекция о том, какой напиток полезнее, прочитана Хирошимой присутствующим не была, ибо каждый выбирает напиток какой хочет. Молодой человек считал это личным выбором каждого. Попить цикорий парню было необходимо, чтобы снять напряжение с мышц после тяжестей. Надо сказать, что ситуация-то поменялась, когда Тсудуки пришёл: в частности, Трисс уже не плакала. А ситуацию с походом в мир снов ещё предстояло обсудить, так как героев, которые могли пойти, было 4, а шлема у учёной Феннель было лишь 2.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 11 Октябрь 2021 - 13:27

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#49 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:26

- Спасибо вам большое, - поблагодарила Феннель мужчин, откладывая блокнот и карандаш. Она подошла к коробкам и принялась доставать оттуда запчасти привезённой аппаратуры. Там были: монитор, большой блок, похожий на компьютерный, провода и те самые два шлема. Ещё Феннель достала датчики, похожие на присоски, и попросила Трисс прикрепить их на покемона, показывая куда именно. Вскоре Мэри была облеплена проводами, а Феннель при помощи Кукуи собрала свой аппарат, включила его и задумчиво смотрела на графики, которые появились на мониторе.

- Хм.. Мозговая активность действительно без патологий. Но эти частоты... - девушка указала присутствующим на несколько пиков в схеме, -... в норме должны быть не выше во-о-от этого уровня. Похоже, она где-то очень глубоко... - учёная постучал ногтями по столешнице. - Что я ещё могу сказать сейчас: аурический слепок без разрывов, это хорошо, но точки сборки не видно. Раньше я видела такое только после смерти покемона...

После этих слов Трисс вскинула голову и побледнела, Бурнет приложила ладонь ко рту, Кукуи нахмурился.

-... но, очевидно, что это не наш случай. На самом деле, меня удивляет сохранность её тела в условии такой большой её удалённости от него в течение столь длительного времени. Не скажу, что состояние Мэри - обычный случай.

Трисс снова заметно занервничала. Даже Хирошима мог, казалось, увидеть наяву, как накатывает на неё очередная эмоциональная волна. Впрочем, пока этот шторм был лишь внутренним, внешне она лишь спросила беспокойно:

- Это что значит? Что... у неё осталось немного времени? Что нам надо торопиться?!

- Нет, - покачала головой Феннель. - Это значит, что нам надо быть вдвойне осторожнее. Мир Снов не похож на этот. То, чем он становится, как он проявляется, - это зависит от того, кто в него входит. В ином случае, если бы Мэри была ближе, я бы настаивала на том, чтобы пошла тренер. Но Ваше эмоциональное состояние, Трисс... - учёная покачала головой. - Вы можете обещать мне, что сохраните спокойствие, что бы ни увидели?

Трисс сжала губы так, что они побелели.

- Даже в обычном состоянии велика вероятность попасть не только в сон покемона, но в какие-то свои пласты: старые воспоминания, навязчивые идеи. А уж будучи на взводе, эта вероятность возрастает многократно. По итогу Вы будете блуждать внутри своих заморочек, а не в Мире Сна Мэри.

Феннель выдержала паузу.

- Идти нужно наиболее психически уравновешенному.

Сообщение отредактировал Tuku: 11 Октябрь 2021 - 14:30

  • 1

#50 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:46

- Что ж... - подумал Хиро - Похоже, мои предположения оказались верными. После того кошмара я не тот эмоциональный импульсивный подросток, что был раньше - теперь мне хватит нервов выдержать многое. А второй, очевидно, профессор - он много повидал, к тому же сама доктор Феннель, видимо, идти не собирается. Однако моя ситуация с Пичу может всплыть опять. Когда-то приходится встретиться со своими страхами лично. Думаю, теперь я готов к подобному. Подумав так, юноша решил высказаться:

- Доктор Феннель, шлема-то 2... Значит, пойти могут двое? Если так, то это должны быть я и профессор Кикей. - Выразил мнение парень - Вы нужны здесь, чтобы отслеживать состояние Мэри и координировать нас отсюда, если есть средство связи. Трисс тоже должна находиться рядом с покемоном, так как если Мэри проснётся, но не увидит рядом тренера, то это может быть для Комфи большим стрессом, чего допускать нельзя: лишние нервные потрясения покемону точно ни к чему. - Уверенно заявил Тсудуки, после чего замялся, поскольку не знал, как корректнее выразить свои мысли. Собравшись, он всё-таки выдал - К тому же по тому, что я вижу сейчас, кажется, что психологическое состояние Трисс, мягко скажем, далеко от идеала. Профессор многое повидал и не боится ничего, у меня тоже выдержать всё нервов хватит. - Это Хирошима проговорил с железным спокойствием: ни один мускул не дрогнул на его лице. Его не испугала даже возможная встреча с тем самым Пичу, а раз так, то, возможно, юноша действительно окажется прав, и его отправят в этот мир снов вместе с Кикеем. Оставалось ждать ответа учёной.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:47

- Я тоже могу пойти, - внезапно прозвучал ещё один голос. Бурнет спокойно выдержала взгляд мужа и посмотрела на Феннель. - Кроме тебя только я ещё знакома с Миром Снов. Хотя бы теоретически. Я управляла лабораторией, занимающейся межпространственными сдвигами, и насмотрелась за это время всякого. Я не испугаюсь, что бы ни увидела. И из всех я больше всего заинтересована в том, чтобы как можно быстрее выполнить задачу и вернуться. Потому что меня ждёт сын. И потому, что я иду туда не из праздного любопытства, - обжигающе огненный взгляд окатил Кукуи, и он... не нашёлся, что ответить на это.

А что насчёт Хиро? Фактически случайный свидетель события, о котором он бы даже не узнал, придя в лабораторию хотя бы на час позже, если честно смотреть, какова была его мотивация участвовать в этих событиях?

Сообщение отредактировал Tuku: 11 Октябрь 2021 - 17:11

  • 0

#52 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:14

И тут юноше пришлось вываливать то, о чём бы он предпочёл вообще не вспоминать никогда. Конечно, если не рассказать, то есть риск, что его не отправят в мир снов. Но тут это могло сыграть в его пользу, поэтому Хирошима, взяв себя в руки, начал:

- Я о Мире Снов не просто наслышан, но пережил такое, что мне было бы интересно столкнуться там со своим прошлым. Во-первых, мой Пичу - я практически не проводил с ним времени вне тренировок и боёв, а с интенсивностью первых постоянно перебарщивал. В итоге он отощал, и бои не сделали его счастливым. Не так давно отец отпустил его в Алоле, где он поймал этого покемона. Показательно, что он так и не эволюционировал в Пикачу - я испортил жизнь своему покемону. Наверняка он сейчас ненавидит меня, и мне хочется хотя бы попросить у него прощения... - При рассказе Хиро старался держать себя в руках, иначе мог дать выплеснуться эмоциям, а сейчас этого делать было нельзя. Парень продолжил - Второе: мои покемоны никогда не были командой и только мешали друг другу. В частности, поэтому не смогли эволюционировать Иви в Эспиона и Амбриона, Риолу не стал Лукарио, а Гравлер не стал Големом - подозреваю, что они тоже не были счастливы. Единственное, что я их так не мучил тренировками, как Пичу. Сейчас они все у других тренеров. Мне хочется хотя бы извиниться перед ними. За моё психологическое состояние точно можно не волноваться - я готов к тому, чтобы выдержать все эти встречи. - Заключил Тсудуки. О шраме и проклятии Даркрая наш герой решил умолчать, потому что это могло отпугнуть учёных и заставить их передумать посылать Хиро в Мир Снов. Теперь он ждал ответа от Феннель.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#53 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:29

Что ж, возможно, Хиро и не стоило это вываливать, раз он и не хотел. Конечно, готовность встретиться с прошлым похвальна, но всё же речь сейчас шла не о сеансе психотерапии, а о вызволении чужого покемона из возможной ловушки! Так что приведённые аргументы сыграли не в пользу героя, а ответ на вопрос о мотивации мог быть и внутренним. Осознав, что Мир Снов с большой долей вероятности покажет ему не только новые миры, но и его собственное содержимое, честность с самим собой должна быть максимальной. С другой стороны, признание в прошлой некомпетентности была признаком искренности Хиро, что не могло не пойти ему в плюс. Едва ли кто из присутствующих поверил бы, что стремление помочь Мэри - единственная мотивация, движущая героем. Интересно, что по итогу она отличалась даже от интереса Кукуи, который подходил к вызволению Мэри, как ещё и к возможности открыть новую область исследований для себя.

По итогу говоря, ничью мотивацию:
- ни тягу к узнаванию у Кукуи,
- ни желание защитить мужа от опасности Бурнет,
- ни желание встретиться с Пичу в своих мыслях Хиро, - нельзя назвать плохой или хорошей. Всё они оказались здесь, все они могли помочь, к тому же, что Трисс, похоже, не спорила о том, что её вычеркнули из списка кандидатов.

Другое дело - проклятие Даркрая. Что знал Тсудуки об этом могущественном тёмном покемоне?

Сообщение отредактировал Tuku: 11 Октябрь 2021 - 18:31

  • 1

#54 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:49

- Ну что ж... - вздохнул Хиро - У меня есть ещё одна мотивация попасть в Мир Снов. Я проклят Даркраем. Шрам видите? - Спросил он у присутствующих, указав на левую щеку, после чего продолжил - Даркрай очень могущественный и сильный покемон. Он даже отправил меня в кошмар. - Повествовал юноша без тени эмоций на лице - Там мне было 10 лет, и в день рождения отец и мать подарили мне Чимчара. После чего наказали не смотреть в глаза диким покемонам. Я поехал на автобусе в лабораторию, причём зона тренеров почему-то была отделена от основной дороги. Через окно автобуса я увидел Гастли, но меня спас тренер из автобуса с Глайсионом, заморозив окна. - надо было продолжать, раз уж начал, поэтому парень рассказывал далее - Потом на дорогу автобуса упало дерево, и, пока его убирали с дороги, на нас напали дикие покемоны. Чимчар не сумел меня защитить - Сайтер напал прямо на меня, и я случайно взглянул ему в глаза. А теперь самое главное. - Продолжил Хирошима снова без эмоций - Когда я проснулся и пошёл к специалисту, я узнал, что это дело ауры Даркрая. Когда-то он мне помогал сражаться, из-за него я мог стать злым. Но теперь Даркрай увидел, что я не злодей, и начал высасывать из меня жизненные силы. Он питается моими негативными эмоциями, высасывая каждый раз мою жизненную энергию, когда я злюсь или что-то подобное происходит. Если у меня будет много негатива, я умру. Я каждый день сейчас нахожусь под страхом смерти. - теперь молодой человек перешёл к своей мотивации отправиться в Мир Снов, приобретя ещё большую серьёзность и нацеленность на то, чтобы отправиться туда - Я должен увидеться с ним и показать Даркраю, что я его больше не боюсь, и он меня больше не поработит. Если Даркрай это поймёт, то, возможно, оставит меня в покое, чего я и намерен добиться. Уверен, что негативные эмоции я подавлю - полностью готов к этой встрече. Если я не попаду в Мир Снов, то не смогу убедить Даркрая отстать от меня и умру... - Тсудуки всё рассказал и ожидал решения Феннель. Видно было, что основания у Хиро отправиться в этот мир более чем серьёзные - от попадания или непопадания в Мир Снов зависит его жизнь...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Октябрь 2021 - 13:44

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:50

- Тогда тебя просто опасно пускать в Мир Снов Мэри! - покачала головой Феннель. - Даркрай - это очень серьёзно! Мы и так не знаем, в чём причина состояния покемона, а если твоё присутствие ещё и привлечёт повелителя кошмаров, то всё может усугубиться! Хорошо, что ты сказал. Что ж, тогда... - девушка развернулась к профессорам, - лучше пойдёт кто-нибудь из вас.

 

Кукуи и Бурнет переглянулись.

[roll]1d2[/roll]


  • 0

#56 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:57

- Опасно? - удивился юноша такому решению и заявил - Я бы ещё поспорил, что опаснее... Опаснее оставить меня тут, и вот почему: если я останусь здесь, я не встречусь с Даркраем. Если не встречусь с Даркраем, я не смогу убедить его оставить меня в покое. Если я не смогу убедить его покинуть меня, я умру точно. А так хоть попытаюсь спастись. У меня есть мои покемоны, которые очень не хотят потерять своего тренера, понимаете? А каково будет моим родителям, когда они узнают, что их сын умер, потому что учёные не дали ему возможности спастись? - Парень вспомнил о своих бойцах, которых оставлять без тренера было бы... Ну совсем грустно. Поэтому оставаться в этом мире было бы намного опаснее для Тсудуки, чем отправиться в Мир Снов Мэри. Да и родителям его узнать о смерти Хиро было бы очень тяжело...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Октябрь 2021 - 16:22

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#57 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 08:19

2

 

Кукуи вздохнул и согласно кивнул, и как-то само собой вернулась на его лицо так привычная знающим его людям улыбка. Бурнет же вышла вперёд, ожидая указаний.

 

- Садись сюда, пожалуйста, - Феннель показала профессору, куда сесть. Впереди была подготовка к процессу погружения, но пока она повернулась к Хирошиме, чтобы ответить: - Всё может быть совсем наоборот: пойти в Мир Снов для тебя - всё равно что самому попроситься в пасть Даркраю на погибель. Но пока у меня нет уверенности... В любом случае очевидно, что объединять твой поход со спасением Мэри нельзя. Пока я могу лишь пообещать, что буду расходовать сонную пыль на процесс минимально необходимо. Если после вызволения комфи пыль останется и я решу, что всё-таки пустить туда как минимум безопасно с точки зрения того, что ты не умрёшь в процессе или не сойдёшь с ума, не хочется нести ответственность за такие твои состояния перед твоими покемонами и родителями, то... думаю мы сможем провести погружение. Хотя бы пробное. Пока же я попрошу тебя покинуть лабораторию. Ни к чему не участвующим людям присутствовать...


  • 0

#58 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 08:41

- Хорошо, я уйду. - согласился Хиро - Вот только если я умру, то моя смерть будет на Вашей совести, доктор Феннель, потому что Вы не дали мне шанса на спасение из-за своих безосновательных страхов. - Парень сильно обиделся на Феннель и ушёл из лаборатории, попрощавшись с Кикеи и Бурнет. Видите ли, она не захотела нести ответственность перед Рико, Рикой, Сагатом, Майей и Огоньком. Вот только, похоже, слабо понимала, что Хирошиме уже есть 18, а, значит, он сам несёт ответственность за собственную жизнь. А ведь это могло спасти Хиро от смерти - надо было встретиться с Даркраем и поговорить с покемоном, а нет встречи - нет и шанса выжить. При этом обиды на Кикеи и Бурнет у героя не было никакой. К тому же выгнали его не они. Молодой человек подумал: Видите ли, она испугалась... А я что, умирать теперь должен из-за того, что она боится меня туда отправлять? Там я хотя бы мог спастись, а здесь я просто умру, потому что мне не дали шанса на выживание... Комфи тоже спасти было бы можно, и я бы справился. Однако он старался подавить и обиду, и злобу - это могло спровоцировать глюки с подачи Даркрая ещё более серьёзные, чем в прошлый раз...


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#59 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 08:50

Да, бывает, что одна дверь закрывается, но другая тогда открывается. Его не взяли в спасательную экспедицию, но всё же Феннель не сказала, что попасть в Мир Снов вовсе нереально. Что просто это должно быть отдельно от Снов Мэри. Пока же у Хиро открывалась возможность поисследовать Мелемеле и за освободившееся время поймать какого-нибудь местного покемона. Наверное, следовало пока поискать, где остановиться и поузнавать, кого из интересных Хиро покемонов можно поймать в округе. 

 

Что ещё случилось - то прежде, чем Тсудуки вышел, Кукуи пообещал позвонить парню, как всё закончится.

 

Вопрос был в том, увидит ли Хиро все эти возможности и порадуется им или потонет в боли и обиде, как этого и хочет от него Даркрай? Повелителю кошмаров даже нет нужды материально проявляться в жизни парня - достаточно лишь правильно подстраивать ситуации. И раз от раза это срабатывает, хоть Хиро и пытается бороться. Но действительно ли подавление эффективно? Действительно ли он изменился с тех пор, как грубил специально ведущей себя вызывающе дочери доктора, что рассказал парню о проклятии? Что ж, возможно скоро его на это судьба проверит...


Сообщение отредактировал Tuku: 13 Октябрь 2021 - 09:38

  • 1

#60 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:07

Хиро был благодарен профессору за то, что он не забыл про своё обещание познакомить Тсудуки со своим сыном. Юноша очень хотел, чтобы у профессора всё получилось. Однако Феннель он теперь совсем не доверял. Мало того, что его отстранили от операции спасения покемона, так ещё и не дали шанса избавиться от проклятия. Феннель, может, и говорила, что попасть в Мир Снов реально, однако через Даркрая этого совсем не хотелось делать, ведь там всё может оказаться ещё хуже, чем в прошлый раз... Юноша пока стоял на месте и стал высматривать на острове Мелемеле покемонов региональной формы, ибо после своих обычных региональная выглядела намного интереснее, причём каждая, которая существовала в Алоле, была ранее у Хиро как обычная. Например, был Джеодуд, но Алола-Джеодуда не было никогда. Юноше ещё стало интересно познакомиться с Маллоу, ведь тот ресторан принадлежал ранее её семье. Поскольку ресторан находился на Акале, надо было ещё туда добраться, поэтому это путешествие Хиро решил отложить, что называется, "на десерт".


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Октябрь 2021 - 10:51

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных